А просто все - работа в охране, по отзывам моих знакомых в реале, это - самое главное стабильность и абсолютное спокойствие. Ноль стрессов. И люди к этому стремяться. И только из-за этого отказываются от материальных и прочих благ. Чтоб не было стрессов.
Для меня вот именно это непонятно, не рассудочно, а на уровне чувств. Мне очень плохо, когда все спокойно. Абсолютная стабильность и бесстессовость ввергают меня в такую черную депрессуху, что хоть волком вой. Долгое время я пытался это свойство свое как то рационализировать (как бухло в свое время) - типа денег мало, амбиции страдают, пользу не приношу... И лишь недавно честно признал для себя - мне вечно нужен драйв, я сам создаю условия чтоб его испытывать - в работе, на отдыхе, т.п. Впрочем, я не экстремал - чей то не хватает, скорее всего смелости. Но шесть часов карабкаться ночью на гору, потому что там рассвет оху blink.gif нный по слухам или в прорубь залезть - это да... Много че могу на эту тему говорить... Короче - родственные души есть, или я один такой еба cool.gif утый?



Спустя 3 минуты, 4 секунды (9.02.2012 - 19:54) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.02.2012 - 19:51 )
Ноль стрессов. И люди к этому стремяться. И только из-за этого отказываются от материальных и прочих благ. Чтоб не было стрессов.


Ха-ха! У нас работали максимум по 3 года. Потом уходили. Нервы не выдерживали. Я 6 лет отработал и сдулся. Года 2 отходил потом.

Спустя 5 минут, 48 секунд (9.02.2012 - 20:00) Rearranger написал(а):
Странно, мне как-то больше грузчики, а че - ненавязчивое общение, физический труд, который облагораживает, хавчик, и главное НИКАКОЙ ответственности.... biggrin.gif
А если честно - охранники - соц.овощи.....

Спустя 3 минуты, 9 секунд (9.02.2012 - 20:03) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.02.2012 - 19:51 )
шесть часов карабкаться ночью на гору, потому что там рассвет оху  нный по слухам или в прорубь залезть - это да...


rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (9.02.2012 - 20:05) Rearranger написал(а):
Я могу рыдать глядя на рассвет, и рыдать глядя на город - но уже от убожества города.

Спустя 27 секунд (9.02.2012 - 20:05) Аленький цветочек написал(а):
бомж-вредитель
Ох. как мне щас адреналина не хватает: то ли дело по пьяни - то велик у мужика отняли с подружкой и с бешенной скоростью ночью по парку (велик вернули) . то на банкете (я ведущая) нац. войну разруливали. то от пьяных гаишников. падающих на аппаратуру. прыгающих почти голыми настоле тоже на банкете уходили. разрботав план отхода итп...
А что в трезвости? Пока спасаюсь на крутой горке на городской площади на санках, коньки. итд...Пьяных "приключений" не желаю((((
профессия охранника опасная - у нас в торговом центре двоих убили ((((

Спустя 3 минуты, 44 секунды (9.02.2012 - 20:09) elfgard написал(а):
бомж-вредитель
Тезка, есть родственные души. Я.

Спустя 11 минут, 50 секунд (9.02.2012 - 20:21) natuska7 написал(а):
И я люблю драйф,ищу его в трезвости...в аквапарках,в походах, и везде! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (9.02.2012 - 20:23) Багира2 написал(а):
Цитата (Аленький цветочек @ 9.02.2012 - 20:05 )
профессия охранника опасная - у нас в торговом центре двоих убили ((((

У нас в торговом центре уволили по тихому охранника, который избил покупателя до разрыва печени. ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 39 секунд (9.02.2012 - 20:25) Росс написал(а):
бомж-вредитель
user posted image
К Вашим услугам!!!Меня спокойная жизнь тоже "достаёт".Но мне легче,фотик и велосипед.По 140 км. в день летом.А я слез с велосипеда в 12 градусов мороза,до этого ездил каждый день,на работу и с работы!Но это так,мелочи! wink.gif
И кстати работал я начальником службы безопасности.Но это не охранник,драйва с избытком было!А потом просто устал! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (9.02.2012 - 20:28) Mila* написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Для меня вот именно это непонятно, не рассудочно, а на уровне чувств. Мне очень плохо, когда все спокойно. Абсолютная стабильность и бесстессовость ввергают меня в такую черную депрессуху, что хоть волком вой...

Ключевое здесь слово "для меня"...
Вот видишь, и единомышленников у тебя хватает. Такой ты - "А он, мятежный ищет бури, какбудто в бурях есть Душ.Пок..." biggrin.gif НО...
Просто помнить, что если кому-то для Душевного покоя нужен драйв( кстати,есть над чем подумать - почему так), а кому-то вполне нормально трезветь более спокойно. И те и другие имеют место быть и сравнивать, что кто-то "правее", разумеется смысла нет.
Если тема для того, чтобы высказаться "кому какой драйв" ... dry.gif
То мне, как алкоголику, драйва всегда хотелось .Всякого.
Только иногда это был сублимат (нематерное слово biggrin.gif ) выпивке и потому заканчивался...так себе ph34r.gif
А иногда удавалось вполне в социализированных формах ( как у тебя путешествия всякие... smile.gif
Сейчас хочу просто диванотерапии biggrin.gif
Свернутый текст
Не путать с секс. забавами на диване

Спустя 4 минуты, 32 секунды (9.02.2012 - 20:32) elfgard написал(а):
Цитата (Mila* @ 9.02.2012 - 18:28 )
Ключевое здесь слово "для меня"

А для кого же еще... Трезвею для себя, ищу единомышленников - для себя; если мне не хорошо - как я могу помочь другим? И помогая другим - помогаю себе, опять-таки. Все связано.

Спустя 6 минут, 29 секунд (9.02.2012 - 20:39) Росс написал(а):
...И вечный бой!Покой нам только снится!...
Вполне нормальное состояние для активных людей.Рутина приводит к застою!
Застою в душе,мыслях,действиях.Да и вообще,для человека который привык к активной,
подвижной жизни,рутина вредна,вредна в первую очередь для его здоровья.
Для меня например,так меня спокойная жизнь просто выматывает.Я заболеваю на ровном месте,без всяких видимых причин,чувствую себя вялым,заторможенным.Именно поэтому хожу фотографировать,интересуюсь историей города,а потом в своих походах ,прохожу мимо тех мест о которых узнал по книгам и интернету.Это так,выход,на какое-то время.Жду не дождусь весны,когда можно будет запрыгнуть на велосипед и поехать кататься,вместе с фотоаппаратом.И маршруты мной уже разработаны.Так что, драйв необходим,в разумных приделах! wink.gif

Спустя 12 минут, 11 секунд (9.02.2012 - 20:51) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Росс @ 9.02.2012 - 20:39 )
.Я заболеваю на ровном месте,без всяких видимых причин,чувствую себя вялым,заторможенным

Угу!!!
Цитата (Mila* @ 9.02.2012 - 20:28 )
и сравнивать, что кто-то "правее", разумеется смысла нет.

Дык, ваще то мозгами я понимаю, что стремление к покою и стабильности как раз более нормально. Алкоголизм тут вообще не при чем, никакой сублимации бухлу нет. Бухло как раз и появилось по причине поисков движухи в ранней молодости. И много лет топливом для нее и являлось, пока не переросло в самостоятельную и всесильную движущую силу. Но это уже другая история.

Спустя 50 секунд (9.02.2012 - 20:52) Лися написал(а):
бомж-вредитель
я наверное не родственная душа.. люблю спокойствие.. но таки иногда чего-то не хватает blink.gif
поэтому мне и нравится твоя .. е wink.gif тость laugh.gif
может тебя устроит для поддержки интереса в жизни что-то менее опасное? драйв - он разный бывает.. например от хороших стихов, от шуток, от сыграной роли на сцене.. да даже от сюрпизов - которые мы можем дарить близким..
сломаешь головунидайбог!.. кх.. ногу.. на какой-то горе- мы ж не переживём ph34r.gif

Спустя 52 секунды (9.02.2012 - 20:53) Света М написал(а):
Цитата
. Короче - родственные души есть, или я один такой ебаутый?

Да все алкаши такие, вечно им адреналина не хватает.....извините, если кого обидела.
Я тоже такая же laugh.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (9.02.2012 - 20:54) Лися написал(а):
футбол погоняй, что ли rolleyes.gif
кажись я поняла- желание нового- это тоже драйв- я вот так себя загнала в поисках новых сценариев когда в детсаду работала.. прям психоз начался.. пока не дотюпала ,что иногда новое- это хорошо забытое старое..правда дополненное собой новым.... как для детей - спрятаные на время старые игрушки..

Спустя 6 минут, 26 секунд (9.02.2012 - 21:01) бомж-вредитель написал(а):
Лися
Да я ж не экстремал... У меня экстрим как раз бытовой больше... Поэтому и тему, собственно, завел. Может - просто рационализирую и оправдываю собственную глупость - фиг знает. Вот недавно - плавно так съехал со стабильной работы с нормальным окладом - типа, "вольным стрелком" больше заработаю. Но - не факт ведь! А истиная причина в том, что тупо сидеть на окладе от сих до сих, выполнять четкие инструкции - без самодеятельности и нервотрепки, мне не просто неинтересно - невозможно!!!



Спустя 47 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Лися @ 9.02.2012 - 20:54 )
футбол погоняй, что ли

А вот это - А)Неинтересно; Б)Лениво...

Спустя 1 минуту, 22 секунды (9.02.2012 - 21:02) Гость написал(а):
Фильм вчера глянул "Бойцовский клуб" Эт про нас, про тех кому хочеца драйва
http://my-hit.ru/film/1984
Убойный кинчик глянь в онлайне понравится smile.gif

Спустя 7 минут, 22 секунды (9.02.2012 - 21:09) бомж-вредитель написал(а):
Рафаня
Обижаешь, начальник! Он у меня даааааавно на диске в хорошем качестве.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (9.02.2012 - 21:13) Гость написал(а):
бомж-вредитель
Согласись офигенный фильм smile.gif

Спустя 36 секунд (9.02.2012 - 21:13) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.02.2012 - 19:51 )
шесть часов карабкаться ночью на гору, потому что там рассвет

Я - ленивый. Гору обойду, а там рассвет тоже видно.
И вообще меняю работу на охранника...велосипедистов, футболистов и альпинистов (велосипедистки приветствуются) tongue.gif

Спустя 12 минут, 32 секунды (9.02.2012 - 21:26) Mila* написал(а):
трезвенник
Цитата
мы его за руки и по полу потащили на диван в комнату и в это время до него видимо "дошло "начал ,ссать и срать не просыпаясьи загадил территориюхозяйка квартиры голосит уберайте его, а куда не в подьезд же,и решили его на балкон вынести ,и вони меньше и проветрится молхозяйка квартиры жене уберай твой же мужик обасрался ,она тряпку в руки и поперла а куда деваться ! убралась и обратно к нам за стол на кухню и за разговорами про мужика то забыли ,бегом на балкон а он спить калачиком свернулся ,мы его в комнату жена его раздела полностью и мы в ванну его положили , супружница давай из душа его горяченькой поливать и когда он зашевелился ,схватила резиновый шланг от стиральной машины ,давай лупцевать возлюблинного своего ,мы оттаскивать,она рвется и орет на него -прибью гавноет ты еб.....ный

Рафаня
Цитата
Согласись офигенный фильм

Дааа.....Вот где сюжет похлеще "Бойцовских клубоф"! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (9.02.2012 - 21:27) Хрюндик написал(а):
Старею наверно, прошла у меня эта хрень.
Реально ДП хочется, тем более удалось узнать это состояние wink.gif
Правда я за ДП не гонюсь, мне его бывает свыше дарят ohmy.gif

Спустя 5 минут, 44 секунды (9.02.2012 - 21:33) бомж-вредитель написал(а):
Рафаня
Йес!

Спустя 57 секунд (9.02.2012 - 21:34) Mila* написал(а):
«Представьте себе две реки – одну спокойную, равнинную, другую – стремительную, горную. Течение первой едва заметно, она плавно несет свои воды, у нее нет ярких всплесков, бурных водопадов и брызг. Течение второй – полная противоположность. Река быстро несется, вода в ней грохочет, бурлит и, ударяясь о камни, превращается в клочья пены… Нечто подобное можно наблюдать и в поведении людей»...(с)
Свернутый текст
У любимого тобой писателя Носова тоже разные темпераменты коротышек описаны весьма живописно biggrin.gif


Спустя 4 минуты, 24 секунды (9.02.2012 - 21:38) Татьян@ написал(а):
Я тоже адреналинозависимый-поэтому занимаюсь экстремальными видами спорта, путешествую, хожу в походы. А адреналин на работе нафиг не нужен....
Хотя на работе директора рок-группы драва хватает, но на службе ради денег-увольте от этого.

Спустя 6 минут, 21 секунду (9.02.2012 - 21:45) leniwezdim написал(а):
Цитата
Дааа.....Вот где сюжет похлеще "Бойцовских клубоф"!

user posted image
Захожу на Весвало и защитник мне сразу двух вирусов на блюдечке выносит , я охринел и ничего понять не могу blink.gif
Читаю тему и натыкаюсь на Рафанин посыл. Рафаня я тебя как брата прошу не смотри ты всякую на ...ю . biggrin.gif
Покупай диски. Поддерживай ,,боливуд,, материально так сказать. laugh.gif Шутка. Смотри чё хочешь.
В какие горы, на каких велосипедах да ещё в мороз? ohmy.gif
Мила, никакого секса... подвинься, включи про динозавров или вокруг света - посмотрим куда они там на лыжах по песку с удочками карабкаются эти ребята из бойцовского клуба.

Спустя 2 минуты, 56 секунд (9.02.2012 - 21:48) Лися написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.02.2012 - 15:01 )
Б)Лениво...
не наговаривай на себя..просто наверное цель.. мелкая.. wink.gif
привык панимашь к подвигам ph34r.gif а где их взять в простой жизни..
иди в спасатели..или в наставники- это ж здорово иметь ученика которого всем премудростям научить надо..
у меня раньше этот способ и был- детей чему-то научить.. какоей-то ненормальный танец или на гармошке играть..вот уж преживаний. а когда сыграет что-то выдающееся типа во саду ли в огороде- вот уж радости!!!
теперь собак дрессирую..то же самое..
кстати именно поэтому у педагогов(настоящих!) нету этого .. застоя..каждлый день- адреналинууу..хоть отбавляй..
не зря мне так понравился в своё время фильм "Пигмалион".. получается ты не одинок и не нов- ещё Бернард Шоу эту пролему осветил wink.gif вот и попробуй wink.gif tongue.gif
вырасти из будяка - розу rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 59 секунд Лися написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 9.02.2012 - 15:45 )
посмотрим куда они там на лыжах по песку с удочками карабкаются эти ребята из бойцовского клуба.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif спасибо.. предложил вполне приемлемую модель получения адреналина и безопасную и полениться можно- маладЭс!!

Спустя 1 минуту, 34 секунды (9.02.2012 - 21:49) Mila* написал(а):
leniwezdim
Цитата
Мила, никакого секса... подвинься, включи про динозавров или вокруг света - посмотрим куда они там на лыжах по песку с удочками карабкаются эти ребята из бойцовского клуба.

Да латна!...Про покемонофф ещё можно посмотреть biggrin.gif
Жена твоя этта... уже в курсе? biggrin.gif

Спустя 21 секунду (9.02.2012 - 21:50) ТАЯ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.02.2012 - 17:51 )
Короче - родственные души есть

Один мой ААшный приятель говаривал:
"Алкоголик - это такая "цяця", которая сама себе создает проблемы, а потом их героически преодолевает..."

Так что все мы где-то в чем-то родственные души biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (9.02.2012 - 21:54) Лися написал(а):
ТАЯ
user posted image laugh.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 4 секунды Лися написал(а):
придумала!! Бомж! затопи соседа снизу.. или вапше весь этаж.. чего уж там..

Спустя 12 секунд (9.02.2012 - 21:54) Bullet45 написал(а):
Цитата
Да все алкаши такие, вечно им адреналина не хватает.....извините, если кого обидела.
Я тоже такая же

я, когда мне становится скучно, начинаю форсиовать события, происходящие вокруг меня, год назад вообще кидало из стороны в сторону, ща врод поспокойнее, но энергии лишней (которую раньше то алкоголь растворял) надо искать выход))
Или можно влюбиться wink.gif

Спустя 5 минут, 15 секунд (9.02.2012 - 21:59) Золушка написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.02.2012 - 19:51 )
Короче - родственные души есть, или я один такой ебаутый?

бомж-вредитель
Есть...
Я сейчас почти не работаю....
Сижу ...на 7-8 кг потолстела ....С одной стороны я собой не довольна , а с другой : всё отлично...Чего еще надо : долгожданная стабильность...
А про " не довольна " это к перфекционизму...
Неужели я была счастлива , когда пахала на 3х работах ? да нет конечно...
во мне постоянно сидит горчинка недовольства собой... Это к зависимой личности и все...

А еще меня постоянно душит жаба , когда я смотрю телик и вижу в нем успешных знакомых...В этих случаях я себя на место возвращаю ....т.е.. возвращаюсь к первому шагу...
Для меня жить не по воле ВС , может стать губительным...



Спустя 7 минут, 34 секунды (9.02.2012 - 22:07) Nikola написал(а):
Конечно же, бегство от решения жизненных задач от страха проживания чувств не есть гут. Но и бегство от себя во внешний драйв- тоже избегание. Наступит момент когда убежать будет некуда. Это жопель. Но этот жопель встреча с тем от чего бежишь.

Спустя 32 секунды (9.02.2012 - 22:07) Золушка написал(а):
Цитата (ТАЯ @ 9.02.2012 - 21:50 )
"Алкоголик - это такая "цяця", которая сама себе создает проблемы, а потом их героически преодолевает..."

user posted image

Спустя 1 минуту, 16 секунд (9.02.2012 - 22:08) Гость написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 9.02.2012 - 21:45 )
Рафаня я тебя как брата прошу не смотри ты всякую на ...ю . biggrin.gif
Покупай диски.

В основном всей толпой смотрим на дисках в хорошем качестве и звуком 5.1 Нажарив семечек два часа давим удобный диван, любим так отдохнуть smile.gif

Спустя 13 минут, 40 секунд (9.02.2012 - 22:22) Bullet45 написал(а):
Nikola
Николя, вернулся))))))))))) Дай я тебя расцалую rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (9.02.2012 - 22:24) Лися написал(а):
Nikola стыдна стала или соскучилси?

мы то эт точно rolleyes.gif user posted image ура, товарищи!! biggrin.gif

Спустя 24 секунды (9.02.2012 - 22:25) Mila* написал(а):
Nikola
Цитата
Но этот жопель встреча с тем от чего бежишь.

Привет, Дарагой!...
Вот встреча так встреча!!!...А ты сразу ...*опель biggrin.gif

Спустя 13 минут, 21 секунду (9.02.2012 - 22:38) leniwezdim написал(а):
Mila*
Цитата
Жена твоя этта... уже в курсе?

unsure.gif А при чём тут ...это ну как её ...жена. Я-ж опредилил цели и решительно отмёл всё мешающее и .... ваще я тогда пошол на кухню... ха легка на помине вернулась. biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 38 секунд (9.02.2012 - 23:01) Mila* написал(а):
leniwezdim
Цитата
А при чём тут ...это ну как её ...жена. Я-ж опредилил цели и решительно отмёл всё мешающее и .... ваще я тогда пошол на кухню...

Стоит тока удалиться на расстояние одной комнаты , как на время..."отмёл всё мешающее"?!.. biggrin.gif
Вот они - мужчины! biggrin.gif

Спустя 8 минут, 2 секунды (9.02.2012 - 23:09) leniwezdim написал(а):
Mila*
Цитата
Стоит тока удалиться на расстояние одной комнаты , как на время..."отмёл всё мешающее"?!..
Вот они - мужчины!

Мила это не мы , это природа сволочь , а что?! unsure.gif ... я ничего.... sad.gif я бессилие принял, лет с восемнадцати.
biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (9.02.2012 - 23:11) Mila* написал(а):
leniwezdim
Цитата
Мила это не мы , это природа сволочь , а что?!... я ничего....я бессилие принял, лет с восемнадцати.

Бессилие с 18 - ти?!... blink.gif ...кх...рановата аднака biggrin.gif

Спустя 12 минут, 15 секунд (9.02.2012 - 23:23) leniwezdim написал(а):
user posted image Я до шестнадцати писился. Мила , я досих пор ночью пугаюсь когда жену в коридре всречаю. Боже ohmy.gif , кто эта женщина? а он мне тфу на тебя перепугал старика до смерти , орёшь тут по середь ночи . Жена это твоя иди делай чё хотел и спать давай...да пусти даму в перёд, пусть погреет ... посидишь на тёпленьком, покуришь , успокоишся .
- А он блин в горы ... да шесть часов ... рассвет там ...да по мне хоть закат , но что-б с горячей водой и кофе. Точка.

Спустя 13 минут, 34 секунды (9.02.2012 - 23:37) Mila* написал(а):
leniwezdim
Ох! Ну ты меня и порадовал потоком сознания... biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 4 секунды (9.02.2012 - 23:59) Лися написал(а):
leniwezdim и меня.. аж эта = прослезилась.. и живот заболел
user posted imageспасибо, родной...

тока ты предупреждай в следующий раз - я чуть не захлебyулась.. клаву опять же залила..мож мне в ООН обратиться? или в Краcный крест?

Спустя 11 минут, 26 секунд (10.02.2012 - 00:10) leniwezdim написал(а):
Лися
Цитата
..мож мне в ООН обратиться? или в Краный крест?

Лися, ну зачем-же сразу и так кординально. Хотя может и помогут. unsure.gif
Я тут уже писал про лыжное катание, в конце января, если сурьёзно... я природу люблю и костёр какой другой запалить всегда рад , но вот ночевать я лучше буду у Милы , если она не против, на коврике хотябы, ( подушка обязательна) и жена будет не против не в лесу-же его кровиночку, тобишь меня коморам скармливать. Я комфортозависимый очень. И с некоторых пор ( как похудел) тепло, почему-то, ну очень любить стал. sad.gif

Спустя 7 минут, 54 секунды (10.02.2012 - 00:18) Лися написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 9.02.2012 - 18:10 )
ночевать я лучше буду у Милы
дамую она не будет против. опять же комары ph34r.gif
тока вот подушка.... это не выйдет- Мила - она последнее время очень духовно выросла-все зависимости искореняет.... кажись..

Спустя 3 минуты, 15 секунд (10.02.2012 - 00:21) стигмат написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.02.2012 - 19:51 )
И лишь недавно честно признал для себя - мне вечно нужен драйв, я сам создаю условия чтоб его испытывать

Аналогично.
А еще я себя хорошо чувствую в цейтноте, когда уже нет возможности сделать выбор. Я этим бравировал, да мотор стал сдавать, соответственно хронический драйв стал смертельно опасен и я стал искать способы, что с этим делать. Нашел один из выходов в программе ВДА, оказалось - это симптом ВДА

Спустя 28 минут, 44 секунды (10.02.2012 - 00:50) leniwezdim написал(а):
Цитата
Цитата (бомж-вредитель @ 9.02.2012 - 19:51 )
И лишь недавно честно признал для себя - мне вечно нужен драйв, я сам создаю условия чтоб его испытывать

Да. Вот я сегодня себе на ногу стойку опорную и ахнул. А мог-бы падла и поокуратней без драйва и экстримального лихачества. Всё молодость играет в ж.. . От боли испытал состояние ,,сухого срыва,, - покайфовал называется. Я даже в употреблении помню , задумывался , что мне больше нравится бухать или похмелятся - окозалось , что сам процес бухания был всеголишь нарастающим чувством ,,восторга,, предстоящего болеутоления. И снова и снова и т.д.
unsure.gif Про что это я...
biggrin.gif Спать надо идти.

Спустя 1 час, 27 минут, 32 секунды (10.02.2012 - 02:18) palitra написал(а):
драйв и мне нужен. но у меня есть признаки здравомыслия, как мне каца biggrin.gif . недавно отказался от курутой работы из-за того, что слишком много "драйва". охранник это призвание наверно.

Спустя 4 часа, 1 минуту, 50 секунд (10.02.2012 - 06:20) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Меня лет в 5-6 ,помню сам,все пытались как то ограничить хотя бы вдвижениях.Вопросы мои Почему ?,Зачем? и т д ставили в тупик и утомляли многих...
Вообщем с детства пер дурадреналин.И сжигать его приходилось и получалось и нужно было по разному.
Играми в садике,спортом в школе и ПТУ, естествеными сверх - и даже перенагрузками в армии,потом на работе,строительстве собсного дома...
Именно поэтому мне ,видать ,противопоказаны любые допинги,обычный даже ,а не крепкий чай,от кофе и крепкого чая зрачки как атропином расширеные. Курево тоже бросил.Тока шоколад и то во время усталости.
Щас меня такие опьянения адреналином практически не беспокоют.Но бывает прет .
После передоза ,обычно уныние.
Потому тише едешь...

Спустя 16 минут, 13 секунд (10.02.2012 - 06:36) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (стигмат @ 9.02.2012 - 23:21 )

Аналогично.
А еще я себя хорошо чувствую в цейтноте, когда уже нет возможности сделать выбор. Я этим бравировал, да мотор стал сдавать, соответственно хронический драйв стал смертельно опасен и я стал искать способы, что с этим делать. Нашел один из выходов в программе ВДА, оказалось - это симптом ВДА

Ваня
привет,дружище!
Ну как с меня написал.
Тоже здоровье уже не дает ....Иногда это останавливает , и даже радует.
Косить траву косой,например,как раньше делал,больше часа не смогу.Хотя на двух работах ,бывает,еще работаю.
И более глубокое познание себя не токма в ВДА .


Спустя 1 час, 1 минуту, 38 секунд (10.02.2012 - 07:37) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (стигмат @ 10.02.2012 - 00:21 )
Нашел один из выходов в программе ВДА, оказалось - это симптом ВДА

Пока в Москве работал - ходил несколько раз... (У нас нет). Но не вставило - больше на собрание эмо походило... Может - не повезло просто.



Спустя 1 минуту, 50 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (palitra @ 10.02.2012 - 02:18 )
у меня есть признаки здравомыслия,

Ну признаки-то и у иеня есть... Здравомыслия нету...

Спустя 1 час, 38 минут, 10 секунд (10.02.2012 - 09:16) ai-chan3 написал(а):
На фоне людей,любящим драйв ,движение,стрессы,достижения я себя очень неуверенно чувствую.Хотя застой меня тоже давит,непременно цель нужна какая-то,а то и несколько.Но..у меня как то медленно все,что ли,с расстановочкой.Уютно себя чувствовать очень важно для меня,распределить силы,оставить время для отдыха.Я очень люблю побыть одной,на пример rolleyes.gif И так было всегда(с очень раннего детства себя помню),наверное,это природой заложенно smile.gif

Спустя 4 минуты, 13 секунд (10.02.2012 - 09:20) Mila* написал(а):
leniwezdim
Цитата
но вот ночевать я лучше буду у Милы , если она не против, на коврике хотябы, ( подушка обязательна)

Лися
Цитата
дамую она не будет против. опять же комары
тока вот подушка.... это не выйдет- Мила - она последнее время очень духовно выросла-все зависимости искореняет.... кажись..

palitra
Цитата
драйв и мне нужен. но у меня есть признаки здравомыслия, как мне каца

Чем на коврике без подушки маятсо, лучше брать пример с братьев меньших -
вон сколько они занятий драйфных нашли себе biggrin.gif
Свернутый текст

Спустя 39 минут, 29 секунд (10.02.2012 - 09:59) alfa-iren написал(а):
Цитата (ai-chan3 @ 10.02.2012 - 09:16 )
Хотя застой меня тоже давит,непременно цель нужна какая-то,

я уж такуууууую цель поставила blink.gif аж самой страшно..
теперь методично придерживаюсь особых себе даденых рекомендаций.. biggrin.gif
и получается..месяца через 3-4 все станет реальностью...
а застой-только эмоциональный бывает, когда на отделении подряд смерти..
я как каменею..и как механическая кукушка huh.gif

Спустя 10 минут, 33 секунды (10.02.2012 - 10:10) leniwezdim написал(а):
Nikola rolleyes.gif




Спустя 3 минуты, 26 секунд leniwezdim написал(а):
Цитата
Nikola
Николя, вернулся)

Цитата
Вот встреча так встреча!!!..

smile.gif и главное где !!! у лучшего друга в теме. Знаменательно.

Спустя 43 минуты, 7 секунд (10.02.2012 - 10:53) Юрка Лев написал(а):
я вот пока бухал, стабильности хотел, придешь на работу, сядешь, ни хрена ни чего не делаешь, день прошел, домой через магазин за бухлом, на ужин бутылочку водки бахнешь, на пузо ноутбук и в интернет гулять, зарплату получил раз в месяц и ляпота. А сейчас что то меня бесит моя работа, хочется своего, чтоб по самое не балуйся был погружен в работу, чтоб усталость приятная была от работы, а не от безделья. А охранником в жизнь не пошел бы работать, там люди деградируют, как алкоголики от бухла, так что алкоголизм и работа охранником, не для меня, я хочу развиваться, у меня 15 летний сын умнее меня в 1000 раз, стыдно становится за себя. Так что можно жить и без экстрима, но двигаться куда нибудь в перед, например изучить английский язык, или еще что нибудь, короче главное не сидеть без дела.

Спустя 1 час, 35 минут, 11 секунд (10.02.2012 - 12:28) leniwezdim написал(а):
Юрка Лев
Цитата
или еще что нибудь, короче главное не сидеть без дела.

--- mad.gif ...лять я тока шефу отзвонился, что на работу не приду. Чё теперь делать... unsure.gif пойду украинский язык учить , к зацепляшкам. sad.gif

Спустя 36 минут, 16 секунд (10.02.2012 - 13:04) Артверблюд написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.02.2012 - 19:51 )
А просто все - работа в охране, по отзывам моих знакомых в реале, это - самое главное стабильность и абсолютное спокойствие. Ноль стрессов.

А где они работают? Что за шарашка? По отзывам наших охранников о своей работе: они сами покоя не знают и другим покоя не дают.

Спустя 27 минут, 11 секунд (10.02.2012 - 13:32) Артверблюд написал(а):
Ну его нах этот адреналин... Как выпил в 8 лет первый стакан сухого, так он и попёр этот адреналин. До сих пор помню какой страх прошил тогда, когда увидел что отец смотрит на меня с крыльца, а я на грядке огурец шукаю для закуски (у нас ещё осталось, 0,7 же было, Рислинг у отца же и спёртый). А отцу и в голову видимо не могло прийти, что его сопляк под градусом.
У меня нет ни одной не поломанной конечности, результаты экстремальной жизни. Седые волосы поперли в 25, опять же наверное от экстремальной и криминальной жизни. Ну, его нах.
Работ я поменял... Третий вкладыш стоит уже, а сколь было без оформления. Я устал от постоянной смены коллективов. Устал от людей. Я людей просто автоматически стал не запоминать. Не имен ни лиц. Когда уже в трезвости, порешили с бывшей женой снова жить вместе, я сразу ей сказал, что буду искать спокойную работу и скорей всего она будет не денежная. И мол, если тебя это не устраивает, то лучше уж и не начинать. И мне всевышний послал такую работу. Теплый светлый кабинетик- мастерская, столик для чайника и даже книжная полка... И деньги средней паршивости. У меня такой работы никогда не было! rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 45 секунд (10.02.2012 - 13:46) Гость написал(а):
Щас вон решил шкаф купе сам сделать. Отдельно купил стеклянные двери с направляющими в икеа, расчитал количество и размер мебельных щитов щас поеду в строительный магазин куплю щиты и напилю прям там же, благо пилят бесплатно, заодно и стелаж сделаю. Все как положено душ пок нах, и спрашивается нахрена мне это нужно никогда ж этим не занимался? Заказал бы целиком привезли б готовый и собрали быстро без проблем. Ан нет, нам не надо чтоб быстро нам нужно чтоб мы заи smile.gif пались Есть конечно одно, тыщ пять сэкономлю но эт далеко не главное но приятно smile.gif

Спустя 11 минут, 44 секунды (10.02.2012 - 13:58) Артверблюд написал(а):
Рафаня
Цитата
Есть конечно одно, тыщ пять сэкономлю но эт далеко не главное но приятно

Багач! А я в прошлое лето сам по верхам лазил, сайдинг на дачный домик навешивал. Сам - именно из-за денег, не из-за драйва...



Спустя 51 секунду Артверблюд написал(а):
Цитата
я сразу ей сказал, что буду искать спокойную работу и скорей всего она будет не денежная.

biggrin.gif

Спустя 15 минут, 37 секунд (10.02.2012 - 14:14) Гость написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 10.02.2012 - 13:58 )
Багач!

Щас пересчитал около трех экономия получается. Да дело в том что я никогда этим не занимался, и подсказать некому. А вдруг не получиться больше на материале потерять можно blink.gif Драйф брин.....

Спустя 14 минут, 37 секунд (10.02.2012 - 14:28) kim911 написал(а):
А я на права сдал. Месяц назад в Ростехнадзоре на трактор, на прошлой неделе "Е к Б", а вчера категорию "С" открыл. Всё сам (ну всмысле честно и без взятки).

Теперь остается придумать, под какой экстрим это прокатит...

Спустя 5 минут, 27 секунд (10.02.2012 - 14:34) рыжий лекарь написал(а):
Мне драйва вполне хватает на работе, даже с избытком: тяжелые больные, ночные вызова, беспокойные дежурства, большая смертность в отделении и т. д. А вот покоя как раз и не хватает, все на нервах. Я этим и пьянство свое частенько оправдывал: мол, мне жизненно необходимо выпивать время от времени, типа чтобы стресс снять. Ну, и снимал, конечно, до соплей зеленых напивался. А стресс почему-то не уходил никуда. Сейчас все осталось то же самое, только мое отношение ко всему поменялось. И оказалось, что половину стрессов я сам себе выдумывал, чтобы был лишний повод нажраться. Сейчас мне вполне хватает выспаться, полежеть спокойно с книжечкой, посмотреть по ДВД чего-нибудь - и стресса как ни бывало. Главное, не "читать советских газет" и поменьше пялиться в телевизор.

Спустя 24 минуты, 1 секунду (10.02.2012 - 14:58) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (kim911 @ 10.02.2012 - 14:28 )
Месяц назад в Ростехнадзоре на трактор



Цитата (kim911 @ 10.02.2012 - 14:28 )
Теперь остается придумать, под какой экстрим это прокатит...


Приезжай ко мне работать wink.gif rolleyes.gif

Спустя 22 минуты, 6 секунд (10.02.2012 - 15:20) владислава написал(а):
бомж-вредитель
может что новое узнаешь
Свернутый текст

Знак зодиака Овен
21 марта - 19 апреля
Кардинальный огонь Управитель - Марс

Победа как жизненная необходимость

Все Овны любят и уважают силу и всегда внимательно к ней относятся. Потому что Овен живет в реальности, от которой никогда не знаешь, чего ожидать. Мир непред-сказуем для него. Жизнь поворачивается часто к ним отнюдь не самой приятной своей стороной. Овен вооружен до зубов - потому что неизвестно, что ждет его за поворотом. Многие знаки плохо переносят неопределенность, но Овну она нравится. Более того, он не хотел бы, чтобы все было известно заранее. Что за радость - знать каждую ответную реакцию? Овен не любит повторений, когда они не являются частью тренировки на пути к цели. А цель у него только одна - преодолеть слабость.

Овен не может быть слабым. Для того, кто шагает по жизни, где за каждым углом притаилась опасность, быть слабым - непозволительная роскошь, которая может стоить жизни. И каждый Овен стремится стать сильным. Не обязательно физически. Но в каком-то деле, в какой-то сфере. Чаще всего в той, которая позволит ему быть первым. Рядом с ним не должно быть тех, кто лучше его, потому что такие люди являются потенциальной угрозой. А Овну никто не смеет угрожать, если не хочет быть побитым. Быть первым для этого знака - не каприз, а жизненная необходимость, единственный способ гарантировать себе безопасность. Когда ты - лучший, никто не сможет причинить тебе вред. Когда ты лучший - тебе нечего опасаться нападения превосходящих тебя. И каждый Овен всю жизнь спасается от тех, кто сильнее, соревнуясь с ними в избранном деле. Он должен стать лучшим. Потому что иначе ему просто не выжить.

К сожалению, стремление к первенству обладает одним неприятным свойством. Оно делает людей несчастными, потому что поражения в этой войне неизбежны. А каждое поражение чревато смертью, и Овны умирают слишком часто. Согласитесь, очень больно проигрывать, особенно тому, кто страстно желает победить, и отчаяние - частый гость Овна. Сила - штука странная. Ее нужно уметь применять. Пока Овен подрастает, он тратит много неадекватных усилий и терпит поражения постоянно. Он не умеет правильно выбирать врагов. Потому что часто выбор не за ним, а за врагами. Они более опытны, лучше владеют методами ведения войны и нападают на него без предупреждения. Единственное, что может противопоставить им Овен, - веру в себя, в свои силы, и стремление выжить. Так что Овны, в сущности, не живут, а все время только выживают. Никто не может отговорить Овна от стремления побеждать, от стремления быть первым - даже несмотря на чудовищное состояние, в которое он впадает при поражении. Какой бы смертельной ни была боль оттого, что тебя победили, Овен не в силах отказаться от очередной схватки за превосходство. Утверждение, что победа - не главное, представляется Овну идиотским. Овен отлично знает, что только стремление победить смерть позволяет существовать всему живому. Нет ничего важнее победы. Потому что поражение - смерть. А смерть - это ничто, пустота. И нет ничего глупее, чем стремиться стать ею. Овен ни за что не станет пустотой. И поэтому он не сдается.

Есть еще одно следствие стремления побеждать. Те, кого ты одолел, не в восторге от этого. Они, может быть, и признают твое превосходство - но все же остаются твоими врагами или покидают тебя. Так и получается, что Овен, добившийся своего, оказывается один-одинешенек. Когда ты так чертовски непобедим, кто захочет оставаться рядом? Ведь победа одна, и, получив ее, ты лишил этой возможности всех остальных. А они тоже люди, и тоже хотят быть победителями. Хотя бы иногда. Овен неуступчив. Настоять на своем для него очень важно. А много вы знаете желающих уступать до бесконечности? Вечно оставаться на вторых ролях? Так что выбор Овна часто состоит в том, чтобы победить и остаться одному или уступить и остаться с кем-то рядом.

Независимость силы

Овны неуправляемы и независимы. Потому что жить очень хочется. Овен не может доверить руководство собой никому. Потому что уверен: ни один руководитель не сумеет организовать правильные действия в ситуации нападения. Поскольку вся жизнь Овна и есть одно сплошное нападение, он не может доверить принятие решений никому другому. Он сам решает, что, как и когда будет делать. Потому что в противном случае просто умрет. Оттого, что время будет потрачено не на сопротивление врагу, а на споры с руководителем. Некогда спорить. Овен не может тратить время на доказательство того, что он прав. Поэтому он не будет разговаривать, а скорее даст вам кулаком по голове. Он уверен, что так до вас дойдет быстрее. Овен часто кричит, чтобы вы перестали сопротивляться его приказам или перестали ему приказывать. Он командует - хотя бы самим собой и своими собственными действиями. Если вы хотите им покомандовать - докажите, что имеете на это право, победите его. Если не можете - он будет коман-довать собой и вами. Овен даже может побить вас, если вы будете сопротивляться. И этот дух независимости отлично виден в каждом из них. Командование как жизненная необходимость.

Овен не только сам сопротивляется приказам, но и испытывает потребность преодолевать сопротивление тех, кому он раздает свои собственные. Он один знает, что надо делать. Он силой вынуждает других подчиняться. Это не делает его счастливым. Но приносит покой. Странное дело: Овен все время попадает в ловушку предположения, что, став сильнейшим из сильных, он сможет расслабиться. Когда у тебя нет конкурентов - никто тебя не убьет. На самом деле это временно. И все победы Овна тоже временны. Он никогда не бывает в безопасности долго. Потому что те, кого он одолел силой, ждут своего часа. Ждут, когда он ослабеет, чтобы нанести ему ответный удар. Месть преследует его. Овен знает, что не доживет до старости, потому что вокруг полно тех, кто молод и убьет его, как только сможет, как только достанет сил. Это не означает, что Овну оторвут голову буквально, но его достижения будут растоптаны у него на глазах. Его победы будут превзойдены другими. Его таланты будут преуменьшены врагами. Его подвиги будут забыты. Сила приносит победы, это так. Но это единственное, что она делает. Она не дает прочности. Не обещает памяти. Не приносит любви к победителю. Мало осилить своего врага. Надо еще сделать это так, чтобы он был рад этому. А Овны слишком часто пренебрегают этим правилом. Силы недостаточно для того, чтобы тебя любили. Ее хватает только на то, чтобы тебя боялись. Большего она дать не может.

Овен часто окружен теми, кто неискренен. Если Овен достиг вершины, если он победил и стал тем, кто вне конкуренции, он все время чувствует, что окружающие про-сто терпят его из-за влияния, которым он обладает. Они не любят его и не уважают. Боятся и используют. Это очень печальная истина, которую знают многие, взошедшие на олимп. Улыбка маскирует неспособность разорвать тебя в клочья. Любезность - способ вынудить тебя делать то, чего ты делать не хочешь. Они кружат вокруг тебя, распевая дифирамбы. Но на самом деле они всего лишь стая акул, которые боятся броситься на тебя. Они, может быть, не решатся на это нападение никогда, и Овен умрет спокойно, окруженный подхалимами. И даже после того, как он отправится в мир иной, они, возможно, не станут нападать на тот образ, который он создал. Но печально то, что они не почувствуют грусти по нему. Только облегчение. Наконец-то смерть сделала для них то, на что у них духу не хватило, - убила его. Наконец-то они могут делать то, что хотят. Тот, кто побеждает силой, всегда в конце концов становится ее жертвой.

Бесстрашие и щедрость

Считается, что Овны не знают страха. Глупость, конечно. Но Овны не переносят этого противного липкого чувства и потому бросаются на человека или явление, которое их пугает. На самом деле храбрость Овна - паника. Просто он не замечает этого, потому что период испуга у него очень короткий. Он никогда не может быть напуганным. Потому что страх лишает сил. А сила - единственное, что у него есть.

Страхи многообразны. Но они все обладают одним и тем же свойством - лишают человека уверенности, лишают веры в себя и свое понимание ситуации. Овен, лишенный веры, - просто нонсенс. Таких Овнов нет. Поэтому Овен убивает то, что его пугает, на подлете. Он отказывается бояться. К сожалению, подобный отказ имеет неприятные последствия. Безрассудство - не самое худшее из них. Бесшабашность спасает тогда, когда больше ничего спасти не может. Но стремление не испытывать страха приводит к тому, что человек становится истуканом. И Овны кажутся бесчувственными. Они отказываются признавать ценность переживаний. Не хотят переживать, не хотят беспокоиться, считая беспокойство пустой тратой сил. И сами изо всех сил стараются никогда не проявлять эмоций. Из всех эмоций Овен выбирает только две, которые позволяют увеличивать силу. Это радость и гнев. Если Овен не может порадоваться тому, что видит, или рассердиться на это - он остается равнодушным. Другие, люди будут считать это проявлением оптимизма. Но на самом деле это просто способ скрываться.

Овны избегают проявлений "слабости". Мужественность Овна - способ защищаться от человеческого, слишком человеческого. Мягкость ему практически недоступна. Он двигается рывками. Плавность - не его конек. Его повороты всегда резки. Он откровенен, считает это достоинством и пугает других своей прямолинейностью. Даже ради спасения своей жизни он не мог бы заплакать. Не мог бы умолять. Такие вещи возможны для него только в одиночестве. Овен остается несгибаемым. Тем, кто не видит причин для беспокойства. Кто смотрит своему страху прямо в лицо. Кто не признается, что ему страшно. И даже если Овен признался, что боится до одури, то он никогда не сможет пойти на поводу у своего страха. Он должен продолжать действовать, даже если у него зубы стучат от ужаса. Если же Овен скрывается достаточно умело, люди не видят в его победах ничего особенного: он ведь не боялся, значит, его победа не стоила ему та-ких уж больших усилий. И Овны лишаются восхищения тех, кто пуглив. Храбрость Овна не кажется им удивительной, а подвиги - героическими. Они видят только силу, которой до зарезу хотелось доказать, что она "самая крутая".

Потребность быть бесстрашным лишает Овна возможности проявлять заботу о других. И лишает его возможности эту заботу получать. Он не хочет заботиться ни о чем, кроме своего дела. Потому что не в силах отвечать за себя и за того парня. В себе он уверен. Он отлично знает, на что способен, а на что - нет. И во что, следовательно, он может влезать, а во что - не может. Когда Овен должен отвечать не только за себя - он в бешенстве. Он превращается либо в диктатора, который стремится командовать объектом своей заботы, не давая ему ступить ни шагу без приказа, либо избавляется от того, кто зависит от него, проявляя к нему безразличие. Овен так беспощаден с теми, кто поручен его заботам, потому, что страшно боится оказаться не на высоте. Он боится, что не сможет пережить гибели того, о ком должен позаботиться, что расплачется, когда из-за его неумелых действий, недостаточного внимания, Неправильного решения смерть отнимет у него тех, кто зависел от него. Овен ненавидит все слабое - потому что не в силах спасти его. Не терпит, когда рядом с ним умирают те, кто был еще не готов противостоять нападениям самостоятельно. Потому что в такие моменты он чувствует свое бессилие. Он ничего не может сделать. И это для Овна подобно смерти, даже хуже, чем смерть. Если ничего нельзя с этим сделать - зачем тогда жить? Бессилие является единственной причиной слез. Плачут только из-за того, что больше сделать ничего не могут.

Щедрость Овна вырастает из этого стремления не иметь ничего, что требует заботы. Овен получает что-то от своих побед, но ценит только победу, а не добычу. По правде говоря, он не представляет себе, что с ней делать. Добро, которое досталось ему в результате какой-то работы, требует внимания, которое Овен не может ему дать. Он не хочет заботиться о том, что досталось ему попутно с получением навыка одолевать очередное препятствие. Если Овен был воином и сражался - он не хотел думать о том, что с завоеванной землей надо что-то делать, что трофеями надо как-то распорядиться. Если Овен хотел сделать уникальную работу и это удалось настолько, что он получил за нее премию, - он не знает, что с ней делать. Всегда рядом с ним есть те, кому он отдает то, что добыл, оставляя себе только символ своей победы в виде кубка, медали, оружия. Овен не может ничем владеть. Потому что если он будет владеть хотя бы клочком земли, на котором живет его мать, - ему придется умереть, защищая это место. Поэтому Овен быстренько спускает все, что заработал своей силой, своими умениями, все, что приносят его достижения, - и чувствует себя при этом счастливым, словно делает что-то важное и достойное одобрения. Кто-то другой должен заботится о его трофеях. Потому что иначе у него никогда ничего не будет, только минимум, на который можно прожить от добычи до добычи. Это как на охоту ходить. Пока ты сыт, чего суетиться? Когда ты поймал то, что можно съесть, - ешь до отвала. Неизвестно, когда тебе еще повезет. Да и пропадает добыча - другую поймаешь.

Так поступает Овен с деньгами. Когда добыл их, тратит так, словно жить ему осталось пару дней. Он считает, что, пока есть вера в себя, всегда будут и достижения, которые принесут ему деньги. Кроме того, в мире нет силы, которая гарантировала бы ему, что он проживет еще хотя бы минуту. Так зачем же экономить? Ведь завтра может просто не наступить. Такова логика Овна.

Овна любят те, кому перепадает от его щедрот. Чем большего он достиг - тем шире круг тех, кто что-то получил от него в подарок. Это люди совершенно определенного рода - те, кто радуется и не вызывает гнева. Кто понимает желание Овна получить все сегодня, потому что будущее не существует. Кто не боится его силы. Смеется над всем и тоже не собирается жить вечно.

Бездеятельный Овен

Есть масса Овнов, которые не похожи на представителей этого знака Зодиака. Они не активные, не деятельные, не смелые, не мужественные, не агрессивные. Напомним, что на знак Зодиака Овен влияют разные планеты... Но на самом деле причина неактивности Овна кроется в сопротивлении. Если Овен не активен, он занят обороной, выживанием. Это значит, что его самооценка снижена настолько, что он не верит в свою способность спасать мир, преодолевать препятствия и прошибать головой стены. На самом деле Овен способен и на многое другое, просто он этого не понимает. Причин может быть огромное множество, без карты рождения не разберешься. Но надо знать, что все бездонные силы бездеятельного Овна уходят на сопротивление внешнему миру, всем требованиям, которые другие люди предъявляют ему. Иными словами - на самосохранение, на отстаивание своей независимости. Если он не может делать то, что хочет, то он может, по крайней мере, не делать того, чего хотите вы. "Никто меня не заставит". Вы и представить себе не можете, сколько энергии он может тратить на это сопротивление.

Если бы кто-то смог направить эти силы в сторону созидания, мир был бы просто потрясен результатами. Но этот "кто-то" практически никогда не находится, и по миру разгуливают Овны, которые борются не за право делать то, во что они верят, а за право не делать того, во что они не верят. Каждый такой случай уникален. И если Овен хочет понять, что держит именно его, ему нужна консультация. Консультации полезны для Овна, потому что другие люди важны для него. Потому что для Овна признание и признательность являются лучшим лекарством, а даются они только теми, кто существует вне Овна, независимо от него. Есть одно слово, которое греет каждого представителя этого знака. Слава. Неумные люди скажут, что Овен падок на лесть. Это не так. Овен падок до славы. Если вы знаете Овна и хотите, чтобы он излечился от своей бездеятельности, прославьте его перед чужими людьми. Это очень просто. Когда вы окажетесь с ним в обществе, расскажите о том, что он сделал и как это было замечательно. Только говорите убедительно и не очень преувеличивайте. И он воспрянет духом. Расскажите всем, кто находится в пределах слышимости, о его деле, и вы поможете ему.

Есть случаи, когда такая политика не приносит пользы. Это связано с особенностями личной карты рождения человека. Но в принципе честное признание заслуг еще никому не повредило.

Спустя 22 минуты, 1 секунду (10.02.2012 - 15:42) Лися написал(а):
владислава
впервые читаю подобную трактовку овнов.. ты где это нарыла? blink.gif



Спустя 56 секунд Лися написал(а):
и потом год рождения - тоже много значит, нет?

Спустя 17 минут, 57 секунд (10.02.2012 - 16:00) Cleopatra написал(а):
Был мне драйв - судно в море пропало. Четверо суток я хоть сообщений со спутниковой связи не получала, но местонахождение по спутнику отслеживала. От шторма уходили, потом остаивались в безопасном месте, а тут оно с утра снялось пошло в сторону болгарии и пропало .... Двое суток ни ответа ни привета.Ну не пишет это я уже поняла центр связи на выход не работает починим - со спутника через определение координат пропало нету стало совсем... Все думала восемь человек безвести wink.gif ... Полчаса назад нашлось восемь узлов идет в Варну. Вот войдут в зону где мобильная связь берет - такое им устрою за двое суток паники нашей ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 24 секунды (10.02.2012 - 16:04) Лися написал(а):
это не драйв- это стрэсс уже laugh.gif

Спустя 11 минут, 22 секунды (10.02.2012 - 16:16) Cleopatra написал(а):
Мало людям может четверотсуток со стихией бороться - я им еще истерики вечером добавлю...

Спустя 12 минут, 35 секунд (10.02.2012 - 16:28) leniwezdim написал(а):
владислава
Цитата
может что новое узнаешь

rolleyes.gif Я не Овен , но стока букв....., что я и себе там много приклеил. Да ваааще всё что хорошее взял и себе забрал.
Катя выкладывай ещё. Так много хорошего я о себе ещё ни когда не видел.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (10.02.2012 - 16:29) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Лися @ 10.02.2012 - 14:42 )
и потом год рождения - тоже много значит, нет?

Думаю,шо все обычная биохимия и дальше раципнальное обьяснение своих способов сжигать адреналин затем и есть познание себя.
Я не просто личность,я биоэнергетическая система.Регулировать,например, свою температуру и выделение гормонов всяких там, я не могу,но могу использовать сознание для того чтобы их сжигать более безопасно.

Вот стресс,это да,это вовсе другое.

.
А драйв,хоть дрова коли,хоть ныряй на большие глубины,хоть с парашютом прыгай.
Из личного опыта знаю как последнее,например,помогает убрать мешающий избыток дурадреналину.
Хуже когда есть жадность к такому дурадреналиновому опьянению что ли.



Спустя 10 минут, 9 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 10.02.2012 - 15:16 )
Мало людям может четверотсуток со стихией бороться - я им еще истерики вечером добавлю...

Знакомое чувство...
Сжигание адреналину накопившегося в процессе несения внутреннего страха, сильного переживания во время стрессовой ситуации.
Дык а как же применение шагов то? smile.gif
Или слив негативу проще?

Спустя 12 минут, 7 секунд (10.02.2012 - 16:42) Cleopatra написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
А читать чужие посты с иронией а не буквально .. не раельно наверное rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 39 секунд (10.02.2012 - 16:58) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 10.02.2012 - 15:42 )

А читать чужие посты с иронией а не буквально .. не раельно наверное rolleyes.gif

Конешно реально.Но замечания ,т . ск. констр. критика помогаить перенаправить адреналин,вернее его применение,действие.
Трансформация,однако. smile.gif

Спустя 4 минуты, 42 секунды (10.02.2012 - 17:03) Mila* написал(а):
leniwezdim
Цитата
Я не Овен , но стока букв....., что я и себе там много приклеил. Да ваааще всё что хорошее взял и себе забрал.
Катя выкладывай ещё. Так много хорошего я о себе ещё ни когда не видел.

Ну, я хоть и не Катя, но...
На!... biggrin.gif
Развею твои иллюзии в отношении меня окончательно biggrin.gif
(Осторожно , ненормативная лексика)
Свернутый текст
Водолей
Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец.По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей.Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает.Легкий флер е**нутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов.Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают.При всей видимой и осязаемой пушыстости и п**дастости потенциально — великий преступник.Всегда аферист, пусть только в мечтах.Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением.При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это.Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.(с) biggrin.gif

Спустя 18 минут, 46 секунд (10.02.2012 - 17:22) leniwezdim написал(а):
Mila*
Цитата
Свернутый текст

Счас обработаю и выставлю. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 40 секунд (10.02.2012 - 17:28) Багира2 написал(а):
Пожалуй, и со мной поосторожнее надо. biggrin.gif

Детям до 16-ти читать не рекомендуется
Лев

Людей делит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз***ительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно.



Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уе***ского желания «позырить». Барин во всем.



Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько о**енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и по***деть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Спустя 22 минуты, 13 секунд (10.02.2012 - 17:51) Nika написал(а):
Багира2
biggrin.gif wink.gif ну что выросло...такие уж мы.
Программа помогает втянуть когти поглубже, а не в окружающих вонзать wink.gif




Спустя 23 минуты, 45 секунд (10.02.2012 - 18:14) Багира2 написал(а):
Цитата (Ника @ 10.02.2012 - 17:51 )
Программа помогает втянуть когти поглубже, а не в окружающих вонзать

У меня кошачья когтеточка на косяке двери приделана. rolleyes.gif


Цитата (leniwezdim @ 10.02.2012 - 17:56 )
- Шляпника не видел.

Джонни Депп в роли Безумного Шляпника. smile.gif

Свернутый текст
user posted image

Спустя 9 минут, 10 секунд (10.02.2012 - 18:24) leniwezdim написал(а):
Багира2
Цитата
Джонни Депп в роли Безумного Шляпника.

Спасибо. Черты тоньше. У обоих.
Ерунда это всё. biggrin.gif
ohmy.gif Я этого не говорил.

Спустя 6 часов, 13 минут, 45 секунд (11.02.2012 - 00:37) стигмат написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.02.2012 - 07:37 )
Но не вставило - больше на собрание эмо походило... Может - не повезло просто.

Меня малая группа по шагам ВДА только вставила, а собрания жидковаты, даже на тусу не тянут

Спустя 1 час, 41 минуту, 35 секунд (11.02.2012 - 02:19) жека написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.02.2012 - 16:51 )
работа в охране, по отзывам моих знакомых в реале, это - самое главное стабильность и абсолютное спокойствие.

Работа в охране тупит и скотинит.По моему мнению это никуда не ведущая ветвь.По себе знаю,чем спокойнее работа,тем быстрее я деградирую. biggrin.gif

Спустя 4 часа, 24 минуты, 41 секунду (11.02.2012 - 06:44) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Для меня убийственна монотония.Засыпаю.Не может моя нервная система без определенной силы раздражения фунциклировать.Однообразие гнобит.
Творческий подход,разнообразные работы,универсальность у меня на работе помогают.Ну не смог бы я на конвеере,одно и тоже. И в охране.Раслабуха,деградация,утрата навыков.Тут полгода не делал особо ответственной работы и порол брачок.Благо дело навыки восстановились.Хотя по букве закона должма быть пересдача,переатестация.
Бывают и стрессы на работе.
Но меня они только поддерживают в тонусе.Это когда каканть ж smile.gif па.
Ну а когда сверхж smile.gif па,то я ваще как рыба в воде .

Спустя 1 час, 43 минуты, 29 секунд (11.02.2012 - 08:27) Юрка Лев написал(а):
Багира2
прочитал гороскоп, по мне 10% правды если я трезвый, 40% правды когда я пьяный, 40% вранья и 10% слов не понимаю, понимал бы, то свое процентное соотношение пересмотрел подругому user posted image

Спустя 2 часа, 36 минут, 13 секунд (11.02.2012 - 11:03) Rearranger написал(а):
По-моему - дешевле поставить дверные доводчики.....

Спустя 3 часа, 23 минуты, 25 секунд (11.02.2012 - 14:27) leniwezdim написал(а):
Rearranger
Цитата
, а че - ненавязчивое общение, физический труд, который облагораживает,

Обезьян он , этот труд , облагородил. Вот ты-бы лучше их труд механизировал. Грузчиков. Глядишь с позвоночниками меньше маялись-бы повзрослевшие.
Цитата
А если честно - охранники - соц.овощи.....

полезные овощи biggrin.gif
,, Хорошая тема,, . Мне покоя душевного не даёт. biggrin.gif Ееее-хааа я живой...
Я охранником совсем не долго работал и то только из-за собак. Поднатаскать , им по породе положено было.
Всё механизировать. Турникеты везде, касиров всех в жопу - тока воруют , хлеб - через автоматы.
Ты кем трудишся Рейнджер ? Я твоему труду замену искать буду. Благородный ты мой. laugh.gif
У меня в группе работает , один , охранником. Ему 55 . Зарплата мизер. Социально доплачивают. Хотели их службу сокращать до нового года , так он из веселого парня в опухшего гоблина превратился. Где говорит я в 55 ещё какую работу найду и кому я нужен? Пронесло какие-то перестановки сделали и людей оставили. Снова живёт и не пъёт.

Спустя 3 часа, 58 минут, 11 секунд (11.02.2012 - 18:25) Mila* написал(а):
"Самая престижная профессия в России - это профессия охранника. Ведь для того, чтобы устроиться охранником, нужно уметь задерживать преступников с пустой кобурой..."
http://www.photoprikol.net/videoprikoly/36...ach-unitaz.html

Спустя 11 минут, 36 секунд (11.02.2012 - 18:36) leniwezdim написал(а):
Mila*
user posted image
айяйяйя я не могу ......... лять я пад кампютером...

Спустя 20 минут, 55 секунд (11.02.2012 - 18:57) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 11.02.2012 - 18:36 )
айяйяйя я не могу ..

А еще говорят - Германия развитая страна! А там даже "Нашей Раши" нет...

Спустя 4 минуты, 11 секунд (11.02.2012 - 19:02) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 11.02.2012 - 18:57 )
А там даже "Нашей Раши" нет...


Что же они бедные смотрят unsure.gif ?

Неужели "Comedy Club" ph34r.gif ?

Спустя 50 секунд (11.02.2012 - 19:02) бомж-вредитель написал(а):
Илья алкоголик
Боюсь предположить, что "Аншлаг"...

Спустя 1 минуту, 25 секунд (11.02.2012 - 19:04) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 11.02.2012 - 19:02 )
Боюсь предположить, что "Аншлаг"...


Что русскому "Аншлаг", то немцу смерть ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 48 секунд (11.02.2012 - 19:07) leniwezdim написал(а):
бомж-вредитель есть наша и ваша и ихонная , тока времени нет смотреть и не всё у них мне нравиться .
Это-ж надо программку покупать , за программой ТВ следить , да я чё белены объелся . blink.gif
Комп включил , наклавиатурил чё надо и вперёд . Прогресс . wink.gif

Спустя 3 минуты, 12 секунд (11.02.2012 - 19:10) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 11.02.2012 - 19:07 )
Это-ж надо программку покупать , за программой ТВ следить , да я чё белены объелся


Никогда ты не ассимилируешься unsure.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (11.02.2012 - 19:11) leniwezdim написал(а):
Вчера жена разбудила . Смеялась громко . «Прожекторперисхилтон» смотрела . Мне нравится .

Спустя 34 секунды (11.02.2012 - 19:12) Кот Бегемот написал(а):
Mila*
biggrin.gif
Раздумал я идти в охранники...

Спустя 6 минут, 29 секунд (11.02.2012 - 19:18) leniwezdim написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Никогда ты не ассимилируешься


Германия будет ассимилировать мигрантов силой
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2010/10/18/world/519810

18.10.2010 МАКСИМ ШАХОВ Версия для печати

Это Илюша пусть мигранты беспокояться. tongue.gif














Спустя 8 минут, 44 секунды (11.02.2012 - 19:27) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 11.02.2012 - 19:18 )
Это Илюша пусть мигранты беспокояться. 


А ты типа:

" Смотрите,
завидуйте,
Я
Гражданин! rolleyes.gif

А не какая нибудь там гражданка!!! dry.gif

Спустя 10 минут, 51 секунду (11.02.2012 - 19:38) Mila* написал(а):
Кот Бегемот
Цитата
Раздумал я идти в охранники...

Ну да, ну да - экстрима там многовато, как выяснилось... biggrin.gif
Илья алкоголик
Цитата

" Смотрите,
завидуйте,
Я
Гражданин!
А не какая нибудь там гражданка!!!

Тогда вам сюда:
Свернутый текст
user posted image

biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (11.02.2012 - 19:41) leniwezdim написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Я
Гражданин!


Да , ты угадал .
При чём в двойне. Завидуй памятник .
Бомж уже раз испугался меня на раьоту брать под предлогом ,, гастарбайтер,, . Нет господа , напрасны ваши ,,печали,, - я гражданин России. И Германии тоже laugh.gif

Спустя 12 минут, 7 секунд (11.02.2012 - 19:53) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 11.02.2012 - 19:07 )
есть наша и ваша и ихонная

"Наша Гермаша" ? Или "Наша Дойчлендаша"?

Спустя 4 минуты, 27 секунд (11.02.2012 - 19:57) leniwezdim написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
"Наша Гермаша" ? Или "Наша Дойчлендаша"?

biggrin.gif Я про русское телевидение. А то всё что с верху и аншлаги и прочее , так то всё американские проекты и они и на немецком телевидении присутствуют . Деньги не пахнут. Если это не сдача за купленную рыбу. smile.gif

Спустя 2 часа, 28 минут, 19 секунд (11.02.2012 - 22:25) alfa-iren написал(а):
Цитата (Mila* @ 11.02.2012 - 18:25 )
"Самая престижная профессия в России - это профессия охранника.

"Работаю охранником... Недавно понял, что одиночество - это когда на посту подкармливаешь муху,
в надежде, что она никуда не улетит на зиму..." biggrin.gif

Спустя 33 минуты, 55 секунд (11.02.2012 - 22:59) Татьян@ написал(а):

Поколение дворников и сторожей - фраза, характеризующая непрофессиональных музыкантов (преимущественно русского рока) и художников 80-х годов в СССР, совмещавших творческую деятельность с работой на должностях, не требующих высокой квалификации, а зачастую и больших затрат рабочего времени.
Большинство моих друзей оттуда (только чуть позже начало 90), и сейчас трудятся охранниками. Потому что жизнь-она зовет и кипит, и жалко тратить 1\3 жизни просиживая на никому ненужной работе. Творчество дает и драйв и адреналин! Работа охранником стабильные деньги, что бы не сдохнуть, и Самое главное-свободное время!

Спустя 1 минуту, 17 секунд (11.02.2012 - 23:01) botulizm написал(а):
На большом съезде АА, разговаривают 5 самых выносливых алкашей (остальные давно спят)
- я охранником работаю
- и я
- и я!
- и я!!!
- куда я попал, на съезд АА или АО??!! я тоже охранником работаю!
история реальная, буквально только что рассказала мне её одна аа, работающая охранницей. так что, помимо душевного покоя, такая работа ещё и вырабатывает привычку к длительному бодрствованию!)

Спустя 1 минуту, 28 секунд (11.02.2012 - 23:02) Татьян@ написал(а):
З.Ы, А многие сейчас вполне прилично зарабатываю именно -своим творчеством!



Спустя 1 минуту, 8 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (botulizm @ 11.02.2012 - 23:01 )
привычку к длительному бодрствованию!)

Или беспрерывному сну))) biggrin.gif

Спустя 8 минут, 23 секунды (11.02.2012 - 23:11) botulizm написал(а):
Цитата
Или беспрерывному сну))) biggrin.gif


ну это охранники 80-го уровня)

Спустя 1 минуту, 55 секунд (11.02.2012 - 23:12) Багира2 написал(а):
Цитата (botulizm @ 11.02.2012 - 23:11 )
Цитата
Или беспрерывному сну))) biggrin.gif


ну это охранники 80-го уровня)

Это уже пожарные! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (11.02.2012 - 23:15) botulizm написал(а):
Цитата
Это уже пожарные! biggrin.gif

интересно, в кого тогда эволюционируют пожарные, или это конечное звено на пути обретения душевного покоя? хмм...)

Спустя 42 минуты, 27 секунд (11.02.2012 - 23:57) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 11.02.2012 - 22:59 )
Поколение дворников и сторожей


smile.gif



Спустя 1 минуту, 19 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (botulizm @ 11.02.2012 - 23:11 )
ну это охранники 80-го уровня)


biggrin.gif

Спустя 14 часов, 55 минут, 26 секунд (12.02.2012 - 14:53) mihails2126 написал(а):
Я работал на подработке в храме.Мне понравилось.До сих пор ещё желаю идти туда.Но не берут.Там все свои.И была стычка с бомжом агрессивным.Ну кто то кляузу сказал обо мне.Защищал второго охраника.Не правильно подумали.
А так работать в храме классно.

Спустя 2 часа, 44 минуты, 35 секунд (12.02.2012 - 17:37) владислава написал(а):
Лися
я это взяла тут http://www.owoman.ru/goroskop/goroskop_sov...v_zodiaka_.html кто автор-увы не знаю.а год рождения-это по китайскому гороскопу,моё личное мнение-он подходит только китайцам biggrin.gif



leniwezdim
ты не овен.и нечего на себя их черты клеить.ты воздух,холодный такой...иди по ссылке и читай про себя.



Спустя 5 минут, 7 секунд владислава написал(а):
да,к-стати!немецкому "Комеди Клабу" недавно исполнилось 20 лет,по телеку показывали biggrin.gif tongue.gif
"НАШЕЙРАШИ" нет,но подобных передач куча-и над гитлером прикалываются,и над меркель.а скопировали и наши и ваши всё у пендосов,это точно.

Спустя 15 минут, 24 секунды (12.02.2012 - 17:53) Багира2 написал(а):
Цитата (владислава @ 12.02.2012 - 17:37 )
,моё личное мнение-он подходит только китайцам

Не-е-е-е-е... Я прочитала про мужа и про нашу совместимость. Собственно, на 90% так и есть. Остальные 10% списываю на китайскую ментальность. smile.gif

Спустя 1 час, 27 минут, 46 секунд (12.02.2012 - 19:21) владислава написал(а):
Багира2
моё мнение...просто я подумала сколько похожих черт характера у людей рождённых в одном году? smile.gif у рождённых в одном месяце больше шансов rolleyes.gif вполне возможно что ты и права,может они брали более обобщённую схожесть...

Спустя 4 минуты, 19 секунд (12.02.2012 - 19:25) Багира2 написал(а):
Цитата (владислава @ 12.02.2012 - 19:21 )
может они брали более обобщённую схожесть...

Естественно. Настоящий гороскоп, без халтуры составляется индивидуально. И в нем должно учитываться время рождения вплоть до минут и точных географических координат.

Спустя 50 минут, 21 секунду (12.02.2012 - 20:15) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 12.02.2012 - 18:25 )
Естественно. Настоящий гороскоп, без халтуры составляется индивидуально. И в нем должно учитываться время рождения вплоть до минут и точных географических координат.

Думаю,что почти все эти штучки обычная рационализация.Нихто не может знать шо у меня в душе, в голове.Даже я сам.
Притягивание подобия, схожести и т д Не больше.

Спустя 19 минут, 36 секунд (12.02.2012 - 20:35) Багира2 написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.02.2012 - 20:15 )
Притягивание подобия, схожести и т д Не больше.

Да вот мне как-то, несколько лет назад астролог составил индивидуальный гороскоп. Я даже и не знала, что сказать. blink.gif