Люди!!! бывает у меня вот такое состояние.то все зашибись то все суки козлы и пидорасы и всех надо перестрелять.(особенно лиц кавказской национальности)прошу бога о терпении смирении и принятии - вроде дает местами. и опять же только я подумаю что простила и забыла как вылазят какие то обиды столетней давности.иногда все таки включается здоровый пофигизм а иногда могу обидеться на какую то хрень причем сия хрень начинает кататься по мозгам что есть очень неприятная фигня.особенно весной все это обостряется и тогда вобще капец



Спустя 22 минуты, 35 секунд (8.03.2012 - 20:57) RingoStarr написал(а):
Забей. Отдохни. Расслабся. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (8.03.2012 - 20:59) Mila* написал(а):
КОБРА
Цитата
бывает у меня вот такое состояние.

Дааа....А нации причём? Если всё в твоей ( моей ) голове...

Спустя 9 минут, 25 секунд (8.03.2012 - 21:08) Кот Баюн написал(а):
КОБРА

Это синдром войны. Расслабься, сестра. Только без алкоголя!

Спустя 30 секунд (8.03.2012 - 21:09) Rearranger написал(а):
На что наступила? blink.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (8.03.2012 - 21:10) HighWizard написал(а):
качельки)


а у меня сейчас саможалость пытается нахлынуть.
-вот сижу весь такой одинокий ни кому не нужный, с ремонтом заморачиваюсь (долгострой), делаю через силу, а нафига оно мне надо?
скукатища...

Спустя 16 секунд (8.03.2012 - 21:10) Rearranger написал(а):
КОБРА
а это есть такая фишечка - когда забиваешь на программу - тут тебя и подхватывает бывший друг и приятель алкоголизм - это он так напоминает тебе о том, что ты его подзабыла и убеждает тебя обратиться к нему за помощью....

Спустя 3 минуты, 49 секунд (8.03.2012 - 21:14) Нинок написал(а):
Я тоже за собой замечаю всплеск агрессии именно весной(это я к тому ,что как у хроника осень тоже сложный период).Но я как бы уже знаю это и проживаю это время наблюдая за собой ,эмоциями ,не пугаясь и не ругая себя.

Спустя 8 минут, 31 секунду (8.03.2012 - 21:22) cyp написал(а):
я думала, что тут о весне, тепле и рочих приятностях, а тут всё о том же...

Спустя 54 секунды (8.03.2012 - 21:23) Rearranger написал(а):
cyp
вот это и есть разность между головой и реальностью - вот в эту штуку оно и пролазит wink.gif

Спустя 9 минут, 14 секунд (8.03.2012 - 21:33) alfa-iren написал(а):
Цитата (КОБРА @ 8.03.2012 - 20:34 )
как вылазят какие то обиды столетней давности

4-й шаг(со вздохом).. huh.gif
сегодня мне 200 лет..а научилась считать только до 4-х unsure.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (8.03.2012 - 21:36) Багира2 написал(а):
Авитаминоз... rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 29 секунд (8.03.2012 - 21:51) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
КОБРА
Ну военный невроз,может после устранения алки выползать на первое место.
Я заганял себя физ усталостью,сжигая свой дурадреналин.Затем упадок,типа депры. Организм,(тело) то защищается.
Но,думаю, проблему можно все же подкоректировать.Разобравшись со страхами,обидами,рациональным применением и есть нахождение "козлов" и много прочего.
Хорошо что ты начала говорить об этом.Так только можно хотя бы ослабить давление прошлого.Но есть еще и спецы могущие в этом более квалифицированно помочь.
У меня и щас бывают такие своеобразные приступы ра3дражения,злости.Но быстренько остываю.От несоких минут до нескольких часов.Но это в тяжелых случаях уходят часы.
Говоря о своей проблеме,про- и описывая ее,я создаю своеобразную программу,когда нахожу ,говорю,применяю то,что мме нужно и подходит.Помощь и поддержка другим,кстати, сюда входящее действие.
Со спонсором работала или работаешь письменно?



Спустя 8 минут, 11 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Rearranger @ 8.03.2012 - 20:23 )

вот это и есть разность между головой и реальностью - вот в эту штуку оно и пролазит wink.gif

Вот вот.
Пережитое прошлое лезет в мое настоящее.
Его давление можно ослабить и научиться избегать вообще.
Жизнь новая,а стереотипы старые.

Спустя 6 минут, 32 секунды (8.03.2012 - 21:57) КОБРА написал(а):
вот и я щас себя физически уматываю.пока руки и ноги работают с головой почти порядок.более могущие знакомые спецы помогали когда только протрезвела(свистело конкретно с глюками).сейчас все значительно лучше.вся фигня в том что пока я бухала все чувства были типа отморожены.4 шаг писала 3 раза с разными людьми.и оттого что я исписала полтетрадки мне легче не стало.стала конкретно чего то делать - ситуация улучшилась....но вот не совсем.спонсора как такового нету потому что тут нужна честность с другим человеком а вот с этим у меня не очень.потому как рассказывать про себя любимую вобще все чтоб потом ......ну вобщем не хочу

Спустя 6 минут, 56 секунд (8.03.2012 - 22:04) Flyuroza написал(а):
Сегодня как-то остро ощутила внутреннее раздражение, вся на нервах, раздражало буквально всё. Ничего все думаю всё "пучком" - весеннее обострение хроника-алкоголика ну и плюс полнолуние...ууууууууууу

Спустя 9 минут, 36 секунд (8.03.2012 - 22:14) cyp написал(а):
Rearranger
тема не конкретизированна. название "весна наступила" вмещает в себе множество аспектов: это и грачи прилетели, и 8-е марта, и мартовские коты и ... да всё что угодно! и лишь на одну- две каких-нибудь миллионных весна включает то, что описывает автор темы. я бы даже сказала, что тема не отражает содержания.



Спустя 8 минут, 47 секунд cyp написал(а):
итак. весна наступила.
весна - это время, когда природа пробуждается ото сна и моя душа тоже пробуждается. это пора года показывает мне, что вслед за холодами, метелями, жуткими заморозками приходит долгожданное обновление, на месте опавших листьяв появляются молодые листочки, и весь лес наряжается первыми, по весеннему робкими подснежниками... так и моя душа... обновляется...

Спустя 51 секунду (8.03.2012 - 22:14) BOB COOPER написал(а):
Flyuroza
Цитата
весеннее обострение хроника-алкоголика ну и плюс полнолуние

Эт куда тебя занесло? А как на тему: "как думаешь, так и живёшь"? Не обращайте внимания - легче будет! С праздником, дорогие весваловчанки! biggrin.gif

Спустя 52 секунды (8.03.2012 - 22:15) Allbinna написал(а):
Урррраааа!!!! Весна наступила!!! Значит скоро лето smile.gif



Спустя 40 секунд Allbinna написал(а):
BOB COOPER
Спасибо smile.gif

Спустя 31 секунду (8.03.2012 - 22:16) КОБРА написал(а):
Цитата (cyp @ 8.03.2012 - 23:14 )
Rearranger
тема не конкретизированна. название "весна наступила" вмещает в себе множество аспектов: это и грачи прилетели, и 8-е марта, и мартовские коты и ... да всё что угодно! и лишь на одну- две каких-нибудь миллионных весна включает то, что описывает автор темы. я бы даже сказала, что тема не отражает содержания. 



Спустя 8 минут, 47 секунд cyp написал(а):
итак. весна наступила.
весна - это время, когда природа пробуждается ото сна и моя душа тоже пробуждается. это пора года показывает мне, что вслед за холодами, метелями, жуткими заморозками приходит долгожданное обновление, на месте опавших листьяв появляются молодые листочки, и весь лес наряжается первыми, по весеннему робкими подснежниками... так и моя душа... обновляется...

тема не конкретизированна........на умняк пробило да?

Спустя 1 минуту, 21 секунду (8.03.2012 - 22:17) cyp написал(а):
а когда я утром отводила ребёнка в сад, пели птицы! я не знаю, что это были за птицы. но они пели так радостно и звонко, что тут же пришла мысль "ВЕСНА НАСТУПИЛА!" хоть и было на улице - 18.



Спустя 44 секунды cyp написал(а):
КОБРА
пробило на весну wink.gif

Спустя 6 минут, 28 секунд (8.03.2012 - 22:24) Flyuroza написал(а):
BOB COOPER
Спасибо! Но я не забываю кто я, да не получается все время быть в позитиве...

Спустя 11 минут, 58 секунд (8.03.2012 - 22:36) natuska7 написал(а):
Я как-то с утра замечательно себя ощущала...доча в скайп-статусе такие слова о маме(мне) написала...дорогого они для меня стоят...и приятно и самый, пожалуй,лучший подарок это был сегодня...а сейчас как наорала и даже маленького пришлепнула в ванной(набедокурил,уже был предупрежден и не раз, не лить воду на пол), ан нет...вытащила за шкирку и надавала тумаков, не сдержалась...Боже,дай и научи терпеливости и здравомыслию...такту и прощению...Ох...и я весной чаще могу вспылить,заплакать ни с чего...качает, бывает...

Спустя 5 минут, 16 секунд (8.03.2012 - 22:41) Джарета написал(а):
Весенне-осенние обострения...У самой бывает ! laugh.gif wink.gif

Спустя 7 минут, 6 секунд (8.03.2012 - 22:48) Кот Бегемот написал(а):
КОБРА
Цитата (КОБРА @ 8.03.2012 - 20:34 )
только я подумаю что простила и забыла как вылазят какие то обиды столетней давности

Цитата (КОБРА @ 8.03.2012 - 21:57 )
4 шаг писала 3 раза с разными людьми.и оттого что я исписала полтетрадки мне легче не стало.стала конкретно чего то делать - ситуация улучшилась....но вот не совсем.спонсора как такового нету потому что тут нужна честность с другим человеком а вот с этим у меня не очень.потому как рассказывать про себя любимую вобще все чтоб потом ......ну вобщем не хочу

Я заметил большей частью последнее "не хочу". Может в этом дело? rolleyes.gif

Спустя 37 секунд (8.03.2012 - 22:49) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (КОБРА @ 8.03.2012 - 20:57 )
как такового нету потому что тут нужна честность с другим человеком а вот с этим у меня не очень.потому как рассказывать про себя любимую вобще все чтоб потом ......ну вобщем не хочу

Есть над чем поразмыслить...
Думаю,необезвреженое прошлое.
По этому поводу есть здоровская медитация в одном из аашных ежедневников,о секретах стоящих завалом,баррикадой для нового,для его понимания, действия.
За 1мая эта медитация.Кажись в Я и АА.
Там так здорово сформулировано.
Ну и весеннее обострение,хандра,и полнолуние в т ч.

Спустя 11 минут, 16 секунд (8.03.2012 - 23:00) Джарета написал(а):
Впервые встечаю большего спонсорофоба .чем я ! Фигею ! ohmy.gif wink.gif tongue.gif

Спустя 9 минут, 37 секунд (8.03.2012 - 23:10) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 8.03.2012 - 21:48 )
Я заметил большей частью последнее "не хочу". Может в этом дело? rolleyes.gif

Не один я на это обратил внимание.

--------------------------------

Но вот путь от "нехочу" до хочу и делаю,часто нелегок.Но не так уж и сложен.Вот в таком вот общении,разговоре о проблеме и обретается мотивация.

Спустя 1 час, 54 минуты, 2 секунды (9.03.2012 - 01:04) OSTAP написал(а):
Магнитная буря, понимаешь!

Спустя 2 часа, 13 минут, 38 секунд (9.03.2012 - 03:17) Доння написал(а):
Обожаю весну...вот даже сейчас( ..надо о выздоровлении думать,курс лечения еще прохожу.. и вообще работой надо заняться..а то уже 6месяцев нефига полезного не делала)....А хочется просто влюбиться.... rolleyes.gif и желательно взаимно.....даже не смотря на то что рядом со мной уже есть мужчина и отношения rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 21 секунду Доння написал(а):
сейчас прочитала...вот какой беспорядок весенний у меня в голове rolleyes.gif blink.gif

Спустя 9 часов, 12 минут, 10 секунд (9.03.2012 - 12:29) mariposa написал(а):
Цитата (КОБРА @ 8.03.2012 - 19:57 )
4 шаг писала 3 раза с разными людьми.и оттого что я исписала полтетрадки мне легче не стало

Для меня 4 шаг - покаяние. Нет искреннего покаяния - нет выздоровления. Не решается с людьми мирскими, поищи священника.
Цитата (КОБРА @ 8.03.2012 - 18:34 )
Люди!!! бывает у меня вот такое состояние.то все зашибись то все суки козлы и пидорасы и всех надо перестрелять.

Вполне нормальное состояние. Читай Эрика Берна. Все козлами быть не могут, значит я дура, а не Красная шапочка biggrin.gif

Спустя 8 часов, 12 минут, 17 секунд (9.03.2012 - 20:42) КОБРА написал(а):
Цитата (mariposa @ 9.03.2012 - 13:29 )

Для меня 4 шаг - покаяние. Нет искреннего покаяния - нет выздоровления. Не решается с людьми мирскими, поищи священника.

сегодня пришла в церковь.есть у нас группы религиозные суть такая.читает священник или служитель церкви кусочек библии потом обсуждаем как оно могло относиться ко мне лично......через полчаса мысленно обосрала все и вся...попы жирные зажравшиеся негодяи,чекисты переодетые...молиться и каяться я не хочу...и вобще все это бред сивой кобылы придуманный злыднями евреями....вышли с группы с товарищем сказала вслух что все сволочи,козлы...и т д.к вечеру вроде отпустило.понимаю я что все козлами быть не могут только вот несет как бля.......хрен знает

Спустя 14 минут, 50 секунд (9.03.2012 - 20:56) mariposa написал(а):
Цитата (КОБРА @ 9.03.2012 - 18:42 )
несет как бля.......хрен знает

Ни какое состояние не может длится вечно. Мудрый царь Соломон говорил, что все проходит, знаю по себе, точно проходит. Если уровень агрессии высокий ( у меня он иногда зашкаливал) отрабатывается физически ( нагрузка по предпочтению) smile.gif

Спустя 10 часов, 2 минуты, 34 секунды (10.03.2012 - 06:59) Шиповник написал(а):
Цитата (КОБРА @ 8.03.2012 - 23:34 )
все суки козлы и пидорасы и всех надо перестрелять.(особенно лиц кавказской национальности)

Слава тебе, Господи, что не лиц казахской национальности! blink.gif А то я уже испужалась и стала озираться в поисках укрытия biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 56 секунд (10.03.2012 - 07:23) SVV76 написал(а):
Цитата
все суки козлы и пидорасы и всех надо перестрелять.


Для меня это сигнал что мой алкоголизм поднимает голову.. Если я не сделаю что нидь для выздоровления то забухаю неминуемо это только вопрос времени..
Пойти на собрание, послужить, работа по программе. Как-то прижучить свое эго, иначе оно меня сожрет..

Весна тоже конечно свое дело делают. Авитоминозы, гормоны кипят, перестройка организма на тепло тоже способствует крышесрыванию... Правильное питание, режим, свежий воздух, витамины тож важно. Тут еще полнолунье мать его.. blink.gif


_____________
ссссссссссссссссссссссссссссссс.............................
поедешь лихо - понесут тихо
русские не сдаются