Архив темы “Если вам за 50


Нинок
Поздравляю.. можно к вашему счастью примазаться и тоже маненько порадоваться?
user posted image



Спустя 2 минуты, 48 секунд (17.01.2012 - 19:38) Нинок написал(а):
Cleopatra
Спасибо! Присоединяйся! laugh.gif



Спустя 53 секунды Нинок написал(а):
Леда
Вот!Отдельное спасибо,так как дедушки присоединились laugh.gif

Спустя 15 часов, 22 минуты, 51 секунду (18.01.2012 - 11:01) близнец написал(а):
Мне уже за 50.Но как то не чувствуется возраст.Когда мне было 20 я хотел быть старше и выглядел намного старше своих лет.И ничего меня не интересовало кроме выпивки.Теперь всё изменилось.Я прекрасно себя чувствую.У меня появился интерес к жизни.Есть любимая женщина которую люблю.И не хочу я себя чувствовать как 30-35 летним.В то время я не знал что есть жизнь и как чувствуют люди в таком возрасте.Я хочу быть таким каким я есть.Возраст для меня теперь не главное.Я счастлив ,радуюсь каждому дню,даже порой бывает страшновато,со мной ли всё это,жив ли я.Для меня жизнь только начинается.Мне не с чем сравнивать .У меня её небыло

Спустя 39 минут, 40 секунд (18.01.2012 - 11:41) Нинок написал(а):
близнец
Цитата
.Для меня жизнь только начинается.Мне не с чем сравнивать .У меня её небыло

Вот и тема о том!Веселая! Тема....Но тело иногда дает сбойи в этом огромную роль сыграла моя болезнь,т.к. я совершенно не заботилась ни о душе,ни о теле. Вот сейчас думаю ,что лично мне вот эти "недуги" tongue.gif помогают примириться с вечностью...Путанно,но пока так smile.gif

Спустя 2 часа, 13 минут, 15 секунд (18.01.2012 - 13:54) Доброеутро написал(а):
Цитата
Вот сейчас думаю ,что лично мне вот эти "недуги"  помогают примириться с вечностью...

Нинок,ну тут как бы индивидуально,я и пить то начала из-за недугов,уже в зрелом возрасте.Теперь мечта избавиться от этой алко-заразы.Всё познаёться в сравнении,жизнь с "нормальными недугами" кажеться мне теперь раем. user posted image

Спустя 5 часов, 51 минуту, 14 секунд (18.01.2012 - 19:45) Искандерыч написал(а):
Если вам за 50 то пора гробик присматривать.

Спустя 6 минут, 53 секунды (18.01.2012 - 19:52) Troiari написал(а):

Цитата (Искандерыч @ 18.01.2012 - 19:45 )
Если вам за 50 то пора гробик присматривать.

Дата рождения: 21 Октябрь 1961

Присмотрел?? laugh.gif

Спустя 9 минут, 53 секунды (18.01.2012 - 20:02) Aza написал(а):
Цитата (Искандерыч @ 18.01.2012 - 19:45 )
Если вам за 50 то пора гробик присматривать.

А че его присматривать? Я вот 60 лет прожила на свете и ни разу, ни разу не видела покойников поверх земли, оставленных laugh.gif
За чем присматривать? Похоронят! wink.gif
По мне хоть куда, хоть в чем wink.gif

Спустя 6 минут, 22 секунды (18.01.2012 - 20:08) Troiari написал(а):
Цитата (Aza @ 18.01.2012 - 20:02 )
и ни разу, ни разу не видела покойников поверх земли, оставленных

Срочно в мавзолей!!! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (18.01.2012 - 20:10) Aza написал(а):
Troiari
До мавзолейных тел нам далеко wink.gif Я о простом, без шума и пыли tongue.gif

Спустя 33 секунды (18.01.2012 - 20:11) Багира2 написал(а):
Цитата (Troiari @ 18.01.2012 - 20:08 )
Срочно в мавзолей!!!

А дедушка Ленин ниже уровня земли лежит.user posted image

Спустя 28 минут, 36 секунд (18.01.2012 - 20:39) Искандерыч написал(а):
Troiari
ты мужик иль бабка ?

Спустя 49 минут, 56 секунд (18.01.2012 - 21:29) Леда написал(а):
Цитата (Искандерыч @ 18.01.2012 - 19:45 )
Если вам за 50 то пора гробик присматривать.

По-моему, это уже здесь было...Это юмор или суровая правда жизни? Я лично считаю, что гробик и без меня присмотрят, когда время придет. А я себе лучше какое-нибудь более приятное занятие найду.

Спустя 20 минут, 9 секунд (18.01.2012 - 21:49) Доброеутро написал(а):
Цитата
Если вам за 50 то пора гробик присматривать.

Цитата

По-моему, это уже здесь было...

Леда,у нас в темке Искандерычь,как красное солнышко появляеться,скажет про гробик и исчезает.
user posted image

Спустя 5 минут, 10 секунд (18.01.2012 - 21:54) Леда написал(а):
Доброеутро
biggrin.gif Ну и ладно, пусть говорит про гробики, нам не жалко. Может быть, ему нравится про гробики разговаривать. Шо ж мы ему удовольствие портить будем? Пусть! На не жалко! tongue.gif

Спустя 2 часа, 1 минуту, 19 секунд (18.01.2012 - 23:56) Урсула написал(а):
Мне 48 и я чувствую себя уютно в этом возрасте. До 47-ми я была совсем дитёй. Сейчас начинаю по-немногу взрослеть.
Иногда бывает резанёт ухо непривычное-"женщина",до недавнего была исключительно "девушкой".
А потом подумаю- да, женщина, и какая женщина!!! rolleyes.gif Сама не верю, что эта королева- Я!!! biggrin.gif
Нет, что не говорите, лучше мудрая зрелость, чем тупая, прожитая в пустую молодость. А с другой стороны- всему своё время.

Спустя 52 минуты, 54 секунды (19.01.2012 - 00:49) Нинок написал(а):
Урсула
Цитата
до недавнего была исключительно "девушкой".

Девочки ,а я сегодня ехала на День рождения сына,ему 33 исполнилось!И вот видимо все радостные события в семье очень благотворно на мне сказываются! rolleyes.gif Меня молодой человек "девушкой" назвал!Правда вид сбоку был laugh.gif Но так приятно и это правда,т.к.это мое внутреннее состояние smile.gif

Спустя 12 часов, 5 минут, 53 секунды (19.01.2012 - 12:55) Доброеутро написал(а):
Добрый день ,девушки и юноши!
Цитата
Сама не верю, что эта королева- Я!!!

Урсула,у меня самоотценка поскромней...княжна biggrin.gif .Здорово,что у тебя такое бодрое настроение,я таким похвалиться могу достаточно редко.

Спустя 14 минут, 38 секунд (19.01.2012 - 13:09) Урсула написал(а):
ДоброеутроЯ учусь себя любить и ценить в высоком смысле. Получается. Природа меня не обидела- я хороша, но даже мою красоту надо содержать в надлежащем виде. И самое первое, что я учусь делать, - это утренняя молитва и медитация которая и даёт мне заряд на весь день. Но и в течении дня стараюсь всю свою жизнь согласовывать с Законами Вселенной.
Вначале только кажется, что это трудно. Желание познавать и ежедневные упражнения дают результат и теперь это становится не только необходимостью, но и бесконечным источником удовольствия, это усиливает понимание того, что в переди вечность творчества, однако творить надо сегодня и сейчас, помня о ценности каждого мгновения. rolleyes.gif

Спустя 26 минут, 48 секунд (19.01.2012 - 13:36) pechora написал(а):
Цитата (Урсула @ 19.01.2012 - 14:09 )
Вначале только кажется, что это трудно.

Статейка как-то попадалась - чтобы заиметь хорошую привычку нужно всего три недели..
Три недельки потратить на автоматизацию поддержки себя в гармонии?
Меня устраивает эта цена..)) rolleyes.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 6 секунд (19.01.2012 - 14:57) Урсула написал(а):
pechoraНу у меня ушло месяцев 7-8,не на автоматизацию привычки, а на практику и мобильность.
Раньше моя молитвы была костно-традиционной- ты мне я тебе или наоборот. Сейчас пришло другое и так ведь пришло, что усомниться невозможно- свыше ЭТО.

Спустя 13 минут, 22 секунды (19.01.2012 - 15:10) Troiari написал(а):
Искандерыч
Цитата (Искандерыч @ 18.01.2012 - 20:39 )
Troiari
ты мужик иль бабка ?

Хочешь двухместный гробик??
Я - пас! С мужиком даже в гробике будет не комфортно. smile.gif

Спустя 43 минуты, 50 секунд (19.01.2012 - 15:54) Искандерыч написал(а):
Troiari
Погонялов понаписали. Аминь ! user posted image

Спустя 6 минут, 1 секунду (19.01.2012 - 16:00) Доброеутро написал(а):
Урсула,спасибо,понравилась твоя установка,здорово,что поделилась.Хотелось бы знать какое у кого хобби? Что греет душу?

Спустя 14 минут, 20 секунд (19.01.2012 - 16:15) Troiari написал(а):
Искандерыч
Цитата (Искандерыч @ 19.01.2012 - 15:54 )
Погонялов понаписали.

biggrin.gif Представь как тяжело зарегиться на отходняках суровых...вот сие и явилось результатом. laugh.gif

Спустя 5 часов, 4 минуты, 35 секунд (19.01.2012 - 21:19) Ирокез написал(а):
Это здесь что-ли тусуются старые пердуны?
Мне 49.
Я лысый, желчный старикашка. И мне хочется уточнить насчет привычек. Если привыкаешь за три недели, то за сколько отвыкаешь?

Спустя 5 минут, 32 секунды (19.01.2012 - 21:25) Нинок написал(а):
Ирокез
Цитата
Я лысый, желчный старикашка.

Привет.У меня прямо сострадание к тебе ...А от каких привычек хочешь избавиться? Неужели тебя беспокоят...
Цитата
пердуны?

ph34r.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (19.01.2012 - 21:27) Mike62 написал(а):
49 - в дошкольную группу. Через год - приём без экзаменов wink.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (19.01.2012 - 21:29) Aza написал(а):
Ирокез
Поздновато ты вождем заделался laugh.gif
Мои ребята, когда пацанами были лет до 10-11 играли в этих вождей laugh.gif

Спустя 26 минут, 10 секунд (19.01.2012 - 21:55) Ирокез написал(а):
Нинок, сострадание это отличительная черта русской женщины.
Вредных привычек много, например до сих пор играю в индейцев, а Aza утверждает, что я впал в детство.
Майк, не ошибусь если предположу, что 62 это год рождения? Значит вместе будем, в одной дошкольной группе.
Ты писаешься в постель? biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 53 секунды (19.01.2012 - 22:00) Нинок написал(а):
Ирокез
Цитата
Значит вместе будем, в одной дошкольной группе.
Ты писаешься в постель? biggrin.gif

Дети,не ссорьтесь! tongue.gif

Спустя 19 минут, 54 секунды (19.01.2012 - 22:20) Джарета написал(а):
а не то стеком ! tongue.gif

Спустя 18 минут, 57 секунд (19.01.2012 - 22:39) albatros написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 19.01.2012 - 16:00 )
Что греет душу?

С юности писал стихи, увлекался журналистикой! Сейчас со стихами - напряженка. Не пробовал, просто не тянет. А вот журналистикой балуюсь. В частности, выпускаю информлисток группы, вел он-лайн репортажи с лагеря "Медовая черешня" и с 2 Южного автопробега. Публикуюсь в республиканской периодике. Ни крестиком, ни бисером вышивать не научился. sad.gif
Основное увлечение года - "Вес-ло"

Спустя 12 минут, 8 секунд (19.01.2012 - 22:51) Джарета написал(а):
как стихи не прут ?Дуло в нос ! wink.gif laugh.gif tongue.gif

Спустя 16 минут, 15 секунд (19.01.2012 - 23:07) Доброеутро написал(а):
Цитата
Дети,не ссорьтесь!

Цитата
Дуло в нос !

Во раздухарились,старые хе-хе...дуны. biggrin.gif Есть ещё порох в пороховницах user posted image albatros,Спасибо за ответ по делу. Остальным за улыбку на моём лице.
wub.gif

Спустя 5 минут, 4 секунды (19.01.2012 - 23:12) Урсула написал(а):
Цитата (albatros @ 19.01.2012 - 22:39 )
Цитата (Доброеутро @ 19.01.2012 - 16:00 )
Что греет душу?


Мысли о Вселенной, мироздании, вечности, Боге( в прочем это всё и есть для меня Бог или ВС)
Тогда всё мирское становится понятным и нет никаких не развязанных проблемных узлов.А сама жизнь в миру не уходит на второй план- она становится, яркой насыщенной и доставляет удовольствие в каждом моменте проживания.
Что бы к этому прийти мне понадобилось всего ничего-48 лет. Но что это по сравнению с вечностью.
Моя душа слишком юной пришла в мир и понадобилось пройти множество испытаний, пережить огромное количество эмоций и чувств, что бы сейчас радоваться каждому знанию, дарованному свыше и наслаждаться душевным покоем.

Спустя 1 час, 23 минуты, 30 секунд (20.01.2012 - 00:36) Доброеутро написал(а):
Урсула,Ты изучаешь эзотерику? С какого момента у тебя появились такие рассуждения? Уже в трезвости?

Спустя 13 часов, 27 минут, 43 секунды (20.01.2012 - 14:03) Урсула написал(а):
ДоброеутроНет, поисками занимаюсь много лет, много литературы перелопатила ещё начиная с времён, не испорченных хроническим алкоголизмом.
Вначале, конечно, в хиповскую юность это Реприхи, Блавадская, Агни-Йога и так от религии к религии, от знания к знанию.
И только сейчас начинает моя мозайка в картину видения вселенского разума складываться.

Спустя 26 минут, 30 секунд (20.01.2012 - 14:30) Доброеутро написал(а):
Урсула,Я тоже с юности увлекалась эзотерическими знаниями,была лично знакома с внучатой племянницей Рериха,была часто у неё в салоне,даже как то Новый Год с ней встречала.Все книги Блаватской в Германию перевезла.Уже здесь увлеклась парапсихологией,затем стала практиковать Рейки,инициирована на мастера.

Спустя 8 минут, 6 секунд (20.01.2012 - 14:38) Урсула написал(а):
Доброеутро Извини за может не тактичный вопрос- при таком знании почему пила?
Или опыт такой иметь хотела?

Спустя 20 минут, 34 секунды (20.01.2012 - 14:59) Доброеутро написал(а):
Урсула,знания-это не гарант,основная масса врачей пьёт как лошадь,включая наркологов.В среде эзотериков и т.д.-выпить как здрасте.Решила закруглить с алко,когда оно мне стало мешать работать:занимаюсь обучением учения Рейки,веду группы.А началось всё с рюмочки хорошего коньячка для тонуса несколько лет назад,не учла наследственность(отец был алкоголиком),даже в голове не было,что я могу подсесть.Коварный этот алко mad.gif

Спустя 9 минут, 3 секунды (20.01.2012 - 15:08) Урсула написал(а):
Доброеутро Ну, да, понимаю. Сама начинала вечерком с рюмочьки, что бы накопившуюся за день усталость сбросить и заснуть. От переутомления были бессонные ночи, потом не выспавшись опять день работать, так усталость накапливалась, как снежный ком. Методиками психологической разгрузки я не владела. Думала наоборот, чем больше себя загружать, тем больше пустота будет заполнена.
А пустота была, потому, что запуталась в религиях, течениях, установках. Был период, когда забила на всё, всё утомило и жизнь такая в том числе. Хотелось просто всё закончить, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. это казалось выходом из дурацкого лабиринта моей жизни. В этот период я уже бухала по-чёрному, разрушая себя. Попала в психушку с нервно-психическим растройством.
Вот так было.

Спустя 18 минут, 28 секунд (20.01.2012 - 15:26) Доброеутро написал(а):
Цитата
От переутомления были бессонные ночи, потом не выспавшись опять день работать, так усталость накапливалась, как снежный ком.

Урсула,точно,присоединились и проблемы по здоровью всвязи с начинающимся климаксом.Вот мне ВРАЧь и посоветовал рюмочку хорошего коньячка.Я была уже сложившейся личностью,никакой угрозы в этом не увидела и ,действительно,помогало отлично до поры до времени.Так удобно:вместа часа медитации и упражнений,хлопнуть,эффект тот же. mad.gif

Спустя 9 минут, 6 секунд (20.01.2012 - 15:35) Урсула написал(а):
Доброеутро Ну, да,, а у меня ещё и давление всю жизнь пониженное, а выпьешь бывало и какая-то энергия попёрла, что-то делать можешь.
Климакс ещё у меня не начинался, а что в обще-то нужно делать, когда начинается? Это я к тому, что бы по незнанию не сорваться.
Вчера обычное начиналось, так хорошо, что выходной был- измучалась сама,
всех загоняла, почти пол-дня проспала. Плохо было и день в пустую прошёл- сил не было ни на что. Только, что не бухала уже хорошо.

Спустя 5 минут, 27 секунд (20.01.2012 - 15:41) Troiari написал(а):
Цитата (Урсула @ 20.01.2012 - 15:35 )
у меня ещё и давление всю жизнь пониженное, а выпьешь бывало

Rhodíola rósea

Спустя 19 минут, 14 секунд (20.01.2012 - 16:00) Урсула написал(а):
Цитата (Troiari @ 20.01.2012 - 15:41 )
Цитата (Урсула @ 20.01.2012 - 15:35 )
у меня ещё и давление всю жизнь пониженное, а выпьешь бывало

Rhodíola rósea

Звините, канешна, языка такого не знаю. Поэтому и перевести не знаю как, и оценить замечание не могу по достоинству. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 19 минут, 56 секунд (20.01.2012 - 16:20) Ника написал(а):
Урсула
Золотой корень (радиола розовая).- отличное средство,
Но обычно применяют настойку на спирту blink.gif

Спустя 6 минут, 56 секунд (20.01.2012 - 16:27) Troiari написал(а):
Урсула
Это не замечание.
Радиола розовая - натуральный стимулятор, ещё её зовут Золотой корень, давление точно повышает, но в меру.



Спустя 4 минуты, 20 секунд Troiari написал(а):
Цитата (Ника @ 20.01.2012 - 16:20 )
Но обычно применяют настойку на спирту

Не... на спирте не надо. Штука хорошая (радиола), но вдобавок стимулирует и нервную систему - думаю это может выражаться в бОльшей раздражительности, что не хорошо.

Спустя 36 секунд (20.01.2012 - 16:27) Урсула написал(а):
Ника
TroiariСпасибо, говорю же- языка такого не знаю, вот и не поняла о чём речь.
А без спирту эту радиолу так что ли погрызть или запить чем-нибудь безалкоголным? blink.gif
Я лечиться не умею совершенно sad.gif Отчасти по-этому и довела себя до хронического алкоголизму. sad.gif

Спустя 14 минут, 7 секунд (20.01.2012 - 16:42) Ника написал(а):
Урсула
Можно БАДы (биоактивные добавки) с эхиноцеей попить.
Тоже иммуномодулятор. Или с золотым корнем, как Кирилл советует.
Но я вечно начинаю, накуплю и банки стоят. НикаКой организованности sad.gif

Спустя 21 минуту, 5 секунд (20.01.2012 - 17:03) Урсула написал(а):
НикаА я могу так сразу съесть всю банку, что бы не забыть и деньги не пропали. Потом мне будет дурно и я буду сокрушаться, что лекарство не правильное и не помогает ни хрена. Инструкции с недавних пор только досконально начала изучать, после того, как очки купила biggrin.gif, а то всё что маленькими буковками написано мимо меня проскакивало, а там, как правило, самое главное было по применению biggrin.gif А сейчас даже во вскус вошла- достаю всех работников аптеки. А пусть отвечают на остро поставленные вопросы mad.gif
У меня же клиенты не стесняются всякую херню спрашивать, а я отвечаю же, хоть и говорить иной раз в обще не хочу.

Спустя 40 минут, 24 секунды (20.01.2012 - 17:43) Доброеутро написал(а):
Цитата
что в обще-то нужно делать, когда начинается

Урсула,будем надеяться,что у тебя с Божьей помощью пройдёт всё без особых страданий.У меня всё было на уровне соизмеримом с похмельем.Особенно мучили скачки давления,бессонница,ночьное потение,дневные приливы,повышанный пульс....Пошла к врачу ...серия различных медикоментов,дальнейшие мучения,депрессия...и роковая рюмка коньяка.Искала выход и нашла для себя в Рейки.Сейчас состояние стабилизировалось. rolleyes.gif

Спустя 27 минут, 11 секунд (20.01.2012 - 18:10) Урсула написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 20.01.2012 - 17:43 )
[У меня всё было на уровне соизмеримом с похмельем.Особенно мучили скачки давления,бессонница,ночьное потение,дневные приливы,повышанный пульс....

Так у меня всё это есть, а то пока как часики. Может это и есть начало конца sad.gif ?
Со сном свистопляска, давление скачет, ещё и больза грудиной появилась, задыхаться часто начинаю, воздуха не хватает, правда не потею ещё, а так всё на лицо.
Дипры нету, но это результат моих медитаций и изотерических занятий. Если бы я этого не делала, то была бы давно "в торбе"- ну, я имею ввиду мою склонность к дипрессии.
Мне и диагноз в дурке поставили- маниакально-дипрессиавный психоз. Правда потом сняли.
Мама предрекала мне климакс уже в 36 лет. Я её наслушалась и случайно родила себе ещё одного сыночка в 37. Неожиданно, конечно было, но я очень рада. Славненький парнишка получился. Красивенький очень и смышлёный. Н
Но сейчас то я уже думаю пора. 48 всё же мне.

Спустя 30 минут, 19 секунд (20.01.2012 - 18:41) Доброеутро написал(а):
Цитата
Так у меня всё это есть, а то пока как часики.

Урсула,у меня так года два и было,на врача злилась:какой нафиг климакс,если хоть часы сверяй...пока не сделала анализ крови на гармоны,который всё чётко показал.У тебя, странно,что не потеешь-это определяющий признак.Кстати,госпада "дедушки" у мужчин тоже есть переходный период со всеми прелястями.Всем нам лёгкой трезвости и климакса!
user posted image

Спустя 19 минут, 12 секунд (20.01.2012 - 19:00) Урсула написал(а):
Доброеутро А мушшына што тады. усё? Навсегда на пол-шестого blink.gif ?

Я никогда не потела, может по этому.
А что надо принимать или это индивидуально?

Спустя 18 минут, 26 секунд (20.01.2012 - 19:18) Доброеутро написал(а):
Цитата
А мушшына што тады. усё? Навсегда на пол-шестого

Урсула, biggrin.gif
да не...у них свои заморочки с простатой начинаються,вспыльчивые становяться.У большинства последний взлёт перед закотом,такие активные становяться,что мама не горюй.Може кто из "пенсиона" не побоиться и здесь отпишиться,расскажет. user posted image

Спустя 3 минуты, 3 секунды (20.01.2012 - 19:21) Honduras написал(а):
Урсула
Доброеутро
А вы знаете , что у японок не бывает приливов , т.к они не жрут как мы , а питаются в основном морепродуктами . Так что надо на рыбу переходить , хоть и замороженную.Д

Спустя 13 минут, 37 секунд (20.01.2012 - 19:35) Доброеутро написал(а):
Цитата
вы знаете , что у японок не бывает приливов

Honduras,лично с японками не общалась,но из журналов знаю,даже поддалась рекламе и начала пить соевое молоко,а морепродукты люблю и ем ,также как и рыбу. rolleyes.gif

Спустя 47 минут, 38 секунд (20.01.2012 - 20:22) Ирокез написал(а):
Цитата (Урсула @ 20.01.2012 - 19:00 )
Доброеутро А мушшына што тады. усё? Навсегда на пол-шестого blink.gif ?


На пол шестого - это практически между ног, против всех физических законов.
Примерно на 18-15!
Три таблетки Виагры на стакан водки и ты снова как только из армии вернулся!

Спустя 1 час, 58 минут, 37 секунд (20.01.2012 - 22:21) Леда написал(а):
Ой, как тут интересно стало!!! tongue.gif И в этой теме про п...ки началось! УРРА!!!
И про эзотерику тоже очень интересно!!! Девочки-мальчики, а кто-нибудь пробовал составлять вибрационные ряды по Пучко ? Мне мой волшебный врач-гомеопат очень советовал. Я пробовала, но не очень хорошо разобралась...Но это так увлекательно! И таинственно! Но нужна усидчивость и терпение., чем я похвастать не могу. Рейки (или рэйки) реально помогают?

Спустя 7 минут, 23 секунды (20.01.2012 - 22:28) Урсула написал(а):
ИрокезИ это ж до какого возраста так можна бушевать? blink.gif



Доброеутро
HondurasМорских гадов люблю сердечно даже больше чем мужиков biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Криветок могу тонну съесть biggrin.gif
Ухожу в японки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ой, климакс на носу,а я развеселилася вся, разрезвилася, как молоденькая biggrin.gif чесн слова.
Хоть ты пойди да какого невростеничка климаксного охмури biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 11 секунд Урсула написал(а):
Цитата (Леда @ 20.01.2012 - 22:21 )
а кто-нибудь пробовал составлять вибрационные ряды по Пучко ?

??? Блин, ну вот так всегда! Жизнь клонится к закату, а я даже не попробовала этот виброряд sad.gif Где ж это Пучко раньше был? sad.gif
Вот как теперь на заслуженный климакс уходить? mad.gif

Спустя 3 минуты, 38 секунд (20.01.2012 - 22:32) Леда написал(а):
Девчонки, да плюньте вы на климакс! Нехай себе происходит, ну что ж тут поделаешь! Зато предохраняться не надо. biggrin.gif Это ж какой плюсище-то! Ну климакс и климакс...Зато трезвые какие и бодренькие. Я сегодня в кино ходила imax Про вампиров и всякую нечисть. Массу удовольствия получила. Жаль, Аватар не видела.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (20.01.2012 - 22:33) Ирокез написал(а):
Урсула, душечка! Это я предполагаю...умозрительно. Когда испытаю на себе, то отвечу подробней.
Я вместо эзотерики и вибраций пучком, занимаюсь банальным и приземленным спортом. Поэтому жму сотню и к Виагре пока только приценяюсь. biggrin.gif
Как то мне ближе инстинктивно-полезные методы поддержания жизненного тонуса. Что нибудь наше, исконно русское. Баня, прорубь, с медведем побороться.

Спустя 3 минуты, 49 секунд (20.01.2012 - 22:37) Леда написал(а):
Урсула
Пучко-это женщина. Погугли-найдешь. У меня целых три книги ее и маятник прикупила, и циркуль, а заняться вплотную никак не могу. Может быть и против климакса ряд составить можно? wink.gif



Спустя 2 минуты, 37 секунд Леда написал(а):
Цитата (Ирокез @ 20.01.2012 - 22:33 )
Что нибудь наше, исконно русское. Баня, прорубь, с медведем побороться.

Фи, как банально...Я ожидала чего-нибудь исконно индейского . Это так романтично! smile.gif

Спустя 3 минуты, 45 секунд (20.01.2012 - 22:41) Ирокез написал(а):
Из индейского, только бешенные пляски под грохот там-тамов и разговор с духами после трубки с марихуаной. ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (20.01.2012 - 22:45) Урсула написал(а):
Леда
ИрокезНу в любом случае радует, что в жизни так много нового и интересного. Прям каждый день.
А по поводу климакса, дак я не циклюсь- в первый климакс как раз и сыночка своего поскрёбыша родила- красавчика писанного biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мне лично так и ни вибратор и ни Виагра не нужна- будя жаданне так я ещё и моолоденьким фору дам.У меня же большой жизненный опыт в отличииот многих biggrin.gif
Дело в обще то и не в этом.
Пойду про Пучко почитаю устраню пробел. biggrin.gif

ИрокезДа, я вот к сожалению спортом не занимаюсь. Но зато у меня ежедневные прогулки и медитации в компании с любимой собакой скочём Лёлькой. Ну и банька каждую недельку и шАшлычёк. Вот и завтра празднуем объединённые ДР моих сыночков- программа- супер!!!
Будет очень весело.Фотки в журнал скину. rolleyes.gif

Спустя 41 секунду (20.01.2012 - 22:46) Леда написал(а):
Ирокез
Я думаю, что именно пляски под грохот там-тамов особенно способствуют разжиганию плоти.

Спустя 52 минуты, 47 секунд (20.01.2012 - 23:39) Доброеутро написал(а):
Цитата
а кто-нибудь пробовал составлять вибрационные ряды по Пучко

Леда,я не составляла,использую символы Рейки.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (20.01.2012 - 23:40) Альтависта написал(а):
Доброеутро
Галюсик,ну ты шалунья biggrin.gif Такую тему замутила biggrin.gif

Спустя 1 час, 45 минут, 29 секунд (21.01.2012 - 01:26) Доброеутро написал(а):
Цитата
Зато предохраняться не надо.

Леда,ну это ты слишком оптимистично,куча примеров хе-хе...рождённых свидетельствуют об обратном. rolleyes.gif

Спустя 11 часов, 50 минут, 47 секунд (21.01.2012 - 13:17) Доброеутро написал(а):
Цитата
Галюсик,ну ты шалунья

Альтависта,
Светик,так у меня жь указано,что говорим обо всём,что волнует.В нашем возрасте мы себе это можем позволить.Слава Богу,что тема поддерживаеться и не уходит в архив,чему я несказанно радуюсь. biggrin.gif

Спустя 13 минут, 10 секунд (21.01.2012 - 13:30) Альтависта написал(а):
Доброеутро
ПриветиК!Как у тебя вообще дела?Я вот поймала тебя наконец-то! biggrin.gif У меня времени не хватает ни на что.Вот сегодня дома,выходной от мамы,так хочется на Весвало посидеть и все-равно наскоками.Интересно,когда будет за 50-времени будет больше? biggrin.gif

Спустя 6 часов, 47 минут, 27 секунд (21.01.2012 - 20:17) Доброеутро написал(а):
Цитата
.Интересно,когда будет за 50-времени будет больше?

Светуль,у тебя однозначно меньше,думаю сына уже внучков тебе преподнесёт,ну или сама родишь smile.gif

Спустя 19 часов, 56 минут, 1 секунду (22.01.2012 - 16:13) Доброеутро написал(а):
Добрый день,быстро выходные пролетели,стала за собой замечать,что медленно всё делаю...Вообще то у нас пенсия с 67 лет,страшно подумат.Лучьше жить здесь и сейчас user posted image

Спустя 10 минут, 41 секунду (22.01.2012 - 16:24) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
и я хочу внуков... Сыну 9....

laugh.gif а я уже внучку........... smile.gif user posted image Маленькую...сладенькую...

Спустя 7 минут, 29 секунд (22.01.2012 - 16:31) Урсула написал(а):
ОЛЕНЬКА 32 Ещё и дочку успеть можно wink.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (22.01.2012 - 16:33) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Урсула
хотелось бы...... не в этой жизне...........

Спустя 7 минут, 11 секунд (22.01.2012 - 16:40) Урсула написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 22.01.2012 - 16:13 )
Вообще то у нас пенсия с 67 лет,страшно подумат.Лучьше жить здесь и сейчас  user posted image

Мамочки blink.gif !!! Это где ж так? Я по флагу не знаю.
67 для нас это древность sad.gif. Мне 7 лет до пенсии и то думаю, хоть сейчас бы ушла. Выработалась за жизнь, а капиталу не собрала, что бы в Тибет.... sad.gif



Спустя 5 минут Урсула написал(а):
ОЛЕНЬКА 32 Я в 37 своего младшенького, и ничего-11 вчера отмечали. Ростёт мужечёк smile.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (22.01.2012 - 16:42) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Урсула
Цитата
Ростёт мужечёк

user posted image
Поздравляю! laugh.gif

Спустя 15 минут, 13 секунд (22.01.2012 - 16:57) Урсула написал(а):
ОЛЕНЬКА 32Да, хороший праздник удался!!! Отдохну- в журнал фотки размещу.
Алкоголя не было совершенно, хоть было 6-ро взрослых( всё своя семья-я, сестра, племяш, старший с невесткой и муж сестры). Детям целый день развлекухи в их понимании- игровые автоматы, 5D, кафе с мерзкой американской едой biggrin.gif ), морожко, деревня, шашлык,банька, игра в снегу!!!) веселуха!!!
Как здорово, когда не надо гнустно сидеть за столом и бухать за здоровье дитятка! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 6 минут, 14 секунд (22.01.2012 - 17:03) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Урсула
о, да! И мы уже лет 5 про алко на дне рожения ни-ни.......И у меня фото есть в журнале, заходи!

Спустя 14 минут, 3 секунды (22.01.2012 - 17:17) Урсула написал(а):
ОЛЕНЬКА 32Да, по мне теперь- кто хочет и может пожалуйста, я спокойно могу находиться там же и не пить, потому, что я не могу, да уже и не хочу, потому, что не могу biggrin.gif
В журнал зайду обязательно. Заходи и в мой smile.gif ( правда ещё руки не дошли, может ближе к вечеру свой фото-репортаж с места событий, развешу biggrin.gif)
Сейчас дома тихо, а у меня есть очень любопытное чтиво- хочу насладиться в тишине, да Весвала- залипала не даёть biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (22.01.2012 - 17:20) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Урсула

а я просозила всю ночь......Щас восстанавливаю ДП! Классно! Мне КЛАССНО!!!!!!!!!!!

Спустя 42 минуты, 43 секунды (22.01.2012 - 18:03) Доброеутро написал(а):
Цитата
Мамочки!!! Это где ж так?

Года два назад на Германьщине ввели.Я думаю,что я раньше уйду без выплаты,а мужу придёться работать,меня кормить,дай Бог ему здоровья.

Спустя 2 часа, 43 минуты, 28 секунд (22.01.2012 - 20:47) Леда написал(а):
В 67 лет на пенсию!!!!!! Ужас ужасный!!!! Наши столько не живут. Я в обмороке. ph34r.gif Возвращайся в Россию!

Спустя 1 час, 4 минуты, 8 секунд (22.01.2012 - 21:51) Доброеутро написал(а):
Леда,голубушка,вот моей сестре 61,она работает,хоть и на пенсии.И сердиться,если я говорю,что пора бы и прекратить трудовую деятельность,говорит,что не прожить на пенсию.Она ещё мою квартиру сдаёт и получает деньги.Правда это Питер с его ценами... ph34r.gif

Спустя 10 минут, 7 секунд (22.01.2012 - 22:01) Нинок написал(а):
Доброеутро
Цитата
,она работает,хоть и на пенсии.

Я тоже на пенсии и работаю.Слава Богу и Программе есть здоровье и силы.Я без работы плохо представляю себе,как планировать и делать целый день!Интересно бы послушать опыт пенсионеров,которые не работают.Чем занят их день?

Спустя 16 часов, 11 минут, 40 секунд (23.01.2012 - 14:12) Доброеутро написал(а):
Цитата
Я тоже на пенсии и работаю.Слава Богу и Программе есть здоровье и силы.

Нинок,действительно,Слава Богу! не многие могут этим похвастываться.У меня знакомых пенсионеров нет...сама понимаешь 67 лет.Но есть знакомые,которые раньше ушли,и пенсию по возрасту пока не получают,так с внуками сидят,что намного сложнение,чем работать.То гуляют,то готовят,то убирают...выматываються по полной.Помню как я уговорила маму уйти на пенсию в 57 лет и сидеть с моей дочкой,только сейчас понимаю...низкий ей поклон,Царствие небесное!

Спустя 22 часа, 40 минут, 34 секунды (24.01.2012 - 12:53) Доброеутро написал(а):
Доброе утро! Меня вчера спросили:что тебе подарить на День Рождения? Задумалась...ничего как то не приходит в голову.А что бы вы хотели? ( в рамках разумного конешно)

Спустя 18 минут, 56 секунд (24.01.2012 - 13:12) Урсула написал(а):
Доброеутро Да я с удовольствием согласна работать на пенсии, только что бы стабильно ежемесячно пенсию получать и можно уже сегодня biggrin.gif

Спустя 2 часа, 4 минуты, 35 секунд (24.01.2012 - 15:17) Aza написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 22.01.2012 - 16:13 )
.Вообще то у нас пенсия с 67 лет,страшно подумат.Лучьше жить здесь и сейчас user posted image

Моя знакомая, тоже уехала в Германию, на историческую родину, еще в 80 годах... с нашей вышкой, работает на заводе.. Я к чему это - она натурально плакала, когда я уходила на пенсию в 50 лет (у нас в 50 уходят), а ей еще работать и работать... Говорит, что пешком бы ушла обратно в Россию, но дети уже обосновались, кредиты на жилье и все такое....Дети уже приняты немцами полностью, а родители ни как не могут ни привыкнуть, ни друзей завести среди коренных немцев. Живут своим сообществом, как и тут жили.

Спустя 1 час, 22 минуты, 33 секунды (24.01.2012 - 16:39) Доброеутро написал(а):
Цитата
Дети уже приняты немцами полностью,

Aza,Обсолютно согласна,если дети были маленькие,то у них и менталитет совсем другой.Друзья дочери всё "удивлялись",что я за стол сажала,есле кто к дочери приходил.Сейчас у дочки друг француз,я с ним разговариваю на языке жестов,так он к нам с удовольствием приезжает,так как принимаем радушно и без условностей. rolleyes.gif

Спустя 21 минуту, 56 секунд (24.01.2012 - 17:01) Aza написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 24.01.2012 - 16:39 )
Друзья дочери всё "удивлялись",что я за стол сажала,есле кто к дочери приходил.

Да уж с домашними обедами у них туго - это я про коренных немцев. Они лучше в ресторан пригласят, но дома.... ни фига.
Мне одна немка говорила про посуду, с которой нас угощала, как они не могли выяснить кто же все таки заберет сервиз, после смерти матери, его надо было мыть руками, в машине нельзя из-за росписи, а сервиз шикарный и больших бабок стоит, а ни кому не нужен.... Вот так, полная свобода от быта... Бедные у них мужики, любят жрать вне дома wink.gif
А я люблю своих кормить обедом, это такое удовольствие для женщины, особенно если у мужика хороший аппетит....

Спустя 1 час, 18 минут, 58 секунд (24.01.2012 - 18:20) Доброеутро написал(а):
Цитата
А я люблю своих кормить обедом, это такое удовольствие для женщины, особенно если у мужика хороший аппетит....

Aza,ага,есле ещё и спасибо говорят,то вообще блаженство.Я очень люблю,когда едят и подхваливают.К нам любят в гости ходить...Правда сейчас, в связи с моей малюсенькой трезвостью, воздерживаюсь,пока не чувствую себя уверенной. unsure.gif

Спустя 54 минуты, 50 секунд (24.01.2012 - 19:15) Сергей С. написал(а):
Цитата (Aza @ 24.01.2012 - 18:01 )
Да уж с домашними обедами у них туго - это я про коренных немцев. Они лучше в ресторан пригласят, но дома.... ни фига.

Мне повезло, я в Австралии попал к русскому автралийцу - АА. Они для меня даже хлеб испекли biggrin.gif
А этим летом, когда у нас гостили австралийская пара, я притащил их к себе домой, а моя жена быстро испекла рыбный пирог из консервов. Так они присласли письмо, что никогда вкуснее "домашнюю" еду не ели!! biggrin.gif

Спустя 10 минут, 10 секунд (24.01.2012 - 19:25) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Aza @ 24.01.2012 - 17:01 )
А я люблю своих кормить обедом, это такое удовольствие...

...для мужчины,когда любимые женщины едят и нахваливают smile.gif
Причем у меня эта история как раз в районе 50-ти образовалась.Раньше ждал,когда накормят и тарелку за собой убрать считал влом rolleyes.gif

Спустя 6 часов, 26 минут, 1 секунду (25.01.2012 - 01:51) Доброеутро написал(а):
Цитата
.для мужчины,когда любимые женщины едят и нахваливают

Шланг-Цзы,ну это ты просто достиг Просветления.Честно говоря,подобных случаев не знаю.Я лично в восторге,что мужь раз в месяц пропылесосит,раньше этого не делал.Ну и в магазин ходит безотказно,что тоже большая помощь,вернее ездит на машине и покупает строго по списку,а не как я,пошла за хлебом,вышла с полной тележкой.

Спустя 1 день, 11 часов, 29 минут, 35 секунд (26.01.2012 - 13:21) Доброеутро написал(а):
Цитата
а моя жена быстро испекла рыбный пирог из консервов

Цитата
Так они присласли письмо, что никогда вкуснее "домашнюю" еду не ели!!

Сергей С.,Это только подчеркивает мастерство твоей жены. Меня поражал мой отец,Царствие ему небесное, он готовил всегда без рецепта,как Бог на душу положет,удивительно вкусно ВСЕГДА получалось.

Спустя 4 дня, 1 час, 15 минут, 26 секунд (30.01.2012 - 14:36) Доброеутро написал(а):
Как часто нам порой нужна помощь! Обстоятельства складываются-раскладываются, да еще и так что нам остается лишь переживать и нервничать… Авось все образуется. Русский человек так вообще «авось» еще с детства уяснил: либо пан, либо пропал. Предлагаю с этой минуты забыть о своих трясущихся руках и лихорадочных мыслях: «хоть бы, хоть бы, хоть бы…» Ведь совсем не помогает, а состояние после этого можно описать в двух словах: «хоть выжимай!»Симоронисты уже давно перестали париться по мелочам, вот и вы присоединяйтесь. И вместо того, чтобы с нервным тиком ожидать заветный результат, помогите себе и ему воплотиться в жизни самым наилучшим образом.

Как? С этим замечательно справляется симоронская техника: позвони Вовану!



Спустя 1 минуту, 35 секунд Доброеутро написал(а):
Кто такой Вован? Воспринимайте его как обаяшку-симпатяшку, мужчину в самом расцвете сил, для которого любая ваша проблема – и не проблема вовсе. Если вам необходим его образ, то придумайте его сами! Любое представление Вована будет правильным.

Что надо просить у Вована? Ой, да все, что угодно! Он находит ответы на любые вопросы, привлекая в вашу реальность то, о чем просите: повышение на работе, удачные встречи, великолепный отдых, нужную маршрутку и т.д. Некоторые даже погоду умудряются заказывать. В общем, надо просить такое, на что вы сами повлиять не сможете.

Спустя 2 минуты, 41 секунду (30.01.2012 - 14:39) Альтависта написал(а):
Доброеутро
Цитата
позвони Вовану!

Так этож наша,ААшная biggrin.gif Привет,Галюся!



Спустя 1 минуту, 17 секунд Альтависта написал(а):
Вторая часть поста действительно по Симорону


_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4