Привет, меня зовут Валентина!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 3 мая по 22.00 ч. 4 мая (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: АБСОЛЮТНО ЧЕСТЕН


Если мы хотим жить долго или быть счастливыми в этом мире, нам следует быть совершенно честными перед кем-нибудь.
Анонимные Алкоголики, с. 72
Alcoholics Anonymous, pp. 73-74

Честностью, равно как и другими достоинствами, надо делиться. Честность пришла, когда я поделился «...историей всей моей жизни с другим человеком...», причем сделал это для того, чтобы найти свое место в Содружестве. Позднее, чтобы помочь новичкам найти свое место рядом с нами, я делился с ними собственным опытом. Такой обмен помогает мне быть честным во всех моих делах и верить, что Божий замысел в отношении меня претворяется в жизнь через мою искреннюю открытость, желание и готовность.





Спустя 15 часов, 18 минут, 6 секунд (4.05.2012 - 13:25) Vladimir Lutsk написал(а):
Честность. Для меня понятие обширное... честность в Программе А.А., честность в жизненных ситуациях, перед участковым...перед близкими...но всё в одном слове - ЧЕСТНОСТЬ. Кристально честным на земле был тока Иисус (из Назарета).

А я, прожжёный алкаш - стремлюсь тока по одному дню к совершенству...


Спустя 4 часа, 24 минуты, 23 секунды (4.05.2012 - 17:50) stas18 написал(а):
если я небуду честен я здохну под забором зуб даю стас рига сегодня трезвый

Спустя 4 часа, 28 минут, 7 секунд (4.05.2012 - 22:18) Aqualung написал(а):
Сегодня честен.
Спасибо!

Спустя 9 минут, 31 секунду (4.05.2012 - 22:27) ЯНг написал(а):
сёдня относительно чесный и полностью трезвый.

Спустя 8 минут, 48 секунд (4.05.2012 - 22:36) КсюКсю написал(а):
Ксения алкоголичка.
Сложно быть честной перед другими, потому что я вру сама себе зачастую и искренне верю в свою же ложь. Я сначала должна быть честная сама с собой, перестать врать себе и только тогда смогу быть искренней к окружающим. Я стараюсь быть честной. Что получается, то получается.
Сегодня не пила.


_____________
..А жить надо просто затем, чтобы жить...
Не ищи смысла жизни - его нет.

Не курю 8 лет, 2 месяца, 6 дней