[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: “Доктор Боб и славные ветераны” — стр. 85
Алкоголик

Доктор Боб и славные ветераны


Он сказал: "Нет, я не ответ на молитву. Я пытаюсь удержать от пьянства самого себя". Затем он позвал медсестру и попросил перевести моего мужа в отдельную палату.

Когда я пошла проведать своего мужа, он был очень расстроен из-за отдельной палаты, — продолжает Генриетта. — "Зачем ты это сделала? — спросил он. Ты же знаешь, что у нас нет денег платить за это".

Тогда я пересказала ему услышанное от Доктора Боба, и что все, что тот для него будет делать, не будет стоить ни цента.

"Я никогда не слышал о чем-либо подобном", — сказал мой Билл.

"Я тоже никогда не слышала, — сказала я, — но это то, что он мне сказал".

Затем вошел доктор Боб и обратился к моему мужу. Биллу он ужасно понравился. Позже в тот же вечер, он вернулся вместе с Биллом Уилсоном, и они вдвоем поговорили с ним. А потом доктор Боб посадил моего мужа на кислую капусту и помидоры. Это все, что разрешалось ему есть, пока он находился в госпитале. Но ему нравилось и то, и другое, и он не жаловался.

Он находился там около пяти дней, прежде чем они смогли заставить его признаться, что он не в состоянии контролировать свое пьянство, и должен отдать это на волю Божию. Что же, он верил в Бога, но он хотел оставаться самим собой. Они заставили его встать на колени рядом с койкой прямо там, в госпитале, помолиться и сказать, что он отдает свою жизнь в руки Господа.

Он вышел из Госпиталя 4 июля 1935 года. Я этого никогда не забуду. Я была за городом, на озерах, у нашего друга, у которого там был коттедж. Доктор Боб, Билл Уилсон, Анна и еще один молодой парень по имени Эдди Р., которого они пытались привести к трезвости, приехали туда. (Эдди сначала не удавалось, но позже у него получилось. Он шутил, что в АА было двое первых — первый, кто пришел в программу, и первый, кто от нее отказался). Они все приехали, и мы устроили пикник. И это был действительно пикник для меня, должна вам сказать!

Что касается второго раза, когда Доктор Боб разговаривал со мной в госпитале, он сказал: "Одна милая женщина приглашает Вас в гости".




<<< [85] >>>
Валеръян
Вот где люди становяться побратимами и подпорой: очень сильно сейчас врезываеться в сознание росказ про потерпевших кораблекрушение и чудом спасшихся - то, когда они на время стали одним целым и благодаря этому: они СПАСШИЕСЯ !!! Лишь, такое вот осознание проблемы, с такой вот стороны - как-раз, и есть, нашим достоянием, постоянно спасающее нас самих и миллионы других людей



Спустя 2 минуты, 41 секунду Валеръян написал(а):
Эта страница, для меня, лишний раз подверждает принцип открытости жизни, людям, Богу и тому добру которое несет из собою Высшая Сила

_____________
СВИДОМИСТЬ РОЗЧИНЯЭ ТРАНС !!! ТО Ж БО ХВАЛА СВИДОМИМ !!!

СОЗНАНИЕ ВЫВОДИТ ИЗ ТРАНСА !!! ПОЭТОМУ ХВАЛА СОЗНАТЕЛЬНЫМ !!!

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

ДОБРО НЕ ЕСТЬ. НУЖНО ИСКАТЬ ТОГО, ЧТО ВЫШЕ ДОБРА. НУЖНО ИСКАТЬ БОГА.
Здесь расположена полная версия этой страницы.