Много раз просил ее меньше пить. одно время прислушалась, но в последнее время присела опять. пьет не много по 2-3 бокала вина. развязывает вино язык и начинаются оскорбления , обвинения во всех ее неудачах и жертвах, а когда не скандалит просто молчит , игнорирует меня, хватает чувствовать запах, а когда еще рядом в кровате лежишь , в голове беспорядок мыслей и желаний, меня спрашивает -"c тобой что такое,почему холодный такой,у тебя кто-то есть". а мне плохо запах возвращает мыслено обратно к прошлой жизни, встаю ухожу в другую комнату, утром говорим ,опять обещает, а вечером тоже самое. вчера выбросил все спиртное,сегодня устроила скандал говорит- "псих иди лечись,не мешай жить другим" т. д. . я ушел на группу,а мне в догонку -" ненормальный лечись и вина возми когда возращатся будешь"...



Спустя 15 минут, 36 секунд (28.04.2012 - 17:49) BOB COOPER написал(а):
denisr
Цитата
не мешай жить другим

Может, действительно, стоит не мешать? Или, что-то всерьёз держит? Подумай о своём здоровье, а решать,как будешь жить дальше, всё равно только тебе! Я ушел... Было больно... Я трезв - она деградирует дальше и я бессилен, что-либо изменить. Каждый чел выбирает сам, как ему жить!



Спустя 1 минуту, 19 секунд BOB COOPER написал(а):
Цитата
1 год, 1 месяц, 1 день

С праздником тебя!

Спустя 2 минуты, 23 секунды (28.04.2012 - 17:51) karry написал(а):
denisr
Цитата
опять обещает, а вечером тоже самое

Насильно человека выздоравливать нельзя заставить никак. Я была в сходной ситуации и мне пришлось делать выбор - устраивают меня такие отношения или нет. smile.gif

Спустя 7 минут, 18 секунд (28.04.2012 - 17:59) denisr написал(а):
Разводится не хочет она, говорит ребенок , да и шанс есть еще востановить все, а я с каждым днем думаю наоборот, мне ребенка больше жалко, я знаю что в случае развода она сделает все чтоб я его не видел,

Спустя 2 минуты, 59 секунд (28.04.2012 - 18:02) Lorien написал(а):
denisr

Ну а сам то можешь что-то сделать? Если она алкоголичка можно попробовать добится того чтобы ребенка оставили тебе

Спустя 5 минут, 21 секунду (28.04.2012 - 18:07) denisr написал(а):
не в етой стране, тут всегда дети с мамой, да и алкоголиком она себя не признает, ходим к социологу-психологу (мне назначили судом за прошлые грехи) так она там играет такую роль верной и понимающей жены, а по дороге домой столько грязи на меня выливает,

Спустя 1 минуту, 49 секунд (28.04.2012 - 18:09) Lorien написал(а):
denisr

Ты вроде в Ришоне живешь? Зайди в реваху к Морие, толковая тетка, очень помогла мне в свое время

Спустя 25 минут, 46 секунд (28.04.2012 - 18:34) Джарета написал(а):
Парень ,а мож ,Ал-Анон попробуешь ?

Спустя 5 минут, 33 секунды (28.04.2012 - 18:40) Вальтрон написал(а):
Как то часть темы , название, интересное "Она меня не понимает,...".
denisr
С чего ей и как тебя понимать, человек возможно больной как и ты в прошлом до АА ничегонеслышания. Че с нее требовать ? Но комфорта естественно хочешь ты, может это и нормально.
В АА нас учат, что наши проблемы не решаются, они остаются, как и дождь и сырость, засуха и неурожайность, плохой коллектив и пьющие родственники, меняется только наше отношение к ним.. Ошибаются те спикера которые говорят, обещают, что все будет окейно.
Бог мог успокоить нас и успокоит если Его искать, кого программа успокаивает (душевный покой) приведя через себя потом и к ВС основательно....обещание 9 и 10 шагов.
Вот в чем надо усердие предпринимать.
Нет нашей силы, и не было...Можно только принять ее через программу 12 шагов, которая обещает свободу от подобных моментов как у тебя и прочее...

Спустя 10 минут, 46 секунд (28.04.2012 - 18:51) Джарета написал(а):
Уговаривать её ..На меня никакие уговоры не подейсттвовали..а вот голый факт ,что уменя пьяные глюки-ох как подействовал !


_____________
я не пью и доволен, нет счастлив, нет я супер. бунтарь во мне всегда жил и живет,