В июне этого года группе АА в Симферополе "Полуостров" будет год. На рабочем собрание решили провести праздничный форум. Т.к.,по всей вероятности,организацией выпала честь заниматься мне и liz,,прошу совета и внимательно прислушаюсь к каждому мнению, т.к. опыта в проведении таких мероприятий нет...
1.Варианты проведения:
-1 день в Симферополе,2 день-выезд на море;
-проведение 2-хдневого форума на базе пансионата на берегу моря;
-2хдневный форум на базе отдыха на берегу озера Баланово в Зуйских лесах.
2.Хотелось бы хотя приблизительно определить количество участников.Напишите,ктобы хотел и собирается приехать.
3.Возможно,что дата проведения будет изменена в пределах июня-сентября.А как вам удобно?
Вопросы,которые будут возникать-буду здесь освещать.
По мере нахождения в сети постараемся я и liz, ответить всем.
Прошу вас помощи и поддержки-поделитесь опытом-с какими трудностями столкнулись, что важно, на что обратить внимание.



Спустя 1 минуту, 51 секунду (4.03.2012 - 11:02) pechora написал(а):
Цитата (Альтависта @ 4.03.2012 - 12:00 )
3.Возможно,что дата проведения будет изменена в пределах июня-сентября.А как вам удобно?

У меня отпуск в июле.. готовьтесь.. ph34r.gif rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (4.03.2012 - 11:04) Альтависта написал(а):
pechora
Всегда добро пожаловать! rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 2 секунды (4.03.2012 - 11:11) eleazar написал(а):
Думаю приедем. Как по мне, то лучше два дня в одном месте. В сентябре будет попроще с билетами, да и цены поменьше, на озере тоже интересно.

Спустя 9 минут, 23 секунды (4.03.2012 - 11:20) Альтависта написал(а):
eleazar
Цитата
Думаю приедем.

Егор,очень-очень будем рады вам!Моё мнение совпадает с твоим rolleyes.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 38 секунд (4.03.2012 - 12:34) natuska7 написал(а):
Ближе к делу сообщим smile.gif

Спустя 25 минут, 39 секунд (4.03.2012 - 12:59) Альтависта написал(а):
natuska7
Цитата
Ближе к делу сообщим

Натусик-неопределенно както....Неужели приедете? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (4.03.2012 - 13:01) natuska7 написал(а):
Пути Господни неисповедимы... rolleyes.gif

Спустя 46 секунд (4.03.2012 - 13:02) Скорпиоша написал(а):
Я приеду . Как по мне то лучше на море . Хотя озеро тоже ничего . А вот в Семфирополе сидеть мне совсем не нравится .
Время значения не имеет , но мне кажется лучше июнь или сентябрь . Июль август народу там у вас в Крыму немеряно .
Света молодец что задумала это .

Спустя 4 минуты, 13 секунд (4.03.2012 - 13:06) Кльома написал(а):
привет светик!в июне как раз будет МЧ и форум милетополя и наверное в начале июня.в начале сентября форум в одессе.так что на этот счёт продумайте,что не совпадало. user posted image

Спустя 1 минуту, 15 секунд (4.03.2012 - 13:08) natuska7 написал(а):
Скорпиоша
да(сентябрь или июнь) и подешевле и не так жарит, и народ не так много rolleyes.gif
Сама всегда почти в сентябре отдыхала...а что за озеро huh.gif Надо погуглить...Рядом там у вас что ли? Как это я не слышала...не порядок...

Спустя 19 минут, 49 секунд (4.03.2012 - 13:27) Скорпиоша написал(а):
Я все же больше за море , в Крыму главное все же море , а вот второй форум можно и по озёрам шастать . Это конечно только моё мнение .

Спустя 14 минут, 16 секунд (4.03.2012 - 13:42) Альтависта написал(а):
Скорпиоша
Цитата
июнь или сентябрь

Цитата
да(сентябрь или июнь) и подешевле и не так жарит, и народ не так много

По пансионатам уже сегодня пробивала,июнь дороже и места уже броинируют,сенябрь и правда дешевле,но
Кльома
Цитата
в начале сентября форум в одессе

поэтому-есть вопрос...Ребята киевские тоже говорят,что сентябрь реальнее.Не знаю.Сегодня на группе будем обсуждать.
Цитата
Я все же больше за море , в Крыму главное все же море
Учтем!!!! rolleyes.gif
Спасибо,что откликнулись!

Спустя 1 час, 25 минут, 4 секунды (4.03.2012 - 15:07) Скорпиоша написал(а):
После Одесского форума , 2 половина сентября самое ТО .

Спустя 7 минут, 13 секунд (4.03.2012 - 15:14) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Думаю,шо в сентябре лучше.

Спустя 46 минут, 45 секунд (4.03.2012 - 16:01) Serge2011 написал(а):
У меня отпуск в мае. dry.gif
Да и жена сильно ревнует к Альтависте. biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 33 секунды (4.03.2012 - 16:22) ТАЯ написал(а):
Вообще-то есть у меня такие соображения:
1. Дата форума обычно приближается к историческому дню рождения первой в городе (или на полуострове) группы АА.
2. На форум завлекают, честно говоря, не наличием моря или озера, а "привлекательностью наших идей".
3. Определитесь - годовщина полуострова - тогда конечно, можно - в любом месте Крыма - вплоть до Тарханкута, но я считаю - что это должно быть в одном месте все 2 дня. Кроме того - в этом случае - должны участвовать все АА-шки полуострова.

Спустя 1 час, 34 минуты, 6 секунд (4.03.2012 - 17:56) 12x12 написал(а):
А если б что б без показухи. лучше всего в январе.(

Спустя 26 секунд (4.03.2012 - 17:57) Новембер написал(а):
За сентябрь я так понимаю те у кого дети в школу не ходють biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (4.03.2012 - 17:58) Спортсмен написал(а):
Новембер
а ты поедешь ?

Спустя 5 минут, 56 секунд (4.03.2012 - 18:04) Новембер написал(а):
трезвенник
Цитата (трезвенник @ 4.03.2012 - 16:58 )
а ты поедешь ?

Я летом планирую на Родину,только вот когда еще не определилась.Если совпадет по
времени,то конечно приеду.Но сентябрь наврядли..

Спустя 1 час, 13 минут, 51 секунду (4.03.2012 - 19:18) Альтависта написал(а):
Скорпиоша
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
в сентябре

Мнения учли biggrin.gif Чмок!
Serge2011
Цитата
Да и жена сильно ревнует к Альтависте.

С какого такого перепугу? blink.gif biggrin.gif
ТАЯ
Цитата
1. Дата форума обычно приближается к историческому дню рождения первой в городе (или на полуострове) группы АА.

ДР 24 июня.
Цитата
2. На форум завлекают, честно говоря, не наличием моря или озера, а "привлекательностью наших идей".

Да мы не завлекаем,а заботимся rolleyes.gif Просто если люди издалека приедут в Крым-продумываем,чтоб и на море попали.ДР у группы в Симферополе,а у нас тут моря нет...
Цитата
должно быть в одном месте все 2 дня.

да будут,надеюсь,во всяком случае обзваниваю,на данный момент так.А сегодня поговорили-мнения разошлись.Одни говорят-первый день в Симферополе,а второй на море,другие-за то,чтобы все 2 дня на море.Каждый по-своему прав. Есть ньюансы.Таня,я звонила тебе-нет связи,может номер поменялся?
Новембер
Земеля,я сказала на группе сегодня,что Турция будет,смотри,чтоб не получилось,что я бреханула biggrin.gif

Спустя 9 минут, 54 секунды (4.03.2012 - 19:28) liz написал(а):
Ну,что ж.это наш первый опыт в проведении мероприятия такого масштаба,а тем более мероприятии связанного с деятельностью АА)))я так поняла,что подобной конференции в Симферополе еще не было так что мы будем пионерами в этом деле,поэтому чувствуем ответственность.обещаем со Светой ,все наши умственные и физические силы направить в нужное русло.С вашей помощью и помощью ВС мы должны справиться!))))

Спустя 7 минут, 3 секунды (4.03.2012 - 19:35) Новембер написал(а):
Альтависта
huh.gif ohmy.gif я те дам ,ответственность на меня такую вешать biggrin.gif
Похоже пора мужа в оборот брать,пущай тугрики считает.Может уже примерно подскажет
мне срок отбывания.

Спустя 2 часа, 20 минут, 22 секунды (4.03.2012 - 21:56) орхидея написал(а):
А вот и я нарисовалась!!!!!!!!!!
мМЫ, ну ты поняла кто, естественно приедем, потому как ТЫ без НАС не бывает!!!!!!!!!!
Если делать в июне, то естественно для многих из-за Медовой черешни будет проблематично приехать, поэтому мое мнение, что сентябрь будет удобнее - и народу меньше и дешевле........
а проводить лучше два дня на море, потому как быть около моря и не быть там не очень..........
А меня вообще скоро из дома выселят, поскольку в моих планах все, только не дома находится...
и причем везде мне нужно быть обязательно... user posted image

Спустя 11 минут, 44 секунды (4.03.2012 - 22:07) Xsena написал(а):
Ну и мы(ну Ты поняла кто biggrin.gif ) тут как тут.
Поддерживаем Старшенькую. biggrin.gif

Спустя 45 минут, 18 секунд (4.03.2012 - 22:53) Альтависта написал(а):
Новембер
Цитата
Похоже пора мужа в оборот брать,пущай тугрики считает.Может уже примерно подскажет
мне срок отбывания.

Давай,земеля!Уж твое мнение будет точно учтено biggrin.gif
орхидея
Xsena
Да султан уже отписался biggrin.gif
Родные вы мои,ну какже без вас...Ктож мне поможет....мы с Лиской,я так поняла по настроению группы делать будем все сами, так что без вас никак...Ну ничего,уже другие города подтягиваются крымские.Правда пока в стадии переговоров rolleyes.gif

Спустя 1 день, 14 часов, 34 минуты, 53 секунды (6.03.2012 - 13:27) mike написал(а):
В промежутке между сентябрьским одесским форумом и форумом АА Северного Кавказа (октябрь) - самое то, что надо. Однако есть ещё в начале сентября Черноморские встречи АА в Аше, на которых деньги улетают ы на Крым может не остаться biggrin.gif

Спустя 4 часа, 41 минуту, 15 секунд (6.03.2012 - 18:09) Альтависта написал(а):
mike
Цитата
В промежутке между сентябрьским одесским форумом и форумом АА Северного Кавказа (октябрь) - самое то, что надо. Однако есть ещё в начале сентября Черноморские встречи АА в Аше, на которых деньги улетают ы на Крым может не остаться

В том-то и дело,что не знаем-как лучше. Вероятнее всего-сентябрь. Надеемся,что те,кто поедут все-таки поедут к нам с целью в соответствии с 5 традицией,а уж чтоб народу понравилось-мы постараемся, чтоб не хуже,чем на Черноморских встречах было, хотя там я не была…Ну и конечно, группу поддержать. Совсем мы еще новорожденные, даже на ноги не встали. Так что добро пожаловать на «Полуостров»!

Спустя 10 дней, 5 часов, 8 минут, 31 секунду (16.03.2012 - 23:17) Альтависта написал(а):
Сегодня определились с днем проведения. 29-30 сентября.Были на группе ребята из Севастополя,Евпатории,прошло предварительное собрание по выбору оргкомитета.Форум будет Всекрымский.У группы Севастополя в августе 6 лет и они ни разу не проводили таких мероприятий,так что будет совместный праздник.Процесс пошел,господа присяжные заседатели!!! biggrin.gif Приглашаем всех!!!Думайте,решайте,пишите!

Спустя 1 час, 22 минуты, 7 секунд (17.03.2012 - 00:39) Анаско написал(а):
Я тоже думаю что приеду..В сентябре хороший вариант...а то в июне МЧ...а в начале сентября Одесса...а у вас я знаю тепло долго.....Успехов вам! Молодцы.....Надо будет помощь пишите.....есть небольшой опыт в организации.. smile.gif wink.gif

Спустя 10 минут, 38 секунд (17.03.2012 - 00:50) liz написал(а):
Цитата (Анаско @ 17.03.2012 - 00:39 )
Я тоже думаю что приеду.

это хорошая новость!!!!мы будем рады всем-всем гостям.в течении март-апрель уже точно определимся с местом проведения,ценами на проживание-питание.ищем варианты.

Спустя 26 минут (17.03.2012 - 01:16) ЯТатьянА написал(а):
Буду начинать хотеть к вам приехать biggrin.gif

Спустя 7 минут, 3 секунды (17.03.2012 - 01:23) liz написал(а):
ЯТатьянА
пора-пора)))))

Спустя 4 минуты, 27 секунд (17.03.2012 - 01:28) Кльома написал(а):
Цитата (Альтависта @ 16.03.2012 - 22:17 )
Сегодня определились с днем проведения.Процесс пошел,господа присяжные заседатели!!!

ну слава богу!лёд тронулся!успехов вам в подготовке. user posted image

Спустя 4 минуты, 4 секунды (17.03.2012 - 01:32) liz написал(а):
Кльома
спасибо!получили от ребят и поддержку и желание присоединиться,помочь.сразу ободрились.)))))

Спустя 21 минуту, 42 секунды (17.03.2012 - 01:53) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (Альтависта @ 16.03.2012 - 23:17 )
Процесс пошел,господа присяжные заседатели!!!Приглашаем всех!!!Думайте,решайте,пишите!

Что тут думать!

Костюм брать?

Спустя 4 минуты, 33 секунды (17.03.2012 - 01:58) Альтависта написал(а):
ТАКСИСТ
Цитата
Костюм брать?

А как же!!!И плавки тоже biggrin.gif

Анаско
ЯТатьянА
Кльома
Я вас посчитала!Как хотите-не отвертитесь теперь! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (17.03.2012 - 02:01) OSTAP написал(а):
Альтависта
Цитата
ТАЯЦитата
1. Дата форума обычно приближается к историческому дню рождения первой в городе (или на полуострове) группы АА.

ДР 24 июня.

Сплошные знаковые цифиры для мени, - мой 44 годик рождения, чур-чур... Думаю придется собираться! rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 44 секунды (17.03.2012 - 02:12) Альтависта написал(а):
OSTAP
Цитата
Думаю придется собираться!

Зачёт! biggrin.gif
Первый именинник натолкнул на мысль...

Спустя 10 часов, 23 минуты, 32 секунды (17.03.2012 - 12:35) Камогрядеши написал(а):
Привет, Светуля! Я так рада, что и Крым теперь собирает друзей и гостей! biggrin.gif
Очень бы хотелось приехать. Дай Бог можт получится! Заодно и своих детей с внучей навещу. Сына на учебу уже определю и отправлю к тому времени, а сама (эт я сегодня свободна, безработная) махну в Крым! rolleyes.gif
Господи, ну уже бы решился скорее мой вопрос с зарабатыванием и легче как-то было, а то меня это из колеи выбивает. Сижу, завишу от денег и тем самым не знаю, что могу захотеть, что нет... unsure.gif Вообще штиль и ноль какой-то.

Спустя 31 минуту, 38 секунд (17.03.2012 - 13:07) albatros написал(а):
Не надо забывать о том, что на форуме доносится информация о том, что из себя представляет движение АА, до общественных организаций, СМИ, врачей и т.п.. Это надо учитывать при определении места проведения форума. Смогут ли (и захотят ли) эти люди ехать в другое место? В прошлом сентябре встреча автопробега в Симферополе прошла на высочайшем уровне! Так что возможности есть, надо их реализовывать по полной. Иначе форум будет простой ААшной тусней, не более того. Хотя как бы ни было, лиха беда начала! Удачи! Расчитывайте на мою помощь...

Спустя 6 часов, 52 минуты, 47 секунд (17.03.2012 - 20:00) Альтависта написал(а):
Камогрядеши
Цитата
Очень бы хотелось приехать

Цитата
Сижу, завишу от денег

Ленчик,у тебя есть ВС,проси и все будет! rolleyes.gif Тебя всегда ждем и будем рады!!!

albatros
Цитата
Расчитывайте на мою помощь...

Спасибо,Игорь!За помощью обращусь 100%.Все рекомендации и опыт учтем. Сегодня были на Ал-Аноне.им 4 года, сказали о форуме.им только дай... biggrin.gif Они готовы хоть завтра biggrin.gif Я,конечно,переживаю теперь-ввязалась....как получится?.... а про автопробег скажу тебе,что вроде ничего особенного,но накладки были и как по мне-можно было организовать получше(с нашей стороны).Ну да ладно...тоже опыт... rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 39 минут, 28 секунд (17.03.2012 - 23:39) korovina написал(а):
а я хотела в сентябре поехать в г. Саки, а оттуда можно было бы и в Симферополь на дня сгонять во время отпуска

Спустя 2 часа, 17 минут, 39 секунд (18.03.2012 - 01:57) роза написал(а):
Цитата
,ктобы хотел и собирается приехать

насчет собираться не могу пока сказать........но ХОЧУ очень-очень!!!!! Люблю Украину user posted image

Спустя 4 минуты, 1 секунду (18.03.2012 - 02:01) Альтависта написал(а):
korovina
Цитата
а я хотела в сентябре поехать в г. Саки, а оттуда можно было бы и в Симферополь на дня сгонять во время отпуска

Какие проблемы!Добро пожаловать,будем очень рады rolleyes.gif
роза
Цитата
но ХОЧУ очень-очень!!!!!

Роза,вы с Сэмом будете украшением нашего праздника!!!Я тоже очень-очень хочу-значит быть тому! biggrin.gif

Все взяты на карандаш biggrin.gif tongue.gif Не отвертитесь теперь. ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 17 секунд (18.03.2012 - 02:05) роза написал(а):
Цитата
Роза,вы с Сэмом будете украшением нашего праздника!!!

а можно мы просто будем smile.gif
Цитата
взяты на карандаш  Не отвертитесь теперь.

ой ohmy.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 8 секунд (18.03.2012 - 02:13) Альтависта написал(а):
роза
Цитата
а можно мы просто будем

Да вы-то можете просто быть,толькож вас все-равно все будут рассматривать и восхищаться biggrin.gif tongue.gif
Мы на дискотеке в Киеве танцевали с Пашей с Кременчука рядом с вами и прикалывались.Паша говорит "Смотри, у Сэма такое лицо,шо если кто-то подойдет к моей Розе-зашибу!" biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (18.03.2012 - 02:16) роза написал(а):
Цитата
"Смотри, у Сэма такое лицо,шо если кто-то подойдет к моей Розе-зашибу!" 
он может, он такой laugh.gif


_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского