Все прошедшие праздники, концерты, даже поминки (2 раза)-пережила без каких то ломок, и больших усилий (хотя оные были). На первых порах выполняла рекомендации ЖК- всегда запасалась водой, соками, вкусной едой. На Новый год-тоже все нормально было-попросила только, что бы шампанское при мне не пили (вздыхаю)- мартини никогда не любила-поэтому и не парилась. У нас была насыщенная программа на НГ, предварительно 31 сходила на группу и все ок.
Но вот сегодняшний Св. Патрик...
Я просто балдею от Ирландской музыки (даже в прошлом году была у меня фолк группа, играющая кельтскую музыку)-и так мне нравится атмосфера этого праздника, что пыво там просто органично вплетается (хотя я его и не любитель). Всеобщий задор и веселье...
В этом году даже не пойду туда,
И вот-жаль (впервые!), что нельзя.....



Спустя 6 минут, 34 секунды (17.03.2012 - 11:58) бомж-вредитель написал(а):
Было, конечно... До трех лет где-то... Потом как то забываешь, что это за фигня.

Спустя 1 минуту, 32 секунды (17.03.2012 - 11:59) Lexa Grek написал(а):
Татьян@
ну бывает иногда если честно ,оссобенно на голодный желудок когда компания уютная,тогда пролетают мысли такие ,но стоит только закусить чего нибудь и сразу становитца всё на свои места! самое плохое сожеление когда просыпаешся и голова лопаетца от похмелье !!!

Спустя 2 минуты, 4 секунды (17.03.2012 - 12:01) рыжий лекарь написал(а):
Было такое дело. До АА. Не только сожаление о невозможности выпивки, но и ненависть ко всем пьющим. Довольно тягостное ощущение. Как правило, такое состояние являлось предвестником употребления и проходило после первой же рюмки. В АА если и было что-то подобное, то на первом году трезвости и в гораздо мЕньшей степени. Сейчас сожалею лишь о том, что безумно и бездумно пил многие годы, чего делать было вовсе необязательно. Жизнь хороша сама по себе и без каких-либо допингов, и получить удовольствие от нее можно гораздо бОльшее в трезвом состоянии. Сегодня не пил, не пью и пить не буду. И без всякого сожаления. wink.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (17.03.2012 - 12:04) Samuel Vimes написал(а):
Татьян@

А помимо дня св. Патрика и пива есть еще Самайн и сидр wink.gif

Два моих любимых праздника, пожалуй. Которые ассоциируются одновременно и с выпивкой, и с весельем ...

Спустя 2 минуты, 3 секунды (17.03.2012 - 12:06) Татьян@ написал(а):
Цитата (Samuel Vimes @ 17.03.2012 - 12:04 )
Самайн и сидр ...

Это что за звери?

Спустя 2 минуты, 3 секунды (17.03.2012 - 12:08) Sir написал(а):
Не было. Даже когда на первых месяцах плющило и была тяга, понимала, что это в никуда.
Сейчас периодически возникает облегчение "Господи, какое счастье, что мне не нужно пить" - особенно, когда вижу на других, к чему это приводит.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (17.03.2012 - 12:09) Samuel Vimes написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 17.03.2012 - 12:06 )
Цитата (Samuel Vimes @ 17.03.2012 - 12:04 )
Самайн и сидр ...

Это что за звери?

Ну, о таком напитке, как сидр, думаю, знают многие, а Самайн - кельтский праздник окончания сбора урожая, отмечается ночью с 31 октября на 1 ноября, одновременно с такими праздниками, как Велесова ночь (у славян) и Хэллоуин.

Спустя 23 секунды (17.03.2012 - 12:09) mariposa написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 17.03.2012 - 11:51 )
И вот-жаль (впервые!), что нельзя.....

Привет smile.gif А ведь никто и не говорит, что никогда. Останешься трезвой, сходишь не один раз.

Спустя 18 секунд (17.03.2012 - 12:09) Лыгарь написал(а):
Мну также "нельзя выпить" как и нельзя под паровоз бросацца ... или Камаз или даж Жигуль какойнить ...

Хто сказал , шо низзя ..?
Можна .
И выпить (бухнуть) можна (гы гы) с тем же результатом , шо и "под паровоз" .
biggrin.gif

Такшо сожалений небыло никогда .
smile.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (17.03.2012 - 12:13) Mila* написал(а):
Татьян@
Цитата
Я просто балдею от Ирландской музыки (даже в прошлом году была у меня фолк группа, играющая кельтскую музыку)-и так мне нравится атмосфера этого праздника, что пыво там просто органично вплетается (хотя я его и не любитель). Всеобщий задор и веселье...

Я тоже люблю ирландскую музыку и танцы.
У меня долго в плеере именно эта музыка была, поскольку энергия колоссальная. smile.gif
Только координация движений после возлияния ( пусть даже пива)такая, что...
Не то, что танцевать... dry.gif
Твои движения, которые по пьяне кажутся тебе крутыми, на сама деле... blink.gif
Достаточно видео разок посмотреть как по пьяне "отрываешса"... biggrin.gif

Спустя 7 минут, 15 секунд (17.03.2012 - 12:20) Татьян@ написал(а):
Цитата (Mila* @ 17.03.2012 - 12:13 )

Достаточно видео разок посмотреть как по пьяне "отрываешса"... biggrin.gif

Да, мне тут фото с концерта прислали 2-х летней давности-где я жгу. Хотела поудалять, потом думаю- пусть остануться, как страшилки.

Спустя 3 минуты, 48 секунд (17.03.2012 - 12:24) бомж-вредитель написал(а):
Татьян@
Покаж, дай позырить!

Спустя 5 минут, 27 секунд (17.03.2012 - 12:29) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.03.2012 - 12:24 )
Татьян@
Покаж, дай позырить!

Я стесняюсь ) Примерно так) user posted image

Спустя 3 минуты, 59 секунд (17.03.2012 - 12:33) pechora написал(а):
У меня алкоголь сам порвал все свои ассоциации с праздником.. в последние годы моего пьянства..
А в последнем трехмесячном запое окончательно потерял свою привлекательность..
Хз..я чет не могу припомнить четко очерченного желания выпить.. в последние три года.. иногда бывает смутное - чего-то хочется, а кого не знаю.. huh.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (17.03.2012 - 12:34) Лиатрис написал(а):
У меня была мысль, когда патриотические митинги в Москве по телеку показывали - ух, сейчас бы я б там потусила... с фляжкой коньяка за пазухой. cool.gif Ну..Подумала так, и стала о другом думать.

И ещё, бывало, проскальзывала нотка сожаления, когда рассказывают люди, как на дегустации ездят в какие-нибудь Абрау-Дюрсо, или ещё куда.... Хотя...Я как вспомню, как мы в Тамани после такой дегустации накачивались до тошноты дешёвым винищем, то сразу проходит сожаление. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (17.03.2012 - 12:38) Татьян@ написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 17.03.2012 - 12:34 )
как на дегустации ездят в какие-нибудь Абрау-Дюрсо,

а нас туда летом зовут выздоравливать)

Спустя 3 минуты, 53 секунды (17.03.2012 - 12:42) Лиатрис написал(а):
Татьян@
А... huh.gif Поняла.... Так не на винзавод же! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 12 секунд (17.03.2012 - 12:49) Mila* написал(а):
Когда какая-нибудь музыка (ирландская , или какая ещё), зовёт меня " куда-то вдаль"...
Я думаю, что это может быть и ностальгия по молодости... rolleyes.gif
И просто чисто физ. тяга... ph34r.gif
НО...главное для меня то, что " дважды в одну водк воду не вступить"...
Если я напьюсь пива, я не помолодею, класссного и креативного от этого уже не будет ничего.
А вот проблемы будут адназначана... ph34r.gif Поэтому... biggrin.gif

Спустя 36 секунд (17.03.2012 - 12:50) Татьян@ написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 17.03.2012 - 12:42 )
Татьян@
А...  huh.gif    Поняла.... Так не на винзавод же!  biggrin.gif

На дачу) Группы 2 раза в день! Просто сын мой смеялся- ну и место алкоголики нашли- у завода шампанских вин)

Спустя 1 минуту, 38 секунд (17.03.2012 - 12:51) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 17.03.2012 - 12:34 )
как на дегустации ездят в какие-нибудь Абрау-Дюрсо,

Помницца я там после дегустации весь автобус заблевал... Я так красное-то ваще не очень уважал. А тут вроде как и ничего... А опосля дегустации в тамошнем магазине - все то же самое по смешным ценам. Ну и закрепил мало-мало. Что обидно - с попутчицей клевой познакомился, вечером о творчестве Брамса договорились подискутировать. А после того, как я все обратную дорогу поблюю - подегустирую ( с собой набрал) - опять поблюю - опять подегустирую - песенку спою - опять поблюю - опять подегустирую, она чегой-то решила, что я нифига не ее романа герой. Коварный, короче, народ женщины и че им надо для счастья ваще не понятно. Вот.

Спустя 11 секунд (17.03.2012 - 12:51) Татьян@ написал(а):
Цитата (Mila* @ 17.03.2012 - 12:49 )
Когда какая -нибудь музыка (ирландская , или какая ещё), зовёт меня " куда-то вдаль"...

Я на студию ирландского танца решила ходить. Там так напляшешься, что не до чего будет)

Спустя 27 секунд (17.03.2012 - 12:52) Вальтрон написал(а):
Сходил на эккскурсию в колбасный цех...больше колбасу не ем..
На ликороводочный не пойду.. biggrin.gif

Спустя 44 секунды (17.03.2012 - 12:53) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.03.2012 - 12:51 )
Коварный, короче, народ женщины и че им надо для счастья ваще не понятно. Вот.

user posted image

Спустя 1 минуту (17.03.2012 - 12:54) Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Да уш....Герой нашего времени biggrin.gif
Еслиб слово поблюю заменил на пое*....(ой!)... blink.gif
Может бы и понравилсо бы фанаткам ...Брамса biggrin.gif

Спустя 44 секунды (17.03.2012 - 12:54) Татьян@ написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 17.03.2012 - 12:52 )
Сходил на эккскурсию в колбасный цех...больше колбасу не ем..
На ликороводочный не пойду.. biggrin.gif

А че? Если такая реакция отторжения, может и полезно сходить? Тоже гадостей каких нибудь насмотришься) А из чего в итоге колбасу делают?

Спустя 2 минуты, 37 секунд (17.03.2012 - 12:57) Вальтрон написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 17.03.2012 - 12:54 )
А из чего в итоге колбасу делают?

Думал шо токо с собак...а там такие большие электро мясорубки..шо перемелюют собаку вместе с будкой.....и челюсть опустилась, когда увидел что и с цепью. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (17.03.2012 - 13:00) Mila* написал(а):
Вальтрон
Цитата
.и челюсть опустилась, когда увидел что и с цепью...

Хы! Подумаешь! Цепь онаж феррум...железо не без пользы для организму biggrin.gif
А вот ещё и крысы с хвостегами там перемалываютсо... biggrin.gif

Спустя 14 секунд (17.03.2012 - 13:00) Татьян@ написал(а):
Вальтрон
Фу, чуть не вырвало(((
Кстати, общалась с одним директором колбасного завода-так он в приватной беседе рассказал инградиенты колбасы( Сказал, что та, что дешевле 300р, вообще картон((

Спустя 45 секунд (17.03.2012 - 13:01) Mila* написал(а):
Татьян@
Цитата
инградиенты колбасы( Сказал, что та, что дешевле 300р, вообще картон((

Постящимся вполне... rolleyes.gif

Спустя 36 секунд (17.03.2012 - 13:01) стигмат написал(а):
Вчера после совещания у "генерала" все пошли чего-то растакое-разэтакое пробовать, "волна" секундная пробежала и оправдание я уже нашел себе для присутствия(может чего путное будут обсуждать еще и перекусить нахаляву соблазн был), но ВС послала созика, разбудившего меня и я отказался от приглашения. Через час мой коллега меня проинформировал, что ничего путнего не обсуждали, только делились впечатлениями от выпитого.
А в первый-третий годы я в такой ситуации загонял себя до состояния ущербной безысходности.

Спустя 3 минуты, 33 секунды (17.03.2012 - 13:05) Шланг-Цзы написал(а):
А мы сейчас как раз на Патрика двигаем,на Арбат.И вот чудно,о бухле вообще мыслей нету.
Это же не рок-н-рольный тусняк,а ряженые какие то laugh.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (17.03.2012 - 13:08) Татьян@ написал(а):
Цитата (Mila* @ 17.03.2012 - 13:01 )
Татьян@
Цитата
инградиенты колбасы( Сказал, что та, что дешевле 300р, вообще картон((

Постящимся вполне... rolleyes.gif

На одних сосисках в Окее-честно было написано: "Сосиски постные"!)

Спустя 1 минуту, 21 секунду (17.03.2012 - 13:09) Вальтрон написал(а):
Цитата (Mila* @ 17.03.2012 - 13:00 )
А вот ещё и крысы с хвостегами там перемалываютсо.

Не...с крысами то не очень качественная..до 300 руб...А вот с будкой и с железом...то да..элитная называется smile.gif подороже будет.

Спустя 5 минут, 25 секунд (17.03.2012 - 13:15) Татьян@ написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 17.03.2012 - 13:05 )
А мы сейчас как раз на Патрика двигаем,на Арбат.И вот чудно,о бухле вообще мыслей нету.
Это же не рок-н-рольный тусняк,а ряженые какие то laugh.gif

Не сыпь мне соль на раны(( Вот как раз на рок-н-рольных концертах я спокойно не пью: во первых я там работаю, и даже когда нет, Наверное там у меня полно негативных воспоминаний-как домой принесли, или в туалете в клубе блевала. А с Патриком все всегда лайтово было.
Хотя, успокоения ради, вспомнила как ходила на фест Волынщик, у нас на Петропавловке-летом, еще когда в материале была, и мы там просто пить не хотели (хотя могли)-купили кока колы, и было весело!



Спустя 2 минуты, 21 секунду Татьян@ написал(а):
user posted image
Народ веселиться!

Спустя 1 минуту, 38 секунд (17.03.2012 - 13:16) Mila* написал(а):
Татьян@
Цитата
Народ веселиться!

Ну, если в одну линию спокойно вытанцовывают...эт ещё пока не алкоголеги biggrin.gif

Спустя 7 минут, 4 секунды (17.03.2012 - 13:23) Татьян@ написал(а):
Цитата (Mila* @ 17.03.2012 - 13:16 )
Татьян@
Цитата
Народ веселиться!

Ну, если в одну линию спокойно вытанцовывают...эт ещё пока не алкоголеги biggrin.gif

Так в том то и дело, что там и не только алкоголики собираются! Это нам вредно((



Спустя 1 минуту, 57 секунд Татьян@ написал(а):
Ирландская сказка "Три медведя" - "Кто спал в моей каше?!")))

Спустя 3 минуты, 13 секунд (17.03.2012 - 13:26) Mila* написал(а):
Татьян@
Цитата
Так в том то и дело, что там и не только алкоголики собираются! Это нам вредно((

Вот. И картинка прояснилась smile.gif
Хочешь классно ирландские танцы танцевать - пить не обязательно smile.gif

Спустя 3 минуты, 41 секунду (17.03.2012 - 13:30) Гость_ёжжик написал(а):
Цитата
Сходил на эккскурсию в колбасный цех...больше колбасу не ем..

работала на фармацевтической фабрике- практически лекарств не пью...

именно сожаления еще ни разу не было, т.к. тяга до сих пор есть, я теперь переключилась исключительно на закуску- восполняю голодные годы в употреблении - и радуюсь своим округляющимся формам (всю жизнь мечтала поправиться, а теперь приближаюсь к своим "постоянным" 55 кг!!!)

опять я в "гостях" - все время проблемы с распознаванием меня, подскажите, в чем дело

Спустя 16 минут, 27 секунд (17.03.2012 - 13:47) бомж-вредитель написал(а):
Неоднократно получал разливную водку прямо в разливочном цехе ликеро-водочного. Пить от этого не бросил, хотя - впечатляет.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (17.03.2012 - 13:48) Великий Комбинатор написал(а):
Гость_ёжжик
Скажи своему компутеру чтобы пароли сохранял..и когда заходишь поглядывай в правый верхний угол .кто там гость или Ежик... biggrin.gif

Спустя 10 минут, 47 секунд (17.03.2012 - 13:58) Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Пить от этого не бросил, хотя - впечатляет.

Впечатляет не то, что пить не бросил, впечатляет то, что тебя это...впечатляет dry.gif
До этого на халяву не пил что ли? dry.gif

Спустя 9 минут, 22 секунды (17.03.2012 - 14:08) бомж-вредитель написал(а):
Mila*
Дык, а халява то причем? Да и к тому же в этот период моей алкобиографии все еще ничего так было. Не дно.

Спустя 1 минуту, 45 секунд (17.03.2012 - 14:10) Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Дык, а халява то причем?

Ну...а что тебя тогда впечатлило - то, талантливый ты наш? biggrin.gif

Спустя 14 минут, 45 секунд (17.03.2012 - 14:24) ёжжик написал(а):
В.К.

СПАСИБО!

Спустя 21 минуту, 35 секунд (17.03.2012 - 14:46) leniwezdim написал(а):
Цитата
Сходил на эккскурсию в колбасный цех...больше колбасу не ем..
На ликороводочный не пойду..

Вдруг ликёр и водку больше не буду пить . unsure.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (17.03.2012 - 14:48) Nataly написал(а):
Последнее легкое-легкое сожаление посетило дней несколько
назад - в магазине красивую бутылку увидела. Никаких мыслей,
ассоциаций, воспоминаний о тяжелых последствиях...
Так, проскользнуло легким облачком и растаяло.
Если б не тема, наверно, и не вспомнила бы. smile.gif

Спустя 29 минут, 50 секунд (17.03.2012 - 15:18) Фенечка написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.03.2012 - 12:58 )
Было, конечно... До трех лет где-то... Потом как то забываешь, что это за фигня.

У меня и на 5-м годе такие глюки бывают...
Но не в праздники, а в горе. Залить охота, по старой схеме... sad.gif
Но это эпизоды. Проходящие... слава ВС!

Спустя 27 минут, 48 секунд (17.03.2012 - 15:46) palitra написал(а):
Ни фа тя плющит Тань. Сочувствую искренне. Мне видимо повезло. Для меня алкоголь это абсолютное зло. Во всяком случае до седня. Пиваводы жто лужа блевотины, где я валяюсь, это стенка на которую я лезу, когда отхожу. Так мне больно. Это слезы невыносимой депры. Это энцефалопатия, граничащая с белкой в течение еще месяца минимум после отхода. Это, это, это...
Но я алкаш и даже не из-за этого не хочу. Это сделала моя вс. В натуре. Это просто чудо! Никак не ожидал. Ведь у мну как было: борщ, пельмени- водяра. Футбол, хоккей, баня, оохота, все праздники, бабы, встречи, сделки и др великое множество ситуаций были с бухлом. И чесна гря, меня в начале ужасала перспектива проживания всех этих ситуацийбез бухла. Даже по вкусуя был фанат. Я никогда послк 20 лет не пил воды или соков. Только пиво! Или квас! Я пил водяру и коньяк не закусывая. Потому что нравился вкус.
И куда все делось? Конечно при рекламе пива у меня слюна идет. Но ситуационно у меня нет ностальгии. Все это удивително.
Я обрел свободу. Это приятное в программе. Ради свободы я готов на все:-)
Но. Я знаю, кто я. На всякий случай. Поэтому я особо не хожу без особой надобности в клубы и кабаки. Не тусуюсь в пьяных компаниях. Чай заменил мне пиво! У костра на охоте я пью чай декалитрами:-). Отлично, слушай. На группе научился его пить. Не хуже чем пиво:-)
Мне даже квас не в кайф щас. Хз почему.




Спустя 4 минуты, 37 секунд palitra написал(а):
Например, по квасу. Я его пил в позапрлшлое лето. Потом понял, что саморазвод идет. Самообман. Принял бессилме перед квасом тоже и СПЕЦИАЛНО по квасу посвятил несколько групп. Ну для себя. Ходил и выговаривался. Как я хочу квас, как я бессилен и тд и тп. Все. Желание само потом пропало. Не хочу и все.



Спустя 2 минуты, 28 секунд palitra написал(а):
А насчет красивых бутылок, сожалений нет. Потому как пил я в основном дорогие напитки. В свое время удовлетворил все вкусовые изыски. Странно, чем круче напиток, тем отход был ужаснее. Брррр.

Спустя 17 минут, 46 секунд (17.03.2012 - 16:04) Татьян@ написал(а):
В театр пойду сегодня, там уж меня ничто не смущает)

Спустя 4 минуты, 43 секунды (17.03.2012 - 16:09) leniwezdim написал(а):
Цитата
она чегой-то решила, что я нифига не ее романа герой. Коварный, короче, народ женщины и че им надо для счастья ваще не понятно. Вот.

Дааа ... вот умеет автор отправить в мир воспоминаний грустных , так сказать не свершённым огорчить .
Вот когда это , ну про творчество Брамса , очень хотелось поговорить и собеседница , именно про это , про Брамса , горела желанием поговорить , обсудить просто в мельчайших подробностях , как правило в дискуссию вмешивался господин алкоголь . У него были свои на меня планы и ... и поэтому только с грустью вспоминаю , что и вспомнить-то нечего .
По теме . Только о чувстве сильном . Другое всё рассматриваю как выше описанное . Сожаления возникают по поводу моего не желания видеть и общаться с пьяными , но с этим у меня тоже всё улажено , надо так надо . Я не Робинзон Кукурузо . С условиями надо считаться , другое дело я в праве выбирать . До прихода в АА там да , там было всё как бабка сказала - надвое , эх вот-бы да подожду потом , а мне нельзя потому-что ... . Хотя и тогда , если честно , знал прекрасно что и почему . Компромиссы убрал . Сожалею что не могу поступить в отряд космонавтов . Небо люблю звёздное . Что-ж теперь делать . smile.gif
Вот как у Палитра . ,, Абсолютное зло,, Я в каких-то вопросах бываю ,,не оправданно,, жесток .

Спустя 4 минуты, 49 секунд (17.03.2012 - 16:13) Aqualung написал(а):
Татьян@
Ничего подобного не случалось с тех пор, как я в АА. В конкурсах "Кто больше выпьет" и им подобных не участвую, правда. Остальные мероприятия, компании, магазины, праздники посещаю без каких-либо негативных ощущений.

Спустя 47 секунд (17.03.2012 - 16:14) Багира2 написал(а):
Поначалу были несколько непривычные ощущения. Но жалости по поводу невозможности выпить не было. smile.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (17.03.2012 - 16:16) Джарета написал(а):
Было...И есть !

Спустя 1 минуту, 56 секунд (17.03.2012 - 16:18) leniwezdim написал(а):
Здравствуй Джарета .

Спустя 6 минут, 18 секунд (17.03.2012 - 16:24) Mila* написал(а):
palitra
Цитата
А насчет красивых бутылок, сожалений нет. Потому как пил я в основном дорогие напитки. В свое время удовлетворил все вкусовые изыски. Странно, чем круче напиток, тем отход был ужаснее. Брррр.

Испытала на себе. Бррр...эт мягко сказано ph34r.gif

Спустя 12 минут, 36 секунд (17.03.2012 - 16:37) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 17.03.2012 - 11:51 )
Я просто балдею от Ирландской музыки


Меня единственное от чего начинает слегка подколбашивать - так это от музыки. Стараюсь не слушать.



Спустя 2 минуты, 5 секунд Илья алкоголик написал(а):
Но сожаления нет.



Спустя 2 минуты, 24 секунды Илья алкоголик написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.03.2012 - 12:51 )
опять поблюю


Мот просто не в той тональности unsure.gif ?




Спустя 2 минуты, 14 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Mila* @ 17.03.2012 - 13:01 )
Постящимся вполне...


Распространенная ныне теория. Так же не возбраняется масло, творог, молоко, майонез - идентичные натуральным cool.gif

Спустя 9 минут, 1 секунду (17.03.2012 - 16:46) leniwezdim написал(а):
Цитата
Цитата (бомж-вредитель @ 17.03.2012 - 12:51 )
опять поблюю


Мот просто не в той тональности unsure.gif ?


Да конечно ты прав Илюха , она по первой сифонии до минор ждала , а он в ми минор отрыгнул . Какое уж тут понимание !?! sad.gif Хоть бы просто с сонат начал , с первых .

Спустя 1 час, 27 минут, 19 секунд (17.03.2012 - 18:13) palitra написал(а):
А могет стоить попробовать сходить на айриш музыку? Вдруг не заплющит? Или лучше не рисковать? Не знаю, я могет когданить снова буду в Германии, на празднике. Надеюсь я больше буду получать наслаждения от общения и еды, чем от их пива. Мне и так там понравилось. Без пива:-). Прекрасные воспоминания. Отличные там мужики. Да и девки там красавицы:-). Не все же пиво и колбаски!
Наверняка есть у ирландцев и неалкогольный напиток. Какойнить национальный. Вот его и глуши, да колбашся с ними. Я же сматрю щас футбол без пивка. Нормальна. Можно же от общения кайф ловить.

Спустя 22 минуты, 57 секунд (17.03.2012 - 18:36) palitra написал(а):
А могет стоить попробовать сходить на айриш музыку? Вдруг не заплющит? Или лучше не рисковать? Не знаю, я могет когданить снова буду в Германии, на празднике. Надеюсь я больше буду получать наслаждения от общения и еды, чем от их пива. Мне и так там понравилось. Без пива:-). Прекрасные воспоминания. Отличные там мужики. Да и девки там красавицы:-). Не все же пиво и колбаски!
Наверняка есть у ирландцев и неалкогольный напиток. Какойнить национальный. Вот его и глуши, да колбашся с ними. Я же сматрю щас футбол без пивка. Нормальна. Можно же от общения кайф ловить.

Спустя 8 минут, 11 секунд (17.03.2012 - 18:45) FCT написал(а):
Сожаления никогда не было. А чем собственно проблема? Пошел, купил, выпил. Возможности выпить никто не отнимал. Другой вопрос -ОНО НАДО??? Блевать и корчиться потом в расколбасах???? По-моему ответ однозначен....нет! У Карра есть замечательная теория по поводу срыва на праздники. Смотреть на спиртное как на воду из лужи. Выпить физически можно, но ведь никто из лужи не пьет!!))))) У меня это с молоком ассоциируется. Я не пью молоко вообще, на спиртное в праздники также реагирую. Душевных потрясений это не касается, последний срыв показал, что слабинка у меня в этом месте(((

Спустя 45 минут, 52 секунды (17.03.2012 - 19:30) Aza написал(а):
Цитата (FCT @ 17.03.2012 - 18:45 )
А чем собственно проблема? Пошел, купил, выпил

Тоже проблем не вижу. Мне все можно: алкогольное, безалкогольное, водовку, коньяк, винище, пиво, парфюмерию, "медицину". Можно рюмкой, стаканом, ложкой поварежкой, из миски, из корыта свинячьего.
Мне ни кто не запрещает.
Я сама свой выбор делала, дык чего сожалеть то, за свой выбор? Я могу его всегда поменять, потому, как это МОЙ выбор и вернуться к первым строчкам....

Спустя 2 часа, 49 минут, 1 секунду (17.03.2012 - 22:19) Mike62 написал(а):
В глубине души сожалею.
Придется работать над этим вопросом.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (17.03.2012 - 22:22) Lenchik написал(а):
Татьян@
Цитата
Было когда нибудь сожаление, что нельзя выпить?

Нет. Только благодарность и радость, что трезвая.
Я на все праздники хожу и веселюсь без выпивки.

Спустя 7 минут, 57 секунд (17.03.2012 - 22:30) Aza написал(а):
Цитата (Mike62 @ 17.03.2012 - 22:19 )
В глубине души сожалею.

А чего мучиться? Ни кто ж не запрещает wink.gif
Скажу банальность очередную - это и есть полное принятие болезни, когда не остается ни каких сожалений. За то столько места освобождается в душе - делай что хочешь biggrin.gif

Спустя 8 часов, 12 минут, 31 секунду (18.03.2012 - 06:43) palitra написал(а):
А могет стоить попробовать сходить на айриш музыку? Вдруг не заплющит? Или лучше не рисковать? Не знаю, я могет когданить снова буду в Германии, на празднике. Надеюсь я больше буду получать наслаждения от общения и еды, чем от их пива. Мне и так там понравилось. Без пива:-). Прекрасные воспоминания. Отличные там мужики. Да и девки там красавицы:-). Не все же пиво и колбаски!
Наверняка есть у ирландцев и неалкогольный напиток. Какойнить национальный. Вот его и глуши, да колбашся с ними. Я же сматрю щас футбол без пивка. Нормальна. Можно же от общения кайф ловить.

Спустя 6 часов, 25 минут, 31 секунду (18.03.2012 - 13:08) watson написал(а):
пишите на мыло watson.astr@mabk.ru



Спустя 2 минуты, 10 секунд watson написал(а):
неправильно. правильно mail.ru

Спустя 1 час, 32 минуты, 15 секунд (18.03.2012 - 14:40) Татьян@ написал(а):
Цитата (watson @ 18.03.2012 - 13:08 )
пишите на мыло watson.astr@mabk.ru



Спустя 2 минуты, 10 секунд watson написал(а):
неправильно. правильно mail.ru

А что писать то и зачем?

Спустя 36 минут, 22 секунды (18.03.2012 - 15:17) Карамболино написал(а):
А почему нельзя? Мне - можно. Только я уже понимаю, что не зачем - кайф не тот (только первые час-два хорошо), да и мучится потом неделю после недельного заплыва. - Зачем?

P.s. Пил 15-ть лет каждый день, норма была доведена до 0,7 водка и 2 литра пива.


_____________
user posted image