Привет ! Прочитала в одной темке что мужчины обижаются,что пишем не по существу(тема что со мной было кажется ).Просто по себе знаю ,что нам нужно выговариваться,чтоб нас кто то выслушал... А так домашние тебя не понимают у нас с мужем проблемы только из-за этого потому что у него все по "Существу ".а нам хочется просто так..поплакать ,посмеяться просто погрустить...вообщем пишем обо всем и пусть мужчины не читают если им эти сопли не нравятся !!!



Спустя 10 минут, 16 секунд (27.05.2012 - 07:40) Просто Жанна написал(а):
Например вчера...был уже 6 ой день трезвости с утра вроде настра ниче была..на работу сходила дома подвигалась...и решила сходить в баню... Сначала ничего потом как сушняк прибил и мне пиво это долбаное аж прям чудится потому что раньше баня без пива- ???никак. Корче кое как терпела потом купила колу и выдула ее всю аж плохо от нее стало, но пиво перебило...Настроение уже после бани ухудшилось mad.gif прихожу домой сыну рассказала про это потом уже сидим не могу с пультом справиться от нового телека а сын говорит ты наверно в бане пивка попила (ну намек на то что туплю )...и всю ночь плакала жалела себя (может у меня ломка ?)хорошо что дома ничего не было выпить...сегодня встала но как то еще на душе не очень user posted image может во вторник после собрания полегчает (надеюсь попаду)



Спустя 2 минуты Гость_Жанна написал(а):
У меня своего журнала нет так хоть где то выплакаться и поделиться.. user posted image

Спустя 22 минуты, 13 секунд (27.05.2012 - 08:02) Юка написал(а):
Гость_Жанна
есть тема "мой негатив на сегодня" "мой позитив на сегодня" "а со мной сегодня было" "помоготе зацепится" выбирай biggrin.gif
Цитата (Гость_Жанна @ 27.05.2012 - 07:40 )
У меня своего журнала нет так хоть где то выплакаться и поделиться

почему нету?

Спустя 5 минут, 10 секунд (27.05.2012 - 08:07) Просто Жанна написал(а):
Сказали пока нет буду хорошо себя вести тогда laugh.gif так я там писала а кто то написал что пишут все фигню типа не по существу...не помню где а со мной сегодня было или в позитиве... поэтому я не знаю мож я че гне то там пишу вот сюда и написала...

Спустя 16 минут, 54 секунды (27.05.2012 - 08:24) Юка написал(а):
Гость_Жанна
даа..люди они такие... biggrin.gif
Цитата (Гость_Жанна @ 27.05.2012 - 08:07 )
пишут все фигню типа не по существу


Спустя 27 минут, 29 секунд (27.05.2012 - 08:52) Просто Жанна написал(а):
Спасибо Юка что поддержала ! Это у меня первый лпыт написания своей темы biggrin.gif дальше буду расти пока так...мысли в кучу еще не соберу user posted image

Спустя 43 минуты, 16 секунд (27.05.2012 - 09:35) barmental1971 написал(а):
А могут ли в этой теме писать мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации?

Спустя 13 минут, 55 секунд (27.05.2012 - 09:49) Альтависта написал(а):
barmental1971
Цитата
А могут ли в этой теме писать мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации?

Тут как тут! biggrin.gif Пиши о своем,о женском! biggrin.gif
Гость_Жанна
Пиши!Мы тоже подтянемся!У меня.например,все ок!Чего и тебе желаю! user posted image

Спустя 7 минут, 30 секунд (27.05.2012 - 09:56) helga написал(а):
Признаюсь, что никогда не пойду под знаменем"Дамы Весвало- объединяйтесь!"
Пусть лучше я напишу глупость, и меня ткнут в это носом, и я, благодаря этому, буду развиваться...
Я здесь знаю много умных девочек( дам), у которых учусь.
blink.gif Мне хочется быть умной, как некоторые здесь мужчины( не считаю всех мужчин умнее женщин, хотя уровень интеллекта в процентном соотношении выше у мужчин, зато интуиция и мудрость- у женщин).
И, вообще,зачем это разделение по- гендерному признаку?

Спустя 29 минут, 48 секунд (27.05.2012 - 10:26) Просто Жанна написал(а):
Цитата
И, вообще,зачем это разделение по- гендерному признаку?

это не разделение просто не все мужчины любят читать всякие сопли.платочки и цветочки и вообще мне открыли журнал буду туда писать... biggrin.gif я просто еще мало знаю что нибудь о шагах и т.д поэтому не хочется кому то засорять мозги своей чепухой хотя на данный момент для меня и это важно только бы отвлечьмя от других мыслей... mad.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды (27.05.2012 - 10:31) Альтависта написал(а):

helga
Цитата
Признаюсь, что никогда не пойду под знаменем"Дамы Весвало- объединяйтесь!"

Причет тут это?
Жанна новичок,осваивается на форуме,еще не протрезвела толком,журнала нет,а хочется притулиться куда-нибудь,просит поддержки,вот и открыла свою тему.
Гость_Жанна
А че ты гость?
Видишь,не выпила вчера пивка и сегодня трезвая 6 дней rolleyes.gif А накатилабы,то не былоб dry.gif

Спустя 10 минут, 24 секунды (27.05.2012 - 10:41) helga написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.05.2012 - 07:31 )
helga
Цитата
Признаюсь, что никогда не пойду под знаменем"Дамы Весвало- объединяйтесь!"

Причет тут это?

Альтависта! Извините.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (27.05.2012 - 10:42) Просто Жанна написал(а):
Цитата
А че ты гость?

да я как первый раз написала и когда зарегестрировалась не помяняла и так и осталось. вроде писала модератоам чтоб поменяли но не знаю вроде сказали поменяют жду... ну а журнал открыли biggrin.gif мне кажется это Юка помогла а так не было доступа. короче блин еще толком нив чем не разбираюсь как слепой котенок тыкаюсь везде.... Но если попаду к Шиповнику на собрание во вторник user posted image тогда может что начну понимать biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (27.05.2012 - 10:44) helga написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 27.05.2012 - 04:30 )
Привет ! Прочитала в одной темке что мужчины обижаются,что пишем не по существу

Жанна! Кто обижается- это их проблемы. Если Тебе что-то хочется написать для своего выздоровления- пиши где хочешь, модеры поправят, ежели чего не там... smile.gif

Спустя 11 секунд (27.05.2012 - 10:44) NikkaLe написал(а):
Гость_Жанна
Привет! Меня зовут Лена, я алкоголик!!
Журнал открывай..а то он закрыт для просмотра smile.gif
smile.gif
smile.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды (27.05.2012 - 10:49) Альтависта написал(а):
helga
Цитата
Альтависта! Извините.

Причем тут это? biggrin.gif user posted image
Гость_Жанна
Цитата
Но если попаду к Шиповнику на собрание во вторник

А вы что,с одной тусовки будете? biggrin.gif

Спустя 10 минут, 31 секунду (27.05.2012 - 11:00) Просто Жанна написал(а):
да мы оказались с одного города вернее столицы нашей родины Астаны !!!! biggrin.gif я очень рада она много уже мне помогла и мы с ней созванивались biggrin.gif боюсь правда в первый раз идти на группу...



Спустя 2 минуты, 21 секунду Гость_Жанна написал(а):
У меня вопрос у меня жор начался каждый день с утра и до ночи ем user posted image у кого это было и сколько продолжалось ? чет я боюсь еще одной зависимости sad.gif



Спустя 2 минуты, 28 секунд Гость_Жанна написал(а):
даааа ? попробую... но правда я еще ничего такого не писала с мыслями еще собираюсь laugh.gif

Спустя 5 минут, 9 секунд (27.05.2012 - 11:05) Avacada написал(а):
Привет Жанна. Нормальная ситуация, что твои не привыкли и не верят, что ты не пьешь. В певый месяц может быть ухудшение состояния. Я говорю не только про настроение. И поддержку получить у близких редко получается.
У меня забавная картина. Крыса пьет кофе из моей чашки и есть пепел от моей сигареты. unsure.gif



Спустя 3 минуты, 9 секунд Avacada написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 27.05.2012 - 11:00 )
да мы оказались с одного города вернее столицы нашей родины Астаны !!!! biggrin.gif я очень рада она много уже мне помогла и мы с ней созванивались biggrin.gif боюсь правда в первый раз идти на группу...



Спустя 2 минуты, 21 секунду Гость_Жанна написал(а):
У меня вопрос у меня жор начался каждый день с утра и до ночи ем  user posted image  у кого это было и сколько продолжалось ? чет я боюсь еще одной зависимости sad.gif 



Спустя 2 минуты, 28 секунд Гость_Жанна написал(а):
даааа ? попробую... но правда я еще ничего такого не писала с мыслями еще собираюсь laugh.gif

Жор - это нормально!!! Организм восстанавливается! Даже если ты сейчас подсядешь на сладкое - это временное явление. От многих слышу, что оно проходит со временем. Кстате, я ем страшное количество сладкого и мучного, но с тех пор, как начала выздоравливать, практически не толстею.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (27.05.2012 - 11:06) Просто Жанна написал(а):
Да уже чувствую начинается..... хочется плакать без конца... вся жизнь прокручивается перед глазами user posted image

Спустя 6 минут, 44 секунды (27.05.2012 - 11:13) helga написал(а):
Жанна! На Весвало на главной странице справа есть "На сегодня только".Я люблю читать по утрам- мне помогает.
Вот что там сегодня.
http://vesvalo.net/days/Mai27.html

Спустя 3 минуты, 16 секунд (27.05.2012 - 11:16) liz написал(а):
Гость_Жанна
Привет,Жанночка!
Цитата (Гость_Жанна @ 27.05.2012 - 11:00 )
жор начался каждый день с утра и до ночи ем

когда я пришла в себя (после последнего запоя,очухалась здесь,на группу стала ходить,в семье вроде все стало налаживаться)тоже стала кушать,когда бухала,нервничала-не могла есть вообще,а сейчас и готовлю много,балую своих,и сама кушаю и хочется.особенно сладкое!не могу день прожить без шоколадки,тортика кусочек.уже ограничиваю себя,а то страшновато стало,лето,море впереди,а я свой сарафанчик на себе видеть не могу!так я же еще и курить бросила!ну и еще дома сижу,не работаю,там кусочек отхвачу,там конфетку или печенюшку съем.и тоже как ты переживаю!и опять же,когда говорю себе,все,не буду сегодня ничего есть,не замечаю,как опять уже бутерброд жую! tongue.gif я не хочу зацикливаться на диете,просто теперь надо научиться более-менее правильно питаться,когда запрещаю себе что-либо еще хуже получается держаться.вот без сладкого не могу!я думаю это временное явление(пока организм привыкнет обходиться без яда,никотина-алкоголя)а тема мне понравилась,будет где пожаловаться на мужской пол! tongue.gif и ничего за это не будет.



Спустя 2 минуты, 20 секунд liz написал(а):
Avacada
Цитата (Avacada @ 27.05.2012 - 11:05 )
Даже если ты сейчас подсядешь на сладкое - это временное явление.

Вот,пока я писала в темку,уже и подтверждение пришло моему поеданию шоколада tongue.gif так что я не парюсь!

Спустя 3 минуты, 56 секунд (27.05.2012 - 11:20) Avacada написал(а):
Сижу ем....геркусес, заваренный кипятком, с заменителем сахара и ложкой какао. Офигительно вкусно!!! Но это для тех, кто уже долго выздоравливает)))
Алкоголь правда калорийный и мы заменяем в первое время его на садкое.

Жанна, тебе надо отнестись к себе, как к новорожденному. Всё самое лучшее, минимум напряжения. Все удовольствия к своим ногам. Кино, прогулки на природе, вкусная еда и всё, что ты любишь. А если не хочется, надо тупо идти и не киснуть и группы.

Спустя 44 секунды (27.05.2012 - 11:21) Просто Жанна написал(а):
Спасибо девочки ! за неравнодушие... с которым в последнее время только и сталкивался....постоянное состояние одиночества....

Спустя 4 минуты, 4 секунды (27.05.2012 - 11:25) Avacada написал(а):
helga
Только сегодня с утра, спикерские на ночь. Это лично мне пошло только месяцев через 5.

Спустя 1 минуту, 24 секунды (27.05.2012 - 11:27) Альтависта написал(а):
Avacada
Цитата
Крыса пьет кофе из моей чашки и есть пепел от моей сигареты.

biggrin.gif Не представляю даже biggrin.gif
Гость_Жанна
Цитата
У меня вопрос у меня жор начался каждый день с утра и до ночи ем

И на здоровье!Главное-не пить! biggrin.gif Я тоже ела.И до сих пор ем.Но теперь соскочила почти со сладкого м перешла на фрукты.Деньгиж на водку всегда находилсь,теперь и на фрукты находятся.Витаминчики и не поправляешься)))А еще я в трезвости худеть начала.Чуть-чуть правда.но это только начало!
liz
Лизка,я соскучилась,щас пойду белье вешать-позвоню



Спустя 43 секунды Альтависта написал(а):
Гость_Жанна
Цитата
.постоянное состояние одиночества....

тут у нас не забалУешь! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 36 секунд (27.05.2012 - 11:30) Avacada написал(а):
Гость_Жанна
На группы надо. На группах тоже можно чувствовать себя одинокой, но очень сложно.....

Спустя 42 секунды (27.05.2012 - 11:31) Капитошка написал(а):
Гость_Жанна
Жанночка , милая, ты большая умница, что открыла такую тему, мне очень очень нравиться иногда так просто поболтать о том о сём smile.gif Ещё хорошая тема есть- помогите зацепиться , но ведь она не твоя, правильно smile.gif Буду приходить к тебе-здоровкаться smile.gifuser posted image
у меня сегодня отличное начало дня, благодаря тебе, урааа! сегодня трезвая! smile.gif
Улыбнись)))
user posted image

Спустя 27 секунд (27.05.2012 - 11:31) Просто Жанна написал(а):
Спасибо всем ! и опять вопрос уже дня три немеет левая рука-это что сердце ?

Спустя 46 секунд (27.05.2012 - 11:32) leniwezdim написал(а):
ph34r.gif
Раскудахтались тут ...
user posted image
Музчины видели-те им там пишут ... мы девочки должны спокойно реагировать на выпады этих грубых и не воспитанных самцов .
Не все конечно , попадаются и приличные особи ... воспитанные , я бы сказала хорошо дрессированные .
Давайте лучше поговорим о программе и её влиянии на цвет кожи . Сидим у компьютеров целыми днями .

Цитата
Наиболее вероятно, что проблема кроется в мышечно-связочном аппарате. Для установления диагноза необходим визит в лечебное учреждение для обследования: рентгенография шейного отдела позвоночника, суставов левой верхней конечности, оценка симметрии пульса и АД на руках. Возможно потребуется исследование сосудов конечности.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (27.05.2012 - 11:35) Капитошка написал(а):
Гость_Жанна
Цитата
уже дня три немеет левая рука-это что сердце ?
неа, это от долгого сидения у компа-правой пишешь, а на левую облокачиваешься, хотя сердечко проверить не мешает, будь здорова smile.gif smile.gif

Спустя 10 секунд (27.05.2012 - 11:35) Просто Жанна написал(а):
Цитата
Раскудахтались тут ...

иногда тоже надо и сегодня выходной !!! Или у нас нет выходных ? laugh.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (27.05.2012 - 11:36) Капитошка написал(а):
Гость_Жанна
Цитата
Или у нас нет выходных ?

по кудахтанью-нет laugh.gif laugh.gif

Спустя 10 минут, 53 секунды (27.05.2012 - 11:47) Avacada написал(а):
Кстате, коль тема женская, я бы хотела обсудить. А вы делаете себе маникюр? Педикюр? Я вот сама не умею, а денег жалко. А еще я косметикой пользоваться не люблю. Вобщем получается, что не слежу я за собой. Говорят, что это не похоже на выздоровление. А ведь мужчины ничего этого не делают и никто не обвиняет их в неухоженности.

Спустя 7 секунд (27.05.2012 - 11:47) Просто Жанна написал(а):
Свой человек Капитошка ! user posted image

Спустя 1 минуту, 48 секунд (27.05.2012 - 11:49) Алехандро написал(а):
Привет Гость_Жанна!
Зашел и понял, что читать не буду wink.gif

Спустя 5 минут, 27 секунд (27.05.2012 - 11:54) Просто Жанна написал(а):
Цитата
стате, коль тема женская, я бы хотела обсудить. А вы делаете себе маникюр? Педикюр? Я вот сама не умею, а денег жалко.

Та же фигня жалко biggrin.gif но дала себе теперь установку на себя не жалеть денег...ведь когда бухаешь не жалко несколько тысяч выкинуть не говоря еще сколько потеряешь или твои "хорошие друзяья "у тебя вытащат. вообщем девочки начинаем Любить себя ! и я думаю люди к нам потянутся !!! и гардероб тоже обновлять надо...а то как глянула что у меня на сегодняший сезон....у...полный секнд хенд...отстой

Спустя 3 минуты, 9 секунд (27.05.2012 - 11:58) Манки написал(а):
Avacada
Та же фигня. На работе все ударились в гелиевые ногти. А меня жаба душит. И педикюр сама, как получается. А косметики у меня и нету, заскок в голову стукнет раз в три года, накуплю всяких мазилок, месяц пораскрашиваюсь и все, лежат протухают. Протухнут - выкидываю. Короче, у меня есть только дезодорант и бесцветный лак.

Вот блин няха я какая-то wink.gif




Спустя 1 минуту, 6 секунд Манки написал(а):
А вообще, красоту ничем не испортишь!

Спустя 4 минуты, 22 секунды (27.05.2012 - 12:02) Капитошка написал(а):
Манки
Цитата
у меня есть только дезодорант и бесцветный лак.

Последний писк моды- естественная красота!!! smile.gif Так что мы очень модные biggrin.gif

Спустя 2 минуты (27.05.2012 - 12:04) Шиповник написал(а):
Привет, Жанна, привет, девчонки!

Только сегодня увидела темку.

Хочу по поводу маникюра, педикюра сказать. Я все делаю сама, дело не в деньгах, а в том, что меня всегда режут и долго кровь не сворачивается, так я сама наловчилась все себе делать. И все, что надо для этого у меня есть.
А еще я депилируюсь сама, и всякие пилинги фуячу.

Так что я сама себе салон tongue.gif

Спустя 35 секунд (27.05.2012 - 12:04) Avacada написал(а):
Гость_Жанна
Манки
Приличный маникюр - это 800 р. по Москве. Да еще и час убитого времени, не считая дороги. За это время можно на группе побывать.
Эта индустрия красоты парит нам мозги и выжимает деньги.
Однако я комплексую по поводу своих ногтей. С другой стороны...бррр
Да и на работе я выгляжу недостаточно ухоженно, в сравнении со своими коллегами.
Опять фрик. опять не вписываюсь в социум.
Я всё время ненакрашенная, лохматая и в кросах.

Спустя 17 секунд (27.05.2012 - 12:05) Манки написал(а):
Цитата (Капитошка @ 27.05.2012 - 12:02 )
Манки
Цитата
у меня есть только дезодорант и бесцветный лак.

Последний писк моды- естественная красота!!! smile.gif Так что мы очень модные biggrin.gif

Да мы вообще самые модные, красивые, умные, добрые, самые лучшие!
user posted image

Спустя 43 секунды (27.05.2012 - 12:05) Avacada написал(а):
Шиповник
А я не умею и когда сама пилю себе ногти, то у меня зубы болят

Спустя 1 минуту, 54 секунды (27.05.2012 - 12:07) бомж-вредитель написал(а):
Фффф! А я то думал - вы здесь фото-ню выкладывать будете, чтоб лишний вес пообсуждать...

Спустя 33 секунды (27.05.2012 - 12:08) Просто Жанна написал(а):
привет Алехандро ! извини что то сегодня всплакнулось и девчата решили успокоить biggrin.gif надеюсь пройдет...

Спустя 1 минуту, 32 секунды (27.05.2012 - 12:09) владислава написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.05.2012 - 12:04 )

Так что я сама себе салон tongue.gif

я тоже .ногти свои так делаю что все думаю что геливые:rolleyes:
я и волосы крашу сама,и чёлку постригаю...ещё я сама себе шью чего-нибудь оригинальное,придумываю всякие штучки чтоб из скучных тряпок сделать крутые.

Спустя 16 секунд (27.05.2012 - 12:10) Avacada написал(а):
бомж-вредитель
Нет...но мужские прелести обсудить можем!

Спустя 38 секунд (27.05.2012 - 12:10) Шиповник написал(а):
Avacada
А я вместо декоративного лака пользуюсь восстанавливающим комплексом для ногтей фирмы "Eveline". Он прозрачный и блестящий, ногти перестали слоиться, отрастают теперь на приличную длину. Вот.

Спустя 34 секунды (27.05.2012 - 12:11) Просто Жанна написал(а):
Цитата
Да мы вообще самые модные, красивые, умные, добрые, самые лучшие!

Супер !

Спустя 29 секунд (27.05.2012 - 12:11) Avacada написал(а):
владислава
Очень хочу сшит шторы и юбку себе... Только создается впечатление, что готовое выдет дешевле.

Спустя 17 секунд (27.05.2012 - 12:12) Шиповник написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 27.05.2012 - 14:07 )
Фффф! А я то думал - вы здесь фото-ню выкладывать будете, чтоб лишний вес пообсуждать...

О! Это идея! Схожу сёдня на фитнес и сфоткаюсь, позырите, как я постройнела rolleyes.gif

Спустя 54 секунды (27.05.2012 - 12:13) Просто Жанна написал(а):
Цитата
Так что я сама себе салон

Шиповник молодец ! потом как нибудь научишь biggrin.gif

Спустя 19 секунд (27.05.2012 - 12:13) Avacada написал(а):
Шиповник
У меня вообще ногти некрасивые. Их или стричь под ноль или хитро пилить и закрашивать.
Да..купить бы хоть маникюрные ножницы

Спустя 38 секунд (27.05.2012 - 12:14) владислава написал(а):
Avacada
у нас -точно.у нас материал дорогой...но юбку можно-перешить к примеру.собери старые-и посмотри...можно комбинировать,кружева приляпать и т.д.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (27.05.2012 - 12:15) Шиповник написал(а):
Цитата (Avacada @ 27.05.2012 - 14:11 )
Очень хочу сшит шторы и юбку себе... Только создается впечатление, что готовое выдет дешевле.

Сшила юбку в пол, она мне обошлась в наши 3 тыщи тугриков, в магазе нечто подобное, но из ткани подешевле 13 тысяч.
Сшила маме блузку шифоновую - 2,5 тыс, в магазе дешевле 5 подобное не найти.
Так что шить дешевле



Спустя 49 секунд Шиповник написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 27.05.2012 - 14:13 )
потом как нибудь научишь

Ноу проблем!

Спустя 1 минуту, 4 секунды (27.05.2012 - 12:16) Манки написал(а):
Надо срочно перевозить от свекрови швейную машинку. Вот еще бы вязать научиться. За свою жизнь связала один кривой носок.

Спустя 29 секунд (27.05.2012 - 12:16) владислава написал(а):
Avacada
искуственные ногти.1 евро упаковка.раз привела в порядок,подтачила-и пользуйся biggrin.gif

Спустя 22 секунды (27.05.2012 - 12:17) leniwezdim написал(а):
Цитата
у нас материал дорогой...но юбку можно-перешить

за то юбки дешёвые .
ph34r.gif
Цитата
Нет...но мужские прелести обсудить можем!

Убедительная просьба в теме не флудить .

Спустя 34 секунды (27.05.2012 - 12:17) владислава написал(а):
Манки
кривой носок-это уже лучше чем вообще никакого!
плюс они сейчас в моде wink.gif

Спустя 33 секунды (27.05.2012 - 12:18) Avacada написал(а):
владислава
Всегда экономила)) Старое изношено в ноль и выброшено.
Возникает компульсивная мысль пойти и купить ткани на последние деньги.
Очень хочу шторы. Еще хотела бы сделать обожур своими руками. Под шторы.
Искуственные ногти мне не нравятся. Они у меня отлетают сразу же. Не понимаю как с ними женщины ходят.

ВООО дефффект характера. хочу хотеть. ногти, шторы, юбку. а сижу в форуме, вместо того, чтоб делать
4-й шаг рулит

Спустя 5 минут, 22 секунды (27.05.2012 - 12:23) владислава написал(а):
Avacada
на последние деньги не надо blink.gif лучше сначала как следует всё продумать,подготовить.и когда будут деньги-действовать...у меня полный подвал всякого тряпья.не могу выбрасывать biggrin.gif недавно шили на работе с девочками сумочки из старых джинсов,такая прелесть получилась rolleyes.gif

ногти те-хороши на выход.разумеется не для постоянного пользования.у меня не отваливались-наоборот оторвать не могла...есть куча вариантов которые хороши для коротких ногтей rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 18 секунд (27.05.2012 - 12:27) Avacada написал(а):
владислава
Денег не будет никогда))) ну в обозримом будущем.

Спустя 15 минут, 46 секунд (27.05.2012 - 12:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.05.2012 - 12:04 )
Привет, Жанна, привет, девчонки!

Только сегодня увидела темку.

Хочу по поводу маникюра, педикюра сказать. Я все делаю сама, дело не в деньгах, а в том, что меня всегда режут и долго кровь не сворачивается, так я сама наловчилась все себе делать. И все, что надо для этого у меня есть.
А еще я депилируюсь сама, и всякие пилинги фуячу.

Так что я сама себе салон tongue.gif

Я тоже! Даже к парикмахеру не хожу. Меня сзади мама наловчилась подравнивать, а челку я сама. smile.gif

Если нужен парадный маникюр - накладные ногти есть. Приклеила, накрасила и пошла украшать собой мир. smile.gif
Вечером отлепила, в коробочку сложила и все в порядке.
Одеваюсь где попало. Меня бренды не волнуют, мне главное, чтобы костюмчик сидел! biggrin.gif
А то, что его ловкорукие вьетнамцы в подвале сшили - неважно. Мне идет - и ладушки.

Спустя 7 минут, 47 секунд (27.05.2012 - 12:51) Avacada написал(а):
Жанна,
какие планы на день?

Спустя 2 минуты, 43 секунды (27.05.2012 - 12:54) Просто Жанна написал(а):
Привет Багира ! Тема появилась только сегодня от нех.. называется делать. выходной так сказать для души и тела laugh.gif но мужчинам не понравилось наше воскресное " кудахтанье " biggrin.gif это потому что внимания им мало перепадает biggrin.gif а как же мы живем без внимания sad.gif

Спустя 11 минут, 1 секунду (27.05.2012 - 13:05) АлкогОля написал(а):
ой, а я всегда с нарощенными ногтями, потому что сама ни в жисть не смогу никакой маникюр самостоятельно сделать. мне с ними очень удобно, особенно печатать. а если приходится их снять, то ощущения как полпальца обрубили.
и красилась всегда сильно, и тонак, и пудра и румяна, в общем все, что есть - маскировалась в общем. как говориться даже до мусорки при параде и на каблуках.
сейчас как то "полегчало". могу и ненакрашеная в люди выйти, только всем непривычно))) спрашивают что случилось. и наконец балетки купила))) а не шпильки)

Спустя 2 минуты (27.05.2012 - 13:07) MilenAmi написал(а):
ой, а как мне тут нравится ))) wub.gif

всем привет ))))

Спустя 34 секунды (27.05.2012 - 13:07) Альтависта написал(а):
Avacada
Цитата
Денег не будет никогда))) н

Нельзя так говорить!Деньги есть всегда!Просто в данный момент они не дошли rolleyes.gif В пути где-то...У Вселенной нет чувства юмора,как говоришь-так и получаешь rolleyes.gif
А я маникюр и педикюр делаю у знакомой маникюрши рядом с домом,договариваюсь когда мне удобно,а в то время,когда у нее сижу-по тел с анонимными треплюсь.И полезно вдвойне.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (27.05.2012 - 13:09) Просто Жанна написал(а):
Цитата
Avacada

Сама еще не знаю после вчерашней депрессухи отхожу занялась уборкой планирую куда нибудь выйти на улицу а то мозги набекрень. мож каку тряпку куплю а то на работу уже стыдно ходить весь апрель и половину мая в нирване пребывала...а началось с пяницы 13 го... user posted image laugh.gif

Спустя 46 секунд (27.05.2012 - 13:10) Алехандро написал(а):
ph34r.gif
user posted image

Спустя 11 секунд (27.05.2012 - 13:10) Просто Жанна написал(а):
Цитата
ой, а как мне тут нравится )))

всем привет ))))

Привет !!! wink.gif

Спустя 13 секунд (27.05.2012 - 13:10) Альтависта написал(а):
И парикмахер рядом с работой,мастер в училище для парикмахеров.И почти бесплатно)))Успеваю в перерывчик и подстричься и покраситься.И поспать)))Сплю я,когда у парикмахера нахожусь)))
Кстати и в маршрутке на работу и с работы тоже сплю.У вас такого не бывает?

Спустя 46 секунд (27.05.2012 - 13:11) Просто Жанна написал(а):
ааа а Алехандро все таки подглядывает biggrin.gif wink.gif

Спустя 37 секунд (27.05.2012 - 13:11) Манки написал(а):
Алехандро
Подсматриваешь? mad.gif

Спустя 39 секунд (27.05.2012 - 13:12) Альтависта написал(а):
Алехандро
че подглядываешь?
хихи
user posted image

Спустя 22 секунды (27.05.2012 - 13:12) АлкогОля написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.05.2012 - 17:07 )
Avacada
Деньги есть всегда!


Проверено!!!!! В самых, казалось бы, безвыходных ситуациях, когда очень-очень (это непременное условие) мне нужны деньги, они появляются откуда не возьмись. В этом я вселенную не ограничиваю - в каналах финансовых поступлений)))

Девочки, кто кардинально перекрашивал волосы?

Я вот уже лет десять с лишним брюнетка - крашусь в черный. А в последнее время отращиваю свой цвет - уже дооолго, по моим меркам. Почти полгода. Моя парикмахерша сказала, что если вытерплю не покрашусь - то она мою бредовую идею попробует осуществить. А хочу я стать блондинистой блондинкой

Спустя 48 секунд (27.05.2012 - 13:13) Просто Жанна написал(а):
Цитата
АлкогОля

Цитата
ой, а я всегда с нарощенными ногтями

завидую все хочу сделать. счас говорят какой то японское наращивание есть хочу такое оно сразу цветное вроде wink.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (27.05.2012 - 13:14) АлкогОля написал(а):
Гость_Жанна
не знаю японское или нет, я про Ши-лак слышала - цветное покрытие надолго как наращивание

Спустя 47 секунд (27.05.2012 - 13:15) Цикунита деля написал(а):
Цитата
и красилась всегда сильно, и тонак, и пудра и румяна, в общем все, что есть - маскировалась в общем. как говориться даже до мусорки при параде и на каблуках.
сейчас как то "полегчало". могу и ненакрашеная в люди выйти, только всем непривычно))) спрашивают что случилось. и наконец балетки купила))) а не шпильки

Та же фигня была, когда я в Новосибе жила! Один в один!
А сейчас уже полтора года декоративной косметикой вообще не пользуюсь! А мужского внимания только больше стало! laugh.gif

Так что я тоже за естественную красоту - дешево и сердито!

Вспомнилось что-то ( в той жизни еще было). Как-то утром собираюсь на работу, чуть живая после вчерашнего, а мужа несчастно-похмельная говорит мне убитым голосом: " Ален, ну и рожа у тебя сегодня !" А я ему со злостью - " Я-то свою рожу сейчас нарисую, а вот ты что со своей делать будешь? А?!"

И правда, рисовала, да так красивенько выходило... wink.gif

Спустя 23 секунды (27.05.2012 - 13:15) Просто Жанна написал(а):
Кажется Шиповник ! точно не скажу но кажется на фотках видела она вроде теперь блондинка wink.gif

Спустя 38 минут, 37 секунд (27.05.2012 - 13:54) Багира2 написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 27.05.2012 - 12:54 )
мужчинам не понравилось наше воскресное " кудахтанье "

Ой, да шли бы они лесом, да ели бы они семечки. В воскресенье есть чем заняться, кроме нашего кудахтанья - там гвоздик забить, тут кран потек, чинить надо, здесь полочку повесить. smile.gif



Спустя 3 минуты, 16 секунд Багира2 написал(а):
Насчет декоративной косметики. Я сейчас только тональным кремом и пудрой пользуюсь - и так яркая.
А когда пила, то штукатурилась - мама, не горюй! Маскировалась! biggrin.gif

Спустя 8 минут, 10 секунд (27.05.2012 - 14:02) Nika написал(а):
о, тема!
Мой набор- карандашик для глаз, пудра, помада + духи wink.gif- 5 секунд весь макияж biggrin.gif

Спустя 5 минут, 41 секунду (27.05.2012 - 14:08) Просто Жанна написал(а):
Это как я на работе после будуна сижу крашусь если мужики видят балдеют че типа боевую раскраску наносишь biggrin.gif яговорю ага счас закончу буду вам пистоны вставлять biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (27.05.2012 - 14:10) helga написал(а):
Цитата (Avacada @ 27.05.2012 - 08:25 )
helga
Только сегодня с утра, спикерские на ночь. Это лично мне пошло только месяцев через 5.

А-а-а, ясно...У каждого- свой путь wink.gif И свой старт...Наверное, в зависимости. от потребности.

Спустя 14 минут, 55 секунд (27.05.2012 - 14:25) Просто Жанна написал(а):
а что такое спикерские ? sad.gif

Спустя 6 минут, 43 секунды (27.05.2012 - 14:32) NikkaLe написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 27.05.2012 - 14:25 )
а что такое спикерские ?

Ну вот только я хотела в тему влиться..
А тут "спикерские"...
не забалуешь на форуме.... rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 59 секунд (27.05.2012 - 14:42) Avacada написал(а):
Гость_Жанна
Напиши в личку свою почту и я тебе скину хорошие спикерские. Вечером только

Спустя 3 минуты, 43 секунды (27.05.2012 - 14:45) Не Леди написал(а):
Привет, девочки!!!!!!! biggrin.gif
Как у вас хорошо

В прошлом году не пила 1 год, не курила 5 месяцев- набрала 10 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! ph34r.gif
Так все прилепилось. Заедала, мама не горюй!!!!
Сейчас в программе. Психика поустойчивее
Не пью почти 3 месяца, не курю почти 2- пока не набрала ни одного, но боюсь жуть blink.gif
Жрать охота каждую секунду. Надеюсь не только не поправиться, а сбросить за лето хоть немного, а то ноги стали болеть blink.gif И гардероб лежит в шкафу

Спустя 7 минут, 24 секунды (27.05.2012 - 14:53) АлкогОля написал(а):
Цитата (Не Леди @ 27.05.2012 - 18:45 )
Так все прилепилось.

я лето конечно хочу, но вот пляжный сезон меня беспокойт. боюсь, что если загорать прилягу, какие-нибуть гринписовцы перепутают с касаткой, выбросившейся на берег biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 18 секунд (27.05.2012 - 14:57) Не Леди написал(а):
АлкогОля
Цитата
Девочки, кто кардинально перекрашивал волосы?

Я вот уже лет десять с лишним брюнетка - крашусь в черный.


Два года проходила этот эксперимент
Я тоже красилась в темно-каштановые оттенки
Одна нехорошая тетенька сказала, что темный в определенном возрасте начинает старить ph34r.gif
Ну у меня же своих мозгов-то нет
Начала смывки-отмывки. Переходные цвета, выглядела как чучело 2 года. Знакомые все прямо не обсирали, но говорили расплывчато: просто непривычно. Но ведь сама-то я видела, что мне не идет!!!!!!!!!!!
Нет продолжала
Зато недавно пошла, покрасилась в свой темный цвет и такое у меня наступило блаженство!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
И комплиментов на работе от мужиков сразу услышала и даже от своего мужа, а от него не дождесси biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 44 секунды Не Леди написал(а):
АлкогОля
Цитата
Так все прилепилось.

я лето конечно хочу, но вот пляжный сезон меня беспокойт. боюсь, что если загорать прилягу, какие-нибуть гринписовцы перепутают с касаткой, выбросившейся на берег


Не говори, прямо беда
Успокаиваю себя, что лучше толстой, трезвой и красивой, чем тощей кобылой под забором biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (27.05.2012 - 14:58) Цикунита деля написал(а):
Не Леди
Цитата
Жрать охота каждую секунду. Надеюсь не только не поправиться, а сбросить за лето хоть немного, а то ноги стали болетьИ гардероб лежит в шкафу

Очччень знакомые ощущения! Постоянно сижу на диете! Деваться просто некуда! Весь гардероб 44-46 размера, а обновить его ( с моей зарплатой теперяшней в 3 тыс.руб. !) просто не реально. Вот и приходится НЕ ЖРАТЬ! Как советовала Плисецкая. laugh.gif

Но, ничего. Привыкла уж. Не будешь действительно ходить в ночной рубашке, как мне советовал добрый братец.


Спустя 3 минуты, 35 секунд (27.05.2012 - 15:02) Цикунита деля написал(а):
Цитата
Зато недавно пошла, покрасилась в свой темный цвет и такое у меня наступило блаженство!!!!!!!!!!!!
И комплиментов на работе от мужиков сразу услышала и даже от своего мужа, а от него не дождесси

Ага! А я еще наконец-то сделала свою супер короткую стрижку (сбылась мечта идиота)! Так загляденье просто! rolleyes.gif
Ну если идет мне это, МОЕ! Так что больше не буду никого слушать и экспериментировать!

Спустя 2 минуты, 9 секунд (27.05.2012 - 15:04) Молли написал(а):
Цитата (АлкогОля @ 27.05.2012 - 14:53 )
боюсь, что если загорать прилягу, какие-нибуть гринписовцы перепутают с касаткой, выбросившейся на берег

Цитата (Не Леди @ 27.05.2012 - 14:57 )
Успокаиваю себя, что лучше толстой, трезвой и красивой, чем тощей кобылой под забором

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Насмешили, девочки!

Ой, извините , здравствуйте !

Спустя 12 секунд (27.05.2012 - 15:04) АлкогОля написал(а):
Цитата (Не Леди @ 27.05.2012 - 18:57 )
Успокаиваю себя, что лучше толстой, трезвой и красивой, чем тощей кобылой под забором biggrin.gif

я так же себе говорю)))

а вот волосню все равно хочу перекрасить. мне парикмахер видимо с той мыслью и сказала, что если свой цвет отращу, то покрасит, что думала, что я не выдержу) я упорно отращиваю)))
хотя так уже было: весь десятый класс отращивала свои волосы, а перед первым сентября в одну минуту опять в черный зафигачилась и и довольная была жуть)))

Спустя 15 секунд (27.05.2012 - 15:04) Не Леди написал(а):
Цикунита деля
Цитата
Вот и приходится НЕ ЖРАТЬ! Как советовала Плисецкая.


У меня пока даже этого не получается ph34r.gif

Спустя 10 минут, 25 секунд (27.05.2012 - 15:15) Цикунита деля написал(а):
Не Леди
Цитата
У меня пока даже этого не получается

А мне это всегда гораздо легче было сделать, чем не пить. Увы! sad.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (27.05.2012 - 15:18) Багира2 написал(а):
Я 13 лет крашусь в черный. И знаю, что в свои 45, благодаря черному цвету, выгляжу моложе. Меня на улице постоянно девушкой называют.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (27.05.2012 - 15:21) Не Леди написал(а):
Цикунита деля

Не плачь! Прорвемся!!!!!!
Будем еще красивее, чем были!!!! biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 21 секунду Не Леди написал(а):
Багира2
Цитата
Я 13 лет крашусь в черный. И знаю, что в свои 45, благодаря черному цвету, выгляжу моложе. Меня на улице постоянно девушкой называют.


Во-во!!
Когда своих мозгов не хватает, это не значит, что нужно слушать всех подряд
Это все комплексы.......................Будь они неладны unsure.gif

Спустя 7 секунд (27.05.2012 - 15:22) Просто Жанна написал(а):
[quote]Цикунита деля

Не плачь! Прорвемся!!!!!!
Будем еще красивее, чем были!!!! [/
Пусть плачут те -кому не достались,
пусть сдохнут те- кто нас не захотел ! laugh.gif

Спустя 5 минут, 54 секунды (27.05.2012 - 15:27) Цикунита деля написал(а):
Багира2
Цитата
Меня на улице постоянно девушкой называют.

А меня сегодня здесь аж два раза девочкой назвали! biggrin.gif
А в реале один товарисч каждый день так величает. tongue.gif
Что-то дальше будет?! smile.gif


Не Леди
Гость_Жанна
Еще как прорвемся! Только держись! А кто не спрятался, мы не виноваты! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (27.05.2012 - 15:30) Не Леди написал(а):
Цикунита деля
Цитата
А кто не спрятался, мы не виноваты!


Мила тоже знает biggrin.gif

Спустя 39 секунд (27.05.2012 - 15:30) Просто Жанна написал(а):
Цитата
Что-то дальше будет?!


А дальше будет вам СЧААСТЬЕ !!! wink.gif

Спустя 5 минут, 39 секунд (27.05.2012 - 15:36) Не Леди написал(а):
Гость_Жанна
Цитата
А дальше будет вам СЧААСТЬЕ !!!

Вот спасибо !! А темка-то хорошая получилась. Мне кажется, будет востребована на рынке biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (27.05.2012 - 15:37) Молли написал(а):
Цитата (Молли @ 27.05.2012 - 15:04 )
Ой, извините , здравствуйте !


Здравствуй, дорогая Молли , молодец , что зашла , я очень рада тебя видеть , дорогая !

Спустя 35 секунд (27.05.2012 - 15:38) Багира2 написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 27.05.2012 - 15:27 )
Багира2
Цитата
Меня на улице постоянно девушкой называют.

А меня сегодня здесь аж два раза девочкой назвали! biggrin.gif
А в реале один товарисч каждый день так величает. tongue.gif
Что-то дальше будет?! smile.gif



Ко мне молоденькие мальчики на улице пристают. smile.gif
Я одному сказала: - Молодой человек. Все, что я могу для вас сделать - это вас усыновить. biggrin.gif

Для недавно трезвеющих приятную вещь скажу. Когда у алкоголиков сходят с лица признаки употребления - мы все начинаем выглядеть моложе своих лет.
Спирт - отличный консервант, мы заспиртовываемся! smile.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (27.05.2012 - 15:42) Цикунита деля написал(а):
Гость_Жанна
Цитата
А дальше будет вам СЧААСТЬЕ !!!

НАМ! Будет Счастье!
Багира2
Цитата
Я одному сказала: - Молодой человек. Все, что я могу для вас сделать - это вас усыновить.

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Надо будет взять на вооружение! Ой, не могу! Рассмешила до коликов!....

Спустя 1 минуту, 5 секунд (27.05.2012 - 15:43) Шиповник написал(а):
Читаю вас и гляжу в свою тарелку - огурец, помидор, редиска, кусочек сулугуни.
Уууумница!

Спустя 2 минуты, 15 секунд (27.05.2012 - 15:45) Цикунита деля написал(а):
Молли
Ой, простите! Мы тут растрещались и даже поздороваться забыли! rolleyes.gif

Цитата
Здравствуй, дорогая Молли , молодец , что зашла , я очень рада тебя видеть , дорогая !

smile.gif

Спустя 23 секунды (27.05.2012 - 15:45) Просто Жанна написал(а):
Цитата
Читаю вас и гляжу в свою тарелку - огурец, помидор, редиска, кусочек сулугуни.
Уууумница!

Ну ты Шиповник Молодец !!! А я все вредное ела biggrin.gif счас пойду за черешней может хоть ужинать сегодня в 12 ночи не буду ohmy.gif

Спустя 1 минуту (27.05.2012 - 15:46) Шиповник написал(а):
Гость_Жанна
Захочешь - ужинай (афторитетно таг).
Ешь на ночь белки, и не поправишься. Отвечаю.

Спустя 1 минуту, 22 секунды (27.05.2012 - 15:48) Цикунита деля написал(а):
Шиповник
Цитата
Читаю вас и гляжу в свою тарелку - огурец, помидор, редиска, кусочек сулугуни.
Уууумница!


Привет! А я сегодня решила взять тайм-аут, и даже кусок пирога(!) съела. Уж куда как лучше, чем напиться! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (27.05.2012 - 15:51) Шиповник написал(а):
Цикунита деля
Привет! Скажу по секрету, это я сегодня такая правильная. А вчера с племяшкой мы заточили пиццу на ночь (хотя она-то спать легла, а я продолжала точить), сегодня с утра продолжили.

Спустя 26 минут, 41 секунду (27.05.2012 - 16:18) Молли написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 27.05.2012 - 15:45 )
Ой, простите! Мы тут растрещались и даже поздороваться забыли!

Цикунита деля
Доброго дня rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (27.05.2012 - 16:19) владислава написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.05.2012 - 15:38 )
Когда у алкоголиков сходят с лица признаки употребления - мы все начинаем выглядеть моложе своих лет.
Спирт - отличный консервант, мы заспиртовываемся! smile.gif

biggrin.gif
моего сына постоянно "обижают".то скажут что он выглядит старше меня,то подумают что я его подруга laugh.gif



Спустя 40 секунд владислава написал(а):
Молли

Владя приветствует Молли!Чмок,чмок,чмок!

Спустя 3 минуты, 53 секунды (27.05.2012 - 16:23) Молли написал(а):
Цитата (владислава @ 27.05.2012 - 16:19 )
Владя приветствует Молли!Чмок,чмок,чмок!

владислава
(Молли растерялась от такого шквала эмоций)))). Ух ты ! Этого мне теперь хватит на неделю ! rolleyes.gif

Молли в ответном приветствии торжественно приветствует Влади ! (играет марш на трубе) rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 56 секунд (27.05.2012 - 16:26) Nika написал(а):
Цитата (Молли @ 27.05.2012 - 21:37 )
Здравствуй, дорогая Молли , молодец , что зашла , я очень рада тебя видеть , дорогая ! 




и всем нам здравствовать!!!! user posted image

Спустя 49 секунд (27.05.2012 - 16:27) владислава написал(а):
Молли
Не надо пугать Владю самодеятельностью! blink.gif
Это же не "мокрые"чмоки были,а щёчка в щёчку!Как в Голливуде biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (27.05.2012 - 16:28) Nika написал(а):
Цитата (владислава @ 27.05.2012 - 22:19 )
Владя приветствует Молли!Чмок,чмок,чмок!

Цитата (Молли @ 27.05.2012 - 22:23 )
Молли в ответном приветствии торжественно приветствует Влади ! (играет марш на трубе)

Нике достался барабан unsure.gif

БУМ БУМ БУМ!!! зато весело laugh.gif (окгядываясь- вдруг кто спит blink.gif )

Спустя 3 минуты, 7 секунд (27.05.2012 - 16:31) владислава написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.05.2012 - 15:43 )
Читаю вас и гляжу в свою тарелку - огурец, помидор, редиска, кусочек сулугуни.
Уууумница!

не,сулугуни тут лишний.я забираю.а то поправишься biggrin.gif

я тоже на сплошной диете.две тарелки борщика заточила.и ничего так,довольная собой biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (27.05.2012 - 16:33) Молли написал(а):
Цитата (Nika @ 27.05.2012 - 16:26 )
и всем нам здравствовать!!!!

Nika
кх...и всем вам rolleyes.gif


Цитата (владислава @ 27.05.2012 - 16:27 )
Не надо пугать Владю самодеятельностью!

владислава
Действительно ... чего это я ... (отключает сабвуферы ). Я тебе тогда просто спою ...кх...с выражением ... ph34r.gif biggrin.gif



Спустя 45 секунд Молли написал(а):
Цитата (Nika @ 27.05.2012 - 16:28 )
БУМ БУМ БУМ!!! зато весело

Цитата (Молли @ 27.05.2012 - 16:32 )
Я тебе тогда просто спою ...кх...с выражением ..

biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды (27.05.2012 - 16:38) Капитошка написал(а):
Не Леди
Цитата
И гардероб лежит в шкафу

и не говори)))
user posted image




Спустя 3 минуты, 2 секунды Капитошка написал(а):
Молли user posted image

Спустя 3 минуты, 49 секунд (27.05.2012 - 16:41) Молли написал(а):
Капитошка
Привеееет !!!!! (пляшет для Капитошка чечетку ))))) rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (27.05.2012 - 16:43) Шиповник написал(а):
Цитата (владислава @ 27.05.2012 - 18:31 )
не,сулугуни тут лишний.я забираю.а то поправишься

Это чо... Потом я отрезала ЛОМОТЬ черного хлеба и заточила его с селедкой!
Я извращенка sad.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (27.05.2012 - 16:47) gortenziy написал(а):
Посты еще кроме первого не читала, ща буду почитать, а вот на это

Цитата
хочется просто так..поплакать ,посмеяться просто погрустить..

Цитата
.вообщем пишем

Цитата
эти сопли


отвечаю - мне для всего этого надо "выжрать" или мягко говоря - выпить стопачку и чтоб действительно было о чем сопли пускать, грустить... ну или на отходняке быть; про посмеяться просто так ваще молчу- смех без причины... smile.gif Сегодня у меня хорошо, мне хорошо, а выше головы не прыгнешь. smile.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (27.05.2012 - 16:49) Капитошка написал(а):
gortenziy user posted image
Цитата
Сегодня у меня хорошо, мне хорошо
Ура ура ура! smile.gif

Спустя 9 минут, 19 секунд (27.05.2012 - 16:58) Цикунита деля написал(а):
Шиповник
Цитата
Я извращенка

Не, извращенка я! Сейчас пообедала сосиской жареной с яйцом, а заела все укропом с аджикой(?!).

А классная темка завелась! Спасибо Жанне? Правда скучновато совсем без мужиков-с... wink.gif Или да ну их?


Спустя 15 минут, 2 секунды (27.05.2012 - 17:13) gortenziy написал(а):
Цитата
А темка-то хорошая получилась. Мне кажется, будет востребована на рынке

почитала.. маникюр, педикюр, маразм, оргазм.. ой, простите- покраска волос и депиляция.... Действительно чистой воды женский треп ( кудахтанье). Правде иногда спикеров и прогу в суе поминают biggrin.gif

Или я не женщина или я ... ну не любитель трещать об этом. Люблю это делать. wink.gif Маникюр, педикюр, оргазм... Упс.... 10-я однако уже страничка...

Спустя 26 минут, 59 секунд (27.05.2012 - 17:40) Багира2 написал(а):
О еде...
На даче, на свежем воздухе ТАК аппетит разыгрывается!
Замариновала я свиные шницели и пожарила на решетке, на углях. И употребили мы их с мужем, заедая морковкой по корейски, свежим черным хлебом и запивая чаем с бергамотом. rolleyes.gif


К музыкальному сопровождению присоединиться не смогу - соседский триммер с бензиновым движком заглушает все благородные звуки. sad.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (27.05.2012 - 17:42) liz написал(а):
Ничего себе понаписывали тут пока я на группу ездила!

Спустя 3 минуты, 8 секунд (27.05.2012 - 17:45) Не Леди написал(а):
А у меня муж приехал с рыбалки. Нажарила я карасей и ты ТАК с ним наелись Потом йогурт а Сейчас чай буду пить с медом. Вообщем, мне никогда не похудеть rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд Не Леди написал(а):
liz
У нежной девочки две шестерки!!!!!! biggrin.gif
Цитата
6 месяцев, 6 дней


Спустя 6 минут, 47 секунд (27.05.2012 - 17:52) Просто Жанна написал(а):
Цитата
А у меня муж приехал с рыбалки. Нажарила я карасей и ты ТАК с ним наелись

я поняла чего я хочуу- рыбыыыыы biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 4 секунды (27.05.2012 - 17:56) Не Леди написал(а):
Гость_Жанна
Блин как же тебе передать-то ее????????????? tongue.gif Шутю я, не травлю



Спустя 38 секунд Не Леди написал(а):
Там Шиповник тоже селедку ест!!!!!!! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (27.05.2012 - 18:00) liz написал(а):


А мы сегодня шли с Альтавистой с группы и чё-то я разнылась,пирожка хочу покупного,потом увидела мороженного,захотела мороженное,потом уловила запах шашлыка,захотелось шашлыка.потом вообще любви захотелось большой и чистой(увидела несколько влюбленных парочек)приехала домой,выпила кофе,перекусила курицей отварной и овощами с рисом и все,успокоилась tongue.gif [quote=Не Леди,27.05.2012
[quote=Не Леди,27.05.2012 - 17:45,877152]У нежной девочки две шестерки!!!!!![/quote]
вот,допрыгала!спасибо!!!! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 57 секунд (27.05.2012 - 18:06) Цикунита деля написал(а):
Гость_Жанна
Цитата
я поняла чего я хочуу- рыбыыыыы

liz
Цитата
ирожка хочу покупного,потом увидела мороженного,захотела мороженное,потом уловила запах шашлыка,захотелось шашлыка.потом вообще любви захотелось большой и чистой

Девчонки, а вы не того? Не беременные? Ась? rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 37 секунд (27.05.2012 - 18:11) Не Леди написал(а):
Цикунита деля
Цитата
Девчонки, а вы не того? Не беременные? Ась?


Да вроде нет, но от секаса бы не отказалась biggrin.gif

Спустя 7 минут, 59 секунд (27.05.2012 - 18:19) Просто Жанна написал(а):
Цитата
Девчонки, а вы не того? Не беременные? Ась?

да уж моего почти месяц нету на вахте какая тут беременность biggrin.gif да и стара я уже наверно для этого как никак 40 скоро... внуков буду ждать biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (27.05.2012 - 18:23) Цикунита деля написал(а):
Не Леди
Цитата
но от секаса бы не отказалась

Надо, короче, в "мужские " темы возвращаться! biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 50 секунд Цикунита деля написал(а):
Гость_Жанна
Ну-у, мало ли что на вахте...Да и лет-то тебе всего ничего! Я своего вообще год почти не видела, и лет мне на десяток больше, а беременности опасаааюсь. wink.gif

Спустя 6 минут, 34 секунды (27.05.2012 - 18:30) liz написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 27.05.2012 - 18:06 )
Девчонки, а вы не того? Не беременные? Ась?

Да нет,просто я вот с утра кроме кофе ничего еще не успела перехватить,вот и настроение было соответствующее. tongue.gif

Спустя 49 секунд (27.05.2012 - 18:30) Просто Жанна написал(а):
user posted image ну тогда будем пробовать если получится будешь крестной !!! wink.gif wink.gif блин скоро сын прийдет комп заберет mad.gif обещал вай фай подключить.а то я вечером шмыг и в норку а я хочу общатьсяяяя biggrin.gif

Спустя 3 минуты (27.05.2012 - 18:33) liz написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 27.05.2012 - 18:30 )
скоро сын прийдет комп заберет

та же беда!хочу по вечерам на палталку,а дети(муж когда дома)туда-сюда,невозможно побыть одной в комнате или ноют под ухом,ты скоро,ты скоро?

Спустя 2 минуты, 3 секунды (27.05.2012 - 18:35) АлкогОля написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 27.05.2012 - 22:06 )
Девчонки, а вы не того? Не беременные?

а я вот хочу очень, только пока Боженька не дает.

Спустя 5 минут, 13 секунд (27.05.2012 - 18:41) Цикунита деля написал(а):
Гость_Жанна
Цитата
если получится будешь крестной !!!

С радостью! Ни у кого еще крестной не была! А хочется! smile.gif
И бабушкой тоже только двоюродной считаюсь ( у брата 5 внуков уже, хотя он меня всего на 3 года старше!). А я своего внучоночка хочу. Родненького! А они(дети) молчат, как партизаны и отрицают все, mad.gif
Неужели невестка просто поправилась?! sad.gif



Спустя 2 минуты, 34 секунды Цикунита деля написал(а):
АлкогОля
Ой, у тебя все еще впереди! Вот увидишь! rolleyes.gif Сейчас здоровья и сил наберешься и все будет замечательно!

Спустя 4 минуты, 10 секунд (27.05.2012 - 18:45) Просто Жанна написал(а):
Цитата
Неужели невестка просто поправилась?!

да нет они просто хотят сюрприз сделать biggrin.gif

Спустя 59 секунд (27.05.2012 - 18:46) Манки написал(а):
Какая темка миленькая.

Про похудеть. Съездила я таки к свекрови на юбилей, так что похудение мне сегодня точно не грозит. Зато добрая тетенька посоветовала, чтобы похудеть, сходить к психотерапевту и на иглоукалывание. Не пойду наверное, а то наделают мне дырок и в теле и в мозгах.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (27.05.2012 - 18:47) Не Леди написал(а):
АлкогОля

Обязательно все будет!!!!!!!!!! user posted image
А в трезвой жизни это еще круче
Господь помнит про тебя biggrin.gif

Спустя 15 секунд (27.05.2012 - 18:47) Манки написал(а):
Лучше просто не жрать. В концлагерях толстых не было.

Спустя 4 минуты, 25 секунд (27.05.2012 - 18:52) Не Леди написал(а):
Манки
Цитата
Зато добрая тетенька посоветовала, чтобы похудеть, сходить к психотерапевту и на иглоукалывание.


Метод один, всем давно известный НЕ ЖРАТЬ (кушать при этом можно) rolleyes.gif
Все остальное - выкачка денег (ИМХО)

А если серьезно, сбалансированное питание в умеренных порциях и все будет ОК rolleyes.gif
ЛИЧНО Я НЕ УМЕЮ... ph34r.gif (в умеренных)



Спустя 57 секунд Не Леди написал(а):
Манки
Манки ты меня опередила biggrin.gif Краткость-талант (я опять не умею, блин) biggrin.gif blink.gif

Спустя 4 секунды (27.05.2012 - 18:52) Капитошка написал(а):
хочу пирожков с капустой unsure.gif

Спустя 8 секунд (27.05.2012 - 18:52) Просто Жанна написал(а):
Манки
Цитата
чтобы похудеть, сходить к психотерапевту и на иглоукалывание.

все это фигня пока сама так же как с алкоголем не захочешь худеть никто не поможет. эт я точно знаю.тока у меня нету силы волииии mad.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (27.05.2012 - 18:54) АлкогОля написал(а):
я однаждя невероятным усилием воли две недели просидела на сельдереевом супе. признаюсь к концу второй недели я предпочитала вовсе ничего не поесть, чем этот супчик. Правда похудель удалось килограмов на 6))) но потом все обратно наела)))

Спустя 5 минут, 34 секунды (27.05.2012 - 18:59) Цикунита деля написал(а):
Манки
Цитата
Лучше просто не жрать. В концлагерях толстых не было.

Во-во! Я помню, лет так в надцать, даже просила подруг своих по общаге, на полном серьезе причем, выдавать мне в день блокадные Ленинградские граммы и все! Но они отказались. dry.gif

Спустя 9 минут, 22 секунды (27.05.2012 - 19:09) liz написал(а):
Цитата (АлкогОля @ 27.05.2012 - 18:35 )
а я вот хочу очень, только пока Боженька не дает.

Все получиться,всему свое время!желаю вам!

Цитата (Не Леди @ 27.05.2012 - 18:52 )
А если серьезно, сбалансированное питание в умеренных порциях и все будет ОК

Все правильно,говорю тебе в ответ,(дожевывая шоколадный мини-рулетик)только так и никак по другому! tongue.gif tongue.gif tongue.gif вот только когда это будет,девочки?
Цитата (Капитошка @ 27.05.2012 - 18:52 )
хочу пирожков с капустой

приезжай ко мне!!!!нажарим,напечем!и не только с капустой!

Спустя 13 минут, 44 секунды (27.05.2012 - 19:23) Nika написал(а):
biggrin.gif все в Крым к Лиз!- худеть пирожками wink.gif
Цитата (liz @ 28.05.2012 - 01:09 )
приезжай ко мне!!!!нажарим,напечем!и не только с капустой!

biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (27.05.2012 - 19:27) liz написал(а):
Цитата (Nika @ 27.05.2012 - 19:23 )
худеть пирожками

групповое похудание,это ж такой бальзам на душу!!!не я одна пирожки люблю,не я одна не могу похудеть. tongue.gif

Спустя 5 минут, 24 секунды (27.05.2012 - 19:32) Капитошка написал(а):
liz
Цитата
приезжай ко мне!!!!нажарим,напечем!и не только с капустой!

угу , мммм, приеду, тока шоколад доем... user posted image

Спустя 2 минуты, 56 секунд (27.05.2012 - 19:35) Шиповник написал(а):
Убрала хлеб, тем более что селедка кончилась....
Завтра буду худеть с гороховым супом с копченностями. Опять сварила, бо люблю.

Спустя 3 минуты, 11 секунд (27.05.2012 - 19:38) liz написал(а):
Цитата (Капитошка @ 27.05.2012 - 19:32 )
угу , мммм, приеду, тока шоколад доем...

Вот ты какая,оказуется!сначала шоколод доест,а потом уж на пирожки приедет,не-е-е-ет,ты с шоколадком приезжай. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 11 секунд liz написал(а):
Шиповник
Жанна писала где-то,что ты ходишь заниматься куда-то в зал?так что тебе суп с копченостями не страшен,наверное. tongue.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (27.05.2012 - 19:39) Капитошка написал(а):
liz
Цитата
ты с шоколадком приезжай.

дружба дружбой а шоколадки врозь tongue.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (27.05.2012 - 19:42) liz написал(а):
Капитошка
обнимаю-обнимаю!Капитоха-чудо-юдо!

Спустя 2 минуты, 11 секунд (27.05.2012 - 19:44) Манки написал(а):
Люблю я вас, наговорили про вкусности, в меня не лезет ничего, а я все равно как колобок покатилась за мороженым!

Спустя 4 минуты, 41 секунду (27.05.2012 - 19:49) liz написал(а):
Цитата (Манки @ 27.05.2012 - 19:44 )
Люблю я вас,

И мы вас!
надо поменять тему для разговора,а то так и буду жевать и думать,все ж едят,а я чё?

Спустя 10 минут, 43 секунды (27.05.2012 - 20:00) vikusa15 написал(а):
А я картошки с котлетами наелась.Все.С завтра худею.Минералка,отварные овощи,голод,депрессия,запой.Да ну нафиг.Когда я вешу на 5 кг меньше,почему то это не делает меня счастливой.

Спустя 6 минут, 56 секунд (27.05.2012 - 20:07) liz написал(а):
vikusa15
а знаешь,когда я ем на ночь или просто ЕМ,все подряд,думаю,блин,а вот если бы недели две назад села на диетку,уже бы сегодня весила на 5 кг меньше и носила сарафанчик свой любимый.дни бегут,а кг.стоят на месте. tongue.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (27.05.2012 - 20:08) Не Леди написал(а):
Смотрю мальчики подтягиваются
У них кстати с весом тоже часто проблемы
Ха-ха Это чтоб не задавались biggrin.gif

Спустя 29 минут, 37 секунд (27.05.2012 - 20:37) Порыв Ветра написал(а):
Привет, девчонки!!! Просто зашёл поздароваться и посмотреть на вас, красавицы вы наши!!!
Походу темка будет очень популярна, поскольку девчонок на форуме явно больше, чем пацанов)) smile.gif и проблем у вас достаточно))

Спустя 2 часа, 1 минуту, 54 секунды (27.05.2012 - 22:39) Альтависта написал(а):
Alkonarkonet
Цитата
и проблем у вас достаточно))

А у вас их нет,чтоли? biggrin.gif У вас еще и побольше может быть huh.gif А у нас нет проблем! tongue.gif

Деффчонки!!!
А я вот после 6 почти не ем уже...Ну почти...Немного клубнички,фиников,яблоко,а щас творог молочу....ну совсем немного,правда? biggrin.gif

Спустя 12 минут, 26 секунд (27.05.2012 - 22:52) Капитошка написал(а):
Альтависта
Цитата
ну совсем немного,правда?

а я манюсенький приманюсенький пакетик семочек сгрызла- глянула, а там суточная норма калорий-мама дорогая blink.gif пойду с горя конфетку съем sad.gif

Спустя 19 минут, 4 секунды (27.05.2012 - 23:11) Цикунита деля написал(а):
Капитошка
Цитата
а я манюсенький приманюсенький пакетик семочек сгрызла- глянула, а там суточная норма калорий-мама дорогаяпойду с горя конфетку съем

Гы-гы! Я так сковородами эти семечки кажный вечер щелкАю! laugh.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (27.05.2012 - 23:12) Альтависта написал(а):
ПРЕКРАТИТЕ ЖРАТЬ!!!!ВЫ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ ХДЕ!? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (27.05.2012 - 23:16) liz написал(а):
А у меня в гостях племянник мужа,поступил в школу милиции,приехал переночевать,завтра на учебу уезжает рано утром,попросил ему форму погладить.пока гладила он сбегал,купил мне вкуснющего мороженного!мне так приятно!приятно от того,что потихоньку возвращаются хорошие отношения в семье.К нам снова приезжают гости.Я своим поведением давно всех распугала.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (27.05.2012 - 23:17) Цикунита деля написал(а):
Альтависта
А мы не жрем, мы перекусываем перед ЖРАТВОЙ! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 27 секунд (27.05.2012 - 23:21) liz написал(а):
Альтависта
Светланка!тебе хорошо,у тебя уже процесс пошел,ты так можно сказать,уже втянулась.а я вот никак не могу отказаться от сладкого.главное начать.эх...

Спустя 3 минуты, 44 секунды (27.05.2012 - 23:25) Капитошка написал(а):
Альтависта
Цитата
ПРЕКРАТИТЕ ЖРАТЬ!!!!ВЫ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ ХДЕ!?

всё всё-больше сегодня не буду, вот тока пивную кружку чая с молоком и с сахаром допью.... laugh.gif (таки у меня много пивных кружек поллитровых осталось-не пропадать же добру-я из них чай и кофэ пью laugh.gif )

Спустя 48 минут, 8 секунд (28.05.2012 - 00:13) Альтависта написал(а):
Капитошка
Цикунита деля
Альтависта
liz
Цикунита деля
liz
Капитошка
....................................
ВСЕМ ПО КОЙКАМ!!!БЕЗ БУЛОК И ПЛЮШЕК!БЕЗ ЧАЯ И МОРОЖЕНОВА!БРЫСЬ В ЛЮЛЮ!У алкоголика должен быть режим!!!!
Споки всем rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (28.05.2012 - 00:16) liz написал(а):
Альтависта
а чего меня два раза прогнала?а,поняла,от большой любви!спокойной ночи!

Спустя 2 минуты, 21 секунду (28.05.2012 - 00:18) Цикунита деля написал(а):
Всем спокойной ночи и сладких снов! tongue.gif
До трезвого завтра!

Спустя 3 минуты, 15 секунд (28.05.2012 - 00:21) Урсула написал(а):
Не знаю, как со стороны- умная я или нет, в принципе мне это абсолютно безразлично, особенно тута среди таких же как я алкашей.
Но пишу я всегда то что хочу, то что думаю, без особого труда могу ответить на любой выпад самого заумного алкоголика( - лички)- каму нравится читай, каму не нравится не читай, а мне, алкоголику очень ужасно запойному, но благополучно выздоравливающеиму гаварыць не мешай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У сваём журнале шо хачу, то и гарадю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 7 часов, 32 минуты, 30 секунд (28.05.2012 - 07:54) Шиповник написал(а):
Всем привет! Как живы, здоровы?

Спустя 3 минуты, 17 секунд (28.05.2012 - 07:57) Урсула написал(а):
Шиповник Здорово!!! Жива, здорова, чего и всем этим солнечным утром желаю rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (28.05.2012 - 07:59) Шиповник написал(а):
Объявляю сегодняшний день Днем без хлеба!
Всё! Надоело!



Спустя 46 секунд Шиповник написал(а):
Урсула
Приветик!
Чой-то ты поздно ложишься, рано встаешь.

Спустя 6 минут, 38 секунд (28.05.2012 - 08:06) Альтависта написал(а):
Шиповник
biggrin.gif я его ваще не ем,так что теперь я не с вами,чтоли? biggrin.gif
Урсула
люблю тебя читать,хорошо пишешь!)))только не всегда есть что ответить-когда все сказано biggrin.gif liz
Цитата
поняла,от большой любви

ну конечно от большой любви!!!!))))
Хорошего дня всем!!!

Спустя 5 минут, 23 секунды (28.05.2012 - 08:11) Урсула написал(а):
Шиповник А , дык на эмоциях я вся- сунуля меньшенький два копытца сломал, бесёнок мой сладенькай. Муж раненько позвонил с проверочкой, извенился, конечно,что разбудил и повод,гад, придумал, что малому банку литровую свежей икры батюшка той церкви, где они сейчас купол кроют, притаранил, кабутта низя было об этом днём позвонить.
К малому собираться надо- с врачом лечащим поговорить хочу. Да я и в обще теперь птичка ранняя, сова переученная biggrin.gif
У меня на будильнике петхи оруть в 06.00, так я раньше этих петухов сегодня поднятая biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 20 секунд Урсула написал(а):
Цитата (Альтависта @ 28.05.2012 - 08:06 )

Урсула
люблю тебя читать,хорошо пишешь!)))только не всегда есть что ответить-когда все сказано biggrin.gif liz

Спасибо, Светик, а я думала, что ты меня разлюбила rolleyes.gif

Спустя 1 час, 8 минут, 43 секунды (28.05.2012 - 09:20) Шиповник написал(а):
Урсула
Выздоравливайте скорее! user posted image

Спустя 1 час, 18 минут, 17 секунд (28.05.2012 - 10:38) Nika написал(а):
Цитата (Капитошка @ 27.05.2012 - 17:35 )
от долгого сидения у компа-правой пишешь, а на левую облокачиваешься

точно!
А я вот двумя руками печатаю...и тоже...
ааа- мышь то одной рукой двигаю! blink.gif

Спустя 10 минут, 38 секунд (28.05.2012 - 10:49) Просто Жанна написал(а):
Приветик всем !
Цитата
Объявляю сегодняшний день Днем без хлеба!

laugh.gif Ты чего вчера не предупредила я с утреца кофе попила с булкой со сметаной домашней и с джемом biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (28.05.2012 - 10:51) liz написал(а):
Доброе утро,девчата!!!
О чем сегодня трепаться будем?На счет еды,вот Светик(Альта)не ест хлеб,потом заменила сладости на курагу,финики.заметно худеется!когда не вижу ее несколько дней,в глаза бросается.на форуме у нас есть тема о похудении,я недолго придерживалась рекомендаций и скинула около 3 кг,потом как всегда забросила это дело,праздников много,стол ломится,ну как я могу не попробовать вкусняшек!мне понравилась гречневая диета,но тоже нужно иметь силу воли и любовь безграничную к гречке,чтобы есть ее пару недель без соли и масла.зато худеется хорошо,и те кто выдержал курс,говорят кг.не возвращаются(если и дальше следить за собой,а не жрать,как я делаю после всякой диеты tongue.gif )я когда-то покупала себе везде разрекламированное кофе,для похудания,дневное и ночное.насобирала денег на две пачки,купила,неслась домой,быстрее начать худеть,открываю упаковку,достаю анотацию,внимательно читаю:чтобы достичь хорошего результата при прохождении курса для похудания с помощью такого-то кофе вам необходимо придерживаться некоторых рекомендаций обязательно!и сами рекомендации-в течении всего курса ,отказаться от жирного,мучного,острого,соленого,газировки,сладостей.увеличить физическую нагрузку,больше пить чистой воды и т.д.я-выпала!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif да если б я отказалась от всего этого,то похудела бы и без этого "волшебного" кофе.а так я заплатила хорошие такие деньги,для того,чтобы все это почитать,ну и какую-то жидкость попить типа-кофе,которое сжигает жир,безвозвратно.поэтому теперь надеюсь только на свое благоразумие!удачи нам!

Спустя 35 минут, 49 секунд (28.05.2012 - 11:27) Просто Жанна написал(а):
Да все завтра начинаю без хлеба !!! user posted image

Спустя 1 час, 1 минуту, 39 секунд (28.05.2012 - 12:28) Cheburashka написал(а):
А я на форуме килограмм сбросила biggrin.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 47 секунд (28.05.2012 - 13:39) Бастинда написал(а):
Помимо хлеба, к сожалению есть еще много вкусных вещей sad.gif У меня ничего не выходит с похуданием! Как нервы, я заедаю все. Успокаиваюсь чаем или кофе с чем-нибудь вкусным. Желудок растянут. Чувство голода терпеть не могу!

Спустя 30 минут, 3 секунды (28.05.2012 - 14:09) Альтависта написал(а):
Цитата
Спасибо, Светик, а я думала, что ты меня разлюбила

Еще чего! biggrin.gif Смотрела в журнале про сына ютубовский ролик,кажется,только звук там плохой,сын вроде огурец ел)))Да написать ниче не успела,как всегда...и про любоффф твою читала)))Все про тебя знаю! biggrin.gif Ты под прицелом biggrin.gif
Бастинда
Не бери на черешню продукты-будем плавать и бегать-похудеем biggrin.gif

Лизка,что это там за кофе такой от похудения????почему не знаю???
Убежала на перерывчик,сиделаб я с вами тут....кстати,зацепляндии привет передайте-не успеваю.......

Спустя 9 минут, 31 секунду (28.05.2012 - 14:19) Бастинда написал(а):
Альтависта
На Черешне у нас питание включено. Туда не беру продукты. Но на дорогу то надо, семью кормить. МЫ долго ехать будем. С чувством, с толком, с расстановкой.

Спустя 20 минут, 36 секунд (28.05.2012 - 14:39) Olala написал(а):
про маникюр и я вставлю - я умею делать сама все, и ноги и руки, только вот ленивая очень стала, но сейчас себя заставляю, привожу в надлежащий вид, про маникюр - есть серия для ногтей Салли Хенсон, синий гельчик такой, я им пользуюсь уже как год, наносишь на ногти, сдвигаешь палочкой, немного пемзой бочка и.. ву-а-ля.. готово, на ручки трачу от силы 30 минут, ноги конечно подольше, и еще такая хрень - чем дольше пользуешься им (гелем Салли Хенсен), тем меньше кутикула зарастает, мне уже на 14 дней хватает. biggrin.gif
Про салоны - не хочу и не буду тратить деньги на маникюр в салоне, дорого и не качественно, у меня за 40 лет лишь один мастер был хороший, вот ей не жалко деньги отдать, а все остальное... я делаю не хуже...



Спустя 2 минуты, 32 секунды Olala написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 27.05.2012 - 18:19 )
да и стара я уже наверно для этого как никак 40 скоро...

млин.. в 40 все только начинается-))) (эт я так себя успокаиваю), поживем уивдим... 40 это еще не конец... smile.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (28.05.2012 - 14:42) Просто Жанна написал(а):
Цитата
есть серия для ногтей Салли Хенсон, синий гельчик

А где его продают а ? biggrin.gif в обычных магазинах ?

Спустя 1 час, 2 минуты, 50 секунд (28.05.2012 - 15:45) liz написал(а):
Olala
вот,что-то полезного узнала сегодня для красоты своей,буду искать такой гель,спасибо!!!

Цитата (Альтависта @ 28.05.2012 - 14:09 )
что это там за кофе такой от похудения????почему не знаю???

продается в аптеках,уже не помню как называется,короче говоря,эффект такой же,как после обычного слабительного чая,ну а если соблюдать все рекомендации которые к этому кофе прилагаются,то можно и без этого кофе похудеть.зато цена у него года два назад 5 пакетиков-84гр.была.а я купила две пачки,получается,заплатила 170 гривен за почитать правила для похудения(не есть то-то и то-то,больше двигаться и т.д)

Спустя 39 минут, 58 секунд (28.05.2012 - 16:25) Бастинда написал(а):
Я с ногтями люблю сама заниматься, правда я никогда ничего не образала, и ничего и не нарастает у меня. Но на руках очень короткие ногти, не могу, когда отрастают, дети, дом. Очень люблю с цветами экспериментировать. Для меня медитация - чашка кофе и раскрашивание ногтей smile.gif Я так успокаиваюсь. Правда редко удается, когда муж и дети дома - об этом можно забыть.

Спустя 19 часов, 29 минут, 15 секунд (29.05.2012 - 11:54) Olala написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 28.05.2012 - 14:42 )
А где его продают а ?  в обычных магазинах ?

ну в парфюмерный магазинах, типа подружка, иль де боте и др. в аптеках бывает, очень хорошее средство-))

Спустя 2 часа, 36 минут, 42 секунды (29.05.2012 - 14:31) Татьян@ написал(а):
Цитата (Olala @ 28.05.2012 - 14:39 )



млин.. в 40 все только начинается-)))

Однозначно так!)))
я теперь поняла зачем я в АА- я тут довольно таки молодая smile.gif)) (шутка , конечно, хотя в каждой шутке...)

Спустя 2 часа, 25 минут, 10 секунд (29.05.2012 - 16:56) Джарета написал(а):
А в 31 ?

Спустя 24 минуты, 34 секунды (29.05.2012 - 17:21) Алехандро написал(а):
Цитата (Джарета @ 29.05.2012 - 16:56 )
А в 31 ?

В 31 еще попить можно. Как сказал мне один анонимный брат:
- тебе сейчас 30, у тебя еще есть жизненные ресурсы побухать.
Свернутый текст
Это у меня юмор такой, знаю что не смешно, но и брат похоже не шутил.Разные они алкоголики..и такое могут новичку ляпнуть (я тогда новичком был)

Спустя 3 часа, 31 минуту, 2 секунды (29.05.2012 - 20:52) Cheburashka написал(а):
Цитата (Джарета @ 29.05.2012 - 16:56 )
А в 31 ?

А у тебя толком-то ничего и не было! Вся жизнь - впереди!!! tongue.gif

Спустя 2 часа, 9 минут, 22 секунды (29.05.2012 - 23:01) Света М написал(а):
А я сегодня возобновила поход в тренажерный зал, месяц не ходила, ленилась. К лету стройная буду rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 38 секунд (29.05.2012 - 23:05) Cheburashka написал(а):
Света М
Здорово!
Я хожу в зал ЛФК (каждый будний день), а рядом на тренажеры зайти - ленюсь потом sad.gif Раз в неделю тока захожу...
Но у меня спинка болит... Мне ЛФК - лучше!

Спустя 9 часов, 6 минут, 59 секунд (30.05.2012 - 08:12) Просто Жанна написал(а):
Да тоже скоро 40 ковник ... Надо уже за ум браться biggrin.gif Вчера собрания не было но завтраааа... Шиповник сказала предут 2 зубра с Алматы по 12 лет трезворсти и второй не помню..пойдем пообщаемся хоть посмотрю на живых АА biggrin.gif

Спустя 30 минут, 38 секунд (30.05.2012 - 08:42) Света М написал(а):
Cheburashka
С лебедями тебя biggrin.gif
user posted image

Спустя 1 час, 24 минуты, 20 секунд (30.05.2012 - 10:07) владислава написал(а):
Гость_Жанна
мне тоже скоро 40.меньше месяца осталось rolleyes.gif
полёт нормальный!

Спустя 4 минуты, 15 секунд (30.05.2012 - 10:11) Капитошка написал(а):
Гость_Жанна приветик! user posted image



Спустя 1 минуту, 4 секунды Капитошка написал(а):
Cheburashka
Цитата
2 месяца, 22 дня
здорово! user posted image

Спустя 1 минуту, 38 секунд (30.05.2012 - 10:12) liz написал(а):
Всем-всем-user posted image

Спустя 2 минуты, 43 секунды (30.05.2012 - 10:15) Просто Жанна написал(а):
Цитата
владислава

Цитата
Капитошка

user posted image
Привет девочки это вам !!!



Спустя 1 минуту, 42 секунды Гость_Жанна написал(а):
Цитата
liz

Цитата
Cheburashka

и всем всем всем доброго дня !!! user posted image

Спустя 1 час, 41 секунду (30.05.2012 - 11:16) Новембер написал(а):
Цитата (владислава @ 30.05.2012 - 09:07 )
мне тоже скоро 40.

Ну и я к вам притрусь)))Похоже на клуб кому под 40 rolleyes.gif biggrin.gif
Здорово,жизнь только начинается!Кто бы мне сказал,что возрасту этому радоваться буду))

Спустя 8 минут, 8 секунд (30.05.2012 - 11:24) Cleopatra написал(а):
Новембер
Цитата
Ну и я к вам притрусь)))Похоже на клуб кому под 40

Мне 38 через двадцать дней.. и Я тоже rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (30.05.2012 - 11:28) liz написал(а):
готовили вчера с сыном обед,беседуем о возрастных категориях.я ему-тебе всего 12 лет,а он мне-а тебе,мама,32!всего-то старше на 20 лет.это получается ты меня в 20 лет родила?а Лизку(дочу)в 18?!а ты уже была жената в этом возрасте на папе?! tongue.gif

Спустя 59 секунд (30.05.2012 - 11:29) cyp написал(а):
а мне 27 через 22 дня

Спустя 1 минуту, 20 секунд (30.05.2012 - 11:30) Марфуша написал(а):
А мне 50 уже было... dry.gif Так что вы еще молодежь, у вас впереди еще моного, много всего будет хорошего! rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 45 секунд (30.05.2012 - 11:40) Манки написал(а):
Мне тридцать пять, а вообще-то 15 или 13 или 17, короче как когда. Иногда бывает и 95.

Спустя 35 минут, 9 секунд (30.05.2012 - 12:15) Cheburashka написал(а):
Цитата (cyp @ 30.05.2012 - 11:29 )
а мне 27 через 22 дня

А у нас тут клуб для тех кому за 30!!! tongue.gif
Ты еще маленькая biggrin.gif
____________________
Девчонки! Спасибо за поздравления с дебелями blink.gif .... с беделями mad.gif ... с ЛЕБЕДЯМИ!!! user posted image

Спустя 26 минут, 22 секунды (30.05.2012 - 12:42) Просто Жанна написал(а):
cyp

Цитата
а мне 27 через 22 дня

Так ты ж еще ребенок ! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 23 секунды (30.05.2012 - 12:47) Алехандро написал(а):
Цитата (cyp @ 30.05.2012 - 11:29 )
а мне 27 через 22 дня

малявка еще совсем laugh.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 54 секунды (30.05.2012 - 13:51) Татьян@ написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 30.05.2012 - 08:12 )
.пойдем пообщаемся хоть посмотрю на живых АА biggrin.gif

Отпишись потом обязательно как все прошло?

Спустя 43 минуты, 49 секунд (30.05.2012 - 14:35) Просто Жанна написал(а):
Да обязательно напишу ! Главное дожить до завтра ! wink.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 36 секунд (30.05.2012 - 15:37) Nika написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 30.05.2012 - 18:15 )
Девчонки! Спасибо за поздравления с дебелями.... с беделями... с ЛЕБЕДЯМИ!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!! user posted image Целую, обнимаю!user posted image



Спустя 2 минуты, 19 секунд Nika написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 30.05.2012 - 18:42 )
cyp

Цитата
а мне 27 через 22 дня

Так ты ж еще ребенок !

к тому же очень красивенький! (я фото минское видела tongue.gif ) user posted image

Спустя 33 минуты, 18 секунд (30.05.2012 - 16:11) Татьян@ написал(а):
Cheburashka
Поздравляю с волшебными лебедями!

Спустя 5 часов, 38 минут, 48 секунд (30.05.2012 - 21:49) Avacada написал(а):
А я уже умерла и больше стареть не буду)))
Только разлагаться)))

Спустя 10 часов, 7 минут, 29 секунд (31.05.2012 - 07:57) Просто Жанна написал(а):
Avacada
Цитата
А я уже умерла и больше стареть не буду)))

Привет ! Ну ты даешь ! Давай воскресай ! мы все тут воскресшие из ААда ! wink.gif

Спустя 8 часов, 15 минут, 53 секунды (31.05.2012 - 16:13) Капитошка написал(а):
Гость_Жанна Приветики!
user posted image

Спустя 4 часа, 6 минут, 21 секунду (31.05.2012 - 20:19) Просто Жанна написал(а):
Капитошка
user posted image
Привет ! Я с собрания вот !

Спустя 5 минут, 40 секунд (31.05.2012 - 20:25) Татьян@ написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 31.05.2012 - 20:19 )
Капитошка
user posted image
Привет ! Я с собрания вот !

Так рассказывай!!! Как все прошло? Какие у тебя впечатления?

Спустя 7 минут, 17 секунд (31.05.2012 - 20:32) Багира2 написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 31.05.2012 - 20:19 )
Я с собрания вот !

Ну???!!!

Спустя 1 час, 7 минут, 22 секунды (31.05.2012 - 21:39) Просто Жанна написал(а):
Короче мне все понравилось ! Все такие хорошие а мы с раушаной так вообче супер biggrin.gif т.к девочки...
Мне повезло приехал АА с Алматы он трезвый уже 11 лет вел собрание. в субботу еще должен провести...читали правила все по очериди и шаги...делились каждый своим багажом так по чуть чуть. чайку попили время пролетело незаметно не хотелось уходить да поздно уже было. американец который нам помещение предоставил тоже с нами был слушал...короче все ок..я еще в эмоциях user posted image

Спустя 3 минуты, 34 секунды (31.05.2012 - 21:43) Ёлка написал(а):
Гость_Жанна
Да...на первом собрании круто!!!
Поздравляю!
У меня тоже были радостные и непередаваемые ощущения после 1 собрания!
Я просто летала!И такое облегчение было ну типа что я не одна теперь!

Спустя 2 минуты, 46 секунд (31.05.2012 - 21:46) vsehvatyt написал(а):
Гость_Жанна с почином тебя! Поздравляю! Рада, что тебе всё понравилось.

Спустя 7 минут, 32 секунды (31.05.2012 - 21:53) Просто Жанна написал(а):
Да девченки спасибо ! блиии сижу расстроенная в субботу вдруг не смогу попасть на собрание. Муж на вахте а его сын от 1 брака едет с армии проездом в субботу приезжат сюда хоть разорвись.а я так хотела еще с Дмитрием пообщаться он много чего интересного рассказывает...может удасться вырваться sad.gif так хочу еще на собрание

Спустя 21 минуту, 25 секунд (31.05.2012 - 22:15) Новембер написал(а):
Цитата (Гость_Жанна @ 31.05.2012 - 20:53 )
так хочу еще на собрание

Не волнуйся,начало уже положено.Обязательно еще попадешь не в этот раз
так в следующий.Поздравляю вас ,с почином user posted image

Спустя 4 минуты, 8 секунд (31.05.2012 - 22:19) Просто Жанна написал(а):
Спасибо всееееем !!!!! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (31.05.2012 - 22:23) Капитошка написал(а):
Гость_Жанна
Ты молодец, красотулечка, всё у тебя получиться!user posted image

Спустя 37 минут, 12 секунд (31.05.2012 - 23:00) Avacada написал(а):
Я поняла, что больше нет никого, кто бы мог мне помочь по жизни. Что я теперь большая и взрослая. Родители пожилые, мужчины нет, а если появится, то не смогу как раньше доверять ему во всем.
А так хочется, чтоб кто-нибудь погладил по головке и сказал, я всё за тебя решу, не плачь.




Спустя 1 минуту, 10 секунд Avacada написал(а):
Гость_Жанна
Спасают некоторых собрания на палталке и скайпе.
Не расстраивайся) Скоро попадешь.

Спустя 3 минуты, 46 секунд (31.05.2012 - 23:04) Ёлка написал(а):
Avacada
Нормально!
Я раньше хотела искать какую-то опору всегда-в мужчинах,в основном,в родных хотела ее найти...но в людях нет такой опоры и она и не нужна.
Когда у меня появилась самодостаточность,я стала счастливой.
И даже почему-то появился мужчина,с которым я счастлива уже 5 лет.
У меня только ВС опора,как ни смешно это звучит.

Спустя 6 минут, 51 секунду (31.05.2012 - 23:11) Avacada написал(а):
Ёлка
Знаешь, я ведь в серьезных вещах только на ВС и полагаюсь.
Но иногда так хочется поддержки. С родителями постоянно держу ухо в остро, они хотят, чтоб я жила по их правилам, поэтому им доверия нет. всё, что сказано, может быть использовано против меня.
Последние лет 10 я доверяла мужчинам. А они меня предавали.
но так иногда хочется, чтоб твои проблемы кто-нибудь решил. Ну хоть колеса допер до машины. Хоть постоял бы рядом. В сервисе меня пытались развести на лишние деньги, видя моё состояние.
Совет нужен. А то всё сама

Спустя 7 минут, 30 секунд (31.05.2012 - 23:18) cyp написал(а):
Avacada
Я поняла!!! Я не хочу ничего возлагать на мужчин. Даже надежду. Я хочу одного-единственного, чтобы дарить ему своё тепло, чтобы украшать его жизнь как только смогу, научиться давать и дарить, вместо моего постоянного брать, не давая ничего взамен. Я хочу попробовать по другому, быть такой, какой раньше никогда не была: любящей, доброй, честной и бескорыстной

Спустя 13 секунд (31.05.2012 - 23:18) Ёлка написал(а):
Avacada
Ничего,делай сама!
И не жалей себя (я извиняюсь)...делай с радостью...
Мне помогло то,что я захотела помочь другому чел,которому было хуже,чем мне.
Именно искренне (что важно).
Сначала конечно хотелось брать.Но потом появились силы,я не знаю-как это и откуда,я не могу выразить..всё меняется,правда!
Главное,выйти из своего Я,Я,Я....И тогда уже легче.



Спустя 34 секунды (31.05.2012 - 23:19) liz написал(а):
Жанна,поздравляю!очень рада,что тебе понравилось!

Спустя 4 минуты, 58 секунд (31.05.2012 - 23:24) Татьян@ написал(а):
Цитата (liz @ 31.05.2012 - 23:19 )
Жанна,поздравляю!очень рада,что тебе понравилось!

Присоединяюсь! user posted image

Спустя 3 минуты, 26 секунд (31.05.2012 - 23:27) Avacada написал(а):
cyp
Везет. я что-то ничего не хочу. Давать, брать. Просто хочется спрятаться от всего. Устала я.
Ёлка
Я стараюсь выходить.
Но я очень устала.
Так ждала лета, поездок. А сил нет ни на что

Спустя 1 час, 11 минут, 17 секунд (1.06.2012 - 00:39) cyp написал(а):
Avacada
Цитата
Просто хочется спрятаться от всего. Устала я.

Это пройдёт. Просто проси помощи у Бога, доверься Богу. Всё пройдёт. И усталость, и разочарование

Спустя 7 часов, 7 минут, 45 секунд (1.06.2012 - 07:46) Просто Жанна написал(а):
Привет всем ! Поздравляю всех мамочек и детшек с таким хорошим праздником ! Пусть все будут счастливы,здоровы и живы....Сын мужа возвращается с армии завтра должен уже зднсь быть.он уехал с части служил на казахстанско-китайской границе и на следующий день на посту нашли 13 человек пограничников вернее трупы...Сначала вздохнула что нашего там не было..а сечас думаю о том ведь это тоже чьи то дети.кошмар я в шоке

Спустя 5 часов, 14 минут, 43 секунды (1.06.2012 - 13:01) Ёлка написал(а):
Avacada
Может,это странно...но мне помогла молитва 11 шага.
И вообще очень этот шаг помог.
Это был прорыв как-бы.
У меня был год трезвости...и начались романтич. отношения...была и боль...и радость..и сомнения,а также саможалость (я сравнивала себя с другими постоянно) и т.д.
НО тогда я поняла,что намного легче и приятнее любить САМОЙ,понимать др. человека (готовность и желание понять),помогать,это для меня стало открытием..хотя раньше некоторые это говорили...но я не понимала..всё хотела,чтоб меня любили и понимали...не было самодостаточности,силы и легкости у меня тогда.
Потерпи,жизнь идет своим чередом.

Спустя 56 минут, 49 секунд (1.06.2012 - 13:58) Просто Жанна написал(а):
Avacada
Это у всех бывает главное переждать и попей какие нибудь женские витамины wink.gif

Спустя 1 час, 59 минут, 25 секунд (1.06.2012 - 15:57) Цикунита деля написал(а):
Привет, девчонки! Совсем не было времени здесь появляться, да и инет глючит со страшной силой. Просто нервов не хватает! Увы, такая у нас здесь связь, елы -моталы. Все от погодных условий зависит.

Просто Жанна Спасибо за поздравления. Взаимно! Ты сменила ник! Совсем своя стала! Не пойму с чем ассоциируется, то ли - с просто Марией, то ли с ...не могу вспомнить, короче.
Рада, что была на группе и тебе понравилось! А я вот завтра собираюсь, но не обещаю.
Сегодня, у нас здесь на сайте, кстати, узнала контактный телефон нашей группы. Позвоню, наверное, узнаю, что да как.


Спустя 1 час, 4 минуты, 46 секунд (1.06.2012 - 17:02) Просто Жанна написал(а):
Цикунита деля
Привет !
Цитата
Позвоню, наверное, узнаю, что да как.

Давй решайся конечно. сама это сама а когда пообщаешься с живыми АА это другое user posted image

Спустя 1 час, 7 минут, 36 секунд (1.06.2012 - 18:10) Nika написал(а):
Просто Жанна
Простажана, с заборчиком!
smile.gif
user posted image

Спустя 1 час, 27 минут, 34 секунды (1.06.2012 - 19:37) Шиповник написал(а):
Цитата (Просто Жанна @ 1.06.2012 - 19:02 )
Не пью:
11 дней

Вау!
user posted image



Спустя 1 минуту, 4 секунды Шиповник написал(а):
Цитата (Просто Жанна @ 1.06.2012 - 09:46 )
Поздравляю всех мамочек и детшек с таким хорошим праздником ! Пусть все будут счастливы,здоровы и живы....

Написала своему звездОчку поздравление. Молчит. Но смс доставлено.

Спустя 1 час, 10 минут, 8 секунд (1.06.2012 - 20:47) Цикунита деля написал(а):
Шиповник
Привет! Как оно? Ничего? Держись, все будет хорошо!

А у нас опять дождь. Это просто издевательство какое- то ! Погода - для алкоголиков! sad.gif
Пей и созерцай, или спи под шум дождя. Гм, а ведь можно и трезвым спать. Что-то я не продумала этот момент. Простите.

Пошла продумывать... blink.gif

Спустя 4 минуты, 18 секунд (1.06.2012 - 20:52) Багира2 написал(а):
Цитата (Цикунита деля @ 1.06.2012 - 20:47 )
Гм, а ведь можно и трезвым спать.

А знаешь, как уютно спать под дождик? smile.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (1.06.2012 - 20:53) Марфуша написал(а):
Сегодня в День защиты детей мы ездили с шефской помощью в детский дом. Это дом для совсем маленьких детей , от которых отказываются в роддоме, и там они находятся до 5 лет. Таких много.Не надо мне было туда ехать: ДП нарушен, плачу и думаю о том, что нелюди мы...

Спустя 17 часов, 18 минут, 12 секунд (2.06.2012 - 14:11) Просто Жанна написал(а):
Шиповник
Цикунита деля
NikaСпасибо всем и привет ! user posted image

Спустя 32 минуты, 26 секунд (2.06.2012 - 14:44) Цикунита деля написал(а):
Просто Жанна
Привет! biggrin.gif Марфуша
Цитата
ДП нарушен, плачу и думаю о том, что нелюди мы...
Я второй день уже об этом думаю. А началось все с разговоров о том, что мамы нас в детстве недолюбили. А потом я подумала и поняла, что грех мне плакаться. Мамуля родила меня в 37 лет, хотя многие ее от этого шага отговаривали( уже два сына были в наличие). Вырастили , выучили и помогали с папой до последнего. А послушалась бы подружек-соседок, сделала бы аборт, и все, не было бы меня такой -разэтакой в этом мире.

Пусть я и алкоголик, но я все же человек и хочу надеяться, не самый плохой вариант получился. А эти ребятишки, которые в детских домах находятся... Может не все так уж и плохо? Главное, что они живы и о них заботятся? А со своими родными мамами им было бы гораздо хуже? Хотя, кто знает. В любом случае - я за жизнь, в любом ее проявлении...

Спустя 3 минуты, 41 секунду (2.06.2012 - 14:47) Nika написал(а):
Цикунита деля
Привет, Аленка! Ты сейчас о хорошем думай, чтоб в негатив не забрасывало wink.gif
Только о хорошем! rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 47 секунд (2.06.2012 - 14:57) Цикунита деля написал(а):
Nika
Привет! Да я и так стараюсь. Не всегда, правда, получается . Но я у меня всегда так, как на Американских горках - то вверх, то вниз. Настроение может меняться ежеминутно.

Но самое главное, что позитив всегда главенствует... rolleyes.gif

Спустя 17 часов, 55 минут, 52 секунды (3.06.2012 - 08:53) Просто Жанна написал(а):
Привет всем ! у нас жарищааа biggrin.gif Вчера была на 2 сорании... Выбрали меня секретарем и казначеем Вот ! собрание прошло нормально Раушана вела wink.gif пришла в новой красивой юбочке сама сшила wink.gif оказывается ...Красивая такая и сама и юбочка biggrin.gif блин ая ак шить и не научилась как на домоводстве елехалат дошила так и все sad.gif В общем все прекасно ! Муж только еще на месяц в команировке задерживается сразуна Росиию отправили а новый обьект 2 месяца теперь в общей сложности тяжко...но зато у меня будут Тааакие ...изменения еще бы схуднуть чуок biggrin.gif user posted image

Спустя 16 минут, 4 секунды (3.06.2012 - 09:09) liz написал(а):
Привет,девочки!!!
Просто Жанна
очень рада,что тебе пришлась по душе группа,что будешь посещать собрания.Но не торопись,не все сразу!потихоньку когда, лучше.

Спустя 10 минут, 9 секунд (3.06.2012 - 09:19) Просто Жанна написал(а):
liz
Привет ! Ок а я и так вроде не очень то разбегусь меня чтоб расшевелить biggrin.gif да еще жара я как сонная муха стала user posted image дома кондера нет жара с утра уже.