Привет я хочу рассказать,про мой сегодняшний юбилейный 1 майский 12 шаг.Кто-то скажет:да он выпендривается!Я отвечу не без этого!Но главно соблюсти нашу самую главную традицию,передать знание об изцелении тем кому плохо.Оппоненты в очередь,враги в стоило.
Как же я тут соблюдаю программу в одного с достаточной долей оптимизма,ведь это даже тне Сысрань,да простят меня покрышки.Поголовное обнищание нашего гетто привело к появлению,в массовом порядке,целой армии попрошаек на апохмело,которые ночью превращаются в банальных мародёров,ворюг и лихих охотников за удачей.Но поверьте в душе,где-то глубоко у них есть частици разума.Я беседую с ними на одном из наречий,жигулёвского региона и некоторые очень активно задают вопросы и делятся впечатлениями.Сегодня состоялась одна из таких встречь и мне хочется поделится позитивными впечатлениями.Всё ништяк товарищи,с1 мая вас друзья.



Спустя 7 часов, 37 минут, 47 секунд (2.05.2012 - 07:20) ktu написал(а):
smile.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 34 секунды (2.05.2012 - 08:24) Mila* написал(а):
Цитата
с1 мая вас друзья.

Да.. Здра...Пер...Ма...!!! biggrin.gif
Свернутый текст
user posted image

Спустя 18 минут, 43 секунды (2.05.2012 - 08:43) ЯНг написал(а):
Знаю,я великолепен,ура товарищи! laugh.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 10 секунд (2.05.2012 - 09:49) leniwezdim написал(а):
Май это пятый месяц . По пятому и надо . Смотрел кино двенадцать месяцев !? - вот и не выпендривайся ...

Спустя 34 минуты, 19 секунд (2.05.2012 - 10:23) Багира2 написал(а):
Даздраперма! ph34r.gif

Спустя 4 часа, 18 минут, 41 секунду (2.05.2012 - 14:42) ЯНг написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 2.05.2012 - 09:49 )
Май это пятый месяц . По пятому и надо . Смотрел кино двенадцать месяцев !? - вот и не выпендривайся ...

Нет предела для совершенства,пятый я сделал ещё до того как начал пить. laugh.gif мир,май,жвачка! laugh.gif

Спустя 2 часа, 22 минуты, 35 секунд (2.05.2012 - 17:04) Алехандро написал(а):
Главное , чтобы тебе от этого хорошо было, не в ущерб себе. smile.gif

Спустя 12 минут, 48 секунд (2.05.2012 - 17:17) ЯНг написал(а):
Цитата (Алехандро @ 2.05.2012 - 17:04 )
Главное , чтобы тебе от этого хорошо было, не в ущерб себе. smile.gif

Это единственная причина по которой я это делаю,иногда,редко,но делаю.

Спустя 2 минуты, 19 секунд (2.05.2012 - 17:20) Rearranger написал(а):
ЯНг
А ты уверен что они страдают? Они тебе это говорили? smile.gif
Я часто вижу колдырей - но они явно не страдают.
А вот в нарколожке где я часто бываю - там да - страдальцы - заботливо собраны и сгруппированы.

Спустя 4 минуты, 3 секунды (2.05.2012 - 17:24) Алехандро написал(а):
Может они надеялись, что в конце беседы ты им нальешь или денег даш?

Спустя 1 минуту, 7 секунд (2.05.2012 - 17:25) Rearranger написал(а):
Алехандро
вот это скорее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 6 минут, 35 секунд (2.05.2012 - 17:31) ЯНг написал(а):
Цитата (Rearranger @ 2.05.2012 - 17:20 )
ЯНг
А ты уверен что они страдают? Они тебе это говорили?  smile.gif
Я часто вижу колдырей - но они явно не страдают.
А вот в нарколожке где я часто бываю - там да - страдальцы - заботливо собраны и сгруппированы.

Конешно уверен,я же сам такой был алкоголик,да и выбора у меня маловато уж какой ниесть,а 12 шаг,тем более что терять мне тут нечего,а вот найти какой нибудь чашу грааля,или там какуюнибудь искру Божью или,что там ещё есть.всегда везде можно.(по секрету твердолобый,я для себя это делаю,как и почти всё в этой программе) laugh.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (2.05.2012 - 17:35) Rearranger написал(а):
ЯНг
дык это как бы да - но есть в БК место в "работая с другими" - что не надо тратить время на непонятно кого, лучше вычислить "готовенького" и лучше помочь одному чем бла-бла с десятью. Вот собственно я по улице и не выцепляю никого. Я думаю что послал бы если бы мне кто-нить аашную визитку начал бы совать и с разговорами о Боге лезть.

Спустя 15 минут, 33 секунды (2.05.2012 - 17:51) ЯНг написал(а):
Цитата (Алехандро @ 2.05.2012 - 17:24 )
Может они надеялись, что в конце беседы ты им нальешь или денег даш?

конешно надеялись они для этого и подошли и часто подходят,я ясно написал и я действительно даю то что они просят,но после того,как я увижу,что от моих слов их не начинает трясти,но даже в этом случае они не уходят,им нужны мелочи,а мне их уши и я говорю всё и говорю долго,что они так запомнили и передали беседуу своим собутыльникам,как мне надо,я думаю семь писят достойная плата,за такие уши.главное не личности-главное принципы.



Спустя 9 минут, 42 секунды ЯНг написал(а):
Цитата (Rearranger @ 2.05.2012 - 17:35 )
ЯНг
дык это как бы да - но есть в БК место в "работая с другими" - что не надо тратить время на непонятно кого, лучше вычислить "готовенького" и лучше помочь одному чем бла-бла с десятью. Вот собственно я по улице и не выцепляю никого. Я думаю что послал бы если бы мне кто-нить аашную визитку начал бы совать и с разговорами о Боге лезть.

Ну что я тут скажу,в аа много разных мест,но все они на уместном месте.Передать смысл наших идей до других алкоголикОВ.Я понимаю,как передать смысл наших идей до других алкоголикОВ.Может ты понимаешь как-то гламурно,но японимаю это именно так.Кстати ну как же без наркологии можно прожить,ведь туда так и тянет по старой памяти.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (2.05.2012 - 17:53) Rearranger написал(а):
ЯНг
smile.gif никогда не знаешь где встретишь - точняк.

Спустя 48 секунд (2.05.2012 - 17:54) palitra написал(а):
Да ладно, хочет человек делать, да ради Бога! Ему ж от этого хорошо. И ладненько:-). Ты тока осторожна брат. Можео и по кумполу получить от братьев то.
Я б точно дал бы. Када пил. Вместо опохмелку какую то хрень нести. Вот если б вместе с пивком, и если побольше тогда можно еще послушать. И то немнога. Так под закусон, и в перерые между первой и второй.
А по мне и в наркуше тоже бесполезняк. Вышли и вперед до первого ларька или запоя. Их еще берут. Не отказывают.
Как там в библии. Типа: меня нашли не искавшие меня. Вово. Кому надо, сам придет. Про аа у нас все знают.
Ну разве што тока для себя родимого. Дык, пожадуйста.
Лично я первомай с семьей. Да и пролетарские праздники не признаю. У меня праздники дни рождения моих детишек. Да новый год.

Спустя 30 минут, 41 секунду (2.05.2012 - 18:25) ЯНг написал(а):
Цитата (palitra @ 2.05.2012 - 17:54 )
Ты тока осторожна брат. Можео и по кумполу получить от братьев то.


Учту,да только вот ни разу ещё ни кто ещё не то,что по кумполу,даже просто не нахамил.Видать,что-то сверьху на неби,всё таки следит за нами.За глаза может быть,но в открытую нет.Ну а рыло начистить я и сам не прочь,кому угодно,чай не мманерной девицей рос,штоб лошарить перед хмырями. laugh.gif


_____________
Амиго