Архив темы “Помогите зацепиться


Я поработаю...буду заглядывать, если шо biggrin.gif




Спустя 14 минут, 45 секунд (13.03.2012 - 10:19) Новембер написал(а):
Всем привет!Спасибо за помощь и поддержку мои дорогие.Нет времени засиживаться но не смогла к вам не заглянуть на минутку.Всех очень люблю.Спасибо что вы есть..Светик тебе огромное и нескончаемое спасибо с Лиз вместе..Все я убегаю очень много дел.

Спустя 5 минут, 10 секунд (13.03.2012 - 10:24) Юка написал(а):
Новембер
дружище моя!!! дай я тебя обниму smile.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (13.03.2012 - 10:27) Новембер написал(а):
Юка
smile.gif ....и я тебя..все убежала.

Спустя 32 минуты, 45 секунд (13.03.2012 - 10:59) Альтависта написал(а):
Всем привет,хорошего трезвого дня!
Ну вот видите-с вашей Земелей усё в порядке biggrin.gif
Новембер
А чего это ты мне тут пишешь? biggrin.gif Моглабы и позвонить biggrin.gif

Спустя 8 минут, 33 секунды (13.03.2012 - 11:08) Polyfen написал(а):
Доброе утро, девчонки и мальчишки! smile.gif

liz, зато после лечения аж распирает от ощущения победы, и сплевывая сквозь новенькие зубки можно небрежно сказать: "Делов-то!..." biggrin.gif

На Весвало утром ранним
Завалюся я с мороза
В тему Юки (что не куст)):
"Помогите зацепиться..."

Здесь за трезвость расцелуют
И за пьянку пожурят,
В ходунках шагать научат
И о жизни потрындят.



Спустя 12 минут, 53 секунды (13.03.2012 - 11:21) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата
ШиповникЗасунула язык - чуть не сгорел 

А чё туды язык то сувать? Надо налить пополнее стакан, чё-нибудь холодного лизнуть и опрокидывать в глотку. может немного пожгет горло, но ничего, говорят перец повышает настроение. А что нам до язвы? Мы же за радость в жизни боремся! user posted image

Спустя 34 минуты, 36 секунд (13.03.2012 - 11:55) Julia198 написал(а):
huh.gif Доброе утро! У меня опять какая-то депрессия началась.... эххх здоровье совсем плохое у меня.

Спустя 10 минут, 58 секунд (13.03.2012 - 12:06) snake написал(а):
user posted image
Настроения всем!!!
Julia198
Юль, привет с депрессией нормально 3 дня трезвости, а со здоровьем что??? Я трезветь начала сразу все болячки повылазили, а сейчас зубки долечиваю и еще чуть останется... А внутри ничего так оказалось, с органами, от страха думала вообще вся гнилая...
Polyfen
Альтависта
Юка
user posted image
Рада весточки, обнимаю солнышко... Новембер

Спустя 13 минут, 11 секунд (13.03.2012 - 12:20) Julia198 написал(а):
snake
У меня начинается повторение прошлого года. В прошлом году вот в это время делали операцию, с левого бедра опухоль вырезали, потом поставили рак, в октябре еще раз проверили, не подтвердился. Бедро до сих пор лечу. Сейчас все тоже самое один в один начинается только спава. Не знаю что делать. Видеть и слышать никого не хочу, настроения нет совсем.

Спустя 7 минут, 3 секунды (13.03.2012 - 12:27) snake написал(а):
Julia198
Цитата
один в один начинается только спава.

Юль, диагноз то есть, если не рак, может как то лечится, без операции...



Спустя 1 минуту, 34 секунды snake написал(а):
Ты не унывай, у меня тоже диагнозов... Не такие конечно, но надо потихоньку разруливать, а то опять накопиться и результат наш любимый, а уж он точно ничего не решает...

Спустя 3 минуты, 58 секунд (13.03.2012 - 12:31) Julia198 написал(а):
snake
Там только операция, она растет не по дням а по часам. Диагноз фибролипома ой там то так то так говорили. У организма моего на них очень нихорошая реакция. Если фиброма редко человека беспокоит, то у меня жуткие боли начинаются, потому что там какая-то реакция происходит. Мне врачи все это объясняли я не понимаю.

Спустя 3 минуты, 18 секунд (13.03.2012 - 12:34) Polyfen написал(а):
Цитата (Julia198 @ 13.03.2012 - 11:20 )
Видеть и слышать никого не хочу, настроения нет совсем.

Когда сама себе ответишь на вопрос "С какой целью я болею?" станет легче.
Держись, все будет хорошо. smile.gif
Вылазить из ямы всегда тяжелее, чем туда катиться.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (13.03.2012 - 12:36) Julia198 написал(а):
Цитата
Когда сама себе ответишь на вопрос "С какой целью я болею?" станет легче.

а как на него ответить? я вообще не хочу болеть.

Спустя 5 минут, 56 секунд (13.03.2012 - 12:41) snake написал(а):
Polyfen
Цитата
С какой целью я болею?

Это испытание мне для чего-то дано, это какой-то жизненный урок, какой???
Обратить на себя внимание?
Помогай, ужасть какая, представь быстро растет...



Спустя 1 минуту, 50 секунд snake написал(а):
Julia198
Цитата
я вообще не хочу болеть.

Значит надо серьезно собой заняться, изучить диагноз, меры борьбы с ним и я всегда прошу помощи у ВС, у меня это бог, поддержка здесь и специалисты... БРР, че написала??? Но как то так...

Спустя 5 минут, 6 секунд (13.03.2012 - 12:47) Polyfen написал(а):
Цитата (Julia198 @ 13.03.2012 - 11:36 )
Цитата
Когда сама себе ответишь на вопрос "С какой целью я болею?" станет легче.

а как на него ответить? я вообще не хочу болеть.

А операция - это обязательно, новых методов не придумали? Плохо, что нога болит. Я месяц пролежал, думал с ума сойду. Представляю, каково тебе! sad.gif
Свою болезнь я воспринимаю, как звоночек, о том, что нужно задуматься над своей жизнью. Или стук в дверь...

Не помню точно цитаты, но как-то так: Боль тела будит душу, чтобы та не спала до смерти.

Спустя 4 минуты, 24 секунды (13.03.2012 - 12:51) Julia198 написал(а):
Пойду к врачу, надо будет только с мыслями собраться и пойти. Я спрашивала у врачей почему они появляются, а они все сказали, что это неизвестно. Они вообще не беспокоят нормальных людей.

Спустя 2 минуты, 55 секунд (13.03.2012 - 12:54) natuska7 написал(а):
Julia198
А что делать? Нужно лечиться, нужно ВЕРИТЬ в выздоровление(любое), и оптимистично настроиться,просить помощи и поддержки у Бога...это везде и всюду так. Обнимаю тебя user posted image Все потихонечку наладится,я вон по раку легких сколько дергалась wink.gif зато и курить бросила smile.gif



Спустя 1 минуту, 12 секунд natuska7 написал(а):
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТ! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (13.03.2012 - 12:57) liz написал(а):
Вот я и поселтила стоматолога...удалила два зуба.кошмар!удаляли самый крайний верхний,сами врачи офигели,корни крупные.что даже часть кости оторвали и дыра до самой гайморовой.больше не пойду!хотя теперь то уже надо до конца идти.сейчас болит все-ужасть.зато скоренько новенькие зубки всем покажу как я улыбаюсь!

Julia198
привет.что делать.надо устранять болезни наши,запущенные.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (13.03.2012 - 12:59) natuska7 написал(а):
Цитата
Значит надо серьезно собой заняться, изучить диагноз, меры борьбы с ним и я всегда прошу помощи у ВС, у меня это бог, поддержка здесь и специалисты...

Угу...звоночек. Какое питье тут...надо себя БЕРЕЧЬ, а не уничтожать алкоголем. Я у себя одна.Моих детей за меня воспитывать и любить никто не будет. dry.gif Да и зачем над собою издеваться, организм страдает...а я его еще бухлом сверху заливала...язва у меня желудка с 19-ти лет не просто так. Помню... так рвет меня,а я пиво в себя заталкиваю unsure.gif Я-сумасшедшая была...безумная вовсе,такой меня мой алкоголизм делал. Он был моим ХОЗЯИНОМ. wink.gif Теперь Бог.



Спустя 54 секунды natuska7 написал(а):
liz
ohmy.gif Бедняжечка! rolleyes.gif Но-МОЛОДЧИНА! Это того стОит wink.gif

Спустя 7 секунд (13.03.2012 - 12:59) liz написал(а):
natuska7 правильно,я тоже два дня молилась перед тем как идти к зубному.потихоньку надо очищать и организм от гадости и душу.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (13.03.2012 - 13:01) Julia198 написал(а):
Polyfen
Ходить то ладно. Мне и онколог тоже тогда говорил, когда рак не подтвердился, я ему сказала, что наверное зря я согласилась на операцию, он сказал что это единственое лечение. Самое страшное в жизни (ну для меня) было 10 дней ответа ждать подтвердится или не подтвердится. Всю свою жизнь пересмотрела. Когда не подтвердили, я была самая счастливая. А сейчас опять понимаю что это надо будет по-новой пережить. не знаю.
Чем больше таких вот вещей происходит в моей жизни, тем меньше я верю в Бога.

Спустя 45 секунд (13.03.2012 - 13:02) snake написал(а):
natuska7
liz
user posted image
Julia198
Цитата
. Они вообще не беспокоят нормальных людей.

Бред.. я бы к другим обратилась, с чего начать... а потом нетрадиционной медициной ...
Не унывай солнышко, прорвемся, главное выздоравливать.... а в трезвости многое решается нами, не пропадай, пойду дела поделаю, обнимаю...

Спустя 1 минуту, 3 секунды (13.03.2012 - 13:03) natuska7 написал(а):
Цитата
Всю свою жизнь пересмотрела.

rolleyes.gif Да, в такие моменты и понимаешь, что значит ЦЕННОСТЬ жизни...



Спустя 30 секунд natuska7 написал(а):
snake
user posted image

Спустя 1 минуту, 7 секунд (13.03.2012 - 13:04) snake написал(а):
natuska7
Цитата
Помню... так рвет меня,а я пиво в себя заталкиваю

Да.да любимая анастезия. а у меня вино, пиво не любила... А потом медленно так отходишь, и ведь для чего-то здесь ставили нас, пошла я...

Спустя 1 минуту, 58 секунд (13.03.2012 - 13:06) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата
Пойду к врачу, надо будет только с мыслями собраться и пойти. Я спрашивала у врачей почему они появляются, а они все сказали, что это неизвестно. Они вообще не беспокоят нормальных людей.

Вот она психосоматика чё творит!
Тут раньше было написано, что болезнь тела идет от болезни души. Подтверждаю. Наше тело так устроено, что когда душе долго некомфортно, запускает процесс самоуничтожения. К счастью это процесс обратимый, достаточно верить и стремиться к духовному росту. Пример - у нас есть девочка, 11 лет выздоровления, пришла в программу с гепатитом С, пока сидела в тюрьме заболела туберкулезом, сейчас врачи не находят ни каких заболеваний. Йога+12 шагов. Бог делает чудеса!
Желаю тебе здоровья! Не парься, все наладится лучшим образом!

Спустя 28 секунд (13.03.2012 - 13:06) snake написал(а):
IZPODuser posted image от меня и НОВЕМВЕР.

Всем настроения!

Спустя 2 минуты, 1 секунду (13.03.2012 - 13:08) izpod написал(а):
Привет всем!
Цитата (Julia198 @ 13.03.2012 - 09:51 )
вообще не беспокоят нормальных людей

Главное сейчас - остаться трезвой, тогда появится возможность решать любые проблемы и многое станет понятным и простым.
snake
Обалденная авка, совсем на змееныша не похожа laugh.gif
Цитата (snake @ 13.03.2012 - 10:06 )
от меня и НОВЕМВЕР.

Спасибо!

Спустя 1 минуту, 31 секунду (13.03.2012 - 13:10) mariposa написал(а):
Привет всем biggrin.gif
Цитата (Julia198 @ 13.03.2012 - 12:20 )
У меня начинается повторение прошлого года. В прошлом году вот в это время делали операцию, с левого бедра опухоль вырезали, потом поставили рак, в октябре еще раз проверили, не подтвердился. Бедро до сих пор лечу. Сейчас все тоже самое один в один начинается только спава. Не знаю что делать. Видеть и слышать никого не хочу, настроения нет совсем.

Обычно такая тенденция бывает у людей, которые предпочитают чувствовать себя жертвой. Я живу с мыслью, этот день сегодня будет мой. Кто знает, что там впереди, но сегодня он будет только моим, и буду житья я, а не моя болезнь. smile.gif

Спустя 18 минут, 8 секунд (13.03.2012 - 13:28) Julia198 написал(а):
mariposa
Никогда не предпочитала чувствовать себя жертвой. Не могу понять почему это происходит со мной.

Спустя 5 минут, 8 секунд (13.03.2012 - 13:33) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (palitra @ 13.03.2012 - 02:32 )
На Западе политик настоящий слуга народа


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (13.03.2012 - 13:37) liz написал(а):
Я когда-то давно читала Луизу Хей,вспомнила сейчас таблицу болезней у нее.какие болезни и симптомы,проявления болезненные выявляются при разных жизненных позициях,ситуации и своей жизни в целом,взглядов на окружающий мир и конечно же отношение к себе самой.
это я читала лет 10 назад,так прикололась тогда,смешно мне было,особенно саму Луизу жалко было,на каждом углу ее насиловали из-за неправильного взгляда на свою жизнь.недавно вот искала эту книгу-не нашла,сейчас бы почитала.

Спустя 5 минут, 24 секунды (13.03.2012 - 13:43) Julia198 написал(а):
liz
До вот этого все у меня было хорошо. У меня наоборот появилась уверенность в себе. Очень была довольна жизнью, все было очень хорошо. На работе дома вообще в жизни, взяла вторую работу, мешало только то, что пила, а тут вот это. Все сразу потерялось.

Спустя 3 минуты, 41 секунду (13.03.2012 - 13:47) mariposa написал(а):
liz
Психосоматика занимательная штука. http://magov.net/blog/4234.html
Человеческий организм - система самонастраивающаяся.



Спустя 1 минуту, 57 секунд mariposa написал(а):
Julia198
А может к чертям эту вторую работу. Может у ВС на тебя другие планы? smile.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (13.03.2012 - 13:52) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата
мешало только то, что пила

А мне мешала только хроническая нечестность, поэтому я и пил.

Спустя 4 минуты, 8 секунд (13.03.2012 - 13:56) Julia198 написал(а):
mariposa
Не могу, хочу работать, чтобы небыло свободного времени. Мне так удобно, когда я постоянно занята, потому что живу одна. Повод как можно реже быть дома.
Таблица не правильная.

Спустя 28 секунд (13.03.2012 - 13:56) Polyfen написал(а):
Цитата (mariposa @ 13.03.2012 - 12:10 )
Никогда не предпочитала чувствовать себя жертвой. Не могу понять почему это происходит со мной.

Не "почему", а "для чего"! Ищи, тут можно только своими ножками...
Очень часто правильная постановка вопроса кардинально изменяет суть проблемы.

Цитата (Julia198 @ 13.03.2012 - 12:56 )
Не могу, хочу работать, чтобы небыло свободного времени. Мне так удобно, когда я постоянно занята, потому что живу одна. Повод как можно реже быть дома.

А может нога болит, потому что работать тебе не нужно, а нужно проблему одиночества решать?

Спустя 7 минут, 9 секунд (13.03.2012 - 14:04) Julia198 написал(а):
Polyfen
Очень часто копаюсь в своей жизни, в ней только плохое в основном с самого детства, вообще ничего хорошего. Поэтому тут именно не "для чего" а "почему".
Проблему одиночества я для себя уже решила. Решила остаться одна. На это есть свои причины.

Спустя 4 минуты, 14 секунд (13.03.2012 - 14:08) Polyfen написал(а):
Цитата (Julia198 @ 13.03.2012 - 13:04 )
Polyfen
Очень часто копаюсь в своей жизни, в ней только плохое в основном с самого детства, вообще ничего хорошего. Поэтому тут именно не "для чего" а "почему".

"Почему" - это восклицание. Подразумевает бездействие и тупик. "Почему я такой несчастный!"
"Для чего" - это побуждение к размышлению и выработке плана действий.
Для меня разница огромная.

Цитата (Julia198 @ 13.03.2012 - 13:04 )
Проблему одиночества я для себя уже решила. Решила остаться одна. На это есть свои причины.

Извини, я не хотел обидеть. Я просто как пример привел.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (13.03.2012 - 14:11) izpod написал(а):
Цитата (Polyfen @ 13.03.2012 - 10:56 )
А может нога болит, потому что работать тебе не нужно, а нужно проблему одиночества решать?
user posted image
Цитата (Julia198 @ 13.03.2012 - 11:04 )
Проблему одиночества я для себя уже решила. Решила остаться одна.

Не спеши с выводами! Реши сначала главную проблему, а там видно будет. wink.gif

Спустя 8 минут, 4 секунды (13.03.2012 - 14:19) Serge2011 написал(а):
Всем добрый и трезвый день. smile.gif
Julia198, мне почему то кажется, что ты проблему алко и одиночества пытаешься решить трудоголизмом. sad.gif
Есть такой хороший девиз: Я сегодня хорошо поработал, поэтому заслуживаю сегодня хорошее общение! (Например, на группе АА) smile.gif

Спустя 11 минут, 21 секунду (13.03.2012 - 14:30) Вальтрон написал(а):
Serge2011
izpod
Привет Валантеры.. smile.gif

Спустя 6 минут, 14 секунд (13.03.2012 - 14:36) Serge2011 написал(а):
Валентин, привет! smile.gif

Спустя 1 час, 20 минут, 44 секунды (13.03.2012 - 15:57) Альтависта написал(а):
Вести с полей...
Земеля бегает (на такси),все оформляет,похороны в четверг,чувствует себя хорошо,передает всем привет,всех обнимает.

Спустя 24 минуты, 12 секунд (13.03.2012 - 16:21) Юрка Лев написал(а):
привет всем)))

Спустя 1 минуту, 34 секунды (13.03.2012 - 16:23) Затейница написал(а):
Здравствуй брат biggrin.gif

Спустя 6 минут, 35 секунд (13.03.2012 - 16:29) natuska7 написал(а):
Альтависта
Самочувствие-то как там у нее? unsure.gif Волнуюся...ведь только лечение прошла...но она такая, она не пожалится unsure.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (13.03.2012 - 16:33) izpod написал(а):
Цитата (Альтависта @ 13.03.2012 - 12:57 )
,передает всем привет,всех обнимает.

и ей привет передавай. И поддержи лишний раз, если понадобится.

Спустя 9 минут, 48 секунд (13.03.2012 - 16:43) Юрка Лев написал(а):
Затейница
привет сестренка smile.gif
natuska7
привет сестренка, что стряслось та у Новембер, может помощь нужна какая та?



Спустя 8 минут, 56 секунд Юрка Лев написал(а):
пока дождешься ответа, проще перелопатить все посты, уже нашел

Спустя 1 минуту, 44 секунды (13.03.2012 - 16:44) TALA написал(а):
Цитата
Йога+12 шагов. Бог делает чудеса!

Меня тоже спасает такой "коктейль",человеческий организм-самовосстанавливающаяся система,стоит только немного помочь ему и положиться на ВС!!!
Всем здоровья Души и тела!!!
wink.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (13.03.2012 - 16:46) Polyfen написал(а):
Цитата (Юрка Лев @ 13.03.2012 - 15:21 )
привет всем)))

Привет!
С двумя утками лебедями тебя! biggrin.gif Ура!
Классно держаться у тебя получается!

У меня утка за забором smile.gif

Спустя 10 секунд (13.03.2012 - 16:46) mariposa написал(а):
Julia198
Что-то на меня накатило сегодня. Короче так:
Свернутый текст
Жил-был человек. Жизнь у него по разному протекала, но как-то он отравился. Сам ли яду хлебнул, али дружки подсунули, история умалчивает, но побежал он к лекарю. Лекарь ему и говорит:"Есть у меня противоядие, на бери". Глянул человек, чаво ему лекарь дал, да стал сумневаться:"А, че, оно цвета такого странного, и запах мне его не нравиться, а побочные эффекты какие? Ты, лекарь, что мне дал, как оно работает в организме?" Лекарь ему и отвечает:"Пей, дурак, живой будешь, а запор, дело житейское". А человек все стоял и рассуждал. Вот так и помер. sad.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (13.03.2012 - 16:49) liz написал(а):
mariposa
О,спасибо за ссылку!почитала что надо.

Спустя 1 минуту, 32 секунды (13.03.2012 - 16:51) mariposa написал(а):
liz
Рада быть полезной smile.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (13.03.2012 - 16:54) Serge2011 написал(а):
На меня тоже сейчас накатило: смартфон не осиливает большие тексты писать, да и интернет сейчас грохнул. sad.gif sad.gif

Спустя 5 минут, 21 секунду (13.03.2012 - 17:00) BeeRsaCHE написал(а):
Цитата
Йога+12 шагов

перепутал - 12 шагов, а потом йога, так работает в обратном порядке редко))

Спустя 13 минут, 47 секунд (13.03.2012 - 17:13) natuska7 написал(а):
Юрка Лев
Не обижайся, меня не было. Забыла выключить smile.gif

Спустя 3 минуты, 36 секунд (13.03.2012 - 17:17) Альтависта написал(а):
natuska7
Цитата
Самочувствие-то как там у нее?

Я почему написала,что на такси.Физически ей тяжело,много беготни,потому она везде на такси. Морально тоже, конечно, нелегко. Но сказала,что чувствует себя хорошо (если в такой ситуации можно хорошо себя чувствовать…).Главное,что она выспалась, практически не уставшая и не злая, но немного голодная. Только что говорила с ней. Оформляет свидетельство о смерти, похороны в четверг. Пока все проходит на удивление ровно. Проблема была в том, что брат был без паспорта и прописки,а в нашей стране похоронить такого человека сложно,т.е. хоронить какбы некого… Говорит,что чувствует вашу поддержку (я все время передаю приветы), чувствует силу необыкновенную, которая ее ведет…
izpod
Цитата
и ей привет передавай. И поддержи лишний раз, если понадобится.


Передала персональный)))
За поддержку можете не беспокоится….От меня отвязаться сложно)))Но я без фанатизма…



Спустя 23 минуты, 47 секунд (13.03.2012 - 17:41) Юка написал(а):
Альтависта
а вообще что слышно, надолго она там?

Спустя 10 минут, 26 секунд (13.03.2012 - 17:51) Альтависта написал(а):
Юка
Цитата
а вообще что слышно, надолго она там?

Я пока не спрашиваю,уже после похорон….Она говорила,что собирается квартиру продавать-это время какое-то займет. А чтобы ее отвлечь как-то постараюсь вытащить ее к себе. Я на пятницу,субботу,воскресенье «взяла дежурство» у мамы,думаю вытащить ее в Симферополь,на группу сводить,сауну потопить,если у сына получится,если не будет никаких судов-на ЮБК отвезти. Но какие у Земели планы-не знаю. Вообщем,пусть похоронит,а там уже будем посмотреть...


Спустя 1 час, 2 минуты, 19 секунд (13.03.2012 - 18:54) Гость_Aleks написал(а):
ДП и трезвого вечера... (проблемы с интернетомнетом пока неразруливаются)

Спустя 14 часов, 5 минут, 27 секунд (14.03.2012 - 08:59) Света М написал(а):
Всем доброе утро) удачного дня.
user posted image

Спустя 34 минуты, 4 секунды (14.03.2012 - 09:33) Serge2011 написал(а):
Доброе утро
user posted image

user posted image

Спустя 6 минут, 35 секунд (14.03.2012 - 09:40) leniwezdim написал(а):
Julia198 , biggrin.gif
user posted image

Спустя 1 минуту, 26 секунд (14.03.2012 - 09:41) liz написал(а):
Доброе утро,родные алкоголики!!!!!

Спустя 7 минут, 29 секунд (14.03.2012 - 09:49) leniwezdim написал(а):
Всем доброе утро не хандрить , на работу не опаздывать .
ohmy.gif это я уже себе . user posted image
Серёга а ты что это 11тым стал , что за кординальные изменения в образе жизини ? biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 30 секунд leniwezdim написал(а):
liz , привет . Роднулечка красотулечка . cool.gif




Спустя 4 минуты, 54 секунды leniwezdim написал(а):
biggrin.gif А я на страничку не посмотрел и за вчера , как обнял Юльку 198ую , а она ещё и не знает .
mad.gif Научили блин девчёнки обниматься . Теперь некогда о серьёзном . Пока всех переобнимаешь и уже на работу .
До вечера .

Спустя 47 минут, 40 секунд (14.03.2012 - 10:36) Polyfen написал(а):
Трям!
У нас красотень: тучи и дождь моросит. Самое то - поработать smile.gif
Всем трезвости и ДП .

Спустя 21 минуту, 15 секунд (14.03.2012 - 10:57) Альтависта написал(а):
Привет,дорогие!Я проскоком,всех люблю,целуваю,хорошего трезвого дня!
Юрка,как там твой сайт?У меня 2 дня электронка не работала,я на весвало выходила четри как,вообщем потеряла я твою ссылку...дай плиз еще раз!

Спустя 1 минуту, 41 секунду (14.03.2012 - 10:59) Вальтрон написал(а):
Альтависта
Светка...я в темах...пишу...а то говоришь шо засосало..... smile.gif

Спустя 41 минуту, 52 секунды (14.03.2012 - 11:41) Юрка Лев написал(а):
всем привет)))
Цитата (natuska7 @ 13.03.2012 - 17:13 )
Не обижайся, меня не было. Забыла выключить

я не обиделся)))) все нормально))))

Спустя 3 минуты, 58 секунд (14.03.2012 - 11:45) Юка написал(а):
всем привет biggrin.gif

Царьuser posted image

Спустя 1 час, 15 минут, 19 секунд (14.03.2012 - 13:00) Юрка Лев написал(а):
Юка
laugh.gif

Спустя 18 секунд (14.03.2012 - 13:01) Альтависта написал(а):
Вести с полей…
Новембер всем - всем передает привет и спасибо за поддержку!Голос вроде бодрый,мотается, говорит,что даже поплакать некогда…Говорит,что жить дешевле,чем умереть, похороны очень дорого обходятся...

Спустя 11 минут, 7 секунд (14.03.2012 - 13:12) Юка написал(а):
Альтависта
Светик, передай Наташе мою поддержку...мысленно я с ней

Спустя 27 минут, 22 секунды (14.03.2012 - 13:39) Альтависта написал(а):
Юка
Цитата
Светик, передай Наташе мою поддержку...мысленно я с ней

Юлька, обязательно!Все время передаю,мне в личку пишут-спрашивают-НАРОД - пишите здесь!!! Онаж потом прочитает,а в личке у меня нет)))Говорит,что ощущает нашу поддержку. Честно говоря,я когда молюсь за нее,у меня мурашки пробегают,так не было никогда…

Спустя 7 минут, 52 секунды (14.03.2012 - 13:47) Гость_Aleks написал(а):
Все здравствуйте, молюсь, поддержка Натальи...

Спустя 5 часов, 50 минут, 24 секунды (14.03.2012 - 19:37) Леда написал(а):
Очень хочется поддержать Наташу. У нее умер брат ? А где это ? Простите, я все пропустила. Редко захожу.

Спустя 19 минут, 47 секунд (14.03.2012 - 19:57) Альтависта написал(а):
Гость_Aleks
Цитата
поддержка Натальи...

Передам!
Леда
Цитата
У нее умер брат ?

Да,в Севастополе,она прилетела в Крым,похороны завтра, приветы передаю, у нее все относительно нормально,были небольшие заморочки с похоронами,но в все разрешилось, Земеля тоже всем передает привет и огромное спаисбо за поддержку,она ее чувствувет...

Спустя 55 минут, 54 секунды (14.03.2012 - 20:53) Леда написал(а):
Печально...

Спустя 57 минут, 39 секунд (14.03.2012 - 21:51) leniwezdim написал(а):
Всем вечер добрый . Что-то тихо . Палталка наверное , какая-другая , вырвала из наших рядов , энное количество завсегдатаев . unsure.gif А может футбол какой ???

Спустя 32 минуты, 20 секунд (14.03.2012 - 22:23) Альтависта написал(а):
leniwezdim
Я тут)))хотьи на палталке)))а вот где все-загадка...

Спустя 18 минут, 15 секунд (14.03.2012 - 22:41) Юка написал(а):
я уже в мыслях еду...тутук-тутук-тутук-тутук biggrin.gif

Спустя 12 минут, 34 секунды (14.03.2012 - 22:54) leniwezdim написал(а):
Юка
mad.gif Куда ??? куда опять ???

Спустя 2 минуты, 6 секунд (14.03.2012 - 22:56) Илья алкоголик написал(а):
Альтависта

Привет сеструхе smile.gif !

Спустя 23 секунды (14.03.2012 - 22:56) leniwezdim написал(а):
Юлька , а как это я тебе вчера письмо отправил ??? unsure.gif
blink.gif Сидел вот такой минут пять , потом пожал плечами ... ну думаю так и надо . Судьба . Против судьбы не попрёшь . sad.gif

Спустя 3 минуты, 45 секунд (14.03.2012 - 23:00) Polyfen написал(а):
Добрый вечер, друзья!

Спустя 9 минут, 46 секунд (14.03.2012 - 23:10) leniwezdim написал(а):
Polyfen , привет брат . Я вот на пойму ... если тебя ни кто не просит от Хаямы нашего , Омары что нибудь светлое выложить , так ты сам и не догадаешься ?
rolleyes.gif
иди подумай , соотнеси , так сказать , своё поведение , с твоим тут появлением .
Как ты ? smile.gif

Спустя 9 минут, 42 секунды (14.03.2012 - 23:20) Polyfen написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 14.03.2012 - 22:10 )
Polyfen , привет брат .
Как ты ?  smile.gif

Привет! smile.gif
Все нормально, скоро маятник качнется обратно.

У самого синего моря
Я построю себе крематорий
Будет очень удобно устроен:
В тихом месте и с видом на горы

Мне в трубу видно капельку неба,
Меня печь защищает от грязи,
Вот плывут облака, я там не был,
Говорят этот мир так прекрасен...

Я на стенах развешу картины,
Разрисую я стены узором,
Я войду и оставлю ботинки
За высоким зеленым забором

Спустя 3 минуты, 38 секунд (14.03.2012 - 23:23) Альтависта написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Привет сеструхе

Передам!
Юка

Цитата
я уже в мыслях еду...тутук-тутук-тутук-тутук

А когда ты выезжаешь?Каким поездом?



Спустя 44 секунды Альтависта написал(а):
Polyfen
Привет! blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 9 минут (14.03.2012 - 23:32) Юка написал(а):
Альтависта
Цитата
А когда ты выезжаешь?

я сначало вылетаю 27-го...а потом уже выезжаю поездом smile.gif

leniwezdim
я так и подумала wink.gif

Спустя 6 минут, 10 секунд (14.03.2012 - 23:38) Альтависта написал(а):
Юка
Цитата
я сначало вылетаю 27-го...а потом уже выезжаю поездом

Летишь на Киев?


Народ,кто заходит сюда-молитесь завтра за Натаху,что-то не очень ей....И за брата ее,Андрея.

Спустя 10 минут, 13 секунд (14.03.2012 - 23:49) inessa написал(а):
Здравствуйте.Я и к вам пришла.Давайте знакомиться?

Спустя 8 минут, 28 секунд (14.03.2012 - 23:57) leniwezdim написал(а):
Юка
Цитата
leniwezdim
я так и подумала

Но согласись , получилось так это .... мистически . Спасибо ты меня выручила . Нет правда . В некоторых ситуациях ,,я теряюсь,, . Так вот в глаза , по телефону - как ты? что там ?
А открытки я не люблю .




Спустя 7 минут, 45 секунд leniwezdim написал(а):
inessa
rolleyes.gif ,,умничать ,, не будешь . Получишь звание зацепляшки . Почётноё . Сам барин жаловал .

Polyfen
rolleyes.gif Я тебя сильно прошу . Приходи не один . Ну если конечно там настроение не то , проспал , не доел - ну короче причина уважительная есть . Почему я раньше его не читал . Да я и сейчас ни кого не читаю , потому и прошу . Приятно . Зацепляндия опять-же светом наполняется , новым особенным .

Спустя 1 минуту, 43 секунды (14.03.2012 - 23:59) Альтависта написал(а):
inessa
Цитата
Здравствуйте.Я и к вам пришла.Давайте знакомиться?

Правильно сделала!Здесь конкретно цепляются! biggrin.gif
Привет!Я Света алкоголик из Крыма.А ты откуда?

Спустя 29 секунд (14.03.2012 - 23:59) liz написал(а):
inessa
приветик!!!!!рада знакомству.я liz,алкоголик из Крыма.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (15.03.2012 - 00:01) inessa написал(а):
leniwezdim
Я не буду умничать...Давайте звание.



Спустя 1 минуту, 38 секунд inessa написал(а):
А я из Латвии.Вы знаете такую...страну?

Спустя 30 секунд (15.03.2012 - 00:02) liz написал(а):
Альтависта
я не понимаю!у тебя же значок не горит,ты вообще на сайте?когда ты писать успеваешь?я вообще тебя тут поймать не могу!

Спустя 3 минуты, 51 секунду (15.03.2012 - 00:05) Альтависта написал(а):
inessa
Цитата
.Вы знаете такую...страну?

Конечно знаем)))Думаешь,что если алкаши,то совсем темные? biggrin.gif
liz
Цитата
я не понимаю!у тебя же значок не горит,ты вообще на сайте?когда ты писать успеваешь?я вообще тебя тут поймать не могу!

Зато я видела,что ты в теме помолиться за тех,кто в беде была и не написала ничего....

Спустя 9 минут, 56 секунд (15.03.2012 - 00:15) Юка написал(а):
Альтависта
на Харьков лечу...

молюсь за Наташу

Спустя 5 минут, 37 секунд (15.03.2012 - 00:21) izpod написал(а):
Привет, зацепляшки! Всех рад видеть!
Новембер
Тебе еще моя поддержка! Я в тебя верю и очень переживаю!
inessa
Я Андрей, алкоголик из Минска, а сейчас из Москвы... Совсем запутался biggrin.gif


_____________
"Всё мне позволено, но не все полезно. Всё мне позволено, но ничто не должно обладать мною"
Не курю 12 лет, 6 месяцев, 4 дня