Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


А у нас весна наступила,красота smile.gif



Спустя 8 минут, 56 секунд (22.03.2012 - 18:16) Татьян@ написал(а):
Хотела купить сапоги, прямо мечтала и себя в них уже видела. А нужного размера не было(((( Пойду плакать на группу...

Спустя 14 минут, 5 секунд (22.03.2012 - 18:30) BeeRsaCHE написал(а):
Arna Есть, идти на группу!
Пойду на домашку.

Джарета
зачем соперницы? дух соперничества не отпускает?

Спустя 42 минуты, 18 секунд (22.03.2012 - 19:13) Джарета написал(а):
А зачем онаПечорке глазки строила ,мягко говоря ? Зачем грозилась ,что и Альбатросу будет ?*ехидно ,как истинная гоблина *между прочим ,альбатрос сегодня в мою честь в смс-чате чуть дуэль не устроил с ШП ,так что Альбатрос знает ,КТОкоролева его сердца ! "и не может быть других здесь королев !" (с),А если ,конечно .вынести это за скобки-жаль ,что здесь примешивается бабское соперничество ,Так я бы с Булкой была очнень даже не против общаться !

Спустя 15 часов, 34 минуты, 34 секунды (23.03.2012 - 10:47) cyp написал(а):
Умерла прапрабабка. Блин, я так её любила... Наверное, одна во всём мире. Просто не умела проявлять свою любовь.
Она умерла никомуненужной и всемипрезираемой в 96 лет.

Спустя 1 час, 8 минут, 26 секунд (23.03.2012 - 11:56) cyp написал(а):
Как пойти прощаться и не набить никому морду? Просто прийти, положить цветы и уйти (я не умею целовать трупы). И не съязвить... И никого не обидеть. Просто прийти, положить, уйти... Как?

Спустя 33 минуты, 21 секунду (23.03.2012 - 12:29) Polyfen написал(а):
Цитата (cyp @ 23.03.2012 - 10:56 )
Как ... Просто прийти, положить цветы и уйти (я не умею целовать трупы). И не съязвить...

Определись к кому и зачем ты идешь.

Спустя 1 минуту, 44 секунды (23.03.2012 - 12:31) DenisS написал(а):
cyp так как подсказывает тебе голос твоего сердца. твой мудрец. прими мои соблезнования.

Спустя 7 минут, 37 секунд (23.03.2012 - 12:38) pechora написал(а):
Цитата (cyp @ 23.03.2012 - 11:47 )
Умерла прапрабабка. Блин, я так её любила...

Прими соболезнования..

Спустя 10 часов, 8 минут, 17 секунд (23.03.2012 - 22:47) Lorien написал(а):
cyp

Соболезную.

А морды зачем бить? Тем более на похоронах...

Спустя 20 минут, 19 секунд (23.03.2012 - 23:07) Mila* написал(а):
травматолог
Цитата
Купил блин принтер и не работает.

А....в сеть включать пробовал?... blink.gif
Свернутый текст
шутю, если чо... biggrin.gif

Спустя 56 секунд (23.03.2012 - 23:08) mariposa написал(а):
cyp
Меня с младенчества растила бабушка, учила жить и верить в Бога. Я очень ее любила. Когда она умерла, я не смогла поехать на похороны, был лютый мороз, и ехать с крошечным ребенком было безумие. У тебя есть возможность проститься с любимым человеком. прими мои соболезнования.

Спустя 17 минут, 58 секунд (23.03.2012 - 23:26) Багира2 написал(а):
Цитата (травматолог @ 23.03.2012 - 23:04 )
Купил блин принтер и не работает

Программное обеспечение правильно поставил? Без него это просто кусок пластика. smile.gif

Спустя 18 минут, 14 секунд (23.03.2012 - 23:44) cyp написал(а):
Не день, а %уй знает что! Начался дибильно и окончился дибильно. Такое было острое желание забухать. Не потому что хотелось, а чтобы напомнить некоторым личностям, какой я была долгое время. Меня садили на чувство вины, напоминая мне то, что я творила по пьяне. И так хотелось сказать: "Получи фашист гранату!" - и выпить залпом пару бутылок портвейна.
Я не пью уже пол года. Я работаю, обеспечиваю себя и дитё (худо-бедно, но пока особо не голодаем), исправно плачу за сад, оплачиваю счета за квартиру. Всё вроде бы - идеальна, только нимба пока нет. Нет мля! Этих созависимых всё не устраивает. Опять не угодила! Опять я хреновая! А даже если нимб и появится, даже если крылья вырасту, всё равно найдут в чём обвинить!
А на улице было так хорошо, но почему-то в душе так погано... И хотелось вырваться туда, где светит солнышко, где тепло и природа оживает, побродить по улицам и магазинам... Но болеет дитё и я не смогла.

Спустя 14 минут, 6 секунд (23.03.2012 - 23:58) natuska7 написал(а):
cyp
Ничего, все пройдет...пройдет и это...

Спустя 10 минут, 8 секунд (24.03.2012 - 00:08) cyp написал(а):
Lorien
Цитата
А морды зачем бить? Тем более на похоронах...

Знаешь, когда я поехала к ней на похроны, мне перехотелось бить морды. Я словно почувствовала её пресуствие и как буд-то почувствовала её облегчение, что она освободилась от страданий. Всё-таки ей было 96 лет. И я простила всех этих людей, которые не ценили её при жизни, желали, чтобы она быстрее умерла, но чисто из-за приличия собрались провожать её в последний путь. И пусть они порвут три баяна. Я за них не в ответе. Каждый имеет право на несовершенство.

Спустя 5 минут, 30 секунд (24.03.2012 - 00:14) mariposa написал(а):
cyp
Меня долго близкие кормили своим"чувством вины", а я его хавала. За время употребления они привыкли с периодичностью моих запоев получать определенные эмоции, и вот я не пью, а им эмоции подавай. И давай они мне мозг выносить, прошлое вспоминать. Они просто не знали, что делать с собственным состоянием и со мной трезвой. С пьяной знали, а с трезвой еще не научились. Пришлось строить новые отношения, которые меня устраивали.

Спустя 3 минуты, 43 секунды (24.03.2012 - 00:17) cyp написал(а):
Надо этот день отметить как КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ ДЕНЬ.
Даже со спонсором какое-то занятие негеглое получилось. Дитё буянило и выдавливало зубную пасту в отсек для стирального порошка. Мою новую дорогую фирмовую пасту. В мою не очень новую, но тоже не дешёвую интеллектуальную стиральную машину.
Наверное, я не запила потому, что в середине дня я вспомнила, что не попросила у ВС помощи остаться трезвой и быстренько исправила положение на всякий случай. И всякий случай наступил.

Спустя 12 часов, 34 минуты, 36 секунд (24.03.2012 - 12:52) Avacada написал(а):
Проспала пол дня. Видела сон, как выпила кружку пива, а потом разбавила его спиртом и подсунула одногрупнику, а он понюхал и не стал пить. И вот тогда я поняла, что сорвалась.

Спустя 4 часа, 8 минут, 1 секунду (24.03.2012 - 17:00) Джарета написал(а):
суставы опять ржавеют ,на душе страшно-мне скоро кондуктором работать .ая раньше так не делала 1И родня мозги трахает !И с ключом для помещения ,гже группы будут проходить ,опять фигня всякая ! sad.gif sad.gif

Спустя 5 часов, 41 минуту, 7 секунд (24.03.2012 - 22:41) mihails2126 написал(а):
Самое хреновое что я словом своим сделал плохо другому.И был исключён из списка скайпа.

Спустя 3 часа, 36 минут, 40 секунд (25.03.2012 - 02:18) Aqualung написал(а):
Продают хозяева дом, что я арендую. Просят срочно с вещами на выход. Просят в дурацкой форме, с выкриками и угрозами. Ритуал, видимо, такой, подбадривают себя. Африканские танцы с копьями.
Я о другом. Привык - ладно. Пока не нахожу, куда же податься. Такой вот негатив. Очень надеюсь - негатив этот для проверки на вшивость мне послан. Не дождетесь!

Спустя 15 минут, 12 секунд (25.03.2012 - 02:33) cyp написал(а):
Цитата
И был исключён из списка скайпа.

mihails2126
да не парься. меня вот вообще на палталке забанили, пока меня не было без предупреждения. а один крендель утверждал, что я всех обматерила. хотя я ни одного мата даже для связки слов не употребила. сегодня. и вопрос, кого же я обматерила - остался без ответа...
короче, кругом несправедливость...

Спустя 12 часов, 19 минут, 49 секунд (25.03.2012 - 14:53) Джарета написал(а):
Боюсь работы-онабудет послезавтра ! ohmy.gif

Спустя 22 часа, 9 минут, 57 секунд (26.03.2012 - 13:03) endi kaufman написал(а):
Схватила негатива на группе от абстинента.Больная фантазия абстинента сделала из меня полхого человека sad.gif Я испытываю ЗЛОБУ,полез эгоизм,жалость к себе mad.gif Желание оправдаться (на пустом-то месте)!

Спустя 6 минут, 13 секунд (26.03.2012 - 13:09) Татьян@ написал(а):
Цитата (endi kaufman @ 26.03.2012 - 13:03 )
Схватила негатива на группе от абстинента.Больная фантазия абстинента сделала из меня полхого человека sad.gif Я испытываю ЗЛОБУ,полез эгоизм,жалость к себе mad.gif Желание оправдаться (на пустом-то месте)!

У меня недавно такое было, правда не от абстинента (хотя срок трезвости еще ни о чем не говорит)- злилась, лишилась ДП. А потом думаю- оно мне надо? И стала думать чем ПОМОЧЬ этому человеку? Ведь он больнее, чем я.
Молитва 4 шага-единственное, что я могу для него и себя сделать в этой ситуации

Спустя 1 час, 57 секунд (26.03.2012 - 14:10) Джарета написал(а):
Опять суставы ! И сподружкой не виделась лет сто-у неё"ну всё ,студент ,сессия !"слегонца завидно тем ,кто поедет в Комарово...я бы посмотрела на Булку ,какя она в реале ,и ещё выяснили бы ,кто кого чем дразнить будет !

Спустя 1 день, 22 часа, 36 минут, 19 секунд (28.03.2012 - 12:46) Шиповник написал(а):
Шила-шила кофточку, осталось только рукава пришить, меряю - НЕ ЛЕЗУ! mad.gif Узко скроила mad.gif Прибила бы себя.
Пойду с горя плова нахрюкаюсь и чаю с печеньками. Стану еще толще и ваще ни во что не влезу mad.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 3 секунды (28.03.2012 - 14:32) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Шиповник @ 28.03.2012 - 12:46 )
Стану еще толще и ваще ни во что не влезу

Голая приедешь? Дык, холодно же...

Спустя 3 минуты, 22 секунды (28.03.2012 - 14:36) Шиповник написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 28.03.2012 - 17:32 )
Голая приедешь? Дык, холодно же...

По фигу mad.gif Приеду голая, ибо не фиг кроить без мозгов mad.gif

Спустя 8 минут, 26 секунд (28.03.2012 - 14:44) Cleopatra написал(а):
Шиповник
Скачала выкройку Оттобре комбинезон на дитятю. 4 года 105 рост.
Выбрала 128 см - ну на вырост чтобы было.
Раскроила biggrin.gif сшила за пару вечеров - померила.. blink.gif blink.gif blink.gif
У меня теперь комбинезон для дома есть tongue.gif .. правда штанины бриджами
но это не проблема biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 55 секунд (28.03.2012 - 14:50) Шиповник написал(а):
Cleopatra
Большое уменьшить можно или на себя напялить... А я.... sad.gif

Спустя 40 секунд (28.03.2012 - 14:51) Cleopatra написал(а):
Шиповник
Чё никого из соседок неимуших нету....? до-шить и подарить? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (28.03.2012 - 14:54) Шиповник написал(а):
Да, вот, сижу вспоминаю, кто у меня есть дохлый. Пару племянниц вспомнила. Но кроила-то я под свою грудь(!), а у них там совсем минусовый размер blink.gif

Спустя 10 минут, 55 секунд (28.03.2012 - 15:05) Cleopatra написал(а):
Шиповник
Как мне в Воскресение подруга одна сказала.
"Ты небось купила машинку села и наполеоновскими амбициями поросла мол щас как выдам от кутюр.. и хвастаться пойду да?"
Я - "Ну да rolleyes.gif "
Она - "А хрена вым tongue.gif .. навык требует труда и кропотливой работы.. "
И опыт сын ошибок трудный и гений - парадоксов друг biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (28.03.2012 - 15:07) Шиповник написал(а):
Cleopatra

Да, у меня был большой перерыв. Раньше, до алкашества, шила, потом интересней занятие нашла unsure.gif Надо навыки восстанавливать, оказывается. А я думала, я супервумен tongue.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (28.03.2012 - 15:10) Cleopatra написал(а):
Цитата
Надо навыки восстанавливать, оказывается

Распарываю и заново biggrin.gif ,

Спустя 1 час, 4 минуты, 46 секунд (28.03.2012 - 16:15) mike написал(а):
Обокрали дачу. Откусили провода медные от счётчика к розеткам и коробкам, от столба уличного к изолятору.
Разбили металлопластиковое окно, влезли. Украли настольную лампу (я её на барахолке купил), жидкость для мытья посуды, прищепки, вскрыли пустой сейф mad.gif .
Теперь буду при свечах опусы писать biggrin.gif .
Обокрали не только меня, но идругих, причём на одной улице sad.gif .
Участковый всё осмотрел, завтра со спецгруппой всё зафиксирует. У моего арендатора спёрли инструмент и два магнитофона unsure.gif .


Спустя 15 минут, 35 секунд (28.03.2012 - 16:30) Джарета написал(а):
продиоралась при трудоустройстве "через несказанные опасности и бесконечные трудности "-прицепились вчера .что у меня просрочены прививки Юа мать боится .чтоя погибну от некачественной вакцины.сама хотела вместо меня-ятакой концерт со слезами устроила .ведь её смерть была бы не лучше моей 1 она вчера всё же пошла-такя мысленно поставила Фауста перед собой и закричала (тоже мыслено):не надо ,не допусти ! Вакцина закончилась перед приходом матери ,В результате-сегодня за взятуку сделал липовую справку .но у меня от вчерашнего на время парализоавало руку .а теперь-жар поднялся-явчера и так простыла .а счас жар поднялся !А мне послезавтра работать 1 И работа повышенной опасности ! sad.gif

Спустя 2 часа, 29 минут, 8 секунд (28.03.2012 - 19:00) мультяшка написал(а):
Кашмар какой,на днях пришла бумажка на ликвидацию гаражного кооператива,мама родная,мы там только пару месяцев назад ремонт закончили,второй этаж,усе дела.
Вот неделю теперь только и думаю,как об этом не думать.
Сегодня чего то прорвало.
У нас в Сочи,это пара пустяков дадут земли на отшибе,да скажут,вот вам месяц,забирайте свои строения и катитесь.
Главное,никто понять не может,документы в порядке вроде. И начинается в голове фильм ужасов.

Спустя 16 часов, 43 минуты, 20 секунд (29.03.2012 - 11:43) BeeRsaCHE написал(а):
Не знаю куда это воткнуть, но охота поделиться..
Во вторник накатила волна негатива, что неудачник я, сотрудник я в компании не полезный, сделок нет у меня, ничего не выходит и держать меня тут не будет никто скоро, любимая постепенно отдаляется, шаг 5й не сдаётся, спонсор говнюк, говорит что полумеры не помогают, тычет список что делать надо каждый день и в течение дня. А у меня от этого ещё больше депресуха лезет.
Короче к концу рабочего дня заволокло меня в уныние по макушку. Сел в маршрутку, подумал, что надо на группу ехать, по пути одна не работает по вторникам, другая закончилась пока я ехал в пробке, на другие не поехал. Были бы бабки готов был обнуляться. Прибыл домой, решил не делать ничего, не писать самоанализ, не звонить никому, не молиться.
А на утро встал счастливый, довольный жизнью, с решением делать свою работу не заботясь о результативности, по чуть чуть, не хватаясь за сто дел разом.
Сегодня опять накатывают мысли типа "чтож мне так не везёт" по чуть-чуть.

Спустя 14 минут, 33 секунды (29.03.2012 - 11:57) Polyfen написал(а):
Цитата (BeeRsaCHE @ 29.03.2012 - 10:43 )
Сегодня опять накатывают мысли...

Если тебе станет легче, у меня тоже третий день на душе кошки (и, причем, не только скребут).



Спустя 55 секунд Polyfen написал(а):
Это погода виновата, мы тут ни-при-чем! smile.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 41 секунду (29.03.2012 - 13:48) Нина написал(а):
У меня с регулярностью проблема, все лучшие задумки у меня воплощаются от случая к случаю. А шиповник я сама лично на даче собрала и насушила. Завариваю время от времени. Очень хорошая вещь, согласна полностью.

Спустя 4 часа, 35 минут, 24 секунды (29.03.2012 - 18:24) Джарета написал(а):
До сих пор слегка температурю ,весь день дёргает 2дорогая " родня,по инстанциям весь день моталась ,с ног до головы заколебалась...А завтра-РАБОТА !!! ohmy.gif sad.gif

Спустя 14 часов, 58 минут, 59 секунд (30.03.2012 - 09:23) svetlooksgood написал(а):
Вежливо "послали" в больнице, куда третий день безуспешно пытаюсь достучаться до врача. Сказали, что "если вам очень повезет, то, может быть, сможете записаться в понедельник. Но прием будет не раньше конца апреля. Но, скорее всего, в понедельник не успеете. А во вторник мы все будем заняты"....
Какой-то апокалипсис...
Еще один месяц на обезболивающих я не выдержу, наверное...
И так уже одни кости торчат...
А других врачей во всем городе (краевой центр!!!) просто нет!
...............................................................................

Спустя 17 часов, 26 минут, 54 секунды (31.03.2012 - 02:49) человек2012 написал(а):
Пол дня искал музыку из старой игры, а когда нашел она мне непонравилась(

Спустя 25 минут, 42 секунды (31.03.2012 - 03:15) Лися написал(а):
biggrin.gif значить- пока искал- повзрослел и духовно вырос wink.gif
Цитата
Не пью:-6 дней
user posted image

Спустя 3 минуты, 40 секунд (31.03.2012 - 03:19) человек2012 написал(а):
Цитата (Лися @ 31.03.2012 - 03:15 )
biggrin.gif значить- пока искал- повзрослел и духовно вырос wink.gif

Не совсем) просто она у меня в голове по другому звучала)

Спустя 43 минуты, 33 секунды (31.03.2012 - 04:02) Лися написал(а):
ну если ты её слушал пьяный- тогда конечно по другому..
а если уж совсем логично расуждать- то музыка она нравиться под определённое настроение и состояние души.. значит я права- состояние души изменилось- вот и разонравилась..
я например год музыку не слушала- под любую плакала- тепер опять начинаю слушать и даже петь.. та же музыка- те же песни- а уже не плачу. rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 17 секунд (31.03.2012 - 04:07) человек2012 написал(а):
Цитата (Лися @ 31.03.2012 - 04:02 )
ну если ты её слушал пьяный- тогда конечно по другому..
а если уж совсем логично расуждать- то музыка она нравиться под определённое настроение и состояние души.. значит я права- состояние души изменилось- вот и разонравилась..
я например год музыку не слушала- под любую плакала- тепер опять начинаю слушать и даже петь.. та же музыка- те же песни- а уже не плачу. rolleyes.gif

Когда я ее слушал я еще не нюхал), несогласен) у меня абсолютно другие звуки в голове были , и я думал что такие звуки и услышу, но там абслютно не то) не потому что я изменился, а потому что я запомнил ее по своему))

Спустя 3 минуты, 39 секунд (31.03.2012 - 04:10) zel написал(а):
Джарета смирение

Спустя 7 часов, 4 минуты, 41 секунду (31.03.2012 - 11:15) Avacada написал(а):
Вымыла крысу с шампунем. Она пищала и плакала, а я понимала, что садистка я.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (31.03.2012 - 11:18) Mila* написал(а):
человек2012
Цитата
Пол дня искал музыку из старой игры, а когда нашел она мне непонравилась(

Музыка – это, конечно, следы , по которым можно вернутся в разное время жизни. smile.gif
Только прежним сам(-а) уже не станешь...От этого у многих "ностальжи" от знакомой музыки, а у некоторых -
понимание, что ты уже перерос (-ла) те желания и мысли, что были когда-то... rolleyes.gif

Спустя 30 секунд Mila* написал(а):
Avacada
Цитата
Вымыла крысу с шампунем. Она пищала и плакала, а я понимала, что садистка я.

Ужос!!!...Почто животинку тиранишь!? smile.gif

Спустя 3 минуты, 11 секунд (31.03.2012 - 11:21) Avacada написал(а):
Mila*
Ну наверное мыться не в интересах крысы.
Но я вот решила помыть её, ибо цвет не тот стал.
Но самое страшное, что вид мокрой крысы вызвал садистскую радость. Хотя вообще я их очень люблю. Они меня вытаскивают из своей головы, когда общаться приходят

Спустя 7 минут, 6 секунд (31.03.2012 - 11:28) Mila* написал(а):
Avacada
Цитата
Но самое страшное, что вид мокрой крысы вызвал садистскую радость...

Ну, есть шампунь для животных вроде как. А от "человеческого" животным может поплохеть...
Ну, крыски , вроде как живучие... ( Может детским шампунем хотя бы помыть надо было или...детск. мылом)
Крыску жалка!...(с)....(всхлипывает)

svetlooksgood
Цитата
Вежливо "послали" в больнице,...

Слушай, надо как-то может коробку конфет каких сунуть или что ещё...(ВС подскажет)
Словом, не опускай руки,как говорят,... пожалуйста!

Спустя 16 минут, 59 секунд (31.03.2012 - 11:45) cyp написал(а):
Я так злюсь на себя. Я бы себя задушила, если бы могла причинить себе физический вред

Спустя 24 минуты, 19 секунд (31.03.2012 - 12:09) Mila* написал(а):
"Наступает в вашей Жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем.
Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как Счастливо.
Падать - часть Жизни, подниматься на ноги - ее Проживание. Быть Живым - это Подарок, а быть Счастливым - это ваш ВЫБОР...."(с)...
Свернутый текст
в нете попалось с утра, вот ...вроде как даже настроение ничо так стало smile.gif

Спустя 8 минут, 58 секунд (31.03.2012 - 12:18) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Mila* @ 31.03.2012 - 09:09 )
Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как Счастливо.

Спасибо, Mila, очень ОПТИМИСТИЧНО! user posted image

Спустя 1 час, 30 минут, 51 секунду (31.03.2012 - 13:49) ЯНг написал(а):
Пивет,у меня негатив сёдня наверное был,мяня подрезали соседи на дисятке,во время моей вылазке в магазин.Подрезали и вполне обоснованно предьявили мне за потоп,ученённый мною днём раньше.Но тиррады в духе мы в суд подадим или за потоп ответишь,не произвели на меня должного результата,поскольку предьявителя я счёл обычным злым европейским лохом.Но чувстувуя свою вину перед ними,я сослася на снеготаяние,скрышьзатикание и проникновения жидкости в самые необычные места.После интелегентной проверки,мистера сантехника моё алиби было востановлено,а злые соседи убрались восвояси.Что удивительно я и сам верю в свою версию и совесть меня пока не гложет.

Спустя 7 часов, 28 минут, 59 секунд (1.04.2012 - 21:18) Багира2 написал(а):
Вот уже который день по телеку рассказывают про эту жуткую историю в Брянске с убийством ребенка. Сейчас озвучили вердикт психологов, который лично мне был ясен с самого начала.
Вот она - созависимость широкомасштабная во всей красе. Сопливая 19-тилетняя девка, со своим ненормальным люблюнимагу и полной невротической зависимостью от мужика готова пойти на ВСЕ, даже на убийство собственного ребенка, лишь бы эти портки оставались при ней всегда. Он же классика жанра - пьет, бьет, гуляет, терроризирует, никуда не пускает, ничего не разрешает. Самая что ни на есть "любоффф".user posted image

Ее, конечно, не судить надо, а в психиатрическую больницу отправлять. Ей всего 19, еще можно исправить голову.

Смотрю такие сюжеты и руки опускаются - доколе. Доколе дуры-бабы так себя будут с дерьмом смешивать из-за "неземной любви"?

Спустя 1 час, 26 минут, 45 секунд (1.04.2012 - 22:45) Геннадьевна написал(а):
Вот недавно мой пьяный негатив пришел, муж то есть. У меня прямо паника, только что видела свет в конце тоннеля и вот, он погас. Ведь знает, скот, что я бросаю, сам просил.Так чо, баба не пьет, а я герой, блин, штаны с дырой...
Сука, такое уныние напало, фу.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (1.04.2012 - 22:48) Mila* написал(а):
Геннадьевна
Цитата
такое уныние напало, фу.

Ну, научиться сохранять спокойствие души в любой сиитуации непросто, но можно.
Вот Молитва есть наша :
Боже, дай мне Разум и Душевный Покой
Принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу
И Мудрость отличить одно от другого.

Не грусти! smile.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (1.04.2012 - 22:49) Геннадьевна написал(а):
Mila*
Спасибо, попробую.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (1.04.2012 - 22:52) dedtankist написал(а):
Цитата
Доколе дуры-бабы так себя будут с дерьмом смешивать из-за "неземной любви"?

Дык недолго вроде осталось(((((((((, каждой русской дуре- по мужу гастарбайтеру(((, в мусульманстве им движухи такие нездоровые не простят(((, усё ровно будет....((..только от енто уже не москва, а БАКУ((((......тожеть негатив....а куды супротив глобального перекроя попрёшь???(((((((

Спустя 22 минуты, 59 секунд (1.04.2012 - 23:15) Mila* написал(а):
Геннадьевна
Цитата
Спасибо, попробую.

Всё получится, вот увидишь!.. smile.gif

Спустя 3 минуты, 46 секунд (1.04.2012 - 23:19) Манки написал(а):
Мне сегодня пришлось с мамой обсуждать похоронную одежду, если вдруг она не переживет операцию. Блин, я чуть при маме не расплакалась. Ей только 55 лет. Я пить бросаю, у нее самая жизнь должна начинаться sad.gif

Спустя 5 минут, 19 секунд (1.04.2012 - 23:24) Геннадьевна написал(а):
Манки
Все будет хорошо, верь.Мама заботиться о тебе, видишь во всех случаях. Молись.

Спустя 30 секунд (1.04.2012 - 23:24) Mila* написал(а):
Манки
Цитата
Ей только 55 лет. Я пить бросаю, у нее самая жизнь должна начинаться...

Держись! Ты очень нужна ей трезвой и...быть может, всё ещё обойдётся наилучшим образом...

Спустя 5 минут, 24 секунды (1.04.2012 - 23:30) Манки написал(а):
Геннадьевна
Mila*

Спасибо девченки, я верю, что мы справимся, и мама вылечится. Просто я никогда не зад умывалась о том, что такую тему буду обсуждать с мамой. Ничего, перед группой походила по магазинам, нашла все, что заказала мама, попутно покупал ей мелочи для больницы.

Знаете, что оказалось сложнее всего найти - трусы! Простые, без кружев и всяких прибамбасов

Спустя 4 минуты, 48 секунд (1.04.2012 - 23:35) Mila* написал(а):
Манки
Цитата
я верю, что мы справимся,...

Свернутый текст
user posted image

Спустя 14 минут (1.04.2012 - 23:49) VolodyaNikitin написал(а):
Нет у меня самый негативный, негатив!!) На меня женя злится, за то что я на форуме пропадал, а признать это не хочет!! И мои недотатки по кусочкам разберает, а меня это злит, а для меня зло это враг номер один!!! Я начинаю её объяснять что мол если бы бухал... А она мне чё ты мне угрожаешь!
А я язык в ж.. заткнул и пошел осваивать новую для себя тему, весвало)

Спустя 1 день, 19 часов, 8 минут, 59 секунд (3.04.2012 - 18:58) cyp написал(а):
На работе попала на деньги. Эх, не было печали! Нет бабла - ну и не надо. Проживу как-нибудь... Опыт есть. Но неприятный осадок остался...

Спустя 2 часа, 44 минуты, 5 секунд (3.04.2012 - 21:42) Lorien написал(а):
Цитата
Ей всего 19, еще можно исправить голову.


Если только оторвать...

Спустя 6 часов, 35 минут, 18 секунд (4.04.2012 - 04:17) Доння написал(а):
завтра неприятная встреча с квартирантом,придется сказать ему что больше не собираюсь сдавать ему квартиру.Этот человек у меня такое отвращение вызывает sad.gif вечно жалуется что денег нет,просит оплату понизить...Нафига такие никчемные мужчины рождаются которые женятся,заводят детей а потом их обеспечить не могут...Фу как он мне неприятен ph34r.gif

Спустя 2 часа, 27 минут, 27 секунд (4.04.2012 - 06:44) mataffon написал(а):
Цитата (Доння @ 4.04.2012 - 04:17 )
Этот человек у меня такое отвращение вызывает ...Фу как он мне неприятен.....

...Хм,а представь,что он может о Тебе думать:))...Жадная стервозная сучка,а если ещё знает или догадывается о твоём пристрастии к зелёному змию...бухающая баба..ну сама понимаешь,как мы к людям, так и они к нам...заслуживаем....А этого лузера гони в шею и не парься:).....

Спустя 13 минут, 16 секунд (4.04.2012 - 06:58) Лыгарь написал(а):
Цитата (Доння @ 4.04.2012 - 03:17 )
Нафига такие никчемные мужчины рождаются которые женятся,заводят детей а потом их обеспечить не могут...

А диствительна ...

Из воздуха , "гады" , научились рождацца , совсем не от "никчемных" тёток .
И детей умудряются в одиночку произвести (родить) , а не на пару с "никчемными" тётками .

biggrin.gif

Ни будет таких , на их месте окажутся те , хто сейчас более менее "героями" выглядят .

smile.gif

Спустя 5 часов, 59 минут, 42 секунды (4.04.2012 - 12:57) cyp написал(а):
На работе решают вопрос с моим финансовым косяком. Страшно. И даже не страшно, а стыдно, что снова я накосячила... Опять я! Такой человек хороший, душевный, тихий, мирный... Откуда же эти все косяки по жизни? smile.gif

Спустя 5 минут, 4 секунды (4.04.2012 - 13:03) Татьян@ написал(а):
Цитата (VolodyaNikitin @ 1.04.2012 - 23:49 )

А я язык в ж.. заткнул и пошел осваивать новую для себя тему, весвало)

Привет!) user posted image

Спустя 1 час, 5 минут, 54 секунды (4.04.2012 - 14:08) Юрий строгинский написал(а):
БАГИРА!
user posted image
Боже, дай мне здравомыслия! user posted image

Спустя 2 минуты, 22 секунды (4.04.2012 - 14:11) Багира2 написал(а):
Юрий строгинский
Это что - негатив? blink.gif

Пожалуй, да. Спер картинку из моей коллекции аватарок. mad.gif

Спустя 2 часа, 42 минуты, 35 секунд (4.04.2012 - 16:53) mariposa написал(а):
Шопинг сегодня не удался, хотела купить джинсы, а тут или нога не влазит, или если влазит, то в талии огромные. Вечная проблема. sad.gif

Спустя 53 минуты, 18 секунд (4.04.2012 - 17:47) Джарета написал(а):
Устала смертельно после работы .а тутещё-и час учёбы по работе !!!!!! mad.gif

Спустя 27 минут, 43 секунды (4.04.2012 - 18:14) Доння написал(а):
Цитата (mataffon @ 4.04.2012 - 06:44 )

...Хм,а представь,что он может о Тебе думать:))...Жадная стервозная сучка,а если ещё знает или догадывается о твоём пристрастии к зелёному змию...бухающая баба..ну сама понимаешь,как мы к людям, так и они к нам...заслуживаем....А этого лузера гони в шею и не парься:)....

1)то что я бухаю или даже выпиваю он не знает 2) я не БАБА а красивая молодая девушка rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 34 минуты, 50 секунд (4.04.2012 - 21:49) cyp написал(а):
Нет сигарет. Я очень раздражительна. Накричала на ребёнка. Накричала на одногруппника... На кого бы ещё накричать??? Точнее, как бы мне не накричать на кого-нибудь ещё?

Спустя 2 минуты, 16 секунд (4.04.2012 - 21:51) Нинок написал(а):
Я сегодня испытала приступ страха...Пусть секунды ,но он был.К нам вчера поступил из РНД новичок,33 года.И вот сегодня на фокусе дня он в агрессивной форме проговаривает раздражение на ребят,обвиняя всех в сатанизме,выказывает недоверие и показывает на пустующие кресла ,где сидят сатанисты ph34r.gif Спасибо ВС,у которой я просила интуитивно найти те слова,которые помогут в этой ситуации.За 4 года работы ,вот такой случай впервые,тем более уже 2 недели я работаю одна с группой,психолог в отпуске.На сегодня все разрулилось,пораньше отпустила его поспать(до этого он ночь почти не спал) .Поговорила с ним,говорит ,что был в секте сатанистов и чувствует их на расстоянии,сказал ,что в начале принял меня за ведьму....Больной на всю головушку sad.gif Говорит,что в групповой ему нормально работается,но ночевать в одной палате с некоторыми не хочет.Получилось перевести его в другую палату,где он один.Полезно это для него или нет -не знаю ph34r.gif Посоветоваться не скем. В РНД сообщила,просила узнать заключение врача о его психическом состоянии. Вот.Вам рассказала. Спасибо.Может ,кто-то опытом поделиться.

Спустя 17 минут, 40 секунд (4.04.2012 - 22:09) Nataly написал(а):
Нинок
Дааа... на такой работе всякое может быть... sad.gif
Ты уж поаккуратнее. Береги себя.

Спустя 26 минут, 52 секунды (4.04.2012 - 22:36) Джарета написал(а):
Зубі ноют .мать лезет в рабочие дела ,віходніе летят стрелой !

Спустя 11 минут, 4 секунды (4.04.2012 - 22:47) Нинок написал(а):
Nataly
Наташ,спасибо,друг мой. Потом ,конечно анализировала и пришла к выводу,видимо ВС решила,что я готова к работе и с такими ребятами smile.gif
Посмотрим,что будет завтра.

Спустя 6 минут, 47 секунд (4.04.2012 - 22:54) Джарета написал(а):
Завидно комаровцам ! sad.gif

Спустя 9 минут, 55 секунд (4.04.2012 - 23:04) Нинок написал(а):
Джарета
Цитата
Зубі ноют

Сочувствую.
Цитата
Завидно комаровцам !
У меня тоже не получилось в этот раз.Но Бог даст ,будет еще форум Весвало,и будет праздник и на нашей улице! smile.gif
Выше нос smile.gif

Спустя 2 минуты, 48 секунд (4.04.2012 - 23:07) Джарета написал(а):
Дая ваще-то была в Киеве...А заработаю-куплюсразу же зубной эликсир !

Спустя 51 минуту, 6 секунд (4.04.2012 - 23:58) Константин написал(а):
на работу не берут,в трудовой статья,засада blink.gif

Спустя 9 часов, 58 минут, 29 секунд (5.04.2012 - 09:56) Манки написал(а):
Что-то я вчера вечером и сегодня с утра нервная такая. Наверное зависть, что муж вчера поддал, а я сегодня не пью?



Спустя 7 минут, 46 секунд Манки написал(а):
Да еще сын с утра возмущается, что дома ни бутеров, ни омлета. А я че виновата, что мясо пропасть может, а холодильник мы еще не перевели со старой квартиры? И сигареты у меня только ментоловые, а я их терпеть не могу. Вот теперь плетись в магаз за всякой фигней, а оно мне надо? Не выспалась я короче mad.gif

Спустя 1 час, 10 минут (5.04.2012 - 11:06) Arna написал(а):
Манки
Цитата
а оно мне надо?

Если не надо, то и не ходи! smile.gif

Спустя 13 минут, 45 секунд (5.04.2012 - 11:20) Манки написал(а):
Цитата (Arna @ 5.04.2012 - 11:06 )
Манки
Цитата
а оно мне надо?

Если не надо, то и не ходи! smile.gif

Точно, им надо пусть сами за своими яйцами и идут

Спустя 32 минуты, 28 секунд (5.04.2012 - 11:52) Юрий строгинский написал(а):
Зима вернулась, снег выпал. А так весны хочется, опять не по моему! user posted image

Спустя 3 часа, 54 минуты, 37 секунд (5.04.2012 - 15:47) Джарета написал(а):
хочу в "другой мир :выживание " поиграть-но боюсь там не вписаться в ролевую и заслужить травлю !Или бан !

Спустя 20 минут, 17 секунд (5.04.2012 - 16:07) palitra написал(а):
Сегодня психовал немного. Проблемки на работе. Все идет со скрежетом. С гимором. Приходиться прилагать все усилия. Включать блат. Ну никуда без этого. Онли блат. И то со скрипом страшным.
Психовал, потом заехал на полчаса на природу. Благо город маленький. Постоял, успокоился. На замершую реку любовался. Потом подумал, что с самого детства гиморы были. В пять лет умирать из блльнички выписали. А до меня старший брат помер в больнице. Подумал, что есть сила, которая против меня. Однощначно. И есть добрая сила. Которая тогда же сделала чудо и я выжил.
Вспомнил, что у меня же бог был. Совсем я его забыл и сбросил со счетов. А тут такой случай. Я уже сделао все от себя зависящее и попросил подмоги.
Подможет. Если не совсем, но будет поддержка.

Спустя 1 день, 16 часов, 48 минут, 54 секунды (7.04.2012 - 08:56) Шиповник написал(а):
Люди, выпните меня с Курилки. Надо Шаги делать, а я тут застряла. Флудю и флудю, флудерастка mad.gif

Спустя 6 минут, 17 секунд (7.04.2012 - 09:02) Arna написал(а):
Шиповник
Кыш! biggrin.gif


_____________
НОВАЯ ЖИЗНЬ