Надеюсь,эту тему поддержат те,кто принимал участие в спортивных мероприятих АА,те кто озабочен физ.состоянием своего тела,те,кто хочет побольше узнать о Анонимных Алкоголиках,кто желает обрести новых друзей
в АА и те, кто обажают выезжать на праздники АА в другие города.
И так...Прикидываем отпуска,отгульчики,прогульчики для...
2,3,4 Марта в городе Набережные Челны пройдут Четвертые Зимние Спортив-
ные Игры Анонимных Алкоголиков.Под девизом:"Не только дух,но и тело!"
В этой ветке Анонимные Алкоголики из Набережных Челнов,расскажут
об истории создания этих Игр,об подготовке к ним,ответят на все вопросы.
Кто учавствовал в прошлых Играх-расскажут о своих впечатлениях.



Спустя 56 минут, 39 секунд (28.01.2007 - 12:42) NikitA написал(а):
Расскажите,пжалуйста! Очень интересно! smile.gif

Спустя 3 часов, 58 минут, 11 секунд (28.01.2007 - 16:41) Артверблюд написал(а):
Я слышал о спорах:Эй-Эй-евское дело или нет эти разные праздники,связанные с именем АА...Я лично четко сам так и не определился...
Много разных моментов возникает при подготовке и проведении этих меропри-ятий.Но то что наша группа при этом выполняет Пятую традицию-уверен.
В двух группах моего города процентов 25 ребят остались с нами именно после этих праздников.Мы всегда берем с собой совершенно новеньких,прямо из палат наркодиспансера,у нас одна группа работает прямо в больнице.
Да...И как это я забыл...Зимние игры приурочены ведь к годовщине образования именно этой группы.
2 марта нашей группе" Вектор Плюс"-6 лет!!!

Спустя 2 часов, 41 минут, 27 секунд (28.01.2007 - 19:22) Артверблюд написал(а):
Цитата
А приезжий гроссмейстер с сеансом одновременной игры будет в программе? 

А шахматы это зимний или летний вид спорта? biggrin.gif
О программе я расскажу и добавят другие ребята.А пока об одном виде...
В программу состязаний входят в основном экстремальные этапы. ph34r.gif Так вот...
Представте себе крутой берег...Внизу ровная большая площадка....С верхней
точки от высокого дерева вниз протянут трос длиной 300(!!!) метров wink.gif Участник (конечно же анонимный алкоголик) на блочке(колесико такое)с рукояткой и со свистом.... blink.gif Если кто срывается,то его команда получает
минус biggrin.gif

Спустя 1 часов, 19 минут, 15 секунд (28.01.2007 - 20:41) macheha написал(а):
Все вам хиханьки да хаханьки. А ведь это действительно важное дело, по-сути, тимбилдинг. И у ребят, вместо того, чтобы пить, появляются другие в жизни ориентиры.
Молодец, верблюдик, так держать.

Спустя 7 часов, 56 минут, 35 секунд (29.01.2007 - 04:38) Артверблюд написал(а):
Цитата
Т.к. гонки на лодках по замерзшей реке после "сеанса"-будет устроить непросто  

Ага!И поэтому замершую реку мы используем по другому...Рубим прорубь.
Рядом с прорубью ставим баньку...Это большая палатка,в ней большая куча
булыжников,нагретых огнем.Рядом костерок с дымящим чайком...Класс!
В прорубь лезут даже те,кто раньше и не думал об этом... rolleyes.gif
А что такое тимбилдинг?Могет мы и его осилим?

Спустя 2 часов, 54 минут, 59 секунд (29.01.2007 - 07:33) Sir написал(а):
Тимбилдинг - это новое "русское" слово smile.gif
Тим - команда, билдинг - строительство. По-английски.
"Выработка командного духа" другими словами smile.gif

Спустя 26 минут, 25 секунд (29.01.2007 - 07:59) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Sir @ 29.01.2007 - 07:33)
Тимбилдинг - это новое "русское" слово smile.gif
Тим - команда, билдинг - строительство. По-английски.
"Выработка командного духа" другими словами smile.gif

Ага,и еще сетевой маркетинг,мозговой штурм и ролевые игры для алкоголиков в ассортименте laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 33 минут, 31 секунд (29.01.2007 - 08:33) FatCat написал(а):
Цитата (Sir @ 29.01.2007 - 11:33)
Тимбилдинг - это новое "русское" слово smile.gif
Тим - команда, билдинг - строительство. По-английски.

Может "тиимбилдинг"?
"Team" - команда, там по идее длинная "и".
А если с короткой "и", "tim" - это вилочковая железа, отвечает за иммунитет новорожденных. В сочетании с банькой и прорубью слово смотрится очень уместно: укрепляем иммунитет, как у новорожденных biggrin.gif

Спустя 5 часов, 32 минут, 8 секунд (29.01.2007 - 14:05) Артверблюд написал(а):
Понял,как не крути,хорошее это слово-тимбилдинг!
А "командный дух" в прошлые соревнования особенно проявила команда АА
из Москвы.Они увезли кубок за Первое место.Вторе место,ребята из Самары,
ну,а третие-татары(Н.Челны) biggrin.gif Всего участвовали представители городов так
десяти.

Спустя 1 дней, 3 часов, 58 минут, 14 секунд (30.01.2007 - 18:03) Артверблюд написал(а):
"Несомненно,вам очень хотелось бы узнать,как и почему,в противоположность
мнению экспертов о безнадежности нашего состояния,мы выздоравливаем умом и телом."Анонимные Алкоголики стр.19
На втором году трезвости записался я в спортзал с одним из наших...Снача-
ла я бросил(через 2 месяца) потом и он...Я тапочки и шерты даже не забрал biggrin.gif Пробывал обливаться холодной водой,шея поворачиваться перестала...От чего уходил к тому и пришел:сигареты и кофе.
Интересно. А кто нибудь выздоравливает, на самом деле, не только умом,но и телом?

Спустя 1 часов, 56 минут, 11 секунд (30.01.2007 - 19:59) Sir написал(а):
Ох... я, похоже, и умом не выздоравливаю... biggrin.gif

Спустя 9 часов, 15 минут, 53 секунд (31.01.2007 - 05:15) Гость_Женя написал(а):
А ты ITD поедешь на Спартакиаду?
Информация о IV Спартакиаде АА г. Наб.Челны появиться ч/з несколько дней, а также на сайте aarus.ru

Спустя 2 минут, 37 секунд (31.01.2007 - 05:18) Женя написал(а):
Артверблюд привет!

Спустя 11 часов, 38 минут, 42 секунд (31.01.2007 - 16:57) Sir написал(а):
Женя, а почему только Артверблюду привет? А наааам? wink.gif

Спустя 1 часов, 33 минут, 42 секунд (31.01.2007 - 18:30) Артверблюд написал(а):
Цитата
Гость_ЖеняДата 31.01.2007 - 05:15

Женя?Почему гость?Ты же наш! А на ITD ты зря не разбрамшись наехал,это у
него к нашему празднику не относится,поверь мне. biggrin.gif А так,Женя,спасибо тебе за
спортивный напор.Ждем сообщения по датам,временам,финансам,путям ,номе-
рам и про ням-ням smile.gif
Вчера я общался с одним из организаторов Первой Спартакиады,вспоминали
как началось...Так меня удивило,как он сейчас отзывается о автопробегах АА.С его разрешения,его слова:"Это сплошной геморой.Гонка без преследования.Вред экологии.Ущерб своему здоровью" и т.д.Он даже просил
имя его указать-Герман.Так,что я не причем. smile.gif

Спустя 3 часов, 31 минут, 34 секунд (31.01.2007 - 22:02) Чмоки написал(а):
я так люблю танцевать... осенью проходила 2 месяца в кружок бальных танцев. Так нравилось двигаться! Но чувство "Белой вороны"- одна бабка на 20 молоденьких парочек, оказалось сильнее. Дяденьку в пару я не нашла... так и бросила... А одна я не умею. мне всегда единомышленники близкие нужны... так и аэробику бросила, и зарядку... надо,но скучно.

Спустя 8 часов, 29 минут, 38 секунд (1.02.2007 - 06:32) sereneali написал(а):
Цитата (Чмоки @ 31.01.2007 - 22:02)
я так люблю танцевать... осенью проходила 2 месяца в кружок бальных танцев. Так нравилось двигаться! Но  чувство "Белой вороны"- одна бабка на 20 молоденьких парочек, оказалось сильнее. Дяденьку в пару я  не нашла... так и бросила... А одна я не умею. мне всегда  единомышленники близкие нужны... так и аэробику бросила, и зарядку... надо,но скучно.

Ой, я тоже очень люблю танцевать, и ходила на занятия бальных танцев, но это было оооочень давно. В том году, видела по телевизору, что проводят танцы в каком-то парке в Москве, не обратила внимание где (может быть, в Измайловском?). Туда приходят всякие - но в основном люди старшего возраста - приходят, танцуют от души, даже без партнера, и также знакомятся smile.gif Показали пару по 80 лет - там познакомились, потом поженились laugh.gif Там живой оркестр - музыка такая хорошая - именно для бальных танцев - сама подумала туда сходить rolleyes.gif
О, сейчас вспомнила, даже "наши" собирались все вместе сходить на танцы прямо с собрания, надо было подключиться....

Спустя 12 часов, 4 минут, 58 секунд (1.02.2007 - 18:36) Артверблюд написал(а):
Ну и дела ohmy.gif Ни чего себе повернуло ohmy.gif А какже... это...?Выздоровление тела?
Ну,да и ладно...Милые наши девушки,женщины,бабушки!Будут вам на нашей спартакиаде и танцы на всю ночь!Вы,только приезжайте пожалуйста! smile.gif Мы даже прикидываем первую дискотеки часть, назвать"Танц-
площадка"Помните...?Я лично очень хочу потанцевать под "Александрыну"
Песняров.Кого пригласить smile.gif ? Хотя танцую отвратительно.Вот пьяному, мне на это было наплевать-танцевал.Протрезвев, долго по этому поводу комплексовал...На праздниках АА-воспрянул biggrin.gif !
ITD!Дружище!Футбол будет!А вот в командный зачет мы включаем хоккей.
В прошлом году были исключительно интересные встречи по нему!Стычки в азарте,мелкие травмы и конечно же преданные болельщики smile.gif Исключительно
играла команда АА из Самары(неужели из них никого нет в Весвало sad.gif )
Sir!Помнишь:"Нам такой хоккей не нужен!" wink.gif Ты умница smile.gif !

Спустя 11 часов, 21 минут, 24 секунд (2.02.2007 - 05:58) sereneali написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 1.02.2007 - 18:36)
Ну и дела ohmy.gif Ни чего себе повернуло ohmy.gif А какже... это...?Выздоровление тела?

А почему нет? ohmy.gif Танцы для меня даже очень входят в понимании выздоровления тела, и духа, заодно wink.gif Двигаешься, как душа велит, и пользу извлекаешь и физическую и душевную smile.gif

Спустя 1 часов, 48 минут, 58 секунд (2.02.2007 - 07:47) Sir написал(а):
Кстати, танцы и для душевного покоя очень хороши! smile.gif
Попрыгаешь под энергичную музыку и уже жизнь налаживаться начинает wink.gif
Для меня это один из способов поднятия настроения, кстати - заставить себя дома под музыку попрыгать.

Спустя 25 минут, 1 секунд (2.02.2007 - 08:12) sereneali написал(а):
Цитата (Sir @ 2.02.2007 - 07:47)
Для меня это один из способов поднятия настроения, кстати - заставить себя дома под музыку попрыгать.

Да, да, я этим почти каждый день занимаюсь biggrin.gif

Спустя 36 минут, 49 секунд (2.02.2007 - 08:49) macheha написал(а):
Привет всем! Очень рада, что вы про меня вспоминали. У нас уже почти все включили, но свет переодически выключают. В связи с этим вопрос (раз уж тема спортивная) - как вы относитесь к идее проведения Зимней Олимпиады в Сочи?

Спустя 2 часов, 17 минут, 29 секунд (2.02.2007 - 11:06) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (macheha @ 2.02.2007 - 08:49)
Привет всем! Очень рада, что вы про меня вспоминали. У нас уже почти все включили, но свет переодически выключают. В связи с этим вопрос (раз уж тема спортивная) - как вы относитесь к идее проведения Зимней Олимпиады в Сочи?

Если для алкашей,то положительно laugh.gif

Спустя 7 часов, 19 минут, 26 секунд (2.02.2007 - 18:26) macheha написал(а):
Уважаемый ШЛАНГ-ЦЗЫ! Все как-то не получалось с Вами пообщаться. Я никого из присутствующих (и отсутствующих) не хочу называть таким словом. Мне кажется, это кому-то может быть обидно. Хотя мне очень импонирует Ваше чувство юмора. Чувствуется, что за Вашим имиджем "сатирика" скрывается тонко чувствующий человек. Опять же, "над кем смеемся, если не над собой?" Хорошо, что у Вас есть мужество над собой смеяться. Спасибо Вам за оптимизм.
P.S. А Олимпиаду я имела в виду обыкновенную. Просто последнее отключение света и воды в Сочи более чем на три дня навело многих на мысли о целесообразности (и возможности) ее проведения. Прошу прощения за опечатку в слове "периодически". Ладно, не смейтесь, у меня такой пункт - не люблю, когда пишут с ошибками. Но у Вас, уважаемый ШЛАНГ-ЦЗЫ, получается прикольно.

Спустя 1 часов, 51 минут, 31 секунд (2.02.2007 - 20:17) Sir написал(а):
О! У Шланга имидж сатирика!!!
А я думала - старого самовлюбленного дурака! biggrin.gif wub.gif

Спустя 1 часов, 21 минут, 1 секунд (2.02.2007 - 21:38) Кактус написал(а):
Мне всегда нравился спорт и даже сейчас я занимаюсь дома с помощью гантелек и музыки. Особенно это проявлялось сразу после срыва. mad.gif Начиналась уборка в доме, находились пыльные гантели, в мыслях созревало желание исправить тело и уборка на этом заканчивалась. blink.gif Переодически гантели снова пылились , но они уже радовали глаз и лежали словно на пьедестале у телевизора. Пыль конечно с них убералась. wink.gif Сейчас настроен решительно и даже сейчас одной ногой опираюсь на гантелю. Они у меня под столом для компа служат также и подставкой. biggrin.gif
Все время на группе стараюсь поднять тему спортивных мероприятий на выходные, слышу положительные возгласы ohmy.gif и в дальнейшем мертвую бездеятельность. unsure.gif
А вот танцевать я тоже любил, но монаровские дискотеки напрочь отбили у меня это любимое занятие. Представьте себе один из самых тяжелых дней(физически) blink.gif после которого с 21:00 до 23:00 надо танцевать без присяду да причем вокруг ни одной девушки а только наркоманы и алкоголики. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 18 минут, 26 секунд (2.02.2007 - 21:57) Sir написал(а):
У нас в Москве у одной группы была традиция играть в воллейбол, кажется.

Цитата
слышу положительные возгласы  и в дальнейшем мертвую бездеятельность. 

Нужен предводитель, который конкретно скажет когда, куда и чем заниматься. А просто предложить если заняться спортом, то все, конечно, будут "за", но что делать дальше? Вряд ли групповое сознание в этом плане без предводителя само сработает... Мне кажется так.

Спустя 7 часов, 50 минут, 47 секунд (3.02.2007 - 05:47) Артверблюд написал(а):
Цитата
Ну и дела  Ни чего себе повернуло  А какже... это...?Выздоровление тела?

Да это я,не про танцы! biggrin.gif

Спустя 25 минут, 34 секунд (3.02.2007 - 06:13) sereneali написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 3.02.2007 - 05:47)
Цитата
Ну и дела  Ни чего себе повернуло  А какже... это...?Выздоровление тела?

Да это я,не про танцы! biggrin.gif

А про что, я осмеливаюсь поинтересоваться? wink.gif К сожалению, не всегда улавливаю тонкости вашего языка rolleyes.gif laugh.gif

Спустя 4 минут, 24 секунд (3.02.2007 - 06:17) Артверблюд написал(а):
Цитата
Нужен предводитель, который конкретно скажет когда, куда и чем заниматься

Идея создания Спартакиады в Набережных Челнах, тоже не возникла одновременно в умах группы АА.Намечался традиционный праздник-2 года
группе"Вектор Плюс",ожидали гостей из других городов.Один из наших обду-
мывая,как разнообразить мероприятие,решил,что нужно в програму традици-
онных мероприятий,включить,хотя бы футбол или хоккей...И от сюда все и завертелось...Сечас в спортивной части праздника около десяти разнообразных этапов и все они необычны:спуск по по 300м.тросу blink.gif :
прыжок с высоты на дюльфере blink.gif ;"шкуродер" ohmy.gif ;ледяной жолоб blink.gif ;
веревочная лестница laugh.gif ;"сизифов труд" tongue.gif ;слалом blink.gif ;"чертов мост" ph34r.gif ;прорубь biggrin.gif ;стрельба tongue.gif ;лыжная эстафета smile.gif ;хоккей,футбол...
Это настоящие(!)спортивные состязания,участие в которых, посильно практи-
чески каждому пропитому и прокуренному "организму"! biggrin.gif

Спустя 6 минут, 30 секунд (3.02.2007 - 06:24) Артверблюд написал(а):
Цитата
А про что, я осмеливаюсь поинтересоваться?  К сожалению, не всегда улавливаю тонкости вашего языка 

Да это я про "ругачку", в теме про выздоровление не только духа,но и тела.
Так что ни каких тонкостей нашего языка... smile.gif

Спустя 1 дней, 23 часов, 53 минут, 23 секунд (5.02.2007 - 06:17) Guest написал(а):
Внимание !!!!!
АА г. Набережные Челны
Приглашают 2 – 3 – 4 – марта 2007 года на
Четвертую Зимнюю Спартакиаду АА по Экстремальным видам спорта и
Лыжным гонкам под Девизом
«…не только Дух, но и Тело!!!», а также
на 6 – летие группы АА «ВЕКТОР ПЛЮС»
Возникает вопрос:
Что ожидает Тех кто рискнет приехать к нам на спортивные игры???
Ответ: Экстремальная эстафета (в т.ч. стрельба из арбалета), лыжные гонки, хоккей, купание в бассейне-проруби, баня.
Маловато будет???
Тогда: проводы зимы, костер, сожжение чучела, горячий чай с блинами, танцы вокруг костра!!! А кульминацией будет праздничный концерт на тему АА. В концерте могут принять участие все желающие!!! А также масса весёлого, хорошего, здорового настроения!!!
Но и это ещё не всё:
Отдых, общение, малые группы, ночной марафон Вам гарантированы!!!
Проживание, питание, спортинвентарь приблизительная стоимость 1200 рублей на все дни.
Краткий план Спартакиады:
02.03.07 16-00 Регистрация, расселение, ужин, большое собрание, инструктаж, отбой.
03.03.07 Завтрак, соревнования, обед, концерт, награждения, ужин, дискотека, малые группы, ночные группы.
04.03.07 Завтрак, заключительное собрание, отъезд.
Города желающие участвовать, в соревнованиях убедительная просьба присылать, заявки заранее (встреча гостей на автостанции - ж/д и автовокзал)
Контактные телефоны:
Альберт +7-917-865-68-70
Андрей +7-927-458-94-33
Аяз +7-906-121-33-90
Герман (8552) 33-52-50
Женя +7-960-071-10-35
Саша (8552) 72-05-01

Спустя 29 минут, 34 секунд (5.02.2007 - 06:47) FatCat написал(а):
Цитата (Guest @ 5.02.2007 - 10:17)
Внимание !!!!!
АА г. Набережные Челны
Приглашают 2 – 3 – 4 – марта 2007 года на
Четвертую Зимнюю Спартакиаду АА по Экстремальным видам спорта и
Лыжным гонкам под Девизом
«…не только Дух, но и Тело!!!», а также
на 6 – летие группы АА «ВЕКТОР ПЛЮС»

Скопировал в "Новости групп".

Спустя 14 часов, 45 минут, 56 секунд (5.02.2007 - 21:33) Артверблюд написал(а):
Цитата
Возникает вопрос:
Что ожидает Тех кто рискнет приехать к нам на спортивные игры???

Вас ожидает база отдыха(типичный советский пионерский лагерь) на берегу реки Кама "Алые паруса".Это трехэтажные корпуса с комнатами на 2 или 4 человека.Маршруты соревнований проходят рядышком...Что бы поболеть за своих,далеко топать не надо.В прошлые спортивные игры зарегестрировалось около 150 анонимных алкоголиков!!!

Спустя 1 часов, 14 минут, 23 секунд (5.02.2007 - 22:47) Чмоки написал(а):
Я девочки предлагаю оттянуться в ночном клубе, напрыгаемся в волю!

Спустя 13 минут, 23 секунд (5.02.2007 - 23:00) Алена* написал(а):
Цитата (Чмоки @ 6.02.2007 - 02:47)
Я девочки предлагаю оттянуться в ночном клубе, напрыгаемся в волю!

Без меня? sad.gif
Хотя, пока вы соберетесь, я уже прыгать смогу.. laugh.gif

Спустя 2 часов, 24 минут, 21 секунд (6.02.2007 - 01:25) Кабацкий написал(а):
А я спать люблю... и есть...

Спустя 4 часов, 56 минут, 25 секунд (6.02.2007 - 06:21) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (macheha @ 2.02.2007 - 18:26)
Уважаемый ШЛАНГ-ЦЗЫ! Все как-то не получалось с Вами пообщаться. Я никого из присутствующих (и отсутствующих) не хочу называть таким словом. Мне кажется, это кому-то может быть обидно. Хотя мне очень импонирует Ваше чувство юмора. Чувствуется, что за Вашим имиджем "сатирика" скрывается тонко чувствующий человек. Опять же, "над кем смеемся, если не над собой?" Хорошо, что у Вас есть мужество над собой смеяться. Спасибо Вам за оптимизм.
P.S. А Олимпиаду я имела в виду обыкновенную. Просто последнее отключение света и воды в Сочи более чем на три дня навело многих на мысли о целесообразности (и возможности) ее проведения. Прошу прощения за опечатку в слове "периодически". Ладно, не смейтесь, у меня такой пункт - не люблю, когда пишут с ошибками. Но у Вас, уважаемый ШЛАНГ-ЦЗЫ, получается прикольно.

rolleyes.gif wub.gif ph34r.gif

Спустя 1 минут, 48 секунд (6.02.2007 - 06:23) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Sir @ 2.02.2007 - 20:17)
О! У Шланга имидж сатирика!!!
А я думала - старого самовлюбленного дурака!  biggrin.gif  wub.gif

Отольются мои слезы всем оптимисткам-феминисткам с мужскими кличками cool.gif

Спустя 10 часов, 38 минут, 52 секунд (6.02.2007 - 17:02) Артверблюд написал(а):
Ребята!Простите меня за нудность...Но я опять о своем biggrin.gif Ну,надо так wink.gif Ибо,уже два человека,вроде бы как намериваются оторвать свои задницы от стула перед компом и приехать покувыркаться на свежем воздухе пару денечков, в кругу единомышленников.А нам очень нужны гости из разных мест,чтобы показать новеньким масштабы АА и силу его ЕДИНСТВА.

Знаете,жаль,что нет компа у Н. из г.К...Он бы вам рассказал,что со своей пробитой головой(у него в черепе пластина),сам того не ожидая,оказался в числе лидеров лыжной гонки(5 км.)Потом он рассказывал,что вновь поверил в свои физические возможности,бросил курить и записался в секцию.
Р. из г.Н рассказала бы,как она битый час ходила вокруг проруби,набираясь решимости,что бы в первый раз в жизни окунуться в ледяную воду.И продолжила закалки уже дома.
Так,что это не "пропаганда,а привлекательность наших идей" smile.gif

Спустя 16 часов, 53 минут, 35 секунд (7.02.2007 - 09:55) Женя написал(а):
Я не ожидал, что займу первое место в лыжных гонках в 2006 г., тем более выбрал не самые лучшие деревянные лыжи, покрытые смолой, с отколовшейся щепкой, и соперники держались достаточно уверенно и профессионально. Помню один из москвичей предлагал участникам покурить перед стартом свои сигареты, видно не просто так, к тому времени я уже не курил. Снег был мокрый, лыжи, практически у всех стали тормозить, все буквально не ехали, а шагали по лыжне. Но у меня они катились как по маслу. Помню я молился когда ехал 2-ую часть пути оставив позади себя всех. Видимо мне нужно было это 1-ое место, через некоторое время меня выбрали делегатом на Конференцию АА, а затем и председателем группы. После 5-го шага я понял что мне не нужно исполнять роль ВС, а быть самим собой, со всем хорошим и плохим что у меня есть, и обрести желание, азатем и избавиться от тех недостатков, которые мне мешают исполнять волю ВС и помогать др. людям. Я вас всех люблю! И ITD тоже... smile.gif

Спустя 10 часов, 30 минут, 39 секунд (7.02.2007 - 20:26) Альф написал(а):
Женя
Ты моих инет "шуток" не понял,я взорвался(слегка smile.gif ).А ваще я-само миролюбие rolleyes.gif smile.gif !И любого зарегившегося на Весвало уважаю априори smile.gif (слово любить-могу употребить тока в отношении противоположного пола(извини wink.gif )(опять опошлил-фу меня rolleyes.gif ).
И с лыжами у мя много чего связано(любительски-приятного smile.gif )(молчать поручик! biggrin.gif )

Тока вот-када последний раз в футбол играл(6лет назад)-дыхалки хватило на 20 минут sad.gif .Т.е. её уж нет sad.gif .Почти!!! на все её нет wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 25 минут, 30 секунд (7.02.2007 - 20:52) Sir написал(а):
Ой, мальчики, я так рада, так рада.
Я тоже хочу на лыжах sad.gif
Тут на той неделе с сыном гуляла, а семья выходит одна из подъезда, с лыжами... я их таким печальным взглядом провожала. И вот до сих пор думаю: "А чего я? Ну вот чего я?!" sad.gif

Спустя 47 минут, 19 секунд (7.02.2007 - 21:39) Чмоки написал(а):
А потанцевать так нихто и захотел???????????

Спустя 8 часов, 3 минут, 50 секунд (8.02.2007 - 05:43) alles написал(а):
А для начинающих.....Тенис biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 дней, 11 часов, 1 минут, 48 секунд (9.02.2007 - 16:45) Guest написал(а):
Купили билеты!Рубите прорубь!На 20 человек!Первыми будем мы!Даешь,потом и танцы до упада,как в прошлом году!Сибирь едет?Урал?Ну, Магнитка уж точно!А тот литовец?Самару не пускайте!Тольятти можно! biggrin.gif

Спустя 1 дней, 3 часов, 58 минут, 37 секунд (10.02.2007 - 20:43) Артверблюд написал(а):
А вы кто?Мож мы вас и не звали? biggrin.gif Сегодня приятные новости.Наши ездили на базу...С нас за аренду зала,где будет дискотека,арендную плату брать не будут biggrin.gif Танцуем всю ночь!Чмоки,слышь!? wink.gif

Спустя 18 дней, 22 часов, 19 минут, 59 секунд (1.03.2007 - 19:03) Артверблюд написал(а):
Как всегда! biggrin.gif главные мометы проведения праздника обсудили на группе сегодня,т.е. в последний день blink.gif И немножечко поругались mad.gif Ну,взяли и включили еще одну дискотеку в мероприятия,да в ночь перед соревнованиями! ohmy.gif biggrin.gif Утром не встанут...Молодешь! smile.gif Очень остро стоит денежный вопрос:не все могут оплатить свое прибывание...Но берем всех!Просто многие стесняются,хотя мы им:"Вспомни...халява...на хвост...и мы такие же т.д. и т.п."

Здесь в Весвало есть люди с очень большим" стажем" в АА...Может выскажете свои точки зрения на подобные мероприятия?

А так...Сегодня уже встретили первых гостей из Питера и Кирова!

Завтра ждем Ижевск,Москву,Казань,Йошкар-Олу,Самару,Тольятти,Нижнекамск,Н.Новгород и...забыл.И конечно же легендарную Любу Шахунью!

Спустя 2 дней, 23 часов, 36 минут, 25 секунд (4.03.2007 - 18:40) Артверблюд написал(а):
Цитата
Самару не пускайте!Тольятти можно! 

Ага!Зря пустили! biggrin.gif

Все!Закончилась 4 Спартакиада АА! sad.gif
Более 100 Анонимных Алкоголиков из 14 городов России ,3 не полных дня,в обстановке дружбы и веселия пробовали свои физические возможности в командных соревнованиях. Победили самарцы!И это справедливо на мой взгляд.Они очень серьезно подошли к подготовке,даже форма у них была и группа поддержки с флагами! biggrin.gif А финальный матч по хоккею!!!Москва-Самара!!!Сколько драматизма!Взрослые мужики с детскими клюшкамии и на полном серьезе,в полную силу!А в команде Москвы? ohmy.gif Очаровательнейшая голкиперша и лучшая по мастерству! 3:3 после дополнительного времени!И по булитам побеждает Москва!Только вот столица по общему зачету уступила призерам sad.gif

О служении на празднике...Наверное было человек восемь новеньких,которые" все еще страдают",надеемся,что некоторые из них останутся.
А ребята из Нижнекамска!Те в основном, в программе пару месяцев.Приехали посмотреть,потом запросили у нас какую-либо спортивную одежонку...И заняли 7 место!

Спустя 49 дней, 23 часов, 41 минут, 56 секунд (23.04.2007 - 18:22) Артверблюд написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 28.01.2007 - 20:41)
Я слышал о спорах:Эй-Эй-евское дело или нет эти разные праздники,связанные с именем АА...Я лично четко сам так и не определился...
Много разных моментов возникает при подготовке и проведении этих меропри-ятий.Но то что наша группа при этом выполняет Пятую традицию-уверен.
     В двух группах моего города процентов 25 ребят остались с нами именно после этих праздников.Мы всегда берем с собой совершенно новеньких,прямо из палат наркодиспансера,у нас одна группа работает прямо в больнице.
     Да...И как это я забыл...Зимние игры приурочены ведь к годовщине образования именно этой группы.
     2 марта нашей группе" Вектор Плюс"-6 лет!!!

ohmy.gif smile.gif biggrin.gif Читаю сейчас в рассылке, письмо от Володи из Питера(примерно) :
На 19 конференции принято решение-считать автопробеги,спартакиады АА-шскими мероприятиями!Ура!

Помнится,я писал письмо на 17 конференцию,о том ,почему бы не рассматривать спартакиаду,как мероприятие в рамках АА.В ответ с конференции(через нашего делегата) мне лично( laugh.gif ) была переслана брошюра "12 традиций с иллюстрациями"и с пожеланиями-изучить их laugh.gif

Спасибо,тем делегатам,которые смогли донести сущность этого праздника до других делегатов 19 Конференции. wink.gif

Спустя 8 часов, 31 минут, 41 секунд (24.04.2007 - 02:53) sereneali написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 23.04.2007 - 18:22)
Читаю сейчас в рассылке, письмо от Володи из Питера(примерно) :
На 19 конференции принято решение-считать автопробеги,спартакиады АА-шскими мероприятиями!Ура!

Да, приняли решение и даже без особенных споров biggrin.gif Если цель - донесение наших идей. Слышала возражение, что новички не приходят на такие мероприятия как спартакиады, но тут же озвучивало другое мнение, что даже на глазах у одного участника в последной спартакиаде - один новичок превратился в другой человек после общения с алкоголикам на этом мероприятии.

Вот приведу текст решения.
"Проведение семинаров, слетов, форумов, организованное местными структурами обслуживания АА и утвержденное на местных Конференциях или рабочих собраниях по обслуживанию АА в рамках 12 Шагов, Традиций и Принципов всемирного обслуживания АА считать меропиятием АА на территории России" - за - 29 п - 7 в - 3.

Спустя 92 дней, 16 часов, 21 минут, 9 секунд (25.07.2007 - 19:14) п написал(а):
подскажите группы в нижнем новгороде и казани еду в гости срочно

Спустя 3 минут, 49 секунд (25.07.2007 - 19:18) Sir написал(а):

Спустя 42 минут, 3 секунд (25.07.2007 - 20:00) Фиеста написал(а):
Верблюдик, никто не мешает трезвеющим алкашам собираться "по интересам". Я тока за - жить становится легче, жить становится веселее. Но зачем это называть "мероприятиями АА"? Вот этого в толк не возьму...
Давайте пойдем дальше. Организуем типа артели, где будут работать одни АА, создадим свой бизнес - тоже ведь дело "по интересам". Кста, такие случаи уже бывали. Результат - тотальная пьянка, группы разваливались... почему-то...

Спустя 4 дней, 18 часов, 54 минут, 8 секунд (30.07.2007 - 14:54) Артверблюд написал(а):
Цитата
Но зачем это называть "мероприятиями АА"? Вот этого в толк не возьму...

Мероприятием назвал я sad.gif Словарный запас у меня ограничен,мосг деградирован...На конференции где этот вопрос обсуждался я не был,там наверное это "мероприятие" обзывалось по другому.И я готов называть это так, как рекомендует наша многоуважаемая Конференция...Подскажите!
Или можно назвать по другому:Мартовские встречи на Каме.И про спорт ни гу-гу... wink.gif Пойдет?

Спустя 43 минут, 4 секунд (30.07.2007 - 15:37) Фиеста написал(а):
Да причем тут Конференция... Я - о Традициях. Главное, чтобы было понимание, что и как. По принципу "не навреди".

Спустя 41 минут, 43 секунд (30.07.2007 - 16:19) Артверблюд написал(а):
Фиесточка!Ты мне не ответила!Если мы назавем наш праздник Мартовскими встречами на Каме и будем все соотносить с днем рождения нашей группы "Вектор плюс",а спортивные штучки будут как бы довеском к дискотеке...Так можно?Это по традициям?Ведь так проходят праздники АА в других городах и в Москве Августовские встречи пройдут...Ведь на нашем празднике все так же:спикерские выступления,большое колличество собраний по разным темам,пресса и главное-новенькие. Просто масштабы поскромнее Московских.
Не понимаю,зачем ты это опять начала ворошить?Что то где то произошло?

Спустя 12 минут, 28 секунд (30.07.2007 - 16:32) Фиеста написал(а):
Верблюдик! Любое мероприятие, призванное доносить наши идеи, делиться опытом, силами и надеждами в вопросах сохранения трезвости, является мероприятием АА. Если занятия спортом являются основной целью АА, и это - главное условие, через которое ААшки сохраняют трезвость - тогда можно назвать праздник так, как ты писал. Но, наверное, истине сие соответствовать не будет. Спорт - прекрасное дополнение к... здоровому образу жизни, и не более того. Так что решайте сами, исходя из здравого смысла, что и как.

Спустя 8 минут, 9 секунд (30.07.2007 - 16:40) Артверблюд написал(а):
Цитата
Так что решайте сами, исходя из здравого смысла, что и как.

Ну,спасибо тебе за это! smile.gif И видется мне за тобой чья та тень и суровый профиль wink.gif

Спустя 2 часов, 17 минут, 27 секунд (30.07.2007 - 18:57) Фиеста написал(а):
Боюсь, что ты видишь что-то совсем не то, что есть на самом деле. А на самом деле - лишь уважение к опыту и понимание, что не я первая занимаюсь служением в АА, и не стоит наступать на уже известные грабли; как не стоит вводить в заблуждение общественнность о том, что такое АА и чем оно, по сути, занимается, а чем - точно нет...
А также смирение собственных желаний ради общего дела.

Спустя 1 дней, 16 часов, 59 минут, 38 секунд (1.08.2007 - 11:57) Женя написал(а):
Статитстика такова: после каждой Спартакиады на группе АА остается 1-2 человека новичков и периодически её посещают (Наб.Челны), оставаясь трезвыми. Вот в этом суть этого мероприятия, независимо от того что ставится во главе занятие спортом или донесение идей.

Спустя 25 минут, 34 секунд (1.08.2007 - 12:22) Фиеста написал(а):
Женя
После скандальных и ложных статей об АА в прессе тоже приходят новички и остаются. И мы не знаем, возможно, их приходило бы существенно больше, если бы информация давалаь не скандальная и правдивая...
Женя, какова бы ни была статистика, я говорю только о том, а стоит ли сеять извращенное представление об АА в обществе и насколько это реально может быть полезным...

Спустя 160 дней, 5 часов, 21 минут, 57 секунд (8.01.2008 - 17:44) Артверблюд написал(а):
Поднимаю тему,т.к. люди уже начали интересоваться.

В этом 2008 году,Анонимные Алкоголики г.Набережные Челны намерены вновь провести Зимнюю Спартакиаду. В настоящее время идут поиски базы для проведения мероприятий (на традиционной базе в эту зиму нет отопления),поэтому конкретные числа проведения праздника не известны,но это как всегда будет в начале марта. В ближайшее время дата будет известна.

Спустя 3 минут, 15 секунд (8.01.2008 - 17:48) helga написал(а):


Я ни разу не была на спартакиаде АА. Поделитесь, кто был, пожалуйста! Смогу ли я, не совсем спортивный человек в этом участвовать? Мне хочется!

Спустя 15 минут, 35 секунд (8.01.2008 - 18:03) Артверблюд написал(а):
Цитата (helga @ 8.01.2008 - 20:48)
Я ни разу не была на спартакиаде АА. Поделитесь, кто был, пожалуйста! Смогу ли я, не совсем спортивный человек в этом участвовать? Мне хочется!

Если сможешь,тему с первой страницы прочитай,наверное найдешь ответ biggrin.gif

Спустя 2 часов, 28 минут, 30 секунд (8.01.2008 - 20:32) селя написал(а):
Артверблюд
А соревнования по подледному лову не планируются случаем? tongue.gif


_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.