Привет всем! Меня зовут Алексей, я алкоголик.

Из объяснительной
Однажды зимой под Новый Год, я с моими школьными друзьями, забрался на крышу своего дома. Мы часто бухали на крыше, чердаке, в машинном помещении.
В тот день мы решили сделать что-нибудь необычное...
Десять довольно взрослых парней, но глуповатых и пьяных стали скатывать из сложившегося снега на кровле снежный ком. За час нам удалось скатать шар диаметром 1,5 метра. Общими усилиями мы подняли это сооружение из снега и оно было запущено с крыши на проезжую дорогу.
Не сложно представить, какой сильный эффект это произвело на автолюбителей и пешеходов. Кажется никто не пострадал.
Через несколько минут к дому уже подъехал "УАЗИК" и из него выскочили менты в разные стороны дома, часть их побежала в один подъезд, другая в другой. Обложили.
На крыше выход открыт только в 2-х подъездах, бежать в первый страшно, от туда уже поднимаются по лестнице и на лифте полицаи. Второй выход через 2 секции дома и не факт , что там открыто. Пока мы думали куда на скрыться с места преступления, полицаи уже ворвались на крышу.
Все в рассыпную. Я и еще несколько моих друзей решили испытать судьбу и побежали через крышу в начало дома. За спиной кажется слышались выстрелы, но нас это не останавливало. Нам повезло, выход с крыши был открыт. Мы вышли на улицу, посмеялись и разошлись в разные стороны.
Мораль сей истории такова: По пьяни можно причинить ущерб не только своей персоне, но и другим людям, не задумываясь о последствии.




Спустя 5 минут, 40 секунд (25.05.2012 - 11:01) Татьян@ написал(а):
Еще раз подчеркивает, то , что тип мышления - у меня с детства алкогольный). Почти аналогичная история- мы с подругой лет по 13 на крыше зимой- скатываем ком и кидаем вниз. трезвые, естественно в силу возраста. Попали в старшекласника и он нас запер на чердаке! Зима, смеркается, а мы не можем выйти. Ужас! Мы представли, как нас ищут родители, а мы замерзаем на крыше навсегда((( Короче часа через два всего гона - подергали еще раз дверь, ии она оказалась открыта!

Спустя 4 часа, 35 минут, 27 секунд (25.05.2012 - 15:36) Алехандро написал(а):
Не пошла тема laugh.gif
Вот еще история:

Крыша 2
Однажды, с институтским приятелем мы изрядко выпили дешевого пива и нас прибило пойти на крышу 12-ти этажного дома. biggrin.gif
Мы вылезли за парапет и стали пробовать свою дурную силушку.
Я взялся за его руку и свесился вниз с крыши.
- Держи меня крепче, посмотрим сколько я так смогу провисеть, только скажи когда устанешь.
- Хорошо, дружище, а потом ты меня.
Все закончилось хорошо, мы оба живы по сей день.




Спустя 6 минут, 21 секунду Алехандро написал(а):
И еще rolleyes.gif

Крыша 3
Мы опять на крыше, но уже с другими людьми.
Музон вытащили, водку, пиво, жрачки принесли.
Часть компании устроили шашлык на крыше. Кто-то дергается под психоделик транс.
Я и мои друганы решили поиграть в футбол. Сходили за мячиком. Выпили перед начало мматча пару пузерей на четверых. Начали игру. Там еще потом кто-то подтягивался..зрители похоже..но не до них было.
Вообщем мячик залетел на выступ лестничной площадки, там где стенка машинного помещения.
Я как самый трезвый полез за ним. Запрыгнуть на эту платформу удалось довольно легко, а вот назад уже фиг знает как..страшно...мало выпил похоже. Попросил чтобы мне кинули банку пива, я ее выдул залпом и с закрытыми глазами прыгнул обратно на крышу.

Спустя 3 минуты (25.05.2012 - 15:39) Кот Баюн написал(а):
Алехандро

Сергей Есенин с событульниками закатили на крышу и сбросили вниз бочку бензина... (источник - мемуары В.В. Маяковского)

Спустя 15 минут, 19 секунд (25.05.2012 - 15:54) Алехандро написал(а):
Татьян@
Я с собой иногда инструменты брал для ломания замков. Вообще любил всякие штуки интересные откручивать и прикручивать.
Залез как-то в машинное помещение лифтов, переключил рычаг на ручное управление и начал катать пассажиров вверх-вниз.

Спустя 29 минут, 40 секунд (25.05.2012 - 16:24) Бумбараш написал(а):
А я в пьяном виде очень увлекался огненными приколами. Поджигали с братвой почтовые ящики в подъездах: берёшь коврик от ближайшей двери, засовываешь его в нижний почтовый ящик, спичкой - чирк, и красота: пламя и дымовуха на весь подъезд! Вот веселуха! Ещё спалили пару деревянных автобусных остановок в своём районе - красивые такие были, большие и разукрашенные. С тех пор стоят железные - огромные уродливые консервные банки. Совсем разучились делать, руки б поотрывать за такую работу! mad.gif

Спустя 3 минуты, 34 секунды (25.05.2012 - 16:28) elfgard написал(а):
А мне абсолютно не хочется пьяные выходки вспоминать... cool.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (25.05.2012 - 16:31) Алехандро написал(а):
Ну по поводу поджигания это я тоже мастер.
Мы с приятелем, в расцвете моего пьянства, любили поджечь мусорку и туда диклофос кинуть.
Эффектно. Запах, взрыв, огненное пламя высотой в несколько метров во дворе будоражило кровь в венах, пугало старушек на скамейках и приводило в ужас мужичков карячихся под своей тачкой.
А вообще я ....

Я парень очень скромный,
Я парень очень тихий,
Вообще когда я трезвый - я чистый эталон,
Но часто я зверею но часто я шизею,
Как только, бормотухи, я высажу баллон.

Я девушек ласкаю, целую обнимаю,
Я девушкам цветы дарю, я трезвый класс чувак,
Я тёлок унижаю, я их уничтожаю,
Им груди разрываю, ведь пьяный я дурак.

Друзей я уважаю, закон не нарушаю,
И старых почитаю, я трезвый - молодец,
Но прячьте свиноколы, забудьте все приколы,
А лучше уходите, иначе всем кобздец.

Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана,
Если бы не водка, я б на нарах не торчал,
Ведь когда я выпимши - я полный криминал.


Сектор газа(с)

Спустя 16 минут, 46 секунд (25.05.2012 - 16:48) Дядечко написал(а):
А я пьяным ездил за рулем... До сих пор страшно, как вспомню.
---
А от сообщений топикстартера (как по мне) веет лихой бравадой, мол вот каков герой...
Мне мои пьяные выходки вспоминать страшно и мерзко.

Спустя 3 минуты, 49 секунд (25.05.2012 - 16:52) ktu написал(а):
Алехандро
Хорош тягу гонять.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (25.05.2012 - 16:54) Алехандро написал(а):
Дядечко
да я такой был.



Спустя 33 секунды Алехандро написал(а):
ktu
это пока только мысли (воспоминания), тягу гонять будем после первой wink.gif

Спустя 28 минут, 33 секунды (25.05.2012 - 17:23) Шиповник написал(а):
Бумбараш
Алехандро
Фу, какие вы.... user posted image

Спустя 34 минуты, 44 секунды (25.05.2012 - 17:58) дядя андрей написал(а):
Цитата
Я с собой иногда инструменты брал для ломания замков. Вообще любил всякие штуки интересные откручивать и прикручивать.
Залез как-то в машинное помещение лифтов, переключил рычаг на ручное управление и начал катать пассажиров вверх-вниз.



Я таких понторезов и по пьяне не понимал. Из- за одного такого придурка я под следствием 4 года ходил.

О чем тема? О перождении плохого мальчика? Мне, те же понты прошлым, видятся.

Спустя 2 часа, 14 минут, 30 секунд (25.05.2012 - 20:12) гаспар1 написал(а):
Цитата (Алехандро @ 25.05.2012 - 16:54 )
да я такой был.


таким и остался .

у меня подобных историй много .
раньше рассказывал аж раздувался от городости . во я какой во че было
а щас ................
с другой стороны видится .
ПОНТЫ - дешовка.

- Очнулся я как то . вижу потолок - стены . не мои . не дома .полутьма и голоса какие то неподалеку .
Пить охота - живот уж ссохся - во рту кошки нагадили . башка взрывается и пот - липкий вонючий .
смотрю рука в крови вся . лицо трогаю - ёёёёё всё болит ........
встал коекак - огляделся -ноги трясутся . сушняк. мысли непонятные . вокруг стены и каталка посреди
пошол на свет .
оказалось в больничке травмотологической .
вау сортир . припал к крану . башка трещит . ноги подкашиваются куртка в крови . колтыши в волосах .
вышел . куда идти - где я !?
врач какойто увидел меня
Во очухался ...... ну все вали домой .....
епт я в крови весь - помогите .............
- ты цел . так рожа разбита но кровь не твоя - вали .
подошол охранник .
выгнали .
.ля холодно .................где я ваще !?
снег пожевал .курить охота . народ шарахается .......стрельнуть не вышло
нашол бычек на остановке - дымится еще . О_о полбутылки пива .......ляпота живу .........
в метро не пускают ..........денег нет .
пешком не дойду - другой конец города .
нашол еще полбанки коктеля . выпил и перемахнул через турникет .
трясет всего - народ сторониться
я в кровище весь ..................сушняк . .......страх на ментов нарватся ......
где я был .с кем - нихера не помню .

PS. c той пьянки у меня шрам на губе остался .

Спустя 35 минут, 36 секунд (25.05.2012 - 20:48) Алехандро написал(а):
дядя андрей
тема о придурке, обо мне.

Спустя 42 минуты, 14 секунд (25.05.2012 - 21:30) бомж-вредитель написал(а):
А, "жизнь выдающихся долбое blink.gif ов", хорошая тема, полезная. внесу 20 копеек, не своих. В дурке сидят срок, если кто не в курсе. Если поступок за который сажать надо настолько долбое blink.gif ский, что вызывает сомнения в нормальности автора, его сажают не в зону, а в дурку. Столько-то лет принуд.лечения. А большинство типа нормальные, просто - наши люди, алкаши. Ну и долбое blink.gif ы конечно, как без этого.... Итак, на соседних коечках отдыхали:
1.Грибник. Жил (и пил) тем, что грибы собирал. Продавал, сам чуть ел, деньги все на бухло. Три года за способ ездить за грибами. Был у придурка ключ железнодорожный, садился он в поезд дальнего следования - типа провожает кого-то, шел по составу, чтоб проводники не докапывались, как видел место хорошее - дергал стоп-кран и сходил с поезда грибы собирать. Попался - по пьяне свагона спрыгнул неудачно и ногу подвернул. Ездил много лет...
2.Кулинар. Мужик, квартира в панельной хрущевке. "Братва, я ваще все пропил - даже линолиум и двери, голые стены и полы - только бетон! Ничего горючего, что плохого в том, что костер развел и шашлык решил на костре пожарить? Ну и развел костерок в квартире..." Год дали.
3. Верные друзья. Эти с дачи с моей, но им тоже принудку дали в итоге... Итак, три сельских пастуха идут бухать на плэнэр подальше от жен. Набирают водяры сумку целую, закуси всякой и чтоб эту хрень не тащить, берут одну лошадь на которую все и грузят. Пьют-гуляют. Все кончилось, пора домой. А идти сил нет, ноги не держат. Садятся втроем на лошадь, но эксперементальным путем выясняется, что двоих Боливар вынесет, а вот третий с крупа соскальзывает... Ну, тогда третьего, самого пьяного привязывают за ноги сзади и волоком волокут в деревню. Лошадь здоровая попалась, пейзане дохлые, лошадка с поклажей и галопом шла. Когда двоих всадников арестовывать пришли, они искрене не понимали - за что. Ваську домой довезли, пьяного под дверь положили. У васькиного трупа ни одной целой кости...

Спустя 14 минут, 41 секунду (25.05.2012 - 21:45) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 25.05.2012 - 20:12 )
у меня подобных историй много .

Подобные истории вспоминаю скорее как детские шалости.












Цитата (гаспар1 @ 25.05.2012 - 20:12 )
c той пьянки у меня шрам на губе остался .

А подобные составляют основу моего первого шага.
Цель создания темы, мне не очень ясна? cool.gif

Спустя 12 минут, 39 секунд (25.05.2012 - 21:57) Багира2 написал(а):
Как-то не очень хочется вспоминать. Смешное было, конечно. Ну, к примеру, ведущий меня к дому менее нетрезвый товарищ, остановился передохнуть и прикурить захотел. Из рук меня выпустил и я во весь рост, солдатиком, нырнула в заросли крапивы. Из одежды - шорты, топик и сандалии.
С мужиками всегда по пьяни дралась. Откуда-то силы немерянные брались. Потом обнаруживалось, что повреждения у них были будь здоров.
Как-то ребята у меня из рук вырывали парня 180 см ростом. Во мне 168 и веса тогда 58 кг было.
Его потом неделю по роже узнать было невозможно.

От подавляющего большинства воспоминаний осталось ощущение липкое, грязное, мерзкое...

Спустя 7 минут, 18 секунд (25.05.2012 - 22:04) Ilmar написал(а):
Когда не вспоминаются хорошие,стоящие поступки в нормальной трезвой жизни, приходится вспоминать поступки (хрень всякую) из того периода жизни sad.gif
Вспоминаю много чего постыдного в своей пьяной жизни, но чтоб рассказывать... ph34r.gif
Хотя, если честно, и хорошего чего еще мало сделал... dry.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (25.05.2012 - 22:07) гаспар1 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 25.05.2012 - 21:30 )
Если поступок за который сажать надо настолько долбоеский, что вызывает сомнения в нормальности автора, его сажают не в зону, а в дурку. Столько-то лет принуд.лечения. А большинство типа нормальные,


нда я тебе даж завидаваю
там где я отдыхал разные тИпы попадались .
один маму с балкона выкинул - потому что дозу она нашла и выкинула
другой кадр поваром работал и налопался дряни какой то поймал глюк . типа мостр на него тдет из ворд крафта - вскрыл живот напарнику
педофилов несколько было - бегали по окресным лесам и мотней трясли . а один девочку заманил и расчленил . стал варить . но сожрать не успел . повязали
мудло пьяное в автобусную остановку вьехал . обдобаный в усмерть - 8 трупов

ну и куча нариков . за дозу

Спустя 8 минут, 8 секунд (25.05.2012 - 22:15) miv79 написал(а):
Начала копаться в памяти, думаю дай ка чиркану, что нибудь))) а потом думаю,зачем???? так хорошо
не муслякать это прошлое, а просто помнить что я алкоголик и сегодня трезвая!

Спустя 6 минут, 56 секунд (25.05.2012 - 22:22) Таська написал(а):
А я просто пишу сюда, потому что у меня новая аватарка... user posted image

Спустя 4 минуты, 14 секунд (25.05.2012 - 22:26) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 25.05.2012 - 22:07 )
нда я тебе даж завидаваю

Ну ты на усиленом видать ( или как он там правильно называется? ). А я все на общем - с долбое wink.gif ами.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (25.05.2012 - 22:30) гаспар1 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 25.05.2012 - 22:26 )
Ну ты на усиленом видать


неее я на общем .....
усиленый там ваще жесть .
минималка пять лет - ну ты понял .
и есть еще особый . там ваще десятка
кстати где то под Казанью

Спустя 1 минуту, 36 секунд (25.05.2012 - 22:31) Шиповник написал(а):
А я работала в зоне особого режима. Ничо вспомнить не могу. Хорошая была. Местами.

Спустя 12 минут, 46 секунд (25.05.2012 - 22:44) Бумбараш написал(а):
Из более позднего:
Приехал однажды ко мне домой следователь из доблестной ГИБДД. А я в те дни находился в глубочайшем запое. Ну вот. Приехал он, значит, и давай наезжать на меня: "ты, мол, гражданин бессовестный, намедни на своей машине протаранил автомобиль хорошего гражданина такого-то, марки такой-то, цвета синего, госномер такой-то, и скрылся с места происшествия, падла! Тебя свидетели зрительно зафиксировали, номер машины задокументировали. Отпираться бесполезно, колись, сволочь!" Я чешу свою похмельную репу и понять ничего не могу: не садился я вчерась за руль, а наоборот, весь день законопослушно водиночестве дома пробухал. Вобщем, в отказ я пошёл, не желая брать чужих косяков на себя! И вызвал он меня тогда во двор к машине моей на экспертизу, и понятых нашёл, и машину потерпевшего откуда-то вызвал. Отёр тряпкой грязь с моего бампера, а там синяя краска виднеется - в аккурат на уровне вмятины машины потерпевшего. Вот, думаю, попал, блин! И главное - не помню ж ни хрена! Я тут же с потерпевшим договорился, благо следователь добрый попался, и мы тут же всё на месте оформили за наличный расчёт, правда, в долги пришлось залезть немалые на тот момент. Вот так бывает...

Спустя 6 минут, 36 секунд (25.05.2012 - 22:51) Порыв Ветра написал(а):
Страшновато стало, когда утром в кармане куртки, нож окровавленный нашёл и хоть убей ни чего не помню...

Спустя 14 минут, 59 секунд (25.05.2012 - 23:06) Лилия Ч. написал(а):
Цитата
оказалось в больничке травмотологической


Я первые 20 лет жизни прожила рядом с такой больничкой (в районе Полежаевской она находится). По-моему, это чуть ли не единственная алкогольная "травма" в Москве, со всего города пьяных туда свозили. Мы мимо нее ходили в школу 10 лет. Идешь, бывало, а оттуда выходят клиенты каждое утро: "голова обвязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой траве" biggrin.gif И так каждый день, все 10 лет. Как потом выяснилось, даже мой муж там побывал один раз (бурно праздновал защиту диплома и неудачно ударился головой в процессе праздника). Если бы мне - школьнице сказали, что один из этих раненых бойцов алкогольного фронта - мой будущий муж, ни за что бы не поверила mad.gif

Спустя 31 минуту, 43 секунды (25.05.2012 - 23:37) Алехандро написал(а):
Цитата (Alkonarkonet @ 25.05.2012 - 22:51 )
Страшновато стало, когда утром в кармане куртки, нож окровавленный нашёл и хоть убей не чего не помню...

Окровавленных ножей не находил у себя.
Но был случай: с дружком моим по пьяни купили огромные тесаки в хозяйственном магазине. Зачем купили не помню. По пути домой вот бы их нам в пакет положить и спокойно до дома донести, так нет, мы их в руки взяли и размахивали как самураи пока до дома шли. Прохожие хорошие попались, смеялись и улыбались. Вот такой безумный мир не только в моей голове , но и вокруг меня.



Спустя 4 минуты, 40 секунд Алехандро написал(а):
Цитата (Шиповник @ 25.05.2012 - 22:31 )
А я работала в зоне особого режима. Ничо вспомнить не могу. Хорошая была. Местами.

Мой одноклассник проработал пару лет в "Матроской тишине" после школы. Тоже ничего страшного не рассказывал, в основном веселые истории.
Сейчас он директор одной крупной фирмы по строительству.

Спустя 17 минут, 11 секунд (25.05.2012 - 23:54) leniwezdim написал(а):
Цитата
О чем тема? О перождении плохого мальчика?

Цитата
Цель создания темы, мне не очень ясна?

4 Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения.
5 Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.
Ну дак надо развить , а не критиковать пустопорожне
Цитата
ПОНТЫ - дешовка.

Цитата
таким и остался .
это и видно .

Цитата
Не пью:
4 года, 2 месяца, 13 дней

Цитата
Трезвый:
3 года, 6 месяцев, 1 день

На хрена вы это таскаете на себе ?!
Нормальное завершение пятого месяца с учётом пятого шага .
Дело за разбором полётов .
Цитата (miv79 @ 25.05.2012 - 20:15 )
Начала копаться в памяти, думаю дай ка чиркану, что нибудь))) а потом думаю,зачем???? так хорошо
не муслякать это прошлое, а просто помнить что я алкоголик и сегодня трезвая!

а хотя-бы вот так .

Спустя 1 час, 30 минут, 31 секунду (26.05.2012 - 01:25) NikkaLe написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 25.05.2012 - 23:54 )
а хотя-бы вот так .

smile.gif

Спустя 5 часов, 11 минут, 7 секунд (26.05.2012 - 06:36) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 25.05.2012 - 23:54 )
Ну дак надо развить , а не критиковать пустопорожне

Дима, ты типа наехал?))) cool.gif

Спустя 6 минут, 58 секунд (26.05.2012 - 06:43) Анджела Чукотка написал(а):
привет всем меня зовут, Анджела , я алкоголичка.

Спустя 4 минуты, 52 секунды (26.05.2012 - 06:48) Порыв Ветра написал(а):
Привет, Анджела я Вадим алкоголик. Рад тебе!!!

Спустя 8 минут, 22 секунды (26.05.2012 - 06:56) Шиповник написал(а):
Анджела Чукотка
Привет! Я Раушан из Казахстана.

Спустя 1 час, 50 секунд (26.05.2012 - 07:57) Василич написал(а):
Было много чего.Честно - вспоминаю ,иногда, но с таким омерзением к себе. Вспоминаю только для того, что бы в минуты слабости, не взяться за стакан.

Спустя 4 часа, 7 минут, 20 секунд (26.05.2012 - 12:04) гаспар1 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 25.05.2012 - 23:54 )
Ну дак надо развить


тебе надо вот и вперед - развивай

Спустя 55 минут, 7 секунд (26.05.2012 - 13:00) Просто Жанна написал(а):
Короче Алехандро по ходу в душе Карлсон вот и его тянет на крышу laugh.gif

Спустя 34 минуты, 54 секунды (26.05.2012 - 13:34) leniwezdim написал(а):
Alkonarkonet
Цитата
Дима, ты типа наехал?

biggrin.gif Ну типа да ...
Да чё сразу наехал-то ?
,, Кавказкая пленница ,, Вицин Георгий Михайлович сказал
- тебе не нравиться не мешай .
Никулину сказал . когда укольчики им делали . ,,Укольчики,, всякие бывают .
Деструктивная критика не способствует сплочению коллективного сознания , в деле развития
сообщества АА . laugh.gif
Ну создал человек тему , ну попёрло у него и что попёрло ? да откуда я знаю - хорошо ему , а почему нет ? и вспомнить захотелось ... былое .
Ну не нравиться мне , я не пишу или профлужу незатейливо , а то ещё и к программе можно обратиться и с подачи этой темы с ВС поговорить .
Бывает так , не могут люди (Я людя) открыться по моральной , скажем так или этической причине-проблеме , а то ещё хуже с законом не лады . Тут темка , ... аха , почитал , вспомнил , лишний раз с ВС поговорил - польза , только польза для меня такого-то (какой я есть) .
Вадим привет .
Да всем привет . biggrin.gif

Спустя 31 минуту, 9 секунд (26.05.2012 - 14:06) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 26.05.2012 - 13:34 )
Деструктивная критика не способствует сплочению коллективного сознания , в деле развития
сообщества АА

Дима вспомни мои слова smile.gif я всего лишь хотел узнать у топикстартера, какую цель он преследовал создавая эту темку, хотя твоё мнение мне тоже всегда интересно smile.gif



Спустя 5 минут, 34 секунды Alkonarkonet написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 26.05.2012 - 13:34 )
Ну не нравиться мне , я не пишу или профлужу незатейливо

А мне если не нравится я говорю, что мне не нравится.
Я за свободу слова и вероисповидания в АА и во всём мире cool.gif

Спустя 25 минут, 53 секунды (26.05.2012 - 14:32) leniwezdim написал(а):
Alkonarkonet
Цитата
Дима вспомни мои слова smile.gif я всего лишь хотел узнать у топикстартера,

Да с чего ты взял , что мой пост к тебе имел какое-то отношение ? я помню что ты спросил , нормально ...
Цитата
я говорю, что мне не нравится.

ну вот я и сказал biggrin.gif
а те к кому ? и почему ? та то пусть каждый сам за себя .
Это я ,,учителям,, кнопки на стулья подкладываю .
Слону дробина .

Спустя 2 дня, 12 минут, 38 секунд (28.05.2012 - 14:44) Olala написал(а):
а я зачем-то из окна горящие бумажки на прохожих бросала, училась толи во втором, толи в третьем классе, дом у нас был всего три этажа, и вот у меня увлечение началось, бумажки вырываю из тетрадки, поджигаю и из окна на тротуар, и однажды попала мужику на фетровую шляпу, шляпа загорелась, мужик к нам пришел, вычислил, маму мне разгон устроила, больше я так не делала...

Спустя 19 минут, 27 секунд (28.05.2012 - 15:04) Круговец написал(а):
Olala
это не считается. Топикстартер просют дикие выходки по пьянке. Они так хочут. Они думают, что у Них мозгов только по пьянке не было. А у Них вообще мозгов нету. Но Они думают, что только после водки.

Спустя 13 часов, 20 минут, 5 секунд (29.05.2012 - 04:24) испанец написал(а):
Бухал с приятелем в центре Киева.В начале 90-х это было-
я как раз прочитал книги Боба Мак Камона "Наслаждение смертью" и "Жажда смерти"
и был от них под очень сильным впечатлением. Уже было темно, мой приятель потащил в кусты
"любить" свою новую знакомую, а я оставшись в одиночестве побрел искать приключений.
Что было потом я помню смутно- отрывками и как во сне. Помню какой-то с кем-то конфликт, потом я в ужасе понимаю, что вокруг бродят реальные вампиры... я убегаю и ору во всю глотку -"Ваампирыыыы!..."
очнулся я на крыше 5-ти этажного дома типа сталинки. Ночь , я пытаюсь выбраться , всё закрыто,
я ору во всю глотку :"Снимите меня!" , ору, ору- напротив в доме в окнах зажегся свет и я видел пожилого человека или двух , которые смотрели на меня. Потом я начинаю с крыши прыгать на первый открытый балкон , падаю на какие-то банки ...выбегает здоровенный детина в семейках с огромным кухонным ножом...я ему: "Спокойно, вызывайте милицию, я сдаюсь..."))меня в участке прозвали "летун" и ходили на меня смотреть..))Правда и выгреб я тоже не плохо ибо что-то там в этом доме поукрадали с год до моего там появления с прыжками и вроде бы как захотели думать , что это тогда тоже был я ...Но по прошествии нескольких проведённых там суток , я был отпущен на свободу - повезло мне ...Как в последствии везло очень -очень много раз...
Вот такой случай вспомнился мне из моей пьяной ранней молодости...



Спустя 2 минуты, 57 секундиспанец написал(а):
Да , к стати как выяснилось потом , на крышу этого дома я мог попасть только по пожарной лестнице, которая была в таком аварийном состоянии, что вообще непонятно как я по ней туда забрался...Собственно это было почти не реально- а я - смог ! ))Правда обратно уже слезть по ней -никак ((

Спустя 37 минут, 27 секунд (29.05.2012 - 05:01) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Olala @ 28.05.2012 - 14:44 )
а я зачем-то из окна горящие бумажки на прохожих бросала, училась толи во втором, толи в третьем классе,

Цитата (Круговец @ 28.05.2012 - 15:04 )
это не считается. Топикстартер просют дикие выходки по пьянке. Они так хочут.

Круговец
А откуда ты знаешь, что она была трезвая? biggrin.gif

Спустя 2 дня, 16 часов, 37 минут, 48 секунд (31.05.2012 - 21:39) Джарета написал(а):
купалась по пьяни в реке ,имея на себе прозрачные трусы и лифчик...Вся Десна видела-оба берега !

Спустя 10 минут, 57 секунд (31.05.2012 - 21:50) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Джарета @ 31.05.2012 - 21:39 )
купалась по пьяни в реке ,имея на себе прозрачные трусы и лифчик...

Фсе... Тему можно закрывать - никто уже не переплюнет!

Спустя 13 минут, 29 секунд (31.05.2012 - 22:03) Ёлка написал(а):
А я,когда мне было 26 лет,напилась на работе,ну не одна я пила,просто меня сильнее всех накрыло (как всегда),пошла в туалет и когда стала спускать воду-упала на бачок и он разбился.
Т.к. я уже страдала потерей памяти в употреблении,то через секунду забыла об этом,ну сразу когда вышла.
Ну,думаю,следующий кто-нибудб пойдет,скажу как всегда-не я это,ниче не знаю!
Следующий пошел не скоро,а в туалете тем временем начался потоп.
И вода полилась уже на склад (эт я там работала).
Все поняли,что это я разбила,а я уже была в отключке.
Слав Богу,девочки перекрыли воду и не стали поднимать панику.
А я на след. день как всегда в таких случаях (ну если запила) на работу не пришла.
Прихожу через 3 дня и все на меня странно смотрят.
Типа,Наташ,а ты помнишь,что случилось? (а туалет так и не работал,ну подстава ведь это для всех),ну и меня предавать не хотят,все молчат,начальство не знает....
Ну потом сказали,ну и я тоже сказала директору,что это я разбила.Ну про то,что пьяная-молчок.
Потом я выплачивала неск. месяцев из зарплаты и за бачок и за унитаз,т.к. там бачок отдельно не менялся.
Еще слесари,помню,ухмылялись-типа бачок не сам треснул,ему кто-то помог...и буравил меня глазами,было не по себе...стыдно еще было.

Спустя 2 минуты, 9 секунд (31.05.2012 - 22:06) Просто Жанна написал(а):
Привет ! Расскажу одну из своих из молодости т.сказать.Студентками жили втроем у бабки хату снимали т.к с общаги нас выгнали ну и пацаны пришли на лавочке сидели выпили бражку сначал которую они принесли потом мой лосьон Цитрус кажется здоровый такой biggrin.gif мы пошли спать с девченками утром хай на всю округу. бабка орет у нее в коридоре 10 цыплят в коробке сидело и за ночь их кошки растащили. ну и давай она нас прессовать типа пойдет в технарь. кое как уговорили подождать. вечером пацаны пришли давй решать че делать. пошли воровать biggrin.gif к утру притащили ей курей здоровых штук 10. (главное несколько своровали у свекровки моей сестры страшей biggrin.gif ) когда дойдет дело до шагов прийдется возместить ущерб wink.gif тете Розе biggrin.gif и это только одна а таких истроий километр и не знаешь то ли смеяться то ли плакать blink.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (31.05.2012 - 22:07) Aqualung написал(а):
Цитата
никто уже не переплюнет!

Да?

Купался по пьяни в реке, имея на себе прозрачные трусы и лифчик.

Кто еще купался в реке?

Спустя 5 минут, 12 секунд (31.05.2012 - 22:12) Багира2 написал(а):
Цитата (Aqualung @ 31.05.2012 - 22:07 )
Кто еще купался в реке?

Я купалась. Без всяких там трусов и лифчиков. rolleyes.gif

Спустя 12 секунд (31.05.2012 - 22:12) Манки написал(а):
Цитата (Aqualung @ 31.05.2012 - 22:07 )
Цитата
никто уже не переплюнет!

Да?

Купался по пьяни в реке, имея на себе прозрачные трусы и лифчик.

Кто еще купался в реке?

Было дело, правда почему- то топлесс

Спустя 24 минуты (31.05.2012 - 22:36) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Aqualung @ 31.05.2012 - 22:07 )
Кто еще купался в реке?

А ведь наверняка есть и такие, кто по пьянке пИсал в неположенном месте! Просто молчат, видно стыдно им! А мы с ними на одном форуме сидим, здороваемся...

Спустя 1 минуту, 5 секунд (31.05.2012 - 22:38) elfgard написал(а):
Цитата (Манки @ 31.05.2012 - 21:12 )
правда почему- то топлесс

Я всегда топлесс купаюсь... tongue.gif

Спустя 11 минут, 53 секунды (31.05.2012 - 22:49) Бумбараш написал(а):
Я! Я писал в неположенном месте! (густо краснеет) Однажды справил нужду посреди площади на памятник революционера и своего земляка госпо...товарища Бабушкина (краснеет ещё гуще), за что был препровождён под белы рученьки в участок...

Спустя 9 минут, 54 секунды (31.05.2012 - 22:59) Капитошка написал(а):
Вот расскажу один факт из своей жизни-ни за что не поверите , но это правда: Я когда была сильно нетрезвая становилась очень агрессивной- один раз мужу чуть кусок мяса на ноге не откусила, рана у него на ноге долго гноилась и не заживала, потом перевязки с мазью вишневского делала. Шрам до сих пор на ноге есть. Бедненький, и за что я его так?- не помню...и как после такого возможно мне вообще пить?! blink.gif

Спустя 18 минут, 59 секунд (31.05.2012 - 23:18) RingoStarr написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 31.05.2012 - 19:36 )
А ведь наверняка есть и такие, кто по пьянке пИсал в неположенном месте! Просто молчат, видно стыдно им! А мы с ними на одном форуме сидим, здороваемся...
Где то в середине семидесятых обосс...л памятник Ленину в Риге, и вырубился там же... 15 сутками отделался.... Легко rolleyes.gif
... Чё, здороваться перестанешь? biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 16 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Бумбараш @ 31.05.2012 - 19:49 )
Однажды справил нужду посреди площади на памятник революционера

user posted image

Спустя 4 минуты, 46 секунд (31.05.2012 - 23:23) Cheburashka написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 31.05.2012 - 21:50 )
Фсе... Тему можно закрывать - никто уже не переплюнет!

Ну почему?
Мы в походах ваще без всего купались wink.gif
Правда там были только свои!

Спустя 21 минуту, 10 секунд (31.05.2012 - 23:44) Aqualung написал(а):
Въехал бухой в витрину супермаркета на автомобиле. Собирался остановиться перед ней, - не получилось. Что-то отвлекло, видимо. Выслушал разные крики, вызвал их охрану, попросил, чтобы стоимость назвали. Озвучил в телефон цифру, назвал место и пошел в бар. Через минут сорок мне привезли деньги, я расплатился в баре за выпивку, потом в кабинете их администратора за витрину, сел за руль и дальше поехал уже с пассажиром.

Спустя 8 часов, 4 минуты, 48 секунд (1.06.2012 - 07:49) Просто Жанна написал(а):
[b]Капитошка[/b
А ему ууолы потом не делали ! biggrin.gif (шучю )

Спустя 8 часов, 28 минут, 53 секунды (1.06.2012 - 16:18) leniwezdim написал(а):
Cheburashka
Цитата
Правда там были только свои!

unsure.gif не знаю не знаю ... как-то вроде мы уже не чужие ... журналы там всякие есть , в них можно фотографии выставлять . Я конечно понимаю анонимность там и т.д. , ну дык лица можно и заретушировать .
Со мной можно здороваться . Я только в штанишки писил .

Спустя 2 дня, 7 часов, 6 минут, 30 секунд (3.06.2012 - 23:24) Avacada написал(а):
Я тоже играла в бетмена. С 4-го этажа лазила.
И ваще увлекалась алкоэкстримом. Алко велозаезд по ночной трассе без фонаря, прыжки с трамплинов.

Спустя 37 минут, 16 секунд (4.06.2012 - 00:02) Гарик АА написал(а):
Приехали ко мне друзья в гости в сауне попариться, конечно шашлыки и водка. После какой-то бутылки друг говорит, что когда ехал ко мне, то в начале улицы видел в каком-то доме класных бабс. Градус у нас уже приличный был, так что не вопрос - поехали. Как были в полотенцах и шлепках так и поехали. В два часа ночи, зима, мороз 25 градусов и два придурка голые на БМВ - мы же пацаны. Бутылку не забыли - мы же к девкам едем. Потом ломились в какой-то дом требовали женщин. Народ милицию вызвал. Мы убегать, но в сугробе забуксовали. Закрылись в машине и давай дальше с горла водку пить. Когда допили сдались ментам которые ждали когда мы из машины вылезем.
Весь отдел приходил в обезьянник смотреть на двух голых придурков с пустой бутылкой, нафига мы ее не выкинули...

Спустя 11 часов, 40 секунд (4.06.2012 - 11:02) ViМиша написал(а):
Я вылазила с 4 го этажа, била стекла, уезжала за город на природу и прогуливала всю зарплату причем почему-то одна, силой забирала руль у водителя,будучи в нетрезвом виде, прыгала на ходу из лодки, из машины и т.п.

Спустя 16 часов, 49 минут, 47 секунд (5.06.2012 - 03:52) Тамара написал(а):
из недавнего:
пришла в пять утра домой а руки в крови и костяшки разбиты))) во мне 156см. и веса 52кг.))) долго думала начинать мне стрематься по району ходить или еще рано))) проанализировала. поняла, что девушку бы и не тронула никогда, а мужик сам не признается, что ему пьяная баба по морде настучала))) хожу...