Значит приехал я в Россию а тут старые знакомые места и люди! но люди здесь агресивно употребляют алко и получаетца приходитца видеть это всё ,как говоритца я не меняю мир! но завесть какая та проявляетца, потомучто народ тут уш очень с положительнои стороны подходит к алкоголью на водку водочька ,на пиво пивасик говорят, и уменя инои раз мыслишки пробегают может я не нормальный что не пью blink.gif но первый шаг работает без отказно я алкоголик!!! вот в Греции было по другому такую массу пьюших людеи я там не видел там как то бывал в среде где не пьющии люди! а здесь шок шоком пьют и трезвенники и язвенники biggrin.gif



Спустя 12 минут, 17 секунд (29.04.2012 - 22:48) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Lexa Grek @ 29.04.2012 - 22:36 )
вот в Греции было по другому

А как же самогонные аппараты в балканских странах размером с дом.. biggrin.gif
в которых ракию пекут ... biggrin.gif
Вот он первородный грех как начинался... biggrin.gif
user posted image
Цитата (Lexa Grek @ 29.04.2012 - 22:36 )
такую массу пьюших людей я там не видел

Как это они умудряются не спиваться если самогонные аппараты у каждой семьи??? blink.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (29.04.2012 - 22:50) Lexa Grek написал(а):
В.К.
нема там самогонных апаратев ohmy.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (29.04.2012 - 22:53) Великий Комбинатор написал(а):
В Сербии , Черногории и в Болгарии стоят у дома размером с паравоз ...
а в Греции почему нету ..закон запрещает???

Ну вот а еще говорят в Греции все есть.... sad.gif

Это я к чему вопросы задаю..группу попробуем в Черногории замутить ..
одна американка приедет туда на лето..
Тяжело наверно будет организовать..
если только среди русских которые там уже все скупили... biggrin.gif
А местных от личного самогонного аппарата наверно не оторвать... mad.gif

Спустя 28 минут, 29 секунд (29.04.2012 - 23:22) ЯНг написал(а):
Зато вы голодранци ,лоботрясы и попрошайки,которые только и делают что бузят и деньги у немцев вытрашивают.Эх эллины,эллины ,а россия ведь вам верила и кого вы префратились в чмошников,которым даже на бухло не хватает.Подгузник американский ваша греция.

Спустя 35 минут, 50 секунд (29.04.2012 - 23:57) mataffon написал(а):
Цитата (ЯНг @ 29.04.2012 - 23:22 )
... и деньги у немцев вытрашивают.Подгузник американский ваша греция.

...э,ты уже вылазь из под одеяла:))..холодная война давно кончилась...да и из лесу можешь выходить,хорош партизанить..Отечественая ещё раньше закончилась:) ...

Спустя 11 минут, 54 секунды (30.04.2012 - 00:09) ЯНг написал(а):
Цитата (mataffon @ 29.04.2012 - 23:57 )
Цитата (ЯНг @ 29.04.2012 - 23:22 )
... и деньги у немцев вытрашивают.Подгузник американский ваша греция.

...э,ты уже вылазь из под одеяла:))..холодная война давно кончилась...да и из лесу можешь выходить,хорош партизанить..Отечественая ещё раньше закончилась:) ...

а при,чом здесь война,ну она может и кончилась,да тольго американская задница осталась,которую с удовольствием лобызает греческий язык.впрочем греки у всей европы дуло лобызают.америкосы перестали им деньги занимать,просто потому что поняли что обратно от греков нихера не получишь,дак они за туристов принялись обносить ценами,а теперь это национальная греческая забава,займи бабло у соседа называется.

Спустя 8 минут, 4 секунды (30.04.2012 - 00:17) OSTAP написал(а):
Сплошная НАЦИЯ в теме! ((( И в голове у сорокатых бродяг... А у нас..., а у нас..., а у нас в Израиле все ХОККЕЙ! Мир весь трудится! Крыть-таки тему эту надоть! )))

Спустя 27 минут, 14 секунд (30.04.2012 - 00:45) ЯНг написал(а):
А ТЫ НЕ УМНИЧАЙ ТОЛСТОЛОБЫЙ,навлечёшь бяду,хоть на греках оторвусь.Я про греческую национальную гвардию ваще молчу,такое ощущение что цирк забыл в афинах своих артистов.ЗНАЧИТ НА БАШКЕ БЕРЕТ ОЧЕНЬ ЯРКИЙ НА БЕРЕТЕ БАМБОНЧИК С КУЛАК ТОЖЕ ОЧЕНЬ НАРЯДНЫЙ.ствол само сабой декоративный,турецкая бирдана 17 века выпуска(говорят стреляет)кафтан как у армянского пастуха,юбка цвета одного с беретом,но самое потрясающее в этой абразине это лосины,девственно белые,ну если солдат недавно на посту.ГАВНАДАВЫ ЭТО ВАЩЕ УЛЁТ,хрустальный башмачёк алисы с таким же бамбончиком,что и на берете.Картина гей убийца,на защите интересов родины.

Спустя 47 минут, 53 секунды (30.04.2012 - 01:33) ЯНг написал(а):
а за Софию ответите.ЦАРЬГРАД МАТЬ ВАШУ.

Спустя 4 часа, 53 минуты, 20 секунд (30.04.2012 - 06:26) Шиповник написал(а):
ЯНг
А тебе какая болезнь от Греции, от Америки и иже с ней? А? Или ты за всю планету решил переболеть? biggrin.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 44 секунды (30.04.2012 - 07:36) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Lexa Grek @ 29.04.2012 - 22:36 )
вот в Греции было по другому такую массу пьюших людеи я там не видел там как то бывал в среде где не пьющии люди!

Здесь тоже далеко не все пьют, ходи там где не пьют и всё будет Окей!

Спустя 7 минут, 50 секунд (30.04.2012 - 07:43) Mila* написал(а):
Lexa Grek
Цитата
получаетца приходитца видеть это всё...

Может, ВС посчитала, что ты уже духовно созрел всюду
спокойно на алкоголь реагировать?... biggrin.gif

Спустя 56 секунд (30.04.2012 - 07:44) pechora написал(а):

 ! 

М

Политика яд не хуже алки.
Закрыто.. в обо всем
pechora


_____________
ser