[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "срыв", похмельные страхи и кое-что еще
korovina
Я не знаю как избежать срыва, не напиться заново!!!!Что делать нужно перед тем как возникает желание выпить?Вот я опять сорвалась, и ненавижу себя за это!!!!!!!!На следующий день и в течении 3-5 дней я очень злая, срываюсь на каждую мелочь, а выпиваю так злость проходит, но потом она становится еще больше, Хотя сама по себе я человек добрый и веселый.....Завидую людям которые не пьют и даже не хотят, хочу быть такой же!!!!!!!!!!!!

Архив этой темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

_____________
Не курю 8 лет, 9 месяцев, 25 дней
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
Насти
Ягуар
Ой, у меня телефон чудит! Пишет сам что попало, слова какие то вставляет:))
Nikola
это ж чудо:)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Насти
Nikola
Ага:)
Nikola
Ну вот видишь:) А вообще чтоб увидеть чудо(для обретения знания что есть некая сила которую я называю Богом) возьми и просто попроси. Как дитя малое-Боже, яви мне что нибудь такое шоб я знала что Ты есть. И все. Больше ничего не надо. И будет тебе. Тогда никто посторонний не сможет отнять этого знания. Это как знакомство:)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Насти
Nikola
У тебя были чудеса? Например! Конечно чудо это твой срок трезвости, но думаю это и не без твоих трудов, а так чтобы.....
Nikola
Меня одержимость покинула когда я сделал первый шаг.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.