Нет мне места в этом АА, потому что я хамло, которое хочет нажраться, которое нелогично выссказывает свои мысли. Сижу, можно сказать, на чемоданах. А куда идти?




Спустя 16 минут, 46 секунд (26.03.2012 - 05:30) SVV76 написал(а):
Я уже сто раз собирался из АА уходить, тока некуда. Нигде и никому в социума нет никакого дела до моих заморочек алкогольных. Тока тут меня могут выслушать, еще и поддержать а когда и подзатыльника дать... И это нормально! потому что тока здесь другим на меня не пофик..

Спустя 9 минут, 38 секунд (26.03.2012 - 05:39) cyp написал(а):
SVV76
Устала я от этих подзатыльников. Когда я весёлая и жизнерадостная - всегда пожалуйста. А когда печальная - можно обрезать больной член. А можно ли его потом пришить обратно и как он будет функционировать?
Я не ценитель теории кнута и пряника. Иногда можно силу не подрасчитать и что-нибудь сломать, искалечить.
Устала.

Пей мою кровь, питайся моим прахом.
Я положила голову на плаху.
Не жду, не верю, не люблю, не грежу
И руки, как в 15 лет, не режу,
Не заряжаю револьвер, не бью в нокаут,
Не пью вино, не разрушаю пары...
Я тень себя, я призрак в живом теле,
Скучаю, плачу, без причин робею...
Сломать - не склеить человечье сердце.
Так пейте мою кровь, святые! Пейте!

Спустя 1 минуту, 45 секунд (26.03.2012 - 05:41) гаспар1 написал(а):
я ушол раз - .....на год .
получился годовой запой .
это АД .
меня нашли наши . и уболтали придти на собрание .


user posted image

уйти нетрудно - но куда !?
и очень тяжко востанавлится -с каждым разом все круче было ........

Молюсь за тебя .

Спустя 51 секунду (26.03.2012 - 05:42) Лися написал(а):
так - пошла я спать у меня уже аргументы кончились

люди - прочистите ей мозги.. biggrin.gif от жыж упёртая.. biggrin.gif

Спустя 50 секунд (26.03.2012 - 05:43) cyp написал(а):
гаспар1
Цитата
и уболтали придти на собрание .

Я сегодня уже рассказывала, как меня убалтывали прийти на собрание... Шутка удалась.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (26.03.2012 - 05:44) гаспар1 написал(а):
Цитата (cyp @ 26.03.2012 - 05:43 )
Я сегодня уже рассказывала, как меня убалтывали прийти на собрание... Шутка удалась.


извини - я не читал . так что эт не подкол а моя правда как есть

Спустя 2 минуты, 40 секунд (26.03.2012 - 05:47) SVV76 написал(а):
cyp
Цитата
Устала я от этих подзатыльников.


Марина там у кого то шлея под хвост попала это бывает... мы всего лишь люди а не боги.. Почему ты сразу такие выводы делаешь за все АА? Это всего лишь частный случай который чему-то учит и не более того.. В социуме ты еще не с таким сталкнешся и че каждый раз забухивать теперь?
Береги себя и все! Жизнь -это не теплица в ней все бывает!

Вот ща не подставляйся, не лезь на рожон, успокойся переключись! Пройдет время будешь смеяться над этим!

Спустя 2 минуты, 20 секунд (26.03.2012 - 05:49) cyp написал(а):
гаспар1
Опять я с табличкой )))) Просто меня долго уверяли, что меня никто не блокировал, поэтому пришлось сфотографировать. Я в английском не сильна, поэтому понимаю только то, что меня заблокировал администратор. На Палталке.
"А самое главное, что мне понравилось, что меня зазывали обратно на палталк разные люди, говоря, что меня там ждут, что меня никто не блокировал, даже один админ был среди этих людей. Им наверное нравилось, что я раз за разом на протяжении суток утыкаюсь вот в эту табличку:
user posted image
А я ж как лохушка и велась. Каждый раз пыталась зайти, когда меня в очередной раз звали".

Спустя 4 минуты, 58 секунд (26.03.2012 - 05:54) SVV76 написал(а):
cyp

Марины скажи чесно ты пьяная? Судя по тому что долдычишь одно и тож то да...
Пей дальше тебя никто не осуждает! потом придешь обратно и все!
Или может это сухой запой, у меня тож недавно было.. Ниче отошел помаленьку

Спустя 4 минуты, 56 секунд (26.03.2012 - 05:59) cyp написал(а):
SVV76
Пить я хочу ещё до этого. Собственно, это и было причиной, как оказалось того, что меня выкинули. Потому что я в чате писала о том, как я хочу нажраться. И что меня тошнит от АА. И хамло тоже до этого была. По жизни я хамло.
Я тут чужая. Не умею быть позитивной и жизнерадостной. Дурной пример для новичков.



Спустя 41 секунду cyp написал(а):
SVV76
Я не пьяная! mad.gif



Спустя 2 минуты, 10 секунд cyp написал(а):
Я НЕ ПЬЯНАЯ
А долдычу потому, что меня никто не слышит! Мне тоже надоело повторять одно и то же!

Спустя 54 секунды (26.03.2012 - 06:00) SVV76 написал(а):
cyp

если хошь на скайп звони Vadim_svv1 . Тут базар дальше считаю бессмысленным..

Спустя 3 минуты, 32 секунды (26.03.2012 - 06:04) cyp написал(а):
SVV76
Ага. И на скайпе выпрут за то, что у них портится настроение?

Спустя 54 секунды (26.03.2012 - 06:05) SVV76 написал(а):
biggrin.gif это мой скап личный! я тя не выпру! я тя лю!
user posted image

Спустя 8 минут, 57 секунд (26.03.2012 - 06:14) cyp написал(а):
SVV76
ты меня не выпрешь, потому что не добавишь?

Спустя 9 секунд (26.03.2012 - 06:14) гаспар1 написал(а):
Цитата (SVV76 @ 26.03.2012 - 06:00 )
если хошь на скайп звони


я щас убегаю а вечером звони .

Спустя 2 минуты, 6 секунд (26.03.2012 - 06:16) SVV76 написал(а):
Цитата
ты меня не выпрешь, потому что не добавишь?


свой скайп напиши..

Спустя 3 минуты, 19 секунд (26.03.2012 - 06:19) Лися написал(а):
можно и спать идти- ты попала в хорошие руки. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (26.03.2012 - 06:21) cyp написал(а):
SVV76
Я уже запросила авторизацию. cyplonak

Спустя 7 минут, 50 секунд (26.03.2012 - 06:29) Юка написал(а):
cyp
доброе утро Марина))) не уходи пожалуйста smile.gif

Спустя 27 минут, 52 секунды (26.03.2012 - 06:57) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (cyp @ 26.03.2012 - 05:59 )
Я тут чужая. Не умею быть позитивной и жизнерадостной. Дурной пример для новичков.

мы алкоголики все чужие на этом празднике жизни... biggrin.gif
У нас теперь свои радости..мы не от мира сего..
Но эти радости не стоят и капли всех тех мирских радостей и кайфа от бухла и наркоты ...потому что они реальны
а бывшие иллюзии это ад это путь в никуда....
Реальность это жизнь в мире с Богом и людьми.

А хамов нам не надо мы тут сами хамы... biggrin.gif как сказал Ося..
А наставник мой какой хам.. laugh.gif приедешь как нибудь к нам в Питер я тебя познакомлю хам и матюжник..но как мы его все любим нашего Валерку Громкого можно увидеть на его юбилеях весь зацелованный и в цветах от поклонниц.... biggrin.gif (очень честный и примерный семьянин)
ты тоже очень честная и открытая это здорово...
говоришь что думаешь ,молодец!!!
а помощь новичкам прежде всего в этом и заключается в Честности(1 шаг)
Исцеление духа(нашей алкогольной шизофрении wink.gif ) это и есть в результате такое мышление в котором нет раздвоения, дурных мыслей и лжи...
Поверь эти состояния радости быть такими, какими нас задумал Бог будут приходить к тебе все чаще и чаще.
Будь с нами.

Спустя 49 минут, 55 секунд (26.03.2012 - 07:47) Mike62 написал(а):
Цитата (cyp @ 26.03.2012 - 05:13 )
А куда идти?

На Форест пробовала?

Спустя 31 минуту, 27 секунд (26.03.2012 - 08:18) cyp написал(а):
Mike62
Чтобы и там всем портить настроение?

Спустя 10 минут, 46 секунд (26.03.2012 - 08:29) Nataly написал(а):
cyp
Марина, я всегда рада видеть тебя здесь.


Спустя 7 минут, 8 секунд (26.03.2012 - 08:36) cyp написал(а):
Вот это колбаснуло. Прям настоящий эмоциональный срыв...

Спустя 57 секунд (26.03.2012 - 08:37) Mila* написал(а):
Цитата
куда пойти?, куда податься?

Тут в соседней теме Багира на эту тему анекдотег классный рассказала... biggrin.gif

Спустя 39 секунд (26.03.2012 - 08:38) Nataly написал(а):
cyp
Бывает... smile.gif


Спустя 40 секунд (26.03.2012 - 08:38) Mila* написал(а):
cyp
Цитата
Прям настоящий эмоциональный срыв...

Да в жизни много чего и посерьёзнее бывает...чёж теперь, на всё эрогировать так бурно? biggrin.gif
А потом..."ну шо ж поробыш, люды ж хворые"(с)....все причём biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 49 секунд (26.03.2012 - 08:41) Nataly написал(а):
Mila*
Цитата (Mila* @ 26.03.2012 - 08:37 )
Тут в соседней теме Багира на эту тему анекдотег классный рассказала.

Подскажи, пожалуйста, в какой. Интересно. smile.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (26.03.2012 - 08:43) Mila* написал(а):
Nataly
Цитата
Подскажи, пожалуйста, в какой. Интересно.

Спустя 13 минут, 45 секунд (26.03.2012 - 08:56) Nataly написал(а):
Mila*
biggrin.gif biggrin.gif Спасибо. Постараюсь запомнить.

Спустя 7 минут, 51 секунду (26.03.2012 - 09:04) Arna написал(а):
cyp
Цитата
Вот это колбаснуло.

Реально, очень впечатляюще. smile.gif
А то, отрицание программы, отрицание, понимаешь отчего она, а?

А куда идти... ну... дальше есть еще: психушка, тюрьма, кладбище. Выбирай? wink.gif

Спустя 10 минут, 33 секунды (26.03.2012 - 09:15) Пин написал(а):
У меня тоже такие мысли пролетали в голове. Захотелось мне уйти, и вроде б не пью , и вроде б все хорошо, жисть налаживается...Но чё-то как-то...не так, постояно, когда заходишь в интернет рука так и тянется на страницу в АА. И видимо не зря...Не надо идти против воли. Зачем куда-то уходить, сиди здесь, живи потихоньку своей жизнью...расслабься.
Что-то случилось с моим ноутом, пропал Палталк. Очень скучаю. Сейчас просто с рабочего компа пишу.

Спустя 6 минут, 36 секунд (26.03.2012 - 09:21) Спортсмен написал(а):
АА это приход к Богу а от него не уйдешь smile.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (26.03.2012 - 09:23) elfgard написал(а):
Цитата (Пин @ 26.03.2012 - 07:15 )
когда заходишь в интернет рука так и тянется на страницу в АА

Тоже заметил, тянется. Хоть раз в день, да заглядываю. Зачем рвать с АА совсем, еще и с громким объявлением об этом? Сюда можно прийти всегда, спустя день, спустя год - как сердце и состояние подскажет.

Спустя 2 минуты, 11 секунд (26.03.2012 - 09:26) cyp написал(а):
Arna
кладбище

Спустя 2 минуты, 30 секунд (26.03.2012 - 09:28) Спортсмен написал(а):
cyp
Цитата
кладбище

туда все придем но не стоит торопиться smile.gif

Спустя 4 минуты, 41 секунду (26.03.2012 - 09:33) Лыгарь написал(а):
Цитата
куда пойти?, куда
податься?


С такими вопросами тока у секас-шоп ...
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (26.03.2012 - 09:34) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (cyp @ 26.03.2012 - 09:26 )
кладбище

я на кладбище работал.. biggrin.gif не так то легко туда попасть ..мафия... sad.gif
и трезвость обязательное условие иначе не примут и на кладбище...
Свернутый текст
я бухал и в гробах спал и в могилку при прощании падал и в контейнере с цементом при 20 градусном морозе меня ночью дружки забывали..ужасть ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (26.03.2012 - 09:35) Лиатрис написал(а):
cyp

А почему бы просто не быть собой ? Почему надо - чтобы принимали?

Получается, что ты хочешь от других людей, чтобы тебя принимали как есть - грубоватую, колючую, "не в формате". А принять то, что другие люди - не любят ( читай - боятся) таких - ты в свою очередь не можешь? Так?

Пусть они себе будут какие хотят. А ты будь какой ты хочешь. rolleyes.gif Ну не говорят: "Ах, Мариночка, заходи ещё раз покрой нас хренами!", а смотрят букой - так это тоже их право smile.gif

Что , совсем уж никто тебе руки не подаёт? cool.gif

Просто будь! Бери, что нужно сейчас , откладывай на потом остальное.
smile.gif

Спустя 34 минуты, 20 секунд (26.03.2012 - 10:10) Ангарчанин написал(а):
cyp

Сур , попробуй прочитать пятую главу синей книги ПРОГРАММА В ДЕЙСТВИИ,с чтения начала которой ,обычно начинаются собрания АА. По крайней мере у нас в группе есть такая традиция.
После слов : а) Мы были алкоголиками и не могли управлять своей жизнью.
б) Возможно, никакая человеческая сила не смогла бы избавить нас от алкоголизма.
в) Бог мог избавить и избавит, если обратиться к Нему.
мы переходим к основной теме собрания , поэтому Как-то так получилось , что полностью эту главу я прочел находясь уже около года в АА. Это стало для меня каким-то откровением.Я вдруг понял- Я тоже был похож на актера, которому хотелось бы в одиночку играть весь спектакль, а окружающие , эти бестолковые ,грубые, недалекие (пропущенное добавить)мне мешают в этом.

Спустя 4 минуты, 31 секунду (26.03.2012 - 10:14) cyp написал(а):
Лиатрис
Я никого не покрывала хренами. исключая тот случай, когда я покрыла матерными словами не помню какого многотрезвого дядечку здесь на весвало, после чего меня печора вполне заслуженно отправил отдыхать. Ну тогда действительно заслужила и даже не обижалась. Ну потому что нельзя матерными словами так прямо обзывать кого-то.
А на палталке я даже микрофон-то в руках не держала вообще.
А то, что я написала в чате, который якобы свободный, о том, что тошнит от АА и хочется нажраться, я рассказала о своих переживаниях на данный момент, о том, что меня волнует. но когда в официальной части начали обсуждать конкретно мою личность - вот это уже, я думаю, нарушение. У нас на собраниях АА говорят о себе и для себя, не судят, не дают обратную связь. У вас, видимо, это не так. Конечно, обсуждение моей личности возмутило и я тихо мирно покинула собрание, даже дверью не хлопнув. Пошла своими делами домашними заниматься. Ещё я заметила одно отличие. У нас на собраниях не называют имени бога или названия всяких религиозных организаций. А там обсуждалось, кто и сколько раз ходит в церковь в месяц и всё такое. тоже не в чате даже. А прям на собрании. Это тоже мне не понравилось.
Тогда получается, что обсуждать религии, других людей в официальной части собрания можно. А в свободном чате написать о своём душевном состоянии, о том, что тревожит, что тошнит от АА и хочется нажраться - нельзя, ибо это воспринимается как маты в адрес других членов группы.



Спустя 2 минуты, 22 секунды cyp написал(а):
Ангарчанин
Я это читала. И не играла никакой я спектакль. Я вообще временно удалилась до лучших времён. Даже без матов, как ни странно. Вышла из спектакля. А когда наступили лучшие времена и мне захотелось поделиться радостным событием - увы!

Спустя 7 минут, 36 секунд (26.03.2012 - 10:22) Лиатрис написал(а):
Марин, я про "хрены" сказала образно. Основываясь вот на этих твоих словах:

Цитата (cyp @ 26.03.2012 - 05:13 )
я хамло, которое хочет нажраться, которое нелогично выссказывает свои мысли


Ну, типа, где хамло, там и хрены. biggrin.gif

Прости, беру свои слова про хрены обратно. Ну а по поводу остального в том моём посте, что скажешь? wink.gif


У меня было так: пока я САМА СЕБЯ не принимала, я искала этого принятия у других. Причём, когда пыталась подделываться под всех - меня корёжило, когда пыталась быть самой собой - корёжило опять, что "меня не так принимают"..... ph34r.gif

Короче, отложила в сторону вопрос о том, как обо мне должны думать другие, и занялась тем, что я сама для себя значу в этом мире.

Ну их, "всех", Маринка. Ты сама у себя умница, красавица, и любимое божественное создание. Попробуй в этом направлении. wink.gif

Спустя 2 часа, 31 минуту, 54 секунды (26.03.2012 - 12:54) Илья алкоголик написал(а):
cyp

Забей на ПалТалк - велком на группу в скайп. Мне ПалТалк тоже не заклематил dry.gif

зы: Я уходил из АА ... спустя 12 лет один хрен вернулся smile.gif

Спустя 1 час, 26 минут, 29 секунд (26.03.2012 - 14:20) Джарета написал(а):
Я тоже уходила-всё равно ведь вернулась !

Спустя 13 минут, 42 секунды (26.03.2012 - 14:34) karry написал(а):
cyp
Сделай другой ник на Палтолке и войди. Делов-то... rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (26.03.2012 - 14:37) Джарета написал(а):
Я и без "болталки " неплохо живу ! smile.gif

Спустя 12 минут, 46 секунд (26.03.2012 - 14:50) Альтависта написал(а):
Так вот кто оказывается ципленок! biggrin.gif
Марина,все не читала,некогда,дошла до палталки.Это при мне было,когда тебя выбило и все спрашивали друг у друга,кто тебя заблокировал,все были в недоумении,поэтому никто тебя не выкидывал и все тебя там любят и ждут.Вариант проще простого-переустанови программу.Вот и все.У меня до фига ников,потому что с разных компов не получается под старым зайти-както автоматически блокируется,поэтому я Альтависта,блонди,блондинка,Альтаблона и т.д. Так что не морочься, а установи программу по новой с другим ником. 7 месяцев трезвости у тебя только было-вот тебя болезнь и разводит.Вечером наберу тебя в скайпе,если проблемы будут с утановкой программы и с заходом в комнату-помогу.И не дури rolleyes.gif Не пей ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Добавь мой контакт. svaya741



Спустя 2 минуты, 37 секунд Альтависта написал(а):
Леха,вижу,что ты тему читаешь,привет дорогой user posted image вы тут ципленка не обижайте biggrin.gif

Спустя 5 минут, 24 секунды (26.03.2012 - 14:55) Lexa Grek написал(а):
никто Марину на палталке не блокировал заявляю ответсвенно!!! еи надо с тараканами разобратца еи были там рады и будут!

Спустя 1 час, 52 минуты, 44 секунды (26.03.2012 - 16:48) cyp написал(а):
svaya741 - такого контакта в скайпе нет

Спустя 7 минут, 51 секунду (26.03.2012 - 16:56) mariposa написал(а):
cyp
Привет! Как жива-здорова?

Спустя 10 минут, 32 секунды (26.03.2012 - 17:07) Вальтрон написал(а):
Цитата (karry @ 26.03.2012 - 14:34 )
Сделай другой ник на Палтолке и войди. Делов-то..

С теми же тараканами.. biggrin.gif
Ник другой...претензии и обиды те же

Спустя 28 минут, 34 секунды (26.03.2012 - 17:35) cyp написал(а):
mariposa
привет! жива-здорова, "сухость" стабильная )))) спасибо, ты такая добрая! настоящий пример для подражания!



Спустя 7 минут, 37 секунд cyp написал(а):
Вальтрон

И нет у меня ни на кого обид. Я по природе своей вспыльчивая. Как порох. Вспыхну и через секунду догорю.
Да не заню я, что это было... Меня просто мучали несколько дней навязчивые мысли о выпивке, шло отрицание Бога, программы. Я высказывала свои робкие мысли, о том, что мне хочется выпить. Но они были настолько робкими и стеснительными, что просто оставались без внимания. А потом случилось вот это. Истерика. И даже в голове не укладывается, что вот такая колбасня может быть спустя 7 месяцев непития. Может, это я просто с ума схожу?

Спустя 4 минуты, 40 секунд (26.03.2012 - 17:40) mariposa написал(а):
cyp
Все нормально, кризис болезни, думаю миновал. У тебя сейчас есть бесценный опыт проживания такой хрени. Может еще немного поштормить. но это уже рябь по воде. smile.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (26.03.2012 - 17:43) cyp написал(а):
mariposa
Опыт устраивать революции на Весвало, в моменты, когда хочется нажраться? biggrin.gif Да, народ! Это работает! проверено мной неоднократно! ))

Спустя 2 минуты, 45 секунд (26.03.2012 - 17:46) mariposa написал(а):
cyp
Думаю, всем пошло на пользу. biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 50 секунд (26.03.2012 - 18:28) ktu написал(а):
cyp
Обнимаю biggrin.gif . Все хорошо.

Спустя 11 минут, 55 секунд (26.03.2012 - 18:40) liz написал(а):
cyp
вот ты умница,открыла тему,проговорила что тревожит,мешает,пугает.меня вот на днях колбасило-все молча,понимаешь.нет желания открывать рот,вести переписку с кем-то.молча читаю других,никаких эмоций,какая-то усталость,грусть,тоска.сама себе варюсь в этом состоянии и сама себе разбираюсь,что со мной.а ты вот бах-пошумела немного,покричала о себе и надеюсь тебе легче станет.вот наверное чего стоит опасаться,так это вот таких молчаливых,скрытых переживаний внутренних.потому что мысли в голову лезут всякие,такие например как -да кому какое дело до моих переживаний,кому я на хрен нужна со своими соплями,все вокруг такие счастливые,на позитиве,а тут я со своей депрессией,не хочу никому ничего говорить,сама справлюсь.вот у меня такие мысли бывают когда мне плохо.и я забываю о том что-вместе мы сделаем то,что в одиночку нам не под силу.))))

Спустя 12 минут, 10 секунд (26.03.2012 - 18:52) cyp написал(а):
liz
Цитата
потому что мысли в голову лезут всякие,такие например как -да кому какое дело до моих переживаний,кому я на хрен нужна со своими соплями,все вокруг такие счастливые,на позитиве,а тут я со своей депрессией,не хочу никому ничего говорить,сама справлюсь.

И у меня такие мысли бывают. А тут я уже по программе начала работать, уже приготовила швабру, ведро, порошка в воду налила... )))))))))) Вот Алкоголизм и бунтует, чувтвует, что сча ему плохо будет.

Спустя 2 минуты, 11 секунд (26.03.2012 - 18:54) liz написал(а):
Цитата (cyp @ 26.03.2012 - 18:52 )
чувтвует, что сча ему плохо будет.

ага.сыкливый он оказывается,зараза(извиняюсь)

Спустя 3 минуты, 21 секунду (26.03.2012 - 18:57) Альтависта написал(а):
cyp
Цитата
svaya741 - такого контакта в скайпе нет

Марин,ну яж блондинка и тороплюсь,на работе блин...я циферы перепутала 471 biggrin.gif
через 2 часа буду дома...

Спустя 9 минут, 2 секунды (26.03.2012 - 19:06) Медуза написал(а):
Марина, ты мне не чужая, нефиг придуриваться. "Меня никто не любит, меня никто не ждёт, никто не поцелует и к сердцу не прижмёт..." (с) .. "Я тебя-тебя сегодня буду обнимать.... я тебя-тебя сегодня.. буду целовать"(с) biggrin.gif

А если серьёзно, то здесь ты нужна.

Спустя 11 минут, 1 секунду (26.03.2012 - 19:17) Mila* написал(а):
cyp
Цитата
Опыт устраивать революции на Весвало, в моменты, когда хочется нажраться?Да, народ! Это работает! проверено мной неоднократно! ))

Ну как-то на революцию не тянуло, если честно, вовсе, dry.gif
а просто обычное обострение болезни.
Бывает. И уже привычно здесь...

Спустя 25 минут, 15 секунд (26.03.2012 - 19:43) cyp написал(а):
Медуза
Это не я. Я не такая smile.gif Это всё алкоголизм )))))

Спустя 16 минут, 40 секунд (26.03.2012 - 19:59) гаспар1 написал(а):
Цитата (cyp @ 26.03.2012 - 19:43 )
Это не я. Я не такаяЭто всё алкоголизм )))))


звони если надо . я в сети wink.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (26.03.2012 - 20:01) Лиатрис написал(а):
Я понимаю всё же, что моя "нужность" относительна. rolleyes.gif
И если я выберу пузырь, кладбище , койку в наркушке..... то мир как-то обойдётся и без меня. cool.gif

Спустя 48 минут, 58 секунд (26.03.2012 - 20:50) КОБРА написал(а):
бывает у меня тоже такая фигня.все суки все задолбали..особенно когда кто то из анонимных начинает дурацкие советы давать.и обижалась и на группу не ходила и бухала потом...я хожу на группу не потому что пойти больше некуда а просто пообщаться,когда нужна помощь или мой опыт может кому то помочь.я хочу быть трезвой а для этого надо приложить усилия.и насрать нравлюсь я кому то или нет.у каждого свой опыт выздоровления

Спустя 5 минут, 4 секунды (26.03.2012 - 20:55) Лиатрис написал(а):
Цитата (КОБРА @ 26.03.2012 - 20:50 )
.и насрать нравлюсь я кому то или нет

Вот именно.

но я долго к этому шла unsure.gif

Спустя 5 минут, 18 секунд (26.03.2012 - 21:01) ЯНг написал(а):
Привет.Я тоже хамло иногда бываю,И тоже живу на чимоданах.Причом всю жизнь-это такое состояние душевное.Нам не надо не чего искать,всё что нужно у нас есть,просто надо от чего-то отказаться и тогда в замен мы получим гораздот больше.Мне насрать на окружающих,мне насрать,на иностранцев,мне насрать на гос. думу,мне насрать на террористов,мне насрать на нато,мне насрать на всё и на всех,единственное,что мне важно,это моя трезвость и моя жизнь,на всё остальное мне насрать.пэ.сэ.ну есть конечно исключения,но это секрет.

Спустя 38 минут, 3 секунды (26.03.2012 - 21:39) Ильяс написал(а):
cyp
Цитата
Медуза
Это не я. Я не такая  Это всё алкоголизм )))))

я не я и лошадь не моя, а алкоголизм есть? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 6 минут, 4 секунды Ильяс написал(а):
cyp
я тоже любитель решать - ну вас анонимные куды подальше, одни и теже рожи, одни и те же разговоры, но потом вдруг понимаю что это моя жизнь, всосалась уже почти как с молоком матери, я ж с подачи мамы в АА то пришел и остался, несмотря на череду пьяных лет в АА и полосу разочарований, и хожу и делаю хожу и делаю и так всю жизнь предстоит, я уже смирился, куда ж с подводной лодки то денусь, только на кладбище.....

Спустя 21 минуту, 48 секунд (26.03.2012 - 22:00) тень отца Гамлета написал(а):
Цитата (cyp @ 26.03.2012 - 05:13 )
Нет мне места в этом АА, потому что я хамло,

Не ты одна................. или Ты не одна............. wink.gif

Спустя 13 минут, 48 секунд (26.03.2012 - 22:14) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (cyp @ 26.03.2012 - 05:13 )
куда пойти?,

Пойду я лучше спать) тема эта ставит вопрос, ответ на который очевиден... идти больше некуда, я везде уже был.

Спустя 39 минут, 31 секунду (26.03.2012 - 22:54) cyp написал(а):
А я пошла. У меня сегодня получилось сходить на реальную группу!!!! РЕАЛЬНУЮ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!& #33;!!!!! Я так рада!!!
Вот такое странное обострение случилось... Я распаковала чемоданы, спасибо мои дорогие! Как же вы без меня-то???

Спустя 1 минуту, 25 секунд (26.03.2012 - 22:55) Вальтрон написал(а):
cyp
user posted image здорово.

Спустя 8 минут, 40 секунд (26.03.2012 - 23:04) cyp написал(а):
Вальтрон
И не говори ты! Так колбасило. Мне помогло: спонсор + реальное собрание + бог

Спустя 2 минуты, 14 секунд (26.03.2012 - 23:06) Вальтрон написал(а):
Цитата (cyp @ 26.03.2012 - 23:04 )
Мне помогло: спонсор + реальное собрание + бог

А я ? smile.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (26.03.2012 - 23:07) cyp написал(а):
И "История Билла" мне помогла. Я вспомнила, что сказал доктор Биллу: "Всё, что угодно будет лучше, чем то, каким ты был". И отрицание программы начало проходить. Почему же я ночью это не вспомнила? И почему не вспомнила позавчера?



Спустя 44 секунды cyp написал(а):
Вальтрон
И ты, и Лися, и все-все-все. Но у меня нет гарантии, что вами руководил не бог

Спустя 1 час, 37 минут, 24 секунды (27.03.2012 - 00:45) Альтависта написал(а):
cyp
Ну молодец!Тут на палталке целая буча из-за тебя biggrin.gif
Козел будет наказан,а мы тебя ждем!

Спустя 3 минуты, 55 секунд (27.03.2012 - 00:49) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Марина
Ты просто сама открываешь створки ворот к познанию себя.
Открываются они ведь только изнутри.
.То бишь,без встречной воли ,читай твоего желания,сремления навстречу, практически все разговоры бесполезны. wink.gif

Спустя 1 час, 57 минут, 36 секунд (27.03.2012 - 02:46) cyp написал(а):
Альтависта
Цитата
Козел будет наказан

Я сама вела себя по отношению к нему слишком агрессивно. Спровоцировала. А он больной человек. Правда, по другому больной.
Я сегодня впервые за долгое время пришла на свою домашнюю группу. А там уже появились люди с двойными зависимостями, пока меня не было. Я сначала возмутилась, мол, понаехали, сча и нашу группу попортят, но решила отснестись к этому со смирением. После собрания я поговорила с одним из этих людей с двойной зависимостью и моё предвзятое отношение испарилось.
От здоровых людей обидно было бы получить оплеуху, а то ж больной. Я его задела, вот и обороняется, как может.



Спустя 2 минуты, 13 секунд cyp написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Мне все разговоры помогают. Любые разговоры, о чём угодно. потому что когда ты хоть с кем-нибудь о чём-нибудь разговариваешь, то ты уже не одинок. Даже когда ты кричишь или споришь. Значит ужу есть кто-то рядом.

Спустя 2 часа, 55 минут, 22 секунды (27.03.2012 - 05:42) Лися написал(а):
cyp
user posted image ну слава труду- попустило.. я так рада- ты молодец!! не каждый такое выдержит- ты очень молодец!! wub.gif



Спустя 4 минуты, 26 секунд Лися написал(а):
Цитата (cyp @ 26.03.2012 - 17:07 )
И почему не вспомнила позавчера?
тебе казалось что ты не впомнила- но всё таки что-то да сработало, что-то да помнилось там глубоко..- ты же так долго барахталаь и таки пить не пошла- а решила разобраться и высказаться..
пусть ты говорила неправильно и бредовые мысли высказывала- но ты их высказала и это тоже помогло- вся дрянь вышла наружу и перестала тебя давить.. вот и попустило- ну это мне так кажется .. я не профессор конечно biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 11 секунд Лися написал(а):
и новая ава класная!! user posted image

Спустя 34 минуты, 27 секунд (27.03.2012 - 06:16) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (cyp @ 27.03.2012 - 01:46 )

Мне все разговоры помогают. ...когда ты ...то ты уже не одинок. Даже когда ты кричишь или споришь.

Ну общение -сила и свет. Ясно.
А вот ты почему говоришь о себе во втором лице?Как обо мне?Это важно.И ОЧЕНЬ. И не только знать,но и говорить о себе "я." . Поверь.



Спустя 9 минут, 45 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Лися @ 27.03.2012 - 04:42 )
тебе казалось что ты не впомнила- но всё таки что-то да сработало, что-то да помнилось там глубоко..- ты же так долго барахталаь и таки пить не пошла- а решила разобраться и высказаться..
пусть ты говорила неправильно и бредовые мысли высказывала- но ты их высказала и это тоже помогло- вся дрянь вышла наружу и перестала тебя давить.. вот и попустило- ну это мне так кажется .. я не профессор конечно biggrin.gif




Лисик
ЗдОрово ты описала
Просто и доступно.
Проговаривая,прописывая свои чувства,я их прорабатываю,проживаю.Таким образом их обезвреживаю,не даю накапливаться и бить неосознанкой по старым ранам ,вызывая старые стереотипы и поведенческие схемы.



Спустя 6 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Лися @ 27.03.2012 - 04:42 )
тебе казалось что ты не впомнила- но всё таки что-то да сработало, что-то да помнилось там глубоко..- ты же так долго барахталаь и таки пить не пошла- а решила разобраться и высказаться..
пусть ты говорила неправильно и бредовые мысли высказывала- но ты их высказала и это тоже помогло- вся дрянь вышла наружу и перестала тебя давить.. вот и попустило- ну это мне так кажется .. я не профессор конечно biggrin.gif




Лисик
ЗдОрово ты описала
Просто и доступно.
Проговаривая,прописывая свои чувства,я их прорабатываю,проживаю.Таким образом их обезвреживаю,не даю накапливаться и бить неосознанкой по старым ранам ,вызывая старые стереотипы и поведенческие схемы.

Спустя 5 минут, 32 секунды (27.03.2012 - 06:22) palitra написал(а):
2сюр
молодец, что преодолеваешь негатив.
знаешь, ну кто сказал, что аа это все правильные и пушистые? я во всяком случае не такой. считаю себя настоящим алкашом, а значит мало во мне есть духовно-морально-нравственного. и только в аа я понял, что это нормально. а то, что есть среди нас разные люди это же нормально. конечно, встречаются и такие, которые вечно мораль читают и шикают. не думаю, что они как раз здоровы. ты побольше общайся и найдешь среди нас, похожих на тебя biggrin.gif
лично я для себя четко усвоил, что трезвость это не значит быть "правильным". в топку такую псевдомораль. у нас на группе немало ребят с уголовным прошлым. и если бы мы были херувимчиками, да еще с претензиями, то навряд ли эти люди у нас задержались. да я и сам тоже неподарочег. во всяком случае, эти ребята мне ближе, чем кто-либо. потому как тоже хулиганил сильно раньше. даже жену я на стрелке "отбил" у представителя другой группировки. с оружием в руках, так сказать, семью создавал biggrin.gif так что не мне тут морали читать.
самое главное общение. взимное понимание. наша сила в единстве. только в аа человек найдет понимание. ну это имхо. даже прощения нет, ибо не судим. все равны.
я лично не кривлю душой. стараюсь во всяком случае. другое дело, что в обстановке непорицания как-то и сам хорошо относишься к людям. на группе я часто слышу слова, подобные твоим. ребятам многое бывает непривычно. как мне. добро было мне непривычно. я ж привык к войне все люди враги. а щас вроде как уже не враги. а согруппники так вообще мне братья biggrin.gif . если они ругаются, мне это даже нравится. странно было было если б наоборот было.

Спустя 1 час, 29 минут, 48 секунд (27.03.2012 - 07:52) Альтависта написал(а):
cyp
Цитата
Я сама вела себя по отношению к нему слишком агрессивно. Спровоцировала. А он больной человек. Правда, по другому больной.

Я последнее время чат стараюсь не читать, поэтому не могу судить,что ты и как там писала,но тото факт,что человек так поступил никак его не оправдывает и вся комната была не на его стороне.
Цитата
Я сегодня впервые за долгое время пришла на свою домашнюю группу. А там уже появились люди с двойными зависимостями,

Цитата
После собрания я поговорила с одним из этих людей

Тебя ВС послала на группу и такого человека biggrin.gif Видишь,ты его уже воспринимаешь по-другому,как больного.Все мы здесь такие,каждый со своими тараканами rolleyes.gif
Во всяком случае для чего-то эта ситуация дана ВС.Возвращайся! Да,доброе утро и хорошего дня! biggrin.gif

Спустя 50 минут, 7 секунд (27.03.2012 - 08:42) cyp написал(а):
Альтависта
Цитата
Возвращайся!

Я не могу. Мне всё ещё закрыт доступ. А как удалить программу или хотя бы зарегистрироваться под другим именем, я ещё не в курсе

Спустя 1 час, 7 минут, 43 секунды (27.03.2012 - 09:49) jek8kin написал(а):
Привет,cyp.

Цитата (cyp @ 27.03.2012 - 08:42 )
А как удалить программу или хотя бы зарегистрироваться под другим именем, я ещё не в курсе

Нужно закрыть программу, нажав "Exit PalTalk" (из трея), а затем вновь её запусти. Внизу окна (где пароль и логин вводить надо) есть кнопка "Register". Когда будешь входить (после новой регистрации), не забудь ввести новые логин и пароль и нажми "Remember my password"

Спустя 40 минут, 50 секунд (27.03.2012 - 10:30) DenisS написал(а):
cyp молодец! рад за тебя!!!

Спустя 3 часа, 17 минут, 21 секунду (27.03.2012 - 13:48) Альтависта написал(а):
cyp
Цитата
Я не могу. Мне всё ещё закрыт доступ.

Там они вчера что-то такое сделали,я теперь только под одним ником могу зайти,ну это не для общего обсуждения, с Лехой свяжись, он объяснит,что нужно сделать

Спустя 17 минут, 23 секунды (27.03.2012 - 14:05) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (palitra @ 27.03.2012 - 06:22 )
. даже жену я на стрелке "отбил" у представителя другой группировки. с оружием в руках

Ну ты джигит ... biggrin.gif я тоже за свою первую жену попал под 206 3 часть но не сел ...запугали потерпевшего и его родителей...
работали на Южном кладбище, я был под подпиской, мне дергаться было нельзя, а мои дружки каждый день привозили на покойницком автобусе новый гроб к парадному подъезду и когда шли домой родители потерпевшего....вежливо так спрашивали: как вам гробик для вашего сына? нравиться?..после такого давления они забрали все заявления и закрыли дело.
Естественно такие циничные подлые вещи придумывал я... ph34r.gif
То есть Программа помогла даже такому подонку как я..и радостно видеть как выздоравливают люди еще не достигшие такого морального падения...но духовный рост идет через боль..и когда я научился благодарить Бога за посылаемые испытания-Слава Богу за все(испытания мне за мои грехи)
стало легче.

Спустя 1 час, 10 минут, 28 секунд (27.03.2012 - 15:15) palitra написал(а):
Цитата
То есть Программа помогла даже такому подонку как я..и радостно видеть как выздоравливают люди еще не достигшие такого морального падения.

и я о том же. просто хотел этим подчеркнуть, что здесь не все такие белые и пушистые.
напротив, я очень раньше гордился, что меня боятся и уважают. до сих иногда проскальзывает.
все не так как у людей. даже с женой все не по человечески. сейчас вот думаю, извиняться мне перед тем парнем или нет по 9 шагу. в любом случае чувствую, что надо. вел себя ужасно. хотя два больших ребенка сейчас, говорят мне, что все было наверно не случайно. да и на стрелу, он меня позвал, а не я его. вообще меня все это поражает. как быстро я мог так упасть морально. вроде был хорошим советским мальчиком. комсомол и все такое. сначало в армии хлебанул в неуставной части, а потом уже пошло поехало. романтика 90-х. вот щас работаю по 4 шагу со своими тараканами оттудова. все свой малиновый пиджак снять не могу biggrin.gif

Спустя 4 часа, 1 минуту, 13 секунд (27.03.2012 - 19:17) Шиповник написал(а):
Цитата (liz @ 26.03.2012 - 21:40 )
да кому какое дело до моих переживаний,кому я на хрен нужна со своими соплями,все вокруг такие счастливые,на позитиве,а тут я со своей депрессией,не хочу никому ничего говорить,сама справлюсь


Во-во. Вот и я такая же. Потом нажрусь тихонько, потом страдаю, зачем я это сделала, а ПЕРЕД выпивкой написать, смелости не хватает.

Спустя 3 минуты, 27 секунд (27.03.2012 - 19:20) mariposa написал(а):
Шиповник
Привет! А зачем ты это сделала? Алкоголь же что-то тебе дает, то, чего , может быть, не хватает в реальной жизни?

Спустя 2 минуты (27.03.2012 - 19:22) Шиповник написал(а):
mariposa

За последний месяц я поняла, что ничего не дает, и кайфа-то не получаю. Чего пью, сама не пойму. Оглушусь на время и все. А потом выкарабкиваюсь. Здоровье у меня еще, ттт.

Спустя 10 минут, 23 секунды (27.03.2012 - 19:32) mariposa написал(а):
Шиповник
Если меня в этой жизни все устраивает, нет смысла из нее вываливаться. Что-то ты не договариваешь...

Спустя 12 минут, 22 секунды (27.03.2012 - 19:45) Шиповник написал(а):
Цитата (mariposa @ 27.03.2012 - 22:32 )
Что-то ты не договариваешь...

Ленивая, слабая, лукавая.

Спустя 3 минуты, 33 секунды (27.03.2012 - 19:48) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 26.03.2012 - 02:41 )
я ушол раз - .....на год .
получился годовой запой

Я шесть раз уходил, шесть запоев вернули меня на место. Я больше не ходок! user posted image

Спустя 10 минут, 32 секунды (27.03.2012 - 19:59) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 19:45 )
Ленивая, слабая, лукавая

Признание своих недостатков - это уже хорошо!

Спустя 8 минут, 12 секунд (27.03.2012 - 20:07) mariposa написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 19:45 )
лукавая.

Во-во. Человек всегда делает то, что он хочет делать.

Спустя 22 минуты, 30 секунд (27.03.2012 - 20:30) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (mariposa @ 27.03.2012 - 20:07 )
Человек всегда делает то, что он хочет делать.

Позволю себе не согласится, если бы я всегда делал то, что хочу... меня давно бы убили или посадили)) А иногда мне хочется спрыгнуть с десятого этажа, но я этого не делаю))

Спустя 17 минут (27.03.2012 - 20:47) mariposa написал(а):
Alkonarkonet
Значит не хотел по настоящему. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (27.03.2012 - 20:51) Порыв Ветра написал(а):
mariposa
Может быть) всё относительно...

Спустя 38 секунд (27.03.2012 - 20:51) Шиповник написал(а):
Цитата (mariposa @ 27.03.2012 - 23:07 )
Во-во. Человек всегда делает то, что он хочет делать.

Вот я хочу быть трезвой, а почему-то пью. Это как обьяснишь? Плохо хочу?

Если бы было все так просто, захотел - получил, на фига тогда нужно было бы АА? Вот именно, что хочу одно, а делаю другое.

Спустя 4 минуты, 33 секунды (27.03.2012 - 20:56) mariposa написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 20:51 )
Вот я хочу быть трезвой, а почему-то пью. Это как обьяснишь? Плохо хочу?

Я бы назвала это отсутствием потребности быть трезвой.

Спустя 29 секунд (27.03.2012 - 20:56) Шиповник написал(а):
Цитата (mariposa @ 27.03.2012 - 23:56 )
Я бы назвала это отсутствием потребности быть трезвой.

Тогда обьясни.

Спустя 1 минуту, 18 секунд (27.03.2012 - 20:58) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 20:51 )
Плохо хочу?

Ты хочешь захотеть не пить.

Спустя 1 минуту (27.03.2012 - 20:59) Лися написал(а):
хотеть мало- надо делать.. и для захотеть хотеть-надо делать.. wink.gif

Спустя 6 минут, 35 секунд (27.03.2012 - 21:05) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Лися @ 27.03.2012 - 20:59 )
надо делать

Что?

Спустя 56 секунд (27.03.2012 - 21:06) Шиповник написал(а):
Да ну вас, все запутываете только.

Когда я хочу выпить, во мне действуют 2 хотелки.

Одна говорит: "Не пей, хочу быть трезвой, не хочу болеть, хочу проснуться здоровой и красивой, хочу делать дела, хочу радости, хочу позитива".
Другая говорит: "Пей, хочу одуреть, хочу обалдеть, хочу оглохнуть и ослепнуть, и вырубиться".

Пока они борются во мне с переменным успехом. То одна победит, то другая.

Спустя 3 минуты, 13 секунд (27.03.2012 - 21:09) mariposa написал(а):
Шиповник
Зачем тебе не пить?
У человека есть различные потребности: потребность в жизни, причем жизнь должна иметь какой-то смысл, потребность в самоуважении, в самореализации, в общении любви, уважении, в удовольствиях в чистом виде пища, секс, алкоголь.Они определяют поведение. У алкоголика действующего доминирующей потребностью является потребность в удовольствии в "чистом виде? ради этого отодвигаются все остальные потребности, даже потребность в жизни(суициды)Для трезвости необходимо выяснить, что живого и действенного осталось:любовь к детям, интерес в профессии, желание восстановить здоровье и т.д. Когда обозначены базовые, доминирующие потребности, могущие вытеснить потребность в алкоголе, можно работать над реализацией потребности в трезвости.

Спустя 4 минуты, 44 секунды (27.03.2012 - 21:14) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 21:06 )
Да ну вас, все запутываете только.

Да здесь любят порассуждать о вечном и я в том числе))



Спустя 4 минуты, 27 секунд Alkonarkonet написал(а):
Цитата (mariposa @ 27.03.2012 - 21:09 )
Для трезвости необходимо выяснить, что живого и действенного осталось:любовь к детям, интерес в профессии, желание восстановить здоровье и т.д. Когда обозначены базовые, доминирующие потребности, могущие вытеснить потребность в алкоголе, можно работать над реалтзацией потребности в трезвости.

А дальше на помощь приходит программа 12 шагов и содружество АА.

Спустя 5 минут, 20 секунд (27.03.2012 - 21:19) mariposa написал(а):
Цитата (Alkonarkonet @ 27.03.2012 - 21:14 )
А дальше на помощь приходит программа 12 шагов и содружество АА.

Я привела как-то на группу девушку, молоденькую, в наркологии "зацепила". Пришла она к нам раза 3, а потом пропала. Через год сама позвонила, сказала, что трезвая, ходит к баптистам. Так что бывает и так программа работает, что-то у нее щелкнуло.

Спустя 24 секунды (27.03.2012 - 21:20) Шиповник написал(а):
mariposa
То, что пишешь, уже выяснено и определено. И если бы это было так легко и просто, как ты пишешь про "захотел", "не захотел", то и вопросов бы не было, и меня бы не было на Весвало.

Спустя 7 минут, 41 секунду (27.03.2012 - 21:27) mariposa написал(а):
Шиповник
Так а ты халявы хочешь? Я же за тебя трудится не буду.
По большому счету мне все равно.
У меня все есть, работа, дом, взрослая дочь, друзья-единомышленники, есть куда пойти, любимые дела, увлечения. Каждый сам наполняет свою жизнь.
Если тебе не надоело так жить, если алкоголь не влияет на качество твоей жизни, так в чем вопрос. Можем просто поговорить о погоде и природе. smile.gif

Спустя 57 секунд (27.03.2012 - 21:28) Шиповник написал(а):
Цитата (mariposa @ 28.03.2012 - 00:27 )
Я же за тебя трудится не буду.

Я, вроде, и не просила.

Спустя 4 минуты, 30 секунд (27.03.2012 - 21:33) mariposa написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 21:20 )
И если бы это было так легко и просто, как ты пишешь про "захотел", "не захотел"

А это я написала?

Спустя 39 секунд (27.03.2012 - 21:34) Порыв Ветра написал(а):
Шиповник
А ты что хочешь, что-бы взмахнули волшебной палочкой и ты перестала пить, такого не бывает. Ты, что вообще делаешь для того что-бы не пить?

Спустя 1 минуту, 28 секунд (27.03.2012 - 21:35) Шиповник написал(а):
Цитата (Alkonarkonet @ 28.03.2012 - 00:34 )
А ты что хочешь, что-бы взмахнули волшебной палочкой и ты перестала пить

Да. Я хочу именно так.

Спустя 3 минуты, 12 секунд (27.03.2012 - 21:38) Порыв Ветра написал(а):
Шиповник
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 21:35 )
А ты что хочешь, что-бы взмахнули волшебной палочкой и ты перестала питьДа. Я хочу именно так.

Тогда ты будешь пить пока не сдохнешь, если ты действительно алкоголик, извини за прямоту.

Спустя 34 секунды (27.03.2012 - 21:39) mariposa написал(а):
Шиповник
Клайв Льюис
Бог обращается к человеку шепотом любви, А если он не услышан - то голосом совести; если человек не слышит голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий.

Спустя 18 секунд (27.03.2012 - 21:39) Шиповник написал(а):
Alkonarkonet
Я знаю. Америка не открылась.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (27.03.2012 - 21:42) Порыв Ветра написал(а):
Шиповник
Я задал тебе простой вопрос "что ты далаешь, что-бы не пить?"

Спустя 3 минуты, 14 секунд (27.03.2012 - 21:45) Шиповник написал(а):
Цитата (Alkonarkonet @ 28.03.2012 - 00:42 )
что ты далаешь, что-бы не пить?

Делаю. Можно не буду расписывать?

Спустя 8 минут, 45 секунд (27.03.2012 - 21:54) Лиатрис написал(а):
На мой взгляд - мотивацией трезвления у тех , кто приходит в АА является состояние : "Я больше так жить не могу!" Крайняя степень этого "не могу". Дно. Жопа. - называйте как хотите.

Пока ещё хоть как-то "могу" - трезвости не будет. Алкоголь пересилит, он хитрый.

(Дно не обязательно может представлять собой потерю всего : здоровья, статуса, семьи, человеческого облика.... Это может быть крайняя степень в чём-то одном. Или даже просто какое-то внутреннее ощущение конца всего. Только тогда получается "всё отринув" - просить Бога о попечении и защите. До этого - всё равно какие-то игрища с алкоголем продолжаются. Увы.)

Спустя 3 минуты, 29 секунд (27.03.2012 - 21:57) Шиповник написал(а):
Лиатрис
+1000

Спустя 17 минут, 54 секунды (27.03.2012 - 22:15) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 21:45 )
Делаю. Можно не буду расписывать?

Можно, но тогда ты не получишь помощи и твоё нахождение здесь станет бессмысленым.



Спустя 1 минуту, 20 секунд Alkonarkonet написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 21:57 )
+1000

А эти пустые цифры ниочём не говорят.

Спустя 1 минуту, 37 секунд (27.03.2012 - 22:17) Шиповник написал(а):
Alkonarkonet
Поверь мне, я получаю здесь помощь.



Спустя 1 минуту, 8 секунд Шиповник написал(а):
Цитата (Alkonarkonet @ 28.03.2012 - 01:15 )
А эти пустые цифры ниочём не говорят.

А эти цифры говорят, что мое видение ситуации такое же, как у человека, которому я их написала.

Спустя 8 минут, 29 секунд (27.03.2012 - 22:25) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 22:17 )
Поверь мне, я получаю здесь помощь.

По тебе этого не скажешь)
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 22:17 )
А эти цифры говорят, что мое видение ситуации такое же, как у человека, которому я их написала.

Я догадался)

Спустя 2 минуты, 19 секунд (27.03.2012 - 22:27) Шиповник написал(а):
Цитата (Alkonarkonet @ 28.03.2012 - 01:25 )
По тебе этого не скажешь)

Ты не знал меня ДО Весвало huh.gif

Спустя 18 секунд (27.03.2012 - 22:28) katerina_ написал(а):
Шиповник
А я хочу тебя поддержать. Правильно, что пришла в АА, правильно, что просишь помощи, ты обязательно ее получишь. Многие срывались, но продолжали бороться за трезвость, многие падали, но поднимались и шли дальше... и таки дошли.
Все говорят, что нет чудо-таблетки, а для меня она была - это НАДЕЖДА, кот. я обрела именно в АА.

Спустя 3 минуты, 17 секунд (27.03.2012 - 22:31) Шиповник написал(а):
katerina_
Я уже что-то нащупала. Пока еще не могу сформулировать, но ощущение света в конце тоннеля появилось, так же, как и надежда на другую жизнь.

Спустя 16 минут, 27 секунд (27.03.2012 - 22:47) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (katerina_ @ 27.03.2012 - 22:28 )
А я хочу тебя поддержать

Я вообще-то тоже хотел это зделать, но видимо не получилось.



Спустя 2 минуты, 26 секунд Alkonarkonet написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 22:31 )
Пока еще не могу сформулировать

Два дня трезвой, конечно тяжело ещё... формулировать)

Спустя 23 минуты, 23 секунды (27.03.2012 - 23:11) Шиповник написал(а):
Цитата (Alkonarkonet @ 28.03.2012 - 01:47 )
Два дня трезвой, конечно тяжело ещё... формулировать)

Мой счетчик здесь тикает только для меня, а не для твоей язвительности, ты так не думаешь?

Спустя 9 минут, 8 секунд (27.03.2012 - 23:20) snake написал(а):
Шиповник
Цитата
тикает только для меня,

Привет, хорошо что включила счетчик, я перед тем как включить, где то пол года заходила, уходила и пила, лазейку оставляла, а потом решила, пора... Не знаю, что где щелкнуло, но информация и помощь здесь помогли мне, все получиться друхх, моя тебе поддержка!!!

Спустя 3 минуты, 24 секунды (27.03.2012 - 23:23) Шиповник написал(а):
Цитата (snake @ 28.03.2012 - 02:20 )
Привет, хорошо что включила счетчик

Я знаю себя, не хочу давать себе шанса для создания лазеек. Поэтому каждый раз включаю, и буду включать, кто-бы как ни изгалялся на эту тему.

Спустя 10 минут, 27 секунд (27.03.2012 - 23:34) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 20:11 )
Мой счетчик здесь тикает только для меня, а не для твоей язвительности

И для меня тикает, и для многих других. Мы все переживаем друг за друга! И радуемся каждому новому трезвому дню! user posted image

Спустя 1 минуту, 35 секунд (27.03.2012 - 23:35) Шиповник написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 28.03.2012 - 02:34 )
И радуемся каждому новому трезвому дню!

Я рада, когда встречаю здесь таких людей и искренне не понимаю других, тех, кто тыкает мне моими двумя днями трезвости.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (27.03.2012 - 23:38) Геннадьевна написал(а):
Ой, когда я то счетчик включу, почему то не могу включить, а вдруг сорвусь опять?

Спустя 4 минуты, 25 секунд (27.03.2012 - 23:42) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 20:35 )
кто тыкает мне моими двумя днями трезвости

Шиповник, ты героиня! Первые дни самые трудные, ордена надо давать тем, кто самостоятельно преодолевает, приходит и остается. Обнимаю, всем сердцем поддерживаю. user posted image

Спустя 1 минуту, 19 секунд (27.03.2012 - 23:44) Шиповник написал(а):
Геннадьевна
Я включаю и искренне думаю, что это в последний раз. И когда-то так и будет.



Спустя 56 секунд Шиповник написал(а):
Юрий строгинский

Спасибо, дорогой! Мне очень ценна поддержка.

Спустя 52 минуты, 37 секунд (28.03.2012 - 00:36) cyp написал(а):
Шиповник
Хотеть мало. Надо действовать... Когда ты хочешь пить - ты же действуешь. Ты идёшь, покупаешь, пьёшь... Тогда почему, когда ты хочешь не пить, ты не действуешь?
Я вот, когда хочу выпить, истирично начинаю делать всё подряд: молиться, звонить, поглощать конфеты... Да я весь мир с ног на голову переверну, лишь бы только снова не начать пить... я всё ещё одержима алкоголем



Спустя 3 минуты, 53 секунды cyp написал(а):
Шиповник
Я тоже несколько раз обнуляла счётчик... Даже не знаю, каким образом он перестал обнуляться. Не знаю, что именно мне помогло, потому что я делала всё что угодно, чтобы только он сдвинулся и начал работать...
Даже на коленях молилась, что было для меня ново и дико ))

Спустя 4 минуты, 23 секунды (28.03.2012 - 00:41) Шиповник написал(а):
cyp
Я тоже пытаюсь: перетерпеть, молюсь, читаю, слушаю музыку, начинаю качать пресс, в общем, все, что в голову придет. Иногда у меня получается, а иногда иду в магазин, ненавижу себя и иду. И если я опять не включу счетчик, я не вернусь. Я знаю. Я допьюсь до смерти.

Спустя 11 минут, 32 секунды (28.03.2012 - 00:52) cyp написал(а):
Шиповник
главное, не останавливаться в своих попытках! всё получится!

Спустя 1 час, 13 минут, 56 секунд (28.03.2012 - 02:06) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 19:51 )
Если бы было все так просто, захотел - получил, на фига тогда нужно было бы АА? Вот именно, что хочу одно, а делаю другое.

Сложного то ничего и нет. Поверь.По поводу тобой написанных слов....
Есть ответ. Еси интересно,напишу.
Имею т ск богатый опыт. smile.gif
Личный.



Спустя 5 минут, 51 секунду ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 23:41 )
cyp
Я тоже пытаюсь: перетерпеть, молюсь, читаю, слушаю музыку, начинаю качать пресс, в общем, все, что в голову придет. Иногда у меня получается, а иногда иду в магазин, ненавижу себя и иду. И если я опять не включу счетчик, я не вернусь. Я знаю. Я допьюсь до смерти.

Вот хорошо бы еще усваивать некоторую инфу.Например следить за своим базаром.В отношении себя особенно.
Опять же,еси интересно поделюсь опытом. wink.gif


Чем то твой путь сильно напоминает мой.Вначале выздоравливания.

wink.gif

Спустя 3 часа, 8 минут, 23 секунды (28.03.2012 - 05:14) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 23:11 )
Мой счетчик здесь тикает только для меня

С этим я не согласен, если он высвечивается под аватаром, значит для всех.
Цитата (Шиповник @ 27.03.2012 - 23:11 )
а не для твоей язвительности

У меня хроническая язва желудка, она не излечивается к сожалению)




Спустя 2 минуты, 28 секунд Alkonarkonet написал(а):
Я желаю тебе только добра и трезвости, просто твой больной мозг не может этого понять)

Спустя 1 час, 3 минуты, 21 секунду (28.03.2012 - 06:18) Шиповник написал(а):
Цитата (Alkonarkonet @ 28.03.2012 - 08:14 )
Я желаю тебе только добра и трезвости, просто твой больной мозг не может этого понять)

Так, может, это у твоего "здорового" мозга проблема с формулировками, раз я никак не могу уловить твоей доброжелательности? Несмотря на твои аж 2 месяца и 27 дней.

Спустя 31 минуту, 17 секунд (28.03.2012 - 06:49) Вальтрон написал(а):
Многим из нас некоторое время ..много чего кажется ph34r.gif

Спустя 35 минут, 49 секунд (28.03.2012 - 07:25) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
А знаете, это отрицаплово так понятно... Я, в принципе, тоже ударилась в запой почти по тем же причинам, что и Шиповник. Я не могла никак решить некоторые проблемы в трезвом виде. В пьяном, правда, тоже, но они смягчались алгоголем... Когда душа болит не переставая... Когда страдания переполняют её... Мною манипулировали... я бунтовала... я была против, чтобы жизнь мою и смысл её разрушали... но я ничего не могла поделать. И в АА у меня даже и мысли не было переться. Пока на скорой не отвезли... в реанимацию... Мой последний запой продолжался год и три месяца по чёрному... И если бы я тогда! В любой момент! вдруг вытащила себя ни с того ни с сего на форум.... , думаю, мой счетчик был бы вдвое больше... А Шиповник просто умничка, хоть мы и цапались... она за словом в карман не лезет... я тоже... Очень мило. так вот, она сейчас ну просто подвиг во имя себя совершает. И во имя нас. Из далекого Казахстана летит с несколькими днями трезвости в Комарово... И всего на несколько дней... С пересадками, страхами и сомнениями... Мне лично эта молодая женщина нравится. Есть в ней упрямство дойти до нас, до трезвости какой-то для неё сейчас мифической... Давайте все гавы уберем и пошлем ей слова любви... поддержки... скорой встречи... Я бы уж точно не поперлась за своей трезвостью через всю страну.... Мне бы это и в голову не пришло... А она летит. Вдумайтесь!!!!! Летит!!!! С , надеюсь, уже пятью днями трезвости!!!! да это просто фантастика... Шип, прости меня... я исключительно только из добрых побуждений тут слегонца...

Спустя 1 час, 39 минут, 11 секунд (28.03.2012 - 09:04) Шиповник написал(а):
ВОДОЛЕЙ-12
user posted image

Спустя 1 час, 4 минуты, 50 секунд (28.03.2012 - 10:09) DenisS написал(а):
Цитата
Хотеть мало. Надо действовать... Когда ты хочешь пить - ты же действуешь. Ты идёшь, покупаешь, пьёшь... Тогда почему, когда ты хочешь не пить, ты не действуешь?

cyp ай, молодец! все ведь знаешь! все правильно. biggrin.gif
Когда зависимый перестаёт употреблять - высвобождается ТАКОЕ количество свободной энергии, что если ей не найти применения - она сама найдет свой старый путь. Как сжатая пружина. Если по старому пути запрещать движение - выстрелит или в другую сторону или... Просто сломает защиту.
И количество высвобождаемой энергии прямо пропорционально с теми затратами, которые прилагались для добывания вещества (не только алкоголя).

Шиповник терпеть вредно.

Спустя 6 часов, 9 минут, 32 секунды (28.03.2012 - 16:18) Порыв Ветра написал(а):
Шиповник
Привет, так хочется продолжить с тобой словесные баталии, но я не буду этого делать.
Когда-нибудь, может быть, ты всё поймёшь, главное что-бы небыло поздно...
Желаю удачи!

Спустя 24 минуты, 40 секунд (28.03.2012 - 16:43) Геннадьевна написал(а):
Шиповник
Ты прям умничка такая, слов нет! И правда такую даль летишь, а мне это Комарово несколько часов дороги, да, у меня только отговорки. Ну, может и я созрею.

Спустя 1 час, 27 минут, 7 секунд (28.03.2012 - 18:10) Шиповник написал(а):
Геннадьевна

Собирайся и приезжай! Чего тут зреть? Чик-чик и готово! user posted image

Спустя 18 минут, 9 секунд (28.03.2012 - 18:28) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Шиповник @ 28.03.2012 - 15:10 )
Чего тут зреть? Чик-чик и готово!

Шиповник, не надо незрелую Геннадьевну чик-чик, пусть хоть дозреет! user posted image

Спустя 3 часа, 1 минуту, 6 секунд (28.03.2012 - 21:29) Геннадьевна написал(а):
Юрий строгинский
Ой, правда ваша, незре-елая! Гдеж нам до вас, это вы просветленные , а нам то куда...

Спустя 57 минут, 7 секунд (28.03.2012 - 22:27) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 28.03.2012 - 18:29 )
Гдеж нам до вас, это вы просветленные

Это я что-ли просветленный? Я болезнью одурманенный, инфантильный, незрелый, щас гляну чего там в тесте еще плохого про меня вышло! user posted image

Тревожный, подавленный, обеспокоенный, депрессивный, несамостоятельный.

Беспокойный, пессимистичный, невротичный.

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'

Во, как! И это всё результаты теста. Нигде слова о просветлённости.

Спустя 13 часов, 28 минут, 4 секунды (29.03.2012 - 11:55) Cheburashka написал(а):
Юрий строгинский
Э... Хде такие тесты дают? blink.gif

Спустя 17 минут, 39 секунд (29.03.2012 - 12:12) DenisS написал(а):
Cheburashka
Anik ссылку где-то давала. у меня в журнале точно есть

Спустя 1 час, 39 минут, 28 секунд (29.03.2012 - 13:52) Cheburashka написал(а):
DenisS
Спасибо! Нашла, прошла тест!
_________________________
Теперь думаю мне такой всей ранимой, театрально-литературной, с тараканами и большими амбициями сразу пойти повесиццо или можно еще куда пойти? blink.gif
biggrin.gif

Спустя 1 час, 38 минут, 42 секунды (29.03.2012 - 15:30) mariposa написал(а):
Cheburashka
А у меня в голове порядок: тараканы - слева, мания величия- справа laugh.gif

Спустя 12 минут (29.03.2012 - 15:42) Cheburashka написал(а):
Цитата (mariposa @ 29.03.2012 - 15:30 )
Cheburashka
А у меня в голове порядок: тараканы - слева, мания величия- справа laugh.gif

О! Дык все оказываетсяч просто! Тараканов в один угол посадим (на вервку, чтоб не разбегались), амбиции - в другой. Посередине оставим театрально-литературную направленность! rolleyes.gif
_______________
Мне сегодня снилось, что я к Вам наконец пришла, а все меня винят и пальцем показывают. Что типа вроде много времени прошло уже, или уж неупомню чего laugh.gif

Спустя 33 минуты, 38 секунд (29.03.2012 - 16:16) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (mariposa @ 29.03.2012 - 15:30 )
А у меня в голове порядок: тараканы - слева, мания величия- справа

а у меня мания величия по центру и ей тараканы поклоняются))) на цепь нежелают - вольные звери biggrin.gif

Спустя 1 час, 38 минут, 5 секунд (29.03.2012 - 17:54) Hellen написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 28.03.2012 - 21:29 )
а нам то куда...

А нам туда же... может не так быстро, но направление одно... wink.gif

Спустя 7 минут, 41 секунду (29.03.2012 - 18:02) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Hellen @ 29.03.2012 - 14:54 )
А нам туда же... может не так быстро, но направление одно...

Привет, девчонки! Можно я с вами не спеша, чтоб не споткнуться? user posted image

Спустя 11 минут, 34 секунды (29.03.2012 - 18:13) Mila* написал(а):
Hellen
Цитата
А нам туда же... может не так быстро, но направление одно...

Судя по аватарке....направление как-то не очень.... ph34r.gif

Спустя 3 часа, 52 минуты, 47 секунд (29.03.2012 - 22:06) Геннадьевна написал(а):
mariposa
А у меня одни тараканы, шебуршат, шебуршат... Мне не до мании величия, тараканов бы извести, или хоть в шеренги построить.

Спустя 8 минут, 2 секунды (29.03.2012 - 22:14) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Mila* @ 29.03.2012 - 18:13 )
Судя по аватарке....направление как-то не очень

У неё там чай налит)) крепкий.

Спустя 2 минуты, 35 секунд (29.03.2012 - 22:17) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 29.03.2012 - 19:06 )
А у меня одни тараканы, шебуршат, шебуршат...

Где живут тараканы, там экология не порушена! user posted image

Спустя 9 минут, 14 секунд (29.03.2012 - 22:26) Геннадьевна написал(а):
Юрий строгинский
Да, кстати, там где я живу экология не порушена, да вот беда, алкоголь в магазинах продают, а мои экологические тараканы их впотребляют без меры, гады.

Спустя 4 минуты, 18 секунд (29.03.2012 - 22:30) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 29.03.2012 - 19:26 )
мои экологические тараканы их впотребляют без меры, гады.

Знакомо, ох, знакомо! Сам пил с этими ненасытными! user posted image

Спустя 1 минуту, 42 секунды (29.03.2012 - 22:32) Mila* написал(а):
Alkonarkonet
Цитата
У неё там чай налит)) крепкий.

Чифирь штоли?! blink.gif biggrin.gif
Свернутый текст
Рюмочка чая... dry.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (29.03.2012 - 22:34) Геннадьевна написал(а):
Юрий строгинский
А как отбрыкался то?

Спустя 3 минуты, 27 секунд (29.03.2012 - 22:37) Багира2 написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 29.03.2012 - 13:52 )
Нашла, прошла тест!

Я тоже нашла. Занятно. smile.gif

Свернутый текст
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.

Преобладает конкретно-образное мышление.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный.

Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.

ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К СЛУЖБЕ В АРМИИ, МИЛИЦИИ И Т.Д.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС



Есть над чем поработать в плане самосовершенствования. smile.gif

Спустя 11 минут, 6 секунд (29.03.2012 - 22:48) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 29.03.2012 - 19:34 )
А как отбрыкался то?

А они шагами заниматься отказывались, вот и отстали! Там остались, в прошлом!
user posted image



Спустя 2 минуты, 8 секунд Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.03.2012 - 19:37 )
кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.

Вот, теперь уверовал, что тест очень точный!

Спустя 1 минуту, 50 секунд (29.03.2012 - 22:50) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 29.03.2012 - 22:48 )
Вот, теперь уверовал, что тест очень точный!

А разве были сомнения? user posted image

Это профессиональный тест, не журнальный. smile.gif

Вот эти черты я расцениваю, как весьма и весьма положительные. Я перестала быть такой тягучей соплей, как в употреблении.
А слабые места имеют под собой вполне объективные причины, которые мне известны. smile.gif

Спустя 10 минут, 18 секунд (29.03.2012 - 23:01) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.03.2012 - 19:50 )
А слабые места имеют под собой вполне объективные причины, которые мне известны.

Багира, а вот это чего означает?

КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ!

Спустя 11 минут, 49 секунд (29.03.2012 - 23:12) Cheburashka написал(а):
Багира2
Прочитала ответ на тест твой!
Мне кажется ты по соционике Жуков (Сенсорно-логический экстраверт)... очень ппохоже rolleyes.gif
Самый сильный ТИП социона!!!



Спустя 3 минуты Cheburashka написал(а):
Багира2
Ой, еще забыла написать, что сами Жуковки себя как львицы позиционируют... Ну вот... Мы видим аватарку!!!



Спустя 1 минуту, 47 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 29.03.2012 - 23:01 )
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ!

Это что-то странное biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (29.03.2012 - 23:16) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 29.03.2012 - 23:01 )
Багира, а вот это чего означает?

КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ!

Э-э-э-э-э, нет! Я туточки частное лицо.user posted image

Хочешь, чтобы меня некоторые товарищи загрызли? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (29.03.2012 - 23:17) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 29.03.2012 - 20:12 )
Это что-то странное

САм офигиваю, похоже, Багира тоже!



Спустя 1 минуту, 30 секунд Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.03.2012 - 20:16 )
Хочешь, чтобы меня некоторые товарищи загрызли?

Это хвостик моего теста. Я не грызучий! Что-то страшное за этим кроется?

Спустя 5 минут, 52 секунды (29.03.2012 - 23:23) Cheburashka написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 29.03.2012 - 23:17 )
Это хвостик моего теста.

Я теперь ночь спать не буду, где у мя этот хвостик? Почему у мя нет? А результаты на работе остались!!! Даж не посмотришь!!!

Спустя 6 минут (29.03.2012 - 23:29) mariposa написал(а):
Добрый вечер. smile.gif
Тест прикольный. Про расстройство адаптации я и без теста давно знаю, да остальные диагнозы тоже. Плюс я еще личность акцентуированная, короче букет еще тот.
Но в моем случае все поддается коррекции. Короче, шагай, и будет тебе счастье. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 49 секунд (29.03.2012 - 23:34) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 29.03.2012 - 23:17 )
Что-то страшное за этим кроется?

Не то, чтобы страшное, Но слабые места твоего характера, нервной системы и психики по этим показателям увидеть можно.

Вот, например.

HY - это шкала истерии. Невротизация этого типа в большей степени характерна для мужчин - стресс, дефицит удовлетворения базальных потребностей...

NT - шкала неврастенических расстройств.

НY (психопатизация) - тоже истерия. Есть склонность манипулировать окружающих физическими болезнями для извлечения некоей выгоды.

CI - циклотимическая психопатизация, характеризуется тем, что человек постоянно переключается между "нормальным режимом" и "психопатическим", в котором у него все реакции усилены.

Ты же показатели-то не скопировал. По ним можно более конкретно сказать. Там колоночки справа были, с цифирками. Вот там про тебя все-е-е-е-е написано! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (29.03.2012 - 23:38) Cheburashka написал(а):
Стремный тест однако, результаты прятать надо biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (29.03.2012 - 23:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 29.03.2012 - 23:12 )
Мне кажется ты по соционике Жуков (Сенсорно-логический экстраверт)... очень ппохоже

Я, вообще-то, амбиверт. smile.gif
Цитата (Cheburashka @ 29.03.2012 - 23:12 )
как львицы позиционируют.

Ну-у-у-у-у... я по гороскопу Лев. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 43 секунды (29.03.2012 - 23:45) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.03.2012 - 20:34 )
ам колоночки справа были, с цифирками.

Спасибо, Багирочка! Колоночки не сохранил. А интерпретацию скопировал.
Интерпретация, оригинал
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ИСКУССТВА, ЛИТЕРАТУРЫ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ




Спустя 2 минуты, 46 секунд Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 29.03.2012 - 20:38 )
Стремный тест однако, результаты прятать надо

Программа требует абсолютной честности и непредубеждённости!



Спустя 1 минуту, 8 секунд Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.03.2012 - 20:39 )
я по гороскопу Лев

Ну, а я - Весы!

Спустя 2 минуты, 4 секунды (29.03.2012 - 23:47) Багира2 написал(а):
Юрий строгинский
У тебя и по основной интерпретации прослеживается истероидный тип характера. smile.gif Это ни хорошо, ни плохо - это просто есть. Если не переходит в разряд психопатологии, то с этим вполне успешно можно жить. smile.gif

Полный душевный покой и стабильность ты будешь иметь, если в качестве трудовой деятельности выберешь нечто творческое - художник, артист, парикамахер-стилист, на худой конец. smile.gif


Цитата (Юрий строгинский @ 29.03.2012 - 23:45 )
Ну, а я - Весы!

Кошмар!!! Семь пятниц на неделе. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 20 секунд (29.03.2012 - 23:51) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.03.2012 - 20:47 )
на худой конец

Багира, это ты про что? user posted image

Спустя 42 секунды (29.03.2012 - 23:52) Багира2 написал(а):
Юрий строгинский
laugh.gif

Спустя 10 часов, 43 минуты (30.03.2012 - 10:35) Cheburashka написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.03.2012 - 23:39 )
Я, вообще-то, амбиверт. smile.gif
__________
Ну-у-у-у-у... я по гороскопу Лев. biggrin.gif

Что такое амбиверт?
Ну сенсорно-логический экстраверт - это просто название ТИПа, экстраверт тут несколько в другом значение употребляется, чем в психологии, я так понимаю
___________________
Мой мужчина Сенсорно-логический экстраверт и ЛЕВ по гороскопу rolleyes.gif Вы скорее всего очень похожи!
Очень сильные личности, очень rolleyes.gif
Одна "бяда" тут есть - никак бессилие не могут признать свое, в Бога не верят, своевольничают - туши свет blink.gif
laugh.gif



Спустя 3 минуты, 10 секунд Cheburashka написал(а):
Багира2
Звиняй, а можешь мое глянуть, я не совсем запущенный Чебурашка?
___________________________
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ИСКУССТВА, ЛИТЕРАТУРЫ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ

Спустя 24 минуты, 57 секунд (30.03.2012 - 11:00) DenisS написал(а):
biggrin.gif laugh.gif ух, дело то идет smile.gif

Спустя 11 минут, 16 секунд (30.03.2012 - 11:11) Rearranger написал(а):
Ну и чего с этим дальше делать? blink.gif смысл практический этого теста?
Если можно, то с примерами использования. А так - да, очень впечатляюще.



Полный душевный покой и стабильность ты будешь иметь, если в качестве трудовой деятельности выберешь нечто творческое - художник, артист, парикамахер-стилист, на худой конец.
Юрий строгинский
С одним маааленьким уточнением - "если ты не алкоголик " biggrin.gif
А так - хоть обрисуйся..... Я кстати хорошо рисую, не помню чтоб мне это как-то помогло не бухать biggrin.gif biggrin.gif и еще фотографирую, еще дизайном занимаюсь laugh.gif - стричь вот не пробовал, rolleyes.gif пою правда немного и люблю любоваться на закаты и конец не худой rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif

Думаю если бы это помогало - то БК выглядела бы так:
"На закате и восходе - Пойте, рисуйте, танцуйте и стригите - Аминь"
Билл. У.

Разумеется ИМХО.

Спустя 26 минут, 14 секунд (30.03.2012 - 11:37) Ilmar написал(а):
Rearranger
Цитата
Я кстати хорошо рисую, не помню чтоб мне это как-то помогло не бухать 

А бухать помогало? wink.gif

Спустя 50 секунд (30.03.2012 - 11:38) Rearranger написал(а):
Ilmar
Не мешало wink.gif wink.gif wink.gif
Кстати, можешь попробовать, расскажешь - любой опыт ценен smile.gif

Спустя 3 минуты, 39 секунд (30.03.2012 - 11:42) Ilmar написал(а):
Rearranger
Что попробовать? Рисовать? О.Бендер мой учитель biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (30.03.2012 - 11:45) Cheburashka написал(а):
Цитата (DenisS @ 30.03.2012 - 11:00 )
biggrin.gif laugh.gif ух, дело то идет smile.gif

Можно спросить? А смысл этого реально в чем?
Ну кроме того, что ты понимаешь, чт у тя малость того не ку-ку? biggrin.gif



Спустя 51 секунду Cheburashka написал(а):
Ребят, как сделать в сообщениях вложенный открывающийся текст? unsure.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (30.03.2012 - 11:46) Rearranger написал(а):
Ilmar smile.gif
я всего лишь от том же что и Cheburashka - ПРАКТИЧЕСКИЙ смысл этого теста, кроме описательной части - в чем его прикладной смысл?

Чебурашка - выдели текст и нажми кнопку - лежащая S

Спустя 7 минут, 40 секунд (30.03.2012 - 11:54) Ilmar написал(а):
К тестам отношусь крайней степени отрицательно - для меня это бредятина какая-то dry.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (30.03.2012 - 11:55) Cheburashka написал(а):
Цитата (Rearranger @ 30.03.2012 - 11:46 )
Чебурашка - выдели текст и нажми кнопку - лежащая S

Шепотом:
Где она? Лежащая S unsure.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (30.03.2012 - 11:57) Ilmar написал(а):
Cheburashka
Под колонкой "список" на боку отдыхает rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (30.03.2012 - 11:59) Cheburashka написал(а):
Цитата (Ilmar @ 30.03.2012 - 11:57 )
Cheburashka
Под колонкой "список" на боку отдыхает rolleyes.gif

О! Хвала местным гуру, я ее чегой-то на клаве стала искать biggrin.gif
За компом лет 20 сижу laugh.gif

Спустя 27 секунд (30.03.2012 - 11:59) Ilmar написал(а):
Cheburashka
Над окном , где пишем свои перлы

Спустя 1 минуту, 19 секунд (30.03.2012 - 12:01) Rearranger написал(а):
Cheburashka
я ее чегой-то на клаве стала искать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
берешь клаву - поворачиваешь ее на 90 градусов и жмешь laugh.gif

Спустя 15 минут, 28 секунд (30.03.2012 - 12:16) Cheburashka написал(а):
Цитата (Rearranger @ 30.03.2012 - 12:01 )
берешь клаву - поворачиваешь ее на 90 градусов и жмешь laugh.gif

Это классный способ, потому что на клаве лежащей S не обнаружено biggrin.gif
Спасиб ребята! Я все поняла! Нашла уже!


Спустя 1 час, 31 минуту, 24 секунды (30.03.2012 - 13:48) DenisS написал(а):
Cheburashka
Цитата
Цитата (DenisS @ 30.03.2012 - 11:00 )
biggrin.gif laugh.gif ух, дело то идет smile.gif

Можно спросить? А смысл этого реально в чем?
Ну кроме того, что ты понимаешь, чт у тя малость того не ку-ку? biggrin.gif

а дальше только от меня зависит. хочу - созерцаю эту картину, живу кем жил. Хочу - меняю что-то. Другой вопрос - как. Но это к Багире

Спустя 1 час, 19 минут, 16 секунд (30.03.2012 - 15:07) Rearranger написал(а):
DenisS а что конкретно от тебя зависит?
В смысле КАК ты собираешься менять? Ну в том плане, что ты не знаешь как это менять, но полагаешь что Багира2 тебе расскажет? С помощью чего ты собираешься это делать?
И тогда попутно еще вопрос, я не ерничаю, просто интересно. Ты сейчас не пьешь - почему?

Спустя 8 минут, 14 секунд (30.03.2012 - 15:15) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 30.03.2012 - 07:35 )
Звиняй, а можешь мое глянуть, я не совсем запущенный Чебурашка

Чебурашка, ты лучше! У меня картинка гораздо запущенней, а ничего, живу! user posted image



Спустя 2 минуты, 48 секунд Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Rearranger @ 30.03.2012 - 08:11 )
смысл практический этого теста?

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы бяку не кушало! Во и весь практический смысл! user posted image

Спустя 3 минуты, 12 секунд (30.03.2012 - 15:18) Rearranger написал(а):
Юрий строгинский
ага, - лишь бы по программе нихрена не делало..... rolleyes.gif biggrin.gif
че бы не делать - лишь бы не делать )))))

Спустя 1 минуту, 39 секунд (30.03.2012 - 15:20) Cheburashka написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 30.03.2012 - 15:15 )
Чебурашка, ты лучше! У меня картинка гораздо запущенней, а ничего, живу!  user posted image 

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы бяку не кушало! Во и весь практический смысл!  user posted image

Да ну на фиг, ты просто слишком добрый, тебе от теста и досталось!
________________________________________________________
Это замечательный смысл, но все-таки хотелось бы немного поумнеть с помощью него, а я глупею на глазах!

Спустя 1 минуту, 1 секунду (30.03.2012 - 15:21) Нина написал(а):
Привет. А я так счастлива была, что не смотря на корявые нелогичные выражения, на молчание на группах и необщительность, меня НИКТО НИКОГДА не выгонит с группы, из АА. Я вначале боялась этого, старалась 7 традицию всегда приберечь десятку для группы, хоть денег не было на проезд и на сигареты.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (30.03.2012 - 15:22) Cheburashka написал(а):
Цитата (Rearranger @ 30.03.2012 - 15:18 )
ага, - лишь бы по программе нихрена не делало..... rolleyes.gif biggrin.gif
че бы не делать - лишь бы не делать )))))

laugh.gif
По программе на работе не поработаешь, а вот фигней страдать и флудить - это ж я завсегда!

Спустя 1 минуту, 40 секунд (30.03.2012 - 15:24) Rearranger написал(а):
Ага - полное отсутствие в "здесь и сейчас" - на работе я в весвало, дома я на работе, на группах сижу думаю об уборке и покупках продуктов biggrin.gif знамо - проходили. От такого пребывания в нигде - результат обычно - НИЧЕГО. wink.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (30.03.2012 - 15:25) Cheburashka написал(а):
Мне вдруг интересно стало, а если его еще один раз пройти и "очень честно ответить на вопросы", то можно ли по результатам выявить, что отсутствует честность перед самим собой? ну по идее да, должны быть тогда разные результаты... Любопытно!

Спустя 1 минуту, 45 секунд (30.03.2012 - 15:27) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Rearranger @ 30.03.2012 - 12:18 )
ага, - лишь бы по программе нихрена не делало.....

Аха, список 8-го шага написал, а 9-й делать нету никакого желания. И у ВС просить желания нету желания! Вот и занимаюсь всякой хренью! user posted image

Спустя 14 секунд (30.03.2012 - 15:27) Cheburashka написал(а):
Цитата (Rearranger @ 30.03.2012 - 15:24 )
Ага - полное отсутствие в "здесь и сейчас" - на работе я в  весвало, дома я на работе, на группах сижу думаю об уборке и покупках продуктов  biggrin.gif знамо - проходили. От такого пребывания в нигде - результат обычно - НИЧЕГО.  wink.gif

Гав! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (30.03.2012 - 15:30) pechora написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 30.03.2012 - 16:27 )
Аха, список 8-го шага написал, а 9-й делать нету никакого желания. И у ВС просить желания нету желания!

Дык в восьмом шаге происходит преисполнение желанием..кх.. а ты мне списки.. списки..)) Писатель))
Преисполнись желанием - и народ сам подтянется.. за возмещением..))
А не подтянется - будешь просто добрей и внимательней к окружающим.. - преисполнение штука требующая выхода.. как каша из кастрюли))

Спустя 17 секунд (30.03.2012 - 15:30) Rearranger написал(а):
Юрий строгинский
значит плохо сдал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 10 минут, 30 секунд (30.03.2012 - 15:40) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Rearranger @ 30.03.2012 - 08:11 )
парикамахер-стилист, на худой конец, Юрий строгинский

На худой конец, я - охранник! И в этой профессии я и художник и поэт! user posted image



Спустя 3 минуты, 1 секунду Юрий строгинский написал(а):
Цитата (pechora @ 30.03.2012 - 12:30 )
Дык в восьмом шаге происходит преисполнение желанием..кх.. а ты мне списки.. списки..

Не, я не писатель в 8-м шаге. Я в ём бухгалтер. Я их всех учел и жду наполнения желанием! user posted image

Спустя 1 минуту, 54 секунды (30.03.2012 - 15:42) pechora написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 30.03.2012 - 16:40 )
Я их всех учел и жду наполнения желанием!

Ждать? huh.gif Оригинально.. - я ждать не люблю..
Силком себя пихни к первому по списку.. - а почуешь облегчение(или другую плюсовую эмоцию, эффект от шага).. и желание попрет))

Спустя 1 минуту, 11 секунд (30.03.2012 - 15:44) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Rearranger @ 30.03.2012 - 12:30 )
значит плохо сдал

Кого сдал, кому сдал? Спонсор ещё не видела списка. Увидит, ей поплохеет! Тама одних денег вернуть надо, как Абрамовичу народу! user posted image

Спустя 1 минуту, 49 секунд (30.03.2012 - 15:45) Rearranger написал(а):
Ага у мну оне тоже усе учтены и томятся во внутренней тюрьме, мне бы их выпустить побыстрее, потому что я хоть и с другой стороны решетки но тоже как ни крути в тюрьме dry.gif я тоже ждать не "люлю" у меня, там, правда, вокруг тюрьмы - сплошная Монголия, но это уже их проблемы.
А что это ей поплохеет? - это же тебе возвращать баблосы а не ей laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 25 секунд (30.03.2012 - 15:50) pechora написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 30.03.2012 - 16:44 )
Тама одних денег вернуть надо, как Абрамовичу народу!

Гы)) А я всего двадцать баксов должен.. кх правда до сих пор..

Спустя 1 минуту, 16 секунд (30.03.2012 - 15:51) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (pechora @ 30.03.2012 - 12:42 )
Силком себя пихни к первому по списку

Моя дилемма состоит в недостатке силы, я пихал себя тока с помощью 40 градусов извне. Теперича надо бы попросить ВС, чтобы пинка дала. Но прежде надо обсудить это дело с Комиссаршей (Наталка, мой спонсор)! user posted image

Спустя 1 минуту, 27 секунд (30.03.2012 - 15:53) Rearranger написал(а):
Юрий строгинский
дык ну и попроси ее пнуть тя biggrin.gif я вон своего крутил мочалил - четвертый шаг давай делать! А он ни в какую - снова здорово 1-2-3! Ужос!

Спустя 4 минуты, 29 секунд (30.03.2012 - 15:57) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Rearranger @ 30.03.2012 - 12:45 )
А что это ей поплохеет? - это же тебе возвращать баблосы а не ей

Она за меня шибко переживает, отдавать то нечем. Когда Боженька клад пошлет, тока Ему известно.... user posted image



Спустя 2 минуты, 40 секунд Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Rearranger @ 30.03.2012 - 12:53 )
дык ну и попроси ее пнуть тя

Вот, никак не складывается. Мамка дома, папки нету. Две недели мы не могём Рубикон перейтить!
Несвоевременность - вечная драма! user posted image

Спустя 1 минуту, 43 секунды (30.03.2012 - 15:59) pechora написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 30.03.2012 - 16:51 )
Теперича надо бы попросить ВС, чтобы пинка дала. Но прежде надо обсудить это дело с Комиссаршей (Наталка, мой спонсор)!

Никакая внешняя сила(пинки, спонсор) не преисполнит меня желанием.. huh.gif
Из под палки - шаги теряют свою эффективность.. имхо..

Спустя 45 секунд (30.03.2012 - 15:59) Rearranger написал(а):
А ну это не страшно, 9-шаг - дело не быстрое. главное не волокитить специально.



Спустя 31 секунду Rearranger написал(а):
pechora
ну не знаю - меня ВС так пнула под зад что не пошел а побежал и желание откуда-то взялось

Спустя 1 минуту, 47 секунд (30.03.2012 - 16:01) pechora написал(а):
Цитата (Rearranger @ 30.03.2012 - 16:59 )
ну не знаю - меня ВС так пнула под зад что не пошел а побежал и желание откуда-то взялось

Гы) Я хитрее - не жду пинков, прошу повести малеха за ручку..))

Спустя 3 минуты, 2 секунды (30.03.2012 - 16:04) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (pechora @ 30.03.2012 - 12:59 )
Из под палки - шаги теряют свою эффективность..

Из под биты, говорят, тут же находят. user posted image
Да всё будет ОК! Может сегодня встретимся и обсудим кому по сколько грошиков отдавать начинать. user posted image

Спустя 2 минуты, 52 секунды (30.03.2012 - 16:07) Rearranger написал(а):
pechora
это потому что ты пенделей уже получал на тот момент а я еще нет - теперь тоже не хочу - потому и желание появилось biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (30.03.2012 - 16:09) Юрий строгинский написал(а):
Реально, у меня тока список. А тама ышо одна колонка пустует, так понимаю, про то, как это без "греха" осуществить. Я без сапёра по минному полю не пойду! user posted image

Спустя 14 секунд (30.03.2012 - 16:09) pechora написал(а):
Цитата (Rearranger @ 30.03.2012 - 17:07 )
это потому что ты пенделей уже получал на тот момент а я еще нет

Гы)) да.. - за одного отпенделенного, двух не отпенделенных дают..))

Спустя 30 минут, 57 секунд (30.03.2012 - 16:40) Rearranger написал(а):
ну теперь и я пендельнутый, так шо - 2х стою!

Спустя 30 минут, 40 секунд (30.03.2012 - 17:11) Mila* написал(а):
Нина
Цитата
Привет. А я так счастлива была, что не смотря на корявые нелогичные выражения, на молчание на группах и необщительность, меня НИКТО НИКОГДА не выгонит с группы, из АА. Я вначале боялась этого, старалась 7 традицию всегда приберечь десятку для группы, хоть денег не было на проезд и на сигареты.

Привет- привет))
Очень узнаваемо smile.gif
Я тоже одно время пешком чуть ли не весь город бежала, но последнюю десятку - на 7ю традицию... smile.gif
Потом, правда, как-то могла уже и не положить ничего, когда даже уже и были деньги... dry.gif

Спустя 5 минут, 53 секунды (30.03.2012 - 17:17) Cheburashka написал(а):
Цитата (Mila* @ 30.03.2012 - 17:11 )
Я тоже одно время пешком чуть ли не весь город бежала, но последнюю десятку - на 7ю традицию... smile.gif
Потом, правда, как-то могла уже и не положить ничего, когда даже уже и были деньги... dry.gif

Я вчера ЗАБЫЛА положить... Нас было 3-е и мы так затрынделись, что по-моему все забыли ph34r.gif
Пойду завтра с коробом пячэння, моя ж группа!!! Не стыдно на своей rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 54 минуты, 41 секунду (30.03.2012 - 21:11) DenisS написал(а):
Rearranger
Цитата
Ты сейчас не пьешь - почему?
я по разному могу ответить на этот вопрос.
1. пафосно: нет необходимости
2. рационально: потому что не получаю удовольствия. потому что количество последствий больше чем количество "плюсов" от употребления.
3. нормально: потому что я заебался жить как чмо.
И все три варианта ответов являются правдой. Нормально, как независимые я употреблять не умею, честно смотрю на себя, а употреблять как чмо - не ХОЧУ. Не МОГУ.

Цитата
В смысле КАК ты собираешься менять? Ну в том плане, что ты не знаешь как это менять, но полагаешь что Багира2 тебе расскажет? С помощью чего ты собираешься это делать?

смотри. если я приду к тому что меня напрягает мое состояние (а это есть последствие устройства моей нервной системы, склада характера, каких то принципов ит д) - я обращусь за помощью. К специалистам. Как вариант - к психологам, которые вели мою реабилитацию, которые оказывают сейчас помощь моим родственникам-созикам. Понимаешь, почему я упомянул БАГИРУ2? Потому что они (психологи про которых я говорю) - зависимые. Трезвые. Потому что я им доверяю.
Я не исключаю продолжения своей работы по шагам (даже наоборот - я планирую продолжать эту работу).
Я собираюсь обращаться к опыту других людей, у которых были подобные состояния, проблемы и которые их решили.
вот как то так.
смысл в том чтобы не пить, если гнет как скотину? как я понимаю, зависимость - это не просто употребление. Употребление - верхушка айсберга. айсберг - мои дефекты.
и я ищу возможность если не избавиться от них, то как минимум жить с ними так что бы они не мешали ни мне, ни близким.
вот теперь вроде все.

Спустя 1 час, 11 минут, 52 секунды (30.03.2012 - 22:23) окс написал(а):
незнаю с чего начать huh.gif Мне 42 а дочери 22 и то же что и у меня Випила и понесло Танцы пить пока не упасть rolleyes.gif Приключения дурацкие а на следующий день моральные мучения А у дочки их нет поэтому просто ищет где бы дальше дурковать Хочу закодироваться и ее тоже Мне надоело все тянуть на себе Должна я быть свободна Но после того что бы она стала ответственна То есть жила в реалити Она пьет уже 3 года макс 5-6 дней в месяц sad.gif

Спустя 24 минуты, 20 секунд (30.03.2012 - 22:47) Mila* написал(а):
окс
Цитата
незнаю с чего начать

Начни с того, чтобы не пить сегодня. Только один день.
А завтра - новое "сегодня"... ну и ....дочку научи этому smile.gif

Спустя 5 минут, 22 секунды (30.03.2012 - 22:53) pechora написал(а):
окс
В АА не кодируют.. тут другие методы.. - очистка сознания от хлама, делающего меня несчастным..
Собрания АА.. - если есть такое поблизости, можешь сходить.. - требуется только желание прекратить пить..
Я сходил, понравилось - три года не пью и не тянет..))

Спустя 11 минут, 25 секунд (30.03.2012 - 23:04) окс написал(а):
ohmy.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (30.03.2012 - 23:09) pechora написал(а):
Цитата (окс @ 31.03.2012 - 00:04 )
ohmy.gif

Чего ты удивляешься?
Ей-ей - не кодируют, даже пить не запрещают..))
Никаких запретов и указаний - только проверенные опытом миллионов алкоголиков рекомендации..
Выполняешь - свобода..
Нет - как повезет..
Привет, кстати) Я Андрей, алкоголик. Россия.

Спустя 7 минут, 55 секунд (30.03.2012 - 23:17) окс написал(а):
пишупотому что хочу найти путь к себе и дочери А не пить получается но потом рвет на части Хочется безумия нирваны Как убедить что вообще ей нельзя Где есть это общество Я живу в городе Нежин

Спустя 6 минут, 3 секунды (30.03.2012 - 23:23) Кот Бегемот написал(а):
окс

Цитата (окс @ 30.03.2012 - 23:17 )
А не пить получается но потом рвет на части

Я когда просто "не пил", меня тоже рвало на части, пришлось учиться жить трезвым... в АА. wink.gif

Спустя 52 секунды (30.03.2012 - 23:24) Mila* написал(а):
окс
Цитата
пишупотому что хочу найти путь к себе и дочери А не пить получается но потом рвет на части Хочется безумия нирваны Как убедить что вообще ей нельзя

Ну, если человек сам пьёт, как он может "убеждать" кого-то не пить? dry.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (30.03.2012 - 23:25) pechora написал(а):
окс
Про безумие ты точно подметила))
Безумие гнатся за иллюзорной нирваной, расплачиваясь реальными жизненными ресурсами..

В Нежине, не знаю.. можно погуглить..."АА украины".. обычно на оф.сайтах АА страны можно найти собрания поблизости..

Спустя 3 минуты, 33 секунды (30.03.2012 - 23:29) Багира2 написал(а):
Цитата (окс @ 30.03.2012 - 23:17 )
А не пить получается но потом рвет на части

И будет рвать, если тупо на зубах да на силе воли держаться. Тут работы поле непаханное - трезвую жизнь строить. smile.gif

Спустя 27 секунд (30.03.2012 - 23:29) all ex написал(а):
Цитата (окс @ 30.03.2012 - 23:17 )
Где есть это общество

Спустя 2 минуты, 4 секунды (30.03.2012 - 23:31) Багира2 написал(а):
Цитата (pechora @ 30.03.2012 - 23:25 )
В Нежине, не знаю.. можно погуглить..."АА украины".. обычно на оф.сайтах АА страны можно найти собрания поблизости..

В самом Нежине нету вроде...

Спустя 7 минут, 16 секунд (30.03.2012 - 23:39) окс написал(а):
еще все такие психологи А как иначе вообще опустить руки и содержать ее и бить себя в грудь Что была глупа и не поняла когда она выросла

Спустя 4 минуты, 12 секунд (30.03.2012 - 23:43) тень отца Гамлета написал(а):
Цитата (Багира2 @ 30.03.2012 - 23:29 )

И будет рвать, если тупо на зубах да на силе воли держаться.

После стольких лет о каких зубах ты говоришь?

Спустя 1 минуту, 36 секунд (30.03.2012 - 23:44) окс написал(а):
яд моя жизнь которая отравила следующую

Спустя 2 минуты, 34 секунды (30.03.2012 - 23:47) тень отца Гамлета написал(а):
Цитата (окс @ 30.03.2012 - 23:39 )
еще все такие психологи

Здесь знаешь скока доморощенных психологов,



Спустя 1 минуту, 33 секунды тень отца Гамлета написал(а):
Цитата (окс @ 30.03.2012 - 23:44 )
яд моя жизнь которая отравила следующую

Эт ты про что?

Спустя 5 минут, 42 секунды (30.03.2012 - 23:53) окс написал(а):
слава богу зубы есть Отл стоматолог biggrin.gif помогла tongue.gif



Спустя 2 минуты, 47 секунд окс написал(а):
Багира все в точку

Спустя 5 минут, 53 секунды (30.03.2012 - 23:59) Багира2 написал(а):
Цитата (тень отца Гамлета @ 30.03.2012 - 23:43 )
После стольких лет о каких зубах ты говоришь?

Я не про свои. Я не на зубах, а с радостью и удовольствием. smile.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (31.03.2012 - 00:02) тень отца Гамлета написал(а):
Цитата (Багира2 @ 30.03.2012 - 23:59 )

Я не про свои.

И вот здесь должна быть цитата из книги анонимные алкоголики, не читал не помню ну ты знаешь smile.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (31.03.2012 - 00:03) окс написал(а):
надеюсь Тень отца Гамлета тоже laugh.gif А вообще даже и не ожидала реакции на свое ph34r.gif Спасибо rolleyes.gif

Спустя 42 секунды (31.03.2012 - 00:04) Багира2 написал(а):
Цитата (тень отца Гамлета @ 31.03.2012 - 00:02 )
И вот здесь должна быть цитата из книги анонимные алкоголики,

От меня не дождешься. Я цитатами не разговариваю - свои мысли имеются. smile.gif


Цитата (окс @ 31.03.2012 - 00:03 )
А вообще даже и не ожидала реакции на свое

Почему? blink.gif Тут всем отвечают. smile.gif

Спустя 4 минуты, 24 секунды (31.03.2012 - 00:08) Mila* написал(а):
окс
Я думаю, тебе очень повезло - у тебя есть дополнительная мотивация для трезвости- жизнь твоей дочери

Спустя 10 секунд (31.03.2012 - 00:09) тень отца Гамлета написал(а):
окс
Не удивляйся, мы тебя любим, Вернее каждый человек мне дорог..

Спустя 6 минут, 26 секунд (31.03.2012 - 00:15) окс написал(а):
Цитата (тень отца Гамлета @ 31.03.2012 - 00:02 )
И вот здесь должна быть цитата

не поняла Какая huh.gif
Цитата (окс @ 31.03.2012 - 00:03 )

Цитаты это тоже не мое



Спустя 4 минуты, 23 секунды окс написал(а):
Цитата (Mila* @ 31.03.2012 - 00:08 )
мотивация для трезвости- жизнь твоей дочери

я что то с етим переборщила Теперь незнаю как ее самостоятельно отпкстить и жить для себя Еще сын 8 лет blink.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (31.03.2012 - 00:17) тень отца Гамлета написал(а):
окс
Я ж не о тебе говорил, а ты умничка smile.gif



Спустя 1 минуту, 49 секунд тень отца Гамлета написал(а):
Цитата (окс @ 31.03.2012 - 00:15 )

я что то с етим переборщила

Не грузи себе думалку,

Спустя 1 минуту, 41 секунду (31.03.2012 - 00:19) Mila* написал(а):
окс
Цитата
я что то с етим переборщила Теперь незнаю как ее самостоятельно отпкстить и жить для себя Еще сын 8 лет

Ну...я поэтому про твою трезвость и говорю, что начав думать о себе , ты поможешь дочери smile.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (31.03.2012 - 00:21) тень отца Гамлета написал(а):
Цитата (Mila* @ 31.03.2012 - 00:19 )
ты поможешь дочери smile.gif

Как поможет?

Спустя 14 минут, 29 секунд (31.03.2012 - 00:36) окс написал(а):
Цитата (DenisS @ 30.03.2012 - 21:11 )
я ищу возможность если не избавиться от них, то как минимум жить с ними так что бы они не мешали ни мне, ни близким.

Но почему то полумеры не срабатывают Я 20 лет пыталась А только теперь поняла надо избавиться полностью И просто не пить никогда unsure.gif



Спустя 3 минуты, 2 секунды окс написал(а):
Цитата (Mila* @ 31.03.2012 - 00:19 )
поможешь дочери

То есть дать свободу и не помогать материально sad.gif



Спустя 6 минут, 25 секунд окс написал(а):
Ее нет уже неделю шараебится по подружкам а все началось Смоей идеи пойти погулять на диско dry.gif А теперь не сплю и всю жизнь по новой осмысливаю Полумеры не срабатывают cool.gif

Спустя 11 минут, 40 секунд (31.03.2012 - 00:47) Aqualung написал(а):
окс
Нежин? В Нежине пить плохо. Там закусывать хорошо.
Теперь серьезно - нет групп - сиди здесь, на форуме. Читай, побольше читай! Вот здесь почитай: http://vesvalo.net/index.php?showforum=1
Открой в "Курилке" свою тему, когда начитаешься. Мы туда подтянемся и поможем врубиться в программу. А выздоравливать будешь сама, мы и советов не дадим. У нас принято делиться собственным опытом выздоровления, не советами. Изучая чужой опыт, ты сама найдешь свой путь выздоровления. Что-то из чужого опыта тебе не подойдет, что-то ты примешь. И потихонечку станешь выкарабкиваться.
Пиши, что с тобой происходит, что непонятно, что бы ты хотела узнать.
Прочти нашу программу выздоровления 12 шагов. Когда начитаешься наших историй - прочти программу еще раз, внимательно. С первого раза она не производит серьезного впечатления. Только осознав, что с помощью этой простой программы сотни тысяч людей вернулись к полноценной жизни в обществе, ты начнешь ее понимать.
Привычки, образ жизни, - многое придется поменять. Поверь - она того стоит, трезвая жизнь.
Удачи тебе!

Спустя 10 секунд (31.03.2012 - 00:47) Mila* написал(а):
окс
Цитата
То есть дать свободу и не помогать материально

Ну, есть и такой метод...но прежде всего, заняться своей трезвостью.

Спустя 23 минуты, 14 секунд (31.03.2012 - 01:11) окс написал(а):
rolleyes.gif я уже поблукала по вашим Прикольно и весело biggrin.gif А у нас даже закусывать нечем потому и напиваются Скука Я то вот уже полевропы обьездила А в жопу попадаю чаще дома Там я какая то правильная Может на фоне dry.gif

Спустя 3 часа, 36 минут, 6 секунд (31.03.2012 - 04:47) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Mila* @ 30.03.2012 - 23:19 )
начав думать о себе , ты поможешь дочери smile.gif

Это вполне реально и обьяснимо,между прочим.

Спустя 5 часов, 42 минуты, 1 секунду (31.03.2012 - 10:29) Rearranger написал(а):
DenisS
т.е. то что ты не пьешь ты (судя по перечисленному тобой
1. пафосно: нет необходимости
2. рационально: потому что не получаю удовольствия. потому что количество последствий больше чем количество "плюсов" от употребления.
3. нормально: потому что я заебался жить как чмо.
) относишь исключительно в заслугу свою, т.е. ты не пьешь потому что ты сам так выбрал.
Т.е. исходя из программы - 1 шаг у тебя даже в минимальном виде не звучит, т.е. отсутствует.
Вот так сказать и вся реабилитация. Осталось выяснить алкоголик ли ты? Т.к. исходя из ААшных определений алкоголик ЛИШЕН выбора относительно спиртного. В приведенном тобой этого не видно. Так что или не алкоголик или реабилитация странноватая - так как алкоголик отличается от пьяницы - только одним - алкоголик ВЫНУЖДЕН пить чтоб не сойти с ума.
Я не к тому чтоб подколоть - пойми правильно. Просто я о себе знаю только одно - если я не меняюсь - а сделать мне это проще всего обратившись к опыту других людей, то моё горячелюбимое "я" очень скоро поставить меня в положение "Зю" и чтоб не сойти с катушек я буду вынужден пить, при том, что пить мне давно уже не хочется. А проще всего мне обратиться именно к опыту АА - так как больше нигде я не найду его СТОЛЬКО.

Спустя 22 минуты, 3 секунды (31.03.2012 - 10:51) Mila* написал(а):
окс
Цитата
А у нас даже закусывать нечем потому и напиваются Скука

Дааа....Мотивация напиться "железная" -
Свернутый текст
"Она была такой бедной, что утки сами бросали ей хлеб....(с)"...

biggrin.gif

Спустя 15 минут, 42 секунды (31.03.2012 - 11:07) окс написал(а):
Цитата (Rearranger @ 31.03.2012 - 10:29 )
как алкоголик отличается от пьяницы - только одним - алкоголик ВЫНУЖДЕН пить чтоб не сойти с ума.

я именно тот вариант Плохо все надоело и мозг сверлит Нажраться ph34r.gif ПАра дней и на какое то время терпишь Зная прекрасно что желание есть и точно сорвусьТо кто пьяница или алкоголик sad.gif Думаю и то и другое Полумер это как утопия Ты между небом и землей У меня ощущение не жизни а черновика ph34r.gif

Спустя 5 минут, 25 секунд (31.03.2012 - 11:12) Mila* написал(а):
окс
Цитата
У меня ощущение не жизни а черновика...

Дааа....Знакомо. Но если Высшие Силы тебя сюда - таки привели - всё не так фатально. smile.gif
Свернутый текст
user posted image
smile.gif

Спустя 12 минут, 3 секунды (31.03.2012 - 11:24) Hellen написал(а):
Цитата (Rearranger @ 31.03.2012 - 10:29 )
так как алкоголик отличается от пьяницы - только одним - алкоголик ВЫНУЖДЕН пить чтоб не сойти с ума.

и третья традиция.....

Спустя 2 часа, 33 минуты, 50 секунд (31.03.2012 - 13:58) окс написал(а):
сенкс Мила rolleyes.gif

Спустя 5 часов, 45 минут, 49 секунд (31.03.2012 - 19:44) DenisS написал(а):
Rearranger ты по русски можешь сказать что тебе надо? что ты услышать хочешь? хули ты петли вьёшь?
Цитата
относишь исключительно в заслугу свою, т.е. ты не пьешь потому что ты сам так выбрал
- нет, бля, это не я выбрал, это мне раньше в глотку заливали, а теперь, бля некому заливать, поэтому не пью.
Цитата
Т.е. исходя из программы - 1 шаг у тебя даже в минимальном виде не звучит, т.е. отсутствует
- а так ты этих волшебных слов услышать хотел? счас, вспомню... не, бля, не получается, где эта книжка, сука, завалялась... а вот нашел..."Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой".
А теперь сербьезно: Теперь, ты, что в натуре, угораешь, что ли? Ты чё, ждешь, что я цитатами с тобой говорить начну что ли? мне наХУЙ теоретизация не нужна, я её, бля, в других местах послушать могу. Ты себя сам слышишь, нет? Тебе вопрос задают - почему ты не пьёшь? Ты в ответ - "я принял бессилие..." Первая мысль обычного, непрограмного человека - "долбоёб". А програмному и так все ясно будет. И когда мне вопрос задают, почему я не употребляю, я отвечаю так как я ответил тебе в предыдущий раз.
Остальное - это твои домыслы, твоя идеализация, которуя я на хую вертел. (Твою идеализацию, заметь). То есть, бессилие принял.
Последний абзац - полностью согласен, но после первых он просто меркнет, хотя я его принимаю за опыт

Спустя 5 минут, 44 секунды (31.03.2012 - 19:49) Mila* написал(а):
окс
Живём отдушински счастливо и трезво один день, ибо он, как выяснилось
"обмену и возврату не подлежит"... smile.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд Mila* написал(а):
DenisS
Ну, мы же разные все !(Ещё и больные...)
Иногда хочется сказать что-то ...а поймут не так...
Словом, сильно на эмоции тоже не подсаживайся smile.gif
Того, что нас соединяет , быть может и больше, чем разъединяет?... rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 52 секунды (31.03.2012 - 19:59) NikkaLe написал(а):
Цитата (DenisS @ 31.03.2012 - 19:44 )
Тебе вопрос задают - почему ты не пьёшь? Ты в ответ - "я принял бессилие..." Первая мысль обычного, непрограмного человека - "долбоёб".

Не могу не прокомментировать.. Меня слова эти рассмешили. Но ведь это правда.. да грубо (тем более на форуме, лучше без выражений). Но по мне, это выглядит действительно так. smile.gif

Спустя 16 минут, 36 секунд (31.03.2012 - 20:16) DenisS написал(а):
прошу у всех прощения за нецензурные выражения.
Rearranger, ты у меня в журнале отписывался по 12-му шагу. Прикинь, я бы собутыльнику бывшему такое бы сказал? Скажи, а новичкам, ТЫ тоже так же про бессилие говоришь, шаблонными фразами, или частичку своей души (опыта, жизни) туда вкладываешь?
И понятным им языком говоришь, почему ты не пьёшь?
Mila* вымотался сегодня просто. Спал 4 часа, только с МКО приехал, решил в форум залезть...
Эмоции, да хлещут, но я понимаю, что я жив.

Спустя 4 минуты, 43 секунды (31.03.2012 - 20:21) Mila* написал(а):
DenisS
Цитата
Эмоции, да хлещут, но я понимаю, что я жив...

И это радует. Просто отдохнуть smile.gif
Но в чём-то ты прав. Надо учиться говорить и настраиваться на того,
кому говоришь, видимо, всё-таки ( я про новичков и наш слэнг незабвенный biggrin.gif )

Спустя 9 минут, 24 секунды (31.03.2012 - 20:30) DenisS написал(а):
Mila* да, походу из контакта выйти не могу, не попустило ещё.
если бы мне в ПНД год назад про бессилие начали говорить - я бы ещё сонников попросил многократную дозу, чтоб "отловиться по человечески" и нах бы спикера послал бы с его бессилием.
И когда мне начал говорить про жизнь без употребления человек, которого я знал в употребухе, начал говорить простым, понятным мне языком, это совсем другой эффект произвело.
Вообще считаю этот разговор из пальца высосан. Передергивание слов как "за катрочным столом на волжском пароходе" (с)
Признал ли я поражение? Принял ли я бессилие - ДА!!!
Какими словами я это говорю - другой вопрос.

Спустя 4 минуты, 34 секунды (31.03.2012 - 20:35) Mila* написал(а):
DenisS
Цитата
Признал ли я поражение? Принял ли я бессилие - ДА!!!
Какими словами я это говорю - другой вопрос.


user posted image

Спустя 19 минут, 11 секунд (31.03.2012 - 20:54) Багира2 написал(а):
DenisS
Устал, не выспался - вот и бьет через край. А я с тобой согласна полностью - НЕЛЬЗЯ говорить цитатами и шаблонными фразами. Нет доверия такому человеку - для меня отсутствие собственных слов у собеседника говорит о его равнодушии.
Я никогда ничего не цитирую, не использую АА-шную терминологию в разговорах с людьми. И это помогает куда лучше, чем знание книг наизусть. smile.gif

Но я уже об этом говорила раньше.

Спустя 10 минут, 20 секунд (31.03.2012 - 21:04) DenisS написал(а):
Цитата
Устал, невыспался - вот и бьет через край

Багира2 , я знаю, спасибо за понимание, поддержку!
Цитата
Но я уже об этом говорила раньше.

может я и невнимателен, но я здесь не так давно smile.gif biggrin.gif

Спустя 13 минут, 53 секунды (31.03.2012 - 21:18) Mila* написал(а):
DenisS
Цитата
может я и невнимателен, но я здесь не так давно

Ты здесь полтора месяца и не конспектируешь Багиру?!... blink.gif
biggrin.gif

Спустя 34 минуты, 22 секунды (31.03.2012 - 21:52) Mila* написал(а):
Rearranger
Цитата
хули в ауле

Сленг Просветлённого видно сразу biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 59 секунд (31.03.2012 - 22:17) Rearranger написал(а):
DenisS
я тебя спросил прямо - получил в ответ кучу говна и гонов, в принципе твоё право отвечать так как тебе привычнее, мне по-большому счету абсолютно побоку.

Спустя 1 час, 35 минут, 16 секунд (31.03.2012 - 23:53) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Mila* @ 31.03.2012 - 18:18 )
Ты здесь полтора месяца и не конспектируешь Багиру?!...

Я тоже не конспектирую, я Ея Величество на ночь читаю, усыпляет быстрее антидепрессантов! user posted image

Спустя 8 минут, 11 секунд (1.04.2012 - 00:01) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрий строгинский @ 31.03.2012 - 23:53 )
усыпляет быстрее антидепрессантов!

Зараза! mad.gif biggrin.gif

Спустя 7 минут, 45 секунд (1.04.2012 - 00:09) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 31.03.2012 - 21:01 )
Зараза!

Раньше меня называли инфекцией! Багира, ты права, Зараза, так короче и по-русски! user posted image

Спустя 11 часов, 53 минуты, 22 секунды (1.04.2012 - 12:02) Багира2 написал(а):
Юрий строгинский
Ну ничего, ничего...
В следующий раз я перед тобой в образе слабительного предстану - посмотрю, как ты уснешь! blink.gif
Хе-хе-хе...

Спустя 5 часов, 11 минут, 18 секунд (1.04.2012 - 17:13) cyp написал(а):



КУДА ИДУ Я? ТУДА, ГДЕ СВЕТИТ СОЛНЦЕ!!!

Спустя 16 часов, 44 минуты, 39 секунд (2.04.2012 - 09:58) Юрий строгинский написал(а):
Цитата (Багира2 @ 1.04.2012 - 09:02 )
В следующий раз я перед тобой в образе слабительного предстану - посмотрю, как ты уснешь!

Багирочка, живи одним днем! Сегодня ты предстала в образе язвительного! user posted image

Спустя 6 часов, 27 минут, 26 секунд (2.04.2012 - 16:25) Багира2 написал(а):
Юрий строгинский
Жить одним днем - хорошо и полезно. Но не всегда и не во всем. Я должна спланировать поход в аптеку за слабительным! biggrin.gif

Спустя 3 часа, 9 минут, 54 секунды (2.04.2012 - 19:35) окс написал(а):
Цитата (DenisS @ 31.03.2012 - 19:44 )
Ты в ответ - "я принял бессилие..."


А мне эта фраза подходит!!! Перестала сложных обьяснений искать Почему каждый раз в зюзю wacko.gif Теперь поняла проиграла Не обманываю себя не оправдываю Учиться начинаю! В жопу и на жопу толька из за алкоидей идиотских не попадать smile.gif



Спустя 8 минут, 27 секунд окс написал(а):
Mila*

А на новичков думаю настраиваться не надо Меня например сюда увлекло то что просто ОТКРОВЕННО Это магия эмоций ООО wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...