Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


В контакт не зайти((( Другой нужный сайт не открывается((( Видимо только здесь и смогу сегодня тусить..



Спустя 1 час, 47 минут, 11 секунд (26.04.2012 - 12:31) BeeRsaCHE написал(а):
Сейчас пойду на беседу с директором, всех по очереди вызывает манагеров, для отчёта о проделанной работе...
А мне что сказать? 100 сообщений на форуме, 100 картинок в контакте...
Не ну я конечно кое что делал в промежутках, но результатами не могу похвастать.
Поэтому есть страх, потерять то что имею.




Спустя 1 час, 13 минут, 3 секунды BeeRsaCHE написал(а):
Страх был напрасный...
То что я делаю в перерывах между общением на форуме, по словам директора, принесёт плоды позже.
Тоскливый холодный обзвон и наседание на уши людям может дать плоды, но не сразу, так что говорит - Работай!

Спустя 11 часов, 7 минут, 45 секунд (26.04.2012 - 23:39) ИринаД написал(а):
igrex


Нести свой крест. Так говорят о тяжелой судьбе, тяжелых страданиях кого либо. Выражение это возникло на основе евангельской легенды об Иисусе, несшем крест, на котором его должны были распять (Иоанн, 19, 17). Словарь крылатых слов. Plutex

нести крест — выдерживать, терпеть, нести свой крест Словарь русских синонимов … Словарь синонимов

нести свой крест — См. страдать, терпеть... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999 … Словарь синонимов

Нести свой крест — Первоисточник Библия. В Евангелии от Иоанна говорится о том, что Иисус сам нес крест, на котором его должны были распять (гл. 19, ст. 17): «И, неся крест Свой, Он вышел на место, называемое Лобное, по еврейски Голгофа». Иносказательно: терпеливо… …

Зачем рожать 5 детей, если так тяжко теперь? Или русского языка не знаем, применяя крылатые выражения? Еще ссылок накидать?

в поддержку сур


Спустя 13 минут, 6 секунд (26.04.2012 - 23:52) Багира2 написал(а):
Цитата (igrex @ 25.04.2012 - 23:48 )
У нас с женой пятеро детей и я несу свой Крест

Хорошо же ты своих детей "любишь". blink.gif

Спустя 16 минут, 24 секунды (27.04.2012 - 00:08) igrex написал(а):
ИринаД

у каждого человека свой КРЕСТ (судьба), который он и несёт по жизни....кто-то с брюзжанием, кто-то терпеливо..

Багира2

не вижу повода для ёрничества.., займитесь любовью ко своим детям..

Спустя 19 минут, 11 секунд (27.04.2012 - 00:27) ИринаД написал(а):
igrex

Вот опять. "Нести терпеливо". Зачем было рожать, чтоб потом терпеть? Ведь терпение - это сторона сожаления. И потом, а что видели Ваши дети, если Вы трезвый 1 месяц? Полная семья не всегда бывает идеальной, я бы сказала, что, большей частью не идеальной. Когда, в счастье, рожают детей, не думают, что жизнь может круто измениться. Вспомните. всегда Вы были хорошим отцом / мужем ? Не было ли больно Вашим близким из-за Вашего пьянства? В Вашем написании, читается именно то, что КРЕСТ (судьба) - это именно
нести крест свой
Ср. Тебя угнетает сознанье,
Что шатко общественный крест
Ты нес, получая даянье
С пятнадцати прибыльных мест.
Некрасов. Современники. 2. Герои времени.
Ср. Мой крест несу я без роптанья:
И то, и это — наказанье.
М.Ю. Лермонтов. Валерик.
Ср. Где сердце любит, где страдает -
И милосердый Бог наш там:
Он крест дает, и Он же нам
В кресте надежду посылает.
И.И. Козлов. Чернец. 2.
Ср. Прими с любовью крест тяжелый,
Он Сам носил венец терновый.
И.И. Козлов. Н.Б. Долгорукая. Священник.
Ср. Матф. 27, 29. Марк. 15, 17.
Ср. Chacun porte sa croix.
Ср. Constituere sibi ipsi crucem.
Самому себе создать беду.
Cicer.

У меня сын, 20 лет, я 21 год замужем. Поверьте, если бы я могла бы все начать сначала, я бы не сделала бы такого, что вытворяла, будучи в запоях. Возможно, я бы и не вышла замуж за человека, с которым живу. Мой сын вырос в полной семье. Но счастлив ли был он? Не осуждайте матерей-одиночек, поверьте, вырастить одной ребенка трудно. Трезвости Вам)

Спустя 5 минут, 23 секунды (27.04.2012 - 00:33) igrex написал(а):
Цитата (ИринаД @ 26.04.2012 - 23:27 )
Не осуждайте матерей-одиночек


а кто вам сказал, что я их осуждаю?
И один месяц трезвости , ничего ещё не говорит.. У меня сроки трезвости были и по пять лет, потом срыв, и всё сначала...
На счёт рожать 5-ых детей - так мы предпочитали рожать детей, чем убивать их абортами..., каждый сам выбирает..
А терпение - это не сожаление..., мы много чего терпим каждый день, каждый час, выходжки и близких нам людей и далёких...
Спокойной ночи..

Спустя 17 минут, 38 секунд (27.04.2012 - 00:50) ИринаД написал(а):
igrex

Имея срок 1 месяц, про 5 лет модно и не писать) Если за столь долгую трезвость не вырасти и вернуться в свое же болото, то нечего и хвастаться) Вы, конечно, не осуждали матерей-одиночек, они не всегда виноваты. А вот назвать неполную семью "маразмом"... Выздоравливайте. Ради себя, прежде всего, чтоб Ваша, полная семья, не стала "маразмом" Спокойной ночи)))

Спустя 9 часов, 35 минут (27.04.2012 - 10:25) igrex написал(а):
Цитата (ИринаД @ 26.04.2012 - 23:27 )
от опять. "Нести терпеливо". Зачем было рожать, чтоб потом терпеть? Ведь терпение - это сторона сожаления.


Откуда у вас такое превратное понимание о "терпении"..? Или вы не знаете, что терпение (долготерпение) - это одно из качеств проявления ЛЮБВИ..?
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит." /1 Кор.13/
Терпение и смирение идут рука об руку и без них нормальной, счастливой семьи не бывает.. За 22 года супружеской жизни у нас с женой всякое было, но потихоньку мы научились смиряться, не выпячивать своё "Я" друг перед другом, терпеть и подавливать свой эгоизм (жена так хочет сделать, а я естественно напротив этак), как и пишет апостол:
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов."
/Послание к Галатам 6:2/

А сколько проказ приходится терпеть от детишек.. У меня к примеру младшие постоянно расписывают в квартире обои и подоконники фламастерами.. Уж сколько говорил, что есть для этого дела альбомы.., но вот им нравиться больше расписывать обои и другие места в квартире и я терплю.. Также и другие случаи, и мне это терпение не в тягость.., видно так надо для меня, чтобы я смирялся и терпел..
А Христос на Кресте был распят, страдал и терпел - это по вашему Он из сожаления делал..?

"С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,
зная, что испытание вашей веры производит терпение;
терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка."
/Послание Иакова 1:2-4/

Цитата (ИринаД @ 26.04.2012 - 23:50 )
назвать неполную семью "маразмом"


ну если для вас неполная семья (если нет уважительных причин) это уже нормально, в порядке вещей, то желаю оставаться в вашем заблуждении... Там за "бугром" уже в порядке вещей создавать и однополые семье и это для них тоже уже не маразм, а в порядке вещей и даже защищено законом...
Всего доброго..
P.S.
Цитата (ИринаД @ 26.04.2012 - 23:50 )
Если за столь долгую трезвость не вырасти и вернуться в свое же болото, то нечего и хвастаться


никто не застрахован от падения:
"Ученик спросил своего наставника:
- Учитель, что ты скажешь мне, если узнаешь о моем падении?
- Вставай!
- А если я снова упаду?
- Я снова скажу тебе: "Вставай!"
- И сколько же это будет продолжаться - вот так падать и подниматься?
- Падай и поднимайся, пока жив! Те, кто упали и не поднялись - мертвы.
"

Спустя 51 минуту, 58 секунд (27.04.2012 - 11:17) BeeRsaCHE написал(а):
Блин, да что же с этой головой?
Что-то она не желает варить совсем... 1 день в неделю работает только нормально.. Раньше я всё это на алкоголь списывал, сейчас не могу понять, вроде не должно быть похмелья, а башка как будто ватой набита... Сонный хожу как тряпочка..
+ ещё непонятки с отношениями. Они вроде как не закончены, но и не действуют.. буду разбираться..
Времени не хватает ни на что. Надо работу бросить)))

Спустя 3 часа, 10 минут, 56 секунд (27.04.2012 - 14:28) Cleopatra написал(а):
Сижу у дверей опрерацонной малой орал теперь затих... Чуствую щас с ума сойду...
Долбанный фимоз sad.gif ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (27.04.2012 - 14:30) Шиповник написал(а):
Cleopatra
У моего такое было в полтора года. Бедное дите, я чуть не умерла.
Сочувствую sad.gif

Спустя 7 минут, 51 секунду (27.04.2012 - 14:38) Cleopatra написал(а):
Шиповник
Так вот мы щас кардинально Чикккк. И все biggrin.gif
Сидим тут с БМ - ждем . Ой как малой орал когда его туда заводили ..всех избил mad.gif

Спустя 3 минуты, 43 секунды (27.04.2012 - 14:42) Шиповник написал(а):
Cleopatra
Я не смогла быть с ним, у меня был экзамен в колледже, ходила бабушка. Я прибежала в больницу, когда он уже уснул. Такая мордочка была измученная и заплаканная.... До сих пор сердце сжимается, когда вспоминаю sad.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (27.04.2012 - 14:43) Cleopatra написал(а):
Шиповник
Лучше один раз.. Чем каждый раз когда воспаление он писает орет, я с ним рядом реву.. А процедуры бррррр...

Спустя 1 час, 17 минут, 21 секунду (27.04.2012 - 16:01) Алехандро написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 27.04.2012 - 11:17 )
Блин, да что же с этой головой?
Что-то она не желает варить совсем... 1 день в неделю работает только нормально.. Раньше я всё это на алкоголь списывал, сейчас не могу понять, вроде не должно быть похмелья, а башка как будто ватой набита... Сонный хожу как тряпочка..
+ ещё непонятки с отношениями. Они вроде как не закончены, но и не действуют.. буду разбираться..
Времени не хватает ни на что. Надо работу бросить)))

У меня голова от отношений, а точнее от непоняток в отношениях болела месяцами похлеще любого отходняка с запоя.

Спустя 11 минут, 32 секунды (27.04.2012 - 16:12) mariposa написал(а):
Цитата (igrex @ 27.04.2012 - 10:25 )
ну если для вас неполная семья (если нет уважительных причин) это уже нормально, в порядке вещей, то желаю оставаться в вашем заблуждении... Там за "бугром" уже в порядке вещей создавать и однополые семье и это для них тоже уже не маразм, а в порядке вещей и даже защищено законом...

Тогда при чем здесь терпение, и производная от этого - терпимость? Явное противоречие.

Спустя 1 час, 4 минуты, 37 секунд (27.04.2012 - 17:17) igrex написал(а):
Цитата (mariposa @ 27.04.2012 - 15:12 )
Тогда при чем здесь терпение, и производная от этого - терпимость?


если уж интересно, то начинайте читать с четвёртой страницы..

Спустя 1 час, 58 минут, 22 секунды (27.04.2012 - 19:15) Манки написал(а):
У меня начались проблемы с памятью. Вчера в обед пошла в магазин. Купила хлеб, колбасу, паштет. Колбасу домой, остальное перекусить на работе. Вернулась на работу-хлеба нет.

Сегодня поехали с сотрудниками на машине к заказчикам, ну и с таким расчетом чтобы на работу не возвращаться. У меня с собой пакет, в пакете колбаса и капуста. Забыла пакет в машине, жара 26 градусов. Ладно позвонила сотруднице, водитель ее муж, попросила положить в холодильник.

Может это ВС таким образом дает мне понять, что жрать надо меньше?

Спустя 32 минуты, 7 секунд (27.04.2012 - 19:47) mataffon написал(а):
Цитата (igrex @ 27.04.2012 - 17:17 )


если уж интересно...

...интересно,а ты чо тут в негативе ползаешь и к девчонкам цепляешься:)...ну ты прям герой,деток настругал..чо,помогаешь батьке решать демограграфическую ситуацию или на льготы его позарился:)...шутю,я тож детишек люблю и категорически против абортов...а тебя,судя по нику,случаем не Игорь зовут?.,хотя,если ты сильно анонимный:),можешь не отвечать...

Спустя 3 часа, 59 минут, 53 секунды (27.04.2012 - 23:47) igrex написал(а):
Цитата (mataffon @ 27.04.2012 - 18:47 )
...интересно,а ты чо тут в негативе ползаешь и к девчонкам цепляешься:)...


вот уж истинная правда в словах ваших.., и что я здесь забыл..
Good Bye..!!
-----------------------------
P.S. Будут вопросы - пишите в личку..

Спустя 32 минуты, 5 секунд (28.04.2012 - 00:19) mataffon написал(а):
Цитата (igrex @ 27.04.2012 - 23:47 )

-----------------------------
P.S. Будут вопросы - пишите в личку..

...доберёмся и до лички..Меня просто усмехнуло такое стечение совпадений:)...мне 44..тебе тоже,у обоих было по трохи 5-7 годов трезвости,сейчас у тебя месяц.. у меня к месяцу...живем оба в одной"замечательной" стране:)...ну и наконец ..у тебя пять детей..у меня тоже пять...а зовут меня Игорь....

Спустя 5 часов, 11 минут, 44 секунды (28.04.2012 - 05:31) igrex написал(а):
mataffon

Ну дружище, если у тебя еще и днюха в сентябре, то явно один из нас другого "тень"...)))

Спустя 6 часов, 11 минут, 23 секунды (28.04.2012 - 11:43) BeeRsaCHE написал(а):
Разорвались отношения - негатив
Я трезвый - позитив
как получилось описал в журнале:
http://vesvalo.net/journal.php?user=9929&comm=65276
Может кому-то пригодится))
Выздоравливаем! Бог с нами!

Спустя 12 минут, 23 секунды (28.04.2012 - 11:55) mataffon написал(а):
Цитата (igrex @ 28.04.2012 - 05:31 )
mataffon

Ну дружище, если у тебя еще и днюха в сентябре, то явно один из нас другого "тень"...)))

...мартовский я:))...крепко жму твою руку...счастья,благополучия и любви в твою семью....

Спустя 42 минуты, 40 секунд (28.04.2012 - 12:38) vsehvatyt написал(а):
Сплошной негатив. Злюсь. Занудствую. Одолели меня эти чувства. Непонимание.

Спустя 3 минуты, 33 секунды (28.04.2012 - 12:41) BeeRsaCHE написал(а):
vsehvatyt а что происходит конкретно? от чего эти чувства?

Спустя 4 минуты, 35 секунд (28.04.2012 - 12:46) vsehvatyt написал(а):
BeeRsaCHE Я написала (постаралась объяснить) в теме соседней-помогите зацепиться. То что нихрена не понимаю что дальше. Вот я поеду на дачу сегодня на три дня. Что мне там делать (читать, писать, молиться), что бы у меня в голове просветлело? Как мне 4 шаг делать? Но не вижу ответов. У всех черноручки и кумиры на уме. А мне кто поможет разобраться?

Спустя 27 минут, 12 секунд (28.04.2012 - 13:13) BeeRsaCHE написал(а):
vsehvatyt Окей!
Это никакая не проблема!
Есть много разных способов писанины 4-го шага, так что лучше получить задание от спонсора.
Как спонсора найти, я тебе уже предложил вариант.
У меня спонсор работал по таблице Back to basic, он мне эту таблицу передал, рассказал как по ней работать.
Пока нет спонсора, чтобы на даче не загудеть, возьми с собой книжку. Читай её.
Кстати есть способ особый чтения книжки, первый раз прочитываешь до главы "программа в действии", выписываешь все слова, значение которых тебе не понятно или понятно но есть сомнения, всякие понятия типа: анонимность, выздоровление, лечение и тп. Очень может показаться, что я то стопицот книг прочел, я все понятия знаю, но лучше лишний раз написать. Потом все эти понятия смотришь в словаре, переписываешь (я копировал в ворде).
Далее, берешь три фломастера (синий, красный и зеленый). Читаешь книгу от самого начала до главы "программа в действии", то что по твоему мнению написано про болезнь подчеркиваешь красным, что надо делать - синим, обещания - зеленым. Пока на выходные думаю тебе будет достаточно работы.
Да и ещё, каждый вечер читай 10 и 11 шаг, делай их каждый день!
И Придет к тебе сияние духа)))

Спустя 1 минуту, 27 секунд (28.04.2012 - 13:14) Нинок написал(а):
vsehvatyt
Цитата
А мне кто поможет разобраться?

Цитата
Как мне 4 шаг делать?

Я делала 4 шаг с наставником-человеком который уже сделал работу по 12 шагам. Такого человека я нашла на группеАА. Ты на живые группы ходишь? У тебя есть наставник? Еще можно работать по шагам в малой группе по БК. Я тоже работала по БК.

Спустя 4 минуты, 9 секунд (28.04.2012 - 13:18) vsehvatyt написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 28.04.2012 - 13:13 )
возьми с собой книжку.
какую? Я себе жёлтую распечатала книгу. И то ее до конца не прочитала.

Нинок Наставника мне Бог пока не послал. Жду озарения, не знаю правда как оно проявиться?
Цитата (Нинок @ 28.04.2012 - 13:14 )
Ты на живые группы ходишь?
Хожу два раза в неделю. Там у нас в основном мужчины. Нет там для меня наставника.

Спустя 6 минут, 30 секунд (28.04.2012 - 13:25) Нинок написал(а):
vsehvatyt
Цитата
Наставника мне Бог пока не послал

Я искала себе наставника и 2 человека к которым я обращалась отказались wink.gif Я очень тогда обиделась.Тут образовалась группа работы по шагам и я начала заниматься и к 4 шагу я дошла одна,так вот получилось и сдавала я 4 шаг женщине,которая отказала мне rolleyes.gif Говорят ,когда ученик готов,то учитель найдется. А ты не искала здесь наставников?

Спустя 4 минуты, 56 секунд (28.04.2012 - 13:30) vsehvatyt написал(а):
Нинок
Я только начала поиски.
Цитата (Нинок @ 28.04.2012 - 13:25 )
и к 4 шагу я дошла одна

1,2,3, шаг я сделала для себя-мне достаточно. Что дальше? Как ты делала 4 шаг? Что именно?

Спустя 13 минут, 4 секунды (28.04.2012 - 13:43) Нинок написал(а):
В БК все написано.Составила список людей на которых я обиделась,потом работа по таблице...Знаешь,я пробовала тоже сама работать по 4 шагу-не получилось. Вернее я не могла выявить истинный свой дефект ,который работал в конкретном случае и навешивала на себя все что было и не было smile.gif Я сама не могла увидеть конструктивного-нового поведения в тех поступках и как истинный алкоголик- перфекционист обвинила себя во всех грехах. Мне помогла ААшка с опытом работы и трезвость ее мне очень нравилась. Знаешь в книге " 12 шагов и 12 традиций" более конкретно расписан каждый шаг.Читала ее?

Спустя 2 минуты, 9 секунд (28.04.2012 - 13:45) BeeRsaCHE написал(а):
vsehvatyt
Возьми базовый текст. Анонимные Алкоголики.
Желтая это книга с полумерами, как остаться трезвым в определенной ситуации. Она не про выздоровление! Ставка только на неё опасна!

Спустя 8 минут, 2 секунды (28.04.2012 - 13:53) vsehvatyt написал(а):
BeeRsaCHE
Цитата (BeeRsaCHE @ 28.04.2012 - 13:13 )
Да и ещё, каждый вечер читай 10 и 11 шаг, делай их каждый день!
И Придет к тебе сияние духа)))

Как я могу это делать. Я иду по шагам. я не могу перепрыгивать.

Спустя 6 минут, 25 секунд (28.04.2012 - 14:00) Нинок написал(а):
vsehvatyt
Цитата
Я иду по шагам. я не могу перепрыгивать.

Здраво. Программа "12 шагов" не шведский стол-все по порядку smile.gif На форуме есть тема "Малая группа по шагам"-заходила туда?

Спустя 5 минут, 38 секунд (28.04.2012 - 14:05) vsehvatyt написал(а):
Цитата (Нинок @ 28.04.2012 - 13:43 )
Составила список людей на которых я обиделась,потом работа по таблице
я и таблицу распечатала но даже не открываю. ступор не знаю что там писать.
Цитата (Нинок @ 28.04.2012 - 14:00 )
На форуме есть тема "Малая группа по шагам"-заходила туда?

Да там я и поняла как делать первые три шага. Сделала их. как мне кажется мне всё понятно по ним. что-то написала что-то осознала. месяц на это ушёл.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (28.04.2012 - 14:08) BeeRsaCHE написал(а):
vsehvatyt
Цитата
Как я могу это делать. Я иду по шагам. я не могу перепрыгивать.

Тут я с тобой почти согласен. 11 шаг предполагает размышления и поиск воли высшей силы, это нужно делать, если я стремлюсь к духовному росту. Тут как с полетом, пока не начнешь подпрыгивать никогда не узнаешь, что можно летать. 10 шаг предполагает ежедневный анализ чувств, что я сделал не так, как следует поступать в будущем.
Эти шаги они позволяют мне не сбиться с курса выздоровления. Я человек больной и есть очень большая вероятность, что я сам того не заметив оступаюсь и подворачиваю ногу. Я решаю ай ладно, пройдет и иду вперед, но уже прихрамывая, а я терпеливый, я могу делать вид, что мне не больно! так я хромая спотыкаюсь ещё, расшибаю колено, но и это терпимо и я пру дальше напролом через кусты, пока не начинаю валиться от боли. Только тогда я воздеваю лапки к небу и начинаю кричать, Господи, вытащи меня!!! Так вот 10й шаг это лекарство, если я оступился, я его принимаю, вправляю вывих и иду дальше. А 11 шаг это карта, куда мне дальше идти, чтобы не провалиться в яму.

Спустя 11 минут (28.04.2012 - 14:19) Нинок написал(а):
vsehvatyt
Цитата
ступор не знаю что там писать.

Вот поэтому и нужна помощь человека с опытом. BeeRsaCHE
Цитата
Так вот 10й шаг это лекарство, если я оступился, я его принимаю, вправляю вывих и иду дальше.

+ 100. Но он всетаки -10й! А в 4-ом я вижу свои недостатки и избавляюсь от страхов и обид(тоже анализ своих поступков происходит).Слава ВС я сегодня трезвая и счастливая smile.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (28.04.2012 - 14:20) igrex написал(а):
Цитата (mataffon @ 28.04.2012 - 10:55 )
мартовский я


надеюсь не 8-го марта..? wink.gif
Удачи тебе во всех твоих благих начинаниях.., здоровья и счастья твоей семье.., пусть радость будет на ваших лицах и любовь друг к другу..
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Спустя 9 минут, 2 секунды (28.04.2012 - 14:29) BeeRsaCHE написал(а):
Нинок
Цитата
Но он всетаки -10й! А в 4-ом я вижу свои недостатки и избавляюсь от страхов и обид(тоже анализ своих поступков происходит)

На самом деле я пока 5й не сделал в 4ом я ни одного своего недостатка не видел особо, так мелкие погрешности по сравнению с НИМИ (злыми). а 10й пригодится, он не мешает, в АН его всегда делают с первого дня, просто там ещё и шаги пишутся по 3 года.. что не приемлемо для меня.

Спустя 2 минуты, 51 секунду (28.04.2012 - 14:32) Нинок написал(а):
Тема нашей беседы не вписывается в рамки "Мой негатив" smile.gif Пора в позитив.

Спустя 52 секунды (28.04.2012 - 14:32) vsehvatyt написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 28.04.2012 - 14:29 )
пишутся по 3 года.. что не приемлемо для меня.

и для меня. мне надо быстро понять как делать шаги. понять и применять ежедневно. я твой журнал почитала и поддерживаю. что шаги их постоянное применение в жизни (не только к алко ) помогают жить счастливо.

Спустя 20 минут, 48 секунд (28.04.2012 - 14:53) pechora написал(а):
Цитата (vsehvatyt @ 28.04.2012 - 15:32 )
помогают жить счастливо.

Шаги еще круче))
Шаги позволяют жить безмятежно, в душевном покое - независимо от того чем я занимаюсь..
Счастье - штука обусловленная чем либо (одному нужен тортик, другому яхта, чтобы чувствовать себя счастливым)
Душевный покой - есть у меня всегда он бесплатен и ничем не обусловлен))..
Но я отгородился от него эго-шторками, эго-заслонами.. хм.. и счастьем.. в том числе.. huh.gif

Спустя 10 минут (28.04.2012 - 15:03) vsehvatyt написал(а):
Цитата (pechora @ 28.04.2012 - 14:53 )
Шаги позволяют жить безмятежно, в душевном покое - независимо от того чем я занимаюсь..

Вот к этому я и стремлюсь. Просто меня паника накрыла, что я на месте топчусь.

Спустя 12 минут, 25 секунд (28.04.2012 - 15:16) pechora написал(а):
Цитата (vsehvatyt @ 28.04.2012 - 16:03 )
Вот к этому я и стремлюсь.

Терь ты не одна) - Бояться нечего!(с)
Торопить события не стоит - главное не останавливаться..
Все приходит по мере моей готовности - твое "топтание" - просто неосознанное пока движение, на мой взгляд..
А со стороны прогресс виднее))
Я тоже долго топтался в четвертом - ни как не мог сообразить, что от меня требуется то? huh.gif
Был легкий толчок, подсказка - и пазлы сложились..
Топчись-топчись.. и будь внимательна))
Чтобы занять руки - купи черную ручку)) и почеркай что всплывет в блокнотике.. cool.gif

Спустя 7 минут, 26 секунд (28.04.2012 - 15:23) vsehvatyt написал(а):
Цитата (pechora @ 28.04.2012 - 15:16 )
и почеркай что всплывет в блокнотике..

пробу пера, так сказать. Черкаю уже. как получается, так и черкаю. может бред конечно. но что-то в этом есть. когда на бумаге легче анализировать.

Спустя 9 минут, 47 секунд (28.04.2012 - 15:33) pechora написал(а):
Цитата (vsehvatyt @ 28.04.2012 - 16:23 )
Черкаю уже. как получается, так и черкаю. может бред конечно. но что-то в этом есть. когда на бумаге легче анализировать.

Можно просто фиксировать, а проанализировать в пятом.. перед Богом, собой, и каким либо другим человеком..

Спустя 6 часов, 10 минут, 58 секунд (28.04.2012 - 21:44) Mila* написал(а):
Цитата
Чтобы занять руки - купи черную ручку)) и почеркай что всплывет в блокнотике..

Нарисуй чёрную точку, посмотри на неё внимательно и...вспомни притчу :
Свернутый текст
Однажды Учитель, показал учениками чистый лист бумаги, где в середине стояла черная точка и спросил: «Что вы видите?»

Первый ученик: «Точку».

Второй: «Черную точку».

Третий: «Жирную точку».

Тогда Учитель ответил: «Вы все увидели только точку и никто не заметил большого белого листа!».

Так и мы, часто судим о чем-то по его мелким недостаткам....(с)
biggrin.gif

Спустя 7 минут, 16 секунд (28.04.2012 - 21:51) mike написал(а):
Тётя принюхивалась, думала, что пил. А я трезв. Завтра лаюсь в садоводстве на общем собрании, если не просплю biggrin.gif

Спустя 8 минут, 23 секунды (28.04.2012 - 21:59) ki33 написал(а):
Доця смокчет пальцы это меня расстраивает незнаю, что уже делать из - за этого теряю временами контроль над собой и начинаю кричать и злится на нее, хотя понимаю, что нужно отдать результат Богу и пусть доця продолжает их сосать ,а ВС знает когда она перестанет их сосать. smile.gif

Спустя 11 минут, 34 секунды (28.04.2012 - 22:11) Mila* написал(а):
ki33
Цитата
Доця смокчет пальцы это меня расстраивает...

Жми на ссылку, здесь инфа по этому вопросу :
http://www.babymania.ru/function/consult/p...nice_finger.htm
smile.gif

Спустя 2 часа, 37 минут, 37 секунд (29.04.2012 - 00:49) dedtankist написал(а):
Просто устал((...Зашился((..загнался по работе((((((.....а завтра(сегодня)..опять в бой(((...а 30-1 мая в Детск.Сад- Трудовая повинность((....Мля...Я конечно мужик работяяшшЫй))...но не трактор же в реале sad.gif wink.gif

Спустя 26 минут, 15 секунд (29.04.2012 - 01:15) cyp написал(а):
dedtankist
алкоголик не должен быть уставшим... может больничный, или пару дней за свой счёт?
что-то аналогичное происходит и в моей жизни. чертовски устала... хочу в отпуск! взять кредит - и уехать на море. хотя бы на недельку. всё это время я была хорошей девочкой, поэтому должна себя хорошо порадовать и хорошо себя отдохнуть.

Спустя 37 минут, 8 секунд (29.04.2012 - 01:52) dedtankist написал(а):
cyp
Ну ежля такой прям хорошей, валяй в отпуск, больничный, декретный)))....надость абзательно себя радовать и поощрять))...у мну не прокатит wink.gif ..сам же на себя усё наваливаю wink.gif ..потому съезду нет wink.gif .....к концу мая полегчаеть авось...запрет снимут нерестовый...от тогдась честно пошлю всё и на недельку в Угличь, к затворнику-браконьеру-сухонебухающему-робинзону-корешу Женьке...душу оттягивать рыбалкой и охотой)))..может сына в ентот раз возьму..8 лет- пора по-взрослому каникулы гулять smile.gif

Спустя 5 минут, 12 секунд (29.04.2012 - 01:57) cyp написал(а):
dedtankist
ну так что же ты так себя мучаешь? работать сверх сил заставляешь?
а я сегодня на рыбалку пойду tongue.gif

Спустя 4 часа, 46 минут, 19 секунд (29.04.2012 - 06:44) Raf написал(а):
Млять паника началась, как до дома доехать, ну или вообще как ехать то. Щас проснулся вроде отдохнул чуток глотнул пива а выезжать страшно. На спорт байке, на хонде без документов без прав по трассе. Как до сюда доехал непонятно, смертник короче. Вчера уже упал разок с трассы слетел ладно хоть не переломался. От гаишников в Челнах уже тоже пришлось смываться, лана хоть не погнались псле сварнул в ближайший лесок поспал пару часиков. Короче наворотил я дел решил покататься блин.

Спустя 19 минут, 31 секунду (29.04.2012 - 07:03) В.К. написал(а):
Raf
Сезон открыл...?
Помни цыплятбайкеров по осени считают... biggrin.gif
Вы у нас по дальнобойной фене хрустики-самоликвидаторы...
Ну что страшно.? wink.gif sad.gif ...надо меньше пить ph34r.gif
Иди короче пешком и кати байк до Казани 300 км по камазовской трассе..
За неделю дойдешь и протрезвеешь... biggrin.gif
Свернутый текст
Иди и повторяй надо меньше пить надо меньше пить надо меньше пить надо меньше пить надо меньше пить... laugh.gif




Спустя 6 минут, 51 секунду В.К. написал(а):
dedtankist
Может какнить соберемся в клуб анонимных рыболовов.. wink.gif
В Углич тоже хочу, а на Рыбинском моя историческая родина по бабке.
Красота.Щуку будете брать на спиннинг?

Спустя 1 час, 22 минуты, 25 секунд (29.04.2012 - 08:25) dedtankist написал(а):
В.К.
Цитата
Иди короче пешком и кати байк до Казани 300 км по камазовской трассе..За неделю дойдешь и протрезвеешь...Свернутый текстИди и повторяй надо меньше пить надо меньше пить надо меньше пить надо меньше пить надо меньше

laugh.gif laugh.gif ....+100500
Я знаю точно, когдать последний раз бухой покатухи устроил((...Жена двойню родила, ну и ломанулся я поздравлять ночью.....4, 5 года назад..Обошлось...кто-то сверху отмазал ...хоть причину по трезвяку уважительной не считаю....
.В.К.
Земляки мы по предкам))..У мну прабабка с Калязина...КрасотиЩа rolleyes.gif ....Щуку брать будем smile.gif

Спустя 8 минут, 38 секунд (29.04.2012 - 08:34) ki33 написал(а):
Цитата (Mila* @ 28.04.2012 - 22:11 )
ki33

Жми на ссылку, здесь инфа по этому вопросу :
http://www.babymania.ru/function/consult/p...nice_finger.htm
smile.gif

Спасибо. Интересная статья. Возьму на заметку.

Спустя 33 минуты, 14 секунд (29.04.2012 - 09:07) Raf написал(а):
В.К.
хорошо пошутил, эт тебе мопет чтоли, байк весит кг 100 наверно, я его еле с места сдвигаю, да и депсы не правильно поймут арестуют нахрен, номеров птс-ки и прав на вождение нет. Сцуко вот занесла ж не легкая хоть тут в Камских полянах оставайся....

Спустя 7 минут, 33 секунды (29.04.2012 - 09:15) Nika написал(а):
Raf
ты это...может протрезвеешь сначала blink.gif , сидишь ведь у компа где- то
Цитата (Raf @ 29.04.2012 - 15:07 )
хоть тут в Камских полянах оставайся....

или с телефона пишешь?
Охохох... sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (29.04.2012 - 09:17) pechora написал(а):
Цитата (Nika @ 29.04.2012 - 10:15 )
Охохох...

Началось шоу - жалельщицы подтянулись)) Зеленый мальчик опять в ж... cool.gif

Спустя 49 секунд (29.04.2012 - 09:18) Лыгарь написал(а):
Цитата (Raf @ 29.04.2012 - 08:07 )
байк весит кг 100 наверно, я его еле с места сдвигаю,

Гы , два мешка цыменту на тележке ..?
И потрезвяне котить тяжело ..?
biggrin.gif
Мдя ...

Дык на стоянку .
И объявку , шо продам ...

А бабло ...
biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 44 секунды (29.04.2012 - 09:21) Bear2008 написал(а):
Цитата
хорошо пошутил, эт тебе мопет чтоли, байк весит кг 100 наверно


Вспомнилось просто как моя знакомая году примерно в 2001 пьяной пыталась на велосипеде ездить и я тащил и ее и велосипед при этом сам будучи в изрядном подпитии blink.gif ph34r.gif


Raf

Как ты вообще умудрился равновесие не потерять blink.gif

Спустя 9 минут, 26 секунд (29.04.2012 - 09:31) Raf написал(а):
Nika
В гостинице с телефона. Щас пива чуть глотнул паника ушла, маршрут начал смотреть в телефоне навигатор. Ехать домой тока через Чистополь, тока блин наверняка на мосту через камское водохранилище депсы тормозить будут, в Челнах через дамбу гаишник аж на середину дороги выбежал, лана хоть не погнались.



Спустя 8 минут, 20 секунд Raf написал(а):
Bear2008
у меня обычно башка сооображать перестает а ноги ходют и равновесие держу, тока реакция чуть замедленная, хотя вчера ночью летел увязался за одним до 140 разгонялся. И это после бутылки коньяка и двух трех банок пива.

Спустя 12 минут, 12 секунд (29.04.2012 - 09:43) Raf написал(а):
Думаю попробовать пока здесь отсидется до ночи а там в дорогу и тихо тихо доеду.

Спустя 27 минут, 2 секунды (29.04.2012 - 10:10) Raf написал(а):
Щас пару банок крепкого махнул, поеду. У кого там с ВС контакт налажен помолитесь чтоб нормально доехал. Если можно без злобы зависти и осуждения....

Спустя 5 минут, 51 секунду (29.04.2012 - 10:16) Bear2008 написал(а):
Цитата
Щас пару банок крепкого махнул, поеду.


Каждый по своему с ума сходит ph34r.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 24 секунды (29.04.2012 - 11:22) Хочу не пить написал(а):
Постоянно чего-то не хватает, оборачиваюсь назад, вроде всё есть, но как то не по себе, не комфортно!!! blink.gif

Спустя 13 минут, 49 секунд (29.04.2012 - 11:36) Нинок написал(а):
pechora
Цитата
Началось шоу - жалельщицы подтянулись)) Зеленый мальчик опять в ж.

+1000 sad.gif

Спустя 19 минут, 31 секунду (29.04.2012 - 11:56) Raf написал(а):
150гр перцовки и нормально Чистополь проехал. Тока цепь ослабла, заеду в ближайшую деревеньку попрошу ключи подтяну.

Спустя 25 минут, 40 секунд (29.04.2012 - 12:21) Лыгарь написал(а):
Цитата (Raf @ 29.04.2012 - 10:56 )
150гр перцовки и нормально Чистополь проехал.

Хм (изображая неуверенность) .., дыкх эта уже на позитифф (гы гы) тянет .

Шож в негативе то ..?
biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 52 секунды (29.04.2012 - 12:25) Mila* написал(а):
Цитата
150гр перцовки и...

Цитата
эта уже на позитифф (гы гы) тянет .

Это тянет на тупое пропогандирование алкоголя...
а, следственно, негатив в чистом виде.

Спустя 4 минуты, 26 секунд (29.04.2012 - 12:30) Raf написал(а):
Можете позлорадствовать в лужу упал, байк еле вытащил, лана хоть на берегу озера астановился шмотки отмыл сижу теперь в трусах сохну

Спустя 6 минут, 49 секунд (29.04.2012 - 12:36) Лыгарь написал(а):
"ни ссы" . Я уже потрезвяне два сезона , на 70 кубовом китайце , "покатался" , то ну иво на ...
biggrin.gif

Тормозов в башке у мну нет .

Сел бы на шоссейник , ващеб убился .
biggrin.gif


Спустя 2 часа, 54 минуты, 47 секунд (29.04.2012 - 15:31) Raf написал(а):
До моста доехал сижу курю пивасик дую...

Спустя 10 минут, 32 секунды (29.04.2012 - 15:42) mataffon написал(а):
Цитата (Raf @ 29.04.2012 - 12:30 )
Можете позлорадствовать в лужу упал...

....сука ты..злорадствовать не буду,но что бы ты еба..ся в следующий раз и не смог подняться...пока из за тебя,пьяного долба..ба,не пострадал ещё кто нибудь.....

Спустя 1 час, 55 минут, 30 секунд (29.04.2012 - 17:37) Raf написал(а):
почти в Казани, осталось 25 км и я дома.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (29.04.2012 - 17:39) alfa-iren написал(а):
Цитата (Raf @ 29.04.2012 - 17:37 )
почти в Казани, осталось 25 км и я дома.

поздравляю...а потом што делать будешь? wink.gif

Спустя 1 час, 45 минут, 41 секунду (29.04.2012 - 19:24) Raf написал(а):
доехал без проблем, всем спасибо, байк на стоянке кушаю плов в тошниловке

Спустя 7 минут, 51 секунду (29.04.2012 - 19:32) Лыгарь написал(а):
Цитата (Raf @ 29.04.2012 - 18:24 )
доехал без проблем

Челюскинцы фсяккие атдыхают .

Гирой . Виват .
biggrin.gif

Спустя 29 минут, 19 секунд (29.04.2012 - 20:02) Raf написал(а):
Все спать ложусь дома всем спасибо за беспокойство....

Спустя 6 минут, 23 секунды (29.04.2012 - 20:08) Лыгарь написал(а):
Цитата (Raf @ 29.04.2012 - 19:02 )
Все спать ложусь дома

Прекрасное шоу .
Спасибо .
biggrin.gif

Спустя 14 минут, 50 секунд (29.04.2012 - 20:23) Багира2 написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 29.04.2012 - 20:08 )

Прекрасное шоу .
Спасибо .
biggrin.gif

То же мне, шоу.
Все тот же вкус, все тот же слон. smile.gif

Спустя 1 час, 27 минут, 52 секунды (29.04.2012 - 21:51) Лыгарь написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.04.2012 - 19:23 )
То же мне, шоу.

Хм ..,
Наблюдать за наблюдателем ..?

"Дорогое удовольствие" ...

А впрочем ..?

Зафсегда ...
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (29.04.2012 - 21:52) mataffon написал(а):
Цитата (Raf @ 29.04.2012 - 20:02 )
спать ложyсь...

...спи спокойно и пускай тебе присниться что нибудь хорошее...Кучи искарёженого метала,кровь,трупы...и придут к тебе души погибших в автоавариях..из за таких пьяных мудаков,как Ты.....

Спустя 28 минут, 23 секунды (29.04.2012 - 22:20) Багира2 написал(а):
Меня обокрали!!!
Ушли с мужем телевизор смотреть. Сидим, думаем, что это сороки разорались. А пошли ужинать - нет моего овсяного печенья! Вместе с пакетом унесли со стола на веранде, заразы! mad.gif

Гнездо на елке около дома. Ничего оставить нельзя - все воруют, что плохо лежит.

Спустя 1 минуту, 45 секунд (29.04.2012 - 22:22) pechora написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.04.2012 - 23:20 )
Вместе с пакетом унесли со стола на веранде, заразы!

Это осы.. ph34r.gif мутанты.. от овсянки они мутируют.. как люди от алкоголя.. и становятся неуправляемы.. blink.gif

Спустя 7 минут, 22 секунды (29.04.2012 - 22:30) Cheburashka написал(а):
Багира2
С пакетом?!! Бедные птички! Может они подавяццо и умрут!!! ph34r.gif
biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 45 секунд (29.04.2012 - 22:34) kim911 написал(а):
Цитата (mataffon @ 29.04.2012 - 21:52 )
...Кучи искарёженого метала,кровь,трупы...и придут к тебе души погибших в автоавариях..из за таких пьяных мудаков,как Ты.....


да ладно вам панику наводить! почему именно кровь и трупы?
Вот мне, например, "повезло" - всего пол года на спине в больничной койке... С уткой одной рукой управляться научился...
user posted image

Спустя 3 минуты, 57 секунд (29.04.2012 - 22:38) Лыгарь написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.04.2012 - 21:20 )
Гнездо на елке около дома.

"ЛюбИте природу - мать вашу ."
biggrin.gif

Спустя 6 минут, 5 секунд (29.04.2012 - 22:44) Багира2 написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 29.04.2012 - 22:30 )
Багира2
С пакетом?!! Бедные птички! Может они подавяццо и умрут!!! ph34r.gif
biggrin.gif

Щаз!
Как же! Я не исключаю, что они приборами столовыми умеют пользоваться - тоже пропадали. biggrin.gif
Они как-то полпакета собачьего корма унесли. smile.gif

Спустя 11 минут, 33 секунды (29.04.2012 - 22:56) Cheburashka написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.04.2012 - 22:44 )
Щаз!
Как же! Я не исключаю, что они приборами столовыми умеют пользоваться - тоже пропадали. biggrin.gif
Они как-то полпакета собачьего корма унесли. smile.gif

Они ели столовыми приборами собачий корм? ph34r.gif
Если начнут лаять, то совсем дело плохо! Реально, они обладают коллективным разумом! Ниче себе птички! smile.gif

Спустя 15 минут, 14 секунд (29.04.2012 - 23:11) Лыгарь написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 29.04.2012 - 21:56 )
Ниче себе птички! smile.gif

"Славные" потомки тиРексов и велоцерапторов ...
biggrin.gif

Спустя 7 минут, 32 секунды (29.04.2012 - 23:19) Багира2 написал(а):

Cheburashka
Лыгарь
Сороки-воровки! smile.gif
Умные, хитрые. Каждый год у них детки - не меньше пяти бывает.
Сегодня утром ворону с участка выгоняли - молодцы!

Спустя 39 минут, 34 секунды (29.04.2012 - 23:58) Лыгарь написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.04.2012 - 22:19 )
Сороки-воровки! smile.gif
Умные, хитрые.

Шож ..,
Остаёцца зачитать им УК и наглядно продемонстрировать возможности рогатки .
biggrin.gif

Спустя 5 часов, 27 минут, 34 секунды (30.04.2012 - 05:26) Raf написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 29.04.2012 - 17:39 )
.а потом што делать будешь? wink.gif

Теперь как нить протрезветь не помешало бы... А то в 4 утра проснулся в рюкзачке не допитый коньяк нашел и давай похмеляться



Спустя 2 минуты, 44 секунды Raf написал(а):
Цитата (mataffon @ 29.04.2012 - 21:52 )
придут к тебе души погибших в автоавариях..из за таких пьяных мудаков,как Ты.....

Байкеры в основном на кон ставят тока свою жизнь.....



Спустя 5 минут, 35 секунд Raf написал(а):
Цитата (Raf @ 29.04.2012 - 09:31 )
вчера ночью летел увязался за одним до 140 разгонялся.

Поправочку внести хотел 140км для меня это предел, вчера шел 120-130 эт нормально.

Спустя 25 минут, 39 секунд (30.04.2012 - 05:51) Raf написал(а):
kim911
Ну да, ты рассказывал что ломался, а меня Аллах уберег в эти безбашенные дни.


_____________
user posted image