Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


очередная ссора с содеседом.Очередной бокал вина-вроде и не срыв,но счетсик обнулила sad.gif



Спустя 7 часов, 19 минут, 23 секунды (5.05.2012 - 10:57) BeeRsaCHE написал(а):
Доння
Работай по программе. Такие неприятности с помощью Бога выравниваются очень быстро. Алкоголь не решает проблему, он помогает забить на неё, вот как в твоем случае положить *** на соседа, а мне помогает провести инвентаризацию по 10 шагу. Возможно 1 бокал вина не срыв, но это шаг в пропасть, сегодня маленькая проблема заставила глотнуть, не дай Бог что-то посерьезнее случится, так что и бутылка не поможет...

По теме.
Вчера погулял с подружкой вечером, посидел на лавочке, поболтал, сегодня обнаружил, что джинсы и куртка в голубой краске((( обидно несколько, только купил новые джинсы... У меня такие косяки раньше ежегодно были, только одежду купишь по весне, вечером всё в краске..
Подскажите, чем проще оттереть масляную краску?

Спустя 2 минуты, 42 секунды (5.05.2012 - 10:59) Манки написал(а):
BeeRsaCHE
Наверное, растворителем, ацетоном

Спустя 6 минут, 30 секунд (5.05.2012 - 11:06) Cleopatra написал(а):
BeeRsaCHE
отнеси в химчистку - пусть профессионалы занимаются..

Спустя 11 минут, 4 секунды (5.05.2012 - 11:17) suzanne vega написал(а):
только в химчистку

Спустя 1 час, 47 минут, 31 секунду (5.05.2012 - 13:04) Джарета написал(а):
Опять работа .работа .работа....

Спустя 15 минут, 19 секунд (5.05.2012 - 13:20) Татьян@ написал(а):
Умер очень хороший и давнишний приятель. Знакомы с юности. Можно сказать, что он один из тех, благодаря которым я пришла в аа. Неделю назад вместе сходили на группу, а потом на концерт. И, вдруг- бац... Я в шоке. Жена пишет от пневмонии за 3
дня сгорел(((
Упокой душу р.Б. Александра +

Спустя 21 минуту, 18 секунд (5.05.2012 - 13:41) pechora написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 5.05.2012 - 14:20 )
Упокой душу р.Б. Александра


Спустя 2 часа, 38 минут, 45 секунд (5.05.2012 - 16:20) BeeRsaCHE написал(а):
вот запара!
Переслали зарплату из другого города переводом на имя начальника, а он оказывается паспорт где-то в деревне забыл...

Спустя 8 минут, 58 секунд (5.05.2012 - 16:29) Манки написал(а):
BeeRsaCHE
Зарплата дольше сохранится

Спустя 10 минут, 8 секунд (5.05.2012 - 16:39) BeeRsaCHE написал(а):
Манки
тут дело в моих глобальных планах)))
я же себе напланировал всяких нечестностей)))

Спустя 12 минут, 1 секунду (5.05.2012 - 16:51) Манки написал(а):
BeeRsaCHE
Поговорка такая есть, хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах.

У меня на Пасху был день рождения, 35 лет. Банк чтото напутал, и зарплату нам не выдали, я осталась на праздники без копейки денег. Значит так было надо, иначе я бы точно напилась.

ВС знает что делает

Спустя 2 часа, 12 минут, 4 секунды (5.05.2012 - 19:03) Манки написал(а):
Блин, я неожиданно заболела: голова трещит, кости ломит, температура зашкаливает, трусит как с ....

Спустя 52 минуты, 8 секунд (5.05.2012 - 19:55) Mila* написал(а):
Манки
Цитата
Блин, я неожиданно заболела: голова трещит, кости ломит, температура зашкаливает, трусит как с ....

Чаёк с малинкой или молочком тёплым, закутаться и в кровать!...
Поправляйся! smile.gif

Спустя 6 минут, 4 секунды (5.05.2012 - 20:01) гаспар1 написал(а):
Манки



Спустя 6 минут, 52 секунды (5.05.2012 - 20:08) Манки написал(а):
Mila*
гаспар1
Спасибо, уже температура упала, до нормальной еще 2 градуса осталось

Спустя 25 минут, 8 секунд (5.05.2012 - 20:33) Mila* написал(а):
Манки
Цитата
Спасибо, уже температура упала, до нормальной еще 2 градуса осталось

user posted image

Спустя 3 минуты, 57 секунд (5.05.2012 - 20:37) Шиповник написал(а):
Я стала бабушкой. Двоюродной. Но бабушкой.

Спустя 9 минут, 2 секунды (5.05.2012 - 20:46) Света М написал(а):
Шиповник
Я не поняла, ты че не рада?

Спустя 3 минуты, 40 секунд (5.05.2012 - 20:50) Шиповник написал(а):
Света М
Я чой-то в недоумении. Я вжешь девочка, а уже бабушка... blink.gif

Спустя 3 минуты, 13 секунд (5.05.2012 - 20:53) Света М написал(а):
Шиповник
Ну что ж поделаешь, зато ты молоденькая бабушка biggrin.gif .
Наслаждайся rolleyes.gif

Спустя 53 секунды (5.05.2012 - 20:54) Шиповник написал(а):
Света М
biggrin.gif


Спустя 14 минут, 9 секунд (5.05.2012 - 21:08) Nika написал(а):
Шиповник Поздравляю!
я уже 7 лет как бабушка biggrin.gif

Спустя 3 часа, 29 минут, 21 секунду (6.05.2012 - 00:37) mariposa написал(а):
В четверг к нам на группу зашел человек по фамилии Самодралов. Гордо так. Пьяный в г*но, голый по пояс, с измазанным кровью лицом и 4-мя тюльпанами в вытянутой руке. Выгнать его не получилось, агрессивный достаточно, а драку устраивать не хотелось. Вызвали участкового. Пока ждали, Самодралов умудрился, сидя на стуле, поломать и разбросать цветы и наплевать на пол(хорошо не блеванул). Нес всякий бред, сопровождая его каким-то звериным оскалом, смутно напоминавшим улыбку, наверно, хотел понравится.
Пришел участковый. Первым делом убрал со стола кухонный нож, сказал, что могло плохо закончится. Обрадовался, оказывается человек уже 2 месяца в розыске, ЛТП его ждет. Рецидивист, бывший десантник, навыки за 30 лет не растерял, бил и отца и мать. Родители его знать не хотят, поставили двойную бронированную входную дверь.
Участковый вызвал машину, а пока ждали, все удивлялся, как это несчастного ноги привели не куда-нибудь, а к выздоравливающим алкоголикам.
Когда Самодралова выводили, он пытался оказать сопротивление трем сотрудникам, до нас доносились звуки потасовки и мат, секунд 40.
Участковый составил протокол, я его подписала.
Вот и все.

Спустя 6 часов, 35 минут, 52 секунды (6.05.2012 - 07:13) Bear2008 написал(а):
Цитата
бывший десантник, навыки за 30 лет не растерял,


Десантники "бывшими" не бывают Мда.. Жалко мужика - видимо хлебнул горячего еще в Афгане и остановиться не смог. mad.gif Повезло мне что ЛЮБОВЬ а может одержимость но все-таки остановила меня

Спустя 1 час, 35 минут, 23 секунды (6.05.2012 - 08:49) Шиповник написал(а):
Nika
biggrin.gif , одно хорошо, что двоюродная, а то стало бы у у меня 3 детей вместо одного.

Спустя 4 часа, 6 минут, 56 секунд (6.05.2012 - 12:55) Джарета написал(а):
Работа-работа-работа...

Спустя 7 часов, 54 минуты, 20 секунд (6.05.2012 - 20:50) cyp написал(а):
Поругалась с матерью.
Ну как всегда... вовремя. Только дописала про обиды и злость...

Спустя 10 минут, 48 секунд (6.05.2012 - 21:01) Raf написал(а):
Психика совсем ни к черту скорей бы день закончился, дай Бог завтра лучше

Спустя 15 минут, 52 секунды (6.05.2012 - 21:16) Капитошка написал(а):
Сижу дома совсем одна sad.gif Приходили в гости друзья(муж с женой), с водкой, мой муж с ними выпил.Я не пила ,сидела совсем одна в комнате в темноте ,мне совсем совсем одиноко.Сейчас друзья уехали вместе с моим мужем в сауну. Меня долго уговаривали сначала выпить ,потом с ними в сауну поехать- но я не согласилась-мне просто не хочется пить, они сказали-ну не пей если не хочешь,но как unsure.gif но мне совсем не хочется быть одной .Вот такие дела sad.gif

Спустя 7 минут, 8 секунд (6.05.2012 - 21:24) Mila* написал(а):
Капитошка
Цитата
. Меня долго уговаривали сначала выпить ,потом с ними в сауну поехать- но я не согласилась-мне просто не хочется пить, они сказали-ну не пей если не хочешь,но какно мне совсем не хочется быть одной .Вот такие дела

Непросто тебе, дорогая будет ...
Но...ВС-то на что! smile.gif Да и вот тут много тебя уже людей полюбило(и я тоже smile.gif ) значит, не одна ты! Держись, Солнушко!

Спустя 34 минуты, 19 секунд (6.05.2012 - 21:58) Капитошка написал(а):
Mila*
Спасибо, что напомнила про ВС smile.gif И только я про это вспомнила, один из моих любимых фильмов начался: "Одиноким предоставляется общежитие" smile.gif как будто напомнили мне, я не одинока -есть моё любимое"общежитие"-ВЕСВАЛО называеться, и так сразу настроение улучшилось- СПАСИБО вам мои дорогие biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 45 секунд (6.05.2012 - 22:02) kim911 написал(а):
Пошли с палатками по р.Волга. Изначально планировали 4-го по 8-е. Прошли по воде 70 км и остановились на острове в р-не г.Калязин. Хотели пройти еще 140 км, но поднялся ветер и волна - на моем судне стало не комфортно. Вобщем я решил вернуться.
Когда я уже подъехал к Москве, мне позвонили, рассказав, что погода наладилась и все наши успешно дошли до Рыбинского водохранилища.

Вот то, что я развернулся и не пошел дальше - в моём понимании НЕГАТИВ.
А то, что кто-то сидит дома и ноет, как ему плохо и какой он несчастный - это обычная тупая лень и раздолбайство!!! Извините. С праздником.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (6.05.2012 - 22:04) BeeRsaCHE написал(а):
грустно и одиноко, голова болит.
8 шаг сделал, спонсор забраковал, говорит что у меня отрицание в виде обобщения(((
переделывать придётся.
а когда с ним вел беседу, прямо злоба кипела, хотелось прямо встать и в бар идти..
Слава Богу 1 шаг работает
Проблема в 3-ем и 11-ом. Периодически теряю связь или думаю, что и не было никакой связи.

Спустя 32 минуты, 15 секунд (6.05.2012 - 22:36) Капитошка написал(а):
kim911
Цитата
А то, что кто-то сидит дома и ноет, как ему плохо и какой он несчастный - это обычная тупая лень и раздолбайство!!!
Спасибо вам, не спорю, я тупая ленивая раздолбайка smile.gif я стараюсь, работаю над этим smile.gif

Спустя 6 минут, 50 секунд (6.05.2012 - 22:43) Mila* написал(а):
Капитошка
Цитата
Спасибо вам, не спорю, я тупая ленивая раздолбайкая стараюсь, работаю над этим

Ну....с самокритикой всё норм, значит, не такая уж и тупая и прочее... smile.gif
Всё будет ОКи. Только чтоб не быть одной, можно ещё и на группы ходить реальные...
Свернутый текст
Я, правда , сама в этом смысле....Эх!...(глубокий вздох)... sad.gif

Спустя 3 часа, 6 минут, 16 секунд (7.05.2012 - 01:49) cyp написал(а):
BeeRsaCHE

Цитата
8 шаг сделал,


Цитата
Проблема в 3-ем и 11-ом


А ты 11-й делаешь перед 8-м? wacko.gif

Спустя 13 минут, 24 секунды (7.05.2012 - 02:03) cyp написал(а):
Вернулась с кинотеатра вся на позитиве, а тут мать со своим огородом... снова поругались... Опять в моё лицо летели упрёки за моё алкогольное прошлое. Но только почему-то это меня уже не трогало, хотя всё остальное работало по старой схеме... Всё та же агрессия во мне, всё таже обида и всё тот же мой старенький злобненький эгоизм.

Спустя 7 часов, 37 минут, 43 секунды (7.05.2012 - 09:40) Шиповник написал(а):
Проснулась.

Спустя 11 минут, 4 секунды (7.05.2012 - 09:51) Aqualung написал(а):
Шиповник
Доброе утро! Марш в душ!

Спустя 8 минут, 57 секунд (7.05.2012 - 10:00) Шиповник написал(а):
Aqualung
Привет. Была уже в душе. Трудновато, но приятно.

Спустя 4 минуты (7.05.2012 - 10:04) Aqualung написал(а):
Тогда это в тему о приятных событиях. У меня Д/Р сегодня - куда запостить? В приятное или так себе?

Спустя 22 минуты, 30 секунд (7.05.2012 - 10:27) Шиповник написал(а):
Aqualung
Пряздрявряю!!!

Спустя 2 часа, 21 минуту, 34 секунды (7.05.2012 - 12:48) Джарета написал(а):
До полуночи сё1дня пахать !

Спустя 22 часа, 9 минут, 15 секунд (8.05.2012 - 10:58) mihails2126 написал(а):
vikusa15
Не обдирай других. biggrin.gif

Спустя 2 часа, 23 минуты, 32 секунды (8.05.2012 - 13:21) Джарета написал(а):
Не хочу .не хочу .не хочу сёдня на работу -у-у-у!



Спустя 37 секунд Джарета написал(а):
ещё и простыла-чихаю !

Спустя 8 часов, 57 минут, 48 секунд (8.05.2012 - 22:19) BeeRsaCHE написал(а):
cyp Мне нужно делать ВСЮ программу ежедневно. Утро примерно выглядит так: 1, 2, 3 шаг, следом сразу 11, в течение дня постоянно 11, если что-то идёт не так 10, если я успел кому-то навредить, тут же 8, 9.
зы это в идеале, но я ведь упрямая скотина, никак не хочу жить хорошо, постоянно изобретаю свой путь, от чего впадаю в страдания. Самая лучшая мотивация, чтобы что-то сделать это когда мне не плохо а полный 3.14здец)))

Именно по этому я сегодня впал в страдания!
Встретил девушку с которой расстался 2 недели назад с парнем... Рано я посчитал себя супер духовным, меня нагрело как на адовой сковороде! Я рассвирепел! мне хотелось пойти и воткнуть вилку от велосипеда ей в горло, а ему в очко, мегатонна негатива, адская злоба, великое негодование, демоническая ревность! Моя инвентаризация не спасла. Только молитва удержала меня от действий направленных на разрушение, но мысли продолжали кипеть...
Как я вышел из ситуации? Позвонил впередиидущему и пошел на группу, сейчас боль притупилась, осталось провести анализ с позиции что мне предложил брат.
То есть я опять вдруг решил, что она моя (собственность), а это нечестность (заблуждение)...
Эгоизм в том, что я не хочу, чтобы моя собственность принимала решение встречаться с тем, кто мне не нравится
Гордыня в том, что я считаю, что он хуже меня, он м*дак, вообще какой-то урод и я его считаю не умным. А раз она ушла к нему, значит я ещё хуже..
Ревность
Зависть
- ведь у меня нет отношений, а она уже завела..
Страх что теперь люди вокруг подумают, что он лучше чем я, ведь от меня она ушла к нему...
Это всё оценки, а оценки не добавляют мне никогда, только забирают.
Так что теперь осталось только молиться...

Спустя 4 минуты, 25 секунд (8.05.2012 - 22:23) Mila* написал(а):
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них через вытянутый средний палец....(с) biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 21 секунду (8.05.2012 - 22:28) Юка написал(а):
BeeRsaCHE
как то все печально... найди какой-нибудь позитив во всем этом что ли...



Спустя 40 секунд Юка написал(а):
Mila*
ну типа да biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (8.05.2012 - 22:30) Sir написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 8.05.2012 - 22:19 )
Так что теперь осталось только молиться...
А почему расстались-то, так и не сказал.

Спустя 3 часа, 7 минут, 32 секунды (9.05.2012 - 01:37) BeeRsaCHE написал(а):
Sir а почему расстались я наверно и сам не могу сформулировать..
Незнаю какие у неё были мотивы.. Я мету только свою сторону улицы. Так вот с моей стороны было: Эгоизм, желание получать, лень, некая обыденность, недостаточно уделял внимания, мне по сути было уже не очень интересно что-то делать для этого человека, негативное отношение, наступание на себя (так как я считаю неприемлемо продолжать отношения после измены), да и что-то каким-то бесперспективняком тянуло от отношений, плюс мой эгоизм говорил, что мне нужна девочка помоложе, а она старше меня на 5 лет, нечестность с моей стороны заключалась в том, что я так же не был верным. Познакомились в употреблении, много чего исполняли, о чем я прописал в 4м шаге, но у меня тут нет задачи сделать 5й на форуме.
Юка Я благодарен ей, она мне указала путь, некоторое время шли параллельно, но потом дороги стали расходиться.
К этому всё шло довольно плавно и я на самом деле уже чувствовал, что скоро конец...
Всё что вскипело в котлах сегодня, это скорее проявление эгоцентризма и себялюбия.
Mila* Я вполне осознаю, что мне не нужно испытывать негатив, но эго такая мерзкая штука, что так просто не сдаётся...
На данный момент я пережил всё, остался трезв. А это самое главное.
Спасибо Вам! С Богом, с Вами, сегодня чистый!!)))

Спустя 3 часа, 44 минуты, 56 секунд (9.05.2012 - 05:22) Bear2008 написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
найди какой-нибудь позитив во всем этом что ли...


В жизни всему уделяется место
Рядом с добром уживается зло
Если к другому уходит невеста
Еще неизвестно кому повезло (с) О.Хайям

Вот он позитив

Спустя 5 часов, 2 минуты, 25 секунд (9.05.2012 - 10:25) Капитошка написал(а):
Цитата
В жизни всему уделяется место
Рядом с добром уживается зло
Если к другому уходит невеста
Еще неизвестно кому повезло (с) О.Хайям

user posted image
BeeRsaCHE
Ишь какой хитрюля-все лавры себе захотел! smile.gif Я тоже эгоистичная самолюбимая ,местами злая и недовольная, всё себе себе-и побольше побольше-так что не хуже тебя tongue.gif biggrin.gif

Спустя 20 часов, 50 минут, 27 секунд (10.05.2012 - 07:15) cyp написал(а):
Надо на работу... (((

Спустя 5 часов, 27 минут, 55 секунд (10.05.2012 - 12:43) BeeRsaCHE написал(а):
надо работать... (((

Спустя 4 минуты, 47 секунд (10.05.2012 - 12:48) mariposa написал(а):
BeeRsaCHE
Если тебе изменила женщина, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине.

Спустя 5 минут, 23 секунды (10.05.2012 - 12:53) Багира2 написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 9.05.2012 - 01:37 )
мне по сути было уже не очень интересно что-то делать для этого человека,

А чего паришься тогда? Просто - "чтобы былО"? biggrin.gif

Спустя 7 минут, 1 секунду (10.05.2012 - 13:00) Джарета написал(а):
Фу ,ве ! У нас в Чернигове не День Победы ,а День Водки прошёл !(((

Спустя 41 минуту, 37 секунд (10.05.2012 - 13:42) BeeRsaCHE написал(а):
mariposa
Цитата
Если тебе изменила женщина, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине.

ты чё курила, отсыпь?
Я такого понятия "Родина" не признаю. Это повод для полемики. Я не понимаю, что такое Родина и не привязываю место своего проживания к этому понятию. Это всё х*йня для меня.. И К дню поБеды я отношусь как к дню беды. Заставили людей друг друга убивать за это глупое слово родина... Государственная манипуляция.. Не хочу людей убивать - а как же родина? ты должен почувствовать себя виноватым, предатель...
Так и гибли тысячи, а потом ещё и под эту дудку страну превратили в тюрьму целиком. И отсидели все чуть не пол века под замком, а как стенка падала помните? сколько народу пришибло и покалечило?
в жопу всё, остановите землю, я выхожу...

Спустя 10 минут, 39 секунд (10.05.2012 - 13:52) Капитошка написал(а):
Цитата
Я такого понятия "Родина" не признаю. Это повод для полемики. Я не понимаю, что такое Родина и не привязываю место своего проживания к этому понятию. Это всё х*йня для меня.. И К дню поБеды я отношусь как к дню беды. Заставили людей друг друга убивать за это глупое слово родина... Государственная манипуляция.. Не хочу людей убивать - а как же родина? ты должен почувствовать себя виноватым, предатель...
Так и гибли тысячи, а потом ещё и под эту дудку страну превратили в тюрьму целиком. И отсидели все чуть не пол века под замком, а как стенка падала помните? сколько народу пришибло и покалечило?
в жопу всё, остановите землю, я выхожу...

sad.gif

Спустя 10 секунд (10.05.2012 - 13:53) mariposa написал(а):
BeeRsaCHE
Как все запущено...Чувство юмора либо есть. либо нет. smile.gif



Спустя 12 минут, 23 секунды (10.05.2012 - 14:05) BeeRsaCHE написал(а):
mariposa
Извини, что-то я сердит сегодня, вот мог бы и не реагировать, так как не понял шутки вообще.. Просто что-то не ладится... может потом наладится?

Спустя 2 минуты, 13 секунд (10.05.2012 - 14:07) mariposa написал(а):
BeeRsaCHE
Думаю, определенная доля легкомыслия на сегодняшний день тебе не помешает, ИМХО. smile.gif

Спустя 1 час, 51 минуту, 19 секунд (10.05.2012 - 15:58) BeeRsaCHE написал(а):
уснул на рабочем месте)))

Спустя 52 секунды (10.05.2012 - 15:59) vsehvatyt написал(а):
BeeRsaCHE Бывает laugh.gif

Спустя 22 минуты, 59 секунд (10.05.2012 - 16:22) mariposa написал(а):
BeeRsaCHE
Скоро годик, может и колбасит не по детски. Это нормально. smile.gif

Спустя 30 минут, 35 секунд (10.05.2012 - 16:53) Татьян@ написал(а):
Вернулась, а здесь никто про мой д\р и не вспомнил((( user posted image

Спустя 22 минуты, 58 секунд (10.05.2012 - 17:16) BeeRsaCHE написал(а):
Татьян@
С Днём Рожденья)))
Пусть всё будет хорошо всегда, везде, в душе покой!

Спустя 4 минуты, 17 секунд (10.05.2012 - 17:20) Татьян@ написал(а):
BeeRsaCHE
user posted image

Спустя 4 часа, 16 минут, 25 секунд (10.05.2012 - 21:37) FEMIDA написал(а):
Решила сшить себе платьишко. Работы на пару часов. Промучилась с машинкой 4 часа, все без толку. Лоскуты шьет идеально, платье ни в какую. Работа сопровождалась и уговорами, и матом, и слезами.

Спустя 15 часов, 24 минуты, 55 секунд (11.05.2012 - 13:02) BeeRsaCHE написал(а):
Я нытик, что делать?

Спустя 6 минут, 55 секунд (11.05.2012 - 13:08) vsehvatyt написал(а):
BeeRsaCHE
Постарайся быстрее забыть о неприятностях, выкинуть их из головы (особенно всякие негативные мелочи) и займись чем-то приятным, что может поднять настроение. Наслаждайся жизнью!

Спустя 17 минут, 10 секунд (11.05.2012 - 13:26) BeeRsaCHE написал(а):
vsehvatyt
Спасибо)) Просто я на работе, а мне она не нравится... мне вообще работать не нравится smile.gif))
Вот сижу пытаюсь себя заставить работать, но даже близкое присутствие начальника не очень эффективно))) вот вечером, как домой идти, так у меня энтузиазм сразу начинает с места подрывать)))

Спустя 1 минуту, 45 секунд (11.05.2012 - 13:27) Алехандро написал(а):
Скучно

Спустя 17 минут, 27 секунд (11.05.2012 - 13:45) BeeRsaCHE написал(а):
Алехандро
Давай что ли в картишки перекинемся?

Спустя 2 минуты, 24 секунды (11.05.2012 - 13:47) vsehvatyt написал(а):
Алехандро
У меня у самой постоянный день сурка. Надо учится жить не по инерции, а вносить в свою жизнь какое либо разнообразие. Например вместо того чтобы добираться до работы на машине, дойди пешком. В обед можно сходить в новое кафе вместо надоевшей столовой. Я вот вынуждена сейчас пересесть на общественный транспорт - и это бодрит, вносит разнообразие. Есть время пока еду с группы поглазеть в окно, посмотреть на людей.

Спустя 16 минут, 1 секунду (11.05.2012 - 14:03) Ёлка написал(а):
vsehvatyt
Да уж,общественный транспорт кого хош взбодрит! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 9 секунд (11.05.2012 - 14:08) vsehvatyt написал(а):
Ёлка
laugh.gif

Спустя 28 минут, 2 секунды (11.05.2012 - 14:36) Оляна написал(а):
Пусто внутри...такая пустота.

Спустя 14 минут, 43 секунды (11.05.2012 - 14:51) cyp написал(а):
Оляна
Это пройдёт. Дай времени время.

user posted image


Давай на встречу ветру?! rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (11.05.2012 - 14:54) pechora написал(а):
Цитата (Оляна @ 11.05.2012 - 15:36 )
Пусто внутри...такая пустота.

Гы) Люди в тибетские монахи записываются, чтоб ощутить пустоту.. а тут халява..))
Слушай пустоту - из нее рождается вся музыка))

Спустя 10 минут, 14 секунд (11.05.2012 - 15:05) Оляна написал(а):
biggrin.gif здорово. никогда не думала о таком к ней отношении. раньше алкоголь всегда и хрень всякая. а вот чтобы против ветра и звуки слушать.....классно! спасибо огромное!!! wub.gif

Спустя 51 минуту, 13 секунд (11.05.2012 - 15:56) Lorien написал(а):
Цитата
Скоро годик, может и колбасит не по детски. Это нормально. 


Скажите а через 3 года тоже обычно начинает колбасить?

Спустя 4 минуты, 26 секунд (11.05.2012 - 16:00) Алехандро написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 11.05.2012 - 13:45 )
Алехандро
Давай что ли в картишки перекинемся?

у меня карты с выпивкой ассоциируются))) я пока воздержусь, спасибо.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (11.05.2012 - 16:01) Ёлка написал(а):
Lorien
У меня такого не было,с чего вдруг колбасня???
Наоборот,после 3 лет я почувствовала необыкновенную ясность,покой,умиротворенность.
И мне захотелось пойти по шагам,что я и сделала.
И вообще,год от года всё только улучшается.
Не думай о худшем,думай и готовься к лучшему!!! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 5 секунд (11.05.2012 - 16:05) Алехандро написал(а):
Цитата (vsehvatyt @ 11.05.2012 - 13:47 )
Алехандро
У меня у самой постоянный день сурка. Надо учится жить не по инерции, а вносить в свою жизнь какое либо разнообразие. Например вместо того чтобы добираться до работы на машине, дойди пешком. В обед можно сходить в новое кафе вместо надоевшей столовой. Я вот вынуждена сейчас пересесть на общественный транспорт - и это бодрит, вносит разнообразие. Есть время пока еду с группы поглазеть в окно, посмотреть на людей.

До моей работы на машине ехать это безумие laugh.gif в пробках до вечера буду стоять. На метро в три раза быстрее. пешком 26 километров топать, а вот на велосипеде можно, два часа займет примерно, но я пока ленюсь. У меня на работе отличная советская столовая со всем совестким персоналом, посудой и интерьером, ни за что ее не променяю на какие-то американско-подобные кафешки laugh.gif
Ну и как люди меняются или все те же? smile.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды (11.05.2012 - 16:09) Багира2 написал(а):
Приехала на дачу и нарвалась - сосед через забор в стадии опьянения - " А поговорить и шансон послушать?" mad.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (11.05.2012 - 16:12) cyp написал(а):
Ёлка
Цитата
Наоборот,после 3 лет я почувствовала необыкновенную ясность,покой,умиротворенность.
И мне захотелось пойти по шагам,что я и сделала.


После трёх лет? wacko.gif Я бы до трёх лет не дожила.... Какая колбасня у меня была - мама не горюй. Уж думала, что с ума сошла окончательно от длительного непития. Только когда начала заниматься по программе, то почувствовала
Цитата
ясность,покой,умиротворенность.
И даже какое-то освобождение от алкоголя.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (11.05.2012 - 16:14) pechora написал(а):
Цитата (Lorien @ 11.05.2012 - 16:56 )
Скажите а через 3 года тоже обычно начинает колбасить?

Через три года можно забыть.. что значит это слово..))
Если нет - то у нас есть простая программа из 12 шагов.. huh.gif

Спустя 4 минуты, 11 секунд (11.05.2012 - 16:18) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Lorien @ 11.05.2012 - 12:56 )
Скажите а через 3 года тоже обычно начинает колбасить?

ИМХО, дело не столько в палочках на курсовке, сколько в качестве той работы, которая называется Программой. Пока я с наивно думал, что можно шутить с алкоголизмом и совать ему голову в пасть, меня колбасило и на 12 месяце, и на 36-м. На 43-м месяце трезвости я забил на всю эту программную деятельность, на 44-м я уже пил, словно и не прекращал. До сих пор не понятно, как я выжил в этом срыве и вернулся в Программу. user posted image

Спустя 6 минут, 9 секунд (11.05.2012 - 16:24) cyp написал(а):
А мне дали адресную помощь и всё было бы прекрасно, если бы мой счёт в банке не оказался заблокированным! mad.gif ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Спустя 11 минут, 36 секунд (11.05.2012 - 16:35) Ёлка написал(а):
cyp
В смысле,2 раз по шагам тогда я пошла ph34r.gif
Иначе,конечно,вряд ли так было бы со мной.

Спустя 50 минут, 15 секунд (11.05.2012 - 17:26) cyp написал(а):
Ёлка
Цитата
2 раз по шагам

Успокоила меня. А-то какое ж это мужество надо, чтоб без программы трезвой три года быть... Бррр... Хотя знаю, у некоторых получается.
А первый раз ты на каком сроке делала шаги?

Спустя 2 часа, 59 минут, 57 секунд (11.05.2012 - 20:26) Ёлка написал(а):
cyp
На 3 месяцах начала в малой группе и на это ушел год -шаги и традиции.
Начали 7 человек,осались до конца трое (мы с подругой и ведущая малой группы,наша первая наставница) ph34r.gif

Спустя 48 минут, 58 секунд (11.05.2012 - 21:15) Lorien написал(а):
Цитата
Успокоила меня. А-то какое ж это мужество надо, чтоб без программы трезвой три года быть... Бррр... Хотя знаю, у некоторых получается.


Тут не в мужестве дело было, просто занята все время была, надо было жизнь с нуля начинать, да и тяги после года трезвости не было совсем. А тут вдруг накрыло sad.gif Придется наверное программой занятся, в понедельник продолжу шаги со спонсором. И на группы вернулась.

Спустя 23 минуты, 47 секунд (11.05.2012 - 21:38) cyp написал(а):
Lorien
чем меня не занимай, я всё равно пила. нет таких занятий, которые могли бы меня остановить. я даже из биссера однажды плести пыталась ))

Спустя 5 минут, 27 секунд (11.05.2012 - 21:44) Lorien написал(а):
cyp

Ну если задаться целью можно и не пить, вопрос в том как себя при этом чувствуешь...

Спустя 51 минуту, 33 секунды (11.05.2012 - 22:35) Arna написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата
Я нытик, что делать?

Ныть! biggrin.gif

Lorien
Цитата
надо было жизнь с нуля начинать,

Ну и как? Получилось? huh.gif
Я просто сейчас как-то вижу, что мне что бы начать новую надо бы от старой отделаться, то есть пройти шаги... а то все равно будет старая жизнь...

Спустя 2 минуты, 33 секунды (11.05.2012 - 22:38) Lorien написал(а):
Цитата
Ну и как? Получилось?


В общем получилось.

Спустя 10 минут, 13 секунд (11.05.2012 - 22:48) Arna написал(а):
Lorien
Здорово!
А что именно получилось? Ну, вот с нуля это как?