Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 24 февраля до 22.00 ч. 25 февраля (по Москве)

ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕУДАЧАМ

В Божьем домостроительстве ничего не пропадает зря. Через неудачу мы получаем урок смирения, который, по-видимому, необходим, хотя и является болезненным.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, с. 31

Как благодарен я сегодня, зная, что все мои прошлые неудачи были для меня необходимы, чтобы оказаться там, где я сейчас нахожусь! Через сильную боль пришел опыт, и в страдании я стал покорным. Я устремился к Богу, как я Его понимаю, Он поделился Своими драгоценными дарами. Через переживание и послушание начался рост, а за ним благодарность. Да, затем пришло умиротворение - жить в трезвости и делиться трезвостью.




Спустя 10 часов, 10 минут, 13 секунд (25.02.2012 - 10:17) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик и пьяница.

Если я неудачник, то я должен понимать, что надо поступать не так, как я намереваюсь.

Трезвый.


Спустя 3 часа, 30 минут, 23 секунды (25.02.2012 - 13:48) Гость_Aleks написал(а):
Та или иная боль, ощущаемая в результате ран нанесённых окружающими или чем-то изнутри себя, в любом случае признак роста. Для меня сложно определить черту, за которой "зашкаливает", и что-бы не совершить непоправимое прибегал к алко. Понимание того, что Бог обычно даёт посильные испытания, расширяет сознание и увеличивает ширину болевого порога. Это позволяет вовремя прощать и быть прощённым.

Спустя 46 минут, 38 секунд (25.02.2012 - 14:34) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Сегодня день у меня начался со скандал с дворником. Дошло до оскорблений и матов. А через три часа я ударил свою машину. Прчитав сегодняшнюю тему из ЕР, думаю: "А совпадение ли это?". Сегодня трезвый. Спасибо.

Спустя 4 часа, 58 минут, 38 секунд (25.02.2012 - 19:33) igorus написал(а):
Здесь Игорь алкоголик. Небольшой наезд начальника на мою подчиненную так задел меня, что до сих пор не могу успокоиться. Вот она моя низкая самооценка, страх критики налицо. Хотя подчиненная очень старалась и исполняла все как надо. Совсем непонятно, видимо шеф сливает свое плохое настроение. Обидно, досадно да ладно. Лишнее доказательство как еще не устойчива моя психика, как я не умею все перепоручать своей вышей силе. Пусть все будет так как Ты хочешь! Аминь!

Спустя 1 час, 20 минут, 16 секунд (25.02.2012 - 20:53) мультяшка написал(а):
Наташа алкоголичка.
Я ваще та везунчик,когда не упираюсь. Не знаю,как на счёт роста,мне то самой не видно. То,что не убивает,делает сильнее,а рвётся там,где тонко,ну шо делать,прокачиваю.
Сегодня трезвая.

Спустя 39 минут, 42 секунды (25.02.2012 - 21:33) Бастинда написал(а):
Дарья алкоголик.
Так тяжело признать, что казалось я выздоравливаю, ан нет. Все там же где была. Эгоизм, гордыня отсутствие смирения - зашкаливают. От того очень плохо, буквально шаг до рюмки. Ан нет, не дождетесь. Я знаю, что это состояние пройдет. Надо его пережить с наименьшими для себя потерями.

Спустя 3 минуты, 55 секунд (25.02.2012 - 21:37) андроник написал(а):
Андрей алкоголик
прошлые неудачи.падения,болячки напоминают о себе и совсем не хочется туда возвращаться!
Вот только памяти свойственно забывать плохое.стирать его из памяти.И вот тогда проскальзывает мысль-а может я уже и не такой вовсе?Чушь все это!Все возвращается на круги своя!
Прошу Бога вразумить и направить меня спасибо трезвый

Спустя 4 часа, 54 минуты, 15 секунд (26.02.2012 - 02:31) Танечка написал(а):
Здравствуйте! Татьяна, алкоголик я, не принимаю новые правила словарные- Алкоголичка. Вообще очень многого не принимаю, умная же очень. Память у меня шикарная, а когда надо не вспоминаются свои же ошибки. На чужих не учусь, надо, а гордость не хочет. Хорошо, хоть понимаю, что это пройдет, переломаю не раз все, что ломается и пройдет. Сечас все очень болезненно, везде. Все мои проблемы в голове.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"