Архив темы “Помогите зацепиться


Шиповник
вот вот))
liz
спасибо!)))



Спустя 1 минуту, 30 секунд (3.05.2012 - 16:43) Шиповник написал(а):
Цитата (Затейница @ 3.05.2012 - 19:37 )
ты докажи что ты как мама лучше вышла

Зачем? Все равно не поймет. 100% даю, что мамаша сейчас считает себя лучшим образчиком материнской любви.

Спустя 51 секунду (3.05.2012 - 16:43) Затейница написал(а):
Света М
но человеку можно всегда мозги вправить в нужном направлении)))это также как с алкоголем,приходит алкоголик,и говорит"ну я не могу,не хочу бросать свою "прекрасную" жизнь" а вы ему внушаете,объясняете,говорите как сделать лучше,и часть из них ступает по этой тропинке rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (3.05.2012 - 16:46) Polyfen написал(а):
Цитата (liz @ 3.05.2012 - 15:29 )
Ребятки,желаю вам всем и вашим деткам домашнего тепла,семейного счастья,любви,радости,спокойствия.

Спасибо. И тебе десятикратно! smile.gif
У нас юбилей через неделю, уже готовимся smile.gif

Цитата (Света М @ 3.05.2012 - 15:39 )
Я думаю спорить на эту тему и доказывать что то друг другу можно бесконечно. Все равно каждый останется при своем мнении.

Сам, дурак mad.gif , ввязался в пустой спор...

Спустя 1 минуту, 13 секунд (3.05.2012 - 16:47) Света М написал(а):
Затейница
Цитата
но человеку можно всегда мозги

Мозги можно....а любовь нет.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (3.05.2012 - 16:48) Затейница написал(а):
Шиповник
ну как это зачем?для себя)))
ну вот я,я ужасная мать,не спорю,но я пытаюсь,изо всех сил,чтобы у меня было не так как в моей семье)))
мои родители были хорошие к слову так,просто папе было всегда пофиг,даже когда меня ктото обижал он говорил"разберись сама"и при этом лежал смотрел телек и читал книжку,благодоря ему,я научилась постоять за себя.
мама,мама всегда была в работе,уборке готовке,неважно в чем,главное не в нас,в детях))))сейчас смотрю на себя,и я такаяже)))но я ПЫТАЮСЬ,когда я перегибаю палку,я подхожу к своим карапузикам,и прошу прощения,и говорю что люблю их,обнимаю,целую,и стараюсь делать это как можно чаще,потомучто этой вот любви,я никогда не видела от своих родителей rolleyes.gif



Спустя 44 секунды Затейница написал(а):
Света М
любовь, она исходит из мозга biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (3.05.2012 - 16:49) Света М написал(а):
Затейница
Цитата
любовь, она исходит из мозга

Из сердца. smile.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (3.05.2012 - 16:51) Затейница написал(а):
Света М
сердце это орган кровоснабжения))))это просто красиво придумали))что любовь это сердце)))на самом деле,всё что происходит,это происходит в мозгу rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (3.05.2012 - 16:55) Света М написал(а):
Моя дочь мне говорит"Мама ты самая лучшая на свете", ради этих слов я готова горы для нее свернуть smile.gif



Спустя 2 минуты, 27 секунд Света М написал(а):
Затейница
Если по научному, то да. Мозгом я понимаю, что люблю, а люблю сердцем. Когда видишь любимого человека, сердце замирает, в прямом смысле слова....а не мозг.

Спустя 3 минуты, 31 секунду (3.05.2012 - 16:58) Новембер написал(а):
Цитата (Затейница @ 3.05.2012 - 15:14 )
,просто устала от всего этого))

Цитата (vikusa15 @ 3.05.2012 - 15:17 )
.На дочь у меня нет сил

Мы устаем и это нормально.Может еще играет большая разница между
детьми в возрасте.Тебе есть кому помочь,мама,свекровь? Нужно уметь отдыхать,создавать
себе самой условия,может вместе с дочкой высыпаться,дом и другие дела подождут.Она еще очень маленькая,понимаю,сложно,но это временные трудности.Вот только что с подругой своей разговаривала,поставила говорит видео родов своих и так на слезу пробило ,смотрю на это чудо блин, а оно вот тут под ногами шарится везде лезет и мешает...А она просто напросто устала и ей тяжело,но это совсем не значит,что она не любит своего ребенка.

Цитата (vikusa15 @ 3.05.2012 - 15:34 )
.И наконец,сейчас я могу ей отомстить,в 60 лет.Но уже неинтресно

Мои родители тоже воспитывали меня как могли,но я не виню их за это..уже.Попробуй понять
свою мать ,ведь мы тоже не всегда добры и справедливы к своим детям.Эта месть может не подсознательно выливаться и на ребенка...типа со мной так поступали и я так буду.Мы берем,то
что видели..Но можно начать себя менять,учится любить и себя и своих близких.
Цитата (Затейница @ 3.05.2012 - 15:48 )
но я ПЫТАЮСЬ,когда я перегибаю палку,я подхожу к своим карапузикам,и прошу прощения,и говорю что люблю их,обнимаю,целую,и стараюсь делать это как можно чаще,

smile.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (3.05.2012 - 16:59) Затейница написал(а):
Света М
да этож мозг выбрасывает ферменты и кажется что сердце замирает biggrin.gif
так что сердце это просто лирика))) rolleyes.gif ладно,давай прекращать наш спор biggrin.gif



Спустя 1 минуту Затейница написал(а):
Новембер
все верно говоришь rolleyes.gif

Спустя 53 секунды (3.05.2012 - 17:00) Света М написал(а):
Затейница
Цитата
ладно,давай прекращать наш спор

Давай biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (3.05.2012 - 17:04) Polyfen написал(а):
Свернутый текст
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.


Спустя 16 минут, 2 секунды (3.05.2012 - 17:20) vikusa15 написал(а):
Мне никто не помогает.Я устала.Мне же не 19,как было с сыном.Пусть забирает,раз так хотел.Я люблю и мужа,и дочь.но я не тяну

Спустя 1 час, 20 минут, 44 секунды (3.05.2012 - 18:41) Hellen написал(а):
Цитата (vikusa15 @ 3.05.2012 - 17:20 )
Я устала.

может отдохнуть?... хотя ж это ты кажется деньги зарабатываешь до отпуска, а потом - привет бухло!
Нафиг такая жизнь? Я не знаю...
Родила, так будь добра неси ответственность, а не (размусолили тут, что читать не приятно..)

Спустя 13 минут, 56 секунд (3.05.2012 - 18:55) Альтависта написал(а):
Hellen
blink.gif А что это тут у вас?Зашла, а тут ругаюца.Я тут,понимаешь ли,работаю в поте лица huh.gif ,а вы,бездельники(Алена,это не к тебе,а образно))))лясы точите)))ушла,бо полетят помидоры....рабдень закончился и поехала я на вторую работу biggrin.gif

Спустя 13 минут, 24 секунды (3.05.2012 - 19:08) liz написал(а):
Альтависта
с первым рабочим днем!!!!(после отпуска)

Спустя 25 минут, 10 секунд (3.05.2012 - 19:33) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Шиповник @ 3.05.2012 - 16:23 )
Давай мухи отдельно, а котлеты отдельно. Хорошо?

я тебя тем же предметом, по тому же месту бью, у нас дискуссия, так что без приказов user posted image

Спустя 9 минут, 33 секунды (3.05.2012 - 19:43) natuska7 написал(а):
unsure.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (3.05.2012 - 19:45) Юрка Лев написал(а):
natuska7
привет сестренка, ты что это unsure.gif blink.gif

Спустя 6 минут, 13 секунд (3.05.2012 - 19:51) vikusa15 написал(а):
Hellen
Цитата
Родила, так будь добра неси ответственность,

А я не отказываюсь от ответственности.Мало того,что я потеряла здоровье и красоту?Хорошо,я буду платить алименты,и гулять по воскресениям.Каникулы пополам.Для мужчины это социум признает достаточним?Чем я хуже

Спустя 6 минут, 19 секунд (3.05.2012 - 19:57) Юрка Лев написал(а):
vikusa15
я почитал тебя и понял одну вещь, ты не ребенка не любишь, а мужа, в твоем подсознании сидит сильная обида на него, ты не хочешь ни чего признавать и в отместку отдаешь ему ребенка.
он хотел ребенка, когда ты родила, он ушел от тебя, тем самым разбив тебе сердце, но поверь мне, этим ты себя не спасешь, от обиды к мужу, ты будешь сожалеть о сделанном, когда отдашь дочурку, я чувствую, что ты любишь ее.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (3.05.2012 - 20:00) Шиповник написал(а):
Юрка Лев
Ага! Я спросила разрешения. "Хорошо?" написала!
Не поймал, не поймал! user posted image

Спустя 35 секунд (3.05.2012 - 20:00) Юрка Лев написал(а):
возьми на ручки дочурку свою, посмотри в ее глазки, посмотри какая любовь в них, детская любовь, которая любит тебя, посмотри на нее и увидишь как глазки и губки улыбаются тебе, посмотри как она на тебя смотрит, она любит тебя, дети они все чувствуют.

Спустя 52 секунды (3.05.2012 - 20:01) Nika написал(а):
Привет, дорогулечки!!!
Против кого дружим? wink.gif user posted image
Всех вас люблю!
Викуся, вспомни русскую народную пословицу "семь раз отмерь, один раз отрежь" . Это я к тому, что потом будешь локти кусать...


Спустя 1 минуту, 31 секунду (3.05.2012 - 20:03) Юрка Лев написал(а):
Nika
привет smile.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (3.05.2012 - 20:07) vikusa15 написал(а):
Юрка Лев
Муж не ушел.Мы 20 лет живем раздельно.Гостевой брак.Он очень хотел дочку.Мне бы хватило одного сына.Я знала,что у меня не хватит ни здоровья,ни терпения,ни души.Почему меня теперь обзывают плохой матерью?Когда мужчины исчезают ещё до рождения ребенка,это нормально.Маманя вытянет.Что я могу дать ей со своим прогрессируюшим алкоколизмом?А он не пьет.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (3.05.2012 - 20:09) Шиповник написал(а):
Цитата (Nika @ 3.05.2012 - 23:01 )
Против кого дружим?

Я против Юрки Лева. Будешь со мной?

Спустя 5 минут, 15 секунд (3.05.2012 - 20:14) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Шиповник @ 3.05.2012 - 20:09 )
Я против Юрки Лева.

вот так всегда laugh.gif

Спустя 5 минут, 53 секунды (3.05.2012 - 20:20) liz написал(а):
Цитата (vikusa15 @ 3.05.2012 - 20:07 )
Он очень хотел дочку.Мне бы хватило одного сына.

так пусть бы и рожал.интересно,если вы не живете вместе и ты не хотела второго ребенка,кому рожала?или тебя заставляли под страхом смерти рожать.ну не понимаю я этого,извини меня.
я бы хотела сейчас ребенка,но боюсь последствия своих пьянок,боюсь,что ребенок может родиться нездоровый.

Спустя 7 минут, 23 секунды (3.05.2012 - 20:28) vikusa15 написал(а):
liz
Цитата
так пусть бы и рожал

Так и я ему говорила!Не может,он,видите ли...

Спустя 38 секунд (3.05.2012 - 20:28) natuska7 написал(а):
vikusa15
Я свое мнение тебе озвучила. dry.gif

Если в ДАННЫЙ момент ты чувствуешь, то что чувствуешь...то возможно с ЛЮБЯЩИМ папою ей и будет лучше. Но я думаю,что ты любишь своего ребенка, просто устала и алко еще тебя нахлобучивает.

Выход,каким он мне видится в этой ситуации, я тебе уже предложила.

Отдых(поручить уход ребенка ненадолго близким)
Полюбить себя(сделать для себя что-то приятное-ванна,фильм,спектакль,книга любимая, подруги...)
Работать над своей трезвостью
Видеть позитив, а не обвинять своего ребенка в наборе веса, проблемах и личных неудачах( Малышка не виновата wink.gif ) на то есть правильное питание, диеты,фитнесс, косметолог, доктора и ЛЮБОВЬ К СЕБЕ и СВОЕЙ ДУШЕ.

Уходи из саможалости и ДЕЙСТВУЙ, что одно и тоже мусолить?

За честность уважаю(что смогла озвучить ты ) и может где-то понимаю тебя...Я в употреблении тоже была не всегда нравственна и адекватна(кто из нас гадостей разных не совершал, пусть бросит в меня камень), но поддержать тебя в твоем решении не могу и не хочу. Я б сделала ВСЕ, что смогла. Но дочь бы пусть осталась со мною. Ты обязательно поймешь,что ребетенок-это подарок Божий...ты УЖЕ это понимаешь, но поддержки в своем решении ты тут вряд ли найдешь(имхо) .

Ныть будем заканчивать и надо ДЕЙСТВОВАТЬ начинать,чтоб ТВОЯ жизнь как-то поменялась уже.

Спустя 4 минуты, 59 секунд (3.05.2012 - 20:33) Новембер написал(а):
Цитата (vikusa15 @ 3.05.2012 - 18:51 )
.Мало того,что я потеряла здоровье и красоту?

Господи,да прошло то всего 10 месяцев,прекращай ныть и упиваться саможалостью.
Посмотри лучше как ты можешь себе помочь ,велика потеря поправится на несколько кг,
все это достаточно переживаемо.Значит начинай приводить себя в порядок,а лучше душу..Ни кто не знает,что ждет нас впереди,возможно этот ребенок станет тебе самой важной помощью и опорой,приди в себя уже.


Цитата (vikusa15 @ 3.05.2012 - 19:07 )
.Что я могу дать ей со своим прогрессируюшим алкоколизмом?

Начать выздоравливать.
Цитата (natuska7 @ 3.05.2012 - 19:28 )
ДЕЙСТВОВАТЬ начинать,чтоб ТВОЯ жизнь как-то поменялась уже.


Спустя 5 минут, 52 секунды (3.05.2012 - 20:39) liz написал(а):
Новембер
привет,дорогая!!!!

Спустя 3 минуты, 12 секунд (3.05.2012 - 20:42) vikusa15 написал(а):
Новембер
и правда.Я же молодая мама.Надо выглядеть хорошо.Хотя принцесса меня укусила.И клок волос выдрала.Агрессивная какая то.Все время внимания требует.

Спустя 8 минут, 9 секунд (3.05.2012 - 20:50) Капитошка написал(а):
Привет, vikusa15!
Я очень рада за тебя, за то что дала жизнь двум деткам. Я вот никогда не познаю счастье быть матерью, никогда не прижму к груди свой родной комочек, никогда не буду не спать ночами, убаюкивая своего малыша, никогда не услышу слово мама, обращённое ко мне...Извини, задумалась. Я абсолютна уверена в том что ты очень любишь своих деток, только по своему. Запуталась маленько, может обиду на отца дочки держишь, я знаю-люди часто вымещают обиды на близких, любимых и родных, в надежде что их они простят.Может у тебя депрессия-последствие зависимости, не мучай себя, делай как считаешь будет лучше для дочурки-ты мать! Но в данный момент помощь нужна тебе!

Спустя 2 минуты, 24 секунды (3.05.2012 - 20:53) Bullet45 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 3.05.2012 - 20:09 )
Против кого дружим?


Я против Юрки Лева. Будешь со мной?

Я за Юрку ph34r.gif Юра, не сцы))))))) мы победим))))))))))

Спустя 4 минуты, 33 секунды (3.05.2012 - 20:57) Новембер написал(а):
liz
Привет куколка rolleyes.gif
Цитата (liz @ 3.05.2012 - 19:20 )
я бы хотела сейчас ребенка,

Это очень здорово,что хочешь,не бойся smile.gif
vikusa15
Цитата (vikusa15 @ 3.05.2012 - 19:42 )
.Я же молодая мама.Надо выглядеть хорошо.

И я ,мне всего то 38))Поправилась при беременности на 26 кг,ну ни чего,депреснула
по началу,потом худеть начала.
Цитата (vikusa15 @ 3.05.2012 - 19:42 )
.И клок волос выдрала.Агрессивная какая то.Все время внимания требует.

Отрастут wink.gif ...Она тебя чувствует ,твое состояние,отношение к ней.Люби ее и она ответит
тебе тем же.




Спустя 1 минуту, 39 секунд Новембер написал(а):
Юрка Лев
Юр привет,не успела с тобой поздаровкаться rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 14 секунд (3.05.2012 - 21:15) Юрка Лев написал(а):
кто и что бы не говорил, но мир во круг нас, нами же нарисован, хотим дерьмо увидеть, увидим, хотим увидеть улыбки, мы их видим, мы художники своих картин, которые материализуются в то что хотим, мы хотим пить, мы пьем, хотим жить трезво, мы живем, я ни когда не думал, что при желании своем, можно не пить, я раньше желал водку и ненавидел тех кто мне мешал жить, когда я очнулся и стал метаться, то понял, моя жизнь либо трезвая и прекрасная, либо с алкоголем и не долгая, когда бултыхался, стал понимать на сколько прекрасна жизнь трезвая и ни кто не виноват в моей жизни, мы перепоручили свою жизнь Богу, так какова хрена ее забирали у него, что мы добились, да ни чего, живем в страхе, в ненависти, в злобе и т.д., честно сказать тошнит от всего этого, я выбрал трезвую жизнь, пусть она не легче, но я зато свободен от каждодневного перегара, трясучки в руках, от вони ацетоном, как от пота, так и из рта, ко мне повернулась семья, Господи, как я счастлив, я засыпаю в обнимку с женой, она засыпает на плече у меня, от ее сладкого сопения и я засыпаю, приятно проснуться, открыв глаза увидеть рядом с собой улыбающуюся жену, которая говорит доброе утро мой Юрка, когда стоишь чистишь зубы, в ванну врывается сын, дает пинка мне и кричит давай быстрей, а то ща обасусь и ржот, на него водой побрызгаешь, посмеешься вместе с ним, разве это не прекрасно?
ему 15 лет, в июле будет 16, я думал что потерял его, но нет, на этих выходных ездили в деревню, он себя прекрасно вел и говорил, что любит нас, меня и жену, а в том году не хотел ехать с нами, огрызался и говорил мне что ненавидит. я благодарен богу за эти дни, дни трезвости. а раньше я брал грех надушу, я когда пил, думал, когда же эти суки отстанут от меня, сына посылал далеко и надолго, бил его, ненавидел, как и жену, только жену не бил. я этот груз еще долго носить буду, это мне память, за мою пьяную жизнь.
порой близко подойдешь к сыну, посмотришь в его глаза, а там спокойствие и любовь отражается, а раньше страх, боль, ненависть была.
я не хочу больше так жить, я хочу жить трезво каждый день, что и делаю, мне шаги помогли разобраться в себе, найти причины своих слабостей и т.д. я теперь стал понимать, что люблю жену, сына, даже животных, которые у нас в квартире, а это 2 собаки, 3 больших попугая, сова, мыши, хомяки laugh.gif
я стал меняться в лучшую сторону, этому я благодарен Богу, ААшкам и своей семье.
vikusa15
может и ты все поймешь, когда сама захочешь жить трезво, думаю что у тебя есть на это право, жить трезво, счастливо



Спустя 37 секунд Юрка Лев написал(а):
извиняюсь за каламбур если что))))



Спустя 2 минуты, 52 секунды Юрка Лев написал(а):
Цитата (Новембер @ 3.05.2012 - 20:57 )
Юр привет,не успела с тобой поздаровкаться

ни чего страшного, я вес прекрасно понимаю wink.gif



Спустя 1 минуту, 30 секунд Юрка Лев написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 3.05.2012 - 20:53 )
Я за ЮркуЮра, не сцы))))))) мы победим))))))))))

привет Маришка, поздняк, уже насцал user posted image (в чей то огород ) user posted image

Спустя 1 минуту, 48 секунд (3.05.2012 - 21:16) natuska7 написал(а):
Юрка Лев
user posted image

Спустя 4 минуты, 26 секунд (3.05.2012 - 21:21) Юрка Лев написал(а):
natuska7
совсем затискала rolleyes.gif дай и я тебя потискаю user posted image laugh.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд (3.05.2012 - 21:23) Bullet45 написал(а):
natuska7
и меня так)))))))

Спустя 2 минуты, 30 секунд (3.05.2012 - 21:25) vikusa15 написал(а):
Юрка Лев
?а меня?

Спустя 1 минуту, 36 секунд (3.05.2012 - 21:27) Юрка Лев написал(а):
vikusa15
с удовольствием user posted image

Спустя 1 минуту, 43 секунды (3.05.2012 - 21:28) natuska7 написал(а):
Bullet45
vikusa15
user posted image



Спустя 38 секунд natuska7 написал(а):
vikusa15
Bullet45
user posted image

Спустя 36 секунд (3.05.2012 - 21:29) Капитошка написал(а):
Юрка Лев
smile.gif Умничка! Хочешь изменить мир- начни с себя! smile.gif

Спустя 34 секунды (3.05.2012 - 21:30) Bullet45 написал(а):
Юрка Лев
Цитата
vikusa15
с удовольствием

я не понял))))))) а меня??))))

Спустя 12 секунд (3.05.2012 - 21:30) natuska7 написал(а):
Попутала смайлы biggrin.gif Хотя и это тоже..надо с компом закругляться wink.gif

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!
user posted image

Спустя 2 минуты, 28 секунд (3.05.2012 - 21:32) Юрка Лев написал(а):
Bullet45
и тебя с радостью и с удовольствием user posted image smile.gif
Капитошка
спасибо smile.gif user posted image
natuska7
спокойной ночи сестренка rolleyes.gif
для поднятия настроения вам всем smile.gif

Спустя 31 секунду (3.05.2012 - 21:33) Альтависта написал(а):
vikusa15
Цитата
Он хотел этого ребенка,настоял,что бы она родилась,пусть забирает.Логично?

Цитата
Можете меня расстрелять,но я не люблю дочь.Разве ей не будет лучше с отцом?

Цитата
я воспитала прекрасного сына.На дочь у меня нет сил

Цитата
Я люблю и мужа,и дочь.но я не тяну

А бухать ты тянешь?На это у тебя силы есть?
Протрезвей и повтори все это по-трезвому!
Прости,что резко,но программа нас учит быть честными.Говорю,что думаю.
У тебя
Цитата
Дочери сегодня 10 месяцев.
,а ты сидишь тут и ждешь каких-то советов вместо того,чтобы внимание ребенку уделить....

Здрасте еще раз,дорогие,помидорами можете кидать в меня сколько угодно,но я так думаю.

Спустя 1 минуту, 35 секунд (3.05.2012 - 21:34) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Альтависта @ 3.05.2012 - 14:48 )
работаю,проскоком,забежала сказать,что яваслю 

подписываюсь rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (3.05.2012 - 21:37) Юрка Лев написал(а):
Альтависта
привет сестренка, user posted image laugh.gif

Спустя 14 минут, 33 секунды (3.05.2012 - 21:52) Polyfen написал(а):
Добрый вечер, девчонки и мальчишки! smile.gif
Хорошо: сегодня понедельник, а завтра уже пятница biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (3.05.2012 - 21:56) Альтависта написал(а):
Юрка Лев
Гость_Aleks
Polyfen
Привет мальчишки! user posted image
Цитата
сегодня понедельник, а завтра уже пятница

user posted image
Юрка,а че ты удивленновеселый такой? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (3.05.2012 - 21:59) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Альтависта @ 3.05.2012 - 21:56 )
Юрка,а че ты удивленновеселый такой?

соскучился по вам, вот потихоньку всех вижу и настроение поднимается, еще бы Юку увидеть и счастлив совсем буду laugh.gif

Спустя 5 минут, 22 секунды (3.05.2012 - 22:04) Альтависта написал(а):
Юрка Лев
Цитата
Юку увидеть и счастлив совсем буду

Заняты они,бояре biggrin.gif Видать по морям снова biggrin.gif

Лизка,Светик-деффффчонки user posted image

Спустя 2 минуты, 8 секунд (3.05.2012 - 22:06) liz написал(а):
Альтависта
Светланка!ура-ура завтра встретимся!

Спустя 41 секунду (3.05.2012 - 22:07) Света М написал(а):
Добрый вечер))
Что за обнимашки тут у вас? biggrin.gif

Спустя 11 минут, 28 секунд (3.05.2012 - 22:19) Альтависта написал(а):
liz
Цитата
завтра встретимся!

Аха!Хоть конфет поем! biggrin.gif Я тоже соскучилась rolleyes.gif
Света М
Цитата
Что за обнимашки тут у вас?

И целуваю! biggrin.gif

Спустя 8 минут, 10 секунд (3.05.2012 - 22:27) Манки написал(а):
Всем доброго вечера, сегодня трезвая, спасибо ВС и вам. Еще бы только подлый комар уснул, вообще было бы класс. biggrin.gif

Спустя 10 секунд (3.05.2012 - 22:27) Hellen написал(а):
Цитата (vikusa15 @ 3.05.2012 - 19:51 )
Hellen
Цитата
Родила, так будь добра неси ответственность,


А я не отказываюсь от ответственности.Мало того,что я потеряла здоровье и красоту?Хорошо,я буду платить алименты,и гулять по воскресениям.Каникулы пополам.Для мужчины это социум признает достаточним?Чем я хуже

Ты знаешь, я тут набегами почитываю и понимаю, какие пустые все эти разговоры... Давай заканчивай это гоняние уже... Отдохни, выспись... и займись семьей. А еще удели себе время.

Всем доброй ночи... user posted image

Спустя 9 минут, 35 секунд (3.05.2012 - 22:37) Юрка Лев написал(а):
всем спокойной ночи и всех благ rolleyes.gif

Спустя 22 секунды (3.05.2012 - 22:37) Новембер написал(а):
Цитата (Альтависта @ 3.05.2012 - 20:33 )
но программа нас учит быть честными

Свет,ой ли..все мы раз и такие честные стали.Всегда ли и перед всеми мы выполняем наши
обязанности,всегда ли честны перед собой? На это время нужно и осознание.Человек поделился тем,что его гложит,признает в себе проблему,только как с этим справится еще не знает.Все мы
в какой то мере ,но искали легких путей в своей жизни,желательно что б быстро и без труда)))
Ну а ваще,привет,рада видеть biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 15 секунд (3.05.2012 - 22:37) Polyfen написал(а):
Манки
А ты поймай его, усыпи и. .. давай жужжать ему над ухом. А как проснется можно и укусить biggrin.gif

Спустя 6 минут, 9 секунд (3.05.2012 - 22:43) Манки написал(а):
Цитата (Polyfen @ 3.05.2012 - 22:37 )
Манки
А ты поймай его, усыпи и. .. давай жужжать ему над ухом. А как проснется можно и укусить biggrin.gif

Точно, а то я не знала чем мне ночью заняться, муж то в Россию свалил. biggrin.gif

Спустя 34 секунды (3.05.2012 - 22:44) Альтависта написал(а):
Новембер
Цитата
Ну а ваще,привет,рада видеть

Привет,я тоже! biggrin.gif
Знаешь,Земеля.когда-то ваш с Юкой жесткий пинок сделал свое дело biggrin.gif Я вам этого никогда не забуду biggrin.gif

Спустя 5 минут, 31 секунду (3.05.2012 - 22:49) TALA написал(а):
Добрый вечер иль ночь? huh.gif
Ага всех пообнимали.... biggrin.gif
Кто не успел...опоздал smile.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (3.05.2012 - 22:52) leniwezdim написал(а):
Цитата
Кто не успел...опоздал

huh.gif Лааатна ...

Спустя 14 минут, 34 секунды (3.05.2012 - 23:06) Polyfen написал(а):
Цитата (Манки @ 3.05.2012 - 21:43 )
Точно, а то я не знала чем мне ночью заняться, муж то в Россию свалил.

Свернутый текст
И царица у окна
Села ждать его одна.
Ждет-пождет с утра до ночи,
Смотрит в поле, инда очи
Разболелись глядючи
С белой зори до ночи;
Не видать милого друга!
Только видит: вьется вьюга,
Снег валится на поля,
Вся белешенька земля.

wink.gif

Спустя 20 минут, 35 секунд (3.05.2012 - 23:27) Юка написал(а):
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 3.05.2012 - 22:44 )
когда-то ваш с Юкой жесткий пинок сделал свое дело  Я вам этого никогда не забуду 

э-э ты только возвращать не взумай...это было безвозмездно!!! biggrin.gif

Спустя 11 минут, 46 секунд (3.05.2012 - 23:39) Альтависта написал(а):
TALA
Цитата
Ага всех пообнимали....

user posted image
leniwezdim
Polyfen
Манки
Юка
user posted image
Цитата
э-э ты только возвращать не взумай...это было безвозмездно!!!

Пропажа! biggrin.gif Я так думаю,что вам уже не пригодица laugh.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (3.05.2012 - 23:42) Polyfen написал(а):
Всем покойной ночи, ангела хранителя! smile.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (3.05.2012 - 23:46) Капитошка написал(а):
Polyfen
user posted image

Спустя 1 минуту, 37 секунд (3.05.2012 - 23:48) Манки написал(а):
Спокойных сладких снов! user posted image

Спустя 1 минуту, 42 секунды (3.05.2012 - 23:49) Альтависта написал(а):
Капитошка
Манки
user posted image
Любвиобильная я сегодня что-то...пока-пока....

Спустя 16 минут, 6 секунд (4.05.2012 - 00:05) TALA написал(а):
Альтависта
И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!
user posted image

Спустя 12 минут, 59 секунд (4.05.2012 - 00:18) homka777 написал(а):
Цитата (TALA @ 3.05.2012 - 21:05 )
Трезвая:
1 месяц


опаньки!!!!
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!

user posted image

УДАЧИ!!

Спустя 7 минут, 16 секунд (4.05.2012 - 00:26) TALA написал(а):
homka777
Пасибки!
Классный талисман-обажаю белые розы... rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (4.05.2012 - 00:27) Новембер написал(а):
Цитата (TALA @ 3.05.2012 - 23:26 )
обажаю белые розы...

О как я угадала ohmy.gif Еще раз поздравляю!!!Умничка rolleyes.gif
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=36680&hl=

Спустя 3 минуты, 40 секунд (4.05.2012 - 00:31) TALA написал(а):
Новембер
Однако)))))))))))))))

user posted image

Спустя 2 минуты, 43 секунды (4.05.2012 - 00:34) Cheburashka написал(а):
Всем доброй ночи!
И всем спокойной ночи!

vikusa15
Если нужен реальный опыт "оставляния" ребенка папе и бабушке - маякни! У меня есть! Через боль, слезы и бутылку, и дурку амбулаторно ph34r.gif
Жду - не дождусь, когда закончится учебный год и я ее смогу забрать! Так ее не хватает!!! rolleyes.gif
И да! Я тоже "не любю дочку". Так мне казалось! Ну не так я ее люблю как "должна мать" biggrin.gif По-другому!!! Тока меня это больше не парит! smile.gif



Спустя 1 минуту, 5 секунд Cheburashka написал(а):
TALA
Поздравляю!!!

Спустя 5 часов, 11 минут, 56 секунд (4.05.2012 - 05:46) Шиповник написал(а):
Ну я так не играю mad.gif Пока спала, все переобнимались, а меня никто sad.gif
Злые вы, зацеплянцы еще называетесь sad.gif

Спустя 21 минуту, 32 секунды (4.05.2012 - 06:07) Манки написал(а):
Шиповник
Доброе утро!

user posted image user posted image

Спустя 1 минуту, 34 секунды (4.05.2012 - 06:09) Шиповник написал(а):
Манки

Привет!!! user posted image

Спустя 1 час, 38 минут, 26 секунд (4.05.2012 - 07:47) Альтависта написал(а):
Шиповник
Цитата
Пока спала, все переобнимались

А тебя обнимаю 2 раза  user posted image    user posted image  biggrin.gif

Утро доброе,дорогие!Трезвое,прекрасное солнечное утро! rolleyes.gif Поздравляю вас еще с одним трезвывм днем! biggrin.gif

vikusa15
А тебе желаю,чтоб он наступил скорее!так и будет-посмотришь,потомучто ты попала biggrin.gif В АА biggrin.gif

Спустя 5 минут, 46 секунд (4.05.2012 - 07:53) Шиповник написал(а):
Альтависта
А я тебя о как! user posted image

Спустя 23 минуты, 18 секунд (4.05.2012 - 08:16) leniwezdim написал(а):
Цитата
Классный талисман-обажаю белые розы...

,, ... Белые pозы, белые pозы, беззащитны шипы
Что с ними сделали снег и моpозы, лед витpин голубых ,,
Ля ля ля ляля
user posted image

Спустя 1 час, 39 минут, 20 секунд (4.05.2012 - 09:56) liz написал(а):
Доброе утро!Шиповник
Альтависта
leniwezdim
user posted image

и еще всем кто присоединится!

Спустя 1 минуту, 58 секунд (4.05.2012 - 09:58) Шиповник написал(а):
leniwezdim
Не обожгись. Ля-ля-ля (ворчливо)

Спустя 31 секунду (4.05.2012 - 09:58) Polyfen написал(а):
C добрым утром! smile.gif
У нас сегодня пасмурно, вроде как, на дождь собирается...
user posted image

Спустя 1 минуту, 4 секунды (4.05.2012 - 09:59) Шиповник написал(а):
liz
Спасибочки, дорогая! И тебе того же!

Спустя 26 минут, 57 секунд (4.05.2012 - 10:26) Новембер написал(а):
Всем привет!!!Дайте ка и я вас позажимаю ,дорогие))user posted image


Спустя 1 минуту, 58 секунд (4.05.2012 - 10:28) Hellen написал(а):
Приветик! user posted image
Я тута, набегами... в отчетах... user posted image

Спустя 4 минуты, 20 секунд (4.05.2012 - 10:33) Polyfen написал(а):
Новембер, давай, жми! user posted image

Спустя 1 час, 39 минут, 48 секунд (4.05.2012 - 12:12) snake написал(а):
user posted image
И я всех обнимаю!!!



Спустя 1 минуту, 25 секунд snake написал(а):
TALA Поздравляю дорогая, молодец, ура!!!
TALA
TALA
Цитата

Трезвая:
1 месяц

user posted image

Спустя 23 минуты, 36 секунд (4.05.2012 - 12:36) Hellen написал(а):
Докладываю... отчет закончен... Надо приступать к текучке... Но как-же разленивается организма после праздников... rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 30 секунд (4.05.2012 - 12:46) Serge2011 написал(а):
Привет всем Зацепляшкам! rolleyes.gif
У нас в Шуе солнечно, но холодно.
user posted image

Спустя 14 минут, 43 секунды (4.05.2012 - 13:01) TALA написал(а):
Приветики!!!))))))))))))))))))
Кого не успела-благодарю за поздравления!!!!!!! rolleyes.gif
Ура трезвости!
Вперед смотри и не смотри назад!
А впереди ЛЕТО с позитивными приключениями!
user posted image

Спустя 1 час, 39 минут, 19 секунд (4.05.2012 - 14:40) Юрка Лев написал(а):
TALA
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile.gif
ВСЕМ ПРИВЕТ)))

Спустя 10 минут, 38 секунд (4.05.2012 - 14:51) vikusa15 написал(а):
Добрый день.Есть тут кто нибудь?


_____________
просто Эл)))))

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет

Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям – это наши сегодняшние сомнения. (Франклин Рузвельт)

На фоне общей серости ярче других выглядят тёмные личности...