Здравствуйте! Меня зовут сур, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 25 февраля до 22.00 ч. 26 февраля (по Москве)

НЕОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ УСПЕХА

АА не является историей успеха в обычном смысле этого слова. Это — история страдания, которое по благодати превратилось в духовный прогресс.
Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 35

Когда я пришел в АА, я слушал, как другие говорили о реальностях своего пьянства: одиночестве, ужасе и боли. Я стал слушать дальше и скоро услышал совсем другое — реальность трезвости. Это реальность свободы и счастья, цели и направления, благоразумия и покоя с Богом, самим собой и с другими людьми. Посещая собрания, я вновь и вновь возвращаюсь к этой реальности. Я вижу ее в глазах и слышу ее в голосах людей вокруг меня. Работая по Программе, я нахожу направление и силу, чтобы сделать эту Программу своей. Радость АА за-ключается в том, что эта новая реальность доступна для меня.




Спустя 6 часов, 54 минуты, 49 секунд (26.02.2012 - 10:42) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик и пьяница.

Знал бы я 10 лет назад, что я буду в духовно-приходской детский сад ходить.

Трезвый, праздник.

Спустя 4 часа, 57 минут, 58 секунд (26.02.2012 - 15:40) Танечка написал(а):
Татьяна- Алкоголик...

Я не работаю пока по программе. Это не останавливает в желании узнать. Недавно еще не могла даже представить, что буду в таком населенном месте. Все сама, все одна, и казалось, что никто и не нужен. Для меня победа над собой уже в том, что через нехочу иду сюда, пытаюсь общаться.

Спасибо. Всем удачи!!!

Спустя 2 часа, 13 минут, 44 секунды (26.02.2012 - 17:54) Дон Димон написал(а):
Дима,алкоголик. С первых дней,когда я пришел в программу, стал понимать, что это реально-жить трезво, смотреть на вещи по иному. Посещение собрания АА дают мне душевной покой и равновесие. Сегодня я в этом лишний раз убедился. Я сегодня трезвый,спасибо.

Спустя 3 часа, 8 минут, 23 секунды (26.02.2012 - 21:02) андроник написал(а):
Привет Андрей алкоголик
С первых дней посещения группы понял что всех привела сюда одна беда-пьянство,но так же увидел как люди борятся,рассказывают о своих успехах и радостях в трезвой жизни.Искренне стал за них радоваться,тянутся к ним.Сейчас делаю 4-й шаг,дается не легко
спасибо трезвый


_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...