[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жизнь без алкоголя.Поддержите,пжл..
Соффия
Здравствуйте! Я София,мне 33 года. Пью очень давно,не всё время,запоями по 2-3 дня. Хочу полностью отказаться от алкоголя,потому что мне вообще нельзя пить. Я совершенно не контролирую себя в пьяном виде и буду пить до тех пор,пока не упаду. Потом так стыдно,за всё,что творю под "мухой".. Я агрессивна,мужу достаётся больше всех. Руки я не распускаю,но говорю такие вещи..Господи,прости меня.. У меня ребёнок 6 лет,стыдно перед ним. Вот сегодня только отошла с похмелья и приняла решение - больше ни грамма. Раньше я таких решений не принимала,но сейчас понимаю,что если что-то не изменю - погибну. Мне страшно потерять семью,бедный мой муж терпит меня уже 8 лет,бедный мой ребёнок... У самой родители алкоголики и большую часть детства я провела в дет.доме. Не хочу такой судьбы своему малышу.Мужу я сегодня сказала,что больше пить не буду,не верит,конечно,но поддержал меня в этом.Сам он почти не пьёт. Поддержите меня,пожалуйста!!!



_________________
Архив темы: * * * * *
liz
Соффия
удачной поездки,все будет хорошо!
Цитата (Соффия @ 20.04.2012 - 08:25 )
Все берут с собой алко и вечером выпивают немного,чтобы уснуть

ты не все,ты ж-Соффия tongue.gif

_____________
Нет ничего более опьяняющего,чем осознанное обладание прекрасным состоянием абсолютной трезвости.
Джонатан Закарин
Соффия
liz,
user posted image ,спасибо!
рипванвинкль
фото
user posted image


это сложно понять и мне то же.просто сцепить волю с зубами , до их крошева и каждый день, неделю месяц не пить - потом отпускает тело, а душу поднимает над уровнем моря, что смотреть вперед становится СВЕТЛО, хотя там шита-крыта до горизонта забито....

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Здесь расположена полная версия этой страницы.