Архив темы “А со мной сегодня было


Я сегодня в крещенскую ночь впервые в жизни искупался в проруби , вначале было холодно , а после того , как окунулся и вылез стало жарко , но не надолго затем конечности стали неметь .
Ожидал я большего думал ощущения будут более яркими , но всё-равно доволен , новый опыт для меня .



Спустя 9 минут, 29 секунд (19.01.2012 - 17:51) Troiari написал(а):
Цитата (Кон$тантин @ 19.01.2012 - 17:41 )
вначале было холодно , а после того , как окунулся и вылез стало жарко , но не надолго затем конечности стали неметь .

В любую другую ночь или день, не важно - ощущения будут такими-же.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (19.01.2012 - 17:54) Татьян@ написал(а):
Кон$тантин
Все равно молодец, что решился! Поздравляю! Я еще ни разу не окуналась- только Святую воду пью и в ванне моюсь- Ведь ВСЯ вода сегодня освящена)
user posted image

Спустя 2 часа, 58 минут, 3 секунды (19.01.2012 - 20:52) Mila* написал(а):
Татьян@
Цитата
Я еще ни разу не окуналась- только Святую воду пью и в ванне моюсь- Ведь ВСЯ вода сегодня освящена)

Всё. И я тогда пошла...в ванну.... biggrin.gif Ждите меня назад очищенной .... biggrin.gif

Спустя 13 минут, 48 секунд (19.01.2012 - 21:06) Юрка Лев написал(а):
Цитата (satelitt @ 19.01.2012 - 17:37 )
безАлк пиво вот.

я и от него уходил в запой, для меня теперь запрет на алко, хоть оно и безалко smile.gif
Цитата (Татьян@ @ 19.01.2012 - 17:54 )
и в ванне моюсь- Ведь ВСЯ вода сегодня освящена

аналогично, а в прорубь я не полезу, не люблю холод.
Цитата (Merilin @ 19.01.2012 - 20:52 )
Ждите меня

ждем laugh.gif

Спустя 6 минут, 45 секунд (19.01.2012 - 21:12) Bullet45 написал(а):
А мне сегодня на работе примею дали tongue.gif Вот какая я молодец biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (19.01.2012 - 21:15) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 19.01.2012 - 21:12 )
примею дали

делись rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 14 секунд (19.01.2012 - 21:28) Bullet45 написал(а):
Цитата
Цитата (Bullet45 @ 19.01.2012 - 21:12 )
примею дали


делись

чой это???)))

Спустя 24 минуты, 4 секунды (19.01.2012 - 21:53) Джарета написал(а):
А я сегодня .работая ,хе-хе .на кладбище ,очень важную вещь вспомнила-када крестили меня ,мать давай запугивать- теперь-дея не имебю права на плохие поступки ! Т.е. - меня нацеливали на совершенство ,Вот почему я ненавидела церковь , Теперь выбираю целиться на прогресс.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (19.01.2012 - 21:54) Юрка Лев написал(а):
Bullet45
жадина))))))

Спустя 10 минут, 24 секунды (19.01.2012 - 22:04) Bullet45 написал(а):
Цитата
Bullet45
жадина))))))

вредина))))) biggrin.gif

Спустя 19 минут, 15 секунд (19.01.2012 - 22:23) СВВ написал(а):
А у меня работоспособность повысилась на работе. Радует! Хочу еще взять подработку. Силы у меня прибавились после освобождения от ненужных отношений. Спасибо ВС!

НЕобычный день какой-то. Помогла святая вода убрать остатки шелухи. wink.gif Довольная вся... wub.gif

Спустя 12 минут, 44 секунды (19.01.2012 - 22:36) Mila* написал(а):
Лесовик
Цитата
ждем

Джарета
Цитата
Теперь выбираю целиться на прогресс.

СВВ
Цитата
НЕобычный день какой-то. Помогла святая вода убрать остатки шелухи.Довольная вся...

Bullet45
Урра - Урра!!!............
user posted image user posted image user posted image user posted image

Спустя 13 часов, 31 минуту, 32 секунды (20.01.2012 - 12:08) Гость_satelitt написал(а):
Цитата
я и от него уходил в запой, для меня теперь запрет на алко, хоть оно и безалко

в кефире тож есть алко, и в лимонаде даже там во фруктах, я тож когдато начинал с безАлко а потом несло, ща наоборот.

Спустя 1 час, 29 минут, 5 секунд (20.01.2012 - 13:37) Фенечка написал(а):
Цитата (Кон$тантин @ 19.01.2012 - 18:41 )
Я сегодня в крещенскую ночь впервые в жизни искупался в проруби , вначале было холодно , а после того , как окунулся и вылез, стало жарко

Мы тоже в монастырь ездили на Селигер.
Я обливалась из проруби. Второй раз в жизни. smile.gif
В журнале есть фотки об этой незабываемой поездке .

user posted image
Нило-Столобенская Пустынь и под ней - прорубь.

Спустя 1 час, 2 минуты, 9 секунд (20.01.2012 - 14:39) КультШура написал(а):
А я сегодня был на приеме у шефа, опять берут на работу!!!
Жизнь налаживается! УРА!!! biggrin.gif

Спустя 18 минут, 46 секунд (20.01.2012 - 14:58) Урсула написал(а):
А я для такого журнал использу.

Спустя 5 часов, 55 минут, 43 секунды (20.01.2012 - 20:53) Фенечка написал(а):
Цитата (Урсула @ 20.01.2012 - 15:58 )
А я для такого журнал использую.

Я тоже люблю писать про все текущие события жизни в своем журнале .
Заходите в гости! Темы с фотками - открыты для друзей.
Кому надо - открою.
user posted image

Спустя 8 минут, 18 секунд (20.01.2012 - 21:02) бомж-вредитель написал(а):
А я сегодня белочку видел в маршрутке. Ну, такую, бельченка еще...
Поехал, короче, на группу. На конечной сел, парень с девушкой подходят. Молодые еще, лет по 30. Но наши люди, без вариантов. Он остался, она поехала. Глаза по 5 рублей, губами шевелит. А через пару остановок начала с оставшимся парнем разговаривать в голос. А затем и с шалавой, что с ним... Ну, куда-то в пустоту. Мужик какой-то (грамотный!) говорит - подруга, там нет никого, у тебя белка. Девченка поутихла, потом опять разговор продолжила. Страшненько...

Спустя 26 минут, 31 секунду (20.01.2012 - 21:28) Mila* написал(а):
Цитата
Мужик какой-то (грамотный!) говорит - подруга, там нет никого, у тебя белка. Девченка поутихла, потом опять разговор продолжила. Страшненько...

Да уж...
Я как - то тоже в маршрутке видела мужика, правда он в другом конце автобуса ехал...
Он инопланетных шпионов ловил... blink.gif
Но там мне не удалось из-за удалённости (его от меня) выяснить поймал он кого или нет... biggrin.gif
Но, кстати, водитель тоже с кондуктором знающие попались, этот клиент уже давно катался, видать с ними...
Через какое- то время они его сдали " с рук на руки " подъехавшей машине скорой

Спустя 6 минут, 23 секунды (20.01.2012 - 21:34) Юрка Лев написал(а):
сегодня поехал за сигаретами в магазин, со мной был мужик выпимши, на улице мороз, машина не прогрета хорошо, окна быстро заморозились от дыхания соседа, печка не прогрелась, стою на перекрестке, проезжает машина ДПС, на меня посмотрели, проехали с пол километра и остановились, я выехал на шоссе, проехал их, они с обочины на шоссе и за мной, звонит телефон, отвечаю, меня спрашивают сколько я выпил, не понимая кто звонит, потому что пытаюсь рулить и протирать стекло отвечаю, ни сколько, мне говорят, а почему у тебя стекла все заморожены, говорю а вы откуда знаете, отвечают мне, это сотрудники ДПС которые за тобой едут, говорю откуда у вас мой телефон, отвечают мне, Юра ты что пьяный? это я Илья и тут до меня доходит, что звонит знакомый ДПСник, вот тут я как начал ржать и говорю, могу остановиться дунуть в трубку, мне сказали счастливого пути и обогнав меня ушли в никуда laugh.gif

Спустя 25 минут (20.01.2012 - 21:59) Mila* написал(а):
Лесовик
Цитата
, мне сказали счастливого пути и обогнав меня ушли в никуда

Дааа...Классно! А у меня совсем не по погоде и не в тему ассоциация, НО...
Свернутый текст
user posted image

Он улетел, но обещал вернуться.... biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (20.01.2012 - 22:03) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Merilin @ 20.01.2012 - 21:59 )
Он улетел, но обещал вернуться....

прочитав эту цитату и нажимая на свернутый текст, думал увидеть карлсона laugh.gif

Спустя 14 минут, 20 секунд (20.01.2012 - 22:18) Mila* написал(а):
Лесовик
Цитата
прочитав эту цитату и нажимая на свернутый текст, думал увидеть карлсона

Вам мальчегам лишь бы моторы и ...варенйе, а тут ...романтика biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (20.01.2012 - 22:19) Юрка Лев написал(а):
Merilin
и не только моторы и варенье rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 35 секунд (20.01.2012 - 22:48) Mila* написал(а):
Лесовик
Цитата
и не только моторы и варенье

теряюс в догадках.... rolleyes.gif
А...!...так канеш...самая большая любоф -
Свернутый текст
интернет!!!

Спустя 13 минут, 32 секунды (20.01.2012 - 23:01) Леда написал(а):
А я в кино ходила. imax. Очень понравилось! Прям в восторге!

Спустя 2 дня, 4 часа, 44 минуты, 46 секунд (23.01.2012 - 03:46) cyp написал(а):
Мне сегодня очень красивый парень говорил, что я красивая smile.gif
А бывший любовник предложил наконец-то выйти за него замуж... smile.gif Я, конечно, не согласна, но приятно ведь )
Может быть, я на самом деле ни такой уж и урод... )

Спустя 14 часов, 40 минут, 58 секунд (23.01.2012 - 18:27) Кибоко написал(а):
Ездили с девушкой моей по магазинам. Искали вытяжку на кухню. Нашли подходящую. А вечером (15 мин. назад) смотрели обои в интернете. Тоже на кухню. Выбор ШИРОКИЙ, но решили по факту в магазинах смотреть. Скоро финиш ремонта на кухне. Вах!

Спустя 2 часа, 18 минут, 7 секунд (23.01.2012 - 20:45) Моника написал(а):
Цитата (Кибоко @ 23.01.2012 - 18:27 )
Скоро финиш ремонта на кухне. Вах!

Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить. smile.gif

Спустя 2 дня, 15 часов, 28 минут, 56 секунд (26.01.2012 - 12:14) Багира2 написал(а):
Это сюда или, скорее, в смешное и забавное. Потому как реакция уже только смех и стеб.

Мой папаня пришел вчера по пластунски. И вот посередь ночи не добежал до сортира! Короче - подняли мы с мамой его в полседьмого утра и заставили дерьмо убирать, которое по пути следования разложено было. biggrin.gif
Потом обнаружилось, что у него пять тыщ одной бумажкой из кошелька пропали. И вот сидит он в глубокой задумчивости - куда ж денежка подевалась. А полторы тысячи, которые ему начальник по служебной надобности выдал - остались.

Говорю:
- С кем пил, дурак старый?
Отвечает:
- С электриками нашими, хорошие ребята, они не могли.
Я: - Хорошие, потому что за бутылкой сбегали, по плечу хлопали и говорили - хороший ты мужик, Александрыч?user posted image
- Да! А как ты догадалась? (на лице искреннее изумление).

Мама хохочет, утирая слезы.

Я: - Мозги включи, если еще остались. Сослуживцы знали, что начальник деньги дал? Знали. Значит, они твои и поперли, а казенные оставили, чтобы себе неприятностей не наживать.

Долго думает и его осеняет:
- Это ВЫ взяли! Я ж вас всех кормлю! А ты вообще лимитчика себе нашла. Не мужик - с ним не выпить, не поговорить!

Муж-то мой не пьет. smile.gif

А куча дерьма в коридре - это, оказывается, ерунда такая. Тут и стыдиться нечего, с кем не бывает. Во как!user posted image


Спустя 2 часа, 54 минуты, 47 секунд (26.01.2012 - 15:09) risk-manager написал(а):
уфффф,сдал на права сегодня. после лишения. сдавал через молитву и через смирение. и хорошо теперь так!!! близкие радуются-тоже очень важно. после ВСЕГО,что было в бухой жизни-это ЧУДО!!!

Спустя 38 минут, 24 секунды (26.01.2012 - 15:47) cyp написал(а):
Я сегодня внезапно поняла, что за 5 месяцев не было ни одного дня, чтобы я хоть на мгновение забыла, что я алкоголик.

Спустя 4 дня, 6 часов, 24 минуты, 25 секунд (30.01.2012 - 22:12) Багира2 написал(а):
Сегодня в магазине встретила психически больную женщину, с определенными нарушениями поведения. Меня в который раз огорчила безграмотность наших людей. Ведь никто не застрахован от подобного... Зачем же смеяться и пальцами тыкать в человека.
Я с этой женщиной сперва вместе в автобусе ехала, так получилось. Очень прилично одета, хорошо выглядела. И в магазине у нее, по-видимому, приступ начался. Не буду подробностей описывать. Могу сказать только, что больные люди при таких приступах (копролалия - психиатры знают, что это) понимают, что с ними происходит, но ничего не могут поделать с собой.
В итоге ей пришлось оставить корзинку и уйти из магазина - самой, без продуктов. sad.gif
Я ей посочувствовала и досадно было смотреть на людей, на охранника и продавцов, которые посчитали ее агрессивной хамкой и хулиганкой. Тем более, что работая в таком многолюдной месте, часто посещаемом, они не могли ранее не сталкиваться с подобным.
Вреда-то от таких страдальцев нет никакого, кроме звуковых раздражителей.

Спустя 2 часа, 40 минут, 20 секунд (31.01.2012 - 00:52) владислава написал(а):
Цитата (Багира2 @ 30.01.2012 - 22:12 )
И в магазине у нее, по-видимому, приступ начался. Не буду подробностей описывать. Могу сказать только, что больные люди при таких приступах (копролалия - психиатры знают, что это) понимают, что с ними происходит, но ничего не могут поделать с собой.

Оль,всё таки расскажи как проходит приступ.я не хочу быть безграмотной,я правда не знаю как это бывает.

Спустя 40 минут, 28 секунд (31.01.2012 - 01:32) Татьян@ написал(а):
владислава Его можно характеризовать как "Словесный понос". Видили ,наверное таких людей-ходят , орут непристойности....

Спустя 58 минут, 46 секунд (31.01.2012 - 02:31) владислава написал(а):
Татьян@
нет,только пьяных видела с подобным поведением.

Спустя 9 часов, 26 минут, 23 секунды (31.01.2012 - 11:58) Багира2 написал(а):
Цитата (владислава @ 31.01.2012 - 00:52 )
всё таки расскажи как проходит приступ.я не хочу быть безграмотной,я правда не знаю как это бывает.

Если перевести термин на разговорный русский язык, то это поливание дерьмом. Всех и вся. Без причин и поводов. Человек громко кричит гадости, непристойности, угрозы в адрес окружающих людей.
Не знаю, чем объясняется, но чаще всего содержание таких выкриков носит сексуальный и националистический характер. Бывают и вариации.

Причем, человек в большинстве случаев понимает, что он делает, но остановиться не может. Есть несколько психических болезней, при которых присутствует такой симптом. Это тяжелая форма проявлений вокализов (непроизвольно издаваемых звуков). Есть и легкая, которую окружающие воспринимают просто как привычку, манеру - это подкашливания, похрюкивания, хмыканья. Создается впечатление, что человек просто простужен и не может откашляться.

Кричит такой больной адресно, увидев кого-то. Но стоит объекту выйти из поля зрения, как больной тут же о нем забывает и переключается на следующего.
Чаще это носит приступообразный характер.
При некоторых заболеваниях просто в пространство. Самое нтересное, что есть одна болячка, при которой человек контролирует это желание заорать и терпит до того момента, пока не останется в одиночестве. Но это очень мучительно.

Мне как-то "повезло". В микрорайоне, в котором я живу - таких персонажей трое. Сейчас двое - один дедушка уже умер, старенький был.

Мне как-то пришлось его спасать. smile.gif Шел он по улице за мной и, как водится, я была его объектом. biggrin.gif На него уже давно никто внимания не обращал - привыкли, знали, что он не в себе. А тут навстречу два патрульных милицонера. Ну он на них и переключился. Пришлось мне бегом нестись к ним с криком: - Ребята, не трогайте старика, он сумасшедший и совершенно безвредный!
Они, было, уже собрались его дубинкой оприходовать. Но, надо сказать, сразу поняли.

Остались две тетки. Одна просто громко матерится на всех встречных-поперечных, другая только на женщин с детьми.
Сын у меня, когда маленький был, очень испугался одну из этих теток. Но я постаралась спокойно ему объяснить, что она ничего ему не сделает, что ругается не потому что злится на кого-то, а просто - это у нее такая болезнь, "ругательная". На шутку свела.
Такого и взрослые пугаются, если впервые сталкиваются.



Спустя 44 секунды Багира2 написал(а):
Цитата (владислава @ 31.01.2012 - 02:31 )
только пьяных видела с подобным поведением.

Ну, пьяный может что угодно молоть. biggrin.gif

Спустя 11 минут, 32 секунды (31.01.2012 - 12:09) green написал(а):
Ребят у меня сосед (раньше с ним квасили постоянно) после моих лекций и нравоучений не пьет третий месяц, урааааааааааааааааааааааа user posted image

Спустя 39 минут, 17 секунд (31.01.2012 - 12:48) владислава написал(а):
Багира2
спасибо!
первый раз такое слышу,теперь буду в курсе.



Спустя 47 секунд владислава написал(а):
green
это просто здорово!молодец ты!

Спустя 1 день, 7 часов, 5 минут, 15 секунд (2.02.2012 - 19:54) widev написал(а):
шёл сегодня по делам с знакомым,к слову сказать он тоже алкоголик,непьёт правда с 91-го ..на автобусной остановке кучка мёрзнущих людей и пьяная женщина в отрубе,мы подняли её и ахнули : обе её кисти были белее простыни,отморожены. вызвали скорую,приехали почему то менты и увидев конечности повезли её всётаки в больницу ... сижу вот теперь и думаю,неужели чтобы стать добрее нужно самому горя хлебнуть? неуж то те людишки с остановки уверены что их некоснётся подобная беда,дайто бог ... я тоже когда то думал что некоснётся.

Спустя 2 дня, 17 часов, 1 минуту, 25 секунд (5.02.2012 - 12:55) Нинок написал(а):
widev
Цитата
чтобы стать добрее

Доброе слово и кошке приятно и вообще всем.Вчера вышла из дома по делам и прогуляться одновременно.Погода-чудо!-19,солнце...Но очень скользко.Вижу впереди бабуля маленькая такая ,аккуратная и пальто в снегу,понятно что упала .Предложила свою помощь,идем,(потом только поняла ,что она плохо слышит smile.gif общаемся .У нас есть местечко во дворе,на детской площадке где кормят голубей и вдруг эти голуби налетают на нас,прямо задевая за голову крыльями ,мелькают перед лицом...Я в первую секунду испытала шок-за 25 лет это случилось первый раз!Остановились...., ,бабуля спрашивает,что случилось ,я говорю-голуби и она отвечает: "Давно на улицу не выходила,корм для голубей приготовила и забыла взять ,вот беда -то!"Представляете,голуби узнали бабулю и летели к ней!Чудо сотворенное добротой rolleyes.gif

Спустя 1 час, 34 секунды (5.02.2012 - 13:56) бомж-вредитель написал(а):
Со мной вчера было. Короче, нужно мне было срочно 500 рублей разменять сотнями. А в таом месте интересном - ни магазинов, ни ларьков рядом, один альфа-банк. Захожу, охранники сидят, у них спросил - нет - говорят - зайди в отделение, только скажи типа "меняю для вашего банкомата". Я не понял нифига, ну да ладно. Захожу в банк, дивчина-менеджериха аки коршун бросается - ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ?!!!!! -Дык, вот пятисотку по сотням разбейте девченки... -Для каких целей меняете? -Для вашего банкомата? -Честно для нашего? А то если для других, мы меняем с комиссией? -Честно!!! - Подождите минуточку...
Убежала, другая менеджериха летит (видимо, рангом повыше, сложная и крупная финансовая операция же предстоит - рамен пятисотрублевой купюры). -Заполните, пожалуйста, заявление на размен денег. И дает типоргафский бланк заявленя. Заполняю, прохожу в кассу, отдаю заявление и пятикатку, получаю пять сотенных купюр.
...Я не раздражался на потеренное время, на улице мороз, а в банке тепло - согрелся. Просто интересно - они там идиоты все?

Спустя 8 минут, 42 секунды (5.02.2012 - 14:04) Нинок написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
срочно 500 рублей разменять сотнями


Цитата
дает типоргафский бланк заявленя.

ohmy.gif
Цитата
Просто интересно - они там идиоты все?

laugh.gif

Спустя 2 часа, 25 минут, 21 секунду (5.02.2012 - 16:30) novik написал(а):
Про комиссию за размен я слышал а бланк заявление это нечто ohmy.gif biggrin.gif

Спустя 9 минут, 50 секунд (5.02.2012 - 16:40) Танечка написал(а):
бомж-вредитель
Почему идиоты?
Порядок написал кто-то, скорее идиот тот, кто его утверждал. А работники вынуждены это делать.
Если учесть, сколько сейчас безработных, будешь и не такие требования выполнять.
Зато согрелся.
Где-то убыло и сразу прибыло. smile.gif

Спустя 18 минут, 5 секунд (5.02.2012 - 16:58) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Танечка @ 5.02.2012 - 16:40 )
Почему идиоты?

Почему - не знаю, я не врач. Может - наследственное это у них... Может - вирусное... И у того, кто писал инструкцию, и у того, кто ее выполняет.

Спустя 16 минут, 12 секунд (5.02.2012 - 17:14) Танечка написал(а):
Цитата
кто ее выполняет.

Молодцы девочки.
Это ж сколько терпения нужно иметь, чтобы такой бред исполнять, и так качественно еще.
Но держатся же.
Не проще пойти и найти нормальную.




Спустя 29 минут, 3 секунды (5.02.2012 - 17:43) Багира2 написал(а):
А в Сбербанке берут комиссию за обмен железной мелочи на бумажные купюры. Не менее 50-ти рублей. biggrin.gif
У меня уже три банки скопилось, кило на пять. Надо все-таки отнести, поменять. Хрен с ней, с комиссией - места много занимают.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (5.02.2012 - 17:46) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 5.02.2012 - 17:43 )
У меня уже три банки скопилось, кило на пять.

Ты, стесняюсь спросить, где подрабатываешь?

Спустя 4 минуты, 33 секунды (5.02.2012 - 17:51) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 5.02.2012 - 17:46 )
Ты, стесняюсь спросить, где подрабатываешь?

На паперти. А ты не в курсе? Очень прибыльное место. biggrin.gif rolleyes.gif

А, кроме шуток - от мелочи рвется кошелек, вот я и скидываю ее горстями в стеклянные банки. smile.gif
Надо успеть поменять, пока копейки, пятачки и десятюнчики не вышли из употребления окончательно.

Спустя 1 час, 22 минуты, 36 секунд (5.02.2012 - 19:13) Nika написал(а):
Багира2
А мы тут страдаем от недостатка мелочи...сдачу покупателям нечем давать. Ясно,она вся у Оли в банках...стеклянных wink.gif
Зайди в аптеку, отдел „Крепеж”, где шурупы наразвес, в книжный магазин- с радостью обменяют на бумажные.

Спустя 4 минуты, 16 секунд (5.02.2012 - 19:18) Багира2 написал(а):
Цитата (Ника @ 5.02.2012 - 19:13 )
Зайди в аптеку, отдел „Крепеж”, где шурупы наразвес, в книжный магазин- с радостью обменяют на бумажные.

Да их там пересчитываю больно долго. А в банке автомат специальный - высыпаешь в него, он сам считает. smile.gif

Тут недавно парень в универсаме расплачивался таким же накопленным железом - в бутылке пластиковой принес. Очередь взвыла - у него мелочи на 500 рублей было! biggrin.gif

Спустя 4 часа, 50 минут, 18 секунд (6.02.2012 - 00:08) Паша69 написал(а):
Сегодня с горем пополам зарегистрировался на Весвало...ни хрена не понятно...пока

Спустя 7 минут, 20 секунд (6.02.2012 - 00:15) Вальтрон написал(а):
Цитата (Паша69 @ 6.02.2012 - 00:08 )
Сегодня с горем пополам зарегистрировался на Весвало...ни хрена не понятно...пока

Я то же неделю тупил. Потом потихоньку ребята помогали освоиться.
Печатай молча , да и все.. biggrin.gif потом разберешься с нюансами.

Спустя 3 минуты, 41 секунду (6.02.2012 - 00:19) СВВ написал(а):
Паша69
Разберешься!!!! Все так начинали. Главное, что ты с нами! Ура!!! smile.gif


Спустя 21 час, 29 минут, 31 секунду (6.02.2012 - 21:49) Паша69 написал(а):
HELP! Как включить счётчик трезвости?

Спустя 3 минуты, 50 секунд (6.02.2012 - 21:52) Таська написал(а):
Паша69
Привет! smile.gif Нажми на свой "профиль". Там с левой стороны найди - редактировать профиль.

Спустя 13 минут, 16 секунд (6.02.2012 - 22:06) Паша69 написал(а):
Ура! Получилось. Благодарю Вас Мадам Пардон!!!

Спустя 26 минут, 15 секунд (6.02.2012 - 22:32) Таська написал(а):
Паша69
Оооо...., Паша ты уже какой большой у нас. rolleyes.gif


Спустя 12 минут, 21 секунду (6.02.2012 - 22:44) Паша69 написал(а):
Натали, в прошлой жизни мы с тобой ровесники! А в этой-ты старшенькая.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (6.02.2012 - 22:46) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Паша69 @ 6.02.2012 - 21:49 )
HELP! Как включить счётчик трезвости?



Цитата (Паша69 @ 6.02.2012 - 22:06 )
6 месяцев, 15 дней


Поздравляем! Как 10000000 посетитель вы получаете 6,5 бонусных месяца трезвости wink.gif

Спустя 31 секунду (6.02.2012 - 22:47) Таська написал(а):
Паша69
В какой прошлой? biggrin.gif Я первый и последний раз тут живу. rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 57 секунд (6.02.2012 - 22:52) Паша69 написал(а):
Я имел в виду биологический и трезвый возраст

Спустя 14 минут, 15 секунд (6.02.2012 - 23:06) Xsena написал(а):
Паша69
ВАУ!Какие Люди!!! rolleyes.gif
Привет! user posted image

Спустя 1 минуту, 44 секунды (6.02.2012 - 23:08) Паша69 написал(а):
Xsena привет

Спустя 8 минут, 38 секунд (6.02.2012 - 23:17) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Паша,
кликни ка мышом по "1 Новых писем" Письмо там тебе wink.gif

Спустя 9 минут, 15 секунд (6.02.2012 - 23:26) Паша69 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ Спасибо,Саня, видел...С горем пополам осваиваюсь...

Спустя 15 часов, 13 минут, 19 секунд (7.02.2012 - 14:39) Bear2008 написал(а):
Хотел в "Смешное и забавное" тема закрыта sad.gif В общем пришло ко мне чудо (оно ко многим приходило и представлялось - сын майора епифанцева (это у нас в городе зам военкома)) Это чудо пришло ко мне и словило в ухо весьма конкретно (я был злой - читая позитив и комп.помощь) Так вот херня - звонит папа с БЛАГОДАРНОСТЯМИ (вы первый кто сына на место поставил) Абалдеть!!!!

Спустя 2 дня, 19 часов, 13 минут, 29 секунд (10.02.2012 - 09:53) cyp написал(а):
Ночью внезапно пропал Интернет. Я три часа мучала модем, потрёпаные провода, компьютер... В конечном итоге мне пришлось признать, что неисправен модем, потому что именно эту ошибку мне выдавал комп. Тут я впервые чего-то захотела, точнее я не могла смириться с волей ВС! Я просила её, обещала быть паинькой, если модем вдруг заработает снова ))))) В четвёртом часу ночи я начала звонить в круглосуточную техподдержку и справку Белтелекома. Они говорили что-то одно и то же, но я никак не могла понять что.
Жизнь наполнялась пустотой и одиночеством ))) Я представляла, насколько мне не мила жизнь без Интернета и как я не хочу возвращаться в реальность. Если это и зависимость, то она меня не напрягает, а я только рада. Ведь несмотря на моё пристрастие к Интернету я всё же выполняю свои функциональные обязанностии в реальности...
Успокоилась я только тогда, когда загорелся DSL. Загорелся он, когда я уже отчаялась совсем и спать оставалось всего полтора часа )))
Чуть не поседела за ночь )) Зато увидела своё слабое место ))) Интернет, мой дорогой, не оставляй меня больше на такой длительный срок. Я не смогу жить без твоих зелёных светодиодов модема... ) Только ты мне помогаешь в трудные минуты моей жизни, только ты мой верный друг. Мы с тобой будем всегда-всегда вместе, пока эти упыри со своими плановыми работами (а именно это говорили мне тётеньки из техподдержки) не разлучат нас )))

Спустя 57 минут, 18 секунд (10.02.2012 - 10:50) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 10.02.2012 - 10:53 )
Мы с тобой будем всегда-всегда вместе, пока эти упыри со своими плановыми работами (а именно это говорили мне тётеньки из техподдержки) не разлучат нас )))

*прослезился* Старею - становлюсь сентиментальным.. cool.gif

Спустя 2 часа, 14 минут, 27 секунд (10.02.2012 - 13:04) Кот Бегемот написал(а):
pechora
А ты чего прослезился-то?
Вот это
Цитата (cyp @ 10.02.2012 - 09:53 )
только ты мой верный друг. Мы с тобой будем всегда-всегда вместе

мне предназначалось.

А ты - "упыри с плановыми работами, которые могут разлучить нас". biggrin.gif

Спустя 14 минут, 42 секунды (10.02.2012 - 13:19) pechora написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 10.02.2012 - 14:04 )
мне предназначалось.

Братишка - кто не успел - тот опоздал))
А упыри, с плановыми работами всегда под рукой.. ph34r.gif - тебе с нами не тягаться.. cool.gif

Спустя 37 минут, 59 секунд (10.02.2012 - 13:57) cyp написал(а):
Вам всё хиханьки да хаханьки! smile.gif А вот представьте, если у вас неожиданно пропадёт Интернет на самом интересном месте! Поверте, у меня было очень интересное место, и исчезновение Интернета было достаточно болезненным. Потому что я с таким мужчиной (мммммммм....) по скайпу общалась и в первые секунд 30-40 я думала.... ОН МЕНЯ БРОСИЛ ))))) Потом я заметила, что это у меня нет Интернета, а ещё через минут 10, что это У МЕНЯ НЕТ ИНТЕРНЕТА )))

Спустя 1 час, 30 минут, 45 секунд (10.02.2012 - 15:28) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 10.02.2012 - 14:57 )
Потому что я с таким мужчиной (мммммммм....)

Нам, плановым упырям - это твое "мммммммм.." (еще поди и с закатыванием глазок mad.gif ) никаким образом не понять..
Да Бигги?))
А то, что ВС порушила вашу связь в самом зародыше - дык будь благодарна.. и делов-то.. мммммммм.... rolleyes.gif

Спустя 1 час, 52 минуты, 17 секунд (10.02.2012 - 17:20) cyp написал(а):
pechora
Это просто потому, что вам "ммммммммм..." никто не говорит )))

Спустя 3 минуты, 25 секунд (10.02.2012 - 17:23) Багира2 написал(а):
cyp
Виртуальная любовь, говоришь? Да-а-а-а... Круто.

Любовь по скайпу - дети по факсу. biggrin.gif

Спустя 57 секунд (10.02.2012 - 17:24) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 10.02.2012 - 18:20 )
Это просто потому, что вам "ммммммммм..." никто не говорит )))

Ладно, давай свой скайп - послухаю.. cool.gif

Спустя 2 минуты, 41 секунду (10.02.2012 - 17:27) cyp написал(а):
Цитата
дети по факсу.

Багира2
А чё сразу по факсу-то? Можно через принтер вывести ))



Спустя 1 минуту, 10 секунд cyp написал(а):
pechora
К сожалению, моё "ммммммм..." пренадлежит другому человеку ))

Спустя 1 минуту, 3 секунды (10.02.2012 - 17:28) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 10.02.2012 - 18:26 )
Можно через принтер вывести ))

У меня принтера нет - я ими буду с экрана любоваться.. huh.gif Ок?))



Спустя 53 секунды pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 10.02.2012 - 18:27 )
К сожалению, моё "ммммммм..." пренадлежит другому человеку ))

Вас же с ним разорвали.. unsure.gif Не своевольничай! mad.gif cool.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (10.02.2012 - 17:30) Багира2 написал(а):
Цитата (cyp @ 10.02.2012 - 17:27 )
Можно через принтер вывести ))

biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (10.02.2012 - 17:31) cyp написал(а):
pechora
Пожалуйста! )user posted image

Спустя 2 минуты, 9 секунд (10.02.2012 - 17:33) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 10.02.2012 - 18:31 )
Пожалуйста! )

Ммммммммм... )))) - Прилесное дитя.. как настоящее)) и вся в папу.. *с гордостью сдувает пылинку с пинжака* rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (10.02.2012 - 17:36) cyp написал(а):
pechora
Так это ж после вчерашнего скайп-общения ))) Хотя... Кто последний ммммммм.... тот и папа ))

Спустя 1 минуту, 43 секунды (10.02.2012 - 17:37) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 10.02.2012 - 18:36 )
Так это ж после вчерашнего скайп-общения )

Вам вчера аборт сделали - а у нас связь надежная! *снова любуется прелестью* cool.gif

Спустя 5 минут, 24 секунды (10.02.2012 - 17:43) Mila* написал(а):
pechora
Цитата
Прилесное дитя.. как настоящее)) и вся в папу..

cyp
Цитата
Кто последний ммммммм.... тот и папа ))

Тогда жди вот такого чего- то :
Свернутый текст
user posted image

Тройного м... biggrin.gif

Спустя 1 день, 3 часа, 14 минут, 24 секунды (11.02.2012 - 20:57) Багира2 написал(а):
Мы сегодня с мужем ухохотались с утра. Ночью почувствовала я под собой какую-то очень назойливую крошку на простыне. По хорошему надо встать, зажечь свет, снять простынь, стряхнуть... Но ведь спать хочется! Все знают - что такое борьба с крошками в постели в сонном состоянии. Стряхиваешь ее, стряхиваешь, а она, зараза, все равно тут.
В какой-то момент я ее перестала ощущать, а под утро опять она тут как тут - твердая такая, большая...
Встали, спрашиваю мужа - знает ли он о крошке. Отвечает:
- Естественно!!! Ты вертелась, вертелась и под меня ее загнала! Я ее обратно тебе и вернул! biggrin.gif

Весь прикол в том, что при свете дня я ее нашла и рассмотрела!user posted image

user posted image
Все претензии к мужу! Это он вечером со своими железками возился! Его вещь. biggrin.gif

Спустя 9 минут, 30 секунд (11.02.2012 - 21:07) Mila* написал(а):
Багира2
Цитата
Весь прикол в том, что при свете дня я ее нашла и рассмотрела!

Новая версия сказки "Принцесса на ...шурупе"...(?)
Свернутый текст
Я , чессна не разбираюс, может это болт ? blink.gif


Спустя 12 минут, 18 секунд (11.02.2012 - 21:19) Багира2 написал(а):
Цитата (Mila* @ 11.02.2012 - 21:07 )
Я , чессна не разбираюс, может это болт ?

А хрен его знает - как это называется! Винтик какой-то. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 27 секунд (11.02.2012 - 21:23) Mila* написал(а):
Багира2
Цитата
А хрен его знает - как это называется! Винтик какой-то.

Сейчас придут братья и... оторвутса по полной. smile.gif
Ну , да ладно! Пусть порадуютсо! biggrin.gif

Спустя 16 минут, 22 секунды (11.02.2012 - 21:40) бомж-вредитель написал(а):
Багира2
Ты замужем за Электроником или Терминатором?!!! blink.gif

Спустя 3 минуты, 11 секунд (11.02.2012 - 21:43) Нинок написал(а):
Mila*
Цитата
Сейчас придут братья и... оторвутса по полной.

Угу.Уже подтянулись ph34r.gif бомж-вредитель
Цитата
Багира2
Ты замужем за Электроником или Терминатором?!!

tongue.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (11.02.2012 - 21:45) leniwezdim написал(а):
Цитата
Сейчас придут братья и... оторвутса по полной.

Хм хм Болтик говорите , шурупчик , принцесна на балте.
Это девочки не имеет значения , что это . Дай крупный план я тебе размер резьбы скажу.
Багира , мужу привет . Купите метало-искатель и спите спокойно. Или спите отдельно. Или не ремонтируйте в кровати . Или как приятно что такие мелочи могут приносить столько не поддельной радости.
rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (11.02.2012 - 21:46) Багира2 написал(а):
Цитата (Mila* @ 11.02.2012 - 21:23 )
Сейчас придут братья и... оторвутса по полной.

Уже пришли! biggrin.gif

Цитата (бомж-вредитель @ 11.02.2012 - 21:40 )
Ты замужем за Электроником или Терминатором?!!!

Всего лишь за электромонтажником. А ты подумал - уже из него винтики сыплются? Из всех песок, а из моего мужа винтики?user posted image

Спустя 2 минуты, 8 секунд (11.02.2012 - 21:48) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 11.02.2012 - 21:46 )
Из всех песок, а из моего мужа винтики

Из Челябинска, небось?

Спустя 8 секунд (11.02.2012 - 21:48) Нинок написал(а):
leniwezdim
Цитата
Или как приятно что такие мелочи могут приносить столько не поддельной радости.

biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (11.02.2012 - 21:51) Багира2 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 11.02.2012 - 21:45 )
Купите метало-искатель

У сына одолжу. У него есть - игрушечный, но работает, как настоящий. smile.gif
Цитата (leniwezdim @ 11.02.2012 - 21:45 )
Или как приятно что такие мелочи могут приносить столько не поддельной радости.

Вот это третье "или" меня саму радует. Мы часто смеемся по мелочам. smile.gif
Цитата (бомж-вредитель @ 11.02.2012 - 21:48 )
Из Челябинска, небось?

Опять не угадал. Ну что ты будешь делать! biggrin.gif Из Нижнего Новгорода.

Спустя 8 минут, 22 секунды (11.02.2012 - 21:59) мультяшка написал(а):
А у нас в Сочи есть такие специально обученные люди и по осени они ходят по берегу с металоискателями или чем то таким и ищут золото,которое слетело с купающихся летом отдыхающих. Шторм это дело выносит и знай,собирай. У них прям группировки,территория у каждого своя. О как.
Профессионала килограммами находят blink.gif

Спустя 5 минут, 44 секунды (11.02.2012 - 22:05) Паша69 написал(а):
В Крыму аналогичная ситуация. Хорошая профессия.

Спустя 3 минуты, 35 секунд (11.02.2012 - 22:09) leniwezdim написал(а):
Багира2
Цитата
Цитата (бомж-вредитель @ 11.02.2012 - 21:48 )
Из Челябинска, небось?

Опять не угадал. Ну что ты будешь делать!


А он и не гадал. ,,Мерзавец,,. biggrin.gif Подкалывет.
В Казань один парень уехал , в 2002 году, в Панта Рее программы вёл потом в 3 Поросятах . Ночные клубы . Сейчас в Казани , вроде как известная личность . Тоже Алексеем зовут . Такой-же весельчак , подъ..бщик как и ..... я . Какие-то Лёхи все ,,злые,, и милые одновременно. У меня в России из друзей-сотоварищей одни Лёхи были - трое. А друг единственный так тот Мишаня . Эт я так по настольжировал. biggrin.gif