Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 14 февраля по 22.00 ч. 15 февраля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ДЕЙСТВОВАТЬ

Не слишком ли это звучит многообещающе? Нет. Все это произошло со многими из нас, с одними раньше, с другими позже. Все это становится явью, если приложить усилия.

Анонимные Алкоголики, с. 81
Alcoholics Anonymous, p. 84

Кроме свободы от пьянства, АА дало мне еще одну замечательную вещь — способность совершать «правильные действия». Сказано, что Обещания АА обязательно сбудутся, если я буду работать над ними. Рассуждения о них, споры и восхваления ни к чему не приведут. Я останусь несчастным лицемерным «сухим» пьяницей. Действуя по Двенадцати Шагам, я обрету жизнь, о которой никогда не мог даже мечтать.





Спустя 26 минут, 28 секунд (14.02.2012 - 20:59) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик и пьяница.

Перспектива лежать на диване и не пить, меня мало прельщает.

Сегодня праздную - сухая трезвость!

Спустя 17 минут, 41 секунду (14.02.2012 - 21:16) калипсо написал(а):
Ольга, алкоголичка!
Действую в меру своих сил и верю в результат!
Трезвая.

Спустя 3 часа, 17 минут, 31 секунду (15.02.2012 - 00:34) cyp написал(а):
Здравствуйте, меня зовут Марина и я алкоголичка.
Мечтаю быстрее пройти 12 шагов. Я несчастная лицемерная "сухая" пьяница. Достало. Хочу быть высокоморальной и глубокодуховной счастливой трезвой алкоголичкой. Хочу совершить "правильные действия" и жизнь, о которой даже боюсь мечтать.
Спасибо, сегодня "сухая" ))

Спустя 9 часов, 28 минут, 14 секунд (15.02.2012 - 10:02) stas18 написал(а):
privet ja stas ja alkogolik marina pojdem vmeste ja toze xo4u trezvij segodnja stas riga

Спустя 9 часов, 58 минут, 19 секунд (15.02.2012 - 20:00) мультяшка написал(а):
Наталья алкоголичка
Эффективно действовать я умею только на нервы.
Всё остальное на уровне ля ля ля.
Пока так
Опять сегодня трезвая,спасибо

Спустя 5 минут, 3 секунды (15.02.2012 - 20:05) Sascha написал(а):
Саша,алкоголик.Хочется верить,что программа позволит не только оставаться трезвым,но и даст возможность научиться жить по другому.Хочется полной жизни,а не просто трезвой.Буду идти,а там время покажет.
Сегодня трезвый.

Спустя 1 час, 34 минуты, 56 секунд (15.02.2012 - 21:40) черепашка написал(а):
Я Оля-алкоголик.Иногда я забываю об обещаниях программы,я рисую картинку себе,какую действительность я хочу видеть,и когда мои ожидания не оправдываются,я чувствую себя несчастной. Но во многом я уже пытаюсь поступать по новому

Спустя 3 часа, 8 минут, 6 секунд (16.02.2012 - 00:48) Денис Горловка написал(а):
сухость мне для того ,чтобы чувствовать трезвость которую мне дает БОГ,сегодня трезвый


_____________
Алкоголик с задатками наркомана