Все здравствуйте!
Прошла неделя с форума,и два дня,как он закончился для меня.
В голове постепенно всё улеглось,установилось.Возможно я этой своей темой продублирую тему "Весвало форевер", но думаю,что это никого не обидит,тем более,что та тема была в общем-то написана на эмоциях.
И начну я с конца, с вечера 1-го апреля.С впечатлений своей жены,человека совершенного постороннего АА.Как она мне рассказала,она ,несмотря на то.что я недействующий алкоголик,всё равно никак не может поверить в это.А тут,10 человек ввалилось в дом! И вот её впечатления:они все очень хорошие и симпатичные люди,но почему,они такие шумные!!!Она не могла поверить в истории людей,каюсь, я ей дал почитать спикерские.И по-моему,она до сих пор под впечатлениями, которые оставила эта встреча и пребывание Ксены и Орхидеи.
К моему великому счастью,я не ошибся в определении людей,хотя бы и по переписке.Некоторых я встречал раньше,и радость встречи была непередаваема!Надеюсь,что и у них тоже.Форума,как такового,я к сожалению,почти не видел,увы,не мальчик,спину прихватило не на шутку.Вот об этом очень жалею.Что не смог в субботу провести весь день и возможно остаться на воскресенье!такое общение,так редко бывает.Незабываемые впечатления оставили встречи со всеми участниками форума.И я безмерно рад тому,что хоть чуть-чуть, смог рассказать о своём любимом городе.
Почаще бы такие встречи.
Сделал я и выводы по поводу организации встречи,моя зона ответственности,
учту те недочёты ,что были допущены, и если от моей помощи не откажутся на других мероприятиях,то опять предложу себя в роли встречающего и ответственного за культурную программу по городу.
В общем и целом, впечатления очень и очень положительные!Юка правильно написала в своём журнале, во всём этом позитиве,есть только один негатив,мне вас стало не хватать в реале!Покурить с Гаспаром, попикироваться с Гортензией,
пообщаться с Шлангом,поподкалывать Натуську7,Свету М.,озадачить Юку,послушать Флюрозу,дать совет Бухгалтеру,пообщаться с Бомжом.утешить Ксену,послушать Орхидею,поискать Золушку и Шиповника,поговорить с РингоСтаром,рассказать Айвару о дороге.И много,много,много чего.Только я это всё хочу в реале!Я хочу и привык общаться с людьми которые мне приятны,с моими друзьями,как минимум раз в неделю.Но,увы,вы все так далеко!
Поэтому приезжайте,приезжайте в Питер летом,я покажу вам город,ведь по настоящему вы его ещё не видели,покушаем в Петропавловской крепости! biggrin.gif
Погуляем по набережным ,прокатимся на катере по Неве! До свидание форум,говорю я!Добро пожаловать друзья!Повторяю снова! wink.gif



Спустя 7 минут, 16 секунд (7.04.2012 - 09:49) Не Леди написал(а):
Росс
Я хоть и не была в реале в Комарово, все равно спасибо тебе за всех, за такое беспокойство и ответственность:D
Люблю Питер, надеюсь, встретимся в следующий раз user posted image

Спустя 1 минуту, 41 секунду (7.04.2012 - 09:51) Росс написал(а):
Не Леди
Обязательно встретимся! wink.gif

Спустя 3 дня, 54 минуты (10.04.2012 - 10:45) gortenziy написал(а):
Привет, Андрей! У меня появилась возможность хотя бы написать и поблагодарить ( временно пользуюсь ноутом, свой комп болен и приехав с форума не было возможности ни написать ни фото смотреть и прочее). Так вот. От всего сердца хочу тебя поблагодарить за удивительную для меня прогулку по тем местам в которых я в Питере еще не была. Спасибо за хорошие фото, за гостеприимство в твоем доме. Большой привет от меня твоей супруге. Я с ней пожалуй соглашусь- местами анонимные слишком шумные... Или я просто старею. Но переизбыток чужой энергии и фонтанирование утомляют. Спасибо за приглашение в Питер. Бог даст - свидимся еще.

Спустя 5 минут, 13 секунд (10.04.2012 - 10:50) Илья алкоголик написал(а):
Росс

И почему я почти не гость sad.gif ?

Спустя 2 часа, 8 секунд (10.04.2012 - 12:50) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата (Не Леди @ 7.04.2012 - 09:49 )
Росс
user posted image

А чего это голожопый смайл по середине? навевает подозрительные ассоциации, чё они втроем одного?

Спустя 29 секунд (10.04.2012 - 12:51) бомж-вредитель написал(а):
Андрюха! Спасибо!!!
Только - чаво это шумные то? Я вот, например, тихий был всю дорогу...

Спустя 53 минуты, 48 секунд (10.04.2012 - 13:45) Росс написал(а):
бомж-вредитель
А когда ввалилась компания!Жена была в лёгком шоке!
Для меня то это всё привычно,да и сам я не тихий! biggrin.gif
А в тихом омуте,между прочим,черти водятся laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!
Кстати,а кто на Белые ночи приедет?Наверное кулюторную программу возьму на себя! wink.gif
Есть возможность реабилитироваться!!!! rolleyes.gif

Спустя 7 часов, 34 минуты, 24 секунды (10.04.2012 - 21:19) Bullet45 написал(а):
Спасибо тебе, Андрей)))) Особенно за слово -- "абстенюга" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 54 минуты, 37 секунд (10.04.2012 - 23:14) Росс написал(а):
Bullet45
Цитата
Особенно за слово -- "абстенюга"

Спасибо за добрые слова,но вот когда я про абстенюгу говорил,хоть убей,не помню!!! biggrin.gif

Спустя 1 час, 20 секунд (11.04.2012 - 00:14) RingoStarr написал(а):
Спасибо тебе Андрей! И всем остальным спасибо. Тем кто принимал участие в организаторской деятельности.... И всем участникам спасибо. Впечатления от этого форума потрясающие. Я много где бывал, и на семинарах, и на форумах, и на конференциях праздничных и рабочих. Везде было хорошо. Но на форуме "Весвало" - очень хорошо!!!!! rolleyes.gif

Спустя 6 часов, 18 минут (11.04.2012 - 06:32) Росс написал(а):
RingoStarr
Володя!Не только от нас всё зависело.очень много зависело от участников, и в том числе от тебя!
У меня всё так и напрашивается,по ассоциации с ,Славный парень Робин Гуд, сказать:Славный парень РингоСтар!!! biggrin.gif
А главное достижение Комарово в том,что виртуальность, перешла в реальность.
Зная людей по переписке,увидеться с ними в реале.Это многого стоит!!! wink.gif

Спустя 3 часа, 58 минут, 1 секунду (11.04.2012 - 10:30) орхидея написал(а):
Ну и я вставлю свой пятак!!!!!!!!!ЭМОЦИЙ было столько, что , по приезду думала не меньше как ВОЙНУ И МИР написать, а не написала ничего...........УСТАЛА, УТРОМ сразу на работу,потом к внучку, вчера ездили на выставку ВЕТЗОО в Киев......... короче, жизнь бурлит, за компом сидеть некогда, поэтому да простят меня ждущие фотки. я их обязательно вставлю...
И еще ,. РОСС, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО , что ты такой есть...спасибо твоей семье за их гостеприимство, мало того, что жилплощадь занимали, так нас еще и кормили вкусненько... без тебя мы, конечно, многого не увидели бы , а может и вообще не приехали...
кстати, насчет того , кто шумный.... по-моему, когда ВАМ СЭР что -то не так, то ВЫ шумите за десятерых, а мы с КСЮХОЙ СИДЕЛИ как мышки user posted image
1
user posted image

RL=http://www.radikal.ru]
2
user posted image[/URL]


Спустя 55 минут, 34 секунды (11.04.2012 - 11:25) RingoStarr написал(а):
орхидея
Ну наконец то появилась... А то всё не дождусь, кода же вы с Ксюхой шантажировать начнёте biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 18 секунд (11.04.2012 - 11:30) Татьян@ написал(а):
На второй фотографии, просто Ленин и однопартийцы))

Спустя 42 минуты, 25 секунд (11.04.2012 - 12:12) Росс написал(а):
орхидея
user posted image
Спасибо за добрые слова!Насчёт фоток,я тебе в личку отписался!
Татьян@
Цитата
просто Ленин и однопартийцы))

user posted image
Я.

Спустя 5 минут, 38 секунд (11.04.2012 - 12:18) Татьян@ написал(а):
Цитата (Росс @ 11.04.2012 - 12:12 )

user posted image
Я.

Не надаааа! Ты нам еще нужен)))) user posted image

Спустя 5 минут, 39 секунд (11.04.2012 - 12:23) Росс написал(а):
Татьян@

Цитата
Ты нам еще нужен)))) user posted image

user posted image

Спустя 4 минуты, 50 секунд (11.04.2012 - 12:28) Татьян@ написал(а):
Росс
(это я тренируюсь смайлики вставлять)
user posted image

Спустя 1 минуту, 9 секунд (11.04.2012 - 12:29) Росс написал(а):
Татьян@
Цитата
(это я тренируюсь смайлики вставлять)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 5 минут, 19 секунд (11.04.2012 - 12:35) Спортсмен написал(а):
а когда летом можно приехать если ты не против Андрей ?

Спустя 50 минут, 13 секунд (11.04.2012 - 13:25) natuska7 написал(а):
Хочу тоже поблагодарить и организаторов форума и тебя лично Андрюша за гостеприимство user posted image Твоих жену и дочку за вкусные обеды и за тепло душевное, Светочке отдельное спасибо за опыт жизненный, мы с нею много говорили вдвоем. Я взяла для себя на заметку wink.gif smile.gif Обнимаю и надеюсь,что еще встретимся. И спасибо тебе отдельное за Пискаревское...вообще за то,как ты любишь свой город smile.gif

Спустя 18 минут, 46 секунд (11.04.2012 - 13:44) ЯТатьянА написал(а):
Цитата (Росс @ 7.04.2012 - 10:42 )
учту те недочёты ,что были допущены, и если от моей помощи не откажутся на других мероприятиях,то опять предложу себя в роли встречающего и ответственного за культурную программу по городу.

Андрюша! Ты молодец!
У нас теперь впереди форум "Белые ночи", готовься! user posted image



Спустя 1 минуту, 10 секунд ЯТатьянА написал(а):
Татьян@
biggrin.gif красиво получается

Спустя 1 час, 49 минут, 51 секунду (11.04.2012 - 15:34) орхидея написал(а):
РЕБЯТА!!!!!!!!!! в моем журнале фотки с ФОРУМА........
ЗАХОДИТЕ............
Я, КОНЕЧНО, НЕ РОСС, НО........ШКОЛА ЕГО.........
ЗА ЭТО. РОСС, ОТДЕЛЬНОЕ МЕРСИ.... user posted image

Спустя 16 минут, 23 секунды (11.04.2012 - 15:50) Росс написал(а):
орхидея
Цитата
ЗА ЭТО. РОСС, ОТДЕЛЬНОЕ МЕРСИ..

user posted image user posted image user posted image

ЯТатьянА
Цитата
впереди форум "Белые ночи", готовься! user posted image

А чего готовится!Голому только подпоясаться! biggrin.gif
Шимоза спрашивал,можно ли мой телефон дать организаторам белых ночей,я согласился, и... тишинааа
и с косами вдоль дороги стоят! biggrin.gif

Спустя 16 часов, 5 минут, 3 секунды (12.04.2012 - 07:55) Росс написал(а):
трезвенник
Цитата
а когда летом можно приехать если ты не против

Я не против!Когда приезжать?А я знаю???Как у тебя совпадёт ,выходные и наличие денег. biggrin.gif
Просто заранее,хотя бы за недельку предупредить!