Архив темы “Помогите зацепиться


liz
Сенкс,дорогая!Веришь,покурить некогда сходить)))А ты цепляй их,алкашек,цепляй)))Ато смотри,пьют тут)))
Polyfen
Привет,сонэчко!
Шиповник
Геннадьевна
Мы с Тамарой ходим парой biggrin.gif tongue.gif



Спустя 4 минуты, 10 секунд (19.03.2012 - 14:31) snake написал(а):
Всем приветики дорогие!!!user posted image
У нас снег с дождем, а я из баньки, хорошо так!!!
Julia198
Цитата
А сегодня вот она я! Такое настроение хорошее, а как все у меня получается хорошо, и в работе и в жизни.

Юлька молодец, так держать!



Спустя 2 минуты, 3 секунды snake написал(а):
Затейница
Цитата
а у меня саморазвод начался

Где, смотри там в оба, как начался так и закончится, сама то где??? user posted image

Спустя 6 минут, 11 секунд (19.03.2012 - 14:37) Julia198 написал(а):
snake
Привет! Буду стараться. Блин, главное что тяги нет, что все прямо само делается, что не начну делать все без проблем делается. Ой всееее!!! Теперь новая традиция у меня: по пятницам тут сидеть. В мильён раз интереснее, чем по пьяни фигню всякую нести. Все! С нетерпением жду следующей пятницы!!!

Спустя 3 минуты, 22 секунды (19.03.2012 - 14:41) snake написал(а):
Альтависта
Банечка такая, пели ели... Душевненько, молодцы Светуль, ну и на фи ph34r.gif га пить спрашивается, а девчонки, цепляйтесь, в баньку только трезвых берем...
Шиповник
Билеты купила? Летишь в Комарово-то вроде?
Цепляйся давай дорогая, пора...
Геннадьевна
Цитата
. Даю слово- завтра ни капли, все, пора завязывать...

И я себе каждый день слово даю, завтра худеть буду, только бесполезно все это, только сейчас и сегодня, по другому не получиться...
Выливай в унитазик, пей уголь и выздоравливай с нами, приятно познакомится, я Елена алкоголик.

Спустя 42 секунды (19.03.2012 - 14:41) Polyfen написал(а):
Цитата (Julia198 @ 19.03.2012 - 13:37 )
snake
Привет! Буду стараться. Блин, главное что тяги нет, что все прямо само делается, что не начну делать все без проблем делается. Ой всееее!!! Теперь новая традиция у меня: по пятницам тут сидеть. В мильён раз интереснее, чем по пьяни фигню всякую нести. Все! С нетерпением жду следующей пятницы!!!

Как же хорошо, когда все хорошо! biggrin.gif
Только тссс..., без сильных эмоций.
И это: не пью только сегодня, а до пятницы нужно дожить и, желательно, трезвым.

Спустя 30 секунд (19.03.2012 - 14:42) liz написал(а):
а я вчера на группе взяла книжечку поизучать"201 способ сказать нет"полезная вещь для меня.))))

Спустя 1 минуту, 9 секунд (19.03.2012 - 14:43) snake написал(а):
Julia198
Цитата
С нетерпением жду следующей пятницы!!!

Ну ты не только по пятницам.... А то мы скучать будем, если соберешься в Комарово можем вместе на большое собрание съездить, нас муж мой довезет... Если нет, ничего страшного, я сама не знаю точно, пока так...

Спустя 1 минуту, 34 секунды (19.03.2012 - 14:45) Julia198 написал(а):
Polyfen
Я же говорила, у меня самая страшная "ломка" начинается в пятницу, часов с 12 на работе, у меня беда. На неделе я не хочу да и некогда, 2 работы все таки. А в пятницу начинается ...опа. huh.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (19.03.2012 - 14:46) snake написал(а):
Polyfen
Цитата
И это: не пью только сегодня, а до пятницы нужно дожить и, желательно, трезвым.

Да, забыла совсем, вот быстро забывается, а нельзя...
Я от радости пила, а проблемы на ура решала, а потом и ...
Спасибо, бди нас.... rolleyes.gif

Спустя 46 секунд (19.03.2012 - 14:47) Julia198 написал(а):
snake
Мне на следующих выходных шкаф привезут, и кажется я в пятницу после работы буду занята другой работой, если там все срастется. Я после 20 домой приду

А еще кажись родственики приедут в субботу ко мне. Это точно не знаю

Спустя 7 минут, 9 секунд (19.03.2012 - 14:54) snake написал(а):
Новембер
user posted imageuser posted imageuser posted image
Наталья, это мы, твоя группа поддержки, твоя вторая семья....
Натусик, ждем новостей с полей и переживаем...user posted image
Первым делом главное!



Спустя 2 минуты, 33 секунды snake написал(а):
Julia198
Хорошо дорогая, это я на всякий случай, вдруг решишься, поддержу, мало ли решишь...

Спустя 3 минуты, 43 секунды (19.03.2012 - 14:57) liz написал(а):
Julia198 ты такая вся в делах.активная,что аж мне захотелось делом заняться.я сегодня только завтраком всех накормила.да на рынок сбегала и сидю вот тут.))))лентяйка!

Спустя 8 минут, 29 секунд (19.03.2012 - 15:06) Julia198 написал(а):
liz
А у меня на той неделе депрессия жуткая, все не так все не то. Ничего не получалось. Я поплакала погрустила и решила взять себя срочно в руки. А тут и кухню свей мечты нашла (до этого почти 3 недели мыкалась по магазинам в поисках того чего хочу) и с работой на ура все пошло. А еще и мне диета помогла, плюс спорт (немножечко дома делаю сама) и это как-то вывело меня из депрессии. Сегодня обои побегу после работы покупать. Сама клеить буду так как девушка я одинокая а мужик мой полосатый маленький и в шерсти и помощи от него никакой разве что моральная.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (19.03.2012 - 15:10) snake написал(а):
Julia198
Цитата
а мужик мой полосатый маленький и в шерсти и помощи от него никакой разве что моральная.

Клеем мужичка смажь laugh.gif он тебе все и промажет blink.gif rolleyes.gif
Без помощи иногда тоже не плохо, когда с мужем клеили обои(давно как-то дело было), половину порвали от злости, все не так я делала...

Спустя 5 минут, 43 секунды (19.03.2012 - 15:15) Julia198 написал(а):
snake
Обои ни разу не клеила, ну и ладно, все когда-то первый надо делать. Куплю буду пробовать. Да он все равно придет мне помогать, он сам себя смажет. Я когда блины пеку или пирожки делаю, так кот всегда в муке ходит, как у него это получается, не знаю.

Спустя 4 минуты, 15 секунд (19.03.2012 - 15:20) snake написал(а):
Julia198
Цитата
так кот всегда в муке ходит, как у него это получается, не знаю.

Он тоже наверно не знает laugh.gif laugh.gif laugh.gif любобытный просто и общительный... До сих пор Барсика жалко в 16 лет умер, вот всегда и везде участвовал...
Убежала я, надо к ЛОРУ сводить дочку, пока...user posted image

Спустя 1 минуту, 9 секунд (19.03.2012 - 15:21) liz написал(а):
Julia198
как здорово!я тебе буду мысленно,на расстоянии помогать))))все пойду тоже займусь делами.всех целую.до вечера.

Спустя 21 секунду (19.03.2012 - 15:21) snake написал(а):
Гость_Aleks
Привет редкий гость, удачи тебе!!!
Все, убежала...

Спустя 19 секунд (19.03.2012 - 15:21) Julia198 написал(а):
snake
Пока! У меня тоже день рабочий к концу подходит надо собираться. До завтра. wink.gif
liz
Спасибо! Значит у мня все получится в 3 раза лучше. rolleyes.gif

Спустя 21 минуту, 53 секунды (19.03.2012 - 15:43) Альтависта написал(а):
snake
Цитата
га пить спрашивается

Привет,родная!
user posted image
Знаешь,у меня там в сауне еще папина самогонка стоит (пап умер уже 3 года как,хорошую самогоночку делал...))) Так я дефффчонкам предложила biggrin.gif Ни у кого даже и мысли не появилось laugh.gif
Цитата
Все, убежала...

пока я почитала,она уже убежала biggrin.gif

Цитата
Гость_Aleks
Привет редкий гость, удачи тебе!!!

И мой тебе привет , Гость Алекс user posted image

Спустя 1 минуту, 53 секунды (19.03.2012 - 15:45) inessa написал(а):
Здравствуйте.Как плохо работат...

Спустя 3 минуты, 58 секунд (19.03.2012 - 15:49) Шиповник написал(а):
Цитата (snake @ 19.03.2012 - 17:41 )
Шиповник
Билеты купила? Летишь в Комарово-то вроде?

Купила, лечу. Только на Комарово и надежда.

Спустя 5 минут, 48 секунд (19.03.2012 - 15:55) mariposa написал(а):
inessa
Привет! Денюжку никто не дает, приходиться зарабатывать. Так уж получается. smile.gif

Спустя 15 минут, 48 секунд (19.03.2012 - 16:11) Затейница написал(а):
snakeИ я себе каждый день слово даю, завтра худеть буду, только бесполезно все это, только сейчас и сегодня, по другому не получиться...
Выливай в унитазик, пей уголь и выздоравливай с нами, приятно познакомится, я Елена алкоголик.

наконецто я знаю как тебя зовут laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 9 минут, 28 секунд Затейница написал(а):
Ну вот,я сорвалась,саморазвод взял верх mad.gif
Ждала вас,ждала,никого небыло, и оно меня победило mad.gif хотя я понимаю,у вас свои дела есть rolleyes.gif но я тааак не хотела разводиться.Теперь все заново sad.gif а ведь в этот раз было так легко держаться sad.gif Я думала уже все,ан нет,не отпускает он меня ph34r.gif



Спустя 2 минуты, 40 секунд Затейница написал(а):
я не напилась,я только начала,выпила стакан пива,и чуть ли не зубами держусь за стол,чтоб не встать и не налить себе еще ph34r.gif если напьюсь,мне надо будет начинать все снова ph34r.gif а я нихочу sad.gif



Спустя 1 минуту, 24 секунды Затейница написал(а):
напишите мне скорее чегонибудь biggrin.gif я на общение падкая biggrin.gif заацеепитеее biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (19.03.2012 - 16:13) inessa написал(а):
Затейница
A какое ты последнее кино смотрела?Расскажи.

Спустя 3 минуты, 53 секунды (19.03.2012 - 16:17) Затейница написал(а):
последнее которое запало в душу,это 3 метра над уровнем неба)))очень понравилось,я думаю всем его нужно посмотреть)))

Спустя 1 минуту, 4 секунды (19.03.2012 - 16:18) inessa написал(а):
Затейница
Так о чем там?

Спустя 22 секунды (19.03.2012 - 16:18) Затейница написал(а):
там не хэппи энд,а так как обычно и бывает в жизни)))

Спустя 2 минуты, 8 секунд (19.03.2012 - 16:20) inessa написал(а):
Затейница
Интeресно.Ну напиши краткое содержание.

Спустя 4 минуты, 55 секунд (19.03.2012 - 16:25) Затейница написал(а):
о любви подростков,об их самоотверженности,она из богатой семьи,хорошая девочка,а он злой,неуравновешенный юноша,разозленный,он ее очень сильно полюбил,а она суч.а такая отвернулась от него biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 52 секунды Затейница написал(а):
и в конце нашла себе парня,умного и богатого,но мне показалось что она его не любит,а он уехал из города подальше,чтобы забыть все sad.gif



Спустя 2 минуты, 19 секунд Затейница написал(а):
пойду сделаю себе чай зеленый ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (19.03.2012 - 16:26) inessa написал(а):
Затейница
Ну,умная девочка...Все не так просто,как кажется...Все гораздо проше.Я пошла домой с работы.Если можеш,не пей.Не можеш,пей.Что поделаеш.

Спустя 7 минут, 27 секунд (19.03.2012 - 16:34) Леда написал(а):
Цитата (Затейница @ 19.03.2012 - 16:11 )
заацеепитеее

Цепляю тебя! Не паникуй! Все у тебя получится. Сразу редко кому удается остановиться. Ты, главное, не опускай руки! smile.gif Обнимаю тебя крепко-крепко!

Спустя 4 минуты, 29 секунд (19.03.2012 - 16:38) Затейница написал(а):
inessa пока что могу))держусь)))

Ледаспасибо дорогая))))и я тебя крепко обмнимаю)))пытаюсь удержаться biggrin.gif скоро приедет мама,жду ее,и держусь за вас

Спустя 12 минут, 43 секунды (19.03.2012 - 16:51) Леда написал(а):
Затейница
Знаешь что? Попей-ка ты быстренько вкусного чаю через "не хочу"! Да с печеньками!

Спустя 3 минуты, 38 секунд (19.03.2012 - 16:55) inessa написал(а):
Затейница
Лучше кофа!!!!Запах кофе-ето очен хорошо..Я,когда пила,на месяцы забывала етот запах..Для меня запах кофе-ето как то...Трезвостю пахнет.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (19.03.2012 - 16:56) Затейница написал(а):
Леда
так и пью чай))))вкусный)))хотя сейчас кажется что нет laugh.gif бросила каку,не буду я напиваться dry.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 3 секунды Затейница написал(а):
я кофе редко пью)))сейчас очень люблю зеленый чай)))его и пью)) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (19.03.2012 - 16:58) Альтависта написал(а):
Затейница
Цитата
Ждала вас,ждала,никого небыло,

А я нигде не видела.. sad.gif
Цитата
3 метра над уровнем неба)
а дай ссылочку,плиз
Цитата
Знаешь что? Попей-ка ты быстренько вкусного чаю через "не хочу"! Да с печеньками!

с шоколадом,конфетками и пирожками)))я так спасалась,когда нажраться хотелось…Вот и теперь нажраться не хочу,а от сладкого не могу отказаться)))Но поправилась всего на кг три где-то,так что хрумкай сладенькое и виси тут)))
Леда
С заборчиком тебя! user posted image

Спустя 58 секунд (19.03.2012 - 16:59) mariposa написал(а):
А я собой довольно долго носила бутылку с водой, чаще с газировкой. Водички хлебнешь, как то легче. smile.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (19.03.2012 - 17:02) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Затейница @ 19.03.2012 - 16:38 )
держусь за вас

Держись! то же были такие периоды.. тут ощущается реальная помощь.


Всем трезвый привет и всего хорошего.
От чистого сердца не желаю даже никому что бы так техника работала как у меня., по этому и пока «редкий гость», молюсь, чтобы наладилось.

Свернутый текст
А так всё весенне-замечательно, боюсь повториться, но на подоконнике первые садоводческие микроуспехи (подробности в журнале, да и вообще про всё, в темах стараюсь только здороваться, что бы не флудить) ).
Недавно сходил в одно общество. Для сравнения вспомнил жестокий режим АА, про который многие «восклицали…» что с ним трудно справится. В смысле не употреблять алкоголь даже случайно.
Агась, а там вообще исключают всё похожее на дурманящее (никотин, чай, кофе) пищу связанную со страданиями (мясо и всё похожее), а теперь пост, так и бобовые нельзя! Т.е. нету необходимости вчитываться в состав шоколадных конфет, нету ли там чего-то алкогольного. (правда всё это с лихвой компенсируется кулинарными шедеврами по разным овощным вкусностям, сладостям, в т.ч. из молочных продуктов).

Спустя 4 минуты, 56 секунд (19.03.2012 - 17:07) Затейница написал(а):
Альтависта
http://granata.3dn.ru/load/tri_metra_nad_u..._neba/1-1-0-590

у меня нет шоколада,конфеток и пирожков biggrin.gif яж на диете biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 24 секунды Затейница написал(а):
Альтависта
чтото там перевод не очень)))набери в яндексе название))и выбери)))

Спустя 17 секунд (19.03.2012 - 17:07) inessa написал(а):
Затейница
Цитата
яж на диете

Я ж тоже...Ладно,от сердца секрет отрываю...От кило зефира не поправляются.Или если ест быстро с чужой тарелки,калории не засчитываются...

Спустя 1 минуту, 11 секунд (19.03.2012 - 17:08) Альтависта написал(а):
Затейница
Цитата
у меня нет шоколада,конфеток и пирожков biggrin.gif яж на диете

Мне по фиг щас диета,мне надо трезвой быть!Вот когда устаканится это состояние-тогда и худеть буду)))Я сейчас себя и такую люблю)))
Спасибо за ссыль,в журнал утащуто потеряю
Гость_Aleks
Цитата
От чистого сердца не желаю даже никому что бы так техника работала как у меня

Какая такая техника? blink.gif
Журнальчик твой читаю,наверное надо смайлы оставлять просто,т.к. отписываться некогда…

Спустя 7 минут, 20 секунд (19.03.2012 - 17:16) Затейница написал(а):
Альтависта
ну разреши мне быть у тебя в журнале biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 26 секунд Затейница написал(а):
а я в вот совсем не могу смириться с тем что поправилась)))для меня это просто катастрофа))) biggrin.gif вчера взвесилась,оказывается похудела на 4 кг)))и все потомучто что завязываю с выпивкой и двигаюсь как можно больше))))но вот что странно,вроде похудела по весам,а как не влазила в джинсы так и не влазию blink.gif



Спустя 3 минуты, 15 секунд Затейница написал(а):
так,кто начал смотреть мой фильм??? biggrin.gif это просто необходимо)))мне этот фильм напомнил о моей юности biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (19.03.2012 - 17:17) mariposa написал(а):
Затейница
Жир весит меньше, чем мышцы, но занимает больше места, и наоборот. Зарядка каждый день, и привычка хорошая, и польза организму. biggrin.gif

Спустя 34 секунды (19.03.2012 - 17:18) liz написал(а):
Затейница
видать не в тех местах похудела))))

Спустя 2 минуты, 53 секунды (19.03.2012 - 17:21) inessa написал(а):
Затейница
На груд не натягивай.По себе знаю,груд не худеет.

Спустя 3 минуты, 22 секунды (19.03.2012 - 17:24) Затейница написал(а):
шо такое груд? laugh.gif



Спустя 58 секунд Затейница написал(а):
грудь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (19.03.2012 - 17:25) inessa написал(а):
Затейница
Между головой и животом.

Спустя 46 секунд (19.03.2012 - 17:26) Затейница написал(а):
laugh.gif laugh.gif laugh.gif кстати худеет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 49 минут, 18 секунд (19.03.2012 - 18:15) natuska7 написал(а):
Ой,девчонки вот и вечер у меня))) весна...а снегири на ветке сидят за окном. Красавчеги! biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 1 секунду natuska7 написал(а):
Не пей больше пиво Затейница, это не ТЫ хочешь пива на самом деле, это наша болезнь тебя заставляет хотеть. ОТДЕЛЯЙ себя от болезни. Я-хорошая такая(,которая не хочет мучиться от стыда и похмелья,не стыдиться близких, уважать себя хочет) НЕ ХОЧЕТ бухать, а болезнь моя(алкоголизм) лезет ко мне в голову с этими мыслями гадкими и посылает желание выпить(это ж доказано давно у медиков даже! rolleyes.gif У Багиры хоть вон спроси) Не поддавайся, посылай мысли о выпивке на хрен! И не давай этим мыслям дАЖЕ угнездиться в твоей голове!Вот!



Спустя 5 минут, 29 секунд natuska7 написал(а):
На самом деле у ЗАВИСИМЫХ людей(алкоголиков,нарков, даже курильщиков,игроманов,обжор) РЕАЛЬНО наблюдается раздвоение личности. Они на тяге сами себе противоречат и эта ОДЕРЖИМОСТЬ навязчивая заставляет их забывать о последствиях(запоях,стыде,боли,плохом самочувствии) и почему-то начинает меняться мышление(мол,а чуток можно мне, мол, а в этот раз я так не напьюсь, а какое же пиво вкусное...и необходимое для меня! Я не смогу жить без него...не смогу страдать или радоваться) Все это-ИГРЫ болезни(игры безумия) нашей головы. На самом деле жить не травя себя алкоголем значительно радостнее и правильнее будет для любого человека,а не то что для алкаша(которому и так спиртное-яд) Алкоголики-самоубийцы!




Спустя 1 минуту, 20 секунд natuska7 написал(а):
Простите за сумбурное изложение мысли, но так торопилась)))

Спустя 11 минут, 27 секунд (19.03.2012 - 18:27) snake написал(а):
Затейница
Цитата
бросила каку,не буду я напиваться dry.gif biggrin.gif

Давай, бросай, разве плохо трезвой было солнышко.
Фильм смотрела, понравился, он молодежный...




Спустя 1 минуту, 39 секунд snake написал(а):
natuska7
user posted image



Спустя 1 минуту, 6 секунд snakeнаписал(а):
Леда
user posted image
С заборчиком тебя сестренка, поздравляю!!! Удачи!!!

Спустя 1 минуту, 31 секунду (19.03.2012 - 18:28) Вальтрон написал(а):
Цитата (inessa @ 19.03.2012 - 17:25 )
Между головой и животом.

Доска бывает.. biggrin.gif

Спустя 6 минут (19.03.2012 - 18:34) Polyfen написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 19.03.2012 - 17:28 )
Доска бывает.. biggrin.gif

...как в детстве - формула Д-2-С biggrin.gif

Спустя 44 секунды (19.03.2012 - 18:35) Вальтрон написал(а):
Цитата (Polyfen @ 19.03.2012 - 18:34 )
как в детстве - формула Д-2-С

А я не знаю шо это.. sad.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (19.03.2012 - 18:36) Polyfen написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 19.03.2012 - 17:35 )
Цитата (Polyfen @ 19.03.2012 - 18:34 )
как в детстве - формула Д-2-С

А я не знаю шо это.. sad.gif

доска - 2 соска smile.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (19.03.2012 - 18:38) Вальтрон написал(а):
Цитата (Polyfen @ 19.03.2012 - 18:36 )
доска - 2 соска

Понял..вот инесса и спалилась biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (19.03.2012 - 18:40) liz написал(а):
каждый о своем...

Спустя 3 минуты, 31 секунду (19.03.2012 - 18:43) natuska7 написал(а):
Вальтрон
А Вы однако...ловелас rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (19.03.2012 - 18:44) Гость_Aleks написал(а):
кажется то же накрывает... никак не могу привыкнуть, что это "обычное" состояние,
Свернутый текст
[more]завидую и трудно верю тем, кто говорит, что вот много лет трезв и ни желания ни тяги... У меня помиомо прогнозируемых периодов постоянно вот такая ерунда на ровном месте и непонятно что откуда. сейчас намешиваю -- обычный чай в пакетиках, зелёный листовой с жасмином, теперь вот кофе, объедаюсь свежаренным мясом с разными комбинациями специй, сыров, лимона, мандаринов(корочек), перцев...


Цитата (inessa @ 19.03.2012 - 16:55 )
Лучше кофа!!!!Запах кофе-ето очен хорошо.
стараюсь поменьше кофе и шоколада, не хватало ещё на кофейную зависимость подсесть... наблюдал за собой -- чашечка за чашечкой и ...

Цитата (Затейница @ 19.03.2012 - 16:56 )
сейчас очень люблю зеленый чай)))его и пью))
он хорош тем, что из него ещё и салат можно делать (если обычный чай -- вываренный выкидывается, то листья зелёного можно есть как самостоятельно так и комбинируя в салаты -- с уксусом, луком. морской капустой и т.д.п., это часто и официально рекомендуют при алко.)




Цитата (mariposa @ 19.03.2012 - 16:59 )
А я собой довольно долго носила бутылку с водой, чаще с газировкой. Водички хлебнешь, как то легче.
то же, с водой или термос с крепким чаем, долгое время с собой носил так бутылку водки, взаимоугощались при встречах, теперь то же самое с чаем и конфетами.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (19.03.2012 - 18:45) Polyfen написал(а):
-Скажите, поручик, вы такой пошляк, а дамы от Вас все равно без ума. В чем ваш секрет?
-У меня слово ни когда не расходится с делом.

Спустя 22 секунды (19.03.2012 - 18:46) natuska7 написал(а):
Гость_Aleks
Мы ж алкоголики rolleyes.gif ...и где твой ПЕРВЫЙ ohmy.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (19.03.2012 - 18:48) mariposa написал(а):
Polyfen
Свернутый текст
Бесконечно долго мужчина может смотреть на две вещи, на сиськи.

Спустя 5 минут, 3 секунды (19.03.2012 - 18:53) Polyfen написал(а):
mariposa
Свернутый текст

Спустя 2 минуты, 17 секунд (19.03.2012 - 18:55) Вальтрон написал(а):
Цитата (natuska7 @ 19.03.2012 - 18:43 )
А Вы однако...ловелас

Цитата (liz @ 19.03.2012 - 18:40 )
каждый о своем...

Цитата (Polyfen @ 19.03.2012 - 18:45 )
У меня слово ни когда не расходится с делом.

biggrin.gif tongue.gif

Спустя 16 минут, 4 секунды (19.03.2012 - 19:11) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (natuska7 @ 19.03.2012 - 18:46 )
Гость_Aleks
Мы ж алкоголики  ...и где твой ПЕРВЫЙ 
спасибо, что напомнила, собственно с этого надо начинать. А так по полной программе -- принял ещё ванную, пойде погуляю, успокоюсь, отключу телефоны. Потягивает где-то уже час, жду пока пройдёт. Веду журнал. Хорошо что уже "это проходили".




Спустя 1 минуту, 20 секунд Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Альтависта @ 19.03.2012 - 17:08 )
Какая такая техника? 
Журнальчик твой читаю,наверное надо смайлы оставлять просто,т.к. отписываться некогда…

ай, долго рассказывать, писал уже об этом... да, насчёт смайлов -- правильная мысль, то же использую.

Спустя 3 минуты, 6 секунд (19.03.2012 - 19:14) Ellena написал(а):
Всем привет!

Спустя 5 минут, 49 секунд (19.03.2012 - 19:20) Вальтрон написал(а):
Ellena
Приувет user posted image

Спустя 28 минут, 1 секунду (19.03.2012 - 19:48) Polyfen написал(а):
Так, Я побежал плавать, а вы ведите себя хорошо и, главное, трезво! biggrin.gif

Спустя 13 минут, 34 секунды (19.03.2012 - 20:02) inessa написал(а):
Ellena
И Вам привет smile.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 58 секунд (19.03.2012 - 21:05) inessa написал(а):
Прошу модераторов не удалять мои посты о том,что бога нет.Он от этого не появиться.

Спустя 3 минуты (19.03.2012 - 21:08) leniwezdim написал(а):
Добрый вечер . Здравствуйте кого не видел и кого вижу в первый раз .
Меня кто-то звал ???

Спустя 1 минуту, 45 секунд (19.03.2012 - 21:10) inessa написал(а):
leniwezdim
С утра зову.

Спустя 2 минуты, 49 секунд (19.03.2012 - 21:13) leniwezdim написал(а):
inessa , что случилось ? Что опять не так ?

Спустя 9 минут, 31 секунду (19.03.2012 - 21:23) inessa написал(а):
leniwezdim
Соскучилась mad.gif

Спустя 11 минут, 7 секунд (19.03.2012 - 21:34) leniwezdim написал(а):
inessa
Цитата
Соскучилась

Я нет . Не когда , с работы и на скайп . Братан с АА Весвало ,с далёкой сибири , замигал , ну я его и увязил . Две недели почти не виделись . Вот там соскучился . Сейчас на группу пойду , передам от тебя привет . А почему нет ??? Как настроение ? Что там у тебя с порно-сайтами разобралась?

Спустя 46 секунд (19.03.2012 - 21:34) Лися написал(а):
laugh.gif я ж тебе говорила leniwezdim ты попал wink.gif
теперь как отлучиццо- бери отпуск за свой счёт biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (19.03.2012 - 21:39) natuska7 написал(а):
leniwezdim
biggrin.gif

Спустя 14 минут, 51 секунду (19.03.2012 - 21:53) leniwezdim написал(а):
Лися
Цитата
теперь как отлучиццо- бери отпуск за свой счёт

Лися , biggrin.gif та мне нельзя , я на расхват . Отпуск не проблема , только у меня по любому за мой счёт , у меня так в договоре . Лися я тебе просто рад . И Натуска вот тут как тут . Аж повизгиваю от удовольствия . laugh.gif
rolleyes.gif Кому-бы нам Шиповника пристегнуть ?

Спустя 40 минут, 20 секунд (19.03.2012 - 22:34) Bullet45 написал(а):
leniwezdim
Дим, а мне рад??

Всем приветики rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 1 секунду (19.03.2012 - 22:39) Hellen написал(а):
А мне сегодня бабушку встречать... едем скоро на вокзал, будем всю ночь ждать. Поезд приезжает утром, в 5/13... а потом снова ждать, до первой электрички... а потом привезти ее домой, а потом поехать на работу.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (19.03.2012 - 22:40) Гость_Aleks написал(а):
Фух, прошло, эта хрень (тяга_ длилась где-то пару часов. Спасибо вам, ВеСвало сегодня трезв и, что ещё важнее почти не курил. Условная хорошая помощь и от тех кто соблюдает жёсткие посты, ставлю ещё планку конечно вегетарианство, питаться только овощами фруктами кореньями... как-то совестно перед вегетарианцами, что наэкспериментировался с мясом, кашами, чаями... хотя... помню периоды, когда выпивали с товарищами вообще не закусывая, и казалось, что самые строгие посты выполняем (ли).

Спустя 20 минут, 19 секунд (19.03.2012 - 23:00) Альтависта написал(а):
Гость_Aleks
Не слишком много сразу хочешь?Если тяга-кушать надо!И ни в чем себе не отказывать! huh.gif

Доброг вечера всем!

Спустя 12 минут, 56 секунд (19.03.2012 - 23:13) Polyfen написал(а):
Всем добрый вечер! Как и че новенького? biggrin.gif

Спустя 7 минут, 4 секунды (19.03.2012 - 23:20) Альтависта написал(а):
Polyfen
Привет!Яочередной зуб выдрала sad.gif

Спустя 15 минут, 40 секунд (19.03.2012 - 23:36) Гость_Aleks написал(а):
Спасибо, всем спокойно-трезвой ночи.
Свернутый текст
Интенсивно объедаюсь, вкачиваю на турнике чтобы жиры-углеводы там куда надо откладывались… Чего только сегодня не перепробовал в разных вариациях, теперь гречневая каша с кубиком бульёна , горячие чаи, турник, прогулка. В общем всё по рекомендациям, главное избегаю стрессов, завтра устрою выходной, лучше что-то пропустить, чем угроза срыва. Как там не быть уставшим – работаю пока по минимуму. Сытым – ем (объедаюсь). Водные процедуры, турник, прогулка, собственно, спасибо Натушка напомнила про Первый шаг, Альтависта … поддержала, кто там ещё на СОС откликнулся, честно говоря если бы не ВеСвало, то обязательно выпил бы (незавимо от количества.. но всё же была бы чуть-чуть беременность).




Спустя 3 минуты, 8 секунд Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Альтависта @ 19.03.2012 - 23:20 )
Привет!Яочередной зуб выдрала

поздравляю и сочувствую

Спустя 4 минуты, 13 секунд (19.03.2012 - 23:40) Polyfen написал(а):
Цитата (Альтависта @ 19.03.2012 - 22:20 )
Привет!Яочередной зуб выдрала

Ой! sad.gif был бы рядом, ромашки бы заварил, а так... могу только виртуально обнять и пожалеть.



Спустя 59 секунд Polyfen написал(а):
Гость_Aleks , спокойной ночи, крепких снов!

Спустя 22 минуты, 22 секунды (20.03.2012 - 00:02) Альтависта написал(а):
Гость_Aleks

Цитата
то обязательно выпил бы

Эх!Былбы рядом,далаб я тебев газ! biggrin.gif
Polyfen
Цитата
могу только виртуально обнять и пожалеть

Спасибо...А в реале слабо? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (20.03.2012 - 00:05) Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Polyfen @ 19.03.2012 - 23:40 )
спокойной ночи, крепких снов!

спасибо, взаимно, (желательно трезвых снов rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 5 секунд Гость_Aleks написал(а):
Цитата (Альтависта @ 20.03.2012 - 00:02 )
Эх!Былбы рядом,далаб я тебев газ!

спасибо за заботу, столько нежности тонкости атмосферности rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 36 секунд (20.03.2012 - 00:10) Альтависта написал(а):
Гость_Aleks
biggrin.gif Я ошиблась немного...хотела глаз написАть biggrin.gif Ну ладушки,целуваю тебя на ночь в носик,песенку пою под гитару...свою...пусть тебехороший сон приснится ohmy.gif

Спустя 29 минут, 23 секунды (20.03.2012 - 00:40) Новембер написал(а):
Альтависта
Светик извини не вышло перезвонить.С начало с сыном разговаривала,
потом с малой..Еле отключилась ,она так плакала sad.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (20.03.2012 - 00:42) Молли написал(а):
Новембер
Когда домой ?

Спустя 3 минуты, 16 секунд (20.03.2012 - 00:46) Новембер написал(а):
Молли
Привет!Не знаю,как с квартирой уладится.Один покупатель отсеялся.
Надеюсь,что на следующей неделе управлюсь со всем все таки.

Спустя 11 минут, 1 секунду (20.03.2012 - 00:57) leniwezdim написал(а):
Bullet45
Цитата
leniwezdim
Дим, а мне рад??

Ах Маринка , да я тебе рад ,даже когда никому не рад . ( Никому обижено отвернулся ) .
Я , на группу , чуть не прозевал . Вот только вернулся , жену чмок , себе сок , семечек и почитать перед сном . smile.gif



Спустя 5 минут, 24 секунды leniwezdim написал(а):
Новембер
Молли
Доброй вам ночи .



Спустя 2 минуты, 10 секунд leniwezdim написал(а):
Хомыч чё не спишь ?

Спустя 3 минуты, 13 секунд (20.03.2012 - 01:00) homka777 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 19.03.2012 - 21:57 )
Хомыч чё не спишь ?


эт мню?
дык у нас ещё детское
время

Спустя 1 час, 14 минут, 11 секунд (20.03.2012 - 02:14) Альтависта написал(а):
Новембер
Цитата
Светик извини не вышло перезвонить

Аха!Со старту!Не получилось у нее!Я тебя изпод земли достану biggrin.gif
Молли
Здесь была Молли...
leniwezdim
Цитата
Доброй вам ночи .

А мне?
homka777
Цитата
дык у нас ещё детское
время

А у нас ночь...а я тоже не сплю biggrin.gif

Спустя 14 минут, 6 секунд (20.03.2012 - 02:28) Лися написал(а):
а почему не в скайпи? mad.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 16 секунд Лися написал(а):
Цитата (Альтависта @ 19.03.2012 - 20:14 )
Я тебя изпод земли достану
не думаю шо он разрешит.. вернее захочет tongue.gif




Спустя 1 минуту, 37 секунд Лися написал(а):
плин- в онлайн нету.. а пишет blink.gif - отзовись! .. из мрака ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (20.03.2012 - 02:31) Альтависта написал(а):
Лися
Цитата
а почему не в скайпи?

пошли biggrin.gif бегаюя,как всегда tongue.gif

Спустя 1 час, 35 минут, 27 секунд (20.03.2012 - 04:06) Лися написал(а):
laugh.gif это полезно wink.gif tongue.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 7 секунд (20.03.2012 - 05:27) Serge2011 написал(а):
А че все ушли, меня не дождались? blink.gif



Спустя 36 секунд Serge2011 написал(а):
Всем спокойной ночи! rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 26 минут, 40 секунд (20.03.2012 - 07:54) Шиповник написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 20.03.2012 - 00:53 )
Кому-бы нам Шиповника пристегнуть ?

Пристегните, а, к кому-нить. Плиз. Или пришейте. Суровой ниткой.


_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского