Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


Вероятней , шо диск гидета в позвоночнике сместился .
smile.gif

Мну кадата от ревматизму лечили уколами , а оказалось шо с хребтом проблемка .
smile.gif



Спустя 15 минут, 35 секунд (18.05.2012 - 07:46) СВВ написал(а):
Нет желания общаться с человеком. А еще и к автопробегу с ним готовиться. Маразм какой-то!
С утра настроение пропало. Я вообще не хочу с ним иметь какие-то дела. Доходит даже до того, что буду думать вообще не участвовать. sad.gif Запуталась.

Спустя 22 минуты, 13 секунд (18.05.2012 - 08:08) cyp написал(а):
Я проспала работу

Спустя 4 минуты, 49 секунд (18.05.2012 - 08:13) Mila* написал(а):
витасана
Цитата
Mila*
я и курицу ем...Но я же не курю ее..
Почему?Она ж КУРЯТИНА!

Вит... на самом деле у тебя цитата не совсем точно скопировалась...это не мои слова...))
Это vikusa15 сказала, что ест ромашки (может молоко с них жирнее у ней ?!... blink.gif )
и поудивлялась, что мы можем как-то по-другому их использовать... biggrin.gif
Словом,...флуд и все вопросы к ней. smile.gif
vsehvatyt
Цитата
Скорее всего это с сосудами беда.

Всё-таки к врачу сходить не тяни, может и лечение то будет не сложное, а предотвратишь худшее.
СВВ
Цитата
Нет желания общаться с человеком.

Когда у меня уже нет своих сил решить проблему, я сдаюсь на милость ВС...
Я думаю, уж тебя-то они просто абажа...и всё будет ОК biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд Mila* написал(а):
cyp
Цитата
Я проспала работу

Позвони туда...извинись и всё такое ?

Спустя 8 минут, 58 секунд (18.05.2012 - 08:22) орхидея написал(а):
vsehvatyt
у меня такое бывало, это где-то ущемляется нерв...
в таких случаях я иду к знакомой мануальщице...5 минут потрещит суставы и несколько лет ничего не немеет...
если такой нет, поделай упражнения руками, повеси на двери, пусть тебе воротниковую зону помасажируют...

Спустя 1 час, 18 минут, 59 секунд (18.05.2012 - 09:41) Капитошка написал(а):
Оляна
Цитата
Я осталась одна. Личные отношения закончились.

Всё будет хорошо, главное не застревать в этом. Если кто сказал пока, значит кто то очень скоро скажет привет! Проверено на себе biggrin.gif

Спустя 11 минут, 5 секунд (18.05.2012 - 09:52) vsehvatyt написал(а):
cyp
Я последний месяц на работе на час раньше каждый день. Работа в труднодоступном месте - от остановки долго идти по лесу. Поэтому муж привозит пораньше, чтобы самому успеть в другой конец города на работу.
Mila* ты права. Но я тяну до последнего.
СВВ Всё будет хорошо.

орхидея массаж это дело хорошее.

Спустя 1 час, 11 минут, 30 секунд (18.05.2012 - 11:03) BeeRsaCHE написал(а):
голова болит.

Спустя 1 час, 5 минут, 37 секунд (18.05.2012 - 12:09) BeeRsaCHE написал(а):
Блин болит собака голова! Нурофена колесо сожрал... не работает... такое ощущение что тиски в голове сжимают...
Уж как я не хотел этот нурофен есть, но боль умеет убеждать.. а он ещё и не сработал(((

Спустя 12 минут, 5 секунд (18.05.2012 - 12:21) Алехандро написал(а):
Цитата (bosk @ 18.05.2012 - 02:55 )
Попадос. Я построил дом. Но часть дома оказалась не на моем участке. Поверил бывшему хозяину, плюс поторопился и вуаля, тушите свет. blink.gif blink.gif blink.gif

На чужом участке это серьезно. Я сам проектировщик, мы тут каждый милиметр участка остлеживаем, чтобы не залезть не дай Бог куда не туда.
Тут несколько вариантов, как поступил бы я: выяснить кто там живет на этом участке, если бандиты, то надо дом перносить вместе с фундаментом естественно, если там лес или поле, то может никто не заметит. Участок соседний уже куплен кем-то?



Спустя 1 минуту, 21 секунду Алехандро написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 18.05.2012 - 12:09 )
Блин болит собака голова! Нурофена колесо сожрал... не работает... такое ощущение что тиски в голове сжимают...
Уж как я не хотел этот нурофен есть, но боль умеет убеждать.. а он ещё и не сработал(((

Я по 4-6 таблеток за день съедал, когда боль была сильная и тоже не всегда отпускало.

Спустя 5 минут, 24 секунды (18.05.2012 - 12:26) Капитошка написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Блин болит собака голова!

может давление повысилось, надо измерить, или выпей две таблетки андипала-они не сильные, но мне помогаютuser posted image

Спустя 2 минуты, 8 секунд (18.05.2012 - 12:29) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата (Алехандро @ 18.05.2012 - 12:21 )
Я по 4-6 таблеток за день съедал

Это уже к наркомании близко...
Я почему и не хотел нурик есть, говорят он пручий, а мне это не полезно.. хотя здраво рассудил, что я же не для кайфу его ем, а в целях довольно правильных и дозу не превышаю, так что одну можно.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (18.05.2012 - 12:30) vsehvatyt написал(а):
BeeRsaCHE
у меня давление пониженное. И я пью в таких случаях аскофен по две таблетки когда сильно болит.

Спустя 2 минуты, 30 секунд (18.05.2012 - 12:32) Алехандро написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 18.05.2012 - 12:29 )
Цитата (Алехандро @ 18.05.2012 - 12:21 )
Я по 4-6 таблеток за день съедал

Это уже к наркомании близко...
Я почему и не хотел нурик есть, говорят он пручий, а мне это не полезно.. хотя здраво рассудил, что я же не для кайфу его ем, а в целях довольно правильных и дозу не превышаю, так что одну можно.

Нурофен и т.д.
В современной России есть серьезная проблема – наркомания. Самое страшное – это то, что невозможно отслеживать и регулировать употребление наркотических веществ населением даже не в силу развитости контрабанды, а в силу того, что наркотики содержаться в простых лекарствах, которые свободно отпускаются в аптеке.

Например, участились случаи выявления зависимости от кодеинсодержащих препаратов, таких как нурофенплюс, коделак и терпинкод. Все эти лекарства содержат вышеупомянутый кодеин – алколоид, который синтезируется химическим путем или просто извлекается из опия. Кодеин по своему эффекту напоминает морфий, он, как правило, используется при лечении.

Он, в отличие от морфина, меньше затрудняет дыхание и не тормозит работу желудка и кишечника. От препаратов, которые содержат кодеин, формируется серьезная наркологическая патология. Человек якобы пьет таблетку от кашля или от головной боли, получая взамен приятное состояние эйфории и прилив сил.

Будущий пациент нарколога посещает аптеку все чаще и чаще, скупая таблетки. Настает момент, когда без очередной горсти таблеток зависимый просто не может нормально жить. Тогда речь идет о наркомании. Опасность состоит в том, что близкие зачастую и не подозревают о том, что человек употребляет таблетки для поднятия тонуса.

Когда ситуация становится критической, а именно случаются «ломки» и возникают побочные эффекты в виде выпадения зубов, разложения тканей и подобных, человека доставляют в клинику, где ему назначается комплексное лечение кодеиновой наркомании.

Спустя 20 минут, 24 секунды (18.05.2012 - 12:53) BeeRsaCHE написал(а):
Алехандро
да да...
вопрос честности перед собой не отменяется..

Спустя 26 минут, 18 секунд (18.05.2012 - 13:19) BeeRsaCHE написал(а):
блин качнуло!
Голова отпустила, давление упало, сейчас сонный стал))))

Спустя 22 минуты, 33 секунды (18.05.2012 - 13:41) bosk написал(а):
Цитата
если там лес или поле, то может никто не заметит. Участок соседний уже куплен кем-то?

Непонятно. Толи поле, то ли собственность. В администрации не знают.
Похоэе на поле. Но в собственность то дом все равно нельзя оформить ((((
4 метра на 8 торчит там. Еще непонятно от забора сколько.
Печааааалька.

Спустя 8 минут, 18 секунд (18.05.2012 - 13:50) Алехандро написал(а):
У меня страх. Слишком все хорошо у меня складывается за последнее время. Мне стало страшно от того что все хорошо. Раньше в таких случаях я начинал пить от того что мне было не комфортно от непривычного хорошего состояния.

Спустя 8 минут, 59 секунд (18.05.2012 - 13:59) NikkaLe написал(а):
Цитата (bosk @ 18.05.2012 - 13:41 )
Но в собственность то дом все равно нельзя оформить ((((
4 метра на 8 торчит там.

У моего приятеля была точно такая история. Он выкупал эту землю, на которую "заехал" его дом. Иначе никак...Если в собственности, та земля надо договариваться о выкупе.
Если поле надо узнавать в БТИ.. еще два года назад была амнистия на самозахват земли, такого рода. Мы так 4 сотки лишние оформили, без каких либо дополнительных материальных затрат. Приехали замерщики , померили и нарисовали новый план участка. Потом со всеми документами в регистрационную палату.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (18.05.2012 - 14:00) BeeRsaCHE написал(а):
Алехандро
ага у меня бывало такое - не может быть всегда хорошо, значит скоро совсем плохо станет! Это мысли от больной головы..
А на самом деле должно быть всегда хорошо! Не то чтобы прям совсем офигенно, но ровненько так, спокойно...
Так что не грейся о том, что будет, наслаждайся тем, что есть))) Рад что у тебя так всё хорошо)))

Спустя 23 минуты, 33 секунды (18.05.2012 - 14:23) Nika написал(а):
В апреле, пока я в отпуске была, за меня работала одна нААша девочка. Продала игрушку- конструктор пластиковый, Стеллар, российский, полностью запакованную. Мужик пришел через пару дней- вот, говорит- одна деталь там была поломана... пластмаска похоже ногой раздавлена... она ему- ничего не знаю, игрушки возврату не подлежат, тем более надо было при покупке проверять. Он написал в книгу жалоб. Я и не знала, не читала, она забыла рассказать...
Сегодня опять этот покупатель с этим конструктором. Короче. новая продавец опять его послала.
Но он обещал это дело так не оставить, пойти....уж не знаю куда его злость понесет. До меня продавец не смогла дозвониться, а мужик этот орал и ее оскорблял, вот она его и отправила ...тоже не знаю куда, надеюсь не матом...

И что- то неспокойно мне- притащит проверку какую- нибудь, а у меня на половину товара ни то что сертификатов, документов никаких... ( оптовые базы по непроводным документам делают большую скидку и я могу те же игрушки продавать дешевле ) sad.gif
В Правилах торговли раньше было, что игрушки обмену не подлежат, сейчас весь интернет перерыла- в Белорусских есть такой пункт, в российских куда- то делся sad.gif или я не там ищу...






Спустя 3 минуты, 58 секунд (18.05.2012 - 14:27) elfgard написал(а):
Цитата (Nika @ 18.05.2012 - 13:23 )
В Правилах торговли раньше было, что игрушки обмену не подлежат

Электронные игрушки не подлежат... sad.gif

Спустя 5 минут, 43 секунды (18.05.2012 - 14:33) Nika написал(а):
elfgard Вот нашла- непонятна запятая

6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)

Он бы хоть свой телефон оставил- ...
Да Бог, что мужик не пойдет из- за 300 рублей разборки учинять. тем более и без этой детальки конструктор вполне пригоден в игре.

Спустя 11 минут, 57 секунд (18.05.2012 - 14:45) NikkaLe написал(а):
Nika
Может в "гаранте" или "консультант+" посмотреть....

Спустя 6 минут, 15 секунд (18.05.2012 - 14:51) elfgard написал(а):
Цитата (Nika @ 18.05.2012 - 13:33 )
6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов,

А при чем тут игрушки?

Спустя 3 минуты, 20 секунд (18.05.2012 - 14:55) Nika написал(а):
NikkaLe
Спасибо. Сижу, ищу.
Я то бы поулыбалась, поменяла и доброго душевного здоровья еще пожелала...
Эх...работать с персоналом надо wink.gif


Цитата (elfgard @ 18.05.2012 - 20:51 )
А при чем тут игрушки?

так полимерные laugh.gif

Спустя 18 минут, 43 секунды (18.05.2012 - 15:13) elfgard написал(а):
Цитата (Nika @ 18.05.2012 - 13:55 )
так полимерные

Чудо ты, Никуся! laugh.gif

Спустя 12 минут, 36 секунд (18.05.2012 - 15:26) Nika написал(а):
elfgard
это ты ругаешь или смеешься? (надулась huh.gif )

Спустя 51 секунду (18.05.2012 - 15:27) elfgard написал(а):
Nika
Радуюсь! rolleyes.gif

Спустя 57 минут, 14 секунд (18.05.2012 - 16:24) bosk написал(а):
Цитата
Мы так 4 сотки лишние оформили, без каких либо дополнительных материальных затрат. Приехали замерщики , померили и нарисовали новый план участка. Потом со всеми документами в регистрационную палату.

Спасибо! Буду дерзать. Испрося мужества.
Не зря сюда отписался smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 14 минут, 46 секунд (18.05.2012 - 16:39) vsehvatyt написал(а):
Nika
Я думаю что это пустые угрозы. Не пойдёт он жаловаться. На это время нужно.

Спустя 6 минут, 10 секунд (18.05.2012 - 16:45) Джарета написал(а):
Меня крупно оболгали на игровом форуме ,приписали чушь ,которой я не говорила и не делала !

Спустя 5 минут, 32 секунды (18.05.2012 - 16:51) Nika написал(а):
vsehvatyt
я тоже на это надеюсь, но этот случай- хороший повод, чтобы мне привести документы в порядок.
это вечная спешка- скорее привезти, дешевле продать, чем у конкурентов...мой пофигизм.
Не своим делом занимаюсь. Раньше были книжные магазины без сопутствующих, тут я собаку съела... но продажи очень снизились, цены на книги огромные, пришлось подстраиваться. Вот развивалки еще туда- сюда. но эти побрякушки, бакуганы с винксами...совершенно не мое.
Тут, в основном, на "детском рэките"- хочу!

Спустя 23 секунды (18.05.2012 - 16:51) Алехандро написал(а):
Цитата (Джарета @ 18.05.2012 - 16:45 )
Меня крупно оболгали на игровом форуме ,приписали чушь ,которой я не говорила и не делала !

смирись, прости им и отпусти на волю ВС.

Спустя 38 минут, 57 секунд (18.05.2012 - 17:30) elfgard написал(а):
Nika
Цитата
отпусти на волю ВС

Вот-вот.

Спустя 3 часа, 52 минуты, 29 секунд (18.05.2012 - 21:22) Манки написал(а):
Куда-то дела детенкино свидетельство о рождении и свой диплом. А завтра с утра свидетельство срочно нужно у нотариуса, а на следующей неделе на прописку.

Спустя 2 часа, 13 минут, 35 секунд (18.05.2012 - 23:36) cyp написал(а):
ЭТО ПИЗ@ЕЦ!!!!!!!!! Я какая-то лошара нерадивая ((((
Опаздать на работу - это не негатив. Негатив случился через 2 часа, когда в кассе не хватило 150 баксов. Это ВСЯ МОЯ ЗАРПЛАТА... И как я не крутила кассовую ленту, как не вертела - там совсем не за что зацепиться. 150 баксов просто испарились...
Теперь никакого Минска, никаких майских встреч... А я уже и билет на поез купила, и комнату заказала. Но почему всё катится в ПИЗ@ДУ?

Спустя 4 минуты, 37 секунд (18.05.2012 - 23:41) ЖивyщаЯ написал(а):
может еще образуется........
хотя бабки возвращать все равно придется sad.gif



Спустя 1 минуту, 37 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
а я сегодня выпить решила... (это негатив)
чудом не выпила...
зато ОПЫТ появился... я прям чувствую, что после сегодняшнего у меня появился шанс... на выздоровление (ишшо не совсем конченая значицца rolleyes.gif )

Спустя 56 секунд (18.05.2012 - 23:42) cyp написал(а):
ЖивyщаЯ
Так стыдно. Ну почему я такая косяковая? Постоянно со мной что-то не так...

Спустя 1 минуту, 53 секунды (18.05.2012 - 23:43) Lorien написал(а):
Цитата
Так стыдно. Ну почему я такая косяковая? Постоянно со мной что-то не так...


Вот я как раз сейчас про это читаю

http://bookz.ru/authors/s_uzen-izrael_son/...ndrom-_245.html

Спустя 2 минуты, 53 секунды (18.05.2012 - 23:46) cyp написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
а я сегодня выпить решила... (это негатив)

И я сегодня выпить решила... А потом подумала, что ж это такое? Попала на деньги и буду последнюю мелочь на бутылку тратить? И что от этого измениться, если я нахерачусь в самый ответственный момент? Скажут: "Деньги должна, а сама пьёт". Нет, подумала я, разозлившись на судьбу, не буду я пить! Буду плакать, возможно, повешусь, но пить не буду

Спустя 1 минуту, 4 секунды (18.05.2012 - 23:47) Mila* написал(а):
cyp
Ну...приятного мало, конечно. Но это не смертельно, если честно.
Прикинь, если бы выбирать между двумя событиями- потеря денег и
...неизлечимая болезнь, что было бы предпочтительней?
Ответ очевиден. А теперь представим, что ВС защищает тебя этой потерей
денег от чего-то действительно неприятного в жизни...
Мы ведь многого не знаем для чего это происходит...

Спустя 44 секунды Mila* написал(а):
cyp
Цитата
Буду плакать, возможно, повешусь, но пить не буду

Акуеть!.... ph34r.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (18.05.2012 - 23:49) ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (Sir @ 23.11.2007 - 16:06 )
В общем, на сегодняшний момент я может и не самый несчастный человек, но один из самых несчастных людей в мире - это однозначно!

праильна! патамушта я несчастней...

комп во-вот загнется...
кредит взять - платить возможно будет нечем...
как я бу выздоравливать и работать?
второй комп работает ваще как вареная черепаха... он мультик в 10 минут качает больше 12минут! а скайп я даже на него не устанавливаю... лутша сразу повесицца!
а ноут здох еще в позапрошлом запое... а денех на ремонт нет...
а еще инет на планшете кончился... (хорошо хоть на компе остался) а как я на майских встречах буду без инета? (а накуя он мне кстати там? blink.gif )

а ребенок болеет... лимфоузлы опухли - пачиму не знают (грят тип что долго болеет) в садике по 30 чел. никто детей почти не смотрит - абы не разбежались - полное самоубслуживание...
контракт не знаю продлевать или нет - сад на мес. закрывается в июле, кого с ребенком? маманя в последнее время доверия не заслуживает ваще (ну не отдавать же его в приют на неделю? (я успею за неделю отработать часы месяца)
с друго стороны если я продлю контракт, то опять не будет времени на свое дело и оно заглохнет... налоговая точно аннулирует...
везде засада! со всех сторон...
мои который день в употребе... вырубает брат, который поночам "скучает" и желает со мну пообщаццо mad.gif

Спустя 55 секунд (18.05.2012 - 23:50) cyp написал(а):
Lorien
Не нашла там ничего про это. Секс, алкоголь, наркотики... Как это связано с тем, что у меня не хватило денег? Царь Мидас, к чему бы не прикасался, всё превращал в золото, а в моих руках всё делается дерьмом...

Спустя 2 минуты, 28 секунд (18.05.2012 - 23:52) ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (cyp @ 18.05.2012 - 23:46 )
Буду плакать, возможно, повешусь, но пить не буду

это не эстетично! вены надо резать ! в ванной (дешево, удобно и практично - ты мну спрашивай - я посоветую)))) biggrin.gif

Цитата (Mila* @ 18.05.2012 - 23:47 )
А теперь представим, что ВС защищает тебя этой потерей
денег от чего-то действительно неприятного в жизни...

да-да! вполне возможно...

я тоже сення (потом) подумала, что никуя я пить НЕ БУДУ! wink.gif хотябы этот час! а потом езе один и еще один)))
Цитата (cyp @ 18.05.2012 - 23:50 )
Царь Мидас, к чему бы не прикасался, всё превращал в золото, а в моих руках всё делается дерьмом...

ХА! мы с тобой коллеги! пора открывать совместное производств... УДОБРЕНИЙ!!!
знашь как обогатимса? rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 39 секунд (18.05.2012 - 23:55) Lorien написал(а):
cyp

Это потом уже, что человек чуть что случилось начинает ругать себя последними словами, у меня вечно ничего не получается, какой же я дурак, неудачник, и так далее



Спустя 1 минуту, 55 секунд Lorien написал(а):
Цитата
это не эстетично! вены надо резать ! в ванной (дешево, удобно и практично - ты мну спрашивай - я посоветую))))


Гадость это, вены в ванной резать, и вообще - не дождутся laugh.gif

Спустя 5 минут (19.05.2012 - 00:00) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 19.05.2012 - 00:42 )
Так стыдно. Ну почему я такая косяковая? Постоянно со мной что-то не так...

Стыд - в топку..
Есть событие. Неприятное.
Мое дело - извлечь из него пользу.. blink.gif
Когда я "шагаю" - любое событие, имхо, стоит рассматривать как подсказку ВС..
В четвертом?..
А почему бы мне не раскрутить всю цепочку событий в которых были задействованы деньги?
Подсказки усиливаются, по мере моего их игнорирования.. unsure.gif Т.е. должны быть более мелкие неприятности с деньгами..
Цепочка, обсужденная со спонсором - поможет явно подсветить мой "глюк" в таких, немаловажных отношениях, как денежные..

Спустя 4 минуты (19.05.2012 - 00:04) Лыгарь написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 19.05.2012 - 00:41 )
(ишшо не совсем конченая значицца rolleyes.gif )

Абычьна , именна сафсем кончиныи бухать пиристают ибо песец чюйствуют .

Эта я так скромна о сибю , пытаючись примАзаццо к "славным рядам" признафшыг бисилиё .

А хто ишшо "ни сафсем" так и борюццо со змием , веря у победу ...
biggrin.gif

Такшо , истезтвина имхо , коньчиным быть сподручьней в ентам деле .
smile.gif

Спустя 51 секунду (19.05.2012 - 00:05) cyp написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
Цитата (Mila* @ 18.05.2012 - 23:47 )
А теперь представим, что ВС защищает тебя этой потерей
денег от чего-то действительно неприятного в жизни...

да-да! вполне возможно...


Вот только я выкарабкиваюсь еле-еле из этого дерьма, из нищеё@бства полнейшего в нищеё@ство приближённое к границе из черты бедности, как попадаю в новое дерьмо?
Да и вся жизнь такая через жопу... Первый муж от меня сбежал, второй в тюрьме, мои самые близкие люди - померли. Пусть прошло уже много времени, 3 года. Должно было уже всё переболеть, забыться, а для меня это словно вчера было... Три злое@учих каматозных года!

Я месяц тяжко еб@шила, как негр, за эти чёртовы гроши! Это даже не зарплата. Это сдача какая-то. Что бы вот так однажды проснуться и осознать, что я лошара... Просто взять и проебать одним прекрасным утром всю зарплату. Даже когда я бухала, то зарплата уходила ведомо куда, а здесь словно и не было её... Вот повезло же кому-то. И опять че-то не мне...

Выдыхаю...

Спустя 47 секунд (19.05.2012 - 00:06) Mila* написал(а):
Свернутый текст
user posted image

Улыбнитесь!....Всё будет ОК)) smile.gif

Спустя 5 минут, 18 секунд (19.05.2012 - 00:11) ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (cyp @ 19.05.2012 - 00:05 )
Первый муж от меня сбежал, второй в тюрьме, мои самые близкие люди - померли.

не переживай! ты не одна такая!
1й - сбежал к бабе на 20 лет старше (потом прада вернуцца хотел - не приняла)
2й - сбежал к алкоголю и с ним догонял меня - убежала
3й - сбежал к на 5 лет старшей (умер)
(больше ху.ней не занимаюсь - ибо заипало!)


близких никогда небыло. сейчас есть - ребенок - он меня держит здесь - иначе давно бы ушла...

Спустя 4 минуты, 33 секунды (19.05.2012 - 00:16) cyp написал(а):
Со мной что-то не так... Я какая-то косяковая... и жизнь бессмысленна и пуста...



Спустя 2 минуты, 52 секунды cyp написал(а):
ЖивyщаЯ
Ну это я официальных мужей имела ввиду. А неофициальные вообще сбегали от меня подобно реактивным самолётам... Все, кого я любила, всегда от меня уходили... Карма у меня такая дерьмовая и сама - дерьмо

Спустя 1 минуту, 52 секунды (19.05.2012 - 00:17) ЖивyщаЯ написал(а):
а я вот удалила свой журнал на юкозе... а с ним картинку классную... я ее и тут где-то вешала, а найтить не могу(((( тама жирафа над облаками смотрит на солнушко, а все остальные с низу под тучами в непогоде сидят))

у меня теперь такая позиция (она еще с осени): делай через нехочу, на будуще...
вот мои спят до обеда, бухают, вечером спать мне не дают, а я все равно встаю пораньше и стараюсь чтото сделаь, потому что я ХОЧУ ВЫЛЕЗНИ ИЗ ЗАДНИЦЫ... а они хотят в ней остаться! и мне надо прилагать усилия... я сча себя представляю как скалолаза... без амуниции... полдня насчупываю камень куда стать, потом еще пол дня проверяю прочность, потом переступаю только одной нагой, а еще ж вротая есть и рук 2 штуки... а не факт что камень прочным окажется... иногда и срывашься на пару км вниз, хорошо страховка пока кое-как держит...
Цитата (cyp @ 19.05.2012 - 00:16 )
Ну это я официальных мужей имела ввиду. А неофициальные вообще сбегали от меня подобно реактивным самолётам... Все, кого я любила, всегда от меня уходили...

я имела ввиду сожителей... а остальных я просто на порог сама не пускала... так на "нейтральной территории" перепихнулись и по-домама biggrin.gif



Спустя 45 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (cyp @ 19.05.2012 - 00:16 )
Со мной что-то не так... Я какая-то косяковая... и жизнь бессмысленна и пуста...

спать ложись! утро вечера мудренее! на работу завтра надо?

Спустя 3 минуты, 8 секунд (19.05.2012 - 00:21) mariposa написал(а):
cyp
Жизнь прекрасна, помнишь, кино такое есть, про концлагерь. И смысл есть. Это просто стресс, вернулась болезнь, ничего более.
У меня приятель есть, денег столько, что не пропить, не прожить... А он глубоко несчастен. Сам из бедной семьи, мать с отцом за копейки горбатились, он с детства решил, что деньги и есть самое главное в жизни. И вот деньги есть, а душа мертвая. Не человек, так оболочка.

Спустя 2 минуты, 42 секунды (19.05.2012 - 00:23) pechora написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 19.05.2012 - 01:17 )
спать ложись! утро вечера мудренее!

Плюс пятьсот..

Спустя 5 секунд (19.05.2012 - 00:23) cyp написал(а):
ЖивyщаЯ
Какое спать? Я рада, что попала домой и теперь могу спокойно выплакаться. Ведь на работе стыдно плакать... Я же сильная. Это дома я могу дать себе отдушину и всю ночь реветь, сморкаясь в полотенце...


Спустя 3 минуты, 25 секунд (19.05.2012 - 00:27) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 18.05.2012 - 21:17 )
тама жирафа над облаками смотрит на солнушко, а все остальные с низу под тучами в непогоде сидят))

не эта ли, случайно? user posted image

Спустя 8 минут, 19 секунд (19.05.2012 - 00:35) cyp написал(а):
mariposa
Это всё понятно, что не в деньгах счастье. И была бы я одна - мне было бы плевать. Но моих копеек с трудом хватает дожить до следующей зарплаты. А теперь всё, что я заработала за месяц тяжким трудом, ушло в тартарары... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Спустя 1 минуту, 13 секунд (19.05.2012 - 00:36) ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (cyp @ 19.05.2012 - 00:23 )
всю ночь реветь, сморкаясь в полотенце...

и завтра на работу придти вся такая красивая, с рожой как памидор, маринованный ph34r.gif

Юрий строгинский
ОНА! ОНА!


user posted image

Спустя 19 секунд (19.05.2012 - 00:37) mariposa написал(а):
cyp
Похоже?
user posted image

Спустя 29 секунд (19.05.2012 - 00:37) ЖивyщаЯ написал(а):
потащила в журнал и к себе на комп!

Спустя 1 минуту, 50 секунд (19.05.2012 - 00:39) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 19.05.2012 - 01:35 )
А теперь всё, что я заработала за месяц тяжким трудом, ушло в тартарары...

Да вернутся деньги - не переживай - препоручи.. и удивись, как это работает))

Спустя 1 минуту, 44 секунды (19.05.2012 - 00:41) cyp написал(а):
ЖивyщаЯ
У меня выходной завтра. Буду крутить целый день в руках кассовую ленту и пытаться пробить номера телефонов клиентов. Ну и повезло же кому-то сегодня... Ну и правда, нех%уй быть такой лохушкой.

Спустя 1 минуту, 37 секунд (19.05.2012 - 00:42) ЖивyщаЯ написал(а):
cyp
самое время "применять эти принципы во всех наших делах" wink.gif

поэтому лучше лечь спать, чтобы голова завтра не пузла от недосыпа...

Спустя 2 минуты, 5 секунд (19.05.2012 - 00:44) cyp написал(а):
ЖивyщаЯ
не спится...

Спустя 2 минуты, 6 секунд (19.05.2012 - 00:47) ЖивyщаЯ написал(а):
а мне вот спать хоцца... но сегодня кончается подключение на лайфе, а там еще гиг трафика - жаба душит вот я и качаю малому мультики на его комп, а он такой тормоз... комп в смысле...

Спустя 2 минуты, 41 секунду (19.05.2012 - 00:49) cyp написал(а):
А я слушаю всякую пое@ацию и пью безвкусный отстой, мерзкое подобие чая...

Спустя 25 секунд (19.05.2012 - 00:50) mariposa написал(а):
cyp
ВС посылает не только подарки, но и испытания. И что имеем. Стресс - и ты на раз вывалилась из программы.
Обо всем можно подумать завтра. А не спится- молочка теплого и баиньки.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (19.05.2012 - 00:51) ЖивyщаЯ написал(а):
пользуясь случаем попишу 4й... я сення 12 из 48 сделала (правую сторону)... еще много....

а че, я Цоя люлю, но сча Короля и Шута слушаю))) о, надо и мне музычки покачать. точна))
и пью томатный сок (зп получила, так решила побаловать ся... а то кофа уже через уши лезет...)

Спустя 9 минут, 25 секунд (19.05.2012 - 01:01) mariposa написал(а):
cyp

Спустя 6 секунд (19.05.2012 - 01:01) cyp написал(а):
mariposa
Если бы я вывалилась, то тут бы меня точно не было.
мои коллеги признались, что такого бы не выдержали и уволились. Те, кто не уволились бы, в этот день точно работать бы не смогли. А я смогла... И после того, как обнаружила пропажу, ещё 10 часов отработала. И даже ни разу не заплакала. Почти. А слёзы душили. Изнутри.
Хотя... Может, и вывалилась. А может, и не вошла в неё толком... ХЗ
***
Или нет! Не так! я должна была возрадоваться, ходить, пританцовывая, и улыбаться весь день!! Точно!!! А может, я всего лишь человек? Можно я буду обычным человеком? Иногда расстраиваться? Чувствовать разочарование и боль?

Спустя 4 минуты, 53 секунды (19.05.2012 - 01:06) ЖивyщаЯ написал(а):
Марина, конечно можно расстроиться и почувствовать боль и разочарование, но надо отключиться от саможалости (когда надовест и делательно побыстрее) и включать мосх (как исправлять ситуацию) а потом как исправишь можно и опять к саможалости вернуться (если желание будет канешна)

Спустя 2 минуты, 58 секунд (19.05.2012 - 01:09) mariposa написал(а):
cyp
Конечно ты живой человек, и любого, и меня тоже, выбило бы из колеи такое. Но есть ВС. Или нет?

Спустя 36 секунд (19.05.2012 - 01:09) ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (cyp @ 19.05.2012 - 01:01 )
Если бы я вывалилась, то тут бы меня точно не было.

да не вывалилась ты небаись)))) а то бы уже бухала бы!
я сама поражаюсь как я сегодня н вывалилась, а уже ж выпала, но чудом удержалась
анек в тему
Штирлиц вывалился с 9го этажа и чудом зацепился за 8й. На завтра чудо распухло smile.gif

Спустя 3 минуты, 13 секунд (19.05.2012 - 01:12) cyp написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
да не вывалилась ты небаись)))) а то бы уже бухала бы!

Ну да. мысль об алкоголе я тут же отвергла в момент её поступления.

Спустя 36 секунд (19.05.2012 - 01:13) Капитошка написал(а):
cyp
может занять у кого-нибудь? так грустно что ты сильно переживаешь sad.gif один раз меня аж на три моих зарплаты оштрафовали, и не чё пережила-деньги в кредит взяла, слезами горю не поможешь, хотя поплачь-это полезно, но может голова разболеться , люди и больше теряют иногда. Всё будет хорошо, не ругай себя, человек не робот, допускает ошибки smile.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (19.05.2012 - 01:18) cyp написал(а):
Капитошка
Я тоже подумываю, кредит взять... но смысл? Мне разрешат по частям за пару месяцев на работе отдать... А вот майские встречи безнадёжно накрылись медным тазом.

Хотя не совсем в тему, но успокаивает...

Спустя 8 минут, 38 секунд (19.05.2012 - 01:26) mariposa написал(а):
Цитата (cyp @ 19.05.2012 - 01:12 )
Ну да. мысль об алкоголе я тут же отвергла в момент её поступления.

То что не выпила, молодец, а вот алкогольное мышление запустила. Страдания для алкоголика - роскошь, развести себя можно быстро. А вот чувствовать я себе могу позволить, и выражать эти чувства. И если мне грустно, хочется плакать, могу и плакать. Я живой человек.

Спустя 2 минуты, 58 секунд (19.05.2012 - 01:29) cyp написал(а):
mariposa
ну что я могу сказать на это? НЕТ МНЕ ПРОЩЕНЬЯ

Спустя 5 часов, 58 минут, 10 секунд (19.05.2012 - 07:27) Манки написал(а):
В пятницу не дали зарплату, вроде негатив, но я радуюсь. Ибо в выходные, да с деньгами.... Это пока не для меня... Спасибо ВС

Спустя 1 час, 4 минуты, 19 секунд (19.05.2012 - 08:32) ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (cyp @ 19.05.2012 - 01:29 )
ну что я могу сказать на это? НЕТ МНЕ ПРОЩЕНЬЯ

Марин, не бери близко с рердцу слова РЦ-шников))) ты видимо еще с ними не научилась общться... у них все так "праильно категорично" что прям сил нет biggrin.gif
их так учили! они не виноваты... а ты бери "то что тебе по душе и отбрось все остальное" wink.gif

Спустя 3 часа, 22 минуты, 9 секунд (19.05.2012 - 11:54) ktu написал(а):
К чертям духовность! Тетка опять хочет быть председателем семейного колхоза! ph34r.gif

Спустя 8 часов, 16 минут, 37 секунд (19.05.2012 - 20:10) Sandra-3 написал(а):
Проверка связи. Я проверяю возможность писать в форуме. Привет. Меня зовут Шурик. Я имею пробл. С алко.

Спустя 3 минуты, 51 секунду (19.05.2012 - 20:14) homka777 написал(а):
Цитата (Sandra-3 @ 19.05.2012 - 17:10 )
Проверка связи. Я проверяю возможность писать в форуме. Привет. Меня зовут Шурик. Я имею пробл. С алко.

ПРИВЕТ!
я Игорь алкаш
твой текст виден-проверку прошёл biggrin.gif
удачи!!!!

Спустя 1 минуту, 6 секунд (19.05.2012 - 20:15) Mila* написал(а):
Sandra-3
Цитата
Проверка связи. Я проверяю возможность писать в форуме. Привет. Меня зовут Шурик. Я имею пробл. С алко.

Есть связь)) Привет - привет. Я - Мила алкоголик.))
расскажи о себе то,что считаешь нужным))

Спустя 12 минут, 47 секунд (19.05.2012 - 20:28) Манки написал(а):
Sandra-3
Привет, я Таня, алкоголик

Спустя 39 минут, 25 секунд (19.05.2012 - 21:08) cyp написал(а):
Mila*
Цитата
расскажи о себе то,что считаешь нужным))

Улыбнуло )) А чё о себе - так сразу в негатив? ))))

Спустя 4 минуты, 21 секунду (19.05.2012 - 21:12) Lorien написал(а):
cyp
А у тебя как сегодня?

Спустя 2 часа, 27 минут, 37 секунд (19.05.2012 - 23:40) Ёлка написал(а):
Sandra-3
Привет,как дела?

Спустя 1 час, 26 минут, 50 секунд (20.05.2012 - 01:06) cyp написал(а):
Ой, не нравятся мне все эти звезданутые на голову! Ну реально противно слушать человека, который ставит себя выше других. Я такая злая, что хочется ему просто высокодуховно плюнуть в морду и дать в глаз (и сломать пару рёбер)))))

Спустя 45 минут, 14 секунд (20.05.2012 - 01:52) mariposa написал(а):
Цитата (cyp @ 20.05.2012 - 01:06 )
Ой, не нравятся мне все эти звезданутые на голову! Ну реально противно слушать человека, который ставит себя выше других. Я такая злая, что хочется ему просто высокодуховно плюнуть в морду и дать в глаз (и сломать пару рёбер)))))

Ты это о ком? huh.gif

Спустя 10 минут, 19 секунд (20.05.2012 - 02:02) витасана написал(а):
cyp
А что за майские встречи, которые накрылись? Где когда с кем почем? Была раз на алкашной тусовке - понравилось!!!

Спустя 20 минут, 12 секунд (20.05.2012 - 02:22) cyp написал(а):
витасана
это в минске. в новостях есть здесь на форуме.
я не выезжала никуда, постоянно ища отмазки. а тут решилась выехать. и облом.



Спустя 4 минуты, 42 секунды cyp написал(а):
Lorien
мне сегодня значительно лучше, чем вчера. пришло какое-то смирение и чувство, что всё будет хорошо. я вчера проплакала 5 часов подряд. заснула только около 4 ночи (или утра?). проснулась без страданий. нашла номера клиентов. обзвонила. правда, никто не снял трубку... даже если деньги не найдутся - это всего лишь деньги. как-нибудь выживу. опыт выживания в безденежных ситуациях есть. да и окружающие меня люди, я уверена, не бросят в беде. я это чувствую, чувствую сплошь и рядом сопереживание: и на работе, и дома, и в АА. хотя по существу-то я сама виновата в том, что так невнимательна была. это мой косяк.
главное, что все живы и здоровы - тьфу, тьфу, тьфу!



Спустя 1 минуту, 20 секунд cyp написал(а):
Цитата
главное, что все живы и здоровы - тьфу, тьфу, тьфу!

хотя нет!!! вру!!! ))) чуть не забыла!!! главное - я трезвая )))

Спустя 1 час, 57 минут, 59 секунд (20.05.2012 - 04:20) Лыгарь написал(а):
Цитата (cyp @ 20.05.2012 - 02:06 )
что хочется ему просто высокодуховно плюнуть в морду и дать в глаз (и сломать пару рёбер)))))

Какой энергозатратный метод .

Эта наверна шоп "злость" "удовольствием" скомпенсировать ..?

Шож делать (изопражая искринее , типа (гы гы) , сожаление) .., нихочют анананимныи па мОему нибухать ... и тем болие жыть .
biggrin.gif

Спустя 2 часа, 31 минуту, 6 секунд (20.05.2012 - 06:51) Манки написал(а):
Сумасшедшая комариха достала в пять утра в воскресенье. Млин, так хочется на выходных побыть совой, а в рабочие дни остаться жаворонком



Спустя 6 минут, 17 секунд Манки написал(а):
Ура, я с ней расправилась, но это уже позитив

Спустя 12 минут, 18 секунд (20.05.2012 - 07:04) Манки написал(а):
После этой комарихи, прихлопнула еще двух. Я убивца

Спустя 45 минут, 32 секунды (20.05.2012 - 07:49) Sandra-3 написал(а):
Всем доброе утро ПРИВЕТ Моя проблема в том что при употреблении появляется второе я (приключения)

Спустя 19 минут, 35 секунд (20.05.2012 - 08:09) pechora написал(а):
Цитата (Sandra-3 @ 20.05.2012 - 08:49 )
ПРИВЕТ Моя проблема в том что при употреблении появляется второе я (приключения)

Ага) Я, оглядываясь назад, называю эти приключения - чистым безумием.. Ну примерно как завязать себе глаза, сесть на мотоцикл.. и поехать.. подгазовывая.. ph34r.gif
Прикольно конечно - и иногда даже "везло" - ничего не сломал.. никого не задавил.. но поутру все равно мерзко.. unsure.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (20.05.2012 - 08:10) Mila* написал(а):
Sandra-3
Цитата
Моя проблема в том что при употреблении появляется второе я (приключения)

Это понятно! Алкоголь мозги уничтожает...и дружить с головушкой не приходится... ph34r.gif
Вот это, то, что ты назвала "второе я"...Возможно и не "я" вовсе, а алкоголь (болезнь)...?
Ведь когда не употребляешь, живёшь себе нормально

Спустя 4 минуты, 21 секунду (20.05.2012 - 08:14) Bear2008 написал(а):
Цитата
Моя проблема в том что при употреблении появляется второе я (приключения)


Поверьте мне не я разбил витрину
А подлое мое второе Я (с)

Вот почитаешь такое и в очередной раз задаешься вопросом - а может я и не алкоголик вовсе? blink.gif
Или какой-то неправильный алкоголик dry.gif

Многих тянет на приключения а мне главное поговорить за жизнь (считай пожаловаться) Интересно таких как я много?