привет всем кто знает что либо о своем Ангеле... ИЗ того что знаю и помню я... Горная река в Азербайджане, тетя с племянником стоит в воде... она его держит за лямочки шорт, он держит ведерко... да как размахнется (перехожу на повествование от первого, своего лица wink.gif ) да как швырвану ентое ведерко в бурлящую воду... тетя инстиктивно выпускает из рук лямочки, тянется за ведерком (сил у меня хватило его забросить не более чем на расстояние вытянутой руки) достает ведерко... НЕТ мальчика... Ну и вот мой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ... это ж он так сделал, создал мощный водоворот, который не позволил мне унестись мгновенно вниз по течению... Тетя, моя родная, любимая тетя бросает ведерку, сует руку в воду и выхватывает меня оттуда, нахлебавшегося, но счастливого... счастливого, даже ничуть не успевшего испугаться...



Спустя 5 минут, 9 секунд leonmaster написал(а):
у blink.gif меня огромная просьба к тем кто здесь уже чувствует себя как дома... если вдруг для кого то станет интересной эта тема, то попробуйте поддержать НАС новичков... помогите разобраться в понятиях blink.gif



Спустя 14 минут, 40 секунд (1.06.2012 - 09:48) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
.. если вдруг для кого то станет интересной эта тема, то попробуйте поддержать НАС новичков... помогите разобраться в понятиях

Ну, что-то наподобии этого что ли я думаю об этом (сори,что длинновато и сентиментально, но...)
Свернутый текст
Малыш и Ангел
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4-й месяц.
— А я тебе чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали: поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится вне …
Прошло 3 месяца.
— Привет малыш! В ответ: — Привет, а ты кто?
— Я твой Ангел Хранитель.
— А от кого ты будешь меня охранять? Я же никуда не денусь.
— Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?
— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.
— Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!
— А ты видел мою маму? Какая она?
—Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!
Прошло еще 3 месяца.
— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!
— Ангел, ты здесь?
— Конечно здесь.
— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!
— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?
— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?
— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?
— Ангел, а как там? Что там, за животом?
— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!
— Ангел, я готов все увидеть!
— Давай малыш, я жду тебя!
— Ангел, мне больно и страшно!
— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…
Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.
Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:
— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…
— Ангел, а куда мама ушла?
— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.
— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно.
— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!
— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать.
В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:
— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
— Куда?
— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
— Да с той стороны доносится плач ребенка!
— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!
— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!
— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!
— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой, Бог послал нам малыша!
— Ангел, у моей мамы изменился голос.
— Малыш, привыкай - это настоящий голос твоей МАМЫ!»...(с)

Спустя 16 минут, 29 секунд (1.06.2012 - 10:04) leonmaster написал(а):
МИЛА, спасибо огромное... вот что сентиментально так это точно... по честному... рассчувствовался. Вот сейчас сижу и думаю... В какой момент своей жизни я оттолкнул СВОЕГО Ангела от себя?

Спустя 41 минуту, 40 секунд (1.06.2012 - 10:46) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
В какой момент своей жизни я оттолкнул СВОЕГО Ангела от себя?

Мне кажется, я понимаю тебя. Совсем недавно сидела и вспоминала свою жизнь, -
Изначально, при всём , казалось бы очень неблагоприятном её начале (родители- алкоголики,
в 5 лет и вовсе осталась полной сиротой), было ощущение , что мне всё-равно как-то нереально везёт. smile.gif
Иначе как "Ангелом -Хранителем " и не назовёшь, какие были удивительные
в жизни моменты, когда просто " за ручку " выводили из таких жутких ситуаций...
А вот после смерти сына появилось отщущение , что всё окончилось хорошее.
А если и были "проблески", то на поверку оказались только иллюзией- обманом...
Впрочем, не всё так фатально - вот жмём сюда :
http://aeterna.qip.ru/test/result/14401/
И хотя бы улыбнёмся для начала smile.gif
Ой , а вот в этом тесте у меня даже результат крайне похожий на правду получился...
http://aeterna.qip.ru/test/result/81182/

Спустя 1 час, 45 минут, 59 секунд (1.06.2012 - 12:32) Бумбараш написал(а):
Mila*
Очень красивый рассказ, спасибо!

Спустя 6 минут, 49 секунд (1.06.2012 - 12:39) Cleopatra написал(а):
У меня кроме Ангела хрЕнителя есть еще Ангел - Пинатель...

Спустя 12 минут, 49 секунд (1.06.2012 - 12:52) Mila* написал(а):
Cleopatra
Цитата
У меня кроме Ангела хрЕнителя есть еще Ангел - Пинатель...

biggrin.gif
А мой, похоже , любит дрыхнуть( как и я...) Недобудисси... biggrin.gif
Впрочем, я сейчас с ангелами общаюсь частенько...
С работой повезло smile.gif
Свернутый текст
«Я лечу и небо окутывает меня, вокруг – тишина, блаженное состояние тишины, я по-настоящему счастлив. Кто я? Я – это тот, кого я знаю? Тот, кто дышит, ест, ходит в школу? Или я – это тот, кого видят другие люди: странного мальчишку с бледным лицом? А как они меня видят? Для мамы я, конечно, любимый, но глубоко больной сын. Для папы я – тормоз. А для одноклассников - чудак, взахлеб читающий то, что они не прочтут никогда. Для учительницы математики я, очевидно, самый отсталый ученик с умственными отклонениями. А для учительницы по русскому, Ольги Анатольевны, я – лучший ученик, который порой удивляет своими сочинениями и творческими работами. Так кто же из этих «я» настоящий я? Каков я? Все это маски или все это часть меня? Но я ведь не болен и не тормоз, и не отсталый ученик с умственными отклонениями… или я, и в правду, такой? А что если я болен на самом деле? Что если все мои беды от моей болезни? … но ведь я всегда таким был, сколько себя помню. Или нет? Так какой же я? И для чего я здесь? Ходить в школу, терпеть насмешки одноклассников и оры математички? Вздыхания мамы и ворчание отца?»...(с)

Спустя 10 часов, 48 минут, 10 секунд (1.06.2012 - 23:40) гаспар1 написал(а):
«Если просишь, то проси у Аллаха, и если обращаешься за помощью, то обращайся к Аллаху. И знай, что если соберется народ чтобы принести тебе в чем то пользу, то не помогут тебе ни в чем, кроме того, что предписал Аллах для тебя. И если соберутся, чтобы навредить тебе, то не навредят тебе ни в чем, кроме того, что предписал Аллах для тебя. Перья уже подняты, и высохли страницы».

Спустя 12 минут, 36 секунд (1.06.2012 - 23:52) leniwezdim написал(а):
Ну да . Не бодаться .

Спустя 7 часов, 51 минуту, 40 секунд (2.06.2012 - 07:44) leonmaster написал(а):
Цитата
С работой повезло

теперь я знаю... теперь я помню... теперь я верю... верю тебе Мила и тому, что ежедневно ты служишь ангелам и они..? ХРАНЯТ тебя...



Спустя 2 минуты, 15 секунд leonmaster написал(а):
(кто подскажет... цитату могу выделить, а как выделить ник того чья эта цитата... или его писать надо... или еще чего..?)

Спустя 2 минуты, 45 секунд (2.06.2012 - 07:47) pechora написал(а):
Цитата (leonmaster @ 2.06.2012 - 08:44 )
цитату могу выделить, а как выделить ник того чья эта цитата.

Обратиться к комуто конкретно можно просто щелкнув по нику над аватаркой..
Вот я щелкнул по твоему - leonmaster

Для цитирования с авторством - выделяешь текст и жмешь кнопку user posted image
под цитируемым сообщением..

Спустя 26 минут, 12 секунд (2.06.2012 - 08:13) leonmaster написал(а):
pechora
от ить... ohmy.gif теперь текст не цитируется я его и так и этак... да... не легко в бою blink.gif



Спустя 3 минуты, 33 секунды leonmaster написал(а):

pechora
Цитата

Для цитирования с авторством - выделяешь текст и жмешь кнопку user posted image
под цитируемым сообщением..

уф-ф-ф... попотел в учении... кажись понИл... спасибо...



Спустя 3 минуты, 20 секунд leonmaster написал(а):
приношу извинения всем кто сейчас наблюдал за моими потугами в обращении с компом в этой теме... но ведь лучше я здесь и сегодня научусь, чем никогда и там где не можно... wink.gif

Спустя 3 часа, 7 минут, 12 секунд (2.06.2012 - 11:20) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
теперь я знаю... теперь я помню... теперь я верю...

Ангелы не так уж и редки в нашей жизни. smile.gif Целую науку "ангеловедение" можно создавать заново.
Но вот когда об этом пытаешься написать, получается как-то излишне сениментально что ли... sad.gif
Ну вот 2 истории, страны разные (одна в нашей произошла, другая - в западной)...
А ощущения похожие...
2 истории
Случайная история:
По соседству живет старушка. Муж её умер пять лет назад, а года два назад её дочка вместе со своим мужем и двумя маленькими детьми попали в аварию, разбились.

Когда я возвращалась из школы, на двери подъезда было объявление, написанное от руки: "Потеряла 100 рублей, кто найдёт — верните, пожалуйста, в квартиру 76, пенсия маленькая, хлеб не на что купить". В 76 квартире жила та старушка. Я достала из кошелька 100 рублей и поднялась на 5 этаж.

Когда я отдала старушке деньги, она заплакала:
"Ты уже двенадцатый человек, который принёс мне деньги. Спасибо."

Я улыбнулась и уже подошла к лифту, когда бабушка сказала мне: "Доченька, сорви объявление с двери, его не я писала".
Старушка стояла и плакала. Доброта и сочувствие людей дает мне надежду...(с)
Мальчик и кот
Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление "Продаются котята" Эта надпись, естественно, привлекла внимание местных детишек, и через считанные минуты в магазин вошел мальчик.
Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене котят.
— "От 30 до 50 рублей", — ответил продавец.
Вздохнув, ребенок полез в карман,достал кошелек и стал пересчитывать мелочь.
— "У меня только 2 рубля сейчас", — грустно сказал он.
— "Пожалуйста, можно мне хотя бы взглянуть на них", — с надеждой попросил он продавца.

Продавец улыбнулся и вынул котят из большого короба.
Оказавшись на воле, котята довольно замяукали и бросились бежать.
Только один из них, почему-то явно от всех отставал. И как то странно подтягивал заднюю лапку.
— "Скажите, а что с этим котенком?", — спросил мальчик.
Продавец ответил, что у этого котенка врожденный дефект лапки. — "Это на всю жизнь, так сказал ветеринар. Поэтому он хромает".

Тогда мальчик почему-то очень заволновался.
— "Вот его-то я бы и хотел приобрести".
— "Да ты что, мальчик, смеёшься? Это же неполноценное животное ! Зачем оно тебе? Впрочем, если ты такой милосердный, то забирай даром, я тебе его и так отдам," сказал продавец.
Тут, к удивлению продавца, лицо мальчика вытянулось.
— "Нет, я не хочу брать его даром," — напряженным голосом произнес ребенок.
— "Этот котенок стоит ровно столько же, сколько и другие. И я готов заплатить полную цену. Я принесу вам деньги," — твердо добавил он.
Изумленно глядя на ребенка, сердце продавца дрогнуло.
— "Сынок, ты просто не понимаешь всего. Этот бедняжка никогда не сможет бегать, играть и прыгать, как другие котята."
При этих словах мальчик стал заворачивать штанину своей левой ноги. И тут пораженный продавец увидел, что нога мальчика ужасно искривлена и поддерживается металическими обручами."
Ребенок взглянул на продавца:
— "Я тоже никогда не смогу бегать и прыгать. И этому котенку нужен кто-то, кто бы понимал его, как ему тяжело, и кто бы его поддержал", — дрожащим голосом произнес мальчик.
Мужчина за прилавком стал кусать губы. Слезы переполнили его глаза....Немного помолчав, он заставил себя улыбнуться....(с)

Спустя 9 минут, 50 секунд (2.06.2012 - 11:30) Нинок написал(а):
Mila*
Спасибо.Я плакала.

Спустя 14 минут, 7 секунд (2.06.2012 - 11:44) Mila* написал(а):
Нинок
Цитата
Спасибо.Я плакала.

Ну вот...Я тоже носом начинаю хлюпать, когда
в нете наталкиваюсь на такие истории и рассказы...
Их достаточно много. Сегодня вот, например прочла :
Свернутый текст
Телефонный звонок
- Привет. Я тебя люблю.

- Привет (улыбается).

- Как ты там без меня? Извини, что так поздно...

- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?

- Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил.

- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?

- Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается?

- Толкается... это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он - само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то... Вот как ты уехал, рассказывай.

- Ну, как, как: после последних переговоров сел в машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не засыпать.

- И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду.

- Сотникова Любовь?

- Да. Кто это?

- Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри, Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж?

- Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому.

- Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё!

В ответ только чуть слышное шипение динамика.

- Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним.

- Извините, но это невозможно. Мед эксперт констатировал, что смерть наступила около полутора часа назад. Мне очень жаль. Извините, нам нужно, чтобы вы приехали на опознание.

Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть...

Каждое 15 апреля она с сыном приходит к нему на кладбище. Алёшка - точная копия своего отца. И часто говорит: «Привет, я тебя люблю» - это было любимое выражение его папы. Он знает, что его родители очень любили друг друга, он знает, что его родители очень ждали его появления, он очень сильно их любит. А ещё, каждый раз приходя с мамой на кладбище, он подходит к плите, обнимает её насколько может и говорит: «Привет, папа» и начинает рассказывать как у него дела, как он построил из кубиков домик, как нарисовал кошку, как забил свой первый гол, как он любит и помогает маме. Люба постоянно, глядя на сына, улыбается и слёзы бегут по щеке... С серой могильной плиты улыбается молодой красивый парень, как раньше. Ему всегда будет 23 года. Спасибо мастеру, который даже передал выражение любимых глаз. Снизу она попросила сделать надпись: «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца...» Его сотовый так и не был найден на месте аварии и она ждёт, что когда-нибудь он обязательно позвонит ей ещё раз...(с)

Спустя 6 минут, 34 секунды (2.06.2012 - 11:51) nadenka8791 написал(а):
Мила, СПАСИБО!!!!
Ты - чудо!

Спустя 4 минуты, 50 секунд (2.06.2012 - 11:55) Mila* написал(а):
nadenka8791
Цитата
Мила, СПАСИБО!!!!
Ты - чудо!

Не...ну, я же только копирую... wub.gif
(довольным тоном smile.gif )
Свернутый текст
user posted image
Google.... biggrin.gif

Спустя 40 секунд (2.06.2012 - 11:56) nadenka8791 написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 12 секунд (2.06.2012 - 12:01) Mila* написал(а):
Правда, я отследила грустную и тревожную для себя вещь, пока копировала эти рассказы :
Мне ужастно захотелось выпить...У меня ещё предпосылки к этому - я вышла в отпуск,
а все мои запои были именно в это время "Ничто не держит, никуда не надо идти..."
Надо бы на группу....не могу себя заставить.... ph34r.gif
Ангел Хранитель, Ау!....

Спустя 6 минут, 41 секунду (2.06.2012 - 12:08) ktu написал(а):
Mila*
smile.gif Выдаю тебе "царского пенделя": поднялась, собралась и пошла на группу (очень очень быстрым шагом). А я тебя в твоем чудесном журнальчике подожду, может что вкусное сворганю за это время...

Спустя 6 минут, 38 секунд (2.06.2012 - 12:15) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Ну 9 как материалист,скажу,что понимаю под ангелом обычную материальную суть чьей то мыслеформы,энергию мысли,слов, других,казалось бы незаметных,неощутимых действий других.Даже покойников.
Проверено на личном опыте.

Спустя 1 минуту, 10 секунд (2.06.2012 - 12:16) Mila* написал(а):
ktu
Цитата
Выдаю тебе "царского пенделя": поднялась, собралась и пошла на группу (очень очень быстрым шагом).

А сейчас ещё тока 12ч.15 минут...Скока это я кругами штоли буду ходиь вокруг квартала?!... blink.gif
Цитата
А я тебя в твоем чудесном журнальчике подожду, может что вкусное сворганю за это время...

Ну тада канеш.... biggrin.gif
Слушаюс, товарищ ангел! biggrin.gif
Пойду куплю что-нибудь для нехилого(надеюсь rolleyes.gif ) обеда. smile.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд Mila* написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
энергию мысли,слов, других,казалось бы незаметных,неощутимых действий других.

О! Интересная тема!...Вернусь из магаза, может что-нибудь напишу ещё smile.gif

Спустя 6 минут, 50 секунд (2.06.2012 - 12:23) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Mila* @ 2.06.2012 - 11:01 )

Ангел Хранитель, Ау!....

Вызывали? biggrin.gif
Это бывает с каждым,когда не хватает собственных сил.
Но это проходит.Ты же знаешь сама. smile.gif
рад ,что ты озвучиваешь ,отслеживаешь ,обезвреживая так проблему на подходе.
Умница. Не грусти,ты не одна!
Чмок тебя! wub.gif

Спустя 55 секунд (2.06.2012 - 12:24) ktu написал(а):
Mila*
biggrin.gif Потом поделишься рецептом. Мне кажется у вас в городе очень много групп, наверное какая-нибудь и днем работает.

Спустя 41 минуту, 19 секунд (2.06.2012 - 13:05) Mila* написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
Не грусти,ты не одна!

Спасибо Солнушко Шуренька smile.gif
ktu
Цитата
Потом поделишься рецептом.

Щас с продуктами разберусь и выложу в журнале smile.gif
Цитата
Мне кажется у вас в городе очень много групп, наверное какая-нибудь и днем работает.

Раньше 17ч нету... sad.gif
Ну да...мне уже ваша ангельская мини-группа помогла - ничего лишнего я не купила smile.gif
Только то, чтоб "поесть фкуса-фкусна" biggrin.gif Набор под названием :"Прощай , фигура!"... biggrin.gif

Спустя 7 минут, 21 секунду (2.06.2012 - 13:12) ktu написал(а):
Цитата
Набор под названием :"Прощай , фигура!"...

Ждемс biggrin.gif

Спустя 29 минут, 58 секунд (2.06.2012 - 13:42) Mila* написал(а):
ktu
Цитата
Ждемс

Вота... Пельмени купила! biggrin.gif Жмите на ссылку
http://vesvalo.net/journal.php?user=7221


Спустя 43 минуты, 54 секунды (2.06.2012 - 14:26) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Нинок @ 2.06.2012 - 11:30 )
Mila*
Спасибо.Я плакала.

я тоже...



Спустя 4 минуты, 24 секунды ЖивyщаЯ написал(а):
теперь я поняла кто мне помогает... вопросов больше нет smile.gif

Спустя 19 минут, 13 секунд (2.06.2012 - 14:45) Вальтрон написал(а):
Шагали два мушчины по тайге и напоролись на медведя. И один расплакался , что все..капец. от медведя не убежать, погибнем. В это время второй присел и начал быстро с себя снимать тяжелые ботинки для ходьбы по по тайге и достал кроссовки..На что второй спросил, мол , зачем, кроссовки одеваешь, все равно медведь догонит...На что второй ответил..."да мне главное убегая от медведя обогнать тебя" rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 19 секунд (2.06.2012 - 15:02) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 1.06.2012 - 09:33 )
мой Ангел-хренитель..., в детстве, возможно, он есть у каждого..

(скажи, а ты спецом написАл Е а не А, или все же очепятка? smile.gif

а вот ответ на твой вопрос (один ИЗ ответов) меня просто он устраивает вполне smile.gif
Ангел-хранитель есть не у всех. Но человеку крещёному он обязательно даётся - ещё одно преимущество крещения.

Ангел помогает даже неразумному человеку, который не знает, что ему необходимо молиться, но и то - не всегда.

Вспомним, ведь существуют и молитвы-призывания ангела на помощь, и ежедневная молитва, и даже акафист ангелу-хранителю. Ведь не просто так их писали.

Если мы не радеем о себе самом, то и ангел от нас отворачивается. Если материться, пить и курить, блудить и обижать сирых и убогих, то ангел также от нас отворачивается. Матерной речи ангелы не выдерживают однозначно и улетают из того дома, где крики и маты. Так что и ангелу, данному нам на попечение и спасение нашей души, мы тоже обязаны молиться. Хотя бы в день своего ангела.

Ангелы - это души. Такие же как и наши, только не до конца обретшие абсолютность, чтобы быть в раю. Не до конца выполнившие свои задачи, ведущие к абсолютности. Поэтому ангел посылается к душе человека, чтобы направлять его, устраивать его пути, помыслы и поступки. Пока человек заглядывает внутрь себя, пока он знает, что такое голос совести, его ангел ему хорошо слышен в виде интуиции или внутреннего голоса, просветления или благого побуждения.

В задачах ангела стоит помочь Вам пройти Ваш жизненный путь максимально выгодно для Вашей души: чтобы меньше сделать проступков и быстрее научиться тому, чему необходимо научиться Вашей душе в течение этой жизни.

Поэтому ангел очень сильно расстраивается, когда Вы удаляетесь или, что еще хуже - отказываетесь от Бога, от Любви, от светлого, доброго, от него. Его расстраивают все Ваши плохие поступки. И очень мудро было построено это шефство: за все Ваши грехи ангелу будет попрек, что не смог Вас воспитать и уберечь, достучаться до Вас (Вас, конечно, тоже по голове не погладят). А вот все Ваши благие дела ангел будет с радостью зачитывать из книги жизни. Хорошо, если добрых дел и молитв в Вашей копилке окажется больше, чем плохих проступков, слов, взглядов... А если на слова обвиняющих Вас, зачитывающих Ваши промахи, ангелу нечем будет крыть?..

Тогда и ему дадут нового человека, и Вам предстоит выполнять определенные работы на том свете, перед тем, как воплотиться в новое тело.

Часто спрашивают, сколько может быть ангелов у человека.

Обычно один. У целителей для дополнительной защиты - два. Очень редко, но бывает до 7 (включительно) ангелов-хранителей. Но не более. И чем более число, тем реже такое встречается.

Связано это может быть с обстоятельствами, когда человек очень нужен миру (многим людям), а у него идут смертельные опасности, тогда кто-то из ангелов-хранителей семьи этого человека может прийти на временную поддержку или пришлют дополнительного. Но я обращаю внимание, что это временное явление и достаточно редкое. Постоянных ангелов-хранителей не может быть более двух.

Те, кто пишет, что у кого-то их 12 или 15 - ошибаются или путают их с эгрегорами. А это совсем не одно и то же.


Как проверить свои взаимоотношения с Ангелом-хранителем:
Можно проверить, налажены ли у Вас взаимоотношения со своим бесплотным помощником: попросите о чем-либо незначительном мысленно, обращаясь к своему Ангелу-Хранителю. Просьба должна быть небольшой и четко сформулированной. Например, оказать помощь в незначительной покупке или помощь в потерянной вещи. Наши предки были очень разумны, читая молитвы перед началом или окончанием всякого дела - таким образом, они привлекали внимание если не Высших Чинов или Святых, то по крайней мере вручали свои дела в ведение Ангелов-Хранителей. А они знали, как о человеке позаботиться и дать лучшее. Их на самом деле можно просить обо всем: здоровье, богатстве, удачных покупках, хорошем отдыхе, благоприятном путешествии, выгодном обмене, вразумлении, обретении потерянных вещей. Важно только помнить, что чем глобальнее ставится задача, тем больше энергии Вам придется потратить на ее реализацию. О значительных просьбах начинают молиться заранее и просят об этом неоднократно. Опять же, если Вам не дается так сразу поставленная задача, может быть, пока нет на то Воли Господа и Вам нужно научиться со смирением принимать любой результат своей просьбы. Однако, всегда ищите причину в себе, если Вас совсем не слышит Ангел-хранитель - обретайте благодать запечатленного Носителя Света через молитву, покаяние, отказ от грешных действий и грешных мыслей.


Духовные высшие сущности не могут приказывать человеку и не могут навязывать ему свое мнение. Причина такого поведения в том, что наша душа, как и все сущности Бесплотного духовного воинства, наделены свободой выбора по замыслу Творца. Ангелы превыше всего ставят замысел Бога и поэтому ответят на Ваши вопросы или выскажут свое мнение только тогда, когда Вы попросите об этом.


Цитата (Вальтрон @ 2.06.2012 - 14:45 )
да мне главное убегая от медведя обогнать тебя

какой ты Валик жестокий однако biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 15 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
взяла от сюда: http://belmagi.ru/angel/

Спустя 1 минуту, 4 секунды (2.06.2012 - 15:03) Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 2.06.2012 - 15:00 )
какой ты Валик жестокий однако

Ты помнишь картинку про спермотозоиды? biggrin.gif
Нормально..

Спустя 12 минут, 44 секунды (2.06.2012 - 15:15) leonmaster написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
мой Ангел-хренитель..., в детстве, возможно, он есть у каждого..

Цитата
(скажи, а ты спецом написАл Е а не А, или все же очепятка? smile.gif

не... тут не очепятка... тут, пА-Ардон сказывается моя болезнь biggrin.gif , а опечатка лишь ее следствие.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (2.06.2012 - 15:17) Вальтрон написал(а):
Цитата (leonmaster @ 2.06.2012 - 15:15 )
не... тут не очепятка... тут, пА-Ардон сказывается моя болезнь biggrin.gif , а опечатка лишь ее следствие.

Скоро и флаг поменяешь, и аватарку вставишь. И язык ломать перестанешь.. smile.gif
Обещание 9 шага- "Панты" нас покинут biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 2 секунды (2.06.2012 - 15:20) ИщyщаЯ написал(а):
Вальтрон
картинку не видала, но рассказ помню biggrin.gif
если в этом плане, то да, праильно, так держать!

leonmaster
несколько дней назад была короче у меня полная .опа!
я уже чуть с балкона не прыгала (трезвая!) прям трясло всю так достали, вещи начала выкидывать в окно и иконы рвать... на иконе 6-7 успокоилась... трясти перестало - отпустило... аж странно как-то было как будто со стороны за собой наблюдаю...

и тогда я по русски сказала: "Бох ты мне помогашь?" в ответ тишина... (я по чувствам, ощущениям, ну раньше помогал, я чувствовала, а тут тишина!)
тогда я разозлилась и грю "черт, ты мну помогашь? душу берешь?" сидит сцуко и молчит хад - тож затих нешта паскуда.... (с ним мы тоже было дело разок поопщались на 7ми мес. трезвости... так что знаю как происходит - это внутренний процесс)
ну все мну кинули короч... я разозлилась и решила: теря Я САМА! раз кинули одну пошли все в лес!
и тут, на след день на меня посыпались удачи одна за одной и до сих пор сыпятся, только одна неприятность (выходящая кстати из удачи, да и то не сильная) ну и как мне терь понимать, КОНТРАКТ С КЕМ? unsure.gif
ужо и страшновасто как-то становиццо инохда ph34r.gif
а ну еще сення меслкая неприятность была, но не сильно, а так все оч.даже удачно пошло, прям как по маслу blink.gif


вот кто мну помогаит! Ангел-Хранитель! biggrin.gif

Спустя 6 минут, 48 секунд (2.06.2012 - 15:27) leonmaster написал(а):
Mila*
кругами я тож не любитель... wink.gif однажды так увлекся по прямой, что чуть на группу не опаздал...



Спустя 6 минут, 23 секунды leonmaster написал(а):
эх-х-х... где мой душевный покой... жена к группе ревнует, препятствия создает... АНГЕЛ..! А-у-у-у!!!

Спустя 2 минуты, 33 секунды (2.06.2012 - 15:30) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
однажды так увлекся по прямой, что чуть на группу не опаздал...

Иногда можно и ...опоздать, если это запланировано Высшими Силами smile.gif

Спустя 53 секунды (2.06.2012 - 15:31) leonmaster написал(а):
Вальтрон
Цитата

Скоро и флаг поменяешь

не знаю... сегодня он мне само по душе...

Спустя 8 минут, 1 секунду (2.06.2012 - 15:39) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
не знаю... сегодня он мне само по душе...

Ты коммунист в духе?...Или это ностальгия по тем временам?

Спустя 2 минуты, 54 секунды (2.06.2012 - 15:42) Вальтрон написал(а):
Mila*
Насмеялся... biggrin.gif

Спустя 10 минут, 57 секунд (2.06.2012 - 15:53) Mila* написал(а):
Вальтрон
Цитата
Mila*
Насмеялся...

На "палец" свой смотрел, небось?... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (2.06.2012 - 15:54) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 2.06.2012 - 15:53 )
На палец свой смотрел,небось?...или?...

У меня бук на животе..чуть крышка монитора не отпала.. biggrin.gif Палец не видно из за бука...с ролика смеялся..Рыжая. tongue.gif

Спустя 4 минуты, 55 секунд (2.06.2012 - 15:59) Mila* написал(а):
Вальтрон
Цитата
.с ролика смеялся..Рыжая.

Незачот. smile.gif
В ролике рыжих не было biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (2.06.2012 - 16:04) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 2.06.2012 - 15:59 )
Незачот.

Ты сколько раз любишь в "незачот"?
Тучка ты крашеная biggrin.gif ..Там гонщица была одна ...в шлеме tongue.gif

Спустя 14 минут, 18 секунд (2.06.2012 - 16:18) Mila* написал(а):
Вальтрон
Цитата
..Там гонщица была одна ...в шлеме

А для тех, кто в танке , напоминаю :
- Не надо так дерзко мне писать. Я тоже еще тот туроператор. biggrin.gif
Свернутый текст
Путёвку на *уй ты выиграл smile.gif
В другие места - не достоин. Тряпка , а не мужик. Заметила уже давно. smile.gif

Спустя 30 минут, 45 секунд (2.06.2012 - 16:49) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 2.06.2012 - 16:18 )
Путёвку на *уй ты выиграл

Это типа принудительно надо ехать..или идти..?
Цитата (Mila* @ 2.06.2012 - 16:18 )
Тряпка , а не мужик. Заметила уже давно.

Класс. ты еще и наблюдаешь за мной. smile.gif
Цитата (Mila* @ 2.06.2012 - 16:18 )
Я тоже еще тот туроператор.

ну тебе пригодится...всю жизнь посылая, да убегая....защитницапопытысвоейтакая biggrin.gif




Спустя 5 минут, 28 секунд Вальтрон написал(а):
Mila*
Че б тебе не сходить к Шае-бе?...типа туда же.. smile.gif мож и наладится у тебя все...

Спустя 2 минуты, 19 секунд (2.06.2012 - 16:51) leonmaster написал(а):
Mila*
Цитата
Ты коммунист в духе?...Или это ностальгия по тем временам?

я очень расстроился (по моему даже плакал от злости...) когда меня не с первого раза приняли в комсомольцы...
спустя годы пошел и сдал ком. билет потому что жалко было денег на взносы... (обязаловка № 7,,? blink.gif )
решай сама ХТО я... ph34r.gif



Спустя 1 минуту, 32 секунды leonmaster написал(а):
У-р-р-ра... Ангел мой со мной!!! Найден компромис меж мной и супругой по поводу сегодняшнего посещения РОДНОЙ группы...!!!

Спустя 1 минуту, 58 секунд (2.06.2012 - 16:53) Mila* написал(а):
Вальтрон
А чё там наблюдать? Мы тут все на виду. smile.gif
Что я увидела из твоих сообщений : Слова , может , ты и очень правильные
говоришь иногда, но человек ты достаточно подлый.
Может это болезнь, конечно, с тобой сделала...Мозги просрались и мораль... dry.gif
Потому, что в чём ты других осуждашь, - то ты и есть сам smile.gif
Ну, не огорчайсяя. Может, ещё поправимсо все. smile.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (2.06.2012 - 16:54) leonmaster написал(а):
Ребят... (слезного смайлика поставьте сами тут ...) попросите кто нибудь модераторов исправить ОЧЕПЯТКУ ... Стыдно как жуть...
весь смысл для меня НЕПРАВИЛЬНЫЙ...

Спустя 2 минуты, 40 секунд (2.06.2012 - 16:57) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
Ребят... (слезного смайлика поставьте сами тут ...) попросите кто нибудь модераторов исправить ОЧЕПЯТКУ ... Стыдно как жуть...
весь смысл для меня НЕПРАВИЛЬНЫЙ...

Солнушко!..Поверь!...Если бы не было этой опечатки, то я бы ни за что в эту тему не зашла даже!... biggrin.gif
Это так креативно получилось на самом деле smile.gif
Хотя...если ты хочешь...

Спустя 35 секунд (2.06.2012 - 16:58) гаспар1 написал(а):

Спустя 24 секунды (2.06.2012 - 16:58) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 2.06.2012 - 16:53 )
А чё там наблюдать? Мы тут все на виду

Та ладно..не оправдывайся......иди я тебя рассчешу smile.gif
Цитата (Mila* @ 2.06.2012 - 16:53 )
Может это болезнь, конечно, с тобой сделала...Мозги просрались и мораль... dry.gif
Потому, что в чём ты других осуждашь, - то ты и есть сам

Согласен.
Цитата (Mila* @ 2.06.2012 - 16:53 )
Ну, не огорчайсяя. Может, ещё поправимсо все.

Та нормально smile.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (2.06.2012 - 16:59) leonmaster написал(а):
хочу-хочу... ты же уже зашла..? rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 51 секунду (2.06.2012 - 17:03) Mila* написал(а):
Вальтрон
leonmaster
Вспомнился стишок детский, ещё из интернатской жизни...
Свернутый текст
У меня трусы в горошку.
Хороши так хороши!
Всё мальчишки приставают
Покажи, да покажи!...( и т.д.)


Ладно, я вас лю....и я пошла ...пить.
Свернутый текст
Чай с печеньками, как выяснилось... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (2.06.2012 - 17:06) Багира2 написал(а):
Цитата (leonmaster @ 2.06.2012 - 16:51 )
спустя годы пошел и сдал ком. билет потому что жалко было денег на взносы...

Круто!!! Я просто перестала их платить. И билет оставила себе на память - внукам буду показывать. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (2.06.2012 - 17:08) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 2.06.2012 - 17:03 )
Вспомнился стишок детский, ещё из интернатской жизни...
Свернутый текст
У меня трусы в горошку.
Хороши так хороши!
Всё мальчишки приставают
Покажи, да покажи!...( и т.д.)


Ладно, я вас лю....и я пошла ...пить.

Наконец то..попустилась... smile.gif не принимай так все близко к сердцу rolleyes.gif
стишок классный..юношество вспомнил, а там тогда тепло было..беззаботно.
Цитата (Mila* @ 2.06.2012 - 17:03 )
.и я пошла ...пить.

Я тож чайку наверное..да со слимончиком.

Спустя 3 минуты, 59 секунд (2.06.2012 - 17:12) leonmaster написал(а):
Вальтрон
Цитата
Я тож чайку наверное..да со слимончиком.

а я пойду НАЖРУСь... черешни.

Спустя 2 минуты, 58 секунд (2.06.2012 - 17:15) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.06.2012 - 17:06 )
спустя годы пошел и сдал ком. билет потому что жалко было денег на взносы...

Круто!!! Я просто перестала их платить. И билет оставила себе на память - внукам буду показывать.

В октябрята меня не посвящали...я приехал в школу с опозданием , и позже , просто одел значок.
А в пионеры приняли с третьего раза ( в начале написал -шага), на день Карбышева, нас было типа 7 трудных учеников...хотя учился я нормально, так и не понял че меня в пионеры отдельно как тяжелого принимали..Наверное и там из за девок biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 35 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (leonmaster @ 2.06.2012 - 17:12 )
а я пойду НАЖРУСь... черешни.

Ешь...после трех месяцев уже можно smile.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (2.06.2012 - 17:17) Nikola написал(а):
был у меня ангел хренитель. Их много. Хренителей.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (2.06.2012 - 17:20) leonmaster написал(а):
Вальтрон
Цитата
Наверное и там из за девок

ну-у-у я то точно из за них, точнее из за одной... любовь моя к ней несообразно пионерским традициям выражалась... вис почем зря на косичках... все к тому распологало: она высокая, я низенький, она сидела на первой парте, я на второй, я ее любил, она меня нет... mad.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (2.06.2012 - 17:23) Марфуша написал(а):
Ностальгия... И неплохие по сути были времена... Когда я пришла работать на завод, мне было 26 лет, выбрали заместителем секретаря комитета комсомола. У нас была очень сильная организация: по комсомольским путевкам постоянно поездки по Прибалтике, Белоруссии, Украине... Кому была нужна материальная помощь, без проблем... А наши туристические слеты заводов "Кристалл" чего стоили! Такое крепкое братство:Смоленск, Гомель, Винница, Москва, Киев...Обмен опытом, песни до утра у костра... А теперь что взамен? А не фига...

Спустя 13 минут (2.06.2012 - 17:36) Багира2 написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 2.06.2012 - 17:15 )
А в пионеры приняли с третьего раза

user posted image

Меня тоже!!!
Цитата (Вальтрон @ 2.06.2012 - 17:15 )
так и не понял че меня в пионеры отдельно как тяжелого принимали.

А я знаю из-за чего меня в последнюю очередь принимали. Наш класс находился как раз напротив лестницы, на втором этаже. Так я, с компанией таких же шебутных, бегала вниз в подвал, где было ТЕМНО-О-О-О-О и там мы играли в привидения. laugh.gif

Это очень не нравилось учителям - ведь младшеклассников вообще с этажа не выпускают. И в итоге нас поймал трудовик и двоих притащил за шиворот к классному руководителю. Остальные раскололись под давлением улик.

И повезло нам больше всех. Самых примерных в школе, в актовом зале в пионеры принимали, а нас в музей Ленина повезли! На Красной площади.user posted image biggrin.gif

Спустя 6 минут, 41 секунду (2.06.2012 - 17:43) liz написал(а):
А я всего чуть-чуть галстук пионерский поносила,отменили пионерию.до комсомолки не добралась tongue.gif

Спустя 8 минут, 9 секунд (2.06.2012 - 17:51) Вальтрон написал(а):
Цитата (leonmaster @ 2.06.2012 - 17:20 )
ну-у-у я то точно из за них, точнее из за одной... любовь моя к ней несообразно пионерским традициям выражалась... вис почем зря на косичках... все к тому распологало: она высокая, я низенький, она сидела на первой парте, я на второй, я ее любил, она меня нет..

Ну да..я ж не пошутил на этот счет..Потому что подростковый возраст, возраст созревания , и естественно учеба в голову не лезла, и приходилось делать всякие шкоды в школе, что понравится девченкам, типа смелый , всемогущий, подерзить перед той в которую влюблен с училкой, и пойти домой с двойкой и выгребсти от родителей трендюлей..романтика.
А самое тупое что я помню..- зная ответ на уроке, специально не отвечаешь на вопрос. чтоб показать свою дерзость и бесстрашие перед любимой...и снова домой и снова выгребать..зато герой. smile.gif



Спустя 3 минуты, 13 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 2.06.2012 - 17:36 )
И повезло нам больше всех. Самых примерных в школе, в актовом зале в пионеры принимали, а нас в музей Ленина повезли! На Красной площади.

Да-да..я ж говорю...Праздник посвящался какой то годовщине Карбышева, возле школы перекрыли движение , и собралась вся школа, выстроилась, и нас семеро красавцев, перед началом этого всего. после торжественной части...как начали мы обещать..Мддаааа rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду Вальтрон написал(а):
Цитата (liz @ 2.06.2012 - 17:43 )
до комсомолки не добралась

А меня не взяли sad.gif



Спустя 42 секунды Вальтрон написал(а):
В комсомолии не оказалось единственного условия.... smile.gif

Спустя 12 минут, 34 секунды (2.06.2012 - 18:04) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 2.06.2012 - 16:54 )
Ребят... (слезного смайлика поставьте сами тут ...) попросите кто нибудь модераторов исправить ОЧЕПЯТКУ ... Стыдно как жуть...
весь смысл для меня НЕПРАВИЛЬНЫЙ...

исправь сам!
пошаговая инструкция smile.gif

1. заходишь на первую страницу этой темы (вверху или внизу страницы выбираем страница 1 - левый верхний или левый нижний угол см.)
2. внимательно смотришь на свое САМОЕ ПЕРВОЕ сообщение.
3. смотришь строку где твой ник, твой флаг, потом дата и в конце строки (справа) будут 3 кнопочки "report" "редактировать" и "цитата".
4. жмешь на кнопочку "редактировать".
5. РЕДАКТИРУЕШЬ КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ.
6. ВСЕ wink.gif




Спустя 9 минут, 20 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
прям вот противно смотреть как вы засираете тему... sad.gif
это ж сколько надо иметь неуважения к ТС и другим чтобы так делать? unsure.gif

неужели так сложно создать новую тему и обсуждать там свое октябрятско-пионерско-комсомольско-коммунистическопартийное прошлое? dry.gif

или для большего унижения выбирается именно духовная тема? ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 7 секунд (2.06.2012 - 18:08) Багира2 написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 2.06.2012 - 18:04 )
неужели так сложно создать новую тему и обсуждать там свое октябрятско-пионерско-комсомольско-коммунистическопартийное прошлое?

или для большего унижения выбирается именно духовная тема?

А при чем тут унижение? Ну кто как не ангел-хранитель позволил в пионеры принять самым торжественнейшим образом отпетых хулиганов? biggrin.gif

Тем более, что как раз ТС эту тему и начал. smile.gif

Цитата (leonmaster @ 2.06.2012 - 16:51 )
я очень расстроился (по моему даже плакал от злости...) когда меня не с первого раза приняли в комсомольцы...
спустя годы пошел и сдал ком. билет потому что жалко было денег на взносы.

Спустя 7 минут, 57 секунд (2.06.2012 - 18:16) ИщyщаЯ написал(а):
user posted image

Спустя 35 минут, 56 секунд (2.06.2012 - 18:52) Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 2.06.2012 - 18:04 )
неужели так сложно создать новую тему и обсуждать там свое октябрятско-пионерско-комсомольско-коммунистическопартийное прошлое? dry.gif

или для большего унижения выбирается именно духовная тема?

Да по теме вроде все.. sad.gif Ты че?..я ж говорил..чайку да со слимончиком biggrin.gif

Спустя 32 минуты, 57 секунд (2.06.2012 - 19:25) elfgard написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 2.06.2012 - 17:52 )
чайку да со слимончиком

Вот он, Ангел, в образе!!!

Спустя 9 минут, 22 секунды (2.06.2012 - 19:34) Nika написал(а):
мой Ангел-хренитель...,

я вообще подумала: здесь поприкалываться собралились- хрен в заголовке blink.gif

Спустя 53 секунды (2.06.2012 - 19:35) elfgard написал(а):
Nika
Тоже так подумал. Соответственно и отнесся к теме.

Спустя 1 час, 11 минут, 10 секунд (2.06.2012 - 20:46) Mila* написал(а):
Ну вот, Ангел - неангел, но столкнулась в дверях с Крёстной,
когда выходила в самом негативно-минорном настроении из дома,
а она - ко мне шла в гости...Попили мы с ней, и в самом деле,
чайку с печеньками... smile.gif
Всё бы ничего, но голова разболелась жутко... ph34r.gif наверно , объелас... smile.gif
Что касается пионеров- комсомольцев...
Прикиньте, и меня сразу не приняли! biggrin.gif
Я , в свойственно мне манере, решила поприкалываться и анкету заполнила
нестандартно... biggrin.gif

Спустя 17 минут, 9 секунд (2.06.2012 - 21:03) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 2.06.2012 - 18:52 )
Ты че?..я ж говорил..чайку да со слимончиком

чай кончился... кофа кончился... адно какава с малаком (топленым) - тошнит уже...
РАБОТЫ МНОГА... а я здесь тусуюсь... а комп все равно здох пашти, кроме оперы никуя не пашет...
а заказчик почту атакует...

АНГЕЛ!!! ты вот мну заказчика прислал? прислал!
а я просила? нет!
(но хорошо что прислал, я уже его и не ждала... он на 2 недели потерялся...)
а теперь Ангел-Хранитель, пожалуйста, комп мне сваргань ка к вечеру понедельника... помощнее... чтобы индизайн на нем запустить! (любой! хоть у знакомых, хоть где, хоть кредит подгони - абы работу сделать получилось! вот... ПОЖАЛУЙСТА! rolleyes.gif )

зы. бум здесь просьбы к Ангелам-Хранителям оставлять? wink.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 25 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 2.06.2012 - 21:01 )
мну заказчика прислал? прислал!
а я просила? нет!

я просто денег просила... мне срочно кредит платить надо... а вот просиба выполнена... но не до конца dry.gif sad.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (2.06.2012 - 21:07) Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 2.06.2012 - 21:01 )
бум здесь просьбы к Ангелам-Хранителям оставлять?

Оставляй biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 33 секунды Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 2.06.2012 - 21:03 )
РАБОТЫ МНОГА... а я здесь тусуюсь...

Ток сначала пойди поработай...



Спустя 43 секунды Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 2.06.2012 - 21:03 )
а заказчик почту атакует...

Ответь заказчику..

Спустя 5 минут, 57 секунд (2.06.2012 - 21:13) ИщyщаЯ написал(а):
я ответила. работать НЕНАЧЕМ счас все равно!

Спустя 7 минут, 22 секунды (2.06.2012 - 21:21) Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 2.06.2012 - 21:13 )
я ответила. работать НЕНАЧЕМ счас все равно!

А на чем тебе надо работать?

Спустя 46 секунд (2.06.2012 - 21:21) Mila* написал(а):
Цитата
бум здесь просьбы к Ангелам-Хранителям оставлять?...

В Тибет хачу ващета... smile.gif
Приглашение к исповеди.
...

Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?

Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью.

Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.

Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?...

Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?

Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?
Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: «ДА!!!".

Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются наши дети.
Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись.

Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего?

Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты....(с)

Спустя 9 минут, 2 секунды (2.06.2012 - 21:30) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Mila* @ 2.06.2012 - 21:21 )
В Тибет хачу ващета...

а я в Пирамиду... ток все равно не пустят, даже если как турист поехать... а снаружи нихацу!

Спустя 2 минуты, 1 секунду (2.06.2012 - 21:33) Mila* написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
а я в Пирамиду... ток все равно не пустят, даже если как турист поехать...

Почему нет?!....Пустят!.... biggrin.gif
Свернутый текст
в пирамиду Мекена пускают всех, в Хеопса только с утра и ограниченное количество людей. ( Что-то вроде 60 или 100 билетов в день). smile.gif

Спустя 43 минуты, 57 секунд (2.06.2012 - 22:16) Багира2 написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 2.06.2012 - 21:30 )
а я в Пирамиду... ток все равно не пустят

Моя школьная подруга замуж в Египет вышла. Так она мне сказала, что их пирамиды по телеку в клубе кинопутешествий куда лучше выглядят, чем в реале. При ближайшем рассмотрении видно, что они исписаны надписями типа "здесь был Вася", руками египетских вась. biggrin.gif

Как обстоит дело с пирамидами в других странах - не в курсе. Там у меня никто не живет. smile.gif

Спустя 9 часов, 17 минут, 23 секунды (3.06.2012 - 07:34) leonmaster написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
пошаговая инструкция smile.gif

1. заходишь на первую страницу этой темы (вверху или внизу страницы выбираем страница 1 - левый верхний или левый нижний угол см.)
2. внимательно смотришь на свое САМОЕ ПЕРВОЕ сообщение.
3. смотришь строку где твой ник, твой флаг, потом дата и в конце строки (справа) будут 3 кнопочки "report" "редактировать" и "цитата".
4. жмешь на кнопочку "редактировать".
5. РЕДАКТИРУЕШЬ КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ.
6. ВСЕ wink.gif

оЧЧень хорошо... все понятно... все получилось... кроме одного... не увидел названия темы (Вами ребята уже отредактированной, спасибо.) а именно название то и хотел попробовать отредактировать... ну хоть точечку добавить или убавить...



Спустя 3 минуты, 23 секунды leonmaster написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата

зы. бум здесь просьбы к Ангелам-Хранителям оставлять?

ну-с-с-с.. приступаю. пожалуста, позволь мне, недалекому, увидеть ТО, что видят другие...



Спустя 5 минут, 15 секунд leonmaster написал(а):
Mila*
Цитата
Я хочу знать, можешь ли ты жить


вот ТАК как написано я смогу жить очень недолго...
я хочу знать нужен ли я тебе ненадолго... wink.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 40 секунд (3.06.2012 - 08:41) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
позволь мне, недалекому, увидеть ТО, что видят другие...

Ой!Но ведь каждый видит, наверняка, своё? Тогда...мне вот , например, не все видения подходят...
Или ...я просто не поняла о чём речь sad.gif
Цитата
я хочу знать нужен ли я тебе ненадолго...

user posted image

Спустя 6 минут, 51 секунду (3.06.2012 - 08:47) leonmaster написал(а):
Mila*
Цитата
Или ...я просто не поняла о чём речь sad.gif

не-е-е... эт я непонятно объяснил, что не нашел ЗАГЛАВИЯ темы которое хотел (раньше) исправить... тексты попробовал - получилось... а вот названия то и не УВИДЕЛ sad.gif

Спустя 19 минут, 42 секунды (3.06.2012 - 09:07) leonmaster написал(а):
и кстати... очень хочется горячего чайку!!! а то заскучалось... побуду ка и я Ангелом, ток для себя и недолго blink.gif поставлю чайник на огонь... а там поглядим. rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (3.06.2012 - 09:11) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
и кстати... очень хочется горячего чайку!!

Я тоже, пожалуй..... smile.gif
Свернутый текст
user posted image

Спустя 16 минут, 3 секунды (3.06.2012 - 09:27) leonmaster написал(а):
Mila*
фигеть... токма одного не пойму... а гостей то куда спровадила... тихаришь чаек то..? wink.gif



Спустя 8 минут, 28 секунд leonmaster написал(а):
Цитата
Тем более, что как раз ТС эту тему и начал.

н-ну-у-у... ДА. тему создал одну, а она плавно перешла в другую...
так ить МНЕ, лично как раз СЕГОДНЯ нужен позитив...
мне он вА-Аще то нужен каждый день...
мне без него родного тут, там и вон там не выжить никак...
мне умеющему плакать и плакаться НЕОБХОДИМО учиться улыбаться и радоваться...
СПАСИБО Вам всем-превсем...
(хочу пА-АпрА-Асить своего Ангела донести мои слова до читающего их... ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!) rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 59 секунд (3.06.2012 - 09:33) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
фигеть... токма одного не пойму... а гостей то куда спровадила... тихаришь чаек то..?

Что ты, Милый!... smile.gif
Всё гораздо проще - такое количество чашек чая
входит в мою утреннюю одиночную чайную церемонию biggrin.gif

Спустя 8 минут, 2 секунды (3.06.2012 - 09:41) leonmaster написал(а):
Mila*
Цитата
Всё гораздо проще

лично мне (вновь приобретаемая) наблюдательность (или это просто косоглазие..? wink.gif ...
и она (оно) мне подсказывает, что Ваша чашка некоторым образом отличается и размерами и формой от остальных... Отсюда мораль (Алиса в стране чудес), вопрос:
ЧЕМ ПОИЛИ ОСТАЛЬНЫХ..? mad.gif

Спустя 3 минуты, 41 секунду (3.06.2012 - 09:44) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
ЧЕМ ПОИЛИ ОСТАЛЬНЫХ..?

Нууу...чо курили - не расколемса точно biggrin.gif
Цитата
лично как раз СЕГОДНЯ нужен позитив...

Позитифф заказывали?....держите... biggrin.gif
Свернутый текст
user posted image


Спустя 24 секунды (3.06.2012 - 09:45) leonmaster написал(а):
Ур-ра!!! Братан Константин присоединился...
вот ить человек... не хочет пА-Асетить сА-А мной аквапарк...
он чевой то не хочет кормить МОЮ гордыню... ить я его пригласил rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 30 секунд (3.06.2012 - 09:49) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
не хочет пА-Асетить сА-А мной аквапарк...

Ква-ква парк и в нашем городе есть, аднака..... biggrin.gif
Цитата
он чевой то не хочет кормить МОЮ гордыню... ить я его пригласил

А ты его...загипнотизируй! biggrin.gif
Свернутый текст
user posted image

Вот тебе ещё антидепрессанты на всякий случай :
Свернутый текст
user posted image

Спустя 21 минуту, 9 секунд (3.06.2012 - 10:10) leonmaster написал(а):
Mila*
Цитата
А ты его...загипнотизируй!

квак-квак... у меня глаза светлые, хоть и злые...
а у него темные, но добрые...



Спустя 4 минуты, 13 секунд leonmaster написал(а):
Mila*
Цитата
Ква-ква парк и в нашем городе есть, аднака....

а у нас, а у НАС... ау нас есть... ща пасматрю ф память biggrin.gif

Спустя 8 минут, 14 секунд (3.06.2012 - 10:19) Константин написал(а):
Mila*
leonmaster
Доброе утро!!! Вы как меня заметили,я ж молчал.Mila*
А вот гипнозу я не поддаюсь tongue.gif ,хотя такой гипнотизёр ...

Спустя 4 минуты, 5 секунд (3.06.2012 - 10:23) leonmaster написал(а):
вот... нарыл... а у нас в городе живет Константин...
а у Вас... tongue.gif

Спустя 4 минуты, 6 секунд (3.06.2012 - 10:27) Mila* написал(а):
Константин
Цитата
А вот гипнозу я не поддаюсь...

В глаза мне!...
Свернутый текст
user posted image
biggrin.gif

Спустя 37 секунд Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
вот... нарыл... а у нас в городе живет Константин...
а у Вас...

А у нас - Бомж Вредитель!
tongue.gif
Но для вас с Костей - пожалуйста :
Свернутый текст
[YOUTUBE]CebvBldszqM[/YOUTUBE]

Пока искала ролик, выскочил и этот.С тааким удовольствием посмотрела -
так грамотно нарезано!... smile.gif
Свернутый текст

Спустя 40 минут, 23 секунды (3.06.2012 - 11:07) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 3.06.2012 - 10:23 )
а у нас в городе живет Константин...

от тепрь мы знаем откуда ты - партизан laugh.gif

а у нас еще нет ква-ква парка sad.gif
ток вроде как пару горок в ДримЛенде... прада я не была - не знаю... 5 баксоф на билет жалко...

Спустя 3 минуты, 24 секунды (3.06.2012 - 11:11) leonmaster написал(а):
ну-у-у... если мой городок расширить километров на сорок... ток в одну сторону всивота..!
то у меня в городе точно уже будет и парк и аква. laugh.gif

Спустя 4 минуты, 56 секунд (3.06.2012 - 11:15) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 3.06.2012 - 11:11 )
ну-у-у... если мой городок расширить километров на сорок... ток в одну сторону всивота..!

нууу если и мой на столько же расширить, то я буду В черте МКАД, а так ЗА biggrin.gif

Спустя 2 часа, 50 минут, 39 секунд (3.06.2012 - 14:06) leonmaster написал(а):
Mila*
спасибо... мне тоже не повезло в ней страшненькой, хотя иногда казалось, другого выхода нет... ЖивyщаЯ
ну-у-у... если расширить мА-Аскву ишо на тыщонку-полторы то и я там жить буду tongue.gif

Спустя 40 минут, 7 секунд (3.06.2012 - 14:46) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 3.06.2012 - 14:06 )
если расширить мА-Аскву ишо на тыщонку-полторы то и я там жить буду

не. в мАААскву нихацу...
хацу на Таити! вы не были на Таити? cool.gif

Спустя 28 минут, 38 секунд (3.06.2012 - 15:15) Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 3.06.2012 - 14:46 )
не. в мАААскву нихацу...
хацу на Таити! вы не были на Таити?

Да едь уже в Чернигов...через Киев...я тебе падарок падарююю biggrin.gif

Спустя 6 минут, 34 секунды (3.06.2012 - 15:21) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 3.06.2012 - 15:15 )
Да едь уже в Чернигов...через Киев...я тебе падарок падарююю

а какой такой падарочеГ? rolleyes.gif

Спустя 8 часов, 21 минуту, 18 секунд (3.06.2012 - 23:43) leonmaster написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
а какой такой падарочеГ? rolleyes.gif

у белорусов зато сичас сало с картошичкай... пальчики аближишь... А-Атвичаю...
условие только одно, не есть до этого ВСИГО три дня biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 2 секунды leonmaster написал(а):
Вальтрон
ну... а я... в чернигов, с Вашего позволения... а надо то и через киев... biggrin.gif
так чо там за падарА-Ак..?



Спустя 4 минуты, 20 секунд leonmaster написал(а):
сегодня учил своего младшего ангелочка прыгать в бассейн... rolleyes.gif
сегодня в очередной раз услышал, что у меня счастливая семья... biggrin.gif
сегодня молился своему Ангелу... разговаривал с ним... рассказывал о себе, своих чувствах...

Спустя 34 минуты, 38 секунд (4.06.2012 - 00:17) Вальтрон написал(а):
Цитата (leonmaster @ 3.06.2012 - 23:43 )
ну... а я... в чернигов, с Вашего позволения... а надо то и через киев... biggrin.gif
так чо там за падарА-Ак..?

Тебе товариш могу только подарить тетрадку с пружинкой и черную ручку... biggrin.gif

Спустя 13 минут, 36 секунд (4.06.2012 - 00:31) leonmaster написал(а):
Вальтрон
ну с цветом пА-Анятна...
а пружину то куда..? unsure.gif

Спустя 29 минут, 45 секунд (4.06.2012 - 01:01) Вальтрон написал(а):
Цитата (leonmaster @ 4.06.2012 - 00:31 )
ну с цветом пА-Анятна...

Ааааа laugh.gif
Цитата (leonmaster @ 4.06.2012 - 00:31 )
а пружину то куда..?

Брат..честно..не знаю..куда хошь...хай просто так biggrin.gif

Спустя 5 часов, 40 минут, 9 секунд (4.06.2012 - 06:41) leonmaster написал(а):
Вальтрон
Цитата
Брат..

моя болезнь называется болезнь души... алкоголизм только ее видимый и ощутимый симптом...
моя болезнь это и злость и обида...
мой алкоголизм (сегодня, только сегодня я хочу и могу остаться трезвым) заставляет меня такого в голове понакрутить, что нормальному человеку никогда не понять...
полночи накручивал себя этой пружиной...
Цитата
Брат..
спасаешь уродца...

Спустя 1 час, 32 минуты, 54 секунды (4.06.2012 - 08:14) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 4.06.2012 - 00:17 )
Тебе товариш могу только подарить тетрадку с пружинкой и черную ручку...

надеюсь для меня не такой падарочег blink.gif
я чет в последнее время ЧР не очень dry.gif

leonmaster
ты этта, не апижайся на ниво!
он видать не подумал шо ты новичек, понимаешь, течение есть такое в АА, называется "черноручечники", так вот у них необходимые атрибуты для написания шагов черная ручка и тетрадка с пружинкой (формата а4)
так шо не накручивай ся, успокойся))) ниче обидного в этом нет - тя просто послали поработать по шагам, вот и фсе wink.gif со строгим спонсором (который и на колени могет заставить встать)))))) так шо никуда эту пружинку фставлять нинада - атставить! biggrin.gif

Спустя 6 минут, 9 секунд (4.06.2012 - 08:20) leonmaster написал(а):
да-а-а... сам вижу. строгости заслужил. поделом мне. неча сувацца в не свои надписи... smile.gif

Спустя 14 минут (4.06.2012 - 08:34) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
сегодня учил своего младшего ангелочка прыгать в бассейн...
сегодня в очередной раз услышал, что у меня счастливая семья...
сегодня молился своему Ангелу... разговаривал с ним... рассказывал о себе, своих чувствах...

Позитив на все сто!.... smile.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата (leonmaster @ 4.06.2012 - 08:20 )
да-а-а... сам вижу. строгости заслужил. поделом мне. неча сувацца в не свои надписи..

Это не так, беседа была общая...

Спустя 3 часа, 7 минут, 54 секунды (4.06.2012 - 11:42) Вальтрон написал(а):
leonmaster
Привет smile.gif ..Обнимаю тебя.
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 08:14 )
надеюсь для меня не такой падарочег

Не..не такой.. rolleyes.gif Пойду похобочусь по дому.

Спустя 3 часа, 49 минут, 3 секунды (4.06.2012 - 15:31) ИщyщаЯ написал(а):
час назад меня ВС так пиханула в гриву...
ощущение такое. что шла по гладенькому такому хай-вею. не ехала. бо ехать пока не на чем. но топала довольно резво по "высокоскоростной трассе" а тут ктото как ипанул сзади (видать машиной зацепило biggrin.gif )
и свалилась прям мордой об асфальт. накалившийся на солнушке...
больно и обидно... и раны на коленях и рожа стесана (морально)...
с колен то встала. но присела на задницу... осматриваюсь. прихожу в ся...

самое главное. о выпивке не подумала ваще!
сразу мысли какой ответный ход сделать и что я сделала не так?

наверное разгон большой взяла и по сторонам не смотрела... замечталась...

мораль. надо быть осторожнее и не гнать...

Спустя 4 минуты, 47 секунд (4.06.2012 - 15:36) Mila* написал(а):
Цитата
мораль. надо быть осторожнее и не гнать...

Эт точна!...
Есть,конечно и к этому случаю слова...
"не спрашивайте: "за что?", а подумайте: "для чего?"...(с)
Может, надо было остановиться и задуматься о чём-то ?
Кстати, о чём ты думала в момент этого случая, не помнишь?
Основной настрой какой был?

Спустя 1 минуту, 1 секунду (4.06.2012 - 15:37) ИщyщаЯ написал(а):
а здравомыслие возвращается (спасибо Клео wink.gif )
я уже неделю наблюдаю за собой со стороны...
многое получила. хоть моглабы в разы более...

но сейчас в экстренных ситуациях об алко ваще не вспоминаю. как о помощнике

Спустя 2 минуты, 4 секунды (4.06.2012 - 15:39) mariposa написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 08:14 )
leonmaster
ты этта, не апижайся на ниво!

Легко давать советы, другим, а не себе ( весело напевает smile.gif )

Спустя 5 минут, 20 секунд (4.06.2012 - 15:44) Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 15:37 )
об алко ваще не вспоминаю. как о помощнике

smile.gif

Спустя 5 минут, 21 секунду (4.06.2012 - 15:49) Nikola написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 16:37 )
но сейчас в экстренных ситуациях об алко ваще не вспоминаю. как о помощнике

Зато он о вас помнит..рыскает аки лев желая кого сжерти..и от многия остались рожки до ножки...така фыгня ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (4.06.2012 - 15:51) Вальтрон написал(а):
Цитата (mariposa @ 4.06.2012 - 15:39 )
Легко давать советы, другим, а не себе ( в

Наступает момент , когда и с принятием совета все нормально уже, а себя самого иногда можно и не видеть. smile.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (4.06.2012 - 15:52) ИщyщаЯ написал(а):
Mila*
я и подумала так. что мне нужно изменить?
если так не вышло. знач должен быть другой путь wink.gif

а думала я в этот момент о халяве biggrin.gif
ну потом бы она обошлась в 2 раза дороже. но это нужно сейчас и даже вчера..... sad.gif

Спустя 58 секунд (4.06.2012 - 15:53) Вальтрон написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.06.2012 - 15:49 )
Зато он о вас помнит..рыскает

Если вернется то будет сильней...

Спустя 3 минуты, 45 секунд (4.06.2012 - 15:57) ИщyщаЯ написал(а):
mariposa
это не совет. а рекомендация biggrin.gif

Ввлик smile.gif

Никола. я знаю и помню wink.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (4.06.2012 - 15:59) Nikola написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 16:57 )
Никола. я знаю и помню

Не..забыла и он тя пнул под зад..типа-прывет

Спустя 10 минут, 2 секунды (4.06.2012 - 16:09) mariposa написал(а):
ЖивyщаЯ
Я это к тому написала. что когда я говорю о том, что чувствует другой человек, то на самом деле я клею другому собственные чувства. Это только мои предположения, исходящие из собственного опыта и мировосприятия. А что на самом деле, я могу спросить. smile.gif





Спустя 59 секунд mariposa написал(а):
ЖивyщаЯ
Пошли сегодня в Новинки, в 19.00.

Спустя 2 минуты, 25 секунд (4.06.2012 - 16:11) ИщyщаЯ написал(а):
mariposa
шас маман спрошу.
а до скоьки там?

Спустя 3 минуты, 27 секунд (4.06.2012 - 16:15) Вальтрон написал(а):
mariposa
ЖивyщаЯ
Цитата (mariposa @ 4.06.2012 - 16:09 )
Пошли сегодня в Новинки, в 19.00.

Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 16:11 )
шас маман спрошу.
а до скоьки там?

О...клево...Иди золотая...там хорошо smile.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (4.06.2012 - 16:18) mariposa написал(а):
ЖивyщаЯ
Уйти можно в любой момент, где-то часа полтора, два.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (4.06.2012 - 16:19) Вальтрон написал(а):
Цитата (mariposa @ 4.06.2012 - 16:18 )
Уйти можно в любой момент, где-то часа полтора, два.

я когда думаю что все..опоздал, то еду все равно ..даж 15 минут..это ого-го smile.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (4.06.2012 - 16:24) ИщyщаЯ написал(а):
не сеня низя. ее нет дома. дитенка забрать буит некому...

Никола. а я все гадала. кто ж мну так жестко пнул....
терь все становицца на свои места...

зы. приятна с умными людьми апшацца. шонигавари biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 10 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
Вальтрон
та я знаю как там... вишь. не складываеццо...
завтра мож на дневную схожу. чет настрой есть biggrin.gif

Спустя 6 минут, 13 секунд (4.06.2012 - 16:30) Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 16:24 )
не сеня низя. ее нет дома. дитенка забрать буит некому...

Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 16:24 )
та я знаю как там... вишь. не складываеццо...

Хоть бери да едь к тебе ребенка няньчить biggrin.gif

Спустя 7 минут, 52 секунды (4.06.2012 - 16:38) ИщyщаЯ написал(а):
Вальтрон
приезжай wink.gif
у нас и комната одна свободная есть.
рядом с моей biggrin.gif


Спустя 2 минуты, 47 секунд (4.06.2012 - 16:41) Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 16:38 )
приезжай wink.gif

Хорошо...после черешни приеду smile.gif ...ребенок не кусается?

Спустя 19 минут, 7 секунд (4.06.2012 - 17:00) ИщyщаЯ написал(а):
не ток бычка давать обучили. а то в саду обижают. а воспиатель мер не принимает.
учим самлбороне biggrin.gif

взрослым предствляешь куда попадает? метр ростом.
считаю своим долгом предупредиь biggrin.gif

ну ишшо "фанерку на проверку" smile.gif
а так скромный ребенок. не достанешь - не пошлет . прям как мама biggrin.gif
а жена пустит?



Спустя 5 минут, 27 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
вот поболтала с вами. так вроде как даже встала и отряхнулась!
и даже осторожненько топать начинаю.
держась за руки biggrin.gif

Как там у Юки. обернись. мне не встать без твоей руки

Спустя 4 минуты, 43 секунды (4.06.2012 - 17:05) Вальтрон написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 4.06.2012 - 17:00 )
вот поболтала с вами. так вроде как даже встала и отряхнулась!
и даже осторожненько топать начинаю.

Ну тогда все...пошел я отсыпаться...держись за руки.. biggrin.gif
Цитата (Вальтрон @ 4.06.2012 - 16:41 )
а жена пустит?


Ну я ж ее пускаю biggrin.gif

Спустя 2 дня, 5 часов, 16 минут, 27 секунд (6.06.2012 - 22:21) ИщyщаЯ написал(а):
Кароч не знаю че ет было...
или ВС меня "на вшивость" проверяла (правда сомневаюсь что ей это нужно blink.gif )
или (что скорее всего, как Никола сказал)
меня (зазевавшуюся) пнул под зад алкгололь mad.gif

хорошо не растерялась... вот с вами пообщалась... расслабилась и решила... Бог с ним, не судьба...
но в тоже время решила действовать немного другим путем... опять не вышло...
я "поменяла параметры", скажем так "уменьшила свои требования на 1/3" и сделала то, что я делала изначально (в самый первый раз" и, О ЧУДО!!!
ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

получается я докуя хотела просто!!! не соразмерила свои возможности и свои "хочухи" cool.gif
раньше я на первом пинке пошла бы бухать,
еще недавно я бы вогналась в депресняк пипец какой!
сейчас я возложила всю ответственность на АХ (Ангела-Хранителя) я иво терь так называю - АХ biggrin.gif , а то при обращении много букаф проговаривать надо))))
спс типе кстати leonmaster за тему! я вроде опять нашла свою ВС (т.е. мне есть теперь с кем общаться, кому я доверяю и я... не одна wink.gif )

в общем псе у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!! biggrin.gif когда умерила свои требования)

получается толи мой АХ зазевался (какие другие проблемы мои решал - я ж его нагрузила по самое нехочу)))
и алко пиханул мну под зад (да так обидно блииин... прям как сча то ощущение помню, хоть и 3и сутки пошли)
либо это была действительно проверка на вшивость в целях приобретения опыта и укрепления духа
"что не убивает нас, то делает нас сильнее" как-никак

ишшо раз спс ТС wink.gif

Спустя 6 часов, 46 минут, 45 секунд (7.06.2012 - 05:08) Лися написал(а):
Mila* спасибо за истории! я тоже плачу.. но это слёзы хорошие, тёплые- спасибо
user posted image

Спустя 2 часа, 8 минут, 55 секунд (7.06.2012 - 07:17) leonmaster написал(а):
эт... я... я потерял... ввоощим жена на развод подала...
ток не смейтесь... я ОТКАЗАЛСЯ пить за здоровье ее сестры...
и не называйте это никак...
когда нахожу душевный покой - вижу болезнь...
а так сплошное... mad.gif

Спустя 22 минуты, 33 секунды (7.06.2012 - 07:39) leonmaster написал(а):
да... кстати... про хрЕнителя...
получается как то не хорошо с моей стороны...
про НЕГО то я и позабыл упомянуть..!
(ну вот упомянул, ща помолюсь и всем всем будет по крайней мере чуток, но лучше,)

Спустя 2 часа, 26 минут, 5 секунд (7.06.2012 - 10:05) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 7.06.2012 - 07:17 )
жена на развод подала...
ток не смейтесь... я ОТКАЗАЛСЯ пить за здоровье ее сестры...

да тут не до смеха! увы...
твоя жена (как и моя мать, пожтому сравниваю)
хочет чтобы ты пил!
так удобнее манипулировать...
самостоятельный ты ей не нужен!
так что может оно и к лучшему...
в любом случае - время покажет...
(а дочке сколько?)



Спустя 4 минуты, 38 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
leonmaster
а ты пробовал с женой "по душам поговорить" в спокойной обстановке, в тишине (шоп никто не мешал)
на контакт идет хоть?
или "сама все знает"?
и вообще, радость у нее есть хоть какая-то что ты не пьешь 4 мес?
а может ты ее мало достал в употреблении?
мож ей пара-другая пиз rolleyes.gif юлин не помешает? (ну эт я так.... от злости... на своих злая... нанюхалась вчера-позавчера перегарища от них - сення у самой будун... сушняк и голова болит sad.gif )

Спустя 38 минут, 13 секунд (7.06.2012 - 10:44) Таська написал(а):
Я еще не совсем понимаю, зачем обращаться к ангелу-хранителю, если можно сразу к Богу, хотя каждый день это делаю, обращаюсь в молитве к своему ангелу тоже.
И вообще про то, как Бог может не слышать моих молитв, когда я к Нему обращаюсь? Ведь часто можно улышать, - "Бог не слышит мои молитвы", мне не понятно, как он может не слышать? Он ведь Бог. Но помолившись ангелу своему, большая вероятность что Бог обратит на меня внимание. Значит возможно иногда Богу и не до меня. huh.gif
Цитата (6.06.2012 - 22:21 @ 885201)
получается толи мой АХ зазевался (какие другие проблемы мои решал - я ж его нагрузила по самое нехочу)))


Общение с Ангелом-хранителем


Свернутый текст
Ангел дан каждому человеку, послан от Бога на соблюдение душ и телес наших. Это бестелесный разумный дух, носитель Божественного Света, невидимый и в нашем понимании бессмертный.

Главная и основная цель, в реализации которой нам помогают эти благие существа - осуществление Божественной Воли Творца. Они всегда с готовностью предстают, помогают во всех благих начинаниях, оказывают помощь практически во всех добрых делах человека.
Многие существа из Бесплотного Воинства становятся нашими близкими помощниками только тогда, когда мы сами даем им возможность приблизиться к нам чистотою и непорочностью своей души. Невещественным воплощенным Ангелам чужды раздоры, ссоры, крики и сквернословие. По этому всегда нужно обращаться к Ангелу чистыми устами и с чистым помыслом.
В понятие «чистые уста» входит отказ от курения, исключение сквернословия, слов - «паразитов», обилия слов. Бессмысленно раздражать себя и окружающих повышенными тонами в голосе, унижением словесным или оскорблением.
Разумеется, замысел, с которым мы обращаемся к бесплотным духам, обязательно должен быть добрым, искренним, основанным на желании помочь.

Можно проверить, налажены ли у Вас взаимоотношения со своим бесплотным помощником: попросите о чем-либо незначительном мысленно, обращаясь к своему Ангелу-Хранителю. Просьба должна быть небольшой и четко сформулированной. Например, оказать помощь в незначительной покупке или помощь в потерянной вещи. Наши предки были очень разумны, читая молитвы перед началом или окончанием всякого дела - таким образом, они привлекали внимание если не Высших Чинов или Святых, то по крайней мере вручали свои дела в ведение Ангелов-Хранителей. А они знали, как о человеке позаботиться и дать лучшее. Их на самом деле можно просить обо всем: здоровье, богатстве, удачных покупках, хорошем отдыхе, благоприятном путешествии, выгодном обмене, вразумлении, обретении потерянных вещей. Важно только помнить, что чем глобальнее ставится задача, тем больше энергии Вам придется потратить на ее реализацию. О значительных просьбах начинают молиться заранее и просят об этом неоднократно. Опять же, если Вам не дается так сразу поставленная задача, может быть, пока нет на то Воли Господа и Вам нужно научиться со смирением принимать любой результат своей просьбы. Однако, всегда ищите причину в себе, если Вас совсем не слышит Ангел-Хранитель - обретайте благодать запечатленного Носителя Света через молитву, покаяние, отказ от грешных действий и грешных мыслей.
Обязательно стоит обращать внимание на формулировку обращения: четкость, лаконичность, значимость - на такие характеристики Ангелы-Хранители отзываются. Уважительное, трепетное и почтительное обращение к Вашим личным советникам, принесет Вам взаимопонимание в работе с посланниками Бога.

Духовные высшие сущности не могут приказывать человеку и не могут навязывать ему свое мнение. Причина такого поведения в том, что наша душа, как и все сущности Бесплотного духовного воинства, наделены свободой выбора по замыслу Творца.
Послания от Ангелов несут в себе добро и любовь, они всегда изъясняются с человеком четко, ясно. Их ответы не вызывают чувств страха и беспокойства. Необходимо успокоение в мыслях, чтобы услышать и понять, что Вам хотели сообщить. Каждый человек в меру своего восприятия, предварительно сосредоточившись, может получить поддержку, отзыв или ответ. Послание от Высших Сил приходит в виде образа, тихого, мелодичного голоса, изображения, картинки. В некоторых случаях ответ Ангела-Хранителя принимает форму Вашей уверенности, интуитивной правоты в том, как следует поступить с пользой для всех.



Попробуем подвести итог:


1. Если Вы - христианин, читайте молитвы к Ангелу-Хранителю, "Акафист Ангелу-Хранителю" для того, чтобы установить, наладить и поддерживать связь со своим Ангелом.

2. Если у Вас другая вера, выбрав тихое место и спокойную обстановку, учитесь сосредоточенно мысленно обращаться к своему Ангелу-Хранителю, призывая его.

3. Четко, конкретно и лаконично сформулируйте свою просьбу из одного-двух простых предложений. Можно предварительно записать просьбу на бумаге и читать с нее.

4. Приближение Ангела кто-то чувствует, а кто-то нет - все зависит от индивидуального восприятия человека. Но Ангел все равно слышит Ваши просьбы. Особенно радостно отзывается на просьбы наставничества в духовных вопросах.

5. Ангела можно просить как о духовных, физических, так и материальных дарах. Желательно добавлять прошение: "Научи меня…», «Настави меня…», «Помоги мне…», «Подскажи…», «Дай возможность понять…".

6. Когда Вы научитесь работать со своим личным Ангелом, можно через него попробовать устанавливать связь с Ангелами близких Вам людей. Просите своего Помощника, данного "на соблюдение душ и телес наших" о защите Ваших детей, Ваших родителей, родственников. Через своего Ангела можно передать просьбу, чтобы близкий Вам человек позвонил, встретился с Вами или поскорее вернулся домой.

7. Всегда благодарите Высшие Небесные Силы, Царицу Богородицу, Господа Нашего Иисуса Христа за любой результат. Даже если у Вас ощущение, что пока работа с Ангелом не складывается, или Ваши молитвы не услышаны, или просьбы не выполнены. Господь дает по разумению и усердию Вашему. Для лучшего отклика должен быть свой опыт молитвенного обращения, и чем чаще Вы будете молиться, тем шире станет путь Вашей молитвы к Богу. Соответственно, и Вас будут слышать сразу.

Работа с Ангелами позволяет прикоснуться к истинной духовной Любви. Контакт с ними всегда изменяет душу человека к лучшему. Любовь - огромная Сила. Нам всем Господь дал возможность любить.

Вы только задумайтесь: рядом с Вами есть существа, готовые заботиться о Вас непрестанно, помогать Вам, поддерживать, утешать и наставлять. При этом от Вас требуется всего лишь научиться стать достойными общения с ними и благодарить их и Господа неустанно за заботу. Истинная Любовь большего и не просит, она просто есть и таким образом себя проявляет.
Если у нас самих хватит усилий познать это превосходное чувство, то в результате мы получим неиссякаемый источник Веры, Надежды, вдохновения. Через молитву, работу с Ангелом-Хранителем, можно научиться черпать многие способности, помощи и силы к жизни.

Чтобы заручиться поддержкой Ангела-Хранителя, каждое утро умываясь, произносите следующую молитву: "Ангел мой, пойдем со мной на весь день деньской. Буду с верой жить. И тебе служить". Умывание лучше всего производить с 7 до 7.15 утра. После этого в течении всего дня внимательно прислушивайтесь к внутреннему голосу. Первая мысль, которая приходит вам в голову по любому вопросу, послана вашими Ангелами-Хранителями.




ВОПРОС: В каком случае человек остается без ангела-хранителя?

ОТВЕТ: В случае, если человек умер, а также если человек отказался от крещения. Ангел-хранитель покидает человека в том случае, если он оскорбляет Бога.


Молитва своему Ангелу – Хранителю.

"Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Господа с небе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь."

"Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой"

Спустя 2 часа, 39 минут, 26 секунд (7.06.2012 - 13:23) Урсула написал(а):
Бог руководит ангелами и в обще всем в своём хозяйстве. Дел много у него и иногда наши назойливые требования оставляет без внимания, ангел тоже наверное ещё чем то занимается, кроме спасени моей души, но всё же помогает, если к нему долббиться настойчиво biggrin.gif
Не лишним бывает и самой о себе подумать в простой жизни, тогда и ангел поможет и Господь снизойдёт biggrin.gif

Спустя 11 часов, 14 минут, 30 секунд (8.06.2012 - 00:38) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Таська @ 7.06.2012 - 10:44 )
Я еще не совсем понимаю, зачем обращаться к ангелу-хранителю, если можно сразу к Богу, хотя каждый день это делаю, обращаюсь в молитве к своему ангелу тоже.
И вообще про то, как Бог может не слышать моих молитв, когда я к Нему обращаюсь? Ведь часто можно улышать, - "Бог не слышит мои молитвы", мне не понятно, как он может не слышать? Он ведь Бог. Но помолившись ангелу своему, большая вероятность что Бог обратит на меня внимание. Значит возможно иногда Богу и не до меня.

ну я ж грю, по аналогии тип
Бог - это грава всему, начальство так сказать!
ну не шли же сотрудники моего НИИ к директору чтобы он им книгу сверстал! праильно! они шли ко мну wink.gif
то-то...
а вот кохда я косячила (правда мои косяки только мои прогулы....)
они шли к моей начальнице... а потом уж (еджели она мой зад прикрывала) то к директору, так ведь и он же долго прикрывал))) ток потом все равно .... ну в общем СУБОРДИНАЦИЮ соблюдать нада адназначна))))
ИМХО!
(это я для ся так решила cool.gif )
Урсула
+ миллион

Спустя 5 часов, 40 минут, 11 секунд (8.06.2012 - 06:18) leonmaster написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
а дочке сколько?

младшенькой один годик и девять месяцев....



Спустя 8 минут, 10 секунд leonmaster написал(а):
жена сейчас (пять утра неким образом уже) на дискотеке развлекается...
ну видать такое ее личное понимание семейной жизни...
хотя, чего уж там... я то помолился от обиды и стало легче...
меня ток парит, а вдруг надолго загуляет... дочка переживать будет, что мамы до сих пор нет...
ревность..? ну да... и она пакостная присутствует...
вчера ходил к терапевту.пс....
оказалось КОЗЕЛ Я... (ну да лечиться пришел я, ходить мне туда не переходить... до окончания финансов...?)...
хотя если честно, то после сеанса стало немного легче...



Спустя 1 минуту, 11 секунд leonmaster написал(а):
от такое от лицо моего сегодняшнегш хрЕнителя...
а Ангелочек пока спит...

Спустя 1 час, 26 минут, 8 секунд (8.06.2012 - 07:44) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 8.06.2012 - 06:18 )
от такое от лицо моего сегодняшнегш хрЕнителя...

та сильно не переживай...
у моего почти такое же...
вчера опять неприятность...
буду пробовать сення исправить (с его помощью))

мож они (хрЕнители) тож на дискотеке загулялись wink.gif
быват...

Цитата (leonmaster @ 8.06.2012 - 06:18 )
жена сейчас (пять утра неким образом уже) на дискотеке развлекается...

blink.gif
честно сказать мне этого не понять...
я хоть и без мужа, но ночевать домой хожу (м.б. поэтому? что ребенка не с кем оставить?)
за 5 лет только раза 3 не ночевала дома (и то по жуткой пьяни, но когда с мамашей было согласовано, что она посидит с дитем... давно дело было, уж не упомню ph34r.gif )
а жена че, тож алкоголичка? unsure.gif

Спустя 2 часа, 10 минут, 24 секунды (8.06.2012 - 09:54) leonmaster написал(а):
не-е-е... не употребляет... пачти вааще...
просто нет никакого, ни своего, ни родительского опыта совместной жизни...
я ж алкоголик и выбирал по внешнему виду, а не по опыту (своему..!?).
если сосуд любви пуст, то и переливать в другие нечего...
а мой опыт не может мне дать опыта!!! наполнения чужих сосудов...
(мне легче взять на себя ситуацию, уж лучше вина, чем обида и злость... wink.gif

Спустя 14 минут, 11 секунд (8.06.2012 - 10:09) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 8.06.2012 - 09:54 )
уж лучше вина, чем обида и злость...

нее. нипраильна!
уж лучше игнор (безразличие) чем вина, обида или злость wink.gif

Спустя 36 минут, 7 секунд (8.06.2012 - 10:45) витасана написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 7.06.2012 - 10:05 )

твоя жена (как и моя мать, пожтому сравниваю)
хочет чтобы ты пил!
так удобнее манипулировать...
самостоятельный ты ей не нужен!


Согласна полностью. Еще и доить удобно - пьяный-виноват-дай. У меня у трезвой свои интересы появились вдруг, на манипуляции не ведусь ("дай" не слышу больше), вот не общаемся совсем.

Спустя 37 минут, 56 секунд (8.06.2012 - 11:23) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (витасана @ 8.06.2012 - 10:45 )
у трезвой свои интересы появились вдруг, на манипуляции не ведусь ("дай" не слышу больше), вот не общаемся совсем.

а мои не отстают со своим "дай"... знают что я даже трезвая добрая... вот и выносят мосх sad.gif

Спустя 22 часа, 9 минут, 18 секунд (9.06.2012 - 09:32) leonmaster написал(а):
Цитата
лучше игнор (безразличие) чем вина, обида или злость

попробовал. однозначно работает. пока ток не пойму в какую сторону...
ну да это и не важно. в какую не катись ток бы не на месте колбаситься.

Спустя 15 минут, 39 секунд (9.06.2012 - 09:48) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leonmaster @ 9.06.2012 - 09:32 )
в какую не катись ток бы не на месте колбаситься

адназначна! wink.gif

Спустя 15 часов, 24 минуты, 7 секунд (10.06.2012 - 01:12) витасана написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 8.06.2012 - 11:23 )

а мои не отстают со своим "дай"... знают что я даже трезвая добрая... вот и выносят мосх sad.gif

я спряталась... лучше и впрямь игнор чем злость (блин опять я не сделала или сделала, сказала или не сказала....), вина - я глупая, не догадалась, или догадалась, а не показала виду... короче, сплошные "я знаю, что ты знаешь, что я знаю" - все вокруг и около, а я башляю...и все равно или мало, или плохо или не вовремя. А пьяную-то меня на раз-два на вину подсадить (может, я не помню все, как было). Теперь - говорим четко и внятно, кому чего надо и с какого рожна все, что вам надо, должна делать я? Честно, игнор-то не с моей стороны пошел, это мне перед носом дверью хлопнули. Набрали еще мешок вины и выставили с ним вон. Гы, я свободна, я ничья и трезвая!!!! И зрен меня кто разведет теперь - всем цену знаю! wink.gif

Спустя 5 часов, 48 минут, 12 секунд (10.06.2012 - 07:00) leonmaster написал(а):
[b]leonmaster[/
Цитата
попробовал. однозначно работает. пока ток не пойму в какую сторону...

не фиг пробовать Леончик, делать надо... помолившись, делать!!!!
результата ТАКОГО я не ожидал даже в самых светлых своих мечтах...
вчера поговорил со своим Ангелом... чет мне уже казалось, чет мне казалось что мой Господь уже подустал от моего сухого срыва... да и не помолился вовсе, а просто рассказал о себе... о том как живу, с чем сталкиваюсь... рассказал о том что нашел в себе силы... как сказать то правильно..???
вообщем заказал памятник дочери... не... памятник на ее могилку... на то место где последний раз видел ее... ..... не... буду дальше, а то запутаюсь в чувствах.
РЕЗУЛЬТАТ...!!! (это сделала жена САМА, лишь с моей подачи... была и истерика и слезы и разбитая чашка и угрозы и т.д....)
1. отдала ключи и документы на авто.
2. взяла в руки синюю книгу и прочитала две!!! главы.
3. залезла в поисковик "созависимость".
4. отправила на группу, снабдив!!!! мятой для чая.
5. .... дальше как у всех...
итог - мой срыв преодолен
- сегодня она идет на собр. Ал-Анон.
- моя младшенький Ангелочек надежно защищен счастливой ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩЕЙ семьей.
ну это ли не чудо... это ли не работа моего Ангела для спасения моего Ангелочка..???

Спустя 1 час, 46 минут, 48 секунд (10.06.2012 - 08:47) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
это ли не чудо... это ли не работа моего Ангела...

Супер!...user posted image
Так приятно с утра пораньше такое читать! smile.gif

Спустя 50 минут, 51 секунду (10.06.2012 - 09:37) leonmaster написал(а):
Mila*
Цитата
Так приятно с утра пораньше такое читать!

я тут сам прочитал... и не понял... эт че мне ВСЕГО ЛИШЬ!!! надо было поговорить с моим Ангелом по душам, честно и откровенно.
и незачем задумываться КАК..? и ПОЧЕМУ..? ЭТО есть и ЭТО мне нравится.

Спустя 8 минут, 30 секунд (10.06.2012 - 09:46) Mila* написал(а):
leonmaster
Цитата
эт че мне ВСЕГО ЛИШЬ!!! надо было поговорить с моим Ангелом, честно и откровенно...

Для такого разговора надо "созреть"... smile.gif

Спустя 11 минут, 1 секунду (10.06.2012 - 09:57) leonmaster написал(а):
Mila*
Цитата
Для такого разговора надо "созреть"...

ох-х-х... как зрел... пять дней... и все НА СУХУЮ...
а от интересно... мой Ангел от меня опять бы отверну...(не дописывать не буду!!!!)
я верю своему Ангелу!!!! я доверяю себя ему!!! доверяю себя ему и Богу.
все. Аминь. СПАСИБО. Благо Дарю.



Спустя 1 минуту, 49 секунд leonmaster написал(а):
с-стоп-стоп-стоп... срочно!!!! не только не дописал а и НЕ ДОДУМАЛ.
вот теперь все.

Спустя 21 час, 52 минуты, 53 секунды (11.06.2012 - 07:50) leonmaster написал(а):
СРОЧНО в номер!!!!
нуждаюсь в помощи моему Ангелу... smile.gif
дело в том, что супруга пошла на Ал-Анон и я "колбашусь" от ее просветленности...
а у моего Ангела подобного опыта пока!!! нет... blink.gif
ежели кто сталкивался... отзовитесь. наверняка у меня будут вопросы... (если честно... назову это НЕОБОСНОВАННЫМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ к супруге...) оч. не хочется навредить в таком начинании...
МОЖЕТ есть ссылки на ИХ литературу... пожалуйста... rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 59 секунд (11.06.2012 - 08:00) pechora написал(а):
Цитата (leonmaster @ 11.06.2012 - 08:50 )
МОЖЕТ есть ссылки на ИХ литературу... пожалуйста...

alanon.su - их сайт, там пошукай.. может есть чего..

Спустя 23 минуты, 29 секунд (11.06.2012 - 08:23) leonmaster написал(а):
pechora
Цитата
alanon.su - их сайт, там пошукай.. может есть чего..

не знаю насчет чего-то... там есть главное ФОРУМ... покажу пусть ищет своб. время - общается, узнает, лечится...
а то одному лечиться как то скучновато.... biggrin.gif
спасибо.


_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.