а у меня на работе пъют все, как быть?



Спустя 4 минуты, 20 секунд (31.05.2012 - 17:53) Nikola написал(а):
Цитата (биоробот @ 31.05.2012 - 18:49 )
а у меня на работе пъют все, как быть?

Им или тебе?



Спустя 52 секунды Nikola написал(а):
Если тебе- научись не пить когда ВСЕ пьют.

Спустя 1 час, 39 минут, 48 секунд (31.05.2012 - 19:33) alles написал(а):
По началу колбасило сильно и дипрессия была по поводу что я - непьющий в пьяном обществе. А вот сейчас привык и смирился "Пусть бухают, если им в радость". Общество всегда было пьяное и именно оно меня споило (привило привычку пить и похмеляться). Вот единственное что бесит, это когда начинают скулить "Денег нет. Работы нет. Здоровье хреновое. Счастья не вижу". Тут уж извиняйте... в "говно" рылом натыкаю с удовольствием. tongue.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (31.05.2012 - 19:36) Джарета написал(а):
Я на своей работе говорила с тех пор ,как в АА : "У меня аллергия ,мне нельзя ,это меня убьёт ".

Спустя 7 минут, 41 секунду (31.05.2012 - 19:43) cyp написал(а):
биоробот
И у меня на работе пьют все! Ну и пусть себе пьют: живи и давай жить другим.
На 8-е марто начали пить с самого утра и пили чуть ли не 12 часов подряд. Работала я одна за всех человек 6 - 10. Вот такая на меня была возложена ответственная задача smile.gif
Уговаривают первые минут 10. А потом всем всё равно: пьёшь ты или нет. Это закон любого, видать, коллектива.



Спустя 1 минуту, 6 секунд cyp написал(а):
Джарета
Цитата
Я на своей работе говорила с тех пор ,как в АА : "У меня аллергия ,мне нельзя ,это меня убьёт ".

Аналогично, коллега smile.gif А потом я поняла, что мне не обязательно оправдываться.

Спустя 26 минут, 44 секунды (31.05.2012 - 20:10) Татьян@ написал(а):
У меня на бывшей работе тоже любили сотрудники собраться, причем пили не интересно- без вдохновения (я бы и раньше с/ними не стала). Но самое напряжное, что когда я говорила, что не буду- директор обязательно вопрошал :Почему??? Один раз сказала, что лекарства принимаю, другой, что засыпаю от этго, третий, что не могу (ответ-не хочу не принимался), один раз так надоел- говорит, ну давайте хотя бы налью, я уже так устала отнекиваться, что говорю- налейте (границы пострадали)-пить, естессно не стала, но у него прям душа успокоилась- нолито, как у людей....

Спустя 5 минут, 11 секунд (31.05.2012 - 20:15) Багира2 написал(а):
Цитата (биоробот @ 31.05.2012 - 17:49 )
а у меня на работе пъют все, как быть?

Ну и пусть пьют. Тебе то что? smile.gif


Цитата (cyp @ 31.05.2012 - 19:43 )
мне не обязательно оправдываться.

Оправдываться, само собой, не надо. А объяснять приходится, если уж чересчур настойчивые товарищи попадаются. Аллергию можно очень красиво и жутко описать - ту аллергию, которая на самом деле, а не как в АА описывается.

Спустя 4 минуты, 20 секунд (31.05.2012 - 20:20) Джарета написал(а):
Оправдываться приходится .увы-начинают ярлыки вешать : "сектатка ,религиозная фанатичка "....

Спустя 8 минут, 15 секунд (31.05.2012 - 20:28) cyp написал(а):
Багира2
Цитата
ту аллергию, которая на самом деле

я описывала крапивницу с отёком квинки. у меня и вправду она была пару раз, но очень давно и неясно от чего.



Спустя 1 минуту, 11 секунд cyp написал(а):
Джарета
Цитата
"сектатка ,религиозная фанатичка "....

сектантки и религиозные фанатички не курят. а я курю. и вообще веду себя нормально, т.е. грешно

Спустя 2 минуты, 38 секунд (31.05.2012 - 20:30) Джарета написал(а):
Затоя не курю !И вешали ярлыки !

Спустя 47 секунд (31.05.2012 - 20:31) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 31.05.2012 - 20:28 )
я описывала крапивницу с отёком квинки. у меня и вправду она была пару раз, но очень давно и неясно от чего.

Неважно. Главное, знаешь, как это выглядит и можешь описать в красках. biggrin.gif
Цитата (cyp @ 31.05.2012 - 20:28 )
веду себя нормально, т.е. грешно

user posted image

Спустя 18 минут, 35 секунд (31.05.2012 - 20:50) Гость_янг написал(а):
Привет,что тут сказать ты живёш,работаеш и отдыхаеш с такими же как ты,это закономерно и вполне заслуженно.Ты видишь только их,хотя тот кто вами управляют,не пьют так как вы и это им выгодно им нужна ваша пьянка,так легче управлять быдлом и всегда можно выгнать без зарплаты.Если хочешь узнать всю правду про эту жизнь,то начни с себя,всё что тебе мешает это только твоя пьянка,оправданий много,признание одно.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (31.05.2012 - 20:52) Ёлка написал(а):
А я говорила,что в молодости отравилась коньяком (очень сильно) и с тех пор не пила!
И все говорили-ну,мол,круто-нам бы так отравиться,чтоб больше не пить.Уважуха была.
Ведь отчасти это правда,а зачем мне вдаваться в подробности.