Я много раз "лечился от алкоголизма" в 17-й Наркологической Клинической Больнице (17-я НКБ, "Семнашка"), что на Болотниковской улице Москвы, начиная с осени 2007-го года, у И* Александра Сергеевича. Сначала в 12-м отделении платно, затем как-бы в 22-м (пару часов) бесплатно, коим он нынче и заведует. Так вот.
Деньги И* Александр Сергеевич забирал у моей мамы-пенсионерки, которая поверила этому товарищу, обещавшему вылечить ее единственного сыночка от алкоголизма (ну доверчивый она человек - верит всем и всему), и клал он их в свой кармашек до начала "лечения", в то время, когда я был в состоянии нетрезвом и мало что соображал тогда, соответственно. Нехорошо обманывать доверчивых людей и вымогать у них деньги, плохо это очень. Ну а "за бесплатно" в начале лета 2011-го года он меня откровенно выгнал из отделения - дождался пока моя матушка уйдет, ну а после выкинул мое беспомощное тело без денег и документов. Вот так вот. Помнил-бы он хотя-бы предыдущие денежные вливания (примерно 65 000 рублей), подождал-бы пока я отрезвею. Стыдно должно быть гражданину Александру Сергеевичу И*(Ну там клятвы Гиппократа разные и пр.). Да и лечение у него непонятное сильно. Втечение 2-х недель после выхода из 17-й НКБ имелись очень неприятные последствия от приема мной антипсихотиков (галоперидол, аминазин и др.). Лицо само-по-себе такие гримассы строило, что страшно становилось, чуть зубы себе не поломал, язык не откусил, шею не свернул, не задохнулся. А при звонке товарищу И*, предложил он заглотить мне пару штук Пирацетама, а когда это, разумеется, не помогло, сказал, чтобы вызвали "Скорую помощь". Знал он ведь, от чего это так, знал, а я не знал... По идее гражданин-доктор сам должен был-бы примчаться немедленно с несколькими таблеточками, например, Циклодола. Ну а когда это более-менее прошло, ничего хорошего не ожидало меня в следующую половину года (соображал сильно плохо, концентрация внимания отсутствовала, сосредоточиться трудно было очень). Все это являлось следствием приема сильнейших психотропных препаратов (транквилизаторы, нейролептики, нормотимики, антидепрессанты и пр.), как позже выяснилось, а также и огромных доз дисульфирама(Тетурам, Эспераль и др.). Кстати говоря, от психиатрических препаратов у меня сформировалась зависимость, а такое состояние являлось ничем иным, как абстиненцией. Более 4-х лет просто выкинуто из жизни в связи с "лечебными мероприятиями" Александра Сергеевича И*. Безумно жаль потерянного времени и подорванного "лечением" здоровья. Алкоголизм - детский лепет по сравнению с психиатрической наркоманией. Вот как-то так оно. Хорошо подумайте, господа, перед тем, как лечиться в наркологических больницах от алкоголизма вообще, а у И* Александра Сергеевича в частности. Всего хорошего.




Спустя 3 минуты, 8 секунд (4.05.2012 - 20:43) Lorien написал(а):
Цитата
Алкоголизм - детский лепет по сравнению с психиатрической наркоманией.


Это точно...

Спустя 3 минуты, 4 секунды (4.05.2012 - 20:46) гаспар1 написал(а):
user posted image

я более 20 раз отдыхал в данном учереждении

ни разу не был выписан - только с нарушением режима .





Спустя 1 минуту, 46 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (Lorien @ 4.05.2012 - 20:43 )
Алкоголизм - детский лепет по сравнению с психиатрической наркоманией.

Это точно...


алгоритм заболевания и алгоритм выздоровления - ОДИН wink.gif

Спустя 56 секунд (4.05.2012 - 20:47) Кот Баюн написал(а):
Случалось бывать. Денег никогда не платил.

Спустя 12 минут, 21 секунду (4.05.2012 - 20:59) дядя андрей написал(а):
Сообщество Анонимных Алкоголиков не придерживается какого-либо мнения по вопросам, не относящимся к его деятельности; поэтому имя АА не следует вовлекать в какие-либо общественные дискуссии.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (4.05.2012 - 21:01) ЯНг написал(а):
не ну разум не поврежден сильно,логика в порядке,мелкая маторика работает-нормально жить будешь,не кузнец же вакула ваш экскулап.здесь мы трезвые и денег не платим.

Спустя 16 минут, 19 секунд (4.05.2012 - 21:17) Mila* написал(а):
absinthe_drinker
Цитата
Безумно жаль потерянного времени и подорванного "лечением" здоровья....

Эх!...Я тожа была ..."человек, измученный нарзаном"... ph34r.gif
Ну, слава ВС, сегодня трезвая. Но это только после знакомства с АА я стала -таки выздоравливать))
Чего и тебе желаю smile.gif

Спустя 34 секунды (4.05.2012 - 21:17) Aqualung написал(а):
дядя андрей
Верный комментарий. Поддерживаю.
ЗЫ. Не лечился там, в семнашке.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (4.05.2012 - 21:21) absinthe_drinker написал(а):
Цитата (ЯНг @ 4.05.2012 - 21:01 )
не ну разум не поврежден сильно,логика в порядке,мелкая маторика работает-нормально жить будешь,не кузнец же вакула ваш экскулап.здесь мы трезвые и денег не платим.

Я надеюсь, что разум не поврежден сильно, но тем-не-менее, все это очень неприятно... Постараюсь далее не заезжать в 17-ю наркушку как-нибудь. Может быть получится, как считаеате ?

Спустя 12 минут, 5 секунд (4.05.2012 - 21:33) Геннадьевна написал(а):
Офигеть, ребята...
Прям тяжелая артиллерия... жесть. Я никогда не была в наркологии, даже из запоев выходила только на корвалоле... Так даже бывает?

Спустя 2 минуты, 23 секунды (4.05.2012 - 21:36) Mila* написал(а):
absinthe_drinker
Цитата
Постараюсь далее не заезжать в 17-ю наркушку как-нибудь. Может быть получится, как считаеате ?

Ну, не пей сегодня и всё! Делов-то!... biggrin.gif
(А завтра новое трезвое "сегодня"...) И так день за днём... smile.gif
Тогда зачем тебе эта семнашка будет?!... blink.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (4.05.2012 - 21:37) ЯНг написал(а):
если есть желание бросить и ты готов на деле доказать своё право на жизнь,то милости просим в аннонимные алкоголики. biggrin.gif

Спустя 58 минут, 4 секунды (4.05.2012 - 22:35) homka777 написал(а):
Цитата (absinthe_drinker @ 4.05.2012 - 17:39 )
Я много раз "лечился от алкоголизма" в 17-й Наркологической Клинической Больнице



привет
я Игорь алкаш
тут вопросик есть
а зачем МНОГО РАЗ лечится,если это лечение ничего не даёт?
удачки



Спустя 2 минуты, 8 секунд homka777 написал(а):
Цитата (ЯНг @ 4.05.2012 - 18:37 )
аннонимные алкоголики.


опаньки
я оказывается аННонимный-ни фига се biggrin.gif

Спустя 45 минут, 53 секунды (4.05.2012 - 23:21) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 4.05.2012 - 21:33 )
Прям тяжелая артиллерия... жесть. Я никогда не была в наркологии, даже из запоев выходила только на корвалоле...

хм... я тоже не лежала, но лчилась (под бдительным принудительным оком опеки)
правда результаты не столь впечатляющи... кх...
память стала дерьмовая... (после дисульфирама+алкоголь) но это фигня еще
последнее "ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ" мне добро епнуло по печени карбамазепин+ алкоголь после курса лечения на верх на мой гепатит вызвал не слабые изменения в биохимии не в мою пользу, которые восстановились через 1.5 года. так я еще не весь курс прошла! только неделю, остальное все в аптечку закинула. а во время лечения появилась сонливость и апатия на фоне повышенной агрессивности и психозности - в общем мрак был полный! зато выпить не тянуло! а как приимать перестала тяга как накрыла - мамдарагая - парю рюмок и в ауте! и нифига не помню.... в общем опа полная! я терь кроме глицина и алохола (и то не всегда) нифига ц нарколога не пью, все в аптечку складываю, а как срок годности истекает - в мусорку)))

Спустя 7 минут, 50 секунд (4.05.2012 - 23:29) Багира2 написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 4.05.2012 - 21:33 )
Офигеть, ребята...
Прям тяжелая артиллерия... жесть. Я никогда не была в наркологии, даже из запоев выходила только на корвалоле... Так даже бывает?

В наркушке не лежала, ограничивалась психиатрическими больницами. После последней отсидки с галоперидолом и еще целым коктейлем впридачу меня ломало 8(!!!) месяцев!

Спустя 8 минут, 18 секунд (4.05.2012 - 23:37) Геннадьевна написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.05.2012 - 23:29 )
После последней отсидки с галоперидолом и еще целым коктейлем впридачу меня ломало 8(!!!) месяцев!

О-хре-неть!
Люди, я жизни не знаю, о как. И слава богу.

Спустя 1 час, 3 минуты, 13 секунд (5.05.2012 - 00:40) agava написал(а):
Я благодарна врачам наркологам за помощь.Иначе я бы сдохла.У меня были страшные отходняки,постоянные глюки.Самой мне было не отойти.Я там каждый месяц загорала.Но вот когда меня перестали туда брать-даже за деньги отказывались.Только услышат фамилию-и досвидос!Вот это было страшно!Это была хорошая помощь выхода из запоев.Но когда мне оттуда под ж,,, дали,я начала задумываться,что нужно бы как-то попробовать не пить.Поэтому занимаюсь программой,стараюсь делать все,что рекомендует наша литература.Мне иначе нельзя.

Спустя 7 минут, 21 секунду (5.05.2012 - 00:48) JIaguna написал(а):
Не лежала, но видела в каком состоянии оттуда выходят... ходячие зомби, с тормозными движениями. Жутко смотреть

Спустя 1 час, 7 минут, 40 секунд (5.05.2012 - 01:55) absinthe_drinker написал(а):
Цитата (homka777 @ 4.05.2012 - 22:35 )
привет
я Игорь алкаш
тут вопросик есть
а зачем МНОГО РАЗ лечится,если это лечение ничего не даёт?
удачки

Спасибо за пожелание удачки, она понадобится. Ну а МНОГО РАЗ получилось из-за того, что привозили меня туда на "лечение" родственники, я в те времена находился в очень нетрезвом состоянии, практически ничего не соображал.

Спустя 6 часов, 35 минут, 29 секунд (5.05.2012 - 08:31) barmental1971 написал(а):
После психотропов в дурке - я бегал как мартышка с больной п-й по зоопарку, не мог ни остановиться ни прилечь, в оконцовке залил бутылкой водки и заснул.

Когда пришел на группу - для меня все наркологи из стационара были гомопедерастами, а недавно сходил и сказал им спасибо.

Спустя 37 минут, 25 секунд (5.05.2012 - 09:08) Шая написал(а):
absinthe_drinker
если на курс сульфазина тебя не сажали, то горя ты ещё не видел.
biggrin.gif

Спустя 54 минуты, 33 секунды (5.05.2012 - 10:03) Aza написал(а):
Шая
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 24 минуты, 21 секунду (5.05.2012 - 10:27) barmental1971 написал(а):
Цитата
если на курс сульфазина тебя не сажали, то горя ты ещё не видел.
Вот что мне нравится на анонимных, так это сравнение. Говорю что у меня было полгода тяжелейшего запоя, напротив сидит чувак - "а я всего то девять месяцев шел до работы"

Спустя 4 минуты, 17 секунд (5.05.2012 - 10:31) Алехандро написал(а):
Бог миловал от подобных больничек. Я лечился в платной клинике "П.........е". Душевно и спокойно, тихо и сухо. То, чем меня там почевали во время лечения, врачи отказывались говорить, но по выписке перечислены такие препораты: ноотропил, кавинтон, глицин, дисульфирам, диазепам, труксал,финлепсин, мексидол, рибоксин, панангин, налтрексон, метадоксил.

Спустя 7 минут, 3 секунды (5.05.2012 - 10:39) ЯНг написал(а):
У НАС ВСЁ ПРОЩЕ С НАРКУШКАМИ,лекарств нет,они просто привязывают к койке очень железной и очень твёрдой,как ломка проходит так отпускают.Периодичность попадания в те заведения обьясняется отсутсвием выбора.А НЕКОМПЕТЕНТНОСЬ ВРАЧЕЙ ПРОСТО ОТСУТСТВИЕМ ЗНАНИЙ И ОПЫТА В СТОЛЬ ЩЕКОТЛИВОМ ВОПРОСЕ КАК АЛКОГОЛЬ,порой методы лечения их вырабатывались в советские времена методом стандартного пленарного заседания с присудствием подмандатных экскулапов и неотемлемым сабантуем.можно сказать точно наши врачи научились только хорошо констатировать по факту,лечить они не могут.

Спустя 7 минут, 12 секунд (5.05.2012 - 10:46) Шая написал(а):
barmental1971
Цитата
Вот что мне нравится на анонимных, так это сравнение. Говорю что у меня было полгода тяжелейшего запоя, напротив сидит чувак - "а я всего то девять месяцев шел до работы"
а не рисуй из себя страдальца... неча...
всегда найдётся тот, кто страдал более твоего...
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (5.05.2012 - 10:47) Aza написал(а):
ЯНг
Цитата (ЯНг @ 5.05.2012 - 10:39 )
можно сказать точно наши врачи научились только хорошо констатировать по факту,лечить они не могут.

На фига лечить и зашивать, если больной снова расковыряет wink.gif laugh.gif
Этот принцип работает, только некоторые еще бабки под это дело берут...

Спустя 2 минуты, 14 секунд (5.05.2012 - 10:49) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (JIaguna @ 5.05.2012 - 00:48 )
Не лежала, но видела в каком состоянии оттуда выходят... ходячие зомби, с тормозными движениями. Жутко смотреть

ага)) нам ведь до этого еще далеко wink.gif мона и побухать малек))) пока догоним? laugh.gif

Цитата (barmental1971 @ 5.05.2012 - 10:27 )
Вот что мне нравится на анонимных, так это сравнение. Говорю что у меня было полгода тяжелейшего запоя, напротив сидит чувак - "а я всего то девять месяцев шел до работы"

ага))) как у нас говорят "а опустился на дно жизни, а снизу постучали" cool.gif

Цитата (Алехандро @ 5.05.2012 - 10:31 )
о, чем меня там почевали во время лечения врачи отказывались говорить

странно... у нас сейчас без подписи твоей не то что зуб не вырвать, так еще и карточку в п-ке заводят С ТВОЕГО ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ (я была в шоке!)
Цитата (Шая @ 5.05.2012 - 10:46 )
всегда найдётся тот, кто страдал более твоего...

а я о чем! потому и ходила раньше в реал - шоп посмотреть как другим бывает хуже чем мне и мне самой становилось лучше))) я об этом прям в открытую и говорила на группе, пару раз срывала оплоджисменты (за честность)))) тип "вот послушала М. ему нак хреново, что аж мне лучше стало! спасибо М," rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 25 секунд ЖивyщаЯ написал(а):
Цитата (ЯНг @ 5.05.2012 - 10:39 )
просто привязывают к койке очень железной и очень твёрдой,как ломка проходит так отпускают.

хорошее лечение! правильное! только противозаконное "ну Малахов грит так")))) я так дома лечуть (сама лежу на койке, ток мну застявляют вставать и по дому че нить делать... а то лежала б и лежала на отходняке и всех алков в лес посылала бы...

Спустя 9 минут, 49 секунд (5.05.2012 - 10:59) Алехандро написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 5.05.2012 - 10:49 )

странно... у нас сейчас без подписи твоей не то что зуб не вырвать, так еще и карточку в п-ке заводят С ТВОЕГО ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ (я была в шоке!)

Я просто наверное не обратил внимания, когда подписывал акт о приеме меня на лечение. Мой косяк, не до этого было....
Там скорее всего все перечислено, что ответственности за пациента не несем, если что не так - сума сошел окончательно, стал дураком и скрылся в неизвестном направлении в сторону леса проломив бетонную стену с разбега, то мы врачи тут бессильны, вот его подпись, он сам на все согласный был.
У нас просто там разные персонажи были, за три недели всякое видел...

Спустя 1 час, 16 минут, 9 секунд (5.05.2012 - 12:15) акбаль13 написал(а):
Привет всем братьям и сёстрам!! Я в последний запой сам поехал на "откачку"иначе было не остановится.Пока лежал и ел колёса всё было нормуль..По выписке в первый же вечер скорая и с давлением 250-150 в больничку.После этого небольшие глюки по вечерам и бодун недели две..В общем мне наверно повезло и я пришёл в относительную норму месяца через полтора.Да ни хрена там не лечат,а скорее калечат..Зато нарколог мне очень рекомендовала сходить в АА,за что ей огромное спасибо!!!! Здесь я учусь жить трезво!!



Спустя 1 минуту, 11 секунд акбаль13 написал(а):
это где то про меня...
http://www.youtube.com/watch?v=UESTv0wJA1I

Спустя 7 минут, 40 секунд (5.05.2012 - 12:23) pechora написал(а):
Алкоголизм - комплексное заболевание, затрагивающее все мои сферы.. huh.gif
Я благодарен врачам за то что они поддержали искру жизни в моем умирающем теле..
Я благодарен анонимным алкоголикам за то что они поддерживают искру жизни в моей душе..
Кх.. и прощаю всем мои глюки..)).. на радостях..)))

Спустя 27 минут, 7 секунд (5.05.2012 - 12:50) ИщyщаЯ написал(а):
pechora
и самим глюкам прощаешь что они приходили? а вот я нет. хотя многому научили. за это спс скажу biggrin.gif

Спустя 9 минут, 16 секунд (5.05.2012 - 12:59) Джарета написал(а):
Ни туда ,ни туда не попадала-и вам всем не желаю !Парень ,добро пожаловать к нам ! smile.gif

Спустя 5 минут, 5 секунд (5.05.2012 - 13:04) роза написал(а):
Цитата
ограничивалась психиатрическими больницами. После последней отсидки с галоперидолом и еще целым коктейлем впридачу меня ломало 8(!!!) месяцев!

Боже!!! Как мне повезло!!!
Ни разу не лежала ни в псих. ни в нарк. , хотя бывало желание сдаться на отходняках с глюками, страшно было-думала помогут.......но Бог уберег smile.gif

Спустя 14 минут, 38 секунд (5.05.2012 - 13:19) Алехандро написал(а):
А ничего страшного в больничках нет, со временем привыкаешь. Мне вот приятно очень на группу ЧЕМПИОНЫ в 19-ую больничку ездить. Там атмосфера хорошая. И 12-ый шаг есть возможность доносить каждый раз.

Спустя 1 час, 54 минуты, 25 секунд (5.05.2012 - 15:13) стигмат написал(а):
Цитата (absinthe_drinker @ 4.05.2012 - 20:39 )
Лицо само-по-себе такие гримассы строило, что страшно становилось, чуть зубы себе не поломал, язык не откусил, шею не свернул, не задохнулся

Цитата (absinthe_drinker @ 4.05.2012 - 20:39 )
соображал сильно плохо, концентрация внимания отсутствовала, сосредоточиться трудно было очень

плюс судороги мышц стоп, кистей и спины... все это было безо всяких психопрепаратов еще в течение полутора лет в трезвости, а я списывал все это на козни фальсификаторов алкоголя и изматывающую работу, хотя за последний год пьянки ничего уже не мог делать

Спустя 1 час, 57 минут, 45 секунд (5.05.2012 - 17:11) Багира2 написал(а):
стигмат
Судороги именно от алкоголя - как от паленки, так и от чистого. Вымывается кальций и магний. Я в трезвости уже тоже от них мучилась. Пока невролог не сказал купить комплекс "кальций+магний". В любой аптеке, в отделе витаминов. Через три дня приема все прошло. smile.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (5.05.2012 - 17:16) ИщyщаЯ написал(а):
а я на отходняке двойную дозу мочегонных + 3ю дозу кальцемина + пачку в день аскорбинок с вит. С + глицина и валерьянки сухой (закупалась перед последними запоями оьязательно! прада глицин еще со времен лечения у нарколога есть biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 25 секунд (5.05.2012 - 17:20) elfgard написал(а):
Цитата (Алехандро @ 5.05.2012 - 11:19 )
ничего страшного в больничках нет

Согласен в общем-то, лежал во всяких- свое дело они делали грамотно. Один-единственный раз лечащая взятку тянула, обратился к зав. отделения, он ее обломал.
Трезвость мне больницы не дают, понятно, собственно не за этим туда и обращался, но здоровье поправляли.

(Добавлю, что зомбирования психотропами до невменяемого состояния у меня лично не было)

Вообще - странноватая тема, на правах антирекламы, что-ли?

Спустя 49 минут, 52 секунды (5.05.2012 - 18:10) Mike62 написал(а):
Тема не странноватая, а с явной целью - раскрутить имя врача в черный список.

Спустя 6 часов, 25 минут, 13 секунд (6.05.2012 - 00:35) Мартовский написал(а):
А меня полу добровольно сдали в реанимацию спидо-наркоманско-алкашной больнички где знакомый докторишко считал , что параллельно с прочисткой за недельку насмотрюсь как страшно умирают соседи. Насмотрелся'ужаснулся,зарекся и через неделю на бухался. Не лечат в больничках, да и неизлечима болезнь наша ,но жить с ней можно .

Спустя 8 минут, 36 секунд (6.05.2012 - 00:44) Багира2 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 5.05.2012 - 18:10 )
Тема не странноватая, а с явной целью - раскрутить имя врача в черный список.

Во фантазия! Сразу что то глобальное искать. biggrin.gif

По мне так это просто обидка алкоголика на дядю доктора, который не стал вокруг него плясать и в попу дуть. Не созик доктор оказался - вот и обиделся. smile.gif
Нормальный нарколог видит, когда пациент в отчаянии и хоть что-то пытается делать, а когда дуру гоняет под давлением родни и кобенится, как муха на стекле.

Спустя 12 часов, 13 минут, 11 секунд (6.05.2012 - 12:57) Джарета написал(а):
laugh.gif

Спустя 1 день, 2 часа, 2 минуты, 39 секунд (7.05.2012 - 15:00) Луи написал(а):
elfgard
Цитата
Вообще - странноватая тема, на правах антирекламы, что-ли?

Багира2
Цитата
По мне так это просто обидка алкоголика на дядю доктора, который не стал вокруг него плясать и в попу дуть

Да и виноватых поискать... Ведь как приятно найти кого-то, кто ещё виноват в твоих бедах кроме себя - родного smile.gif

Спустя 3 часа, 58 минут, 1 секунду (7.05.2012 - 18:58) Багира2 написал(а):
Цитата (Луи @ 7.05.2012 - 15:00 )
Ведь как приятно найти кого-то, кто ещё виноват в твоих бедах кроме себя - родного

А как же! Самое сладкое, однако. smile.gif

Спустя 16 минут, 25 секунд (7.05.2012 - 19:14) Лыгарь написал(а):
Цитата (absinthe_drinker @ 4.05.2012 - 20:39 )
Я много раз "лечился от алкоголизма"


Александр Сергеевич забирал у моей мамы-пенсионерки, которая поверила этому товарищу, обещавшему вылечить ее единственного сыночка от алкоголизма


Нехорошо обманывать доверчивых людей и вымогать у них деньги, плохо это очень.


Более 4-х лет просто выкинуто из жизни в связи с "лечебными мероприятиями"

А я всего один раз "лечился" от неизлечимой .

Денех ?
Платил денех .
2/3 от названной врачом суммы .
А небыла больше .
Прапил .
Хотя чесна признаюсь , шо на хавчик ещё сообразил заначить .
А , а оставшуюся треть через год , приблизительна , доплатил типа .

А цытаты зачем вставил ?

А хвиг иво знаит .

А мож аффтар инвалид сафсем , нитрудаспасобный ..?

А мож и "лечение" разное быват ..?

Недорослем както и нехоцца аффтара считать , но первое впечатление , у мну , именно такое .
smile.gif

Спустя 14 минут, 8 секунд (7.05.2012 - 19:28) Mila* написал(а):
Лыгарь
Цитата
А мож аффтар инвалид сафсем , нитрудаспасобный ..?
А мож и "лечение" разное быват ..?
Недорослем както и нехоцца аффтара считать , но первое впечатление , у мну , именно такое .

Как истинная олбанка - олбанцу скажу тебе, что и те, кто коверкает язык, тоже относятся к...недорослям, увы dry.gif
И ещё тоже прочла, но уже когда стала пытаться писать грамотно:
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". biggrin.gif

Спустя 7 минут, 57 секунд (7.05.2012 - 19:36) Rearranger написал(а):
absinthe_drinker
ты вообще какую мысль пытался донести???? я вот пост прочел и ничего сногсшибательного для себя не услышал - очередной бедолага-лох которого обул мошенник - типа врач.....
А вот умным было бы не обидку свою вываливать на "дядю- доктора фин. волшебника" - а послушать тех людей кто выздоравливает от алкоголизма а не "лечится" от него. А то как пук в лужу.

Спустя 7 минут, 48 секунд (7.05.2012 - 19:44) Лыгарь написал(а):
Mila*

Миластивая гасударыня , смею известить Вас о наличии хвильтра аффтарав и нижайшы прашу использувать данную тихничезкую васмошнасдь для схоранения Вашиво ДуПо .

Искрине ни Ваш (гы гы) Лыгарь .
biggrin.gif

ПыСы .

"Борьба с терроризмом порождает терроризм" ©
smile.gif

Спустя 52 минуты, 58 секунд (7.05.2012 - 20:37) бомж-вредитель написал(а):
absinthe_drinker
Ты - молодец! Принципиальный и требовательный. А они все - гонд wink.gif ны!!! Бухай дальше!

Спустя 48 минут, 35 секунд (7.05.2012 - 21:25) ИщyщаЯ написал(а):
бомж-вредитель
и ты молодец!
внимательный к новичкам biggrin.gif
поддержал wink.gif

Спустя 26 минут, 53 секунды (7.05.2012 - 21:52) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 7.05.2012 - 21:25 )
поддержал

Открою тебе тайну великую. Иногда (безотносительно данного или любого конкретного случая, просто - иногда) самая лучшая помощь - это нах wink.gif й послать или в рыло дать.

Спустя 4 минуты, 56 секунд (7.05.2012 - 21:57) izpod написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 7.05.2012 - 18:52 )
нахй послать или в рыло дать.

Плюс стопицсот! Во всяком случае намного действеннее, чем в жопу целовать и сопли помогать на кулак наматывать.

Спустя 1 минуту, 43 секунды (7.05.2012 - 21:59) Багира2 написал(а):
бомж-вредитель
izpod
Присоединяюсь к мнению со всем уважением. smile.gif

Спустя 8 минут, 47 секунд (7.05.2012 - 22:08) Луи написал(а):
Mila*
Цитата
Как истинная олбанка - олбанцу скажу тебе, что и те, кто коверкает язык, тоже относятся к...недорослям, увы

Мила, я тобой восхищаюсь! Просто наглядный пример программы в действии smile.gif

бомж-вредитель
Цитата
иногда) самая лучшая помощь - это нах wink.gif й послать или в рыло дать
izpod
Багира2
Нас уже четверо rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (7.05.2012 - 22:10) Lorien написал(а):
Луи
Багира2
izpod
бомж-вредитель

То есть если что к вам за помощью не обращаться? А то мне мое рыло дорого как память laugh.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (7.05.2012 - 22:11) бомж-вредитель написал(а):
Lorien
Ключевое слово - "иногда"...

Спустя 7 минут, 8 секунд (7.05.2012 - 22:18) Багира2 написал(а):
Цитата (Луи @ 7.05.2012 - 22:08 )
Нас уже четверо

user posted image


Цитата (Lorien @ 7.05.2012 - 22:10 )
То есть если что к вам за помощью не обращаться? А то мне мое рыло дорого как память

Ну почему же... Насчет рыла - это к мальчикам. А я деликатнее - всего лишь клизма с толченым стеклом. rolleyes.gif

Спустя 29 секунд (7.05.2012 - 22:19) Arna написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Ключевое слово - "иногда"...

А дальше как повезет... русская рулетка.

Спустя 1 минуту, 15 секунд (7.05.2012 - 22:20) Lorien написал(а):
Багира2

Не, тогда лучше в рыло laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (7.05.2012 - 22:23) Багира2 написал(а):
Lorien
biggrin.gif

Спустя 26 минут, 8 секунд (7.05.2012 - 22:49) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Arna @ 7.05.2012 - 22:19 )
А дальше как повезет... русская рулетка.

Ну, а где ты прочитала, что жизнь - штука справедливая? Выкинь нафиг эту книжку, врут там все!

Спустя 5 минут, 31 секунду (7.05.2012 - 22:55) Lorien написал(а):
Тогда и БК выкинуть. biggrin.gif Там про клизмы и рыла ничего не сказанно. Обещали делится опытом и надеждой, а тут...

Спустя 9 минут, 28 секунд (7.05.2012 - 23:04) Луи написал(а):
Lorien
Цитата
Тогда и БК выкинуть.  Там про клизмы и рыла ничего не сказанно

Там про это между строк biggrin.gif
А если серьёзно, то народ у нас всё больше отзывчивый, душевный smile.gif

Спустя 6 минут, 24 секунды (7.05.2012 - 23:11) Багира2 написал(а):
Цитата (Lorien @ 7.05.2012 - 22:55 )
Тогда и БК выкинуть.Там про клизмы и рыла ничего не сказанно. Обещали делится опытом и надеждой, а тут...

Так клизмы и рыла - тоже опыт. Его разновидность. Опыт, это штука такая, многообразная. biggrin.gif

Спустя 11 минут, 40 секунд (7.05.2012 - 23:22) Mila* написал(а):
Луи
Цитата
Мила, я тобой восхищаюсь! Просто наглядный пример программы в действии

Мррр.....
wub.gif

Спустя 5 часов, 7 минут, 41 секунду (8.05.2012 - 04:30) absinthe_drinker написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 7.05.2012 - 20:37 )
absinthe_drinker
Ты - молодец! Принципиальный и требовательный. А они все - гонд wink.gif ны!!! Бухай дальше!

Благодарю за лестные слова, ну там за молодца, за оценку некоторых моих качеств. Гонд wink.gif онов действительно много вокруг, но все-таки меньше 7/19 от общего народонаселения. Ну а насчет побухать дальше - ну может быть, когда-нибудь...

Спустя 17 минут, 22 секунды (8.05.2012 - 04:47) absinthe_drinker написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 7.05.2012 - 19:14 )
А мож аффтар инвалид сафсем , нитрудаспасобный ..?

А мож и "лечение" разное быват ..?

Недорослем както и нехоцца аффтара считать , но первое впечатление , у мну , именно такое .
  smile.gif

Нитрудаспасобным пока еще не был, инвалидом - тоже, "лечение", наверно, бывает разное. Первое впечатление у большинства обманчиво, и ты не принадлежишь к меньшинству в этом смысле.

Спустя 13 минут, 28 секунд (8.05.2012 - 05:01) absinthe_drinker написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 7.05.2012 - 21:52 )
Открою тебе тайну великую. Иногда самая лучшая помощь - это нах wink.gif й послать или в рыло дать.

Неплохая помощь, неплохая. Только, собственно говоря, не понимаю, как это помогает. Ну да ладно, х wink.gif й с ним.

Спустя 14 минут, 51 секунду (8.05.2012 - 05:16) Лыгарь написал(а):
Цитата (absinthe_drinker @ 8.05.2012 - 05:47 )
и ты не принадлежишь к меньшинству в этом смысле.

Упс .., blink.gif А эта харашо или плоха ..?

(гы гы) А то я аш растирявся ...
biggrin.gif

Спустя 43 минуты, 1 секунду (8.05.2012 - 05:59) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Lorien @ 7.05.2012 - 22:55 )
Обещали делится опытом и надеждой, а тут...

В рыло то схлопотать? Полно такого опыта, им и делимся по мере сил....

Спустя 4 часа, 40 минут, 19 секунд (8.05.2012 - 10:39) Багира2 написал(а):
Цитата (absinthe_drinker @ 8.05.2012 - 05:01 )
Цитата (бомж-вредитель @ 7.05.2012 - 21:52 )
Открою тебе тайну великую. Иногда самая лучшая помощь - это нах wink.gif й послать или в рыло дать.

Неплохая помощь, неплохая. Только, собственно говоря, не понимаю, как это помогает. Ну да ладно, х wink.gif й с ним.

Да как-то просто, если не совсем уж тряпка.
Ах так! Вы меня за человека не считаете? А я вам всем докажу, что я МОГУ!
Ну, еще удар в рыло хорошо от манипуляций помогает - субъект быстро понимает, что не всем безнаказанно можно на шею и уши сесть. Хоть что-то самому делать придется.

Спустя 4 часа, 18 минут, 58 секунд (8.05.2012 - 14:58) absinthe_drinker написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 8.05.2012 - 05:16 )
Цитата (absinthe_drinker @ 8.05.2012 - 05:47 )
и ты не принадлежишь к меньшинству в этом смысле.

Упс .., blink.gif А эта харашо или плоха ..?

(гы гы) А то я аш растирявся ...
biggrin.gif

Да просто имелось в виду, что у тебя обманчивое первое впечатление создалось, ну там насчет разных недорослей... wink.gif И это очень, очень плохо ! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Спустя 7 минут, 33 секунды (8.05.2012 - 15:06) Mila* написал(а):
absinthe_drinker
Цитата
у тебя обманчивое первое впечатление создалось, ну там насчет разных недорослей...И это очень, очень плохо !

Да-да!...Надо его на чувство вины подсадить!...Ато слишком много гыгыгы... biggrin.gif

Спустя 18 минут, 59 секунд (8.05.2012 - 15:24) ИщyщаЯ написал(а):
бомж-вредитель
izpod
Багира2
Луи
ПЯТЬ! biggrin.gif

только я всеже предпочитаю сначала пряниками накормить (читай приманить) а потом уже по рылу. ну или клизму. даже право выбора как бы есть biggrin.gif

Мила. его не подсадишь не сувство вины. он не умеет на нем сидеть - не держицца патамушта wink.gif

Спустя 5 минут, 2 секунды (8.05.2012 - 15:30) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 8.05.2012 - 15:24 )
только я всеже предпочитаю сначала пряниками накормить (читай приманить) а потом уже по рылу.

Че сказать... Ты - знатный охотник!

Спустя 2 минуты, 7 секунд (8.05.2012 - 15:32) Mila* написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
только я всеже предпочитаю сначала пряниками накормить (читай приманить) а потом уже по рылу. ну или клизму. даже право выбора как бы есть...

О!...Эт по нашему biggrin.gif
Свернутый текст
user posted image

Спустя 2 часа, 55 минут, 19 секунд (8.05.2012 - 18:27) Лыгарь написал(а):
Цитата (ЖивyщаЯ @ 8.05.2012 - 16:24 )
он не умеет на нем сидеть - не держицца патамушта wink.gif

Спасиба .
Я очинь даволин .

И дажы ни стану уточьнять (гы гы) о причинах "нидиржания" .
biggrin.gif

Спустя 19 минут, 27 секунд (8.05.2012 - 18:46) Лыгарь написал(а):
Цитата (absinthe_drinker @ 8.05.2012 - 15:58 )
Да просто имелось в виду, что у тебя обманчивое первое впечатление создалось, ну там насчет разных недорослей...

Могу себе позволить согласиться , на том лишь основании , что подобное текстовое общение - не более чем иллюзия с мнимыми , для меня пользователя , элементами управления этой иллюзией .
А посему , я действительно не знаю кто написАл стартовый пост в стиле толи недоросля , толи недОумка .

biggrin.gif

Спустя 4 часа, 55 минут, 24 секунды (8.05.2012 - 23:42) mataffon написал(а):
Цитата (absinthe_drinker @ 4.05.2012 - 20:39 )
... антипсихотиков (галоперидол, аминазин и др.). Циклодола. приема сильнейших психотропных препаратов (транквилизаторы, нейролептики, нормотимики, антидепрессанты и пр.), (Тетурам, Эспераль и др.). Алкоголизм - детский лепет по сравнению с психиатрической наркоманией....

...мда,и вот этим,считай полным набором психиатрии,тебя лечили от алкоголизма?...ты попадал туда с белой горячкой(галоперидол)...ты был сильно буйный,тебя привязывали и "успокаивали" аминазином...у тебя была депресия и приступы алкогольной эпилепсии....нафига тебя всем этим пичкали да ещё за бабки?...зачем професиональному врачу ,ну может не очень хорошему как человеку,так надо было так над тобой издеваться?...что то ты недорасказываешь....может как подкатывал к медсёстрам,что бы дали колёс на ночь или договаривался с "дуриками"что бы отдавали там за сигареты или чай свои таблетки...и тебе уже всё равно было что глотать абы"кайф"споймать..антипсихотики,нейролептики и т.д...ты ведь скорей всего,уже после первой отлёжки не плохо разбирался во всей этой формацептике психушки и у тебя не возникало в дальнейшем вопросов что и по чему тебе прописывают?...вот не верю я тебе,что всё было как ты описал...сам такой:))....

Спустя 5 часов, 21 минуту, 35 секунд (9.05.2012 - 05:03) absinthe_drinker написал(а):
Цитата (mataffon @ 8.05.2012 - 23:42 )
...мда,и вот этим,считай полным набором психиатрии,тебя лечили от алкоголизма?...ты попадал туда с белой горячкой(галоперидол)...ты был сильно буйный,тебя привязывали и "успокаивали" аминазином...у тебя была депресия и приступы алкогольной эпилепсии....нафига тебя всем этим пичкали да ещё за бабки?...зачем професиональному врачу ,ну может не очень хорошему как человеку,так надо было так над тобой издеваться?...что то ты недорасказываешь....может как подкатывал к медсёстрам,что бы дали колёс на ночь или договаривался с "дуриками"что бы отдавали там за сигареты или чай свои таблетки...и тебе уже всё равно было что глотать абы"кайф"споймать..антипсихотики,нейролептики и т.д...ты ведь скорей всего,уже после первой отлёжки не плохо разбирался во всей этой формацептике психушки и у тебя не возникало в дальнейшем вопросов что и по чему тебе прописывают?...вот не верю я тебе,что всё было как ты описал...сам  такой:))....

Белых горячек у меня не было. Во времена заездов на "лечение" я находился в очень нетрезвом состоянии, возможно просто слишком сильно орал и ругался матом. Депрессия ? Ну так в похмельном состоянии она имеется у многих. Не было и приступов алкогольной эпилепсии. Возможно, доктор экстраполировал мое пияное поведение на непияную жизнь, возможно. А может быть причина в чем-то другом, не понимаю я психиатров. А вообще, во времена отлежек мне было все равно, что там происходит вокруг, да и мыслей "кайф" споймать не возникало (состояние такое было - полуовощное.). Во всей этой фармацевтике неплохо разбираются т.н. "врачи" психиатры-наркологи, я в ней разбирался и разбираюсь плохо. Расспрашивать доктора о том, чем, и зачем он меня этим потчует было просто бесполезно. Да и вообще, позже я лежал в другом месте, в котором было много-много лучше во всех отношениях. С тех пор не бухаю и в ближайшее время не собираюсь. Ну а верить-не верить - каждый решает сам.

Спустя 1 час, 34 минуты, 8 секунд (9.05.2012 - 06:38) mataffon написал(а):
Цитата (absinthe_drinker @ 9.05.2012 - 05:03 )
Возможно, доктор экстраполировал мое пияное поведение на непияную жизнь, возможно. А может быть причина в другом... С тех пор не бухаю и в ближайшее время не собираюсь. Ну а верить-не верить - каждый решает сам.

...ну не знаю друг,поверить я могу во многое...бывал я в отделениях где основной контингент это братва на принудиловке и полностью отмороженые неaдекватные психи..там санитары если не зверюги от природы,то врядли выдержали бы там работать...и таблетки там толкли и в случае отказа насильно засыпали в глотку...я верю,что при желании психиатрия из кого угодно может сделать психа и овоща...в твоём случае,если ты конечно всё же немножко не преувеличиваешь:)...и если конечно табе это надо:)...должно быть какое нибудь обьяснение...может ты так достал своих родных пьянством,что твоя матушка за деньги и просила такого лечения,чтобы тебя напугать до смерти и ты от страха пить перестал:)).....

Спустя 53 минуты, 3 секунды (9.05.2012 - 07:31) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (absinthe_drinker @ 9.05.2012 - 05:03 )
возможно просто слишком сильно орал и ругался матом. Депрессия ?

Без вариантов! Наиглавнейшие симптомы депрессии.

Спустя 7 часов, 15 минут, 9 секунд (9.05.2012 - 14:46) absinthe_drinker написал(а):
Цитата (mataffon @ 9.05.2012 - 06:38 )
...может ты так достал своих родных пьянством,что твоя матушка за деньги и просила такого лечения,чтобы тебя напугать до смерти и  ты от страха пить перестал:)).....

Родных своих я действительно достал пьянством. Но, все-таки, маловероятно, что моя матушка просила для меня такого лечения. Скорее всего, это инициатива врача...



Спустя 5 минут, 41 секунду absinthe_drinker написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.05.2012 - 07:31 )
Цитата (absinthe_drinker @ 9.05.2012 - 05:03 )
возможно просто слишком сильно орал и ругался матом. Депрессия ?

Без вариантов! Наиглавнейшие симптомы депрессии.

Не нужно выдирать отдельные фразы из контекста. Ведь кто-нибудь действительно может подумать, читая твой пост с моей цитатой, что под симптомами депрессии я подразумевал ор и ругань матом. smile.gif

Спустя 8 часов, 19 минут, 35 секунд (9.05.2012 - 23:05) mataffon написал(а):
Цитата (absinthe_drinker @ 9.05.2012 - 14:46 )
Но, все-таки, маловероятно, что моя матушка просила для меня такого лечения.

...да это я пошутил:)...наши матери готовы последнее отдать,что бы спасти нас,а мы.....Ну а сам то что,как дальше "лечиться" думаешь,если случится "заболеть"...здесь то как оказался,зашёл нам расказать,что наркология туфта не лечит нифига нашего брата,даже сильнейшими своими препаратами...так мы в курсе:))....

Спустя 7 минут, 46 секунд (9.05.2012 - 23:13) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 8.05.2012 - 15:30 )

Че сказать... Ты - знатный охотник!

скромно зарделас smile.gif

Спустя 12 минут, 3 секунды (9.05.2012 - 23:25) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (absinthe_drinker @ 9.05.2012 - 14:46 )
Не нужно выдирать отдельные фразы из контекста. Ведь кто-нибудь действительно может подумать, читая твой пост с моей цитатой, что под симптомами депрессии я подразумевал ор и ругань матом.

Исправлюсь! Даю весь контекст. Только сомневаюсь, что после прочтения этот кто-то действительно подумает по другому... Итак:
Цитата (absinthe_drinker @ 9.05.2012 - 05:03 )
Белых горячек у меня не было. Во времена заездов на "лечение" я находился в очень нетрезвом состоянии, возможно просто слишком сильно орал и ругался матом. Депрессия ? Ну так в похмельном состоянии она имеется у многих. Не было и приступов алкогольной эпилепсии. Возможно, доктор экстраполировал мое пияное поведение на непияную жизнь, возможно. А может быть причина в чем-то другом, не понимаю я психиатров. А вообще, во времена отлежек мне было все равно, что там происходит вокруг, да и мыслей "кайф" споймать не возникало (состояние такое было - полуовощное.). Во всей этой фармацевтике неплохо разбираются т.н. "врачи" психиатры-наркологи, я в ней разбирался и разбираюсь плохо. Расспрашивать доктора о том, чем, и зачем он меня этим потчует было просто бесполезно. Да и вообще, позже я лежал в другом месте, в котором было много-много лучше во всех отношениях. С тех пор не бухаю и в ближайшее время не собираюсь. Ну а верить-не верить - каждый решает сам.


Спустя 14 минут, 44 секунды (9.05.2012 - 23:40) Mila* написал(а):
absinthe_drinker
Цитата
возможно просто слишком сильно орал и ругался матом. Депрессия ?

Тебе бы подошло лечение депрессии хомяками!...
(ГРИНписовцам - не читать!)))
user posted image
Свернутый текст
Когда мне наконец-то разрешили завести первое млекопитающее, им был хомячок. Хомячка я покупала на рынке, где в аквариуме сидело их штук 15. Мне предложили выбрать любого самостоятельно, однако когда я запустила руку внутрь, животинки прыснули во все стороны. И лишь одна сидела на месте, подозрительно щурясь на меня и задумчиво чем-то хрустя.
“О! Самая спокойная и умная! - решила я. Беру! И выгребла из кармана три рубля. Дома у хомячка прищур почему-то не проходил,

хомячок мирно сидел в аквариуме с выражением морды “И что это вы тут делаете?”, характерно эдак нагибая голову. Я разволновалась и потащила хомячка к ветеринару, где за 10 рублей выяснилось, что я стала обладательницей одноглазой, полуслепой на другой глаз, крайне ожиревшей, многократно рожавшей и весьма пожилой хомякобабушки, являющейся, очевидно, прабабкой и корнем генеалогического древа всего того хомячиного семейства. Ветеринар сказал, что кормить её лучше зеленью, если не будет поноса, особо не приставать и дать почтенной старушке дожить своё.
Но даже это не помешало получать удовольствие от общения.
Итак, у вас или вашего ребенка завелся хомяк. По телевизору показывают что-нибудь скучное, френдлента пустая, книжка надоела, а хомяк жрет себе и спит. Скучно? Нет, просто вы не знаете, как правильно с ним обращаться.
Способ первый.
Возьмите пару длинных макаронин и разломайте их на короткие палочки, их должно быть штук пять-шесть. А одну палочку сделайте такой длины, чтобы она превышала длину щёк хомячка на 0,5-0,8 см (в зависимости от величины самого хомячка). Запаситесь попкорном, садитесь перед хомячком и наслаждайтесь.Хомячок деловито засунет все макаронины за щеку, одна - оппа, не влазит. Вынимаем все или часть макаронин, суем за другую щеку. Не влазит тоже. Черт. Вынимаем, суем за первую, от усилий выпадают из-за второй другие макаронины. Вздыхаем, собираем все в кучку, снова за щеку, не влазит, вынимаем, перекладываем, не влазит, вынимаем.. рекорд у меня был около 10-15 минут.
Способ второй.
Аналогичен первому, иногда получается смешнее. Берем горстку семечек, по количеству чуть превышающую вместимость щёк. Если будет превышать сильно, хомяк догадается сделать две ходки и наслаждения не получите. wink.gif Попытки упихивания всех семечек, с вываливанием части обратно при запихивании следующей части - зрелище совершенно феерическое. А упорству можно лишь позавидовать.
Способ третий.
Осуществим только в клетке. На потолок клетки положите кусок чего-нибудь вкусного, но большого, поперёк решёток. С крысой этот номер не пройдет, она развернет кусок и втащит. А наблюдение за висящим на сыре хомяком, пытающемся на весу еще и засунуть этот сыр себе за щеку вместе с решеткой, просто уморительное.
Способ четвёртый.
Фитнес-центр. Повесьте над беличьим колесом кусочек чего-нибудь очень вкусно пахнущего. Не забудьте минут через 10 кусок все-таки снять, так как сам хомяк вообще не остановится.
Дополнения из комментов, а то жалко, если вы их пропустите:
От xiino: Я свим любила яблочко или сыр нарезать кубиками, пирамидками, и тд. Достаточно большого размера, как раз что бы влезло за щеку. Очень симпатично хомяк смотрится когда у него одна щека квадратная, а другая треугольная.
От dashilda: Я своему хомяку подкладывала толстые макароны-пёрышки. Када хомяк сует сей предмет за щеку, он начинает забавно выпирать за ухом, и во рту все равно не помещается. =)) А ещё можно оборжаться, если дать хомяку кусок чего-нить твёрдого и длинного(те же спагетти) - он после 126-ти неудачных попыток разместить ЭТО за щекой хватает предмет поперёк зубами и начинает волочь в домик, дверь которого по ширине, конечно, не соответствует данной еде. Получается очень забавно - мой хома даже буксовал перед дверью, пытаясь протолкнуть негабаритный предмет прям поперёк входа. =)
От dosh13: Ещё один способ - взять кусочек не сильно замороженного сливочного масла. Хомяк радостно засовывает его в рот, масло начинает таять и вытекать сквозь зубы.
От samogon: Еще очень хорошо запустить хомяка в клетку с попугайчиком. Попугай в панике бегает за хомяком и пиздит его клювом по башке, а хомяк лихорадочно пытается захомячить за щеку как можно быстрее и больше попугайской еды.
- А попугай его всерьез не повредит? Стремно что-то слегка.
- Испытано. Они в одинаковых весовых категориях, даже травм не получают....(с) biggrin.gif

Спустя 16 минут, 22 секунды (9.05.2012 - 23:56) ИщyщаЯ написал(а):
Мила спс. настроение хоть подняла biggrin.gif

а я то думаю. накуя им нужны хомяки! какой от них прок? а они тааак отжигают


зы. мржет вместо черепахи хомяка завести? (думает... черепаха по цене как десять хомякоф! конечно хомяк лучше! патамушта дешевле! решено. или сирийского или.. забыла. но большой тоже. как свинка морская размером почти. вчера в магазе видела. 2-4 доллара. а черепушки от 15... и не мхнатые... а тут пашти кот biggrin.gif
пля. а какой тогда хрен если кота низзя изза аллергии? опять пашла думать smile.gif

Спустя 58 минут, 23 секунды (10.05.2012 - 00:55) mataffon написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.05.2012 - 23:25 )
Даю весь контекст. Только сомневаюсь, что после прочтения этот кто-то действительно подумает по другому..

...орал и ругался матом.(точка,предложение закончено)Депресия?(с большой буквы отдельная мысля о другом)...они не взаимосвязаны...

Спустя 49 секунд (10.05.2012 - 00:55) Mila* написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
пля. а какой тогда хрен если кота низзя изза аллергии? опять пашла думать

У меня был джунгарик, это карликовый хомячок...и даже аллергии на него не было, хотя на кошек - есть... smile.gif
Свернутый текст
user posted image
smile.gif

Спустя 6 минут, 36 секунд (10.05.2012 - 01:02) ИщyщаЯ написал(а):
не я мелких не люлю... (ими не наешсо unsure.gif )

biggrin.gif

Спустя 7 часов, 36 минут, 37 секунд (10.05.2012 - 08:39) Mila* написал(а):
ЖивyщаЯ
Цитата
не я мелких не люлю... (ими не наешсо

Да ладно!...
Свернутый текст
Главное, правильно приготовить smile.gif
Заглядывай ко мне в журнал biggrin.gif
smile.gif