Всякие тут разные темы ходят. Про любовь к другим , про любовь к себе. Про то что мы меняемся, про точто нам надо меняться.

Вот Я и задумался может перемене внутреннего поможет внешнее. Например свое тело полюбить. Вот мне поправиться надо. Потом, какой новый имидж креативный себе сделать.

Вот какие у вас успехи или неудачи в этом вопросе? Или не замарачиваться?

Что пузо не растет?



Спустя 2 минуты, 44 секунды (22.04.2012 - 18:33) владислава написал(а):
biggrin.gif
а у меня растёт.я могу поделиться с тобой:D

Спустя 3 минуты, 49 секунд (22.04.2012 - 18:36) Багира2 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 22.04.2012 - 18:30 )
Вот какие у вас успехи или неудачи в этом вопросе?

Мой успех в том, что летом я добиваюсь равномерного загара. Мне идет. smile.gif И загораю исключительно от любви к себе. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (22.04.2012 - 18:37) Спортсмен написал(а):
я наооборот убераю качаю пресс и бегаю и стал лучше выгледеть smile.gif

Спустя 6 минут, 19 секунд (22.04.2012 - 18:44) дядя андрей написал(а):
Цитата
а у меня растёт.я могу поделиться с тобой:D

Как, где и каким образом? это не реально biggrin.gif
Цитата
я наооборот убераю качаю пресс и бегаю и стал лучше выгледеть



Каждый день? и зимой бегал?
Цитата
Мой успех в том, что летом я добиваюсь равномерного загара. Мне идет.



На зиму хватает. А как можно не равномерно загорать? Ходи под солндцем и подставляйся.

Спустя 4 минуты, 57 секунд (22.04.2012 - 18:49) mariposa написал(а):
А у меня все пучком. Размер 44 благодаря ежедневной зарядке + питание. Как минимум один фрукт в день. smile.gif



Спустя 1 минуту, 28 секунд mariposa написал(а):
Цитата (Багира2 @ 22.04.2012 - 18:36 )
Мой успех в том, что летом я добиваюсь равномерного загара.

А я смуглая от природы, ну в общем на свою авку похожа.



Спустя 1 минуту, 56 секунд mariposa написал(а):
владислава
У женщины должен быть животик, так чтобы ложилась суповая миска. Енто сексуальнее, чем плоский .

Спустя 2 минуты, 45 секунд (22.04.2012 - 18:51) Юка написал(а):
дядя андрей
а у меня радость biggrin.gif я поправилась на 6 кг за последнии пол года, люююююблю себя rolleyes.gif курить бросила и вот результат...стала себя чувствовать отлично)))

Спустя 15 секунд (22.04.2012 - 18:52) Спортсмен написал(а):
дядя андрей
да и зимой мне когда холодно даже лучше а пресс в спорт зале качаю и чувствую себя лучше я даже наверно зависим стал от спорта

Спустя 3 минуты, 7 секунд (22.04.2012 - 18:55) gortenziy написал(а):
smile.gif сделай паузу- скушай твикс...

Спустя 40 секунд (22.04.2012 - 18:56) дядя андрей написал(а):
Цитата
владислава
У женщины должен быть животик, так чтобы ложилась суповая миска. Енто сексуальнее, чем плоский .


--------------------

Так миску можно на любой животик положить. Или стоя типа?

Спустя 26 секунд (22.04.2012 - 18:56) Юка написал(а):
Цитата (gortenziy @ 22.04.2012 - 18:55 )
сделай паузу- скушай твикс...

не тормози-сникерсни biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (22.04.2012 - 18:57) дядя андрей написал(а):
Цитата
люююююблю себякурить бросила и вот результат...стала себя чувствовать отлично)))

Ура.

А я бросил и ни фига. Не люблю себя mad.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (22.04.2012 - 19:01) Юка написал(а):
дядя андрей
Цитата (дядя андрей @ 22.04.2012 - 18:57 )
А я бросил и ни фига

а ты ни чем не заменил? я когда то бросала так что перешла с сигарет на кофе и шоколад..тоже не поправилась...

Спустя 1 минуту, 54 секунды (22.04.2012 - 19:03) gortenziy написал(а):
Юка
biggrin.gif дляживотика и то и то полезно



Спустя 1 минуту, 18 секунд gortenziy написал(а):
дядя андрей
smile.gif конституция у тебя такая. Но думаю есть проги и для набирания веса, а не тока чтоб постройнеть.

Спустя 3 минуты, 58 секунд (22.04.2012 - 19:07) mariposa написал(а):
дядя андрей
Хорошо сейчас пить витамины, Я от них пару кило прибавляю.

Спустя 23 минуты, 46 секунд (22.04.2012 - 19:30) дядя андрей написал(а):
Цитата
Хорошо сейчас пить витамины,

Какие?



Спустя 8 минут, 33 секунды дядя андрей написал(а):
У меня и от пива живот не вырос, а пил ведрами.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (22.04.2012 - 19:33) ai-chan3 написал(а):
А я спортом занимаюсь регулярно,чтобы мышцы укрепить,уже почти год rolleyes.gif Салатики,овощные супы(вкусненькие)готовлю.Пользуюсь хорошей косметикой,иногда массаж могу себе позволить.Не курю уже пол года примерно.Вот спать себя вовремя уложить не получается...Вообще походка уверенней стала,мне кажется smile.gif

Спустя 3 минуты, 23 секунды (22.04.2012 - 19:37) Biruza написал(а):
Я тоже оочень хочу поправится. У меня уже реальное истощение. Сколько себя помню больше 50 кг никогда не весила. И это при росте 170см. rolleyes.gif
У меня конечно есть подозрение, что это не только наследсвенный фактор, но и моя нервная натура виновата. Боюсь пока мозг на место не встанет, результат будет нулевой. Можно торты хоть килограммами есть. laugh.gif

Спустя 3 минуты, 23 секунды (22.04.2012 - 19:40) Шая написал(а):
У меня тело афигенное! rolleyes.gif
И выгляжу я лет на 10 моложе своих 49-ти лет.
Хоть и пил из них 33 года.
Недавно на работу устраивался, так назвали меня молодым человеком... и спросили - А тебе хоть 40 лет есть?
И кожа у меня всегда была тонкая нежная и чистая, без всяких прыщей и бородавок. (поэтому от вшей я страдал больше своих собратьев по улице)
Вобщем природа не обидела...
Но.
Я на всю эту красоту реально забил...
И во всём виновата моя лень.
Если не начну поддерживать форму хотя-бы с помощью простой физ-зарядки (а желательно и в тренажёный зал заглядывать) через пару-тройку лет оплыву... и превращусь в мешок с дерьмом.

Спустя 1 минуту, 17 секунд (22.04.2012 - 19:41) дядя андрей написал(а):
Цитата
только наследсвенный фактор, но и моя нервная натура



А я суетливый очень бегу все мремя кудато.

Спустя 23 секунды (22.04.2012 - 19:42) Лися написал(а):
вот ведь везёт людЯм.. а тут бегаю по 3/4 км каждвй день и хоть бы хны.. как спокойная жизнь без беготни- всё равно..поправлюсь даже от воды ph34r.gif
но мне показалось тема о другом- можно ли полюбив себя внешне- улучшить себя изнутри?
а про то- кому шо нравиться это уже отдельно.. или где? blink.gif

Спустя 12 минут, 33 секунды (22.04.2012 - 19:54) дядя андрей написал(а):
Цитата
Недавно на работу устраивался, так назвали меня молодым человеком... и спросили - А тебе хоть 40 лет есть?

И очень так мс надеждой смотрят, чтоб место уступил в транспорте. А кожа у меня тоже нежная на руках особенно. Женщины удивлялись. А удивлялись ли или это я придумал? Впрочем я не про это.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (22.04.2012 - 19:57) Mila* написал(а):
дядя андрей
Цитата
А кожа у меня тоже нежная на руках особенно. Женщины удивлялись. А удивлялись ли или это я придумал? Впрочем я не про это....

Весна, аднака, Братья - Сестры!.... smile.gif

Спустя 5 минут, 11 секунд (22.04.2012 - 20:02) Ilmar написал(а):
Как перестал пиво пить похудел сильно, все замечают. Хотя ем до отвала - не в коня корм unsure.gif Не получается вес набрать, не знаю что делать dry.gif

Спустя 32 секунды (22.04.2012 - 20:03) mariposa написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 22.04.2012 - 19:30 )
Цитата
Хорошо сейчас пить витамины,

Какие?

Мультивитамины любые, в аптеке подскажут.
Цитата (Лися @ 22.04.2012 - 19:42 )
но мне показалось тема о другом- можно ли полюбив себя внешне- улучшить себя изнутри?

Вот витамины вроде внутрь принимаешь, а внешние улучшения налицо, настроение от этого поднимается, радостно, а радостно, значит и окружающим улыбнешься, и кто-нибудь, обязательно, улыбнется тебе. smile.gif

Спустя 51 секунду (22.04.2012 - 20:03) дядя андрей написал(а):
Цитата
а про то- кому шо нравиться это уже отдельно.. или где?


Ну и про где тоже. Потому как бы привыкаешь к себе и недостатки свои сглаживаются, или становяться настолько очевидными что опускаешь руки. А еще вот о чем подумал и часто встречался с такой мнимой любовью к себе. Это когда чел расписывает как он похорошел. А я думаю : ,, Ну епст красавец laugh.gif или и красавица,,

Спустя 1 минуту, 3 секунды (22.04.2012 - 20:04) Biruza написал(а):
Цитата (Лися @ 22.04.2012 - 19:42 )
но мне показалось тема о другом- можно ли полюбив себя внешне- улучшить себя изнутри?

у меня всегда было наоборот. Когда я начинала любить себя изнутри, успокаивалась, оживала и начинала наконец-то видеть прекрасное вокруг себя, а не зависала в своих и чужих проблемах с головой, то и внешне преображалась. И ухаживать за собой было приятно.
Жаль, что это были эпизодические явления. Стабильности в выздоровлении мне явно не хватает.))

Спустя 1 минуту, 4 секунды (22.04.2012 - 20:06) дядя андрей написал(а):
Цитата
начит и окружающим улыбнешься, и кто-нибудь, обязательно, улыбнется тебе.



Да это кредо мое я люблю людей biggrin.gif

Спустя 32 минуты, 6 секунд (22.04.2012 - 20:38) mariposa написал(а):
дядя андрей
И я люблю, всяких...
Свернутый текст
user posted image

Спустя 8 минут, 36 секунд (22.04.2012 - 20:46) дядя андрей написал(а):
Цитата
И я люблю, всяких...

Ну некоторых издалека laugh.gif А он точно на пуанты встал. Уважуха. Хрен с его юбачкой. Сейчас прочитал кифир надо пить 3 литра в деньб Прикол . что ли.

Спустя 6 минут, 19 секунд (22.04.2012 - 20:53) leniwezdim написал(а):
млять ... тока печенек с молоком напоролся и на тебе ... пойду поблююю

Спустя 30 секунд (22.04.2012 - 20:53) Mila* написал(а):
дядя андрей
Цитата
А я бросил и ни фига. Не люблю себя...

Эт ты зря, Братец!
Посмотрела твои фотки - ты ещё "ого-го!"....
Чапай отдыхает, как говоритсо biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 24 секунды (22.04.2012 - 20:56) владислава написал(а):
я сумела себя полюбить.хоть и поправилась в трезвости,но тощей и плоской как в пьянстве быть больше не хочу...спорт я не люблю,загарать мне нельзя...косметика, духи всегда были дорогие.

я стала покупать себе красивые-на мой взгляд вещи,обувь.я обустраиваю своё жильё так как мне нравится.я стараюсь ездить и получать удовольствие от поездок.мой ДП,моё удовольствие-на лице,а это значит я и другим понравлюсь biggrin.gif

Спустя 13 минут, 1 секунду (22.04.2012 - 21:09) дядя андрей написал(а):
Цитата
Посмотрела твои фотки - ты ещё "ого-го!"....
Чапай отдыхает, как говоритсо



Типа заниженная самооценка. Не я сейчас после больнички еще похудел . А скоро сезон вон в Абрау может поехать. Там соответствовать надо. biggrin.gif


Mila*

Хощь вместе поедем я дорогу к морю знаю biggrin.gif

Спустя 9 минут, 8 секунд (22.04.2012 - 21:19) Cheburashka написал(а):
дядя андрей
Я тож фотки глянула, интересный типаж smile.gif
А что ты менять хочешь? если не секрет?

Спустя 2 минуты, 27 секунд (22.04.2012 - 21:21) Mila* написал(а):
mariposa
Цитата
И я люблю, всяких...

В этом смысле выбирать нада :
Свернутый текст
user posted image

biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд Mila* написал(а):
дядя андрей
Цитата
Mila*
Хощь вместе поедем я дорогу к морю знаю

Аха-аха!...типа Анкой -пулемётчицей и...через Урал - реку.... biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (22.04.2012 - 21:25) дядя андрей написал(а):
Цитата
А что ты менять хочешь? если не секрет?

МАленько весу набрать. Причисон может. Ну усы такие как на фотках густые носить не буду и совсем без усов не хочу. Это мой бренд среди анонимных потом не узнают. А так я ничего в свои 47 я знаю и энергии 25 летних делаю. Но нет предела совершенству. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (22.04.2012 - 21:27) Raf написал(а):
Эх мне б твои заморочки.... не кривой косой и ладно.



Спустя 1 минуту, 36 секунд Raf написал(а):
дядя андрей
Ты ваще женат?

Спустя 19 секунд (22.04.2012 - 21:28) Mila* написал(а):
дядя андрей
Цитата
Но нет предела совершенству.

Аха- аха))
Говорят, что идеальной женщины не существует…
Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!...(с)... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (22.04.2012 - 21:30) дядя андрей написал(а):
Цитата
Аха-аха!...типа Анкой -пулемётчицей и...через Урал - реку....


Не там все братья и сестры. Короткой тропой через горы. Кашу варить умеешь?



Спустя 2 минуты, 5 секунд дядя андрей написал(а):
Цитата
Ты ваще женат?


Не не хотят. Бояться.

Спустя 4 минуты, 3 секунды (22.04.2012 - 21:34) Mila* написал(а):
дядя андрей
Цитата
Кашу варить умеешь?

Абижаешь, начальника!... biggrin.gif
Я даже знаю самые изысканные рецепты...
салатов из мухоморов biggrin.gif
Свернутый текст
user posted image

Ещё вот...со всех стран шедевры :
http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf...32576800031FEAB
biggrin.gif
А это вот - сокровещница...на все случаи жизни :

Свернутый текст
Рецепт супа без жены

Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав: "А, подавись!", вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую. biggrin.gif


Тортик "Киев-Москва"
Уходя из дому,жена сказала мужу: "Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта. Не забудь включуть приёмник и переписать рецепт". Вася быстро позавтракал,пропустив перед этим две стопки водки, взял бумагу и приготовился записывать´. Однако в спешке допустил ошибку-настроил приёмник между Киевом и Москвой. В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из киева-рeцепт приготовления киевского торта. Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч, наклониться вперёд и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь.Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.Затем можно одеваться и подавать на стол biggrin.gif


Салат из крабовых палочек:
возьмите Е-160 (ВК – вреден для кожи) и Е-621 (О – опасный), добавьте туда майонез традиционный оливковый: Е-211 (Р – ракообразующий), Е-1414 и Е1412 (это без расшифровки, видимо совсем отрава), тщательно смешайте. Принимать натощак вместо цианистого калия. Вкусно? Сами не хотите, отдайте соседям, чтобы больше не шумели по ночам.
Если вам показалось мало, то вслед за салатом сварите макароны и полейте их шашлычным кетчупом «Краснодарье». Он вас точно с ног свалит за 5 минут, там этих букв еще больше: Е-202, Е-211, Е-124, Е-412, Е-954 и Е-1422. Это все О, ОО и Р, то есть опасные, очень опасные и несколько ракообразующих. По сравнению с этим, бульонный кубик «Галина Бланка» просто детским питанием кажется. Там есть только Е-621, это что-то среднее между О и РЖ (опасным и расстройством
желудка, ну подумаешь пронесет после супчика) и Е-320, это всего лишь наличие холестерина. biggrin.gif


Рагу из бычьих хвостов

Бычьи хвосты на 6-8 часов замочить в холодной воде.

Затем обмыть, обсушить, нарубить. Хвосты обжарить на раскалённой сковороде с жиром.

Если они будут помахивать иногда кисточкой, привяжите их канатом к сковороде или прибейте гвоздями. Добавьте петрушку, ватрушку, воду, соду, моду, соль, моль, роль, ноль и можете звать гостей, …

которых не любите!

Спустя 4 минуты, 59 секунд (22.04.2012 - 21:39) Raf написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 22.04.2012 - 21:30 )

Не не хотят. Бояться.

Вот поэтому и лезет всякая подростковая хрень в голову.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (22.04.2012 - 21:41) дядя андрей написал(а):
Цитата
салатов из мухоморов



Ну все веду тебя к морю. Еще можно народ прихватить

Шас тут рекламу обеспечу активного отдыха.

Аи чейто про петрушку кудрявую слышал типа толи наркота толи афродизиак, толи и тои другоею Ты ее на фига в салат?



Спустя 54 секунды дядя андрей написал(а):
Цитата
Вот поэтому и лезет всякая подростковая хрень в голову.

Не самая опасная хрень я думаю wink.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (22.04.2012 - 21:43) Mila* написал(а):
дядя андрей
Цитата
Аи чейто про петрушку кудрявую слышал типа толи наркота толи афродизиак, толи и тои другоею Ты ее на фига в салат?

Ну этта.... rolleyes.gif
Не помешает в пути....в тонусе быть biggrin.gif

Спустя 9 минут, 43 секунды (22.04.2012 - 21:53) дядя андрей написал(а):
Цитата
Не помешает в пути....в тонусе быть


Так ты это, согласна значит? Пойду тренироваться , ногу гнуть biggrin.gif

Спустя 6 минут, 56 секунд (22.04.2012 - 22:00) Mila* написал(а):
дядя андрей
Цитата
Так ты это, согласна значит? Пойду тренироваться , ногу гнуть

Вот вы, мальчеги всегда так!...Простые мечтания - бла-бла-бла... - послания... rolleyes.gif
А вы сразу к стенке - раз!... blink.gif

Спустя 5 минут, 9 секунд (22.04.2012 - 22:05) дядя андрей написал(а):
Цитата
Вот вы, мальчеги всегда так!...Простые мечтания - бла-бла-бла... - послания...
А вы сразу к стенке - раз!..



Ну это, мечтания в жизнь wink.gif И не сразу к стенке. Пока есть время подумать и новые рецепты вспомнить. Потеплеет, как раз, море то.

Спустя 14 минут, 50 секунд (22.04.2012 - 22:20) Mila* написал(а):
дядя андрей
Цитата
Пока есть время подумать и новые рецепты вспомнить. Потеплеет, как раз, море то.

Уф!...И на том пасиб biggrin.gif
(Отпустило)....Пока- пока smile.gif

Спустя 9 минут, 6 секунд (22.04.2012 - 22:29) владислава написал(а):
ну всё-тему можно закрывать biggrin.gif

Спустя 14 минут, 1 секунду (22.04.2012 - 22:43) дядя андрей написал(а):
Цитата
ну всё-тему можно закрывать


Не зачем? Хорощее настроение как стимулятор физического здоровья. И тебя приглашаю. Может в Астрахань сейчас вобла поперла. Да всех приглашаю места хватит.
А витамины я прикуплю, это точно особено Е илиЁ

Спустя 2 минуты, 48 секунд (22.04.2012 - 22:46) Cheburashka написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 22.04.2012 - 21:25 )

МАленько весу набрать. Причисон может. Ну усы такие как на фотках густые носить не буду и совсем без усов не хочу. Это мой бренд среди анонимных потом не узнают. А так я ничего в свои 47 я знаю и энергии 25 летних делаю. Но нет предела совершенству. biggrin.gif

Ну дык меняй smile.gif Коли охота! Никто ж не мешает!
Предела нет!
__________________________________________

Я весила 47-48, сейчас вот 57... Тогда - мало, сейчас - много biggrin.gif
Каждый рабочий день хожу с утра заниматься в зале, упражнения с палкой для мышц спины (спинка чтоб ровная была), для ног (от плоскостопия), упражнения для женских красот на мяче. Когда за 30 минут не загоняюсь, то еще в соседний кабинет на тренажеры иду, мне хватает. Катаюсь на коньках, стараюсь раз в неделю. В бассейн вот надо вернуться, с осени не была. А так - всякие маски для волос, лица, хорошая косметика, витамины, железо пью курсами. Ну и стараюсь кушать творог, мясо, рыбу и поменьше колбасы и конфет, хотя получается плохо cool.gif
Я бы не сказала, что внешний вид влияет на мое душевное состояние, но самооценку держит на нормальном уровне smile.gif

Спустя 7 минут, 32 секунды (22.04.2012 - 22:53) дядя андрей написал(а):
Сейчас летом больше возможностей конечно. Начнем с хотьбы пока.

Спустя 1 минуту, 26 секунд (22.04.2012 - 22:55) владислава написал(а):
дядя андрей
мне не просто попасть к вам-нужна виза,деньги,время.плюс дети у меня.

Спустя 14 минут, 30 секунд (22.04.2012 - 23:09) дядя андрей написал(а):
Цитата
не не просто попасть к вам-нужна виза,деньги,время.плюс дети у меня.


С детьми приежай . Все остальное решаемо.

Спустя 4 минуты, 56 секунд (22.04.2012 - 23:14) Raf написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 22.04.2012 - 22:43 )
Е илиЁ

Лучше комплекс витаминов ЕБЦ

Спустя 6 минут, 22 секунды (22.04.2012 - 23:20) Багира2 написал(а):
Цитата (Raf @ 22.04.2012 - 23:14 )
Лучше комплекс витаминов ЕБЦ

Французская диета - кекс и секс. Не помогает? Мучное исключить! smile.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (22.04.2012 - 23:24) Raf написал(а):
И по больше половой гимнастики..

Спустя 3 минуты, 36 секунд (22.04.2012 - 23:28) дядя андрей написал(а):
Цитата
И по больше половой гимнастики..

я же писал не занимаюсь

Спустя 14 секунд (22.04.2012 - 23:28) Vladimir Lutsk написал(а):
mariposa
у тебя на АВе слезинки....или это спец-эффекты ? huh.gif

mariposa
витамины пить....это соки? rolleyes.gif или био-добавки? брр... и только сейчас???? unsure.gif а ... потом можно...если понравится..
(манипулирую laugh.gif )



Спустя 2 часа, 21 минуту, 43 секунды (23.04.2012 - 01:50) mariposa написал(а):
Vladimir Lutsk
Я уже давно не плачу.
Цитата (Vladimir Lutsk @ 22.04.2012 - 23:28 )
витамины пить....это соки?или био-добавки? брр... и только сейчас????а ... потом можно...если понравится..

Витамины лучше пить весной и осенью, соки круглый год, биодобавки не практикую. smile.gif

Спустя 6 часов, 30 минут, 2 секунды (23.04.2012 - 08:20) Alex74 написал(а):
Тема развеселила.Для женщин нормальная,но мужики....Причём тут любовь к себе?Занятия в спортзале для духа,ведь можно и боксом заниматься и быть красавцем даже с поломанным носом.А желание понравиться себе в зеркале-бред и диагноз!Типа поправлюсь и сразу полюблю себя?Хера,след.шаг:похудею тогда полюблю!И так до бесконечности.Уж лучше позаботится о других:удлиннить себе что нибудь или укоротить,а может утолщить))))

Спустя 2 минуты, 48 секунд (23.04.2012 - 08:23) Mila* написал(а):
Alex74
Цитата
Тема развеселила....

Ну, весна бушует нипадеццки!... smile.gif

Спустя 14 минут, 50 секунд (23.04.2012 - 08:37) Шиповник написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 23.04.2012 - 00:25 )
Ну усы такие как на фотках густые носить не буду и совсем без усов не хочу. Это мой бренд среди анонимных потом не узнают.

Неее. Усы это не айс. Анонимные привыкнут, ничего с ними не случится, а усы лучше сбрить. Усы - это не модно, не красиво. Их можно носить, если есть бородка, или типа, как 3-дневную небритость, а отдельно - не-а. ИМХО, конечно.

Спустя 4 минуты, 58 секунд (23.04.2012 - 08:42) Mila* написал(а):
Шиповник
Цитата
Усы - это не модно, не красиво...

Ну, кому как идёт наверное всё-таки.
Вот представь себе какого-нибудь там Боярского без усов... blink.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (23.04.2012 - 08:44) Шиповник написал(а):
Цитата (Mila* @ 23.04.2012 - 11:42 )
Вот представь себе какого-нибудь там Боярского без усов...

Мы его, просто, без усов не видели. А вдруг там красота неземная! А ходил бы без, и привыкли бы и не представляли бы его с усами.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (23.04.2012 - 08:47) Mila* написал(а):
Шиповник
Цитата
Мы его, просто, без усов не видели. А вдруг там красота неземная! А ходил бы без,...

Прикинь, а если нас побрить наголо, может тоже...красота неземная...если попривыкнуть... biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 41 секунду (23.04.2012 - 08:51) Юка написал(а):
усы однозначно всем сбрить mad.gif стариной веет от них....и подстрич дядю Андрея smile.gif



Спустя 43 секунды Юка написал(а):
Mila*
а прикинь нас с усами blink.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (23.04.2012 - 08:53) Mila* написал(а):
Юка
Цитата
Mila*
а прикинь нас с усами...

В комплекте , как писала Шиповник, ещё и бородка должна быть непременно rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (23.04.2012 - 08:54) Юка написал(а):
Mila*
и речи ууумные rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (23.04.2012 - 08:55) Mila* написал(а):
Юка
Цитата
Mila*
и речи ууумные...

А действия - точные и реши-ии-ительные.... rolleyes.gif biggrin.gif
На такой мечтательной нотке, побежала я на работку...Всем пока-пока и удачи на весь день smile.gif

Спустя 7 минут, 39 секунд (23.04.2012 - 09:03) Шиповник написал(а):
Какой вариант лучше? user posted image


Спустя 9 минут, 53 секунды (23.04.2012 - 09:13) владислава написал(а):
Цитата (Шиповник @ 23.04.2012 - 08:37 )
а усы лучше сбрить. Усы - это не модно, не красиво. Их можно носить, если есть бородка, или типа, как 3-дневную небритость, а отдельно - не-а. ИМХО, конечно.

полностью согласна rolleyes.gif
и ещё-человек без растительности на лице сразу выглядит моложе.

Спустя 2 часа, 15 минут, 51 секунду (23.04.2012 - 11:28) Шиповник написал(а):
Юка
владислава
user posted image

Спустя 2 часа, 39 минут, 17 секунд (23.04.2012 - 14:08) дядя андрей написал(а):
Так , имеджмекеры уже появились.

Цитата
Их можно носить, если есть бородка, или типа, как 3-дневную небритость, а отдельно - не-а.



Так у мен biggrin.gif я сейчас так и есть.

Спустя 5 минут, 35 секунд (23.04.2012 - 14:13) Шиповник написал(а):
дядя андрей
Мы тебя научим! От девчонок отбоя не будет. А мы потом будем сидеть и локти кусать blink.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (23.04.2012 - 14:16) дядя андрей написал(а):
Цитата
От девчонок отбоя не будет


Ну да тут тоже пребор может быть. Я так то скромный мне одна хватит.

Спустя 53 секунды (23.04.2012 - 14:17) Шиповник написал(а):
дядя андрей
Ну дык и выберешь!

Спустя 7 минут, 1 секунду (23.04.2012 - 14:24) Юка написал(а):
Шиповник
Цитата (Шиповник @ 23.04.2012 - 09:03 )
Какой вариант лучше?

бесспорно первый...почувствуйте разницу wink.gif Дядя Андрей мотай на ус!! в смысле усы сбривай biggrin.gif

Спустя 6 часов, 59 минут, 6 секунд (23.04.2012 - 21:23) владислава написал(а):
Цитата (Шиповник @ 23.04.2012 - 14:13 )
будем сидеть и локти кусать blink.gif

чьи? blink.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 59 секунд (23.04.2012 - 22:31) AlZenta написал(а):
В трезвости много чего себе позволяю - солярий,массаж,косметика дорогая,шмотки хорошие.
Когда бросила курить,поправилась на 12 кг,мило так округлилась,не подурнела,но непривычно было,тяжеловато,год проходила полненькой,сейчас сбросила 10 кг,снова талия появилась и вообще мне так больше нравится.
Люблю себя и балую,несмотря на сумасшедший ритм жизни.
Трезвость - это супер!!!

Спустя 10 минут, 28 секунд (23.04.2012 - 22:42) дядя андрей написал(а):
Вот ...

URL=http://www.radikal.ru]user posted image[/URL]



Спустя 1 минуту, 6 секунд дядя андрей написал(а):
минут 5 пусть повесит что делать еще.

Спустя 25 минут, 1 секунду (23.04.2012 - 23:07) Багира2 написал(а):
дядя андрей
Не вздумай толстеть!!! mad.gif Самый цимус! smile.gif

Спустя 4 минуты, 4 секунды (23.04.2012 - 23:11) дядя андрей написал(а):
Цитата
Не вздумай толстеть!!!Самый цимус!



Чудо Весвало biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (23.04.2012 - 23:13) Багира2 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 23.04.2012 - 23:11 )
Чудо Весвало

Симпатичный, стройный. Нечего на себя наговаривать.user posted image

Спустя 2 часа, 4 минуты, 38 секунд (24.04.2012 - 01:18) владислава написал(а):
дядя андрей
рост и вес в студию!(можно ещё знак задиака) rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 53 секунды (24.04.2012 - 01:32) дядя андрей написал(а):
Лев я . 178, на 63 ну маленько поправиться надо хотя по формуле вроде и так можно фиг знает.

Спустя 14 минут, 50 секунд (24.04.2012 - 01:47) владислава написал(а):
дядя андрей
ты же только из больницы,лев.выздоравливай!если не будешь много бегать и будешь хорошо кушать то поправишься!но много тоже не на пользу smile.gif

Спустя 9 минут, 26 секунд (24.04.2012 - 01:57) дядя андрей написал(а):
Цитата
если не будешь много бегать

С этим сложновато.
Цитата
будешь хорошо кушать

С этим проше.

владислава
Спасибо.Это тебе

user posted image

Спустя 9 минут (24.04.2012 - 02:06) владислава написал(а):
дядя андрей
спасибо!я арбузы очень люблю rolleyes.gif

Спустя 6 часов, 12 минут, 3 секунды (24.04.2012 - 08:18) Mila* написал(а):
дядя андрей
Дааа....Брутальненько так.... smile.gif
А чтоб поправиться....ну, кроме арбузов ешь мучное там что ли...
или сочетай, типа:
Свернутый текст
user posted image
Тут в наборе рулончик бумажки....не случайно тоже, видимо... biggrin.gif

biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 11 секунд (24.04.2012 - 08:21) kolia написал(а):
А у меня пузо стало как у беременной женщины................. я опять ем по ночам.................. я не знаю что мне делать............бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.ь. А так я красавчег)))

Спустя 6 минут, 51 секунду (24.04.2012 - 08:28) Mila* написал(а):
kolia
Цитата
я опять ем по ночам... я не знаю что мне делать...

Не знаешь что тебе делать по ночам?!.... blink.gif
biggrin.gif так ты же вроде женат?... dry.gif
Жми сюда и тебя научат чем по ночам заниматься... biggrin.gif
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=36293

Спустя 9 минут, 52 секунды (24.04.2012 - 08:38) kolia написал(а):
Mila*
Издеваешься... biggrin.gif
не в сексе дело.... секс это отдельная тема... я про еду...

Спустя 6 минут, 28 секунд (24.04.2012 - 08:44) Mila* написал(а):
kolia
Цитата
Издеваешься...
не в сексе дело.... секс это отдельная тема... я про еду...

Не издеваюсь я , милый Коля!...
Просто я подумала, что ...секс это тоже своего рода физ. упражнения , помогающие укрепить ...пресс smile.gif
Можно и другими способами , канеш. Но можно и... rolleyes.gif

Спустя 29 минут, 54 секунды (24.04.2012 - 09:14) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.04.2012 - 08:44 )
секс это тоже своего рода физ. упражнения , помогающие укрепить ...пресс


У кого как. У меня работают все группы мышц rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 17 секунд (24.04.2012 - 09:20) Mila* написал(а):
Цитата
У кого как. У меня работают все группы мышц

Во-оо-от!... smile.gif
Что подтверждает народную буддийскую поговорочку :
"Сатори — хорошо, а нирвана — лучше."...
Жаль, ухожу на работу...я бы целое эссе тебе посвятила... sad.gif
Ну да...я ещё вернусь, вероятно... smile.gif

Спустя 12 минут, 28 секунд (24.04.2012 - 09:33) liz написал(а):
всем привет в этой теме.в общем как ни крути все у нас,дорогие алкаголики,сводится к сексу.и здоровье и псих.состояние,настроение и физическая форма-все улучшается при помощи секса,а вот в параллельной теме говорят,секс-не так уж и важен,можно и без него обойтись. tongue.gif
по теме,я тоже хочу поработать над физической формой своего тела.сейчас лето на носу,хочу легкий сарафанчик и босоножки и поплыла....но как одену свой сарафанчик,мне только весло в руки еще добавить и можно не плыть,а гребсти. tongue.gif поэтому взялась за фитнес домашний,по интернету.очень удобно и бесплатно,а чуть попозже пойду с анонимной с группы в тренажерный зал.все таки в компании веселее.

Спустя 2 часа, 56 минут, 40 секунд (24.04.2012 - 12:29) дядя андрей написал(а):
Цитата
А чтоб поправиться....ну, кроме арбузов ешь мучное там что ли...

На дошераке далеко не уедешь. А на арбузы все приезжайте когда созреют.

Спустя 7 минут, 44 секунды (24.04.2012 - 12:37) kolia написал(а):
Mila*
Ты больна сексом biggrin.gif

Спустя 7 минут, 27 секунд (24.04.2012 - 12:45) Cleopatra написал(а):
kolia
http://fitnesland.ru/10-luchshix-uprazhnenij-dlya-pressa.htm
вот минут 40 в день тебе понадобиться

Спустя 4 часа, 12 минут, 2 секунды (24.04.2012 - 16:57) Mila* написал(а):
дядя андрей
Цитата
На дошераке далеко не уедешь. А на арбузы все приезжайте когда созреют.

Пасиб, Дорогой!... smile.gif
Вот тебе за это рецептег фирменный (просто и быстро) чтоб ты поправлялся)) :
Свернутый текст
user posted image
Сырный суп с овощами
Ингредиенты (на 1,5 л воды):
1,5 шт плавленного сырка (берите проверенный, ведь от его вкуса зависит весь супчик)
1 небольшая морковь
1 небольшая луковица
4 средних картофелин
зелень
соль, перец - по вкусу

Приготовление:

1. Почистить картофель, нарезать небольшими кусочками и положить вариться.
2. Морковь натереть, лук мелко порезать, потушить на раст. масле (1 чайная ложка).
3. Положить к картофелю морковь с луком, сыр порезать кубиками и тоже кинуть в кастрюлю.
4. Размешивать суп, пока сырки полностью не разойдутся в кипятке. Посолить по вкусу. Варить в течении 30 мин.
5. Перед подачей посыпать мелко нарезанной зеленью.

В суп можно добавлять грибы, креветки, сладкий перец и т.д.

kolia
Цитата
Ты больна сексом

ты меня с кем-то спутал явно. Я больна тока алкоголизмом, с сексом у меня пробелм нет smile.gif

Спустя 16 минут, 12 секунд (24.04.2012 - 17:13) kolia написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.04.2012 - 16:57 )
с сексом у меня пробелм нет

мдя, почитай свои темки... сексу тама столько....прям как водки в запое tongue.gif

Спустя 9 секунд (24.04.2012 - 17:13) дядя андрей написал(а):
Mila*
Это мне одному? А ведь я помню эти субчики. Правуда давно сырки плавленые не изучал какие в моде нынче?

Спустя 1 минуту, 46 секунд (24.04.2012 - 17:15) elfgard написал(а):
Цитата (kolia @ 24.04.2012 - 06:38 )
секс это отдельная тема... я про еду...

Французкая диета: на завтрак - секс, на обед - кекс, на ужин - секс. Если не помогает, кекс отменить.

А если по теме - читаю и радуюсь. И тому, что у меня проблем нет, хоть и под 50, но и выгляжу, и чувствую себя как минимум на 10 лет меньше, и радуюсь за тех, кто о себе заботится.

Спустя 1 час, 20 минут, 17 секунд (24.04.2012 - 18:35) Кон$тантин написал(а):
Я тщетно пытаюсь нарастить мышечную массу , для этого посещаю спортзал , но вот аэробные нагрузки на работе и битье боксерского мешка не способствуют росту мускулов , поэтому я остаюсь стройным и жилистым , что впрочем не сильно меня напрягает , я люблю себя таким какой я есть . biggrin.gif

Спустя 15 минут, 17 секунд (24.04.2012 - 18:50) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Mila* @ 24.04.2012 - 08:28 )
Не знаешь что тебе делать по ночам?!....
так ты же вроде женат?.

Как бы тебе объяснить-то. То, про что ты, можно два-три раза за ночь. Ну - напрягшисиь четыре-пять. Ну... Ну все равно - не очень много... А вот пожрать с 18.00 до 01.00 можно раз пятнадцать...

Спустя 3 минуты, 13 секунд (24.04.2012 - 18:54) дядя андрей написал(а):
Цитата
я люблю себя таким какой я есть .


Ну я тоже стараюсь. Но иногда не видно что то у себя. Каечно не тактично указывать человеку на что ему обратить внимание. Но я сам попросил.



Спустя 1 минуту, 36 секунд дядя андрей написал(а):
Цитата
о, про что ты, можно два-три раза за ночь. Ну - напрягшисиь четыре-пять.



Правда что ли? Покурить? или в туалет?

Спустя 9 минут, 41 секунду (24.04.2012 - 19:03) kolia написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 24.04.2012 - 18:50 )
А вот пожрать с 18.00 до 01.00 можно раз пятнадцать...

Это точно, я когда начинаю меньше есть у меня организм сам приходит в норму. Но...............
Бля пожалуюсь тут, у меня депрессия... Я сейчас активно не люблю себя... И есть за что. Но ничего не могу поделать... Время уходит... Это наверное самое грустное. Его не вернешь... А уходит оно быстро и безвозвратно.

Спустя 20 минут, 53 секунды (24.04.2012 - 19:24) Mila* написал(а):
kolia
Цитата
мдя, почитай свои темки... сексу тама столько....прям как водки в запое

Ну и где ты видел мои темки про секс, глазастый ты наш?... biggrin.gif

Спустя 13 минут, 53 секунды (24.04.2012 - 19:38) дядя андрей написал(а):


Мера нужна во всем. Не переусерствовать в переделывании оболочки.



Спустя 1 минуту, 35 секунд дядя андрей написал(а):
ютуб вот вставид тоже и ни кого не спросил как. н biggrin.gif ет предела совершенству.

Спустя 5 минут, 42 секунды (24.04.2012 - 19:44) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (kolia @ 24.04.2012 - 19:03 )
Я сейчас активно не люблю себя... И есть за что.

А главное, чем больше себя не любишь, тем все больше и больше появляется поводов для этой нелюбви.

Спустя 30 секунд (24.04.2012 - 19:44) Mila* написал(а):
дядя андрей
Цитата
Мера нужна во всем. Не переусерствовать в переделывании оболочки.

Намекаешь, что если усы сбреешь и усовершенствуешь внешность дальше,
не будет отбоя от ...поклонников?!.... blink.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (24.04.2012 - 19:48) kolia написал(а):
бомж-вредитель
Решил помолиться за людей в моем четвертом шаге)

Спустя 1 минуту, 9 секунд (24.04.2012 - 19:49) бомж-вредитель написал(а):
kolia
Ну и че запарился? Помолись, да отпусти с миром.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (24.04.2012 - 19:51) дядя андрей написал(а):
Цитата
амекаешь, что если усы сбреешь и усовершенствуешь внешность дальше,
не будет отбоя от ...поклонников?!....



Не у меня не такой полет фантазий. Скорее о том что про душу не забывать.

Спустя 21 минуту, 7 секунд (24.04.2012 - 20:12) kolia написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 24.04.2012 - 19:49 )
Ну и че запарился? Помолись, да отпусти с миром.

Ага запарился, вроде полегче стало, но их у меня еще много, я спонсору только третью часть заситал) Я на них даже злился просто за то, что их всяких больных, очень много.

Спустя 10 минут, 8 секунд (24.04.2012 - 20:23) Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Как бы тебе объяснить-то. То, про что ты, можно два-три раза за ночь. Ну - напрягшисиь четыре-пять. Ну... Ну все равно - не очень много... А вот пожрать с 18.00 до 01.00 можно раз пятнадцать...

Фигасе вы пожрать!... biggrin.gif

Спустя 2 часа, 58 минут, 18 секунд (24.04.2012 - 23:21) FLY написал(а):
Себя любить можно и нужно. Месяц как привожу себя в форму после родов- хожу на аквааэробику, нарезаю круги с коляской по полтора часа в день, плюс солярии, записалась на массаж, соблюдаю диету. Уже вижу результаты! Я собой довольна. Я себя люблю.))

Спустя 24 минуты, 31 секунду (24.04.2012 - 23:45) дядя андрей написал(а):
Цитата
Я собой довольна. Я себя люблю.))


Умица)) Я тебя тоже люблю).

Спустя 19 минут, 2 секунды (25.04.2012 - 00:04) FLY написал(а):
дядя андрей
Восторгаюсь)))) взаимничаю ))))


_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !