[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Анонимные Алкоголики Беларуси
Страницы: 1, 2, 3, 4
jek8kin
leonmaster, привет. Прочитал твоё письмо.
Напиши здесь: http://aabelarus.org/index.php?option=com_...&id=1&Itemid=11

_____________
«Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения…» (1 Кор 4, 5).
Как всё начиналось (моя первая тема на форуме): http://vesvalo.net/index.php?showtopic=125...=0&#entry291851
leonmaster
jek8kin
спасиб.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
leonmaster
jek8kin
Цитата
http://aabelarus.org/index.php?option=com_...&id=1&Itemid=11

здесь всё получилось в наилучшем виде...
а как быть с Сайтом АА г.Брест..? там все запущено.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Урсула
А Гродно чего спит? mad.gif Я пошла в Бригитский Костёл, когда последний раз приезжала на ул. К.Маркса, по расписанию, как на сайте и никого. Столовая закрыта была. Монашки сказали, что там собирается группа .
Что перевелись алкоголики в Гродно?
Мне часто приходится ездить в этот город. Хотелось бы познакомиться с местным АА.
Многие выпивающие мои гродненские знакомые удивляются ,как это я не бухаю и говорю что не кодировалась. А ведь не бухаю в обще, не то что раньше, хоть пивка потяну.
Вот куме в этот раз рассказывала.Она заинтересовалась. Я бы её привела. У неё со здоровьем плохо и хочет не бухать, да не может.
Живёт с братом 40-летним инвалидом без ног. За два дня его пенсию пропивают.

_____________
Цветок ненастья- кто увидит, кто сорвёт.......(Пикник)
jek8kin
Цитата (leonmaster @ 25.07.2012 - 22:46 )
а как быть с Сайтом АА г.Брест..?

Искать админа того сайта. Попробуй написать на aabrest@tut.by

_____________
«Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения…» (1 Кор 4, 5).
Как всё начиналось (моя первая тема на форуме): http://vesvalo.net/index.php?showtopic=125...=0&#entry291851
leonmaster
jek8kin
попробовал... написали про попытку обмануть меня... mad.gif поспрашаю ребят в Бресте... может кто чего помнит... sad.gif

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Fatma
Сайт группы "Надежда" , ул. Волгоградская, 63, г. Минск, Беларусь
http://www.nadejda.nirstyle.com/

Заметки секретаря…

Я с большим интересом воспринял предложение некоторых наших постоянных и активно работающих товарищей по созданию интернет- сайта нашей группы. Служа на протяжении последних 4- х лет секретарем группы АА « НАДЕЖДА» считаю, что в современных условиях интернет поможет нам в донесении наших идей и ценностей до страдающих алкоголиков и членов их семей и вернет их к полноценной и счастливой жизни. Безусловно сайт нужен и выздоравливающим алкоголикам для дальнейшего духовного роста.

Очень здорово, что на эту идею живо откликнулись наши ВЕТЕРАНЫ, те кто стоял у истоков нашего Белорусского сообщества АА и особенно те, кто создавал группу « НАДЕЖДА» - первую группу АА в Республике Беларусь. К сожалению, считаю, что Ваш (ветеранский) опыт, в настоящее время остается не всегда должным образом донесен, обобщен и использован в белорусском сообществе АА, а порой и бесцеремонно отталкивается некоторыми функционерами от АА, присвоивших себе право говорить от имени белорусских анонимных и давать им указания, как « ПРАВИЛЬНО» выздоравливать.
Думаю, что наш сайт должен быть открыт для всех Анонимных Алкоголиков, для тех, кто еще идет к нам, для СОЗАВИСИМЫХ ( Ал АНОН), для других родственных сообществ, открыт для обмена мнениями по существующим проблемам, путям их решения, для исторических очерков, для публицистических, научных , медицинских и философских материалов.

Хотелось бы услышать мнения собратьев из сообщества АА о СПОНСОРСТВЕ, как его видят и осуществляют у них? Об органах управления АА, какими они должны быть и нужны ли они нам в Беларуси в нынешнем виде?

И, наконец, Ваши пожелания по работе нашего интернет- сайта:

- Каким по оформлению его видите Вы?
- Какие проблемы , по Вашему мнению существуют в белорусском сообществе АА?
- Какие материалы Вы хотите читать на сайте?
- Может есть желание самому поучаствовать в работе нашего сайта?
ДРУГИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПОЖЕЛАНИЯ…

ПИШИТЕ НАМ И ПРИХОДИТЕ К НАМ! МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ И ЧИТАТЬ ВАШИ ПИСЬМА!


С уважением Константин Л.- алкоголик (секретарь группы АА «НАДЕЖДА»)


_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Cheburashka
Цитата (Шая @ 7.03.2012 - 09:33 )
МЕЧТАКальварийский пр-д, Костел(заалтарём, 2-й этаж)четверг 18-00суббота 11-00тел.группы (8 044) 780 73 29,(+375 44) 754 95 36 Таня

На группе Мечта поменялось расписание. В субботу собрание начинается в 12.00.
Можно исправить? Спасибо rolleyes.gif


_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
jek8kin
Цитата (Cheburashka @ 25.10.2013 - 22:37 )
Можно исправить?

Исправил

_____________
«Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения…» (1 Кор 4, 5).
Как всё начиналось (моя первая тема на форуме): http://vesvalo.net/index.php?showtopic=125...=0&#entry291851
Cheburashka
jek8kin
Спасибо rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cheburashka
У группы "Мечта" добавился один день. Вторник 18.00. Исправте, плиз rolleyes.gif



Спустя 5 минут, 33 секунды Cheburashka написал(а):
Цитата (Шая @ 7.03.2012 - 09:33 )
МЕЧТАКальварийский пр-д, Костел(заалтарём, 2-й этаж)четверг 18-00суббота 12-00тел.группы (8 044) 780 73 29,(+375 44) 754 95 36 Таня

Правильно будет так примерно:
Мечта.
ст. м. Пушкинская
Кальварийский проезд
Костел, вход за костелом
по лестнице наверх
вт. - 18.00, чт. - 18.00, сб. - 12.00
Тел.: +375 44 491-29-61 (тел. группы)
(+375 44) 754 95 36 Таня

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
jek8kin
Cheburashka
Изменил

_____________
«Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения…» (1 Кор 4, 5).
Как всё начиналось (моя первая тема на форуме): http://vesvalo.net/index.php?showtopic=125...=0&#entry291851
Cheburashka
jek8kin
Спасибо rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
leonmaster
подскажите место проведения собраний - четверг, пятница поближе к площади Свободы...
(тока просьба АА, а не бейсики и обратно к основам)))) я ничо против не имею, но мне хотца обыкновенного Чуда)))
тьфу))) в Минске. хочу прокатиться по делам и совместить познавательное с приятным.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Манки
г.Гомель. Образовалась новая группа.

Гр. АА "Надежда"
г.Гомель
ул. Склезнёва, 19 (Новобелица, ост. 2-я школа)
среда 18-00
суббота 10-00
Здесь расположена полная версия этой страницы.