Я очень люблю женщину. она называется себя алкоголичкой, не пьет Ходит 5 дней в неделю на собрание и говорит, что я никогда её не пойму. Может мне кто-нибудь тут объяснит, что такого волшебного я должен понимать?



Спустя 2 минуты, 9 секунд (14.04.2012 - 15:27) Багира2 написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:24 )
Может мне кто-нибудь тут объяснит, что такого волшебного я должен понимать?

Ты, во-первых, кто? smile.gif
Во-вторых, алкогольного мышления ты никогда не поймешь, если сам не алкоголик.

Мой муж не алкоголик, в курсе о моих проблемах, но только теоретически. Что это такое на самом деле - не понимает, и не сможет понять.

И, поподробнее - что именно ты не пнимаешь по ее мнению? smile.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (14.04.2012 - 15:29) гаспар1 написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:24 )
Я очень люблю женщину.


Не. не любишь ты нифига её2. ты себя любишь .

Если б любил Женщину . то вопросов бы идиотских не задавал бы .- ИХМО ,

Спустя 5 минут, 3 секунды (14.04.2012 - 15:34) Гость написал(а):
Что значит кто?
Она говорит, что сообщество для неё на первом месте. и я этого я никогда не пойму.
Она приходит в плохом настроений и я слышу - ты всё равно не поймешь.
Говорит мне про дефекты моего характера. Пытается рассказывать про программу, а потом говорит - ты всё равно не поймешь. Я уважаю всё то, что она говорит. Мне она по этому так и притягательна, что она удивительно глубоко видит многие вещи. Но она постоянно утверждает, что я её никогда не пойму и у нас нет будущего. Иногда создается впечатление, что она чего-то недоговаривает. Чем же вы такие исключительные?



Спустя 1 минуту, 44 секунды Guest написал(а):
гаспар1
А тебе не кажется, что еслиб я не хотел понять, то не задавал бы тут вопросов.

Спустя 18 секунд (14.04.2012 - 15:35) Mila* написал(а):
Гость
Цитата
Чем же вы такие исключительные?

Так ведь этта....секта)) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (14.04.2012 - 15:36) гаспар1 написал(а):
Гость я же говорю - Не любишь ты её. ты себя любишь .
чтоб тебе хорошо было .
а на неё тебе пох .




Спустя 53 секунды гаспар1 написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:34 )
А тебе не кажется, что еслиб я не хотел понять, то не задавал бы тут вопросов.


мне не кажется - я просто уверен - если есть любовь - то таких вопросов просто не возникает .

Спустя 2 минуты, 46 секунд (14.04.2012 - 15:39) Mila* написал(а):
Цитата
то таких вопросов просто не возникает ....

Тоже так думаю.
Вообще тема мне кажется какой-то надуманной ,
как-будто кто-то из наших же девочек просто разыгрывает... biggrin.gif
"Весь апрель"... dry.gif

Спустя 4 секунды (14.04.2012 - 15:39) Таська написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 14.04.2012 - 15:36 )
Гость я же говорю - Не любишь ты её. ты себя любишь .
чтоб тебе хорошо было .
а на неё тебе пох .

blink.gif Так с гостями нельзя. dry.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (14.04.2012 - 15:42) barmental1971 написал(а):
Гость
Дык сходи на отрытое собрание пару раз, может проще понять будет.



Спустя 2 минуты, 32 секунды barmental1971 написал(а):
Цитата
Но она постоянно утверждает, что я её никогда не пойму и у нас нет будущего
Ну это просто выделывается, не обращай внимания
smile.gif

Спустя 8 секунд (14.04.2012 - 15:42) Багира2 написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:34 )
Что значит кто?

Как-то люди обычно представляются, если поговорить хотят. А то не очень вежливо получается.
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:34 )
Но она постоянно утверждает, что я её никогда не пойму и у нас нет будущего.

А у нее есть основания так говорить? Как ты ей отвечаешь? Что говоришь в ответ на ее рассказы?

Спустя 22 секунды (14.04.2012 - 15:43) Таська написал(а):
Гость
А как и где ты ее полюбил то? rolleyes.gif

И что ты хочешь, жениться на ней или просто отношения без обязательств?

Спустя 30 секунд (14.04.2012 - 15:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (Таська @ 14.04.2012 - 15:39 )
Так с гостями нельзя.


Ой ижвините Тасико сан . бью челом . паки паки иже херувины .

Спустя 4 минуты, 18 секунд (14.04.2012 - 15:48) Cheburashka написал(а):
Гость
А мне кажется, что ты действительно дорожишь этой женщиной и действительно хочешь понять.
Я неправа вероятно, но мне где-то видется, что она разделила мир на алкоголиков, которые ее всегда понимают и неалко, которые никогда и ни при каких обстоятельствах ее не поймут.
Мне кажется, что это не так. Да, ее болезнь поймет только алкоголик. Но ведь в этом мире есть не только мое (или ее) заболевание. Возможно пройдет время и работая по шагам она станет относиться к этому по другому.
Есть сообщество родственников алкоголиков... Есть открытые собрания в самом АА... Почему бы тебе не сходить туда? Если тебе так важны эти отношения, то это будет шансом понять лучше, если и не ее саму, но суть проблемы. Всего ты не поймешь конечно, ты не алк, но что-то узнаешь для себя.
И еще... Выздоравливающие алкоголики строят отношения как с зависимыми, так и не с зависимыми... И это не мешает строить отношения...
Мешает только на первых месяцах трезвости (это мой опыт).

Спустя 36 секунд (14.04.2012 - 15:48) cyp написал(а):
Гость
Понимаю тебя - у нас тут такие женщины - мммммм.... Полюбить их каждый не прочь smile.gif

Спустя 12 секунд (14.04.2012 - 15:48) liz написал(а):
Цитата (barmental1971 @ 14.04.2012 - 15:40 )
Дык сходи на отрытое собрание пару раз, может проще понять будет.

кажется это лучшее.что можно предложить и посоветовать в данной теме.ну а на счет той женщины,может она и не хочет,чтобы ты понимал.как-то муж просил ему рассказать о программе,я начала,а потом тоже такую фразу бросила-это надо понимать,чувствовать,ты не алкоголик,не поймешь.на что он мне ответил-конечно,куда нам простым смертным. tongue.gif только вот он и не старается в чем-то разобраться,он просто видит результат.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (14.04.2012 - 15:50) Mila* написал(а):
Цитата
она разделила мир на алкоголиков, которые ее всегда понимают и неалко, которые никогда и ни при каких обстоятельствах ее не поймут.

Так ведь только фанатики думают.... blink.gif
Гость
А ты сейчас вместе с ней пишешь это?... biggrin.gif

Спустя 28 секунд (14.04.2012 - 15:50) leniwezdim написал(а):
Гость
Цитата
гаспар1
А тебе не кажется, что еслиб я не хотел понять, то не задавал бы тут вопросов.

Да всё нормально , не пыли . Она просто как все женщины ,,дура,, и ей ну позарез нужна своя маленькая или большая но тайна . Следуй советам выше . На группу можешь и неходить , на этом сайте можно найти практически всё . Не ленись полистай .
А на Гаспара не реагируй , он в любви как свинья в апельсинах . ( как в общем и полагается мужчиам )

Спустя 1 минуту, 11 секунд (14.04.2012 - 15:52) Гость написал(а):
barmental1971
На собрания вроде нельзя ходить тем, кто не алкоголик. По крайней мере она мне так сказала.Багира2
А твой муж не алкоголик? Ты бы его тоже с радостью поменяла на алкоголика, который тебя понимает?
Вобще вы все ходите на собрание почти каждый день?
Про секту я сразу подумал, но она сказала, что РПЦ и министерство здравоохранения вас признают.
Ну пусть не секта.

Спустя 4 секунды (14.04.2012 - 15:52) Таська написал(а):
гаспар1
Свернутый текст
Я щаз высокодуховная и не буду тебе отвечать. tongue.gif

Спустя 37 секунд (14.04.2012 - 15:52) Aqualung написал(а):
По мере выздоровления она перестанет морочить тебе голову этим "не поймешь." Что-то научится объяснять, где-то будет сглаживать углы, уходя от алкогольной и внутривдушекопательной тем. Если этого не случится - ее проблемы по-прежнему будут в той или иной мере обременять ваши отношения. Мало она над собой, значит, работает или неумело, неудачно.
Понять трудно, мне не удавалось, например, объясниться на эту тему с неалкоголиком. Разве что с врачом, профессионально занимающимся нашей темой. И даже в этом случае я не удивлюсь, если узнаю, что и он алкоголик.
Уйдите от этой темы, занимайтесь другими. А понять - водку пить тебе до посинения советовать не буду. Других способов понять, увы, - не знаю.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (14.04.2012 - 15:54) Cheburashka написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 14.04.2012 - 15:50 )
в любви как свинья в апельсинах . ( как в общем и полагается мужчиам )

Люблю умных мужиков, однако!!! И самоктритичных (ну потому что умные они) biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (14.04.2012 - 15:57) Гость написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 14.04.2012 - 15:48 )
Гость
А мне кажется, что ты действительно дорожишь этой женщиной и действительно хочешь понять.
Я неправа вероятно, но мне где-то видется, что она разделила мир на алкоголиков, которые ее всегда понимают и неалко, которые никогда и ни при каких обстоятельствах ее не поймут.
Мне кажется, что это не так. Да, ее болезнь поймет только алкоголик. Но ведь в этом мире есть не только мое (или ее) заболевание. Возможно пройдет время и работая по шагам она станет относиться к этому по другому.
Есть сообщество родственников алкоголиков... Есть открытые собрания в самом АА... Почему бы тебе не сходить туда? Если тебе так важны эти отношения, то это будет шансом понять лучше, если и не ее саму, но суть проблемы. Всего ты не поймешь конечно, ты не алк, но что-то узнаешь для себя.
И еще... Выздоравливающие алкоголики строят отношения как с зависимыми, так и не с зависимыми... И это не мешает строить отношения...
Мешает только на первых месяцах трезвости (это мой опыт).

Я как-то так и думал.
Покажу ей это обязательно.

Спустя 17 секунд (14.04.2012 - 15:57) Татьян@ написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:52 )
barmental1971
На собрания вроде нельзя ходить тем, кто не алкоголик. По крайней мере она мне так сказала.Багира2
А твой муж не алкоголик? Ты бы его тоже с радостью поменяла на алкоголика, который тебя понимает?
Вобще вы все ходите на собрание почти каждый день?
Про секту я сразу подумал, но она сказала, что РПЦ и министерство здравоохранения вас признают.
Ну пусть не секта.

!1. Не секта! РПЦ и правда признают
2. На закрытые собрания нельзя-на открытые (раз в неделю) вход свободный
3. Каждый день рекомендуется ходить первые 90 дней, потом по желанию и состоянию. А сколько у нее трезвости?
4. У меня друг тоже независимый -неалкоголик, но по желанию может выпить, но не продолжает при этом, и довольно редко.
5. Лично я не хотела бы строить отношения с алкоголиком.

Спустя 3 минуты, 37 секунд (14.04.2012 - 16:00) Багира2 написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:52 )
На собрания вроде нельзя ходить тем, кто не алкоголик.

На открытые - пожалуйста. Все желающие и интересующиеся проблемой алкоголизма. Только без права голоса. smile.gif

Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:52 )
А твой муж не алкоголик? Ты бы его тоже с радостью поменяла на алкоголика, который тебя понимает?

Нет, не алкоголик. Не поменяла бы, потому что он ни во что не лезет и ничего не спрашивает. Общаюсь с алкоголиками и общаюсь. Главное, что не пью и дома спокойно.
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:52 )
Вобще вы все ходите на собрание почти каждый день?

Кто как. Я вообще не хожу вот уже третий год. Мне тут хватает общения для моего ДП.
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:52 )
она сказала, что РПЦ и министерство здравоохранения вас признают.

Так и есть. smile.gif

У нее трезвости сколько? Если мало, то она пока будет тебя тыркать всем этим. Когда что-то новое и хорошее в жизни появляется, то очень хочется всех-всех-всех просветить. Я помню, что я ну очень обижалась, когда мои собеседники не так серьезно как я, относились ко всему этому.
А сейчас понимаю, что это только мне и нужно. Другие без АА проживут. smile.gif


Цитата (Mila* @ 14.04.2012 - 15:50 )
Так ведь только фанатики думают....

И неофиты, на первом году. smile.gif Потом вылечиваются от мании величия. biggrin.gif

Спустя 32 секунды (14.04.2012 - 16:01) Cheburashka написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:57 )
Я как-то так и думал.
Покажу ей это обязательно.

Лучше не надо unsure.gif
У меня маленький срок трезвости и я не Бог, я обычный человек, и это просто мое скромное мнение.
Удачи тебе rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (14.04.2012 - 16:04) liz написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:57 )
Покажу ей это обязательно.

заодно и посмотришь на ее реакцию.а она(реакция)может быть совсем не та,что ожидаешь.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (14.04.2012 - 16:05) ЯНг написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:34 )
Иногда создается впечатление, что она чего-то недоговаривает. Чем же вы такие исключительные?

по секрету,только не кому:у нас золотые яйца.

Спустя 54 секунды (14.04.2012 - 16:06) гаспар1 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 14.04.2012 - 15:50 )
А на Гаспара не реагируй , он в любви как свинья в апельсинах .


а между тем женюсь на днях tongue.gif

я могу сказать резко . .

еще знаю точно что все вопросы касаемо любви решают не тут. неще где то . а только вместе с половинкой .


Цитата (Таська @ 14.04.2012 - 15:52 )
Я щаз высокодуховная и не буду тебе отвечать.


дай я тебя обниму - будем дружить семьями так скать .

Спустя 1 минуту, 14 секунд (14.04.2012 - 16:07) Mila* написал(а):
Багира2
Цитата
И неофиты, на первом году.Потом вылечиваются от мании величия.

Эх!...меня-таки ништо не вылечило пока.... blink.gif
biggrin.gif
Всё такая же фанатично подозрительная...и мдп ph34r.gif

Спустя 46 секунд (14.04.2012 - 16:08) FatCat написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:52 )
На собрания вроде нельзя ходить тем, кто не алкоголик.

Можно на открытые.


Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:52 )
вы все ходите на собрание почти каждый день?

Я хожу почти не каждый год. biggrin.gif


Цитата (Таська @ 14.04.2012 - 15:52 )
Я щаз высокодуховная

Свернутый текст
ЯйцЫ красишь?

Спустя 1 минуту, 56 секунд (14.04.2012 - 16:09) гаспар1 написал(а):
Cheburashka

Спустя 7 минут, 27 секунд (14.04.2012 - 16:17) mariposa написал(а):
Предлагая себя, мужчина предлагает свой мир, и, конечно, переживает, понравится ли ей. В данной ситуации женщина обозначила свой мир, и, судя по всему, мужчина не может предложить чего-то стоящего.

Спустя 3 минуты, 19 секунд (14.04.2012 - 16:20) Багира2 написал(а):
Цитата (mariposa @ 14.04.2012 - 16:17 )
судя по всему, мужчин не может предложить чего-то стоящего.

Судя по всему, мужчина никак не может въехать в ее мир. Непонятно, необычно, непривычно для обычного человека. smile.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (14.04.2012 - 16:22) Aqualung написал(а):
Дополню свою мысль.
Непонимание возникает в двух случаях:
- не хотят понять;
- не хотят объяснить;

Умственные и интеллектуальные патологии (не может понять/объяснить) рассматривать не будем.
В моем случае чужим, не близким людям, я ничего не объясняю. Ни им, ни мне это не нужно. Родным и близким трудно объяснить, поскольку на них и на меня, отчасти, давит груз воспоминаний прошлой жизни. Им страшно. Не хочу их тревожить. Всему свое время.
Т.е. со всеми нормальные отношения, без "могу понять/не могу понять." Единственный момент - вопросы бывают:
- А чего ты с нами не пьешь?
- Да не хочу я! С вами хочу, а пить - не хочу.
Нормальные дважды не переспрашивают. С ненормальными стараюсь ограниченно общаться, по крайней необходимости.
И.М.Х.О.

Спустя 4 минуты, 40 секунд (14.04.2012 - 16:27) Багира2 написал(а):
Aqualung
+1000! smile.gif

Спустя 37 секунд (14.04.2012 - 16:27) ИщyщаЯ написал(а):

Спустя 36 секунд (14.04.2012 - 16:28) leniwezdim написал(а):
гаспар1
Цитата
а между тем женюсь на днях

user posted image

Спустя 2 минуты, 48 секунд (14.04.2012 - 16:31) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Aqualung @ 14.04.2012 - 16:22 )
- А чего ты с нами не пьешь?
- Да не хочу я! С вами хочу, а пить - не хочу.

а я не так)))
пить хочу, но СЕГОДНЯ не буду, м.б. завтра)))) rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 25 секунд <ИдущаЯ> написал(а):
Гость, а ты общался с ней в употреблении (с бухой по-русски говоря?) и как давно она не пьет?

Спустя 2 минуты, 5 секунд (14.04.2012 - 16:33) Таська написал(а):
Я вот так и не получила ответ, зачем гостю эта женщина?

Мужчина который грит люблю, вместе с этим признанием предлагает женщине руку и сердце и поход в ЗАГС, через неделю(если верующий) Таинство Венчания(готов мужчина?). Даме можно предложить некоторое время для размышления над этим вопросом, если она согласна, то итогом будет семья, если по другому, то мужчина просто искатель любовных приключений - блудник. Если женщина не согласна, то мужчина смиряется и ретируется любя, не причиняя человеку ущерб своей любовью.

До этого правда нужно время, что бы узнать, точно ли это тот человек, который мой? Примерно год плотного общения без секаса. biggrin.gif


Это мой опыт. rolleyes.gif

Спустя 21 минуту, 43 секунды (14.04.2012 - 16:54) ЯНг написал(а):
итересно чебурашка это маленькая обезьяна,или очень маленький медведь,может он бабёр,или мышь?



Спустя 3 минуты, 13 секунд ЯНг написал(а):
или это и есть снежный человек.

Спустя 2 минуты, 19 секунд (14.04.2012 - 16:57) Таська написал(а):
Цитата (ЯНг @ 14.04.2012 - 16:54 )
или это и есть снежный человек.

Тут другие вопросы задают. Про любовь. Заводи тему про чебурашек там и спрашивай, а тут нефик, тут серьезная тема. dry.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (14.04.2012 - 16:59) гаспар1 написал(а):
Цитата (Таська @ 14.04.2012 - 16:57 )
Про любовь. Заводи тему про чебурашек там и спрашивай,


ты че !? а мож он чебурашку полюбил .

Спустя 13 минут, 40 секунд (14.04.2012 - 17:12) Mila* написал(а):
ЯНг
Цитата
итересно чебурашка это маленькая обезьяна,или очень маленький медведь,может он бабёр,или мышь?

Вот тут любопытные сведения про одну опаснейшую из сект современности - "Последователей Божественного Чебурашки".biggrin.gif
http://www.aha.ru/~timofey/che/che.htm
Фото с митинга у посольства
Свернутый текст
user posted image

biggrin.gif

Спустя 8 минут, 20 секунд (14.04.2012 - 17:21) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:24 )
и говорит, что я никогда её не пойму


Мне одна умная женщина на форуме сказала "Нас не понимать - нас любить надо". Полностю с ней согласен smile.gif

Спустя 17 секунд (14.04.2012 - 17:21) palitra написал(а):
Гостю
кароче.
почему надо ходить на собрания и это на 1 месте. потому как я алкаш конченный. и мне надобно, особенно поначалу на первом месте поставить программу. чтобы выздоравливать. ну, к примеру, у чела смертельнвя юболезнь. и ему нужны ппц уколы и лечение, а потом уже семья, работа. что б не сдохнуть. врубаешься? кажется смешным наверно, но мне именно прога эта жизнь дает, потому как я патологический алик не бухаю. поэтому своей жене - не алкашке тоже сказал. первым делом программа, ибо жить охота, но она рада и не против. ведь я протрезвел. и стал болееменее нормальным. главное, штоб я не гулял с другими ааевками biggrin.gif
я же не все время уделяю программе. просто приоритет. что надо этим заниматься, иначе буду пить.
насчет дефектов и типа не поймешь. опять же чтобы выжить. именно выжить. мне алику надо работать над дефектами характера. иначе я слетаю с катушек и могу забухать. напримерЮ чел мне плюнул в лицо. обычный чел здиться будет, а я учусь, хоть и сложно, но не сильно на него обижаться. ну и так далее. и это в натуре помогает. а жена моя не работает над собой. ей как бы это не надо. но она мучается от своих дефектов. но программу нашу знать не желает. ну и не надо.
поэтому я ей тоже грю: ты не поймешь. потому как обычному челу нахрена работать над собой? я б тоже не работал. оно мне надо было б? а тут ведь нужда.
кароче в аа я совершенствуюсь потихой. иначе забухаю. ферштейн?
имхо. нашу программу можно юзать всем людям. это просто духовное развитие.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (14.04.2012 - 17:23) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:52 )
Про секту я сразу подумал, но она сказала, что ...  министерство здравоохранения вас признают.


biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (14.04.2012 - 17:26) Таська написал(а):
palitra
Сильно. smile.gif Подписуюсь под каждым словом.

Спустя 22 секунды (14.04.2012 - 17:26) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 14.04.2012 - 16:06 )
дай я тебя обниму - будем дружить семьями так скать .


Семьями ск угодно, а обнимать нефиг mad.gif

А то я то же того ... обниму tongue.gif

Спустя 3 минуты, 2 секунды (14.04.2012 - 17:29) ИщyщаЯ написал(а):
Mila*
Инесса Раулевна Шапокляк user posted image

Спустя 10 секунд (14.04.2012 - 17:30) palitra написал(а):
2Таська
Стараюся biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (14.04.2012 - 17:32) Таська написал(а):
palitra
Примуррный ты Санька, ААевец)))

Спустя 14 секунд (14.04.2012 - 17:32) ИщyщаЯ написал(а):
Палитра, и я подписуюсь под каждым словом wink.gif

а здеся особенно
Цитата (palitra @ 14.04.2012 - 17:21 )
нашу программу можно юзать всем людям. это просто духовное развитие.

rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 57 секунд (14.04.2012 - 17:47) Джарета написал(а):
ОХ ,ребята и девчата...Мне в своё время один очень хороший Ю,но не зависимый мужчина на голубомглазу говорил ,что этого он не понимает и не поймёт..Я не играла в загадочномсть .а лезла из кожи вон ,пыталась разъяснить ,как могла..всё равно у него был шок..так у нас и не сраслось ничего...

Спустя 11 минут, 48 секунд (14.04.2012 - 17:59) palitra написал(а):
Да какой я примурный laugh.gif гламурный могет? laugh.gif шучу.
ваще двоешнег. на группу хожу через раз-два. спонсору не звоню. много матерюся. biggrin.gif почти не служу. давали групповой телефон. выключил. не могу общаться с народом пьющим. бога матерю часто. правда Он меня почему-то ппц терпит. да еще помогает. молюсь и матерюсь biggrin.gif . жееесть. biggrin.gif
правда шаги все прорабатываю. для сэбэ.
кароче обычный псих ненормальный. сурьезна smile.gif . ты вон, замуж вышла. кому глазки строить? могет Мила меня пожалеет biggrin.gif . сами мы немеееестные. biggrin.gif

Спустя 1 час, 26 минут, 17 секунд (14.04.2012 - 19:25) Cheburashka написал(а):
Таська
гаспар1
Mila*
Повеселили! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (14.04.2012 - 19:26) Багира2 написал(а):
Цитата (Джарета @ 14.04.2012 - 17:47 )
лезла из кожи вон ,пыталась разъяснить

А не надо этого делать.
Я тоже через это проходила - поэтому и не срасталось. Чем больше пытаешься объяснить, тем больше шансов прослыть сумасшедшей.

Спустя 6 минут, 16 секунд (14.04.2012 - 19:33) шимоза написал(а):
[quote=Илья алкоголик,14.04.2012 - 17:21,842655]Мне одна умная женщина на форуме сказала "Нас не понимать - нас любить надо"[/qu
Вообще-то, Ильюха, это из книги Л. Кэррола "Алиса в стране чудес" :
- "Как тебя понимать" - спросила Алиса
- "Понимать меня не обязательно. Зато обязательно любить и кормить вовремя.." - ответил Чейширский Кот
Вот Евины дочки, даже слова МУЖСКОГО ( а КОТ - это ОН) персонажа в свою пользу обратили biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif Может мы поэтому их и любим???

Спустя 7 минут, 35 секунд (14.04.2012 - 19:40) Arna написал(а):
Багира2
Цитата
тем больше шансов прослыть сумасшедшей.

Да ладно, сколько уже можно это скрывать! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (14.04.2012 - 19:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Arna @ 14.04.2012 - 19:40 )
Да ладно, сколько уже можно это скрывать!

Да я не скрываю. Просто обидно, что мой любовно взрощенный недуг больной головы с другим путают. biggrin.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 36 секунд (14.04.2012 - 20:45) gortenziy написал(а):
Таська
Цитата
Примерно год плотного общения без секаса

дас из фантастишь! Снимаю шляпу! Я бы так не смогла!!!! blink.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (14.04.2012 - 20:46) Багира2 написал(а):
Цитата (gortenziy @ 14.04.2012 - 20:45 )
дас из фантастишь! Снимаю шляпу! Я бы так не смогла!!!!

Я о таком даже и не слышала. biggrin.gif

Спустя 39 секунд (14.04.2012 - 20:47) gortenziy написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
А то я то же того ... обниму

biggrin.gif Это ж кому такое светит?

Спустя 7 минут, 57 секунд (14.04.2012 - 20:55) Arna написал(а):
gortenziy
Цитата
Я бы так не смогла!!!!

"Антафродитские средства (греч.) — средства для понижения болезненно возбуждающейся похоти. Кроме надлежащего диетического лечения (надлежащая диета, гимнастика, холодные обмывания), сюда принадлежит бромистый калий, хлоралгидрат, йодистый порошок, камфара; помогает также курение табака, морфия и долгое применение небольших доз мышьяка." (Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона (1890—1907)
rolleyes.gif

Спустя 6 секунд (14.04.2012 - 20:55) шимоза написал(а):
Цитата (gortenziy @ 14.04.2012 - 20:47 )
Илья алкоголик
Цитата
А то я то же того ... обниму

biggrin.gif Это ж кому такое светит?

..а я знаю. но ...молчу, молчу. молчу....но ...поздравляю!!!

Спустя 7 минут, 47 секунд (14.04.2012 - 21:03) gortenziy написал(а):
Arna
[quote]надлежащая диета, гимнастика, холодные обмывания), сюда принадлежит бромистый калий, хлоралгидрат, йодистый порошок, камфара; помогает также курение табака, морфия и долгое применение небольших доз мышьяка.
blink.gif О! А можно просто секс вместо всей этой химии?!

Спустя 25 секунд (14.04.2012 - 21:03) Mila* написал(а):
palitra
Цитата
могет Мила меня пожалеет. сами мы немеееестные....

Хи!... Родственная душа ! Я тоже профессиональная "сирота казанская"... biggrin.gif
Ну...ладно уж...на!...
Свернутый текст
user posted image

biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (14.04.2012 - 21:05) бомж-вредитель написал(а):
Гость
Если ты Енот, то привет. И чей то без фантазии седня...
Если ты воскресшая из мертвых Ириналондон2, то любишь соответственно тока себя, и себя нифига понять не можешь, и хрен когда поймешь, и ваще сгинь нечистая сила чур меня!!!
Если ты Локи... Ну че ж, бывает...
Если ты на самом деле честный левый гость, то - а че, это единственный вопрос по которому ты женщин не понимаешь? Если так, то завидую... Или сочувствую...

Спустя 2 минуты, 31 секунду (14.04.2012 - 21:07) gortenziy написал(а):
Arna
Цитата
болезненно возбуждающейся похоти.

smile.gif и почему болезненной то? Либидо это же элементарно. Влечение женщины к мужчине и наоброт.. извините, но со словом "похоть" у меня это не вяжется... Прям пуританство какое то. Но это мое личное мнение. Мне тут самой паранжа светит biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 8 секунд gortenziy написал(а):
Mila*
biggrin.gif целлюлит ЭТО типа

Спустя 1 минуту, 1 секунду (14.04.2012 - 21:08) бомж-вредитель написал(а):
А ну да, забыл, каюсь...

Гость
Если ты МилаКазань, то че на праздник не пришла, прикольно было...

Спустя 6 минут, 54 секунды (14.04.2012 - 21:15) Mila* написал(а):
gortenziy
Цитата
целлюлит ЭТО типа...

Апельсины этта!!! biggrin.gif
бомж-вредитель
Цитата
Гость
Если ты МилаКазань,...

Ну уж сразу человека в самом плохом подозревать...эт жестока biggrin.gif
Цитата
че на праздник не пришла, прикольно было...

Да я как-то ...была уже и на праздниках... smile.gif


Спустя 5 минут, 47 секунд (14.04.2012 - 21:21) gortenziy написал(а):
Mila*
biggrin.gif ну пусть аппельсины, они хоть сладкие и вкусные и полюбасу полезные.

Спустя 3 минуты (14.04.2012 - 21:24) Mila* написал(а):
gortenziy
Цитата
ну пусть аппельсины, они хоть сладкие и вкусные и полюбасу полезные.

Их, главное, правильно чистить biggrin.gif
Жать тока взрослым))
user posted image

Спустя 3 минуты, 16 секунд (14.04.2012 - 21:27) Вальтрон написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:52 )
На собрания вроде нельзя ходить тем, кто не алкоголик.

Что то тут не так..Мне кажется она вообще от тебя ничего не хочет.Или она что то не понимает и застегнута тем , что ошибается что ей можно только жить с человеком который разделяет сегодня ее застегнутость. Если бы она тебя хотела , то и сама бы пригласила на открытые группы...да и вообще,шла бы на встречу.
Или у тебя проблемы с алкоголем , а ты отрицаешь это и она не хочет связываться с человеком , который стоит в своем алкоголизме и ничего не хочет с этим делать.
Одинокая алкоголичка, выздоравливающая...думаю с радостью бы начала ходить в кино, парки, кафе, для начала, с нормальным не алкоголиком...
Мужчин нормальных таких как я мало и они в цене, если ты такой же звездный как и я, то тогда я ее не понимаю. wink.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (14.04.2012 - 21:30) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.04.2012 - 21:27 )
Если бы она тебя хотела , то и сама бы пригласила на открытые группы..

А я то все думаю - че на открытых группах происходит....

Спустя 1 минуту, 30 секунд (14.04.2012 - 21:32) Вальтрон написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 14.04.2012 - 21:30 )
А я то все думаю - че на открытых группах происходит....

Тю...сходи, не пожалеешь biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (14.04.2012 - 21:33) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.04.2012 - 21:32 )
Тю...сходи, не пожалеешь

Не приглашают.... Видать, не хочет никто... Грустно... Старость...

Спустя 3 минуты, 41 секунду (14.04.2012 - 21:37) Mila* написал(а):
Вальтрон
Цитата
Мужчин нормальных таких как я мало и они в цене, если ты такой же звездный как и я,...

Акуеть!...Дайте две!...(с) biggrin.gif

Спустя 50 секунд (14.04.2012 - 21:38) NikkaLe написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.04.2012 - 21:27 )
Одинокая алкоголичка, выздоравливающая...думаю с радостью бы начала ходить в кино, парки, кафе, для начала, с нормальным не алкоголиком...

Не всегда............ smile.gif
Я первое время в программе вообще мужчин не замечала, не было их для меня.. все братья и сестры.. До фанатизма...группы,программа, шаги и т.д. Года через два мужчин "увидела"... biggrin.gif

Спустя 6 секунд (14.04.2012 - 21:38) Вальтрон написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 14.04.2012 - 21:33 )
Не приглашают.... Видать, не хочет никто... Грустно... Старость...

Та ладно. Я думал действительно старый, а как увидел тебя , то сразу признал , что моя жизнь мною не управляема biggrin.gif( Богатырь ходячий.) Ты раствор наверное двумя лопатами замешиваешь, как унчаками. smile.gif


Спустя 1 минуту, 11 секунд (14.04.2012 - 21:39) izpod написал(а):
Пять страниц про апельсины! Что будет дальше?

Спустя 1 минуту, 4 секунды (14.04.2012 - 21:40) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 14.04.2012 - 21:37 )
Акуеть!...Дайте две!...(с)

Прикинь smile.gif

Цитата (Nikka @ 14.04.2012 - 21:38 )
Не всегда.....
Согласен.

Цитата (Nikka @ 14.04.2012 - 21:38 )
Я первое время в программе вообще мужчин не замечала, не было их для меня.. все братья и сестры.. До фанатизма...группы,программа, шаги и т.д. Года через два мужчин "увидела"...
Такая же "фигня".




Спустя 39 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (izpod @ 14.04.2012 - 21:39 )
Пять страниц про апельсины! Что будет дальше?

Дальше будет только про меня biggrin.gif

Спустя 11 секунд (14.04.2012 - 21:40) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.04.2012 - 21:38 )
Ты раствор наверное двумя лопатами замешиваешь, как унчаками.

Круче! Я раствор замешиваю десятью узбеками!

Спустя 2 минуты, 13 секунд (14.04.2012 - 21:42) Вальтрон написал(а):
Може это я в Джаретту влюбился? tongue.gif



Спустя 1 минуту, 36 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 14.04.2012 - 21:40 )
Я раствор замешиваю десятью узбеками!

Я спецом на Украине родился ph34r.gif

Спустя 58 секунд (14.04.2012 - 21:43) gortenziy написал(а):
Вальтрон
Цитата
Дальше будет только про меня

biggrin.gif у тебя есть аппельсины?

Спустя 48 секунд (14.04.2012 - 21:44) Nika написал(а):
так вот вы все где собрались biggrin.gif
А у нас уже Христос Воскрес! С Праздником user posted image

Спустя 1 минуту, 9 секунд (14.04.2012 - 21:45) Вальтрон написал(а):
Цитата (gortenziy @ 14.04.2012 - 21:43 )
у тебя есть аппельсины?

Да..В городе даже есть группа " Аппельсин", и " Веселые ребята" (серьезно)
Или ты о крашенках? biggrin.gif

Спустя 8 минут, 44 секунды (14.04.2012 - 21:54) Mila* написал(а):
Вальтрон
Цитата
Дальше будет только про меня

Ты здесь на фото с Валуевым ихде стоишь?!...
Свернутый текст
user posted image
biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (14.04.2012 - 21:56) gortenziy написал(а):
Mila*
biggrin.gif фсе.... дайте баночку....

Спустя 3 секунды (14.04.2012 - 21:56) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 14.04.2012 - 21:54 )
Ты здесь на фото с Валуевым ихде стоишь?!...

Я уже не помню как я выглядел в употреблении tongue.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (14.04.2012 - 21:59) gortenziy написал(а):
Вальтрон
biggrin.gif Тока об аппельсинах!!! И ни чего личного! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 30 секунд gortenziy написал(а):
Nika
Целую в правую щечку, потом в левую и снова в правую. smile.gif

Спустя 53 секунды (14.04.2012 - 22:00) Вальтрон написал(а):
Цитата (gortenziy @ 14.04.2012 - 21:57 )
Тока об аппельсинах!!! И ни чего личного!


Так не бывает biggrin.gif Вылазь с самообмана. Саночки тож надо возить smile.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (14.04.2012 - 22:01) leniwezdim написал(а):
Вальтрон
Цитата
Ты раствор наверное двумя лопатами замешиваешь, как унчаками.

Значит на вопросы про тёщу ты отвечал честно .
Не игрок . Ставил на Рафаню , тот сдулся ... и вот Вльтрон подвёл .

Спустя 1 минуту, 22 секунды (14.04.2012 - 22:03) Mike62 написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:52 )
но она сказала, что РПЦ и министерство здравоохранения вас признают.

Фраза достойна того, чтобы висеть на главной стр. Весвало.
И ещё МВД признаёт.

Спустя 10 секунд (14.04.2012 - 22:03) gortenziy написал(а):
Вальтрон
Цитата
Саночки тож надо возить

biggrin.gif не царское это дело.

Спустя 6 секунд (14.04.2012 - 22:03) Sir написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 14.04.2012 - 21:05 )
Гость
Если ты  Енот, то привет. И чей то без фантазии седня...
Если ты

Очень похоже на: "Если ты красна девица, будешь мне сестрицей названной. Если пожилой человек, будешь отцом мне, если добрый молодец - суженым станешь мне" biggrin.gif

Спустя 41 секунду (14.04.2012 - 22:04) Вальтрон написал(а):
leniwezdim
Блин..Леня, ты о чем? Тут про липисины, а ты воуваляция ходячая. Че сказать то хотел, хлть напиши уже на худой конец laugh.gif

Спустя 57 секунд (14.04.2012 - 22:04) gortenziy написал(а):
Mike62
Цитата
Фраза достойна того, чтобы висеть на главной стр. Весвало.
И ещё МВД признаёт.

unsure.gif ой, что то я о главном то и забыла.. Тема то точняк не про аппельсины ...

Спустя 19 секунд (14.04.2012 - 22:05) Вальтрон написал(а):
Цитата (gortenziy @ 14.04.2012 - 22:03 )
не царское это дело.

(Таки мужик sad.gif )

Спустя 13 секунд (14.04.2012 - 22:05) Mila* написал(а):
Вальтрон
Цитата
Я уже не помню как я выглядел в употреблении

gortenziy
Цитата
Тока об аппельсинах!!! И ни чего личного!

Правильно!...Истинные мачо много не говорят ...
Свернутый текст
user posted image

biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (14.04.2012 - 22:08) NikkaLe написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.04.2012 - 21:27 )
Мужчин нормальных таких как я мало и они в цене,

Это точно biggrin.gif
Я когда плотно в АА сидела, у нас компания девчонок большая была, многие одинокие.. хотели отношения строить. И очень избирательно к этому вопросу подходили . Очень часто я слышала "ты к нему не подходи, ну и что, что симпатичный. Он на группах месяц от силы, на 1 , 2 шаге сидит.. ему сейчас не до баб" biggrin.gif

Спустя 25 секунд (14.04.2012 - 22:08) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 14.04.2012 - 22:05 )
.Истинные мачо много не говорят ...

Ага...покажи мне как ты много не говоришь, и я скажу какая у тебя вера smile.gif

Спустя 32 секунды (14.04.2012 - 22:08) гаспар1 написал(а):
Цитата (Sir @ 14.04.2012 - 22:03 )
"Если ты красна девица,




Спустя 48 секунд (14.04.2012 - 22:09) leniwezdim написал(а):
Вальтрон да уже не важно . Шутка .

Спустя 1 минуту, 1 секунду (14.04.2012 - 22:10) Вальтрон написал(а):
Цитата (Nikka @ 14.04.2012 - 22:08 )
Он на группах месяц от силы, на 1 , 2 шаге сидит.. ему сейчас не до баб"

Абстенюга блин.. biggrin.gif Я тож БК возле подушки ложил ph34r.gif



Спустя 51 секунду Вальтрон написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 14.04.2012 - 22:09 )
да уже не важно .

Научился все таки жить в сегодня?

Спустя 1 минуту, 31 секунду (14.04.2012 - 22:12) Mila* написал(а):
Вальтрон
Цитата
.Истинные мачо много не говорят ...
Ага...покажи мне как ты много не говоришь, и я скажу какая у тебя вера

Ну, для начала уясним, что
1. полу я не мужского и определения для мачо мне не катят biggrin.gif
2.Я точно не принадлежу к идолопоклонникам дутых означенных "мачо"... biggrin.gif

Спустя 48 секунд (14.04.2012 - 22:13) gortenziy написал(а):
Вальтрон
Цитата
(Таки мужик)

blink.gif Хто?! Ату его...

Спустя 2 минуты, 39 секунд (14.04.2012 - 22:15) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 14.04.2012 - 22:12 )
Ну, для начала уясним, что

Ты че аватарку поменяла?..только губы видно . Ты апельсин хочь? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (14.04.2012 - 22:17) Mila* написал(а):
Вальтрон
Цитата
(Таки мужик)

Свернутый текст
user posted image

biggrin.gif

Спустя 55 секунд (14.04.2012 - 22:17) Вальтрон написал(а):
Mila*
Так и девочки могут rolleyes.gif

Спустя 38 секунд (14.04.2012 - 22:18) NikkaLe написал(а):
Mila*
Очень позитивненькая аватарка...

Спустя 43 секунды (14.04.2012 - 22:19) izpod написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.04.2012 - 19:15 )
Ты апельсин хочь?

Это на авке антицеллюлитные очки! ph34r.gif

Спустя 12 секунд (14.04.2012 - 22:19) Mila* написал(а):
Вальтрон
Цитата
Ты че аватарку поменяла?..только губы видно ....

Ну и избирательное вИдение у тебя , аднако biggrin.gif
Цитата
Ты апельсин хочь?

Это ТЫ хочешь...опельсин biggrin.gif
Но ещё даже не догадываешься...насколько сильно biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (14.04.2012 - 22:21) leniwezdim написал(а):
Вальтрон
Цитата
Научился все таки жить в сегодня?

Нет . Учусь . Так и сдохну с раскрытыми от удивления глазами . Надеюсь .

Спустя 1 минуту, 33 секунды (14.04.2012 - 22:23) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 14.04.2012 - 22:19 )
Это ТЫ хочешь...опельсин
Но ещё даже не догадываешься...насколько сильно

Та ладно..У меня после помаранчевой революции аллергия тела на алкоголь и липисины.
Цитата (Mila* @ 14.04.2012 - 22:19 )
насколько сильно
Ща уписяюсь biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (14.04.2012 - 22:25) Mila* написал(а):
Nikka
Цитата
Очень позитивненькая аватарка...

izpod
Цитата
Это на авке антицеллюлитные очки!

Вот....понимают люди biggrin.gif
Вальтрон
Цитата
Ща уписяюсь

Кто бы сомневалсо biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (14.04.2012 - 22:29) Багира2 написал(а):
Цитата (Arna @ 14.04.2012 - 20:55 )
средства для понижения болезненно возбуждающейся похоти.

Ну знаешь... Год воздержания уже не болезненная похоть. Это уже чревато сдвигом по фазе от отсутствия удовлтеворения нормальных потребностей.
Цитата (бомж-вредитель @ 14.04.2012 - 21:05 )
Если ты Енот, то привет.

Его бенефис вроде в обовсеме сегодня. biggrin.gif
Цитата (gortenziy @ 14.04.2012 - 21:07 )
и почему болезненной то? Либидо это же элементарно. Влечение женщины к мужчине и наоброт.. извините, но со словом "похоть" у меня это не вяжется... Прям пуританство какое то.

А ты знаешь, почему всяческие дальние походы, у моряков, например, не планируются на срок более шести месяцев? Да потому что после полугода воздержания в организме начинают наступать необратимые изменения. smile.gif
Мужики уже могут технически не осилить сей процесс. А тетки психологически уже не могут вступить в интимную связь. Обрастают страхами и комплексами.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (14.04.2012 - 22:31) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 14.04.2012 - 22:25 )

Цитата
Ща уписяюсь

Кто бы сомневалсо

Зимаааааа- холооодааа biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 11 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.04.2012 - 22:29 )
в организме начинают наступать необратимые изменения.

Я был в воздержании полном больше двух лет. без шуток.
Через месяцев восемь начались полюции детские во сне..И ничего. smile.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (14.04.2012 - 22:36) NikkaLe написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.04.2012 - 22:31 )
Я был в воздержании полном больше двух лет. без шуток

Какие уж тут шуткиииииииии

Спустя 2 минуты, 49 секунд (14.04.2012 - 22:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.04.2012 - 22:31 )
Через месяцев восемь начались полюции детские во сне..И ничего.

Поэтому и ничего. Организм грамотно среагировал, защищаясь от непоправимого. Бывают и куда худшие последствия.
Бывают (из относительно легких вариантов) у мужчин не юных - поллюции остаются, а эрекция тю-тю...

Спустя 4 минуты, 43 секунды (14.04.2012 - 22:43) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.04.2012 - 22:39 )
Организм грамотно среагировал, з

Ну да...на живот невозможно было лечь..приплывал сразу сам sad.gif



Спустя 3 минуты, 37 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.04.2012 - 22:39 )
защищаясь от непоправимого.

Бл..я смотрю организ у меня вообще красавец..сдавал анализы и нифига..никаких последствий после пития..
(кому надо здоровые дети..пишите в личку) laugh.gif надо ж род продолжать...

Спустя 2 минуты, 37 секунд (14.04.2012 - 22:46) NikkaLe написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.04.2012 - 22:40 )

Ну да...на живот невозможно было лечь..приплывал сразу сам

Вот я и думаю... "одно лечим, другое калечим" Гармонии нет.. У меня так, точно huh.gif



Спустя 2 минуты, 16 секунд Nikka написал(а):
Вот сейчас голову к телевизору повернула... А там говорят... "холостяки в опасности" и не верь после этого в ....

Спустя 1 минуту, 12 секунд (14.04.2012 - 22:47) Багира2 написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.04.2012 - 22:43 )
Бл..я смотрю организ у меня вообще красавец..сдавал анализы и нифига..никаких последствий после пития..

Тебе очень повезло!

Прикинь. Мой папенька от своего алкоголизма заработал инфаркт и онкологию. Вылечили, все вырезали, сейчас регулярно сдает анализы - все в норме! Абсолютно все!
Откуда такое здоровье? Ничего его не берет. blink.gif
А ведь опять начал пить, как лошадь. mad.gif

Спустя 4 минуты, 28 секунд (14.04.2012 - 22:52) ИщyщаЯ написал(а):
Багира2
это Судьба! т ак ВС рулит (это по моему восприятию мира))))

вот у мое маменьки болезней на лист а4 еле умещаются.. лет с 35 (т.е. моего возраста) а бухать начала последние годы тока ... дык тож ниче... правда общая картина ухудшается постепенно... но я подозреваю, что быстрее все же она меня в могилу вгонит biggrin.gif старая закалка однако))) да и я без "допинга"... вот к Богу бы под "бочок" пригреться бы.... и тогда все пофиг, а у минэ не получаеццо толком((((

не, ну инфакрт от алко я еще понимаю, но как алкоголь может онкологию помочь заработать ума не приложу.... dry.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (14.04.2012 - 22:56) Arna написал(а):
Вальтрон
Ты чего сегодня весь из себя довольный, на группы переходил? rolleyes.gif biggrin.gif Детей кому не попадя предлагаешь, потом ведь еще лет писят это предприятие расхлебывать! laugh.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (14.04.2012 - 23:01) ИщyщаЯ написал(а):
Arna
сиводня день такой - СВЕТЛЫЙ!

у минэ сення два раза уже бухали а меня не только не тянет, но даже не колбасит ну ни чуть! видать Бог-таки услышал минэ))))

хотя опять же, луна конкретно спАла... это для меня ощутимое облегчение! и вот опять ток я к Богу, как сразу материальные доводы поперек встають! dry.gif

Спустя 10 секунд (14.04.2012 - 23:01) homka777 написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 12:24 )
Я очень люблю женщину. она называется себя алкоголичкой,  не пьет Ходит 5 дней в неделю на собрание и говорит, что я никогда её не пойму. Может мне кто-нибудь тут объяснит, что такого волшебного я должен понимать?

привет
я Игорь алкоголик
советов не даю....делюсь опытом
когда я пришёл домой с первого собрания А.А.и сказал жёнушке-я алкоголик и я не пью....реакция-ну совсем башню снесло....но жёнушка мудрая-ответила и я алкоголик,и я больше не пью.....
через время я ей заявил,что трезвость для меня важнее,чем она,чем семья...надо было видеть выражение лица...но я обьяснил логику-если я забухаю-мне будет не до жены и не до семьи(и это чистейшая правда)-со временем жёнушка смирилась и приняла....
сегодня
сегодня она трезвая ровно стока же скока я
у меня минимум три собрания в неделю плюс иногда собрашки на палтолке
шесть с половиной лет моя половина посещает собрания Ал-анон
два-три вечера у нас дома на кухне туса Хей-Хейевцев с Ал-аноновками
вместе ездим на природу,просто в поездки ну и просто тусим....
тут один моментик -если чел выбирает в партнёры зависимого,скорее всего этот чел носитель состояния под названием созависимость(не в обиду)
чё с этим делать?.....ну...тут есть варианты....
удачи

Спустя 4 минуты, 29 секунд (14.04.2012 - 23:05) Mila* написал(а):
Цитата
Вальтрон
Ты чего сегодня весь из себя довольный, на группы переходил? Детей кому не попадя предлагаешь,...

"Трагедия быка-производителя - нечем крыть...".... biggrin.gif


Спустя 2 минуты, 39 секунд (14.04.2012 - 23:08) Багира2 написал(а):
Цитата (<ИдущаЯ> @ 14.04.2012 - 22:52 )
это Судьба! т ак ВС рулит (это по моему восприятию мира))))

Ага... Чтоб дальше жрал???!!! mad.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (14.04.2012 - 23:09) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (homka777 @ 14.04.2012 - 23:01 )
если чел выбирает в партнёры зависимого,скорее всего этот чел носитель состояния под названием созависимость(не в обиду)

необязательно... мне представляется это так "родственная душа тип" и точно "всегда поймет" (ну или почти всегда)
я иногда завидую семьям аа-евцев (эт при том, что семейную жисть не люлю)
да и связке аа-ал-анон тоже, там наверное понимания и точек соприкосновения даже больше... ибо в семье аа-евца два больных одной болезнью, а здесь как бы противоположные болезни... (ну мне так кажется)



Спустя 44 секунды <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.04.2012 - 23:08 )
Ага... Чтоб дальше жрал???!!!

ага! я считаю, что меня Бог через пьянство моих "закаляет" тип))))

Спустя 2 минуты, 42 секунды (14.04.2012 - 23:12) Багира2 написал(а):
Цитата (<ИдущаЯ> @ 14.04.2012 - 22:52 )
как алкоголь может онкологию помочь заработать ума не приложу....

Есть виды онкологии, которые возникают из-за злоупотребления алкоголем.

Традиционно считается, что причиной плоскоклеточного рака пищевода является избыточное потребление алкоголя и курение табака, причем крепкие алкогольные напитки чаще приводят к раку пищевода, чем слабоалкогольные. В случае сочетания этих двух факторов (алкоголь и курение), соответственно возрастает и риск возникновения рака пищевода.
На это приходится 90% случаев этого рака. Остальные 10% - неправильное питание и наследственность. Мой папенька ухватился за наследственность. Ведь алкоголиком он себя не признает. Пришлось обломать. Наследственный фактор при этом виде работает у азиатов и африканцев. Европейцы же болеют от пьянки.

Спустя 15 минут, 18 секунд (14.04.2012 - 23:27) ИщyщаЯ написал(а):
Багира2
м.б. не знала...

Спустя 5 минут, 7 секунд (14.04.2012 - 23:32) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.04.2012 - 22:47 )
Тебе очень повезло!

После биоанализа и прочего..врч сказал только профилактически асенциале попить. smile.gif
Цитата (Arna @ 14.04.2012 - 22:56 )
сегодня весь из себя довольный, на группы переходил?
Угадала..много поделал. Сегодня на спецтравме был, потом с подспонсорным пообщались, потом днем с спецтравмы алкоголик позвонил, отправил на группу, договорился шоб встретили, а сам поехал в ребцентр спикерить к наркоманам, прочее... rolleyes.gif

Спустя 24 минуты, 9 секунд (14.04.2012 - 23:56) Arna написал(а):
Вальтрон
laugh.gif У нас, это наверно аналог "перепил". laugh.gif
Я наоборот маленько в таком недопитом состоянии, чета устала от 4-го измерения, в родное говнище потянуло... ну, ничего завтра начну исправлять.

Спустя 8 минут, 29 секунд (15.04.2012 - 00:05) Вальтрон написал(а):
Цитата (Arna @ 14.04.2012 - 23:56 )
У нас, это наверно аналог "перепил".

Не... у меня там по личному удача.
А то что делал днем практически каждый день + - 7.8. smile.gif

Спустя 5 минут, 58 секунд (15.04.2012 - 00:11) leniwezdim написал(а):
Вальтрон ты почему не в церкви ? И говорить , в последнее время как-то ,,не интересно,, стал , не программно .
С любовью Ленивец .

Спустя 2 минуты, 9 секунд (15.04.2012 - 00:13) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 15.04.2012 - 00:11 )
говорить , в последнее время как-то ,,не интересно,, стал , не программно .

от тут ты прав - не программно! и я заметила (хотя и высокодуховно, но не всегда) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (15.04.2012 - 00:14) Вальтрон написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 15.04.2012 - 00:11 )
И говорить , в последнее время как-то ,,не интересно,, стал , не программно .

Вам батенька не угодишь.. smile.gif то низко летаю sad.gif
Цитата (leniwezdim @ 15.04.2012 - 00:11 )
ты почему не в церкви

Почему нет ? - Да. smile.gif

Спустя 7 минут, 21 секунду (15.04.2012 - 00:22) leniwezdim написал(а):
Вальтрон
blink.gif с ноутбуком вокруг церкви ходил ?
<ИдущаЯ>
Цитата
и я заметила (хотя и высокодуховно, но не всегда)

это ты про поллюции что-ли ?

Спустя 10 минут, 45 секунд (15.04.2012 - 00:33) Вальтрон написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 15.04.2012 - 00:22 )
с ноутбуком вокруг церкви ходил ?

И с удленителем..батарея слабая.

Спустя 7 часов, 45 минут, 2 секунды (15.04.2012 - 08:18) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 15.04.2012 - 00:22 )
это ты про поллюции что-ли ?

не, эт я про предложение сделать здоровых детей (в личке) laugh.gif

Спустя 59 минут, 16 секунд (15.04.2012 - 09:17) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (<ИдущаЯ> @ 15.04.2012 - 08:18 )
предложение сделать здоровых детей (в личке)

Внимание постоянных пользователей сети Интернет! С глубоким прискорбием вынужден довести до вашего сведения, что через личку детей сделать невозможно, хоть здоровых, хоть больных. Увы. Необходим контакт в реале. Ну, технологии еще не совершенны.

Спустя 1 час, 13 минут, 12 секунд (15.04.2012 - 10:30) Вальтрон написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 15.04.2012 - 09:17 )
Необходим контакт в реале.

Можно самолетом передать..."контакт".
Цитата (<ИдущаЯ> @ 15.04.2012 - 08:18 )
предложение сделать здоровых детей (в личке)
Я о заявлении говорил...там запись еще и очередь. Не все так просто smile.gif
Цитата (бомж-вредитель @ 15.04.2012 - 09:17 )
Ну, технологии еще не совершенны.


Спустя 1 минуту, 39 секунд (15.04.2012 - 10:32) Bullet45 написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 15.04.2012 - 10:30 )
там запись еще и очередь. Не все так просто

большая очередь???))))) а по блату можно??)))) biggrin.gif

Спустя 16 минут, 2 секунды (15.04.2012 - 10:48) Вальтрон написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 15.04.2012 - 10:32 )
а по блату можно??))

По инвалидности только, с головой. Можно еще и бойцам в юбке, шоб они посредством материнства помягче стали, поженственней smile.gif
Цитата (Bullet45 @ 15.04.2012 - 10:32 )
большая очередь???)
Не знаю..там у администратора-менеджера надо узнать ph34r.gif

Спустя 9 минут, 18 секунд (15.04.2012 - 10:57) Bullet45 написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 15.04.2012 - 10:48 )
По инвалидности только, с головой. Можно еще и бойцам в юбке, шоб они посредством материнства помягче стали, поженственней

оооо, это много блатных получится))))))) не пробиться wink.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (15.04.2012 - 11:02) Вальтрон написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 15.04.2012 - 10:57 )
это много блатных получится))

Красивых и умных rolleyes.gif

Спустя 34 минуты, 41 секунду (15.04.2012 - 11:36) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.04.2012 - 22:29 )
Мужики уже могут технически не осилить сей процесс. А тетки психологически уже не могут вступить в интимную связь. Обрастают страхами и комплексами.


Фигня dry.gif



Спустя 5 минут, 8 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 15.04.2012 - 09:17 )
Ну, технологии еще не совершенны.


Фэт Кэт работает над этим cool.gif

Спустя 54 минуты, 14 секунд (15.04.2012 - 12:31) Arna написал(а):
Вальтрон
Цитата
Не знаю..там у администратора-менеджера надо узнать

А скольких в день ты успеваешь это.. обилетить? ph34r.gif

Спустя 26 минут, 43 секунды (15.04.2012 - 12:57) Вальтрон написал(а):
Цитата (Arna @ 15.04.2012 - 12:31 )
А скольких в день ты успеваешь это.. обилетить?

Все зависит от работы по 5 традиции и по 12 шагу.
Чем лучше работа тем больше новичков biggrin.gif
Так шо ходи на группы дорогая, и будет тебе счастье со временем smile.gif

Спустя 1 час, 28 минут, 25 секунд (15.04.2012 - 14:26) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 15.04.2012 - 09:17 )
через личку детей сделать невозможно, хоть здоровых, хоть больных. Увы. Необходим контакт в реале. Ну, технологии еще не совершенны.

жаль... бум ждать smile.gif

Цитата (Илья алкоголик @ 15.04.2012 - 11:36 )
Фэт Кэт работает над этим

а он хоть в курсе? rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 15 минут, 42 секунды (15.04.2012 - 15:41) ЯНг написал(а):
Цитата (Mila* @ 14.04.2012 - 17:12 )
ЯНг
Цитата
итересно чебурашка это маленькая обезьяна,или очень маленький медведь,может он бабёр,или мышь?

Вот тут любопытные сведения про одну опаснейшую из сект современности - "Последователей Божественного Чебурашки".biggrin.gif
http://www.aha.ru/~timofey/che/che.htm
Фото с митинга у посольства
Свернутый текст
user posted image

biggrin.gif

Вот коллега материал который вас безусловно заинтересует.Чебурашки кто они?Скелеты первых найденных останков датируются очень давно в эпоху среднего палевополлитра,эпоху динозавров которых чебурашки разхводили, как домашний скот на мясо-молочную продукцию и яйца.Голода они не знали поскольку яйца были болшие и крепкие,поэтому разбивали их отбойными молотками.Чебурашки были высокими голубоглазыми блодинами сплошь покрытые белым лобковым мехом и поэтому первое название их чебуратор лобковый или прожорливый.

Культ очень загадочный,они поклонялись Хрустальным Всеслышащим Ушам.
Беда пришла не откуда,а точнее прилетела из космоса.И загородила солнце,стало холодно и. все замерзли насмерть,но редко,очень редко люди встречают потомков чебурашек,которых называют снежными людьми,в просторечье ети,что означает не те. ПР.КЛАУС ЯНг

Спустя 1 день, 5 часов, 15 минут, 1 секунду (16.04.2012 - 20:56) Vladimir Lutsk написал(а):
Таська
...примерно год плотного общения ...без секаса..[наверно без сексуальных отношений], но это...*
€ в начале трезвости/сухости старшие по Программе<типа Динозавры> рекомендовали: до годика >секаса "ни-ни, не вздумай, йой!" ЛАН.
В 1год сухости едем в Ивано-Франковск на Форум АА, в дороге брат-и-сестрица, старшие по трезвости,понятно, грят так мило:"ВОТ ОПЫТ В ПОЛЬШЕ <по секасу> до 3-х лет ... НИ-НИ!".. Капец, но ЛАН, жду...
2008 год...МАЙ МЕСЯЦ..ПРИЕЗД СКАТА Л.>Вопрос понятно, задается... ОТВЕТ:<рекомендация...после 4-го шага типа со спонсором...>тока тогда короче строить отношения...серьёзные...> huh.gif Л-ЛАА-Н..нн, я уж и сам ПОНЯЛЛ...
2009 год...начало работы по шагам со спонсором...4-й шаг более ГОДА ДЕЛАЛ...НО!> во время работы по шагам спонсор так мягко, по-батькивськи, намекнул, типа рекомендовал, мол "секас не возбраняется..ну, после 4-го шага"..но Я УЖЕ САМ ПОНЯЛ, ЧТО ЛУЧШЕ ПОСЛЕ 90процентов 9-во...ВОТ...
Я сейчас на 11-м...ну, общаемся с девченкой с целью отношения строить..намерения мои такие...и вот в Теме этой Т.(Н.)- пишет ГОД ПЛОТНЫХ ОБЩЕНИЙ...тока тогда.....с*...-грит ОПЫТ.......
nо соmmеnt...<абсолютно>



Спустя 9 минут, 50 секунд Vladimir Lutsk написал(а):
Типа ЕЩЁ 9 месяцев ждать...А есть у кого ДРУГОЙ ОПЫТ..? [Nikоlа, нет-ответ]

Спустя 8 минут, 55 секунд (16.04.2012 - 21:05) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 16.04.2012 - 20:56 )
.А есть у кого ДРУГОЙ ОПЫТ..?

Есть. С женой познакомились в реб.центре, у нее было 3 месяца трезвости, у меня - два. Хрень всякую не слушали. Душа в душу одинадцатый год живем - трезвые, без срывов, без скандалов.

Спустя 6 минут, 3 секунды (16.04.2012 - 21:11) Шиповник написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.04.2012 - 00:05 )
Хрень всякую не слушали.


Ключевые слова!

Спустя 2 минуты, 32 секунды (16.04.2012 - 21:14) Vladimir Lutsk написал(а):
БОМЖ-не вредитель я еще тогда, когда Тема была про "пурум-болезни" ПОНЯЛ,что в реале ты серьезный. И Юка за тебя "мазу" тянет, что брат ты ей, а значит и мне, и всем кто рядом...СПАСИБО ЗА ЧЕСТНОСТЬ..супруге тож спасибо, раз она с тобой....

Спустя 2 минуты, 14 секунд (16.04.2012 - 21:16) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 16.04.2012 - 21:14 )
что в реале ты серьезный.

Я - разный. Спасибо!!!

Спустя 53 секунды (16.04.2012 - 21:17) Шиповник написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 17.04.2012 - 00:14 )
И Юка за тебя "мазу" тянет, что брат ты ей, а значит и мне

Авторитет в законе laugh.gif

Спустя 36 секунд (16.04.2012 - 21:18) StreetPunk написал(а):
Vladimir Lutsk
Так долго без секса
нельзя.
заболят яйца.

Спустя 13 секунд (16.04.2012 - 21:18) NikkaLe написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 16.04.2012 - 20:56 )
Я сейчас на 11-м...ну, общаемся с девченкой с целью отношения строить

Я правильно поняла, что сейчас в 7,5 лет ты начал строить отношения. А до этого... нет???

Спустя 38 минут, 2 секунды (16.04.2012 - 21:56) Багира2 написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 16.04.2012 - 20:56 )
.А есть у кого ДРУГОЙ ОПЫТ..?

Свои первые отношения я завела на второй день прихода в АА. С АА-евцем. Любви не случилось (в смысле чувства), а так парень хороший был.
Ничего, жива, как видите. smile.gif

Спустя 56 минут, 6 секунд (16.04.2012 - 22:52) Arna написал(а):
Vladimir Lutsk
Цитата
nо соmmеnt...<абсолютно>

Ех, во тебя угораздило, брат! Я еще слышала, что после 10-ти лет трезвости можно только нормальные отношения построить (кто-то из американских говорил). поэтому тебе три раза lol. lol. lol.

StreetPunk
Цитата
заболят яйца.

Давай я тебя напугаю, или успокою. Есть правило три М (Молитва, Медитация, Мастурбация)

Спустя 1 час, 36 минут (17.04.2012 - 00:28) FatCat написал(а):
Цитата (Arna @ 16.04.2012 - 22:52 )
Есть правило три М

По порядку выполнять?
А если третье "М" три раза подряд, первые два не зачтутся? biggrin.gif

Спустя 20 минут, 23 секунды (17.04.2012 - 00:48) dedtankist написал(а):
Мну без секаса совсем никак нельзя))..я с 18ати лет в законных браках, то-бишь регулярность-моё второе имя)))....приблизительно с такого же возрасту регулярный алкоголь(((.....с ним поразному, а оть без секасу я и не пробовал существовать ни разу)))))

Спустя 28 минут, 16 секунд (17.04.2012 - 01:17) Arna написал(а):
FatCat
laugh.gif
Цитата
По порядку выполнять?

Да, выполнять по порядку. Начинать с первого, и тогда может третье не понадобиться. biggrin.gif

Цитата
А если третье "М" три раза подряд, первые два не зачтутся?

Тогда третье "М" надо 12-ть раз подряд, тогда зачтется одно первое, потом если еще 12-ть подряд, сразу, не переставая, то зачтется второе "М". ph34r.gif Но, в этом случае, нельзя останавливаться и надо будет уже законно доделать третье "М".

Спустя 17 минут, 56 секунд (17.04.2012 - 01:35) FatCat написал(а):
Цитата (Arna @ 17.04.2012 - 01:17 )
нельзя останавливаться и надо будет уже законно доделать

Мяу! Где ты была в марте?!

Спустя 4 минуты, 9 секунд (17.04.2012 - 01:39) all ex написал(а):
Цитата (Arna @ 16.04.2012 - 22:52 )
Есть правило три М

Эт про МММ, что - ли? А я всё никак понять не мог, чем же это Мавроди всех купил? biggrin.gif

Спустя 20 минут, 40 секунд (17.04.2012 - 01:59) Vladimir Lutsk написал(а):
Шиповник
ну, Авторитет или не Авторитет...не знаю, не мне судить об Юке, она мне просто как сестра, как и ты так же. Хорошая она, помогает в "зацепляндии" многим, кто ищет опыт трезвости...ну и Б.-вредитель в Братьях у ней...короче, сама понимаешь...а с Б.-вредителем мы - Одной Крови.

StreetPunk
...понимаешь, братишка, я сейчас с мобилы в сети, то не могу/не умею скрыть то, что нужно прочесть ТЕБЕ только...ну на счёт Боли. Лан, на собрании А.А. говорил, спонсоры в курсе, Nikоlа - тем более....ну, девчатки пробачать.КОРОЧЕ, при очень-очень сильной той боли, что ты зацепил, я практиковал юношескую маструбацию[грех Онана-в Библии]и вспоминал свои самые яркие впечатления молодости...ну и были реальные намеренные встречи с женщиной-другом..., короче, ты шагами лучше займись а не чужой болью.

Nikka
до полугода сухости- все по прежнему, помню перед собранием даже случайную девчёнку соблазнил/уговорил на "секас", ну прошлые знакомства не прерывал, типа дружески-интимные...но всё реже встречались. А вот с определённого периода начал задумываться...вот размышляю до этой секунды.
Багира2
я не решался, боялся решения принимать серьёзные.

Arna
я это, тороплюсь...не внимательно прочитал об опыте американцев, НЕРАССМОТРЕЛ...не увидел, что в твоем посте, ну так мелькнула цыфра 10, а я не обратил внимание smile.gif

Спустя 9 минут, 39 секунд (17.04.2012 - 02:09) Arna написал(а):
FatCat
Цитата
Мяу! Где ты была в марте?!

Этот метод можно применять в абсолютно любом месяце smile.gif

Спустя 6 минут, 19 секунд (17.04.2012 - 02:15) Vladimir Lutsk написал(а):
Арна, спасибо. Я ПРЕДЫДУЩУЮ страницу только сейчас прочитал.


Спустя 1 час, 55 минут, 2 секунды (17.04.2012 - 04:10) Lenchik написал(а):
Цитата (Гость @ 14.04.2012 - 15:24 )
Может мне кто-нибудь тут объяснит, что такого волшебного я должен понимать?

Нужно понять, что алкоголизм это болезнь. А 12 шагов, то бишь духовный рост - это путь её излечения. Кроме того пить абсолютно нельзя.

Спустя 17 часов, 47 минут, 37 секунд (17.04.2012 - 21:58) homka777 написал(а):
Цитата (all ex @ 16.04.2012 - 22:39 )
Цитата (Arna @ 16.04.2012 - 22:52 )
Есть правило три М

Эт про МММ, что - ли? А я всё никак понять не мог, чем же это Мавроди всех купил? biggrin.gif

А причём тут Мавроди blink.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (17.04.2012 - 22:00) Mila* написал(а):
homka777
Цитата
А причём тут Мавроди...

Мастер Мастурбации Мозга.... biggrin.gif

Спустя 1 час, 19 минут, 38 секунд (17.04.2012 - 23:19) korovina написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.04.2012 - 16:00 )
Мне тут хватает общения для моего ДП.

А что такое ДП?

Спустя 1 минуту, 6 секунд (17.04.2012 - 23:21) Mila* написал(а):
korovina
Цитата
А что такое ДП?

Это ДушПок... biggrin.gif

Спустя 11 минут, 44 секунды (17.04.2012 - 23:32) Дикий зверь Ы написал(а):
Цитата (barmental1971 @ 14.04.2012 - 15:42 )
Дык сходи на отрытое собрание пару раз, может проще понять будет.


Вот и все, что нужно для начала сделать. ))

Удачи. smile.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 11 секунд (18.04.2012 - 00:44) FatCat написал(а):
Цитата (Mila* @ 17.04.2012 - 23:21 )
korovina
Цитата
А что такое ДП?

Это ДушПок... biggrin.gif

Du Schpock - разговорное от "Du schone Pock" - это обращение к юной девушке; "ты прекрасная как рябина".
А ДП - это дорожный патруль.

Спустя 5 часов, 54 минуты, 18 секунд (18.04.2012 - 06:39) Nika написал(а):
FatCat
запутал Коровину biggrin.gif
Цитата (FatCat @ 18.04.2012 - 06:44 )
"ты прекрасная как рябина".
blink.gif ой!

Спустя 1 час, 17 минут, 13 секунд (18.04.2012 - 07:56) korovina написал(а):
Мне тут хватает общения для моего ДП.
А что такое ДП

Цитата (FatCat @ 18.04.2012 - 00:44 )
А ДП - это дорожный патруль.



Класс!!!Очень в тему.))))user posted image

Спустя 5 минут, 53 секунды (18.04.2012 - 08:02) Mila* написал(а):
FatCat
Цитата
Du Schpock - разговорное от "Du schone Pock" - это обращение к юной девушке; "ты прекрасная как рябина".
А ДП - это дорожный патруль.

Ну да! Я постоянно этта...от Дорожного Патруля и слышу о том, что похожа на этта...деревцо biggrin.gif

Спустя 39 минут, 25 секунд (18.04.2012 - 08:41) Шиповник написал(а):
Цитата (FatCat @ 18.04.2012 - 03:44 )
Du Schpock - разговорное от "Du schone Pock" - это обращение к юной девушке; "ты прекрасная как рябина".
А ДП - это дорожный патруль.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 21 минуту, 7 секунд (18.04.2012 - 09:02) Шланг-Цзы написал(а):
Одинокая бродит гармонь laugh.gif
Весна однако.

Спустя 50 минут, 52 секунды (18.04.2012 - 09:53) Arna написал(а):
korovina
Цитата
Мне тут хватает общения для моего ДП.

Откуда ты знаешь, что такое душевный покой?

Шланг-Цзы
Цитата
Весна однако.

user posted imageuser posted imageuser posted image

Спустя 5 часов, 42 минуты, 23 секунды (18.04.2012 - 15:36) Vladimir Lutsk написал(а):
[QUOTE=FatCat,18.04.2012 - 00:44,845726][QUOTE=Mila*,17.04.2012 [/QUOTE]
Du Schpock - разговорное от "Du schone Pock" - это обращение к юной девушке; "ты прекрасная как рябина".
А ДП - это дорожный патруль.[/QUOTE]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Форевер!!!!!!!! biggrin.gif

Спустя 38 секунд (18.04.2012 - 15:36) FatCat написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 18.04.2012 - 09:02 )
Одинокая бродит гармонь

Цитата
Только слышно, в артерии где-то
Одинокий гуляет гормон!

Спустя 7 часов, 12 минут, 24 секунды (18.04.2012 - 22:49) korovina написал(а):
Цитата (Arna @ 18.04.2012 - 09:53 )
Мне тут хватает общения для моего ДП.

Вообще то это фраза Багиры


Цитата (Arna @ 18.04.2012 - 09:53 )
Откуда ты знаешь, что такое душевный покой?


Ну бывает у меня иногда, странный вопрос....




Спустя 2 минуты, 22 секунды korovina написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 18.04.2012 - 15:36 )
ты прекрасная как рябина".

А разве рябина прекрасная? По моему обычная красная ягода - ничего особенногоuser posted image

Спустя 6 минут, 58 секунд (18.04.2012 - 22:56) Arna написал(а):
korovina
Цитата
Ну бывает у меня иногда, странный вопрос....

Не-а, нормальный. мы можем судить о своем состоянии лишь на основании прошлого опыта, то есть что для тебя душевный покой на сегодня? Как это выражается?

Спустя 18 минут, 24 секунды (18.04.2012 - 23:14) korovina написал(а):
Цитата (Arna @ 18.04.2012 - 22:56 )
Как это выражается?

Я даже не знаю как это выражается. Мне спокойно, когда у меня и моих близких все хорошо и в моей голове порядок, но последнее время я его не испытываю, т.к. для начала мне нужно привести в порядок свою голову.