Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 26 февраля до 22.00 ч. 27 февраля (по Москве)

УНИКАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ

Кто направляет деятельность АА?.. Эти практичные люди читают то, что написано во Второй Традиции, и узнают, что единственным авторитетом в АА является любящий Бог, каким его представляют себе члены группы.... [Более старый член АА] понимает мудрость решения группы и не обижается на то, что лишился своего положения; его суждения, подкрепленные большим жизненным опытом, разумны, и он согласен тихо отойти в сторону, ожидая дальнейшего развития событий.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 147, 150-151
Twelve Steps and Twelve Traditions, pp. 132, 135

В ткань выздоровления от алкоголизма вплетены Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций. По мере того как продолжалось мое выздоровление, я осознал, что это платье сшито специально для меня. Старшие члены группы мягко вносили предложения, когда были необходимы изменения. Опыт каждого стал сутью драгоценной дружбы. Я знаю, что Содружество готово и имеет в наличии то, что необходимо для помощи каждому алкоголику во всех перипетиях жизни. В мире, который погряз во множестве проблем, я обретаю эту уверенность уникальной стабильности. Я дорожу этим даром трезвости. Я предлагаю Богу свою благодарность за ту силу, которую получаю в Содружестве, существующем поистине для блага всех его членов.




Спустя 58 минут, 46 секунд (26.02.2012 - 23:55) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик и пьяница.

Материальное - оно не самое главное. Пора подумать и о душе.
Моему тестю положили в гроб бутылку водки (сильно пил).
Моему папане положили в гроб рюмку, так как он с ней ходил в кармане.
Несчастные люди, они ничего не знали о существовании АА.
А что же я смогу утащить с собой в гроб wink.gif

Трезвый стабильно.

Спустя 18 минут, 28 секунд (27.02.2012 - 00:13) Макс Гитаркин написал(а):
Макс алкоголик) стараюсь принимать опыт алкоголиков, одни мне показывают как надо делать, другие - как не надо)))) стараюсь держаться традиций АА в своих действиях, чтоб не наступать на грабли еще раз)) иногда смирение нелегко дается..... сегодня трезвый smile.gif

Спустя 6 часов, 3 минуты, 10 секунд (27.02.2012 - 06:17) Танечка написал(а):
Здравствуйте!
Я Татьяна- Алкоголик.
Впустила в свою жизнь только Бога. Не могу, не умею впускать кого-то еще. Моя стабильность наблюдалась, когда я была наедине с Ним. Сейчас, когда пришла сюда, стабильность начала испаряться. Понимаю, что не должно так быть. Не понимаю, почему не должно. Стабильность в трезвости осталась, а душа не на месте.
С большим трудом заставляю себя оставаться с АА. Главное не сойти с того, чего достигла.
Спасибо, трезвая.

Спустя 14 часов, 32 минуты, 22 секунды (27.02.2012 - 20:49) андроник написал(а):
Привет Андрей алкоголик
Как сейчас помню мой первое посещение группы,я с бодуна,злой на всех ,состояние отвратное и вот заканчивается собрание,подходят ребята,женщины,по доброму так,с улыбками,дают контактные телефоны-мол звони,приходи еще и я им поверил даже подружились,они были "старички"АА и как они тактично не привязчиво привезали меня к АА biggrin.gif Это потом я узнал про ВС,а сначала я узнал этих людей!
спасибо трезвый

Спустя 27 минут, 5 секунд (27.02.2012 - 21:16) stas18 написал(а):
privet ja stas ja alkogolik ja nezadaju sebe vopros otkuda ja prosto Tupo xozu na sobranija AA vot i vse segodnja trezvij stas riga


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"