Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 24апреля до 22.00 ч. 25 апреля (по Москве)

ВСТУПАЯ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

На поздней стадии пьянства исчезла наша воля к сопротивлению. И все же, когда мы признаем полное поражение и станем полностью готовы испробовать принципы АА, одержимость покинет нас, и мы войдем в новое измерение - свободу под Богом, как мы Его понимаем.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 283

Я счастлив, что нахожусь среди тех, кто испытал эти потрясающие изменения в жизни. Когда я, одинокий и отчаявшийся, вошел в двери АА, я готов был верить всему, что слышал. Среди прочего я услышал: "Это может быть твоим последним похмельем, или ты будешь вертеться по кругу". Мужчина, который сказал это, явно чувствовал себя и выглядел лучше, чем я. Мне понравилась идея признания своего поражения, и с того момента я был свободен! Мое сердце услышало то, чего никогда не мог услышать разум: "В бессилии перед алкоголем нет ничего особенного". Я свободен, и я благодарен!




Спустя 13 часов, 41 минуту, 24 секунды (25.04.2012 - 12:27) Алехандро написал(а):
Алексей. Алкоголик.
Ничего не добавишь, все правильно в БК написано.
Сегодня еще не выпивши.

Спустя 48 минут, 8 секунд (25.04.2012 - 13:15) Vladimir Lutsk написал(а):
Всем привет, имя мое - Владимир, я алкоголик, выздоравливающий от алкоголизма восьмой год, работаю по шагам со спонсором с лета 2009 года. Классные "Ежедневные размышления" на сегодня, у меня присуще практически ВСЁ, изложенное в посте <сообщении> ведущего.
Спасибо, я сегодня трезв.



Спустя 2 минуты, 50 секунд Vladimir Lutsk написал(а):
Р.S. К сожалению интернет с мобильного, браузер слабоват. НЕ МОГУ ВОЙТИ в Журналы, Активные темы и личную почту. Спасибо.



Спустя 3 минуты, 4 секунды Vladimir Lutsk написал(а):
Вот, записывается в этой МОЩНЕЙШЕЙ ТЕМЕ МОЕГО СУЩЕСТВУЮЩЕГО ПЕРИОДА ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ: Новое Измерение> Я выбираю...

Спустя 31 минуту, 50 секунд (25.04.2012 - 13:47) СВВ написал(а):
Света, алкоголик. Всем привет! smile.gif
Я трезвая, я научилась не пить первую стопку. Для меня это Чудо! Новое измерение? Да! Я его почувствовала еще на первой встрече с АА. НО оно меня настораживало очень долго и было непонятно. Сегодня я счастливая. Спасибо!

Спустя 7 часов, 21 минуту, 22 секунды (25.04.2012 - 21:08) Lesenok написал(а):
Всем привет, Олеся, алкоголик. Свобода это наверное первое что я почувствовала в трезвости, оказалось нужно просто принять себя такой какая я есть и понять что я неизлечимо больна, что я не ведала что творила. Это принесло такое невероятное облегчение, прям "бальзам на душу". Сегодня все по-другому, на сегодняшний день я испытала столько новых эмоций, прожила их в полной мере. Я действительно как будто бы в другом измерении, в новом, еще неизведанном, но очень приятном. Спасибо!

Спустя 48 минут, 56 секунд (25.04.2012 - 21:57) мультяшка написал(а):
Наташа алкоголичка
По сей день поражаюсь,на сколько точно подобранны слова

Цитата
полностью готовы испробовать принципы АА

Прошу Бога об этой самой готовности,раньше всё больше ждала какого то желания.
Сегодня трезвая.

Спустя 18 часов, 34 минуты, 52 секунды (26.04.2012 - 16:32) КсюКсю написал(а):
Ксения алкоголик.
Иногда думаю, а вот если б я не была алкоголиком, то я б наверное ни когда не чувствовала , то что сейчас. Есть с чем сравнивать. и это действительно другая жизнь. И чувство одиночества, как то отпало от меня. Сегодня подумалось, что я забыла, как это выть от одиночества. и это классно.
Сегодня трезвая.

Спустя 20 минут, 8 секунд (26.04.2012 - 16:52) лепотичка:) написал(а):
Оля - алкоголичка.

Новый друг у меня и все намекает на "надо как-то посидеть.. попить шапусика-винчика"))
А я воспринимаю уже эти слова как "ядку бы выпить сладкого"))

Я не волнуюсь. Я знаю, что смогу твердо и уверенно сказать: я не пью.

Почему-то захотелось написать это - высказаться.
Я понимаю свою свободу. Хотелось бы чтобы и близкие люди понимали ее правилно.
До сих пор это удавалось.

Трезвая

Спасибо.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"