Архив темы “Помогите зацепиться


Юрка Лев
Юрка-спасибо!Я фигею седня от поздравлений!Все вокруг как сговорились-поздравляют и поздравляют))))Даже с работы отпустили)))



Спустя 2 минуты, 51 секунду (12.04.2012 - 18:06) Юрка Лев написал(а):
Альтависта
как тебя любят, с работы отправляют laugh.gif а у меня на работе не отправят пока не проставишься laugh.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (12.04.2012 - 18:07) Альтависта написал(а):
Юрка Лев
Цитата
а у меня на работе не отправят пока не проставишься laugh.gif

Так я их всех в перерыв укатала! biggrin.gif Подобрели и отпустили с Богом! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 41 секунду (12.04.2012 - 18:11) Юрка Лев написал(а):
Альтависта
у нас такое не проходит, только за 2 часа до конца рабочего и сидят сволочи по 4 -5 часов))))))

Спустя 16 минут, 55 секунд (12.04.2012 - 18:28) Гость_Aleks написал(а):
То же вот поздравляю с юбилеями,Пасхой, кого наступившей. кого наступающей.

Спустя 56 минут, 11 секунд (12.04.2012 - 19:24) Затейница написал(а):
а я вернулась biggrin.gif не уйду никуда biggrin.gif проспалась я rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (12.04.2012 - 19:25) Юка написал(а):
Затейница
biggrin.gif

Спустя 13 минут, 1 секунду (12.04.2012 - 19:38) Шиповник написал(а):
Затейница
user posted image

Спустя 14 минут, 7 секунд (12.04.2012 - 19:52) Nikka написал(а):
Альтависта
С Днем Рождения!! smile.gif

Всем Добрый вечер...

Спустя 13 минут, 51 секунду (12.04.2012 - 20:06) Света М написал(а):
Цитата
не уйду никуда

Что я и говорила biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (12.04.2012 - 20:10) TALA написал(а):
Добрый вечер! rolleyes.gif
Эх,не засидишься тут -делов полон рот!
Всем-ПОЗИТИВЧИКУ!
user posted image
biggrin.gif tongue.gif wink.gif

Спустя 8 минут, 10 секунд (12.04.2012 - 20:19) Затейница написал(а):
надо вылазить unsure.gif плохо мне так unsure.gif хочу куданибудь в угол забиться,в темный темный,и чтобы тишина unsure.gif не могу ничего делать unsure.gif мистер Депресняк пришел ph34r.gif

Спустя 7 минут, 5 секунд (12.04.2012 - 20:26) Юка написал(а):
Затейница
Цитата (Затейница @ 12.04.2012 - 20:19 )
мистер Депресняк пришел 

ну и нормально..ты же депресант пила...поешь чего нибудь, если сможешь...а нет так чай зеленый с молоком и с сахаром очень рекомндую..и спать...завтра будешь думать как дальше жить

Спустя 3 минуты, 58 секунд (12.04.2012 - 20:30) Затейница написал(а):
Юка
да выспалась с детьми rolleyes.gif они поздно сегодня лягут...дома беспорядок,а я даже смотреть на этот бардак нехочу,не то что его разгребать unsure.gif налила себе сок,мультик наеврное пойду с детьми смотреть

Спустя 20 минут, 44 секунды (12.04.2012 - 20:50) natuska7 написал(а):
Затейница
Будешь трезвой, все исправишь wink.gif и дом, и детки в норме, и муж любить начнет. rolleyes.gif
Пей чай и вылезай! Весна, жизнь бурлит. Я вон сегодня пол кухни с обеда осилила, окошко намыла, аж на потолок замахнулась biggrin.gif Устала аж немножко smile.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (12.04.2012 - 20:54) Затейница написал(а):
natuska7
надеюсь завтра мне будет лучше ph34r.gif а сейчас в повешенном состоянии ph34r.gif как я допустила опять это безумие в себя опять? ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (12.04.2012 - 20:57) natuska7 написал(а):
Затейница
Ты так и будешь дальше пить время от времени и страдать sad.gif ЕСЛИ не НАЧНЕШЬ Что-то ДЕЛАТЬ wink.gif
Это БОЛЕЗНЬ, пойми!

Спустя 14 минут, 2 секунды (12.04.2012 - 21:11) Юрка Лев написал(а):
Затейница
привет сестренка, я рад что ты тут wink.gif

Спустя 1 минуту (12.04.2012 - 21:12) Вальтрон написал(а):
Всем привет... smile.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (12.04.2012 - 21:14) Юрка Лев написал(а):
Вальтрон
привет братец biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (12.04.2012 - 21:15) Затейница написал(а):
Юрка Лев
буквально пол дня назад я готова была тебя придушить братец biggrin.gif
Вальтрон
привет)

Спустя 6 минут, 46 секунд (12.04.2012 - 21:22) Манки написал(а):
Затейница
Ну приветулики тебе

Спустя 3 минуты, 9 секунд (12.04.2012 - 21:25) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Затейница @ 12.04.2012 - 21:15 )
буквально пол дня назад я готова была тебя придушить братец

это лучше чем пить laugh.gif поверь мне, я не со зла, просто тут мне каждый алкоголик дорог стал, пьющий не пьющий, за пьющего у меня душа болит, сам такой был, я не понимал ни кого, продолжая пить, я теперь понимаю каждого, кто мне помогал в тот момент, когда я приходил сюда пьяный, я понял как алкоголики не только свою трезвость ценят, но и пытаются поделиться с тобой своею трезвостью, чтоб ты стал сам трезвый, каждый пьющий алкоголик, начиная выздоравливать, это еще одна спасенная человеческая жизнь и душа и еще одна победа, совместная победа над алкоголем, я очень надеюсь, что когда ты перестанешь пить, поймешь, каждого из нас, ты не безразлична нам, тебе моя поддержка сестренка smile.gif

Спустя 9 минут, 12 секунд (12.04.2012 - 21:34) Затейница написал(а):
Манки
biggrin.gif приветище)))
Юрка Левбоюсь уже включать счетчик ph34r.gif

Спустя 7 минут, 52 секунды (12.04.2012 - 21:42) Юрка Лев написал(а):
Цитата (Затейница @ 12.04.2012 - 21:34 )
боюсь уже включать счетчик

я тоже боялся, когда срывался от стыда сгорал, но девчонки подзатыльников навешают, включу laugh.gif, все думал что если счетчик включу, то сорвусь, но и без включения срывался, это просто отмазка очередная, чтоб втихую побухивать laugh.gif

Спустя 22 секунды (12.04.2012 - 21:43) ЯНг написал(а):
ПРИВЕТ помочь зацепится как это?Алкоголь такая штука,что не кто не силах нам помочь,не менты,не врачи,не самые любимые родные,никто.Но Бог может,если ты честно обратишся к нему и будешь готова выполнить ряд несложных шагов по пути к нашей трезвости ведь мы такие же несчасные как и ты,ЧТО ты должна сделать сначало ?Признать себя алкоголиком,перед тем кому доверяшь.КУДЕСНИК laugh.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (12.04.2012 - 21:46) Юрка Лев написал(а):
я тут даже недели 2 бухал с включенным счетчиком, только я себя обманывал, а ни кого другого, стыдно потом было очень, но и это меня не остановило, я с 30 декабря опять ушел в алкоголь, 10 января остановился, подумал что же я делаю, посмотрел в глаза свои в зеркале и мне стыдно стало за себя, вылил весь алкоголь который был дома, 11 счетчик включил, посей день трезвый

Спустя 2 минуты, 55 секунд (12.04.2012 - 21:49) Затейница написал(а):
Юрка Лев
хорошо,завтра включу rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 7 секунд (12.04.2012 - 21:55) Юрка Лев написал(а):
ЯНг
а ты что сам без счетчика?
Цитата (ЯНг @ 12.04.2012 - 21:43 )
Алкоголь такая штука,что не кто не силах нам помочь,не менты,не врачи,не самые любимые родные,никто.Но Бог может

здесь я с тобой поспорю
1. родные всегда помогают, если не лезут, а отворачиваются от тебя
2. на то оно и содружество АА, чтоб помочь не пить такому же алкоголику, который пьет
3. даже Бог не поможет, если ты это сам не захочешь
Итог: только сам ты в состоянии принять решение пить или не пить, анонимные алкоголики помогают справляться с болезнью, за счет своих знаний, а Бог учит жить трезво, по новой. Давая каждый день положительные нам эмоции



Спустя 38 секунд Юрка Лев написал(а):
Цитата (Затейница @ 12.04.2012 - 21:49 )
хорошо,завтра включу

вот и умница rolleyes.gif я рад за тебя, тебе моя поддержка smile.gif

Спустя 5 минут, 44 секунды (12.04.2012 - 22:01) Затейница написал(а):
Юрка Лев
rolleyes.gif как хорошо что вы надавали мне подзатыльников biggrin.gif а то так и продолжала бы сидеть и квасить ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 37 секунд (12.04.2012 - 22:05) natuska7 написал(а):
Затейница
Как Юра хорошо сказал выше о том, что ТЫ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА нам rolleyes.gif и если еще одну жизнь нам удастся забрать у алкоголизма, то это радость и общая победа smile.gif



Спустя 41 секунду natuska7 написал(а):
Юрка Лев
Юрка, ты теперь моими слова, брат,говоришь biggrin.gif не моими, Бога словами rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (12.04.2012 - 22:07) Юрка Лев написал(а):
Затейница
возьми для себя за правило, очень простые слова не пить первую рюмку, банку, фужер и т.д. я пил крепкие напитки поэтому для меня рюмка))))) и второе простое правило не пить сегодня, это легко))))
ну а дальше тебе надо все таки искать спонсора и делать шаги smile.gif, без них ни как, на себе проверял ни один раз laugh.gif



Спустя 57 секунд Юрка Лев написал(а):
natuska7
ну ты меня сегодня совсем засмущала laugh.gif огромное тебе спасибо Наталька smile.gif

Спустя 1 минуту, 42 секунды (12.04.2012 - 22:08) natuska7 написал(а):
Затейница
Ты просто не читала Юрку раннего biggrin.gif не успела, один в один,как ты вчера и сегодня tongue.gif Словно два разных человека теперь ohmy.gif wink.gif Перемены на лицо!



Спустя 1 минуту, 36 секунд natuska7 написал(а):
Юрка Лев
Цитата
сегодня совсем засмущала

А чего смущаться! Что вижу,то пою rolleyes.gif Я ж давненько с тобою не пересекалась. Теперь вижу, что мыслишь и поступаешь иначе. И радость за тебя огромная, что и ты ВЫЛЕЗ smile.gif Ура! user posted image

Спустя 39 секунд (12.04.2012 - 22:09) leniwezdim написал(а):
Юрка Лев , бойся . mad.gif
Алкогольвица .
huh.gif Она уже тут . Весна . Прёт - же людям , а тут хоть -бы какая Алколемурица зашла .
rolleyes.gif Ну и чёрт с ним пойду к Альтависте .

Спустя 4 минуты, 3 секунды (12.04.2012 - 22:13) Юрка Лев написал(а):
natuska7
еще раз огромное спасибо)))) а не вылезал потому что шаги писал, нужно было очень внимательно себя оценить)))))) сейчас 6 шаг пишу, каждый день, осталось еще до 16 апреля писать, каждый день прожитый прописываю, а что дальше наставник придумает не знаю laugh.gif может на 7 шаг перейду, да и целый месяц занимаюсь своим сайтом, тоже идет на пользу, еще каждый день на палталке в 14:00 ежедневно хожу на собрание))))) так что все во благо мне smile.gif



Спустя 39 секунд Юрка Лев написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 12.04.2012 - 22:09 )
бойся .

кого? тебя? laugh.gif

Спустя 29 секунд (12.04.2012 - 22:14) Затейница написал(а):
пойду в постельку wink.gif поболею сегодня,а завтра с новыми силами и со здоровой головой приду к вам пить кофеек biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (12.04.2012 - 22:15) Юрка Лев написал(а):
Затейница
счастливо smile.gif будем ждать smile.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (12.04.2012 - 22:18) natuska7 написал(а):
Затейница
Хочется.чтоб и ты стала счастливой, научилась радоваться жизни без алки проклятой, и детки твои(ты не подозреваешь просто НАСКОЛЬКО ты УЖЕ счастлива,имея двух чудесных малышей) smile.gif И их будущее счастье или несчастье косвенным и прямым образом зависит от твоего будущего wink.gif Чуешь?
я так хочу.чтоб у вас было хорошо все.
Но ТЫ должна захотеть, не я. wink.gif



Спустя 54 секунды natuska7 написал(а):
Юрка Лев
Молодец! Работай и делись потом. У тебя хорошо получается(имхо) smile.gif



Спустя 52 секунды natuska7 написал(а):
Юрка Лев
Если хоть кому-то сегодня
Цитата
если эта тема хоть одному человеку, хоть один день ( хоть бы мне rolleyes.gif )поможет остаться трезвым, значит она была созданна не зря....

Значит все НЕ ЗРЯ! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (12.04.2012 - 22:20) ЯНг написал(а):
Цитата (Юрка Лев @ 12.04.2012 - 21:55 )
ЯНг
а ты что сам без счетчика?
Цитата (ЯНг @ 12.04.2012 - 21:43 )
Алкоголь такая штука,что не кто не силах нам помочь,не менты,не врачи,не самые любимые родные,никто.Но Бог может

здесь я с тобой поспорю
1. родные всегда помогают, если не лезут, а отворачиваются от тебя
2. на то оно и содружество АА, чтоб помочь не пить такому же алкоголику, который пьет
3. даже Бог не поможет, если ты это сам не захочешь
Итог: только сам ты в состоянии принять решение пить или не пить, анонимные алкоголики помогают справляться с болезнью, за счет своих знаний, а Бог учит жить трезво, по новой. Давая каждый день положительные нам эмоции



Спустя 38 секунд Юрка Лев написал(а):
Цитата (Затейница @ 12.04.2012 - 21:49 )
хорошо,завтра включу

вот и умница rolleyes.gif я рад за тебя, тебе моя поддержка smile.gif

Сетчик чисто по техническим причинам не включен,ща включу,я почни четыре года не пью,из них 2 года не курю с переменным успехом.

Не ну чо спорь я чо против,я пишу что думаю,с правдой может и не совпадать,но у меня лично так.

Спустя 4 минуты, 11 секунд (12.04.2012 - 22:24) Юрка Лев написал(а):
Цитата (natuska7 @ 12.04.2012 - 22:18 )
Значит все НЕ ЗРЯ!

Юка молодец, она как будто знала, что ее тема будет помогать))))) ей надо запатентовать свою страничку laugh.gif
Цитата (natuska7 @ 12.04.2012 - 22:18 )
Работай и делись потом.

работаю))) только пока делиться не чем, срок трезвости маленький, да и бывает свои тараканы гадят smile.gif
Цитата (natuska7 @ 12.04.2012 - 22:18 )
У тебя хорошо получается(имхо)

спасибо большое, но мне кажется что я не могу донести то, через чего сам прошел и иду, я вообще молчун по жизни, мне бывает тяжело слова связывать)))), это меня что то последнее время понесло по трезвости))))) обычно со мной такое было по пьяне laugh.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (12.04.2012 - 22:28) natuska7 написал(а):
Юрка Лев
wink.gif То ли еще будет, через людей с нами говорит ВС smile.gif Это не моя заслуга, что я сегодня трезвая. Это ВАША заслуга и БОГА wink.gif

Спустя 50 секунд (12.04.2012 - 22:29) leniwezdim написал(а):
Цитата
Затейница
Ты просто не читала Юрку раннего

rolleyes.gif Ранний Юрка это что-то , это как Маяковский ... ранний и поздний просто не узнаваемы .
Творчество раннего Юрки это отдельная тема и можно сказать эпоха в жизни Весвало . Не смотря на такое многообразие жанров и стилей , обилие форм изложения , не адекватных мыслей , тем не менее в творчестве раннего Юрки просматривается , очень хорошо , линия вольнолюбивого , непреклонного и самонадеянного писателя-борца . Творения раннего Юрки можно с лёгкостью отнести к разряду революционного творчества многих начинающих , а так-же продолжающих и плохо кончивших .
Труды раннего Юрки во многом пересекаются и даже можно сказать схожи , с творчеством не без известного и не менее знаменитого автора , не так давно поменявшего свой псевдоним , по вполне понятным причинам . Да достал уже ...
Добрый вечер . Поздний добрый . Не у всех , а на всех расчитано не было .
smile.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (12.04.2012 - 22:30) natuska7 написал(а):
Цитата
я не могу донести то, через чего сам прошел и иду,

А вот так и работает наше выздоровление...когда два алкоголика встречаются и начинают разговаривать и делиться своими силами и надеждами, начинается ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ biggrin.gif БК, однако tongue.gif



Спустя 41 секунду natuska7 написал(а):
leniwezdim
laugh.gif Димон! Я тя обожаю! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (12.04.2012 - 22:31) snake написал(а):
Юрка Лев
natuska7
leniwezdim
user posted image
Цитата
Творчество раннего Юрки это отдельная тема и можно сказать эпоха в жизни Весвало

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (12.04.2012 - 22:33) natuska7 написал(а):
Цитата
не так давно поменявшего свой псевдоним , по вполне понятным причинам

А вот с этого места поподробнее ohmy.gif blink.gif



Спустя 38 секунд natuska7 написал(а):
snake
user posted image

Спустя 4 минуты, 1 секунду (12.04.2012 - 22:37) Юрка Лев написал(а):
Цитата (ЯНг @ 12.04.2012 - 22:20 )
я пишу что думаю,с правдой может и не совпадать,но у меня лично так.

у меня нет, потому что я когда квасил, то я бога предавал за рюмку, я конечно понимаю, что это он мне дал еще раз шанс и привел меня сюда, но на данный момент мне ААшки помогли и помогаю с 12 шагами, я только когда шаги стал делать, осознал на сколько я был низок, предавая за рюмку всех и вся, я тебе очень благодарен богу, за то что я здесь, но с одной Божью помощью трезвым не будешь, он привел меня сюда, алкоголики подтолкнули, я и поплыл по течению трезвости, гребя знаниями ААшек, наставника, а если бы этого не было, только работа над собой дает мне трезвость, а Бог только поддержка в этом деле. можно любить бога и пить, как я раньше это и делал, опрокидывая рюмку за рюмкой, я все время говорил ему, Господи, прости меня, я люблю тебя но ни чего не могу с собой поделать и так каждый день



Спустя 3 минуты, 9 секунд Юрка Лев написал(а):
leniwezdim
вот ты балабол laugh.gif laugh.gif laugh.gif
natuska7
спасибо, за теплые слова rolleyes.gif
snake
привет сестренка smile.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (12.04.2012 - 22:40) Альтависта написал(а):
Ну когдаж я с ваами посижу тут....скоро отпуск...как засяду!!!! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 34 секунды Альтависта написал(а):
Юрка Лев
Юрка,а помнишь как мы тут с тобой кувыркались долго? biggrin.gif А пришли одновременно...

Спустя 4 минуты, 36 секунд (12.04.2012 - 22:45) natuska7 написал(а):
Альтависта
И вот еще одно дитятко прискакало biggrin.gif Ох, и работает же наша программа!При условии,что мы работаем по ней wink.gif

А ведь когда срок в 3 месяца мне казался чем-то из области невероятного blink.gif а теперь без кодировок и желания выпить я живу уже почти полтора года.... ohmy.gif ЧУДО! Не иначе biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 34 секунды (12.04.2012 - 22:48) leniwezdim написал(а):
Цитата
но с одной Божью помощью трезвым не будешь, он привел меня сюда, алкоголики подтолкнули,

unsure.gif Блин я этот ???, как его ???, корректор ... . Вот . Божьей помощью будешь трезвый - вот так глаголы будут стоять по русски . А иначе по немецки .

Спустя 1 минуту, 44 секунды (12.04.2012 - 22:50) Юрка Лев написал(а):
Альтависта
помню сестричка))))) то ты, то я , да мы с тобою laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата (natuska7 @ 12.04.2012 - 22:45 )
срок в 3 месяца мне казался чем-то из области невероятного

для меня это тоже фантастика laugh.gif



Спустя 40 секунд Юрка Лев написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 12.04.2012 - 22:48 )
корректор ...

ты плагиатор переделанный laugh.gif laugh.gif laugh.gif корректор нашелся laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 10 секунд (12.04.2012 - 22:50) leniwezdim написал(а):
natuska7 или не правильно , как ты думаешь ?

Спустя 19 секунд (12.04.2012 - 22:51) Манки написал(а):
Привет вам, фантасты и фантазеры

Спустя 2 минуты, 8 секунд (12.04.2012 - 22:53) leniwezdim написал(а):
unsure.gif А мне кажется я принципиально правильно зачеркнул твои предлоги . Хотя не мне , не верующему , судить . Извини . Я и не судил . Так общаюсь ...

Спустя 3 минуты, 38 секунд (12.04.2012 - 22:56) snake написал(а):
Юрка Лев
Приветище оракул... Рада твоим мыслям...
Альтависта
Альтусику пламенный...



Спустя 52 секунды snake написал(а):
Манки
Цитата
Трезвая:
13 дней

user posted image

Спустя 1 минуту, 30 секунд (12.04.2012 - 22:58) natuska7 написал(а):
leniwezdim
ПРАВИЛЬНО! Я думаю...все от Бога cool.gif

Спустя 42 секунды (12.04.2012 - 22:59) Манки написал(а):
Млин, надо было на день позже трезветь, завтра такая красота была бы: пятница, 13-е и я 13 дней трезвая. Какая фигня в голову лезет. Пора голове уже баиньки.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (12.04.2012 - 23:01) Юрка Лев написал(а):
Манки
привет сестренка rolleyes.gif
Цитата (leniwezdim @ 12.04.2012 - 22:53 )
Извини

за что? blink.gif biggrin.gif
Цитата (snake @ 12.04.2012 - 22:56 )
Приветище оракул... Рада твоим мыслям...

чЁ енто я оракул? laugh.gif спасибо сестренка rolleyes.gif
Цитата (Манки @ 12.04.2012 - 22:59 )
завтра такая красота была бы: пятница, 13-е и я 13 дней трезвая

счетчик переставь, потом вернешь обратно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 15 секунд (12.04.2012 - 23:05) natuska7 написал(а):
Ох, и позитивный денек сегодня выдался у мну, не смотря на Затейницу,которая "еще страдает". А может в последний раз? cool.gif Спасибо,други,за радость! rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 47 секунд (12.04.2012 - 23:12) leniwezdim написал(а):
Манки
Цитата
надо было на день позже трезветь, завтра такая красота была бы:

biggrin.gif делов-то . Калькулятор - же твой . Накалати скока тебе надо да иди спать спокойно , а я утром ... ,, Батюшки ... , ну надо-же , какое совпадение ... кошмар user posted image



Спустя 5 минут, 40 секунд leniwezdim написал(а):
Цитата
иди спать спокойно

А не пошёл-бы я спать ... спокойно .
а это идея.

Спустя 44 секунды (12.04.2012 - 23:12) snake написал(а):
leniwezdim
Цитата
. Калькулятор - же твой . Накалати скока тебе надо да иди спать спокойно , а я утром ... ,, Батюшки ... , ну надо-же , какое совпадение ... кошмар

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Димыч, только засыпать начала, а тут ты...user posted image
Спокойной ночи всем!!! Трезвых снов!!!

Спустя 2 минуты, 44 секунды (12.04.2012 - 23:15) Юрка Лев написал(а):
Цитата (natuska7 @ 12.04.2012 - 22:58 )
ПРАВИЛЬНО! Я думаю...все от Бога

я не сказал что тут бог не причем, бог он как раз меня и привел сюда, но только работа над собой и помощь ваша аашная большую часть выздоровления несет, бог помогает, но ни как не может повлиять на наши мозги, потому что только нам самим решать, слушать бога или нет, мы же сами работаем, над собой, а не бог, если все так было просто, то можно было только помолиться ему и все, ты исцелен, но это же не так.)))
я пошел спать, всем приятного общения и веселого настроения smile.gif

Спустя 7 минут, 1 секунду (12.04.2012 - 23:22) natuska7 написал(а):
Юрка Лев
Цитата
я не сказал что тут бог не причем, бог он как раз меня и привел сюда, но только работа над собой и помощь ваша аашная большую часть выздоровления несет, бог помогает, но ни как не может повлиять на наши мозги, потому что только нам самим решать, слушать бога или нет, мы же сами работаем, над собой, а не бог, если все так было просто, то можно было только помолиться ему и все, ты исцелен, но это же не так.)))

И с этим согласна!




Спустя 2 минуты, 9 секунд natuska7 написал(а):
Юрка Лев
Хотя прикинь,бывает и так. ohmy.gif Знаю! Вставило людям с первого раза, но у каждого СВОЙ путь к Нему. Мне кажется, что я нашла Его так...через болезнь,через АА. Я б раньше не парилась, и ни о какой ВС не думала бы,наверное.



Спустя 32 секунды natuska7 написал(а):
Спокойной ночи1

Спустя 4 минуты, 21 секунду (12.04.2012 - 23:27) Альтависта написал(а):
natuska7
Цитата
И вот еще одно дитятко прискакало

Дитятку нашала biggrin.gif Тетке седня 49 стукнуло sad.gif
Юрка Лев
Цитата
то ты, то я , да мы с тобою

Да....как вспомню,как колбасило...мама дорогая...и не верится,что это со мной было
snake
Чмок тебя!

Спустя 2 минуты, 35 секунд (12.04.2012 - 23:29) Юрка Лев написал(а):
я ближе к богу стал трезвым и он меня слышит, потому что я стал общаться с ним, он стал мне помогать, потому что я к нему тянусь, раньше такова не было, потому что я ни чего не делал для своей трезвости, я очень ему благодарен, за то что он меня сюда привел и познакомил с вами аашками.

Спустя 4 минуты, 11 секунд (12.04.2012 - 23:33) Манки написал(а):
Цитата (Юрка Лев @ 12.04.2012 - 23:29 )
я ближе к богу стал трезвым и он меня слышит, потому что я стал общаться с ним, он стал мне помогать, потому что я к нему тянусь, раньше такова не было, потому что я ни чего не делал для своей трезвости, я очень ему благодарен, за то что он меня сюда привел и познакомил с вами аашками.

По своей жизни я вижу, что если я делаю один шаг к Богу, то он в своей любви ко мне дает на сто шагов, хоть я этого и не заслуживаю. Бог любит меня настолько, что дал мне надежду и шанс, от меня требуется только принять это

Спустя 9 часов, 8 минут, 28 секунд (13.04.2012 - 08:42) Затейница написал(а):
доброе утро весваловцы wink.gif

Спустя 23 минуты, 24 секунды (13.04.2012 - 09:05) liz написал(а):
Доброе,солнечное утро!!!!!(по крайней мере в Крыму такое tongue.gif )
Затейница
привет!!!!!

Спустя 11 минут, 44 секунды (13.04.2012 - 09:17) snake написал(а):
Затейница
liz
user posted image
user posted image
Утро доброе, всех благ!

Спустя 2 минуты, 28 секунд (13.04.2012 - 09:19) jek8kin написал(а):
Привет, Затейница
Цитата (Затейница @ 13.04.2012 - 08:42 )
Не пью:
сегодня

Хорошее решение!

Спустя 1 минуту, 46 секунд (13.04.2012 - 09:21) snake написал(а):
Затейница
Если ты вытерпишь жажду в Страстную Пятницу, то никакое питье не принесет тебе вреда целый год.
Нашла в инете, может это для нашего случая, начать выздоравливать в страстную пятницу, тем более день такой....

Спустя 2 минуты, 52 секунды (13.04.2012 - 09:24) jek8kin написал(а):
Цитата (snake @ 13.04.2012 - 09:21 )
Если ты вытерпишь жажду в Страстную Пятницу, то никакое питье не принесет тебе вреда целый год.

Судя по этому наоборот можно пить biggrin.gif ... или я не так понимаю biggrin.gif

Спустя 5 минут, 54 секунды (13.04.2012 - 09:30) Затейница написал(а):
snake
jek8kin
привет wink.gif
я не пью сегодня)))то было временное помешательство unsure.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (13.04.2012 - 09:32) snake написал(а):
Цитата
Судя по этому наоборот можно пить

Она знает о чем, у меня все мозги вывернуло на ее выздоровление, привет!



Спустя 1 минуту, 30 секунд snake написал(а):
Затейница
Цитата
я не пью сегодня)))то было временное помешательство

Чмок тебя, у нас тоже солнышко сегодня, может на майские за город удасться уехать, а пока снег по колено на даче, эх шашлыки...

Спустя 10 минут, 58 секунд (13.04.2012 - 09:43) Polyfen написал(а):
Добрый день!

Спустя 8 минут, 19 секунд (13.04.2012 - 09:51) Затейница написал(а):
snake
ау нас пасмурно и холодно rolleyes.gif
Polyfen
привет)



Спустя 41 секунду Затейница написал(а):
буду тут набегами,дел много wink.gif

Спустя 25 минут, 7 секунд (13.04.2012 - 10:16) liz написал(а):
Цитата (snake @ 13.04.2012 - 09:32 )
эх шашлыки...

а у нас уже можно на травке поваляться с шашлыком в желудке tongue.gif думаю на пасху так и будет.

Спустя 39 минут, 9 секунд (13.04.2012 - 10:56) Новембер написал(а):
Всем доброе утро! smile.gif

Спустя 7 минут, 33 секунды (13.04.2012 - 11:03) leniwezdim написал(а):
Привет всем . user posted image
jek8kin
Доброе тебе утро .

Спустя 6 минут, 27 секунд (13.04.2012 - 11:10) Cheburashka написал(а):
Никого нет что-то, но все равно всем привет!
Я убегаю, но я вернусь!!!

Спустя 2 минуты, 52 секунды (13.04.2012 - 11:12) liz написал(а):
Новембер
когда ждать-то тебя,хоть позвони,чтобы я все успела к твоему приезду tongue.gif
Cheburashka
я тут еще пока мин.10.привет тебе!!!1

Спустя 8 минут, 47 секунд (13.04.2012 - 11:21) Cheburashka написал(а):
liz
Привет!
Я вчера на группе была, такой вопрос подняла, так во многом разобралась... Сначало было страшновато, но сейчас наступило успокоение, полезно на группе поднимать то, что волнует, что не дает ДП!

Спустя 14 минут, 4 секунды (13.04.2012 - 11:35) Слава написал(а):
С добрым утром всем ! smile.gif
и с пятницей 13!!! biggrin.gif

Спустя 16 минут, 39 секунд (13.04.2012 - 11:52) liz написал(а):
Cheburashka
ты молодец!!!!надо идти на встречу страхам.меня поставили секретарем на март месяц.это вообще первый мой опыт.и тут приехали братья и сестра с других городов.такие солидные тетеньки и дяденьки,опытные.я так перепугалась!!!!просила Альту,проведи ты,у тебя ж опыт,а я только второй раз.не фига,отказалась!потом прошу брата анонимного-пожалуйста,проведи,я боюсь!А он мне говорит,вот чего боишься и не хочешь,иди и делай,надо идти навстречу своим страхам.я чуть не расплакалась,и обиделась на них,черствые думаю. laugh.gif а когда начала вести собрание,вообще обо всех страхах позабыла.может и напортачила чего,но никто не сказал,а мои дорогие анонимные меня расхвалили.вот.у меня потом настроение зашкаливало!!! biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 41 секунду liz написал(а):
Слава
привет! user posted image



Спустя 1 минуту, 5 секунд liz написал(а):
или можно еще вот так!
user posted image



Спустя 8 минут, 18 секунд liz написал(а):
поскакала заниматься дом.делами.

Спустя 42 минуты, 38 секунд (13.04.2012 - 12:35) Света М написал(а):
Всем привет smile.gif
Ну и погода у нас....ливень с утра не перестает.
Накупила вкусностей всяких...сделаю сегодня ужин романтическийuser posted image

Спустя 6 минут, 15 секунд (13.04.2012 - 12:41) Алехандро написал(а):
Привет всем! погода отличная, дождь смывает грязь.

Спустя 4 минуты, 17 секунд (13.04.2012 - 12:45) Polyfen написал(а):
Цитата (Света М @ 13.04.2012 - 11:35 )
сделаю сегодня ужин романтический

Света М, привет! smile.gif
Сегодня Великая пятница. Не самое лучшее время для романтического ужина (ИМХО)

Спустя 4 минуты, 18 секунд (13.04.2012 - 12:49) Дева+ написал(а):
Приветик, всем!!!
Цитата (Света М @ 13.04.2012 - 12:35 )
Ну и погода у нас....ливень с утра не перестает.


Аналогично!!!

Цитата (Света М @ 13.04.2012 - 12:35 )
Накупила вкусностей всяких...сделаю сегодня ужин романтический


У мужа завтра юбилей, а у нас дома лазарет, я с гриппом, четвертый день мучаюсь, сын заразился (думаю от меня), так мы ему сказали, что может не стоит приезжать (он в Москве работает, приезжает на выходные), потому, как может заразиться .
И все-таки жалко, хотела стол накрыть, манты сделать, а тут еле ноги передвигаю.

Спустя 26 минут, 58 секунд (13.04.2012 - 13:16) Манки написал(а):
Приветулики и поцелуйчики всем-всем-всем. Погода супер, птички, бабочки, пчелки. Работы не особо много. Просто здорово! И не накрывает так как вчера. Ура! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (13.04.2012 - 13:21) Polyfen написал(а):
Манки, привет! smile.gif
Две недели - это серьезно. Поздравляю! smile.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (13.04.2012 - 13:24) natuska7 написал(а):
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
День какой сегодня...СОЛНЕЧНЫЙ! Хотя скорбный, я о Боге православном. unsure.gif
Все хорошо,все живы-целы biggrin.gif Работаю, побежала по делам)))Всех целую и пусть все будет у всех ХОРОШО! smile.gif

Спустя 15 секунд (13.04.2012 - 13:24) Юрка Лев написал(а):
всем привет smile.gif
Затейница
я очень рад видеть твой счетчик сестренка, молодец, у тебя все получится, тебе моя поддержка smile.gif
Манки
с двумя недельками тебя сестренка smile.gif

Спустя 5 минут, 58 секунд (13.04.2012 - 13:30) Манки написал(а):
Polyfen
Пасибки! Главное быть трезвой сегодня!

Спустя 6 минут, 48 секунд (13.04.2012 - 13:37) Новембер написал(а):
Манки
Цитата (Манки @ 13.04.2012 - 12:30 )
Главное быть трезвой сегодня!

Умничка rolleyes.gif

Спустя 22 минуты, 50 секунд (13.04.2012 - 14:00) Затейница написал(а):
меня накрыло,сижу реву,зло бесит с самого утра дети доводят mad.gif пока купалась сын взял вилку и расцарапал бочину холодильника mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif теперь весь бок поцарапанныыыыыый ph34r.gif новый холодильник за 25 штук,а он взял и испоганил
сегодня будет скандал ph34r.gif муж предупреждал,что хоть одна царапина головы полетят с плеч ph34r.gif я его умоляла взять серый,а он говорил"да не дай бог царапина,видно будет сильно,хорошо возьму,но не дай бог..." mad.gif
на меня едет поезд ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 15 секунд (13.04.2012 - 14:03) Манки написал(а):
Затейница
Расцарапанную бочину - к стенке, и все новенькое и целенькое.
Привет тебе. Не злись, все проходит, пройдет и это. Ты главное будь сегодня трезвой!
user posted image

Спустя 5 минут, 58 секунд (13.04.2012 - 14:09) Затейница написал(а):
Манки
он у нас в коридоре стоит,прямо этим боком к двери входной ph34r.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (13.04.2012 - 14:14) jek8kin написал(а):
Цитата (Затейница @ 13.04.2012 - 14:00 )
сегодня будет скандал

Что будет - то будет. Отпусти эту ситуацию.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (13.04.2012 - 14:16) Cheburashka написал(а):
Затейница
Манки
Привет, рыжики, я вас вижу!!!
______________________
На счет холодильника...
Я как-то супер-дорогой шкаф-купе постаивла, а у мя малая, маленькая еще совсем, фарфоровым котиком зеркало исцарапала! Я сама расстроилась, малую ругала, что-то ей объясняла... А ща думаю - какая фигня этот шкаф! НЕ, объяснить, что так делать низя конечно нужно... Но кричать на ребенка маленького? Дура была! Я сейчас даже если грубовато что-то говорю своим маме, дочке, мужчине потом обязательно анализирую и извиняюсь... Хотелось бы запускать анализ перед тем как biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (13.04.2012 - 14:18) Затейница написал(а):
Cheburashka
показала на царапины и отлупила ph34r.gif а ему до фени,сколько раз я уже объясняла,ругала,лупила за стиральную машинку ph34r.gif он повадился на ней фломастреами рисовать,все двери и оби ручкой исписаны ph34r.gif хорошо еще ремонт не новый,все старенькое unsure.gif теперь вот сижу и из поля зрения его не выпускаю,вдруг снова захочется ему порисовать на холодильнике ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (13.04.2012 - 14:21) jek8kin написал(а):
Затейница
Не хватает внимания ребёнку, вот он нашёл такой способ выделиться (моё мнение)


_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского