В соседнем топике, дядя Андрей поднимает вопрос "учиться любить". Но, я вот тут подумала, прежде, чем приступать к обучению любить, надо сначала замутить отношения. И встает вопрос: как?

Как это вообще происходит, если мне например нравится, какой-то мужчина, что мне с этим дальше надо делать. В лоб сказать, это единственное, что приходит на ум, но... что-то мне не нравятся варианты, что он мне может на это ответить, естественно, что приходит в мою больную голову. А иначе, как еще? Что еще? А надо ли? А если не надо, то что дальше, сколько можно?





Спустя 6 минут, 48 секунд (7.04.2012 - 10:16) роза написал(а):
Цитата
В лоб

а как иначе blink.gif
че тянуть то.........
большие уже мы ......
.подходишь и говоришь.......
два развития событий...
-да, дорогая, ты мне тоже нравишся....
-нет...я женат...или у меня другая.....или что-то еще
но! в любом случае, тебе становится ясно, стоит ли на него растрачивать
Цитата
"учиться любить"


Спустя 3 минуты, 14 секунд (7.04.2012 - 10:19) Геннадьевна написал(а):
Очень хотелось бы ответить, но я давно и глубоко замужем, уже 20лет, так что вопрос- как замутить?, отпадает.Но вот задумалась, а и правда, останься я сейчас одна(не дай бог!), как себя вести. Я уже забыла как, напомните!

Спустя 14 минут, 43 секунды (7.04.2012 - 10:34) Кот Баюн написал(а):
А ну как... как.... искра должна проскочить.

Вот мы с Олей кушали сосиски в "Ханое" 2009 году... и запомнили друг друга.
Потом через год как-то стали переписываться... переписывались аж 2 недели. Потом созвонились несколько раз. Потом я говорю - бери свои чемоданы и кошку и давай уже едь с Уфы до Москвы.


Ну что потом... через месяц поженились.

Я ш говорю - искра должна проскочить. Без искры уш никак низя.

Спустя 3 минуты, 10 секунд (7.04.2012 - 10:37) Вальтрон написал(а):
Arna
У меня знакомая недавно , попросила поговорить окуратненько с человеком который ей нравился... Я поговорил..
Но потом она ему сама и смс послала с предложением походить погулять, пообщаться biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (7.04.2012 - 10:39) Arna написал(а):
роза
Так просто. biggrin.gif
Та, просто если нет, то мне же стыдно будет. ph34r.gif

Кот Баюн
Цитата
Без искры уш никак низя.

Ну, уж да. Тяжело.

Вальтрон
Цитата
Но потом она ему сама и смс послала с предложением походить погулять, пообщаться

И что дальше? Нормально, стали общаться?

Спустя 15 секунд (7.04.2012 - 10:40) Samuel Vimes написал(а):
Arna

Для себя на данном этапе я решил, что лучше спросить "в лоб" - в противном случае, я могу вообразить себе взаимность там, где её нет, и лучше сразу выяснить, как обстоят дела на самом деле, чем потом столкнуться с крушением иллюзий.

Вообще, одна из вещей, которым я научился (точнее, учусь) за последние месяцы - не пытаться думать за других, а прямо спрашивать у людей; и не ждать, что другие прочитают мои мысли или угадают мои чувства, а прямо говорить о них.

Не всегда и не со всеми это получается, но всё равно прогресс есть cool.gif

Спустя 21 секунду (7.04.2012 - 10:40) роза написал(а):
Кот Баюн
Цитата
переписывались аж 2 недели

аха..........а мы 2 месяца созванивались.........
а потом Сэм говорит-бери чемоданы и ребенка и переездай ко мне laugh.gif

Цитата
Ну что потом...
потом у нас родились девченки, а потом мы поженились rolleyes.gif .
Цитата
Без искры уш никак низя.
стопудово!


но если долго ходить вокруг да около....искра может погаснуть.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (7.04.2012 - 10:43) Лыгарь написал(а):
От именна , шо "замутить" .
Ибо - "в мутной воде , хорошо рыбка лОвицца" . И пока "клиент" "не вкурил" - у ЗАХС ивО .., или ещё куда , по потребности . biggrin.gif
имхо , желательно понять разницу между "надо" и "хочу" (без самообмана) и воплощать (действием) "хочу" , в пределах УК и проччая . smile.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (7.04.2012 - 10:45) роза написал(а):
Цитата
Та, просто если нет, то мне же стыдно будет


чего стыдно-то blink.gif в 15 стыдно, если мальчик посмеется.....а теперь уже будет стыдно если та самая искра погаснет....

Спустя 33 секунды (7.04.2012 - 10:45) дядя андрей написал(а):
А я так и делал. Не отвергали. Пробовали, но не получалось. Пробовали долго.

Спустя 35 секунд (7.04.2012 - 10:46) Bullet45 написал(а):
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 10:39 )
Та, просто если нет, то мне же стыдно будет.

ну пригласи его правда в кафе что ли, под каким-нить благовидным предлогом (скажи поговорить надо о чем-нить, с друзьями типа не хочешь....) -- согласится -- увидешь при встрече, как он к тебе относится...все ж очевидно будет...
а не согласится -- ниче страшного...значит не судьба..и не стыдно будет...

Спустя 3 минуты, 18 секунд (7.04.2012 - 10:49) Вальтрон написал(а):
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 10:39 )
И что дальше? Нормально, стали общаться?

Не...он испугался....он просто не готов еще...сильно этих делов боиться....ну и не сильно она ему симпатична была. Хотя она нормальная.
Потом расскажу...мне бежать.



Спустя 1 минуту, 33 секунды Вальтрон написал(а):
Arna
Точно...пригласи меня в кафе...поговорим..зачитаем приамбулу. biggrin.gif

Спустя 35 секунд (7.04.2012 - 10:50) FCT написал(а):
Дать человеку понять, что он тебе нравится. Все равно как, только чтоб понял. А вообще Кот прав. Искра....

Спустя 5 минут, 9 секунд (7.04.2012 - 10:55) Samuel Vimes написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 7.04.2012 - 10:46 )
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 10:39 )
Та, просто если нет, то мне же стыдно будет.

ну пригласи его правда в кафе что ли, под каким-нить благовидным предлогом (скажи поговорить надо о чем-нить, с друзьями типа не хочешь....) -- согласится -- увидешь при встрече, как он к тебе относится...все ж очевидно будет...
а не согласится -- ниче страшного...значит не судьба..и не стыдно будет...

Только надо учитывать при этом, что поход в кафе - это иногда просто поход в кафе. Даже секс иногда - это просто секс, и никакого дальнейшего развития отношений.

А то иногда можно услышать, что "я ему доверяла, мы с ним по кино, кафе, концертам ходили, а когда я рассказала о своих чувствах, он сказал, что мы просто друзья"


Спустя 3 минуты, 34 секунды (7.04.2012 - 10:58) FCT написал(а):
Цитата
ну пригласи его правда в кафе что ли, под каким-нить благовидным предлогом

Bullet45
Не вариант! Я когда в институте учился, меня одна дама обхаживала, то в кафе, то в театр, то в зоопарк пригласит)))) я из-за того, что не хотел ее обидеть таскался везде с ней, а как ее отбрить не знал.

Спустя 7 минут, 39 секунд (7.04.2012 - 11:06) Bullet45 написал(а):
FCT
Ну не знаю....мне, например, очивидно -- просто он со мной в кафе поехал пообедать или не просто...этож чувствуется....

Спустя 3 минуты, 27 секунд (7.04.2012 - 11:09) Mila* написал(а):
Цитата
Как замутить отношения?,...

Смотря на что настраиваешься и чего хочешь от них (отношений).
если "покувыркаться сезон"...то можно самой подойти и ...предложить
креативное времяпревождение biggrin.gif
Свернутый текст
Сходить в театр , музей , библиотеку и т.п.

А если хочешь чего-то серьёзного...
Не форсируй события. Дай возможность ВС поработать, а сама будь очень интуитивна.
Удачи smile.gif

Спустя 1 минуту (7.04.2012 - 11:10) роза написал(а):
Цитата
...этож чувствуется....

да, но бывает так, что мы чувствуем то, что ХОТИМ чувствовать....
я бы не стала додумывать за кого-то...
проще спросить........или признаться- Я испытываю к тебе нежные чувства!

Спустя 3 минуты, 57 секунд (7.04.2012 - 11:14) svetlooksgood написал(а):
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 11:09 )
В лоб сказать, это единственное, что приходит на ум

Ой не... Мужики (нормальные) шарахаются от такого... Они ж охотники. Чем дольше добычу преследуют, тем она ценнее...
Намек ему сделай. Комплимент - мол, какой сегодня красивый галстук! Впрочем, вчера тоже было красиво... И хвали побольше...
Коснись нечаянно. Это ж ток, сразу пойдет!
Глазки построй. Хорошо немного покраснеть, и улыбаться.
Только искренне:))
И не отвергай все его пусть даже смешные и неуклюжие попытки познакомиться с тобой поближе.
...
Да! Хорошая вещь - ремонт! Пусть у тебя его и нет - затей! Попроси шкаф вынести, люстру повесить. Потом накормишь его... А там и до кафе рукой подать:) Реально работает!

Спустя 3 минуты (7.04.2012 - 11:17) Bullet45 написал(а):
Не умею выделять цитату без мышки -- так скажу...
Сразу в лоб вопрос -- может просто оттолкнуть человека, если особенно они немного общались...скажет, какая-то вальтонутая барышня...надо дать возможность человеку присмотреться, пообщаться....



Спустя 1 минуту, 10 секунд Bullet45 написал(а):
svetlooksgood
ну типа того)))))))

Спустя 30 минут, 5 секунд (7.04.2012 - 11:47) korovina написал(а):
Когда мне понравился мой муж, я просто типа "случайно" перед глазами мелькала, и иногда делала вид что мне все равно, а иногда нет, но о сам ко мне подкатил, а я согласилась)))
Думаю что нужно как то пофлиртовать, и посмотреть как реакция, если никакой, значит не стоит игра свеч, а если видишь что клюнул, то вперед!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 13 минут, 58 секунд (7.04.2012 - 12:01) Bullet45 написал(а):
Цитата (korovina @ 7.04.2012 - 11:47 )
Думаю что нужно как то пофлиртовать, и посмотреть как реакция, если никакой, значит не стоит игра свеч, а если видишь что клюнул, то вперед!!!!

если очень хочется -- то обязательно получается biggrin.gif

Спустя 10 минут, 59 секунд (7.04.2012 - 12:12) Багира2 написал(а):
Как в фильме "Жених из Майами".
- А как ты узнаешь, что это та самая, единственная?
- Удар изнутри почувствую.

Без этого никак не выходит.

Спустя 18 секунд (7.04.2012 - 12:13) Вальтрон написал(а):
Цитата (роза @ 7.04.2012 - 11:10 )
нежные чувства!

Красиво.. smile.gif

Спустя 7 минут, 24 секунды (7.04.2012 - 12:20) Arna написал(а):
Bullet45
Цитата
Ну не знаю....мне, например, очивидно -- просто он со мной в кафе поехал пообедать или не просто...этож чувствуется....

Не знаю, не знаю... На первом где-то месяце трезвости, меня один парень позвал погулять, ну, погуляли, я ему про АА рассказывала, как пить плохо, и в том же духе... и только недавно до меня дошло, что это была попытка завязать отношения...

роза
Цитата
в 15 стыдно

А мне так иногда и кажется, что мне 15-ть, только выгляжу старше))))

Вальтрон
Цитата
пригласи меня в кафе...поговорим..зачитаем приамбулу.

Пошли. tongue.gif Я от чтения преамбулы, никак не могу отказаться laugh.gif

Цитата
да, но бывает так, что мы чувствуем то, что ХОТИМ чувствовать....

Это уж точно, напридумывать можно такой вагон...

korovina
Цитата
как то пофлиртовать

Это к сожалению именно то, чего я делать не умею.

Спустя 1 минуту, 29 секунд (7.04.2012 - 12:22) korovina написал(а):
Цитата (Багира2 @ 7.04.2012 - 12:12 )
Без этого никак не выходит.

По всему туловищу должна пробежать искра!!!!

Спустя 5 минут, 36 секунд (7.04.2012 - 12:27) Вальтрон написал(а):
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 12:20 )
Это к сожалению именно то, чего я делать не умею.

Блин...буквально три дня назад я хотел поговорить с тобой на эту тему....в кафе biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (7.04.2012 - 12:30) Медуза написал(а):
Да... Для меня тоже ТЕМА... Ну никак ускорить события не получается.. Всему своё время... Делать что должен.. и будь что будет))) Для меня это - разобраться в своих желаниях.. чего мне надо ..и искать там, где это дают biggrin.gif

Спустя 40 секунд (7.04.2012 - 12:31) роза написал(а):
Цитата
Цитата
как то пофлиртовать


Это к сожалению именно то, чего я делать не умею.



вот.......мы все разные, поэтому и мнения разные.........тебе Арна выбирать, что подходит.
я например могу долго и красиво говорить о своих нежных чувствах, но мне при этом нужна некая определенность, а кто-то наоборот -может флиртовать в ожидании этой определенности.

Спустя 36 секунд (7.04.2012 - 12:31) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (korovina @ 7.04.2012 - 12:22 )
По всему туловищу должна пробежать искра!!!!

А мне говорили, что нельзя пальцы в розетку совать... ohmy.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (7.04.2012 - 12:34) Ёлка написал(а):
Arna
Я с мужем познакомилась на группе "Свет".(тогда она еще была).
Я сразу выделила его почему-то,хотя не скажу прям,что он мне сильно понравился или что-то такое.
Мне нравились его высказывания и прямота что-ли... а также имя необычное.
У меня на имена плохая память,а его я сразу запомнила,смешно,конечно.
Мы сразу разговаорились с ним и я поняла и почувствовала,что у нас много общего и общаться легко.Я в нем почувствовала родную душу.Всё это смешно наверно.
Мы стали общаться...всё больше и больше,созваниваться много раз на дню...
Потом он лег в больницу на операцию на 2 месяца...мы продолжали общаться....
Через месяц он предложил приехать к нему в больницу...я еще подумала...вдруг если приеду,то подумает,что я к нему клеюсь...
Мы много с ним разговаривали и он всё больше мне нравился...и как мужчина уже,еще он очень красивый...
Я так влюбилась,наверно,что даже на работе даже недоброжелатели сказали,что я сильно изменилась и похорошела...
В общем,когда он вышел из больницы-мы уже как будто всю жизнь вместе были,такое ощущение.
Мы начали встречаться.
Через полгода стали жить вместе.
Сейчас вместе уже 5 лет и 6 знакомы.
Так замутились мои отношения,так сказать.

Спустя 3 минуты, 1 секунду (7.04.2012 - 12:37) korovina написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 7.04.2012 - 12:31 )
А мне говорили, что нельзя пальцы в розетку совать...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мне тоже говорили. Так я же не про пальцы с розеткой))))я помню как меня потрясывало первок время на конфетно букетном периоде, щас немного поменьше

Спустя 3 минуты, 6 секунд (7.04.2012 - 12:40) роза написал(а):
Цитата
Я с мужем познакомилась на группе "Свет".(тогда она еще была).

а теперь что, нет?
а приют сам сохранился?
хорошая группа была....хм-хм.......несмотря на ароматы на первом этаже.

Спустя 3 минуты, 35 секунд (7.04.2012 - 12:44) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Mila* @ 7.04.2012 - 11:09 )
А если хочешь чего-то серьёзного...


... то молиться надо. Но надо завсегда добавлять: "Да будет воля Твоя, а не моя". И быть готовым эту волю принять (исполнить) со смирением. (Личный опыт smile.gif Думал об одном, а в результате получил нечто другое. Слава Богу! smile.gif )

Спустя 1 минуту, 34 секунды (7.04.2012 - 12:45) дядя андрей написал(а):
Arna
Цитата
В соседнем топике, дядя Андрей поднимает вопрос "учиться любить". Но, я вот тут подумала, прежде, чем приступать к обучению любить, надо сначала замутить отношения. И встает вопрос: как?



Умеющие мутить отношения берут верх над желаюшими учиться любить biggrin.gif . Примем их опыт тоже.

Спустя 34 секунды (7.04.2012 - 12:46) Медуза написал(а):
Илья алкоголик, согласна... ВС всегда сделает лучше.. хотя иногда и очень больно, но всегда - к лучшему.. проверено...

Спустя 20 секунд (7.04.2012 - 12:46) juliaM написал(а):
Я теперь верю и в искру,без которой никуда,и в то,что когда ты встречаешь свою судьбу - это сразу ясно. Мы с Костей оказывается были симпатичны друг другу по форуму,но когда встретились с легкой руки Вспышки, искра то и проскочила. Вернулась домой, а Костя в личку уже написал,мол,а чего это ты ко мне в гости приезжала. Ну, я смутилась сначала, хотела чушь какую-то написать, чтобы свою заинтересованность и симпатию шибко не показывать, но слово за слово и я призналась, что Костя мне нравится. И он мне ответил тем же. Два дня повстречались, на третий поняли, что расставаться не хочется даже на поспать. Вощем, думаю, что лучше открыто о своих чувствах говорить.

Спустя 6 секунд (7.04.2012 - 12:46) Татьян@ написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 7.04.2012 - 12:44 )
(Личный опыт  smile.gif  Думал об одном, а в результате получил нечто другое. Слава Богу!  smile.gif )

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 10 секунд (7.04.2012 - 12:46) Ёлка написал(а):
роза
Привет!
Там группы давно нет...у сестер были проблемы с этой пристройкой..юридически что-то там.
С тех пор,как сестру Лили (бывш. главная сестра) перевели в Питер,мы там редко бываем и созваниваемся,увы,как ни печально.
Но бомжики там живут,насчет 12 шагов у них не знаю.

Спустя 3 минуты, 27 секунд (7.04.2012 - 12:50) дядя андрей написал(а):
Цитата
то молиться надо. Но надо завсегда добавлять: "Да будет воля Твоя, а не моя". И быть готовым эту волю принять (исполнить) со смирением.



Один день смотрю хорошая такая воля и смрияться не надо. Другой ну совсем воля поменялась и тогда конечно...

Спустя 4 минуты, 58 секунд (7.04.2012 - 12:55) роза написал(а):
Ёлка
спасибо.
я ходила туда.....время от времени......избавляло от любой тяги и негатива.
последний раз там была более трех лет назад.
жаль. там сильная группа была.

Спустя 7 секунд (7.04.2012 - 12:55) Arna написал(а):
Цитата
По всему туловищу должна пробежать искра!!!!

На 220!!!
Как-то примерно так

user posted image


Ёлка
Спасибо за опыт. smile.gif

juliaM
Цитата
Я теперь верю и в искру

Я не могу отличить искру от своей больной головы. sad.gif Где что-то реальное, а где я себе придумываю. sad.gif

дядя андрей
Цитата
Умеющие мутить отношения берут верх над желаюшими учиться любить

Логично, надо сначала замутить, а потом учиться, а так на ком учиться-то? ph34r.gif

Спустя 8 минут, 10 секунд (7.04.2012 - 13:03) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 7.04.2012 - 12:50 )
Один день смотрю хорошая такая воля и смрияться не надо. Другой ну совсем воля поменялась и тогда конечно...


Тут вся штука в том, что бы не рассуждать: хорошая или плохая, а просто принять такой какой она есть. Не брыкаться, не сомневаться, не ковырять пальцев в носу, не рассуждать - а просто принять. Причем, когда я на самом деле готов исполнить волю Бога без рассуждений - она в любом случае будет хорошая smile.gif У меня так.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (7.04.2012 - 13:04) Ёлка написал(а):
И еще мой опыт такой-я молилась всегда,если это мой человек,для меня он предназначен ВС,то так тому и быть.
Были также всякие чудеса...напр. еду в метро...так больно на душЕ,типа,сомнения...в начале отношений...как он ко мне относится,вдруг только дружески и пр.Господи,молюсь,покажи-как он ко мне относится,не могу,мне так больно и т.д.И сразу приходит смс от него ответ на мой вопрос.
Или,напр. звоню подруге и жалуюсь,типа,если нравлюсь ему,то почему он меня никуда не пригласит прогуляться,напр.Только кладу трубку-звонит он и приглашает в парк.
Вот ведь бывают же чудеса!
Да и сейчас много.
Напр. хочу торт "прага" (это наш любимый...мы всё одинаковое любим,как ни странно) и думаю-идти в магаз или не идти,ну всё-таки торт,типа вредно и т.д.И он говорит-что-то мы давно торт "прага" не ели,хочешь?Я говорю-только думала про это,иди в магаз.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (7.04.2012 - 13:06) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (korovina @ 7.04.2012 - 12:22 )
По всему туловищу должна пробежать искра!!!!

У меня так тысячи раз было.. tongue.gif
Свернутый текст
сидения в авто были со статическим электричеством.. biggrin.gif даже при поцелуе- искра длиной 2 см проскакивала между нами

Спустя 7 минут, 43 секунды (7.04.2012 - 13:14) Илья алкоголик написал(а):
В.К.

Не романтик, вы, Юрий, не романтик dry.gif

Спустя 36 минут, 38 секунд (7.04.2012 - 13:50) ЯНг написал(а):
ПРИВЕТ.Вы не кого не сможете,заставить полюбить себя.Единственное что может,человек это полюбить кого-то и вот тогда может быть,кто-то полюбит вас.Это закон который придумали не мы.

Спустя 10 минут, 14 секунд (7.04.2012 - 14:01) Cheburashka написал(а):
Я всегда приятельствовала с мужчинами. В школе, в универе, на работе. Кто-то из них был мне более симпатичен и я понимала, что он мне нравится как мужчина. Что я делала? Дружила с ними. Мне очень интерены люди. Просто люди! Теперь живу с мужчиой, которого встретила на группе. Помню был холод и дождь. Я пришла в первый раз, он меня в перерыве к печке посадил, рядом с собой rolleyes.gif А потом просто общались, дружили, ездили вместе на форум, гуляли с его собакой и моей дочкой, вместе за АА-вскими книгами ездили. Он мне даж совсем не интересен как мужчина был. Но как человек - чудо!!! Потом я услышала, что он играет в бильярд и пригласила его туда. Но в тот раз мы так никуда и не пошли, не получилось. Но видеться стали чаще, созванивались, гуляли, вместе кофе пить бегали. И потом как-то один раз в беседке с фонтаном случился наш первый поцелуй rolleyes.gif Ну вот так. А потом я поняла, что он всегда рядом, всегда готов помочь и поддержать и это чудесно!
В общем я думаю, что надо просто общаться и быть открытым человеком. А "мутить" ничего не надо biggrin.gif ВС сама знает кого к нам направлять. Но поддерживать дружеские отношения и иметь общие интересы с понравившимся мужчиной, почему нет? rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (7.04.2012 - 14:03) Mila* написал(а):
Цитата
У меня так тысячи раз было..
Свернутый текст
сидения в авто были со статическим электричеством..даже при поцелуе- искра длиной 2 см проскакивала между нами

ЭХ!...А у меня так постоянно в последнее время во время прощания с детьми на работе:
Свернутый текст
У нас ритаул-прощания такой - кладём руки одна на другую все, встряхиаем их легонько ,
глядя в глаза друг - другу и говорим - "Я - тебя - люблю!"... smile.gif
Током при прикосновении частенько бьёт biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд (7.04.2012 - 14:06) FatCat написал(а):
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 10:09 )
В лоб сказать

Ну да.
Если ты ловишь попутную машину, самый разумный способ пойти на бензозаправку и спрашивать в лоб не подвезут ли.
Если ты ловишь попутчика по жизни, самым разумным будет пойти туда, где есть возможные кандидаты, и у них есть несколько секунд свободного времени.


Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 10:09 )
мне не нравятся варианты, что он мне может на это ответить

Ммм... Автостоп - это игра. 50 дальнобойцев попросят денег или быстрого секса без обязательств, и выкинут тебя на первом же перекрестке, а 51-й подвезет тебя по-дружески. В том и игра, что найти лучшего, а не самого первого встречного. Самый первый ловится тугой пачкой денег или (женский вариант) круглой попой и отсутствием лифчика под майкой.
В поисках попутчика по жизни такая же фигня.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (7.04.2012 - 14:07) juliaM написал(а):
Arna
Я не могу отличить искру от своей больной головы. Где что-то реальное, а где я себе придумываю.


Я почувствовала. Пыталась "замутить"другие отношения до этого счастливого момента. Вот муть и получалась - голова утверждала, что мое,а в душе была куча сомнений, но я пыталась убедить себя,что это оно. Да, вон в журнал мой глянуть, когда все это было- сомнения,сомнения,сомнения. Когда встретила своего любимого, сомнений вообще не было,никакой мути,все прозрачно и в голове, и в душе. Как-то так.

Спустя 1 минуту, 31 секунду (7.04.2012 - 14:09) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (FatCat @ 7.04.2012 - 14:06 )
Ммм... Автостоп - это игра. 50 дальнобойцев попросят денег или быстрого секса без обязательств, и выкинут тебя на первом же перекрестке, а 51-й подвезет тебя по-дружески.


Скорее 50 подвезут, а 51-й попросит cool.gif

Спустя 10 минут, 51 секунду (7.04.2012 - 14:20) Багира2 написал(а):
Цитата (Ёлка @ 7.04.2012 - 12:34 )
Мы сразу разговаорились с ним и я поняла и почувствовала,что у нас много общего и общаться легко.Я в нем почувствовала родную душу.Всё это смешно наверно.

Нет, совершенно не смешно. Именно ощущение родственности душ и легкость общения очень о многом говорят. Это ТВОЙ человек. smile.gif
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 12:55 )
Я не могу отличить искру от своей больной головы.Где что-то реальное, а где я себе придумываю.

Знаешь, я уже как-то выкладывала цитату на эту тему. Сейчас еще раз найду.

О любви.
Мать говорила:

— Любовь надо проверять. Человеку кажется, что он полюбил, а на самом деле это неправда. Масло не покупают без проверки, а наши чувства берем как попало, в охапку и носимся с ними. Это просто глупо.

— Это очень трудно проверять, — еле слышно прошептала Надя.

Потом молчание. Может, так тихо шептались, а может, мать ласково поглаживала Надину растрепанную головку. А потом мать сказала:

— Глупенькая, это очень легко проверить. Хорошее, настоящее чувство всегда узнаешь.

— Как хорошее масло, правда?

В голосе матери пронеслась улыбка:

— Даже легче.
..................

— Ты знаешь, что такое женское достоинство, женская гордость. Мужчина легко смотрит на женщину, если у нее нет этой гордости. Ты знаешь, как это легко сдержать себя, не броситься на первый огонек.

— А если хочется броситься?

Александр совсем начинал грустить, когда же, наконец, они будут говорить о том самом вечере. И что такое случилось? Говорят, как в книгах: броситься, огонек!

мать сказала строго и гораздо громче, чем раньше:

— Ну, если уж очень слаба, бросайся, пожалуй. Слабый человек, он везде проиграет и запутается. От слабости люди счастье пропивают.


Цитата (Ёлка @ 7.04.2012 - 13:04 )
Напр. хочу торт "прага" (это наш любимый...мы всё одинаковое любим,как ни странно) и думаю-идти в магаз или не идти,ну всё-таки торт,типа вредно и т.д.И он говорит-что-то мы давно торт "прага" не ели,хочешь?Я говорю-только думала про это,иди в магаз.

А мы с, тогда еще будущим, мужем часто смеялись и удивлялись совпадениям. Принимаем одинаковые позы, по одинаковому едим.. Да много чего еще. smile.gif

Спустя 13 минут, 7 секунд (7.04.2012 - 14:33) ЯНг написал(а):
Любовь надо заслужить,ведь после стольких лет недоверия,ненависти и откровенной лжи так трудно вернуть способность на высокие чувства,трудно воспринимать любовь,как нечто действительно существющее.Атрофия морали после,трудного периода взросления в эпоху вседозволенности и общего спада социальных ценностей,а точнее её полое отсутсвие накладывает неизгладимый отпечаток на судьбу нашего поколения,которое всё чаще называют вымерщим,но я скажу мы живые и придёт однажды время когда мы спросим тех,кто подарил нам такое детство.Спасибо трезвый благодаря Богу и вам.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (7.04.2012 - 14:34) mariposa написал(а):
Всем привет! Для меня было важным определить, чего хочу я от отношений, потому что я сначала выбирала, а затем начинала ждать от "прынца" чего-то особенного, а он априори не мог этого дать.

Спустя 4 минуты, 27 секунд (7.04.2012 - 14:39) дядя андрей написал(а):
Цитата
от "прынца" чего-то особенного, а он априори не мог этого дать



Вот тут тонкая грань действительно не мог или не хотел? Человек на самом деле на многое способен.

Спустя 14 минут, 57 секунд (7.04.2012 - 14:54) Бастинда написал(а):
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 10:09 )
А надо ли? А если не надо, то что дальше, сколько можно?

Если возникает вопрос: надо ли? То лучше не надо. Если это твоя судьба, то будут и отношения, спонтанно. Я бы в лоб никогда не говорила, ну у меня характер такой. Инициатива от мужчины должна идти.

Спустя 12 минут, 45 секунд (7.04.2012 - 15:07) Arna написал(а):
FatCat
Цитата
Автостоп - это игра.

Писят раз обломаться, до достойного результата, это сильно! Хотя, и правда я слишком серьезно ко всему отношусь, боюсь много, а по факту, пять минут позора и ... biggrin.gif

juliaM
Цитата
Вот муть и получалась - голова утверждала, что мое,а в душе была куча сомнений,

У меня наоборот, в душа постоянно возвращается к этой теме, а голова, говорит, что та ну бред...

Спустя 1 час, 32 минуты, 18 секунд (7.04.2012 - 16:39) Света М написал(а):
Темы у нас пошли все про любовь да про любовь. Эх весна наверное действует biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 44 секунды (7.04.2012 - 16:56) Mila* написал(а):
Цитата
Темы у нас пошли все про любовь да про любовь. Эх весна наверное действует

Свернутый текст
user posted image
biggrin.gif

Спустя 7 минут, 9 секунд (7.04.2012 - 17:03) Tehnic написал(а):
Меня к-каратнуло user posted image

Спустя 12 минут, 22 секунды (7.04.2012 - 17:15) Лися написал(а):
laugh.gif laugh.gif эх жалко - унас - осень mad.gif biggrin.gif

Спустя 15 секунд (7.04.2012 - 17:15) Mila* написал(а):
Tehnic
Цитата
Меня к-каратнуло

Пальцы в розетку!?...
Или это...любофф?!...
Или ...какая разница? biggrin.gif

Спустя 6 минут, 40 секунд (7.04.2012 - 17:22) gortenziy написал(а):
Ёлка
Цитата
Напр. хочу торт "прага" (это наш любимый...мы всё одинаковое любим,как ни странно) и думаю-идти в магаз или не идти,ну всё-таки торт,типа вредно и т.д.И он говорит-что-то мы давно торт "прага" не ели,хочешь?Я говорю-только думала про это,иди в магаз.

biggrin.gif идем сегодня к дому, а у мя мыслишка-" покупку колец надо бы отметить, какой бы тортик прикупить?" Через шагов десять поворачиваем и тот магазин в котором тортики то и продаются открывается взору.. Слышу : надо бы в этот магазинчик зайти, как думаешь? - отвечаю- а интересно зачем? - как же!- Тортик бы нам нужен, нать типа отпраздновать. biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 32 секунды (7.04.2012 - 18:07) Tehnic написал(а):
Цитата
Или ...какая разница?

Порой и не знаешь что лучше...

Спустя 20 секунд (7.04.2012 - 18:07) ninon119 написал(а):
Цитата (Лися @ 7.04.2012 - 17:15 )
эх жалко - унас - осень

Что, серьезно??? blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 41 минуту, 5 секунд (7.04.2012 - 18:48) Arna написал(а):
Света М
Цитата
Эх весна наверное действует

Блин, и правда весна... ohmy.gif Апрель месяц...

Спустя 53 секунды (7.04.2012 - 18:49) Mila* написал(а):
Arna
Цитата
Блин, и правда весна...Апрель месяц...

У нас пятый месяц зимы.... ph34r.gif

Спустя 22 минуты, 29 секунд (7.04.2012 - 19:11) Марфуша написал(а):

Афоризмы Габриэль Гарсия Маркес

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет Не прилагай столько усилий. Все лучшее случается неожиданно.

Спустя 7 минут, 25 секунд (7.04.2012 - 19:19) kim911 написал(а):
хмм, а я вот, например, в налоговой с ней познакомился и целый месяц ухаживал, в кино водил, в парк культуры и отдыха им.Горького, даже в театре 1 раз были.
А потом я забухал на пол года...
...
и все пол года она со мной мучилась... как не послала - Х.З. (до сих пор удивляюсь)
...
а потом я остановился, и вот мы уже 2 года вместе живем.

Спустя 11 минут, 29 секунд (7.04.2012 - 19:30) Mila* написал(а):
kim911

user posted image
Даже не знаю что ещё написать...Просто аплодисменты smile.gif

Спустя 6 минут, 48 секунд (7.04.2012 - 19:37) korovina написал(а):
А если бы погода не менялась, многим людям было бы не о чем разговаривать:) smile.gif biggrin.gif

Спустя 25 минут, 9 секунд (7.04.2012 - 20:02) дядя андрей написал(а):
Цитата
А если бы погода не менялась, многим людям было бы не о чем разговаривать:)



Вот работай по программе и тогда о ней еще можно поговрить.

Спустя 1 час, 1 минуту, 8 секунд (7.04.2012 - 21:03) korovina написал(а):
Я пока не дочитала книгу "жить трезвыми" Как прочитаю, так буду читать 12 шагов.

Спустя 23 минуты, 14 секунд (7.04.2012 - 21:27) Золушка написал(а):
Arna
Прівет ... smile.gif

Мне очень помогла вот эта книга ... Она точно есть у Меркера..
А здесь , по моему , её можно скачать бесплатно...
В ней реальные поступательные инструкции...
http://familyclub.org.ua/2011/11/genri-kla...nij-i-ne-tolko/



Спустя 2 минуты, 52 секунды Золушка написал(а):
Arna
Еще очень важно понять ЧЕГО ТЫ САМА ХОЧЕШЬ !?.


Спустя 12 минут (7.04.2012 - 21:39) Flyuroza написал(а):
Цитата (Марфуша @ 7.04.2012 - 19:11 )
Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет Не прилагай столько усилий. Все лучшее случается неожиданно

+100. И еще я думаю, что от судьбы не убежишь - все что тебе дано свыше , сбудется, независимо от того, хочешь ты этого или нет.

Спустя 58 минут, 29 секунд (7.04.2012 - 22:37) Arna написал(а):
Цитата
что от судьбы не убежишь - все что тебе дано свыше , сбудется, независимо от того, хочешь ты этого или нет.

Я тоже сегодня еще пообсуждав эту тему по телефону, так и поняла, что лучше не пробовать мутить что-то. Что будет, то и будет. С работой, так и получается, когда надо, она находится, независимо от моих каких-то особых телодвижений, так и тут же, Богу лучше известно что делать. Хотя, конечно уже надоело это одиночество. Днем вроде хорошо все, а вечером, особенно если день был насыщенный то почему-то хочется любви, тепла от близкого человека.

Спустя 11 минут, 6 секунд (7.04.2012 - 22:48) Bullet45 написал(а):
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 22:37 )
Что будет, то и будет.

Господи, ну сделай так, чтоб я в лотерею выиграл...
Ну ты хоть лотерейный билетик купи...(с)

Спустя 11 минут, 58 секунд (7.04.2012 - 23:00) Flyuroza написал(а):
Arna
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 22:37 )
Что будет, то и будет. С работой, так и получается, когда надо, она находится, независимо от моих каких-то особых телодвижений, так и тут же, Богу лучше известно что делать.

Бог дает тебе то, что тебе нужно в данный момент - людей, ситуации, отношения и т.д.Нужно просто жить, работать, общаться как можно больше с разными людьми и находить общие интересы.А если ты встретишь человека, предначертанный тебе судьбой, то он от тебя никуда не убежит, может спустя какое-то время вы снова обязательно встретитесь smile.gif

Спустя 18 минут, 7 секунд (7.04.2012 - 23:18) Arna написал(а):
Bullet45
Цитата
Ну ты хоть лотерейный билетик купи...(с)

Думаешь надо? biggrin.gif

Flyuroza
Цитата
Нужно просто жить

Самое сложное)))

Спустя 54 минуты, 49 секунд (8.04.2012 - 00:13) Bullet45 написал(а):
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 23:18 )
Думаешь надо?

я уверена...ВС никто не отменяет...но человек должен приложить какие-то усилия для достижения желаемого wink.gif

Спустя 9 минут, 48 секунд (8.04.2012 - 00:23) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Mila* @ 7.04.2012 - 15:49 )
У нас пятый месяц зимы...

Акция! Проживи три месяца зимы, и получи ещё два бесплатно!
Цитата (Лися @ 7.04.2012 - 14:15 )
эх жалко - унас - осень

Кто бы жаловался. У вас там два месяца весна, два месяца осень и вечное лето! user posted image

Спустя 13 часов, 45 минут, 13 секунд (8.04.2012 - 14:08) Молли написал(а):
Цитата (Ёлка @ 7.04.2012 - 12:46 )
Но бомжики там живут,насчет 12 шагов у них не знаю.

Ёлка
На Алых Парусах есть реабилитационная программа , "внедряющая" опекаемых приютом на группы и в социум , у них там договоренность какая-то . Знаю , потому что лично спикерила там , там консультант-психолог из АА-шек .

Спустя 3 часа, 48 минут, 25 секунд (8.04.2012 - 17:56) Flyuroza написал(а):

Arna
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 23:18 )
Самое сложное)))

Сложно, если всё усложнять. А так - если тебе нравятся люди, почему бы не сделать первый шаг самой; познакомится поближе, пообщаться. И необязательно, что тебя сразу отошьют, возможно кто-то станет другом, кто-то просто приятелем, знакомым и может быть кто-то станет твоим близким человеком.
Цитата (Bullet45 @ 8.04.2012 - 00:13 )
я уверена...ВС никто не отменяет...но человек должен приложить какие-то усилия для достижения желаемого

+100

Спустя 1 час, 16 минут, 45 секунд (8.04.2012 - 19:13) СВВ написал(а):
Прочитала только первую страницу. После расставания с сожителем прошло 4 месяца. Все это время мне было тяжело, временами Очень тяжело. Внутри какая-то пустота образовалась, а еще иногда захватывала Боль и непонимане, нежелание принять. Но больше всего меня беспокоила Пустота. Я целеноправленно искала мужчину, чтобы заполнить ее. Понимала и понимаю, что это опять возврат к обману, что не получится ничего опять! Но Своеволие слишком сильно.

Может не по теме.

Спустя 6 часов, 25 минут, 26 секунд (9.04.2012 - 01:39) ulla1973 написал(а):
А что делать, если нравиться такой анонимный, как и сама? Как вести себя, если сама бальная на всю голову и твой предмет воздыханий не здоровее. Посоветйте у кокого есть опыт.

Спустя 48 минут, 20 секунд (9.04.2012 - 02:27) homka777 написал(а):
Цитата (ulla1973 @ 8.04.2012 - 22:39 )
А что делать, если нравиться такой анонимный, как и сама? Как вести себя, если сама бальная на всю голову и твой предмет воздыханий не здоровее. Посоветйте у кокого есть опыт.

опыт разный
на моей домашней группе так создалось две семьи
в обоих родились дети
были случаи,когда оба уходили....умирать...
по разному.....
как Там решат-так и будет....

Спустя 8 часов, 11 минут, 36 секунд (9.04.2012 - 10:39) Cheburashka написал(а):
Цитата (ulla1973 @ 9.04.2012 - 01:39 )
А что делать, если нравиться такой анонимный, как и сама? Как вести себя, если сама бальная на всю голову и твой предмет воздыханий не здоровее. Посоветйте у кокого есть опыт.

Да, все по-раному...
Мне "умирать уходить" не понравилось, но я надолго АА никогда и не оставляла...
Пила и возвращалась.
Сейчас для себя решила, что надо начинать с того, что было 3 года назад, когда я пришла в АА - первым делом главное!!!
А мужчина... Ну если он будет продолжать пить и тянуть меня вниз, то... Я уйду, хоть мы очень близкие и родные люди. Я последний месяц очень много делаю для своей трезвости и я НЕ БУДУ это терять, не хочу!
Видела крепкие пары в АА, просто люди сошлись, когда у них был достаточный срок трезвости. А вот новичкам сходиться, мда, не пожелала бы... Ну я свои грабли ношу всегда с собой blink.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 53 секунды (9.04.2012 - 11:43) СВВ написал(а):
ulla1973
Это хорошо, что нравится! А что делать? Просто жить! Выздоравливать самой. Помнить о Главном. Любви тебе и счастья. smile.gif



Спустя 9 минут, 49 секунд СВВ написал(а):
Cheburashka
Я прожила 3 года с последним. Познакомилась, когда мне было полтора года, но выздоравления не было у меня , просто не пила. Хотела уйти постоянно от него. И всегда к ВС обращалась, чтобы она помогла мне разобраться. Он тоже пришел в АА, но мы расстались с ним. Я этому рада очень! Явно вижу, что ВС так было угодно. Попробуй тоже отдать ВС. Она все устроит, ей виднее.
Сегодня я счастливая и уверенная в себе женщина. Иначе просто не может быть, т.к. на Первом месте сегодня у меня ВС. Полностью ей доверяю и больше нет переживаний.
Спасибо! smile.gif


Спустя 8 минут, 58 секунд (9.04.2012 - 11:52) Cheburashka написал(а):
Цитата (СВВ @ 9.04.2012 - 11:43 )
Сегодня я счастливая и уверенная в себе женщина. Иначе просто не может быть, т.к. на Первом месте сегодня у меня ВС. Полностью ей доверяю и больше нет переживаний.
Спасибо! smile.gif

Вот и я так чувствую сегодня! И решила, что ВС виднее там, высоко!
Ну дурни, вроде меня, учатся на своих ошибках, чужих не слушают biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды (9.04.2012 - 11:57) pechora написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 9.04.2012 - 12:52 )
Ну дурни, вроде меня, учатся на своих ошибках, чужих не слушают

Если бы человеку был интересен чужой опыт - ВС сотворила бы его с большими ушами.. huh.gif cool.gif

Спустя 38 секунд (9.04.2012 - 11:58) СВВ написал(а):
Cheburashka
Ой, не говори!!!! Дури-то хватает в моей голове. Вот и варилась все эти четыре месяца в ней. Но хватит уже. Сегодня я другая уже какая-то. rolleyes.gif ... и так хорошо мне.

Спустя 1 час, 3 минуты, 18 секунд (9.04.2012 - 13:01) Cheburashka написал(а):
Цитата (pechora @ 9.04.2012 - 11:57 )
Если бы человеку был интересен чужой опыт - ВС сотворила бы его с большими ушами.. huh.gif  cool.gif

blink.gif
Типа мне замолчать? unsure.gif

Спустя 8 минут, 19 секунд (9.04.2012 - 13:09) pechora написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 9.04.2012 - 14:01 )
Типа мне замолчать?

blink.gif Интересный вывод..кх.. даже не знаю, что и сказать))

Спустя 1 час, 52 минуты, 1 секунду (9.04.2012 - 15:01) Алехандро написал(а):
Привет всем!
В кратце:
Уже будучи не в употреблении алки, я познакомился с очень милой девушкой, которая сразу посчитала , что я полностью ее. На протяжении долгого времени, я ее обманывал, говоря то, что она хочет слышать, были такие вещи, которые мне не хотелось совершать, но я делал их, потому что не хотел оставаться один. Она очень долго возилась со мной, терпела все мои ужасные выходки, до сих пор не понимаю ее, от куда у нее столько мужества... В итоге мы расстались, я практически ее вынудил оставить меня, больше не общаемся, я боюсь ей написать, не то чтобы позвонить узнать как у нее дела.... потому, что боюсь услышать ее голос и сорваться нафиг...
Я чего-то немного не по теме написал похоже...
какая же у меня больная голова была и есть сейчас unsure.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 25 секунд (9.04.2012 - 16:42) Samuel Vimes написал(а):
Алехандро

Может, ты и не и не совсем по теме написал, но если переписать это вот сюда:

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=33687

то будет как раз по теме, имхо cool.gif

Спустя 16 минут, 11 секунд (9.04.2012 - 16:58) venus_81 написал(а):
если дяденька понравился как дяденька, то стоит его изучить как человека
можно просто пообщаться...а там уже само как то все получается...либо дружба, либо разбег, либо лямурка

Спустя 25 минут, 45 секунд (9.04.2012 - 17:24) Cheburashka написал(а):
Цитата (pechora @ 9.04.2012 - 13:09 )
blink.gif Интересный вывод..кх.. даже не знаю, что и сказать))

Типа опыта много, правда он всегда не по теме и еще ушастый к тому же biggrin.gif
Ну у мя мой мозг так подумал rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (9.04.2012 - 17:25) pechora написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 9.04.2012 - 18:24 )
Ну у мя мой мозг так подумал

ohmy.gif Час отчасу не легче..
А чей у тя еще мозг есть? ph34r.gif cool.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (9.04.2012 - 17:27) Шланг-Цзы написал(а):
По мне главное не мутить,лишь бы замутить.Как говаривали в советском кино : "глупостей не надо делать даже со скуки" wink.gif

Спустя 48 секунд (9.04.2012 - 17:28) Cheburashka написал(а):
Цитата (pechora @ 9.04.2012 - 17:25 )
ohmy.gif Час отчасу не легче..
А чей у тя еще мозг есть? ph34r.gif  cool.gif

Блин, я совсем запуталась!
Мой мозг конечно!
_______________
Девченки, где вы, давайте о мужиках, я в этом больше понимаю laugh.gif
И опыта много, как в том анекдоте, была замужем 3 раза и все разы удачно!!!

Спустя 5 минут, 52 секунды (9.04.2012 - 17:34) Алехандро написал(а):
Цитата (Samuel Vimes @ 9.04.2012 - 16:42 )
Алехандро

Может, ты и не и не совсем по теме написал, но если переписать это вот сюда:

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=33687

то будет как раз по теме, имхо  cool.gif

туда написать и тут оставить?

Спустя 7 минут, 53 секунды (9.04.2012 - 17:42) pechora написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 9.04.2012 - 18:28 )
Девченки, где вы

Да ты брат не промах.. ohmy.gif прикидываешься только лопоухим.. cool.gif

Спустя 18 минут, 55 секунд (9.04.2012 - 18:01) mariposa написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 9.04.2012 - 17:28 )
Девченки, где вы, давайте о мужиках, я в этом больше понимаю

Отлично, в мужчинах лучше всего разбираются женщины. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (9.04.2012 - 18:02) Cheburashka написал(а):
Цитата (mariposa @ 9.04.2012 - 18:01 )
Отлично, в мужчинах лучше всего разбираются женщины. biggrin.gif

Вот она - ИСТИНА!!! laugh.gif

Спустя 2 часа, 31 минуту, 47 секунд (9.04.2012 - 20:34) гаспар1 написал(а):
Цитата (Arna @ 7.04.2012 - 10:09 )
Как это вообще происходит, если мне например нравится, какой-то мужчина, что мне с этим дальше надо делать. В лоб сказать, это единственное, что приходит на ум, но... что-то мне не нравятся варианты, что он мне может на это ответить, естественно, что приходит в мою больную голову. А иначе, как еще? Что еще? А надо ли? А если не надо, то что дальше, сколько можно?


по шагам . по шагам .
и возвращяется понемногу здравомыслие .


цитата из БК - 11 шаг .

Мы с удивлением обнаруживаем, что при продолжении подобной практики через некоторое время правильные ответы приходят сами собой. То, что раньше было наитием или случайным проблеском вдохновения, становится рабочей частью ума. Так как вначале мы еще неопытны, поскольку мы совсем недавно установили контакт с Богом, возможно, мы не всегда будем испытывать вдохновение. За самонадеянность нам, наверное, придется расплатиться. Мы будем совершать нелепые поступки и увлекаться ложными идеями, но со временем наше мышление поднимется на уровень вдохновения, и мы сможем рассчитывать на него.

Спустя 15 часов, 52 минуты, 31 секунду (10.04.2012 - 12:27) Arna написал(а):
Очень странно, в этой теме про шаги вспомнили только на 8-ой странице. biggrin.gif

Андрей, давай делись возвращенным здравомыслием. Хотя, я думаю, сразу заценить, что происходит, действительно ли здравомыслие или очередная ложная идея, нереально.

Cheburashka
Цитата
Девченки, где вы, давайте о мужиках, я в этом больше понимаю

Давай, кого конкретно обсуждать будем, кому кости перетрем в пыль? laugh.gif
Может будут самоводвиженцы?

Спустя 58 минут, 4 секунды (10.04.2012 - 13:25) Cheburashka написал(а):
Цитата (Arna @ 10.04.2012 - 12:27 )
Давай, кого конкретно обсуждать будем, кому кости перетрем в пыль? laugh.gif
Может будут самоводвиженцы?

Ды не, не надо кости... Я не люблю кости... biggrin.gif
А вообще, за исключением ежемоментных зашкаливаний эмоций, мне мужчины в принципе симпатичны. С ними интересно дружить, разговаривать, учиться, ходить на коцерты, в ьоулинг и бильярл, вытаскивать их в театры и смеятся от души, смотря на кислые рожицы laugh.gif Ну и много еще чего unsure.gif ... (Раньше с ними интересно было пить ph34r.gif )
Т. к. большинство мужчин логики, а женщин - этики, то неудивительно, что считается, что женщина любит ушами,и с удовольствием узнает многое от мужчин. Я за дружбу между М и Ж. А там уж ВС в помощь rolleyes.gif

Спустя 23 минуты, 8 секунд (10.04.2012 - 13:48) pechora написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 10.04.2012 - 14:25 )
считается, что женщина любит ушами

На что это ты намекаешь, брат? huh.gif cool.gif

Спустя 23 минуты, 11 секунд (10.04.2012 - 14:11) Cheburashka написал(а):
Цитата (pechora @ 10.04.2012 - 13:48 )
На что это ты намекаешь, брат? huh.gif cool.gif

На интеллект, на интеллект, брат, который есть у некооторых двуногих мужского полу!

интеллект
Интеллект (от лат. intellectus — понимание, познание) — это разум, рассудок, умственные способности: учиться из опыта, приспосабливаться, адаптироваться к новым ситуациям, применять знание, чтобы управлять окружающей средой или мыслить

На четвероногих это не распространяется кх-хе... Но мы, женщины, котов тож любим, куда уж без них user posted image



Спустя 2 минуты, 5 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 10.04.2012 - 13:25 )
Цитата (Arna @ 10.04.2012 - 12:27 )

Может будут самоводвиженцы?


Видишь? Там чуть выше кто-то лапу поднял высоко? cool.gif
Хочет поучаствовать, видать этот... самовыдвиженец tongue.gif

Спустя 8 минут, 52 секунды (10.04.2012 - 14:20) pechora написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 10.04.2012 - 15:11 )
Хочет поучаствовать, видать этот... самовыдвиженец

Ну погладь, погладь - я помурлыкаю.. rolleyes.gif cool.gif

Спустя 5 минут, 59 секунд (10.04.2012 - 14:26) Cheburashka написал(а):
Цитата (pechora @ 10.04.2012 - 14:20 )
Ну погладь, погладь - я помурлыкаю.. rolleyes.gif cool.gif

Ну это я завсегда user posted image
Но там было еще что-то про "кости перетирать в пыль" ph34r.gif

Спустя 23 минуты, 6 секунд (10.04.2012 - 14:49) pechora написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 10.04.2012 - 15:26 )
Но там было еще что-то про "кости перетирать в пыль"

Не брат - про тамплиеров, это в другой теме.. huh.gif
Давай гладь-гладь - не отлынивай.. я только во вкус вошел..))

Спустя 1 минуту, 31 секунду (10.04.2012 - 14:51) Cheburashka написал(а):
pechora
Не боись! Тигры Чебурашки бабочек котиков не едят tongue.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (10.04.2012 - 14:52) pechora написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 10.04.2012 - 15:51 )
Не боись! Тигры Чебурашки бабочек котиков не едят

Так вот какая ты? ohmy.gif Амазонка в чебуречной шкуре.. ph34r.gif cool.gif


_____________
Здравый смысл перестал быть естественным. (БК стр. 13)