Архив темы “секс


Ужас, вот почитаешь вас и забываешь о шагах, о выздоровлении и ваще все как-то печально становится..



Спустя 2 минуты, 18 секунд Алехандро написал(а):
Я за здоровье мужское хотел высказаться...
Если сексом редко заниматься или вообще воздерживаться, то организм и голова могут забыть про пипиську и исключить ее за ненадобностью. Я может и не прав, не силен в анатомии или какая это наука...но немного пугает и напрягает это. вот ph34r.gif На своем опыте чтоли так и было, хотя не помню нефига , пьяный же был и ничего не хотелось вообще..



Спустя 37 секунд (26.04.2012 - 17:05) Bear2008 написал(а):
Цитата
Откуда статистика, товарищ?

Из опыта Не только своего но и знакомых и просто соседей. Я вот как ни старался пропить мозги - не получилось. А значит думать и делать выводы не разучился

Спустя 10 минут, 42 секунды (26.04.2012 - 17:16) Sir написал(а):
Цитата (Алехандро @ 26.04.2012 - 17:05 )
Я может и не прав, не силен в анатомии

Не прав, и не силен.
Я на эту тему консультировалась специально у сексологов, психологов и сексопатологов.

Меня интересовал вопрос сохранения целомудрия мужчиной до вступления в брак, насколько это вредно для потенции, т.к. организм молодой, типа требует.

Так вот требует не организм, а мозги, которые раздраконивают уже организм. Если себе хотелку (умственную) не теребонькать, то и это дело будет в покое находиться. До тех пор, пока не будет ему настоящей надобности подключаться к действию.

Не все ведь могут абы с кем или маструбировать. И ничего. Воздерживаются. И живут, и ничего у них не отмирает.



Спустя 27 секунд Sir написал(а):
Цитата (Алехандро @ 26.04.2012 - 17:05 )
пьяный же был и ничего не хотелось вообще..

Пьяному окромя водки чего еще хотеть biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (26.04.2012 - 17:20) Алехандро написал(а):
Sir
спасибо, немного успокоила rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 30 секунд (26.04.2012 - 17:24) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата
Не все ведь могут абы с кем или маструбировать.

А кто вообще придумал, что маструбировать плохо?
У мужчины семя вырабатывается постоянно, поэтому его просто необходимо иногда сбрасывать. Иначе есть вероятность заболевания предстательной железы. Я конечно не доктор, могу объяснить своими словами, когда эта субстанция застаивается, некоторые сперматозоиды в ней начинают умирать, в результате скопления этих мёртвых сперматозоидов может развиться воспаление.
Другое дело, когда ради получения удовольствия это происходит 12 раз за день...

Спустя 5 минут, 40 секунд (26.04.2012 - 17:30) FatCat написал(а):
Цитата (Sir @ 26.04.2012 - 17:01 )
приходится любить таких, какие есть

И снова поделю мир на тех, кто верит в любовь, и тех, кто знает, что любовь бывает только к своему впечатлению о другом, но никогда к самому другому.

Я люблю большинство людей лишь потому, что изначально я считаю людей достойными любви, а они персонально еще не успели предоставить фактов их персональной недостойности моей любви.
Среди близких знакомых любить труднее. Поэтому столь привлекательны котороткие быстрые любовьки с малознакомыми или совсем незнакомыми. smile.gif

И да, я конечно же понимаю, что использование лица противоположного пола вместо собственной руки при мастурбации не делает мастурбацию ни любовью, ни сексом. Это утоление сексуального голода.
Секс - наравне с любовью - в первую очередь наслаждение самим процессом, а не только и не столько полученным результатом.
Так же как работа - удовольствие от собственных действий, а не только и не столько от размера зарплаты.
Так же как всё в этой жизни: действие важнее результата действия. Как же не просто было это понять. Ведь любой результат я могу легко заменить спиртовым эквивалентом. Для меня трезвость - жизнь самой жизнью, а не достигнутыми результатами.

Спустя 3 часа, 4 минуты, 34 секунды (26.04.2012 - 20:35) Багира2 написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 26.04.2012 - 15:31 )
Нормально ли для девушки иногда заниматься просто сексом, не вступая сразу в брак, не ожидая что за этим последуют отношения?

На словах мы так говорим довольно часто, чтобы не отпугнуть мужчину. smile.gif А в глубине души рассчитываем на большее.
Цитата (BeeRsaCHE @ 26.04.2012 - 15:31 )
Может это мимолетная влюблённость?

Бывает. Женщины тоже подвержены мимолетным страстям. Но чаще - попытка заполнить пустующее пространство, месть другому мужчине, для поднятия самооценки. Клин клином. Лучшее средство от мужика - другой мужик.
Цитата (BeeRsaCHE @ 26.04.2012 - 15:31 )
Можете ли вы предавшись этой мимолётной влюблённости заняться сексом и потом не винить себя и ничего не хотеть от партнёра?

Насчет винить - зависит от ситуации, в которой произошел контакт. А ждать... Всегда женщины чего-то ждут. smile.gif
Цитата (BeeRsaCHE @ 26.04.2012 - 15:31 )
Ведь наверняка у кого-то были периоды, когда был перерыв, никаких отношений, но по пути попадались люди, которые так скажем - привлекательный вариант, но не для семейной жизни.

Да. Но не с первого взгляда такое. Есть такая шутка - после первого сексуального контакта мужчина не знает еще - будет ли второй, а женщина уже думает - где будет стоять шкаф. smile.gif

У женщин все-таки несколько другая психология. И отказ даже от теоретических перспектив на семейную жизнь происходит, если мужчина уж совсем разочаровал и показал свою непригодность к семейной жизни в данном и конкретном сочетании, ну или если любовь, как чувство, не случилась.

Я, когда искала себе мужа - именно мужа, то решила поступить максимально честно В своих объявлениях на сайтах знакомств написала - ищу серьезные отношения с перспективой дальнейшего совместного проживания и оформления законных отношений.

Надо сказать - очень помогло. Сразу отсеялась вся шелупонь в виде сексуально озабоченных, любителей потрындеть и женатиков. smile.gif
Остались только мужчины свободные, сами стремящиеся к обретению второй половинки. Вот из них и выбирала. smile.gif
Надо сказать, что когда испытываешь к человеку симпатию, уважение, ценишь его как личность, но любви не произошло (это ведь не от нас зависит, это само получается), то можно, на почве общих интересов и сходстве натур найти неплохих друзей. У меня так и произошло. Теперь дружим семьями (да-да! Они себе тоже нашли половинки) smile.gif .

Спустя 1 час, 38 минут, 18 секунд (26.04.2012 - 22:13) Sir написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 26.04.2012 - 17:24 )
А кто вообще придумал, что маструбировать плохо?
Может, оно кому-то и хорошо, но для меня нет. Я вообще предпочитаю не заниматься тем, от чего мне на душе погано. Если тебе и от этого хорошо - душе и телу - дык и никто ж не отнимает biggrin.gif

Цитата (BeeRsaCHE @ 26.04.2012 - 17:24 )
Я конечно не доктор, могу объяснить своими словами, когда эта субстанция застаивается, некоторые сперматозоиды в ней начинают умирать, в результате скопления этих мёртвых сперматозоидов может развиться воспаление.
Я не уверена, что это научно доказанный факт. Что расхожее мнение, миф - да, верю. Это примерно, как зубами во сне скрипят - значит глисты. И все друг другу передают это мутоту из поколения в поколение.

Знаю мужчин, которые воздерживались (в т.ч. и от маструбации, естественно) месяцами и даже по несколько лет, и не умирали и никаких воспалений у них не было близко wink.gif
А вот невоздержанность, знаю тоже, многих приводила к не очень приятным последствиям. В том числе и разным другим половым болячкам.

Если бы мужчины от отсутствия маструбации заболевали бы воспалениями, то все парни, сохраняющие целомудрие до брака, ходили бы воспаленными и ваще бы помирали.

Спустя 14 минут, 53 секунды (26.04.2012 - 22:28) шимоза написал(а):
Цитата (Sir @ 26.04.2012 - 22:13 )
Если бы мужчины от отсутствия маструбации заболевали бы воспалениями, то все парни, сохраняющие целомудрие до брака, ходили бы воспаленными и ваще бы помирали.

Не знаю как мужики,а вот кода женщины не практикуют подобного, то из них "философия" (а точней словоблудие) ну прям так и прет, хоть "иммодиум" прописывай

Спустя 14 минут, 44 секунды (26.04.2012 - 22:43) korovina написал(а):
BeeRsaCHE
А по моему ты просто маньяк, ничего святого нет. Я таких за километр обхожу.

Спустя 11 минут, 25 секунд (26.04.2012 - 22:54) Влад1 написал(а):
Господа,а чегой то Вы стали порожняки гонять,переписку устроили? Короче настоящий балаган:вместо чтоб поесть помыться,вся безумная больница на флудилку повелась..
А вывод прост-нельзя алкоголику думать,а тем более транслировать свое безумие на весь мир.Что доказывает вся эта тема-начали прилично,а скатились черт знает во что!

Спустя 1 минуту, 3 секунды (26.04.2012 - 22:55) BeeRsaCHE написал(а):
korovina это твое мнение.
Святого во мне быть не может по определению, я всё святое пропил.

Спустя 4 минуты, 30 секунд (26.04.2012 - 23:00) Sir написал(а):
Цитата (Влад1 @ 26.04.2012 - 22:54 )
А вывод прост-нельзя алкоголику думать
Ты умеешь не думать? huh.gif

Спустя 3 часа, 12 минут, 2 секунды (27.04.2012 - 02:12) владислава написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 26.04.2012 - 05:23 )
Я если честно напрягаться бы не стал так как мне наоборот выгодно чтобы ребенок от чужого мужчины (а чужих детей я вижу именно так) умер. И вот находится спонсор готовый дать деньги за...

лично для меня все дети-просто дети.самое главное и святое,будущее любой семьи и всего человечества.я понимаю что у мужчин другое отношение,делёж какой-то на своих и не своих,но желать смерти ребёнку blink.gif
по-моему,ревность в твоих словах.и дело не в том чей ребёнок,а кто на первом месте у женщины в сердце.
давай представим другую ситуацию.у тебя больная мать.и ты о ней заботишься,навещаешь часто,тратишь деньги на лечение.как ты отнесёшься к женщине которая скажет что это плохо,что таким как ты нельзя доверять,что у тебя только мать на уме и т.д.?!да ещё и будет желать смерти твоей матери...и вот находится женщина готовая быть с тобой и не против твоей заботы о матери...


плюс ты знаешь,это как с алкоголем-повод всегда найдётся.так и тут.если женщина привыкла зарабатывать только одним местом,то причина уже не важна-ребёнок там,тряпки или что-то другое.мужчина-это не спонсор,не вибратор,не сторожевой пёс!
еслиб у меня был больной ребёнок и нужны были деньги-я пошла бы работать.отдала бы его маме(папе,дедушке,и т.д.)и работала бы.пусть даже сутками,и на тяжёлой работе.банк бы ограбила,пошла бы на убийство.но мысль о том чтоб спать с мужчиной ради денег,пусть даже на святую цель-была бы последней.еслиб вообще была бы.

Спустя 16 минут, 34 секунды (27.04.2012 - 02:28) шимоза написал(а):
Цитата (владислава @ 27.04.2012 - 02:12 )
еслиб у меня был больной ребёнок и нужны были деньги-я пошла бы работать.отдала бы его маме(папе,дедушке,и т.д.)и работала бы.пусть даже сутками,и на тяжёлой работе.банк бы ограбила,пошла бы на убийство.но мысль о том чтоб спать с мужчиной ради денег,пусть даже на святую цель-была бы последней.еслиб вообще была бы.

...Эх, Катерина, "..не голодала ты, не голодала.." я, мужчина из безысходности такие вещи творил...что вовек не отмолиться..

Спустя 5 минут, 25 секунд (27.04.2012 - 02:34) владислава написал(а):
шимоза
голодала.и творила достаточно.но не такое.

Спустя 5 минут, 17 секунд (27.04.2012 - 02:39) шимоза написал(а):
Цитата (владислава @ 27.04.2012 - 02:34 )
голодала.и творила достаточно.но не такое.

Какое не такое? ПЕреведи...плиззз



Спустя 1 минуту, 13 секунд шимоза написал(а):
если что, давай личку, там и поговорим

Спустя 5 часов, 42 минуты, 48 секунд (27.04.2012 - 08:22) Багира2 написал(а):
владислава
К твоим словам хочу добавить - для некоторых типа мужчин это будет новостью.
Даже общий ребенок для женщины всегда будет на первом месте. При рождении ребенка, муж автоматически уходит на второй план (если женщина не созависима, конечно).
Вот тут и происходит проверка - Мужчина это и Муж или так - ходячие портки.

Спустя 50 минут, 18 секунд (27.04.2012 - 09:12) Алехандро написал(а):
Цитата (Влад1 @ 26.04.2012 - 22:54 )
Господа,а чегой то Вы стали порожняки гонять,переписку устроили? Короче настоящий балаган:вместо чтоб поесть помыться,вся безумная больница на флудилку повелась..
А вывод прост-нельзя алкоголику думать,а тем более транслировать свое безумие на весь мир.Что доказывает вся эта тема-начали прилично,а скатились черт знает во что!

Так тут идет обычная беседа, делимся опытом, но уже не только на тему секса, а более глубоко. Личностные наезды конечно мешают разобраться в проблеме, но как мне кажется, вполне в пределах допустимых рамок. Самое главное, взять для себя то, что нужно, а остальное отбросить.



Спустя 4 минуты, 3 секунды Алехандро написал(а):
Автор темы похоже обрел секс, а мы тут все выясняем...

Спустя 18 минут, 1 секунду (27.04.2012 - 09:30) владислава написал(а):
шимоза
я не творила такое-не спала за деньги,не искала спонсоров.целомудренностью никогда не отличалась,тоже много глупостей понаделала-особенно в пьястве.но ни секса,ни отношений из-за финансовой корысти никогда не было.
такая возможность была и не раз,но хоть я и мать -одиночка,и мне тоже трудно с деньгами.но мне-противно.вернее-не возможно.
личка моя открыта,ты не в игноре-пиши если хочешь.


Багира2
ребёнок должен быть у всех на первом месте.не зависимо от пола.
взрослых.

но я встречала мужчин которые не знали как себя вести или что делать с маленькими детьми(особенно если дети от другого отца или мужчина не присутствовал на родах).сложно без пуповины начать чувствовать то ,что чувствует мать.но они оказывались прекрасными отцами для подростков и могли часто дать им больше чем те отцы ,которые любят и понимают детей маленьких.



Спустя 24 минуты, 16 секунд (27.04.2012 - 09:54) владислава написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 26.04.2012 - 15:31 )
Нормально ли для девушки иногда заниматься просто сексом, не вступая сразу в брак, не ожидая что за этим последуют отношения? Может это мимолетная влюблённость? Можете ли вы предавшись этой мимолётной влюблённости заняться сексом и потом не винить себя и ничего не хотеть от партнёра?
Ведь наверняка у кого-то были периоды, когда был перерыв, никаких отношений, но по пути попадались люди, которые так скажем - привлекательный вариант, но не для семейной жизни.


biggrin.gif это слово-нормально biggrin.gif что оно значит?для кого-нормально?ведь всегда найдётся куча людей которая скажет что это ненормально!

по твоему вопросу-да!такие отношения бывают,и такие девушки тоже.я живу на западе,и у нас вполне нормально-не стремиться замуж.люди расписываются,прожив вместе лет так 10.и вполне естественно сказать в самом начале отношений-я ещё не готов в длительным отношениям,к серьёзным.тебя устраивает такой вариант?есть выбор-согласится или нет.
так могут сказать и мужчины,и женщины.
и мимолётные влюблённости,и секс с хорошим другом-без вреда для дружбы,отношения-как бы промежуточные,чтобы отойти от последствий расставания-всё это возможно.и всё это бывает.

Спустя 22 секунды (27.04.2012 - 09:55) Шиповник написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 26.04.2012 - 20:05 )
Я вот как ни старался пропить мозги - не получилось. А значит думать и делать выводы не разучился

Ты льстишь себе или не видишь правды.
Если ты умеешь в уме сложить два и два, это не значит, что ты умеешь думать и делать выводы. Душу свою ты пропил, а может ее и не было никогда.
Пожелать девушке, вышедшей замуж не девственницей, сожжения - верх цинизма, маразма и мрака в душе.
Дай Бог, чтоб у тебя родилась когда-нибудь дочь, вот и сожги ее тогда, когда она начнет с мальчиками дружить.

Спустя 26 минут, 38 секунд (27.04.2012 - 10:21) Шиповник написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 26.04.2012 - 18:31 )
Нормально ли для девушки иногда заниматься просто сексом, не вступая сразу в брак, не ожидая что за этим последуют отношения? Может это мимолетная влюблённость? Можете ли вы предавшись этой мимолётной влюблённости заняться сексом и потом не винить себя и ничего не хотеть от партнёра?


У меня были такие отношения. Ключевое слово БЫЛИ.
У нас с этим мужчиной был феерический секс, в постели он был волшебник, но, увы, мне этого мало.
И когда я не получила отношений, только секс оказался мне не нужен.
И хотеть его я перестала и удовольствия уже и не получала, иногда даже имитировала.
Мне не нужен был с ним брак, мне хотелось отношений, ему же хватало секса. В результате мы расстались.
Я не жалею о том, что было, но ощущение гадливости осталось.

Спустя 19 минут, 38 секунд (27.04.2012 - 10:41) BeeRsaCHE написал(а):
Шиповник, владислава, Sir
Спасибо Вам за ответы.
В принципе, если отделить от себя болезнь, то тоже самое получается по большому счёту. Просто наверно мне проще себе рассказать, что просто секс не помешает...
Багира2
Цитата
Даже общий ребенок для женщины всегда будет на первом месте. При рождении ребенка, муж автоматически уходит на второй план (если женщина не созависима, конечно).

Тут применение традиций в семье важно - Главный это новичёк (ребенок), когда в семье появляется новичек, всё внимание на него, как на группе)))

Спустя 9 минут, 17 секунд (27.04.2012 - 10:50) pechora написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.04.2012 - 10:55 )
Дай Бог, чтоб у тебя родилась когда-нибудь дочь, вот и сожги ее тогда, когда она начнет с мальчиками дружить.

blink.gif Не даст - не беспокоюсь..
Но желать такое - это доставать соринку из чужого глаза..

Спустя 5 минут, 57 секунд (27.04.2012 - 10:56) Шиповник написал(а):
Цитата (pechora @ 27.04.2012 - 13:50 )
Но желать такое - это доставать соринку из чужого глаза..

Ничего. Переживу как-нибудь.

Спустя 19 минут, 26 секунд (27.04.2012 - 11:15) pechora написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.04.2012 - 11:56 )
как-нибудь.

Да-да.. как нибудь..

Спустя 3 минуты, 33 секунды (27.04.2012 - 11:19) FatCat написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.04.2012 - 08:22 )
При рождении ребенка, муж автоматически уходит на второй план (если женщина не созависима, конечно).

Очень хочется надеяться, что не все женщины такие. Хочется надеяться, что есть способные не расставлять всё по правильным углам, а поддерживать рациональный хаос: когда ребенок простудился, то ребенок становится не главным, а центром внимания; когда муж с работы усталый пришел, муж становится центром внимания.

Я с такой правильной, у которой все члены семьи были как мебель жестко по местам расставлены, 2 десятилетия прожил; на этом фоне быстрый безответственный секс с кем попало и где попало блаженством казался.
Быстрый - непременное условие: настолько быстро, чтобы за внешним очарованием не наступило разочарование от разглядывания внутреннего мира.

Спустя 1 час, 2 минуты, 29 секунд (27.04.2012 - 12:22) Шиповник написал(а):
Цитата (pechora @ 27.04.2012 - 14:15 )
Да-да.. как нибудь..

Ах! Сейчас расплАчусь user posted image

Спустя 10 минут, 4 секунды (27.04.2012 - 12:32) pechora написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.04.2012 - 13:22 )
Ах! Сейчас расплАчусь

Не верю! mad.gif (с) ))

Спустя 2 минуты (27.04.2012 - 12:34) Шиповник написал(а):
Цитата (pechora @ 27.04.2012 - 15:32 )
Не верю!

А мне по фиг! laugh.gif

Спустя 29 секунд (27.04.2012 - 12:34) pechora написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.04.2012 - 13:34 )
А мне по фиг!

В этом наше единство! cool.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (27.04.2012 - 12:35) Шиповник написал(а):
Цитата (pechora @ 27.04.2012 - 15:34 )
В этом наше единство!

Мне кажется или ты хочешь развести меня на оправдания? dry.gif

Спустя 34 минуты, 2 секунды (27.04.2012 - 13:09) владислава написал(а):
Цитата (FatCat @ 27.04.2012 - 11:19 )
Хочется надеяться, что есть способные не расставлять всё по правильным углам, а поддерживать рациональный хаос: когда ребенок простудился, то ребенок становится не главным, а центром внимания; когда муж с работы усталый пришел, муж становится центром внимания.


это же само собой blink.gif крайности-в любом случае это плохо.крайность-желать смерти чужому ребёнку.и крайность-расставлять близких как мебель.

...кормить усталого,голодного мужа,чем-нибудь вкусным,приготовленным с любовью и мыслями о нём-одно из высших удовольствий! rolleyes.gif

Спустя 52 минуты, 30 секунд (27.04.2012 - 14:02) Влад1 написал(а):
Во как задело народ! Ажно полсотни листов нацарапали.А по програмным вопросам бывает пару раз напишут и баста.
Видать на сексе замешано половина "ВНУТРЕННИХ ПРОБЛЕМ"

Спустя 12 минут, 44 секунды (27.04.2012 - 14:15) владислава написал(а):
Влад1
если тебе не интересно-не читай.иди в тему про бога критиковать.

Спустя 48 минут, 17 секунд (27.04.2012 - 15:03) BeeRsaCHE написал(а):
А меня вот вопрос заинтересовал.
Сейчас будет самоанализ по ситуации.
Вот есть у меня подруга. Я никак не могу понять, она есть или была?
Значит ситуация такая, не видел её примерно полторы недели. Созванивались неделю назад. У неё есть удивительная способность переводить разговор с себя на собеседника, в данном случае на меня. Я пытаюсь у неё узнать, что у неё происходит в жизни, в ответ происходит примерно так: у меня всё в порядке, вот к косметологу иду, что ты делаешь? Далее я рассказываю про себя, она постоянно подкидывает вопросы, так разговор длится обо мне минут 10, я пытаюсь вывернуть, узнать что у неё, но в ответ всё опять переходит на меня. Итог разговора - спрашиваю, мы увидимся? ответ не знаю. Я подумал, что что-то не то, немного обиделся, решил, что раз так, то не буду назвнивать и настаивать, решит пообщаться, позвонит..
Не звонил в итоге неделю. Вчера решил поздравить с днем рожденья, позвонил, написал смс, ещё раза 3 за вечер позвонил. Не ответила ни разу. Ну у меня сразу 2 варианта - она ушла или что-то случилось. Сегодня утром дозвонился, спросил где была, чем занималась? Ответ, была в салоне, потом гуляла и опять чудесным образом разговор переводится на меня, всякие вопросы про мою жизнь, я делюсь, опять пытаюсь разговор перевести на неё и узнать такичем она занималась, что не звонила, но тут она уже на работу пришла и разговаривать уже не может...
Что у неё не знаю, может действительно уже не моя это подруга?
Но не суть, разберем мою проблему. Я не спросил на прямую. А как на прямую спросить? У меня сама формулировка вопроса так чтобы ответ был без кружева не формулируется. То есть мне нужно выяснить, окончены отношения или ещё нет?
Я не могу задать вопрос именно так, потому что боюсь услышать "окончены" (боюсь потерять то что имею) в то же время отношения были изначально больные, у неё был срыв, у меня просто последний виток закапывания себя в дно. Вместе мы ещё почти год стремились уничтожить себя, пока я не сказал, что всё, больше не могу, убить себя не получается, а жить так это хуже чем умереть...
Короче говоря надо спросить... желательно прямо

Спустя 57 минут, 25 секунд (27.04.2012 - 16:00) владислава написал(а):
BeeRsaCHE
ну,судя по её поведению(манере разговаривать) ссорится она не хочет,но у неё нет желания быть с тобой.причину выбирай себе сам.

и конечно лучше всего спросить её прямо.хотя может и не ответить.

Спустя 32 минуты, 6 секунд (27.04.2012 - 16:32) Sir написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 27.04.2012 - 15:03 )
Что у неё не знаю, может действительно уже не моя это подруга?
Если бы у меня был молодой человек, уж день рождения я бы всяко с ним хотела провести.

Цитата (BeeRsaCHE @ 27.04.2012 - 15:03 )
боюсь потерять то что имею
А что ты имеешь, кроме иллюзий, что ты что-то имеешь и разговоров, которые тебя оставляют в состоянии "я ваще не понимаю, чо происходит"?
Чего ты потерять-то боишься?

Спустя 4 минуты, 1 секунду (27.04.2012 - 16:36) pechora написал(а):
Цитата (Sir @ 27.04.2012 - 17:32 )
Чего ты потерять-то боишься?

Реальность - потерять невозможно.
Все мои потери - иллюзии..
Чем больше иллюзий я "потеряю" - тем ближе я к Реальности.. huh.gif

"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство.." (с)

Спустя 37 минут, 11 секунд (27.04.2012 - 17:14) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата
Чего ты потерять-то боишься?

иллюзию и боюсь потерять))
Так вроде бы я не одинокий был, но судя по всем признакам теперь адынсавсэмадын)))
Теперь надо развеять их окончательно и заниматься замаливанием злобы, ибо это же как меня оскорбили? Это же меня бросили! (далее прямо яд сквозь зубы)
тут же лезет любопытство, на кого меня променяли? короче злоба одна...

Спустя 9 минут, 19 секунд (27.04.2012 - 17:23) Шиповник написал(а):
BeeRsaCHE

С последним бойфрендом была такая же фигня.

Он звонит и спрашивает:"Может встретимся?"
А я знаю, что меня ждет. Ничего нового.
Встретимся, это значит, он придет ко мне, посмотрим ТВ, потрахаемся, поедим, что Бог послал, причем послал мне, он ничего не приносит, хотя знает, что после секса голоден, как волк.
И оно мне надо?

Я девушка прямая, вокруг до около не хожу. Говорю, что хочу разнообразить встречи, пойти куда-нить, чо-нить поделать, а не только в постели кувыркаться. Обижается.

Через неделю надутые щеки сдуваются, опять звонок с одним и тем же вопросом.
И какой результат? Конечно же он становится экс-бойфрендом.

Так я к чему веду. Может ваши отношения тоже превратились в рутину? Позвони и предложи что-нить интересное. Новую постановку в театре, или в бассейн пригласи или еще чо-нить. Но если все твои предложения будут встречены отказом, тогда все понятно - ваши отношения закончились.

Спустя 9 минут, 34 секунды (27.04.2012 - 17:33) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата
Позвони и предложи что-нить интересное. Новую постановку в театре, или в бассейн пригласи или еще чо-нить.

no money - no honey, как говорится))
Блеать, ну на самом деле, что же у меня всё не так получается? Вроде бы и пить не пью, а работа пока не приносит желаемых финансов, а ещё и 9 шаг впереди... Пойду повешусь...
подайте на веревку)))

Спустя 1 минуту, 51 секунду (27.04.2012 - 17:34) владислава написал(а):
BeeRsaCHE
найдёшь ещё кудрявее smile.gif
всё будет хорошо!

Спустя 2 минуты, 22 секунды (27.04.2012 - 17:37) Шиповник написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 27.04.2012 - 20:33 )
no money - no honey, как говорится))


Вот сразу деньги, лишь бы ничего не делать!

До фига бывает вернисажей, где вход свободный, концерты с свободными входами, прогуляться по набережной, например, и купить мороженку тоже много денег не требует.

Чо ж вы мужики такие ленивые? Ни головой подумать, ни душу раскрыть. Вот только ширинки расстегивать не ленитесь.

Спустя 5 минут, 30 секунд (27.04.2012 - 17:42) Bullet45 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.04.2012 - 17:37 )
До фига бывает вернисажей, где вход свободный, концерты с свободными входами, прогуляться по набережной, например, и купить мороженку тоже много денег не требует.

просто погулять можно...поболтать...но деньги, конечно, тоже не помешают wink.gif

Спустя 23 минуты, 2 секунды (27.04.2012 - 18:05) BeeRsaCHE написал(а):
Шиповник
Bullet45
Согласен, просто первое что приходит на ум, пойти в кино или в какую-нибудь кофейню, чаю попить.
владислава
Тоже заманчиво))

Ай короче, не тем я занят, не до отношений в пятом шаге... Как показывает раздел секс и отношения, у меня очень странное понимание этого вопроса... Плюс надо эту подругу ещё простить за всё что было, так что может лучше отпустить и забыть.
Всё на Волю Аллаха!

Спустя 20 минут (27.04.2012 - 18:25) Bullet45 написал(а):
Цитата
Это же меня бросили! (далее прямо яд сквозь зубы)

а мне фиолетово -- кто кого бросил...суть от этого не меняется....

Спустя 4 часа, 54 минуты, 3 секунды (27.04.2012 - 23:19) Sir написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 27.04.2012 - 17:14 )
Теперь надо развеять их окончательно и заниматься замаливанием злобы, ибо это же как меня оскорбили? Это же меня бросили! (далее прямо яд сквозь зубы)
тут же лезет любопытство, на кого меня променяли? короче злоба одна...

Твое от тебя не уйдет. А если ушло, то и не твое.
Попробуй подумать с той точки зрения, что этот человек все равно был не твой. И она просто освободила тебе пространство, чтобы к тебе пришел твой человек. С которым у тебя бы не случалось такого "ничо не понимаю".

Уверена, что ты достоин хороших, близких, доверительных и серьезных отношений с прекрасной девушкой, от которых тебе будет хорошо и радостно на душе! smile.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 30 секунд (28.04.2012 - 00:42) шимоза написал(а):
Ребята и девчата!!!! давайте просто любить друг-друга!!! Желательно разнополово, но, тут как кому нравится... mad.gif

Спустя 9 минут, 6 секунд (28.04.2012 - 00:51) владислава написал(а):
шимоза
так мы и это..того..любим! biggrin.gif

Спустя 10 минут, 36 секунд (28.04.2012 - 01:02) шимоза написал(а):
Не, как-то не верится...владислава

Спустя 3 дня, 17 часов, 48 минут, 37 секунд (1.05.2012 - 18:50) Arna написал(а):
шимоза
Цитата
давайте просто любить друг-друга!!!

Да, да, давайте. Вот тут можно скачать учебник.

Спустя 1 час, 19 минут, 47 секунд (1.05.2012 - 20:10) шимоза написал(а):
Цитата (Arna @ 1.05.2012 - 18:50 )
Да, да, давайте. Вот тут можно скачать учебник.

Предпочитаю личные занятия с "репетптором" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 30 минут, 51 секунду (1.05.2012 - 20:41) Влад1 написал(а):
Шимоза! Как открыл твой учебник-мой вирусник зашипел как змея.Трояны полезли








Спустя 17 минут, 42 секунды (1.05.2012 - 20:58) шимоза написал(а):
Влад1
Энто не мое, это Arna его продвигала...а вот если-бы ты по моему примеру занимался-бы с репетитором, то и не "подцепил-бы" ничего laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 53 минуты, 57 секунд (1.05.2012 - 21:52) BeeRsaCHE написал(а):
шимоза ахахаха!))
Тут надо репетитора тщательнее выбирать)))

Спустя 25 минут, 2 секунды (1.05.2012 - 22:17) шимоза написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 1.05.2012 - 21:52 )
Тут надо репетитора тщательнее выбирать)))

Я-бы даже сказал - "с пристрастием" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 33 минуты, 49 секунд (1.05.2012 - 22:51) FatCat написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 1.05.2012 - 21:52 )
Тут надо репетитора тщательнее выбирать)))

Как-то так примерно?
  1. Мы признали, что не умеем искать репетиторов, признали, что все наши поиски были неуспешны.
  2. Пришли к убеждению, что раз другие нашли себе репетиторов, то и у нас получится.
  3. Приняли решение зарегистрироваться на группе Весвало, где все желающие нашли себе репетиторов.
  4. Глубоко и бесстрашно проанализировали себя и свою жизнь при заполнении граф резюме черной ручкой.
  5. Признались перед будущим репетитором во всех своих анатомических дефектах.
  6. Были полностью готовы отдаться репетитору во всех желаемых репетитором позах.
  7. Смиренно просили репетитора поиметь нас так, как он считает нужным.
  8. Составили эпидемиологический список всех своих прошлых партнеров.
  9. Вернули им их бацил и вирусов, которыми они нас награждали.
  10. Продолжали ежедневные занятия с репетитором, и если что-то не получалось, обращались к репетитору и во внеурочное время.
  11. Дополняли свой сексуальный опыт молитвой, медитацией и мастурбацией, стремясь лишь о знании воли репетитора и молясь о силах для удовлетворения ее.
  12. Достигнув сексуального гигантизма, мы старались не отказывать новичкам, просящих нас стать их репетитором.

Спустя 50 минут, 1 секунду (1.05.2012 - 23:41) шимоза написал(а):
Цитата (FatCat @ 1.05.2012 - 22:51 )
Мы признали, что не умеем искать репетиторов, признали, что все наши поиски были неуспешны.
Пришли к убеждению, что раз другие нашли себе репетиторов, то и у нас получится.
Приняли решение зарегистрироваться на группе Весвало, где все желающие нашли себе репетиторов.
Глубоко и бесстрашно проанализировали себя и свою жизнь при заполнении граф резюме черной ручкой.
Признались перед будущим репетитором во всех своих анатомических дефектах.
Были полностью готовы отдаться репетитору во всех желаемых репетитором позах.
Смиренно просили репетитора поиметь нас так, как он считает нужным.
Составили эпидемиологический список всех своих прошлых партнеров.
Вернули им их бацил и вирусов, которыми они нас награждали.
Продолжали ежедневные занятия с репетитором, и если что-то не получалось, обращались к репетитору и во внеурочное время.
Дополняли свой сексуальный опыт молитвой, медитацией и мастурбацией, стремясь лишь о знании воли репетитора и молясь о силах для удовлетворения ее.
Достигнув сексуального гигантизма, мы старались не отказывать новичкам, просящих нас стать их репетитором.

спорно
согласен
...ну раз я здесь..
сегодня купил именно черную..
..а 23 см это дефект или..????
скорее наоборот, поиметь репетитора..
пробовал, сайт завис т.к. посчитал мой список спам-атакой...
хотел вернуть, но и бациллы и вирусы сдохли от долгого общения со мной
и даже по три-четуре раза...
...и просмотром порно роликов..
..на том стоим!!!

Спустя 10 минут, 15 секунд (1.05.2012 - 23:52) FatCat написал(а):
Цитата (шимоза @ 1.05.2012 - 23:41 )
на том стоим!!!

Главное, реабилитационный центр не открывай. А то примут за бордель, укатают сивку за крутые горки...

Спустя 16 минут, 56 секунд (2.05.2012 - 00:08) шимоза написал(а):
Цитата (FatCat @ 1.05.2012 - 23:52 )
Главное, реабилитационный центр не открывай. А то примут за бордель, укатают сивку за крутые горки...

Чур меня, чур....тут с одним-бы "репетитором" разобраться, а ты ..."Реб.Центр".. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 12 часов, 46 минут, 28 секунд (2.05.2012 - 12:55) BeeRsaCHE написал(а):
Вот больной-то!
Не успел одни отношения отпустить уже ещё намутил...
Итак имеем:
1) К. Внешне не очень устраивает, внутренне не нравится, но готова трахаться и встречаться, мне льстит её отношение ко мне, много комплиментов и описания моей офигенности, превозносит меня, можно лечить, причинять добро.
2) О. Т. Внешне симпатична, внутри чувствуется что соза, нужно прикладывать усилия для развития отношений, сама идет на контакт охотно, но требует долгого ухаживания и развития отношений, так же можно возвыситься и лечить, причинять добро.
3) О. Б. Офигенная внешность, внутренний мир - не известен, зависимая, не факт, что знает о моем существовании, подойти к такой красавице мне страшно, но очень хочется, опасения вызывает её фасад "крутая, дорогая девушка", мне пока не по карману обеспечить её (одна блузочка на пол моей ЗП), о внутреннем мире нет понятия никакого вообще...

Циник.
Лучше вариант 4 - быть одному.

Спустя 1 день, 10 часов, 12 минут, 14 секунд (3.05.2012 - 23:07) BeeRsaCHE написал(а):
похитил у одного анонимного:
«Знаешь, мне объяснили и я верю, что от меня требуется неумолимая честность. Поэтому, если ты хочешь встречаться со мной, очень важно, чтобы у тебя было понимание кто я и что я собой представляю.
Несмотря на то, что я выгляжу вполне сформировавшимся взрослым человеком, на самом деле я являюсь инфантильной, претенциозной и эмоционально незрелой личностью. Обычным для меня является состояние растущей тревоги, депрессии и страха, которые совмещены с чрезмерной бурей страстей по любому поводу. Это состояние подогревается навязчивой непреодолимой потребностью контролировать всё, а также внимания и безоговорочного одобрения по отношению ко мне. Поэтому в своей жизни я постоянно испытываю беспокойство, раздражительность и неудовлетворённость. Ещё я регулярно демонстрирую плохую приспособленность к жизни, полную отрешённость от реальности и к тому же явную психическую ущербность. Это, скорей всего, будет влиять на моё душевное состояние и периодически отражаться на моих отношениях с тобой. Мои мысли будут порождаться сотнями форм страха, самообмана, своекорыстия и жалости к себе. А всё это заставит меня жить в постоянных опасениях и злопамятстве, не считаясь с остальными. Таким образом, исходить я буду из эгоистичных и нечестных побуждений. Побуждений, которые, если о них не позаботятся, приведут к жизненно опасным уровням похоти, гордыни, завистливости, жадности, лености и чревоугодия – я превращусь в омерзительное существо и буду злоупотреблять всем, чем смогу. В свою очередь, это поспособствует обострению моей ранимости и тогда всё, что я увижу или услышу, будет воспринято мною на личном уровне. Я не люблю критику в свой адрес, и терпеть не могу похвал. Я не в силах вынести эмоциональных страданий, и я не собираюсь страдать в одиночку. Присоедини к этим качествам моё отягощающее стремление добиться совершенства и защитную реакцию, с которой начинается всё, что я делаю. А так как я панически боюсь, что обо всём этом узнают, мне необходимо обосновывать, преуменьшать, оправдывать и отрицать любые мои действия, обвиняя в происходящем тебя и всех остальных, в усердных попытках не быть выведенным на чистую воду. По этим причинам я тороплюсь злиться и не спешу с добродетелью. Я порицаю и осуждаю всех и всё, что попадается на моём пути. Полное пренебрежение является самой яркой чертой моего характера. Я буду сопротивляться на каждом шагу.
Вот кто я и чем я являюсь. Так что мои отношения с тобой будут основаны на этих чувствах и мыслях.
Хочешь сходить поужинать со мной?»

Спустя 38 минут, 51 секунду (3.05.2012 - 23:46) Багира2 написал(а):
BeeRsaCHE
biggrin.gif

Спустя 15 минут, 11 секунд (4.05.2012 - 00:01) шимоза написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 3.05.2012 - 23:07 )
«Знаешь, мне объяснили и я верю, что от меня требуется неумолимая честность. Поэтому, если ты хочешь встречаться со мной, очень важно, чтобы у тебя было понимание кто я и что я собой представляю.
Несмотря на то, что я выгляжу вполне сформировавшимся взрослым человеком, на самом деле я являюсь инфантильной, претенциозной и эмоционально незрелой личностью. Обычным для меня является состояние растущей тревоги, депрессии и страха, которые совмещены с чрезмерной бурей страстей по любому поводу. Это состояние подогревается навязчивой непреодолимой потребностью контролировать всё, а также внимания и безоговорочного одобрения по отношению ко мне. Поэтому в своей жизни я постоянно испытываю беспокойство, раздражительность и неудовлетворённость. Ещё я регулярно демонстрирую плохую приспособленность к жизни, полную отрешённость от реальности и к тому же явную психическую ущербность. Это, скорей всего, будет влиять на моё душевное состояние и периодически отражаться на моих отношениях с тобой. Мои мысли будут порождаться сотнями форм страха, самообмана, своекорыстия и жалости к себе. А всё это заставит меня жить в постоянных опасениях и злопамятстве, не считаясь с остальными. Таким образом, исходить я буду из эгоистичных и нечестных побуждений. Побуждений, которые, если о них не позаботятся, приведут к жизненно опасным уровням похоти, гордыни, завистливости, жадности, лености и чревоугодия – я превращусь в омерзительное существо и буду злоупотреблять всем, чем смогу. В свою очередь, это поспособствует обострению моей ранимости и тогда всё, что я увижу или услышу, будет воспринято мною на личном уровне. Я не люблю критику в свой адрес, и терпеть не могу похвал. Я не в силах вынести эмоциональных страданий, и я не собираюсь страдать в одиночку. Присоедини к этим качествам моё отягощающее стремление добиться совершенства и защитную реакцию, с которой начинается всё, что я делаю. А так как я панически боюсь, что обо всём этом узнают, мне необходимо обосновывать, преуменьшать, оправдывать и отрицать любые мои действия, обвиняя в происходящем тебя и всех остальных, в усердных попытках не быть выведенным на чистую воду. По этим причинам я тороплюсь злиться и не спешу с добродетелью. Я порицаю и осуждаю всех и всё, что попадается на моём пути. Полное пренебрежение является самой яркой чертой моего характера. Я буду сопротивляться на каждом шагу.
Вот кто я и чем я являюсь. Так что мои отношения с тобой будут основаны на этих чувствах и мыслях.
Хочешь сходить поужинать со мной?»

Фу-у-у-у, (вытирая пот со лба), теперь я точно знаю, почему вымерли динозавры.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Блин. надо скопировать и переслать тут. одной..(у меня с ней завтра свидание) biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (4.05.2012 - 00:05) FatCat написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 3.05.2012 - 23:07 )
Вот кто я и чем я являюсь.

Хороший ход для запудривания мозгов.
Я когда лет 10 назад искал знакомств и оставил анкету на сервере знакомств, тоже написал о себе, что не молодой, не спортиный, не компанейский, угрюмый, зануда, с двумя детьми-подростками на руках, и еще пол-страницы разных непривлекательностей о себе - получил просто шквал писем от удивительно доброкачественных женщин.
Но это не в тему секса, это в тему серьезных отношений. Честность - редкий фрукт, и на него тоже слетаются мухи. Увы.

Спустя 7 часов, 56 минут, 27 секунд (4.05.2012 - 08:01) BeeRsaCHE написал(а):
Отправил двум разным девушкам это послание.
Эффект оказался диаметрально противоположный
1) начала говорить, что ей очень нравится моя честность и говорить что раз это я знаю, значит хочу измениться..
2) испугалась, начала задавать вопросы по тексту, осторожничать..

Вот что значит сила правды!
Бог был видимо в курсе, что это моя похоть, потому что я ждал противоположного эффекта от обеих. То есть мне было бы интереснее, если бы 1 убежала, а 2 - проявила больше интереса.
А мое желание как всегда вселенную не интересовало.

Спустя 9 часов, 10 минут, 44 секунды (4.05.2012 - 17:12) Sir написал(а):
Я совершенно не согласна с этой мулькой, которую все растащили по журналам и восхищенно читают и головами согласно кивают, какие они больные придурки.
Да еще и собираются (или уже кое-кто собрался) все это на самом деле выкладывать живому человеку.

С таким текстом если кого и можно поймать, то наглухо больную созу, которая будет мечтать о том, как она силой своей любви оживит, возродит и спасет этого несчастного и больного человека. Я серьезно.

А нормальный человек от этого текста сбежит. И правильно сделает.
Но если есть задача нормального человека нах послать, то можно это сделать более щадящим, менее извращенным способом.

В любом случае весь этот текст можно озаглавить одним "замечательным" девизом, который многие в АА пользуют: "Любите меня коричневого".

Я же настаиваю на том, что лучше просто избегать отношений, пока в голове каша, а кашу как можно скорее приводить в порядок. Чтобы уже предолжить что-то более радостное другому человеку, чем больного и закомплексованного психа, который еще и пестует эти свои хрени.



Спустя 6 минут, 30 секунд Sir написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 4.05.2012 - 08:01 )
А мое желание как всегда вселенную не интересовало.
Ты когда хочешь пить, заявляешь "напился, вообще теперь неделю воду видеть не хочу", да? И потом возмущаешься: "Какого хрена! Я пить хочу! А всем наплевать", хотя до этого самолично отказался от воды и сказал, что тебе нафиг это не надо.

Чудесный повод обидеться на вселенную - отправить девушкам гадость, которая их явно должна была отпугнуть, она нормальную отпугнула, и потом на это обидеться: "Какого хрена!" biggrin.gif

Спустя 18 минут, 44 секунды (4.05.2012 - 17:31) Алехандро написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 3.05.2012 - 23:07 )
похитил у одного анонимного:
«Знаешь, мне объяснили и я верю, что от меня требуется неумолимая честность. Поэтому, если ты хочешь встречаться со мной, очень важно, чтобы у тебя было понимание кто я и что я собой представляю.
Несмотря на то, что я выгляжу вполне сформировавшимся взрослым человеком, на самом деле я являюсь инфантильной, претенциозной и эмоционально незрелой личностью. Обычным для меня является состояние растущей тревоги, депрессии и страха, которые совмещены с чрезмерной бурей страстей по любому поводу. Это состояние подогревается навязчивой непреодолимой потребностью контролировать всё, а также внимания и безоговорочного одобрения по отношению ко мне. Поэтому в своей жизни я постоянно испытываю беспокойство, раздражительность и неудовлетворённость. Ещё я регулярно демонстрирую плохую приспособленность к жизни, полную отрешённость от реальности и к тому же явную психическую ущербность. Это, скорей всего, будет влиять на моё душевное состояние и периодически отражаться на моих отношениях с тобой. Мои мысли будут порождаться сотнями форм страха, самообмана, своекорыстия и жалости к себе. А всё это заставит меня жить в постоянных опасениях и злопамятстве, не считаясь с остальными. Таким образом, исходить я буду из эгоистичных и нечестных побуждений. Побуждений, которые, если о них не позаботятся, приведут к жизненно опасным уровням похоти, гордыни, завистливости, жадности, лености и чревоугодия – я превращусь в омерзительное существо и буду злоупотреблять всем, чем смогу. В свою очередь, это поспособствует обострению моей ранимости и тогда всё, что я увижу или услышу, будет воспринято мною на личном уровне. Я не люблю критику в свой адрес, и терпеть не могу похвал. Я не в силах вынести эмоциональных страданий, и я не собираюсь страдать в одиночку. Присоедини к этим качествам моё отягощающее стремление добиться совершенства и защитную реакцию, с которой начинается всё, что я делаю. А так как я панически боюсь, что обо всём этом узнают, мне необходимо обосновывать, преуменьшать, оправдывать и отрицать любые мои действия, обвиняя в происходящем тебя и всех остальных, в усердных попытках не быть выведенным на чистую воду. По этим причинам я тороплюсь злиться и не спешу с добродетелью. Я порицаю и осуждаю всех и всё, что попадается на моём пути. Полное пренебрежение является самой яркой чертой моего характера. Я буду сопротивляться на каждом шагу.
Вот кто я и чем я являюсь. Так что мои отношения с тобой будут основаны на этих чувствах и мыслях.
Хочешь сходить поужинать со мной?»

Я знаю типаж людей, которые на это клюнут. Но я ведь заранее заявляю о том, что я именно такой и дальнейшие изменения и улучшения во мне не предвидятся. Соответсвенно, мадмуазель, которой я все это выложу может меня с ходу полюбить таким или сразу послать. Если первый вариант - то скорее всего мне придется отыгрывать такую роль всю жизнь, если я хочу остаться с ней. Какие-либо изменения во мне, в том числе и положительные могут ее принизить и она просто посчитает себя недостойной для меня и будет мучаться, что рядом с ней такой замечательный как я, стал со скоростью света совершенствоваться во всем. Но я могу взять ее с собой, в новый прекрасный мир счастья и любви, научить ее новому и лучшему, но хватит ли сил у меня тянуть другово человека?

Спустя 59 минут, 21 секунду (4.05.2012 - 18:30) gortenziy написал(а):
Sir
Цитата
Я совершенно не согласна с этой мулькой, которую все растащили по журналам и восхищенно читают и головами согласно кивают, какие они больные придурки.
Да еще и собираются (или уже кое-кто собрался) все это на самом деле выкладывать живому человеку.

С таким текстом если кого и можно поймать, то наглухо больную созу, которая будет мечтать о том, как она силой своей любви оживит, возродит и спасет этого несчастного и больного человека. Я серьезно.

А нормальный человек от этого текста сбежит. И правильно сделает.
Но если есть задача нормального человека нах послать, то можно это сделать более щадящим, менее извращенным способом.

В любом случае весь этот текст можно озаглавить одним "замечательным" девизом, который многие в АА пользуют: "Любите меня коричневого".

Я же настаиваю на том, что лучше просто избегать отношений, пока в голове каша, а кашу как можно скорее приводить в порядок. Чтобы уже предолжить что-то более радостное другому человеку, чем больного и закомплексованного психа, который еще и пестует эти свои хрени.

smile.gif
я согласна с тобой...

Спустя 3 часа, 28 минут, 8 секунд (4.05.2012 - 21:58) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата (Sir @ 4.05.2012 - 17:12 )
Чудесный повод обидеться на вселенную - отправить девушкам гадость, которая их явно должна была отпугнуть, она нормальную отпугнула, и потом на это обидеться: "Какого хрена!"

Это был мой эксперимент.
Я Жизни учусь, ходить заново, с девушками знакомиться, общаться с людьми.
А насчёт обиды на вселенную. Да не обиделся я просто провел эксперимент "на кошках", он показал что да как в реальности. Соза жуткая сразу накинулась, более менее вменяемая сразу оценила обстановку, задала правильные вопросы, сделала выводы, приняла решения.
Просто первое я отправил созависимой, ответом было - согласна. Болезнь тут же подхватила эту идею - сработало тут, надо применить ещё и там.
Так вот мне на самом деле надо как-то аккуратно от созы "избавиться", потому что моя болезнь при общении с ней растёт и крепнет. Вот у меня и возникла мысль, что можно отпугнуть эдакой правдой... Я сейчас понял, что это была нечестность.. Жалко мне её, она ведь и в созависимости не признаётся, посмотрела фильм про созиков и приняла позицию отрицания. А меня ещё же так и тянет весть впарить..
Вот теперь думаю, как бы поаккуратнее и честно её отстранить, а то ведь она на меня роль её мальчика приладила, а мне это совсем не добавляет душевного покоя.
Учусь. Через боль, но так лучше доходит.



Спустя 3 минуты, 25 секунд BeeRsaCHE написал(а):
блин, они меня прямо радуют, хочется рвать на цитаты)))
"В первый год трезвости ты можешь заниматься сексом сколько угодно, когда угодно и где угодно, а на второй год ты уже можешь заниматься этим с людьми"(с)

Спустя 1 час, 22 минуты, 30 секунд (4.05.2012 - 23:21) Sir написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 4.05.2012 - 21:58 )
Вот теперь думаю, как бы поаккуратнее и честно её отстранить, а то ведь она на меня роль её мальчика приладила, а мне это совсем не добавляет душевного покоя.

Моя мама меня учила с детства: "Если не знаешь, что говорить - говори правду" smile.gif



Спустя 19 секунд Sir написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 4.05.2012 - 21:58 )
блин, они меня прямо радуют, хочется рвать на цитаты
"они" - это кто?

Спустя 1 час, 12 минут, 55 секунд (5.05.2012 - 00:34) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата
"они" - это кто?

Это те ребята, у которых я предыдущую историю стащил..
Выздоравливающие)))

Спустя 4 часа, 36 минут, 27 секунд (5.05.2012 - 05:10) Bear2008 написал(а):
Цитата
Моя мама меня учила с детства: "Если не знаешь, что говорить - говори правду"


Я вот тоже однажды всю правду о себе выложил. Как у Высоцкого "друг - это тот кому можешь рассказать все самое неприятное о себе" К чему это привело и на сайте видно ph34r.gif Теперь тоже говорю всегда правду но объем этой правды дозирую

Спустя 11 часов, 26 минут, 9 секунд (5.05.2012 - 16:36) шимоза написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 5.05.2012 - 05:10 )
"Если не знаешь, что говорить - говори правду"

...и всегда ходи с бубей, если хода нету!!!

Спустя 2 часа, 6 минут, 59 секунд (5.05.2012 - 18:43) Sir написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 5.05.2012 - 05:10 )
К чему это привело и на сайте видно

Не видно. В медведя превратился?

Спустя 5 часов, 57 минут, 17 секунд (6.05.2012 - 00:40) FatCat написал(а):
Цитата (шимоза @ 5.05.2012 - 16:36 )
...и всегда ходи с бубей, если хода нету!

В дамском вопросе? Соглашусь. С бубновой дамой - с минимальным уроном выйдет.
Цитата (Лорес)
От пиковой пуля в лоб,
От бубновой только злоба,
От трефовой будет гроб,
От червовой боль до гроба.


Спустя 6 часов, 6 минут, 11 секунд (6.05.2012 - 06:47) Bear2008 написал(а):
Sir
Цитата
Не видно. В медведя превратился?


Да после того как сказал вся правду она видимо это запомнила и теперь ненавидит и на сайте меня периодически пытается спровоцировать

Спустя 4 часа, 35 минут, 30 секунд (6.05.2012 - 11:22) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Sir @ 4.05.2012 - 17:12 )
Чудесный повод обидеться на вселенную - отправить девушкам гадость, которая их явно должна была отпугнуть,

Гыыыы!!! Есть очень много женщин, ну очень много, которых хлебом не корми, дай кого нибудь поспасать. Самый простой способ с ним потрахаться без преспектив далнейших отношений - это рассказать историю про то, как тебе на войне снарядом все там оторвало почти и поэтому ты навероне с женщиной никогда не сможешь. Или что ты зоогомонекрофил и возбуждают тебя только трупы животных своего пола. Или вот этот текст. И тогда этот вид женщин кинится на тебя и подарит африканскую страсть, за водкой и пивом сбегает, квартиру уберет, пожрать приготовит. И главное, гордиться будет, что до этого у тебя только с трупами животных своего пола получалось, а тут с ней - и все в порядке. Вот на них то этот текст и расчитан.
Мне эта хрень тоже пришла на почту. Есть один анонимный, очень хороший человек, я его искрене уважаю (и поэтому не удаляю из контактов). Но у него служение такое - всякую фуйню анонимную пересылать. Спамит и спамит, мля! Дык вот - пришло письмо от Григория США (того самого) с этой фуйней, приписанной каким то вроде Мэтом. Прочитал, поплевался... Потом еще письмо приходит от Григория США (того самого) - там типа автор не Мэт, а Пэт, а он перепутал, так как Мэт у него забор красил. И опять - весь этот идиотский текст. Вот думаю - нафига оно мне?...

Спустя 1 час, 24 минуты, 53 секунды (6.05.2012 - 12:47) Sir написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 6.05.2012 - 06:47 )
Да после того как сказал вся правду она видимо это запомнила и теперь ненавидит и на сайте меня периодически пытается спровоцировать
Думаю, это твои иллюзии - про провокации.
И про ненависть тоже.
Подозреваю, что просто на твою любовь не ответили взаимностью, ты выбрал образ жертвы, и теперь уже долгое время пестуешь в себе свои обиды и страдания.
За это время все твои терзания обросли уже кучей несуществующих подробностей, деталей, оттенков - в общем, зависимость цветет буйным цветом. Есть риск в таком этом... как его... всю жизнь прожить sad.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (6.05.2012 - 12:49) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 6.05.2012 - 11:22 )
Вот думаю - нафига оно мне?...

Тебе-то, может, и незачем.
А вот некоторым очень даже нужен.
Это тем, кто панически боится полноценных отношений, потому что за многолетнюю трезвость выучили наизусть всю литературу, а по жизни так ничему и не научились и, главное, ничему не хотят учиться. А трахаться все ж таки охота, без обязательств. К ним и слетятся спасательницы, чье предназначение - половые тряпки.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (6.05.2012 - 12:52) Sir написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 6.05.2012 - 11:22 )
И тогда этот вид женщин
Кто-то из актеров говорил, что лучший способ заставить женщину тебя добиваться, это сказать ей, что ты голубой. Или что-то такое.

Да. Я поэтому и говорю, что больную наглухо созу, которую надо тупо использовать для койки, на этот текст словить на раз smile.gif
Собственно, если то же самое сообщит о себе женщина мужчине, то мужчину тоже созу можно поймать на это дело.
Правда, мужчин таких меньше, мне кажется...

Спустя 3 часа, 45 минут, 5 секунд (6.05.2012 - 16:37) Влад1 написал(а):
Красивые тексты,умные мысли..Было и у меня такое,все в голове своей копался,да так кроме депресняка ничего не накопал. Ныне стараюсь не заморачиваться,а лучше не забывать молитву читать-хотя бы "Отче наш"Хотите верьте,хотите нет,а толку не в пример больше!Говорю про себя-"Боже,сделай для меня так,как ты считаешь нужным и дай силы исполнить как ты задумал,дай мне зрение-что бы увидел,дай мне слух-что бы увидел Волю Твою!" Хотя по чесноку и не верю особо до сих,но жить стало легче и получается то,о чем только мечтал.Я всегда мнил себя не глупым,а как отчубучу чего,так сам потом удивляюсь!

Спустя 52 минуты, 28 секунд (6.05.2012 - 17:30) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 6.05.2012 - 06:47 )
Да после того как сказал вся правду она видимо это запомнила и теперь ненавидит и на сайте меня периодически пытается спровоцировать


user posted image

"Однажды прекрасная принцесса повесила на фейсбуке похабную частушку собственного сочинения.

Вся королевская конница и вся королевская рать возмущались и писали гневные статусы. Принцы и принцессы из сопредельных государств куртуазно выражали неудовольствие в специально отведенной группе. Но прекрасная принцесса не увидела этого и совершенно не расстроилась. Потому что никто из них не был у нее в друзьях."

Спустя 21 минуту, 18 секунд (6.05.2012 - 17:51) шимоза написал(а):
Цитата (FatCat @ 6.05.2012 - 00:40 )
...и всегда ходи с бубей, если хода нету!

В дамском вопросе? Соглашусь. С

Какой дамский вопрос??? Мы, разве, не о преферансе??? Это какой сайт? user posted image



Спустя 3 минуты, 46 секунд шимоза написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.05.2012 - 12:49 )
А трахаться все ж таки охота, без обязательств.

У_у-у-у-у-у-уу и мне-е-е-е-е user posted image

Спустя 1 час, 35 минут, 1 секунду (6.05.2012 - 19:26) BeeRsaCHE написал(а):
Я думаю, что многие вменяемые смотрят не на слова а на дела..
Так вот скажу о себе... Устраивая всё это, наш актёр может быть иногда вполне добродеятельным... далее по тексту)))
Могу я сделать приятные для дамы вещи, проявить заботу и прочие мелочи, но мне это надоедает быстро, чаще всего прямо после полученного результата. Причем сама моя голова думает, это любовь, заставляет тело шевелиться (выпрыгивать из штанов), нечестность (похоть) заставляет в очередной раз нацепить маску "зайки" и попрыгать вокруг жертвы. А когда похоть отпустила что делать? А после того как результат был достигнут, наступает такое вялое непонимание, для чего это всё? да не то это, какая нафиг любовь?... Иногда хватает маски, чтобы проводить до метро, иногда она раньше сваливается... Приходит понимание, что опять исполнил то чего не очень-то хотел, в очередной раз наступил на себя.
Плохо, больно, противно, стыдно, обидно, начинает разогреваться чувство вины.
Я больше не могу так жить.
Если в употреблении все эти чувства замывались быстро, то теперь их приходится принимать, проживать.
А как остановиться на старте? Как в очередной раз не вписаться в блудняк? Как изменить свой образ мыслей?
У меня есть ответ, но я не пользуюсь им, я продолжаю впадать в иллюзию. До добра это не доведёт, жопой чувствую, но я так же знаю точно, что такие состояния лучше всего мотивируют к действию. К принятию бессилия и отказу от своеволия.
С другой стороны у меня есть шикарная отмаза - как я буду передавать опыт новчку если сам его не получу? Вот бред! Получается я не могу воспользоваться чужим опытом, мне самому нужны эти страдания...
Хочу побыстрее пройти все эти круги ада. Господи, помоги мне побыстрее хапануть достаточно дерьма, чтобы я мог уже полностью подчиниться!!!

Спустя 2 часа, 38 минут, 45 секунд (6.05.2012 - 22:05) Алехандро написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 6.05.2012 - 19:26 )
...помоги мне побыстрее хапануть достаточно дерьма, чтобы я мог уже полностью подчиниться!!!

К сожалению, основываясь на своем опыте и действиях, могу сказать одно, что достаточно много данного продукта захапать не получится. Лично у меня 100% перепоручение никак не получается, своеволие так и прет, так и прет... Тут как бы все в меру идет, получил дерьма тележку- вспомнил про ВС; разгреб все какахи - опять своеволие прет...

Спустя 9 минут, 47 секунд (6.05.2012 - 22:15) Sir написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 6.05.2012 - 19:26 )
как я буду передавать опыт новчку если сам его не получу?
А передавать опыт новичку, как не вляпаться в дерьмо, не комильфо? Обязательно нужен опыт вляпывания в дерьмо и последующего вылезания из него?

Спустя 24 минуты, 2 секунды (6.05.2012 - 22:39) BeeRsaCHE написал(а):
Sir
Да, вижу что это безумие)) как тут написал, прочитал, подумал, что какой-то больной пишет)))
Принимаю бессилие, прекращаю рулить процессами.

Спустя 54 минуты, 2 секунды (6.05.2012 - 23:33) FatCat написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.05.2012 - 12:49 )
А трахаться все ж таки охота, без обязательств

Подписуюсь двумя руками: охота.
И это отлично сочетается с умением строить полноценные отношения, иногда даже ценой отказа от собственных естественных биологических желаний потрахаться без обязательств.

Спустя 10 часов, 25 минут, 28 секунд (7.05.2012 - 09:58) Багира2 написал(а):
FatCat
Дык не у всех сочетается - в том и засада.

Спустя 6 часов, 29 минут (7.05.2012 - 16:27) FatCat написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.05.2012 - 09:58 )
Дык не у всех сочетается

Дык процесс двусторонний. В одно ярмо нельзя запрячь осла и трепетную лань. Но двух ланей можно столь же успешно, как двух ослов.
Беда ослов, что они хотят и лань с собой запрячь, и с другими ланями без обязательств трахаться, и трубить об этом по-ослиному. А лань не ослица, она сыыбражаить.

Спустя 1 час, 21 минуту, 19 секунд (7.05.2012 - 17:49) Шиповник написал(а):
FatCat
Ну, ты, блин, даешь... blink.gif

Спустя 18 минут, 34 секунды (7.05.2012 - 18:07) Влад1 написал(а):
Скотство это-пихать свои органы в другого человека.Единсвенное оправдание по моему мнению-размножение и непреодолимая похоть)))

Спустя 52 минуты, 25 секунд (7.05.2012 - 19:00) Багира2 написал(а):
Цитата (FatCat @ 7.05.2012 - 16:27 )
А лань не ослица, она сыыбражаить.

user posted image

Спустя 54 минуты, 33 секунды (7.05.2012 - 19:54) gortenziy написал(а):
Влад1
Цитата
Скотство это-пихать свои органы в другого человека.

biggrin.gif " в живого человека членом тыкать!!!"

Цитата
Единсвенное оправдание по моему мнению-размножение и непреодолимая похоть)))

Человек кажись единственный из млекопетающих ну и там всяких насекомых и прочих живностей населяющих планету, кто получает от ЭТОГО удовольствие. И хорошо что ЭТО имеет место быть не по надобности размножения и не по тупой потребности снять напряг, а еще по неимоверной нежности к другому.

Спустя 29 минут, 29 секунд (7.05.2012 - 20:24) FatCat написал(а):
Цитата (gortenziy @ 7.05.2012 - 19:54 )
а еще по неимоверной нежности к другому

Порносайты - это сайты о нежности? Любопытная мысль, пошел ее обдумывать...

Спустя 14 минут, 33 секунды (7.05.2012 - 20:38) Багира2 написал(а):
Цитата (FatCat @ 7.05.2012 - 20:24 )
Порносайты - это сайты о нежности?

Это, смотря с какой позы стороны посмотреть. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 45 секунд (7.05.2012 - 20:42) gortenziy написал(а):
FatCat
blink.gif А при чем тут порно сайты? Или я че то пропустила?! Я вообще то сексе. Он не тока на порно сайтах, он и .. вообще ...