[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: “Доктор Боб и славные ветераны” — стр. 87
Алкоголик

Доктор Боб и славные ветераны


Анна Смит никогда не переставала проявлять свою любовь и заботу о других — похожим образом. Другая женщина, Пегги, вспоминает, что в последний год жизни Анны, «редкое утро проходило без того, чтобы Анна не позвонила. Даже когда они уезжали в Техас, повидаться со Смитти, она так славно позвонила утром и сказала: "Я не видела тебя прошлым вечером (на регулярном собрании группы в Королевской школе). Где ты была?"

Я сказала: "Я знала, что ты уезжаешь в Техас. Я просто не хотела говорить “до свидания”". Я не понимала, что разговариваю с ней в последний раз».

Генриетта Д. также познакомилась с Луис Уилсон. «Я не знаю, сколько времени прошло до того, как она пришла, но она пришла. Я спросила ее: "Как ты думаешь, твой муж когда-нибудь может начать пить снова?" Она сказала: "Я знаю, что нет".

Это значило для меня так много, — рассказывает Генриетта. — Она знала, что нет. Она не просто думала так. Она сказала мне, что она знала с самого начала, что Билл уже никогда не будет опять пить».

«Это знание пришло ко мне тоже, как вспышка. Я проснулась в середине ночи, и казалось, что вся комната наполнена светом. Я не видела и не слышала ничего, но ко мне вдруг пришло, что Билл больше никогда не будет пить. И он никогда не пил.

О, да, мой Билл был полон энтузиазма. У него даже не оставалось времени на свой собственный бизнес. Я говорила ему: "Мы имеем совсем немного, но если ты отдаешь свое время этой работе, это все, что мне нужно". Ему это очень нравилось. Он всегда готов был пойти в любое место в Акроне, или за его пределами, куда они хотели, чтобы он пошел. Ему нравились люди, и люди любили его».

В начале Генриетта Д. вынуждена была работать вечерами, и по средам не успевала на собрания в доме Т. Генри Уильямса. Но она рассказала, что традиция пить кофе или чай после собрания началась сразу же, «когда все, болтая друг с другом, пили кофе и курили...




<<< [87] >>>
Валеръян
"Анна Смит никогда не переставала проявлять свою любовь и заботу о других — похожим образом". Мне сложно себе представить как человек бы смог поступать иначе: ей помогли самой там где уже был... откуда практически выхода нету, а смому после этого не помочь - не раз жизнь доказывает прото, что за все, так сказать, надо платить, а платить-то можно по-разному (морально, психологически, экономическим благополучием, внутренним спокойствием.... и пошло-поехало).

Ох, эти инсайды выздоровления: имею определенную зависть к подобным людям - поскольку я хорошо помню то, как в первую трезвость и время выхода со срыва - то, мне, все давалось и даеться сложно, и к некоторым вещам я прихожу благодаря кропотливому труду. Оно-то вызывает уважение...

"О, да, мой Билл был полон энтузиазма. У него даже не оставалось времени на свой собственный бизнес. Я говорила ему: "Мы имеем совсем немного, но если ты отдаешь свое время этой работе, это все, что мне нужно". Ему это очень нравилось. Он всегда готов был пойти в любое место в Акроне, или за его пределами, куда они хотели, чтобы он пошел. Ему нравились люди, и люди любили его»."

то что отдача частички себя есть условием выздоровления, духовного роста: то нам ничего другого не остаеться как согласиться с этим, поскольку, я чудно знаю тот факт, что ничего другого, с такой эффективностью ну просто нету. И опять, не устаю повторять: что все стоит своей платы, какоетого неудобства иль труда и отказа от чего-то - и с этим тоже приходиться соглашаться

_____________
СВИДОМИСТЬ РОЗЧИНЯЭ ТРАНС !!! ТО Ж БО ХВАЛА СВИДОМИМ !!!

СОЗНАНИЕ ВЫВОДИТ ИЗ ТРАНСА !!! ПОЭТОМУ ХВАЛА СОЗНАТЕЛЬНЫМ !!!

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

ДОБРО НЕ ЕСТЬ. НУЖНО ИСКАТЬ ТОГО, ЧТО ВЫШЕ ДОБРА. НУЖНО ИСКАТЬ БОГА.
Здесь расположена полная версия этой страницы.