Вторую неделю пропускаю бассейн. Из-за того , что вся замерзла-на улице, дома, на работе-вааще сегодня околела-даже показалось, что на улице при -18 теплее....
И вот ругаю себя, грызу и пилю_что не пошла, занятие из абонемента пропало... и т.д. и т.п.



Спустя 5 минут, 15 секунд (6.02.2012 - 17:28) Круговец написал(а):
может это жадность, а не перфекционизм? smile.gif

Спустя 27 секунд (6.02.2012 - 17:28) ТАЯ написал(а):
у меня тоже "комплекс отличницы"...
Но я уже лет 5 делаю только то, что хочу именно сейчас.
Позволяю себе быть "двоечницей" - этому даже училась первые 3 года своей трезвости.
Сейчас всегда позволяю себе быть слабой. Во всем, кроме работы по Программе.
Удачи тебе в том, чтобы не бояться быть "двоечницей"! biggrin.gif

Спустя 42 секунды (6.02.2012 - 17:29) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 17:23 )
занятие из абонемента пропало..

Абонемент, наверное, жалко. УплОчено! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (6.02.2012 - 17:31) Спортсмен написал(а):
Татьян@
ты размякла Таня возьми себя в руки smile.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (6.02.2012 - 17:34) Татьян@ написал(а):
Цитата (Круговец @ 6.02.2012 - 17:28 )
может это жадность, а не перфекционизм? smile.gif

Жадность к чему? К деньгам? (Абонемент покупала не я)Так если пропущу-значит следующий раз только через неделю. Только в форму входить стала-этого и жалко! Отличницы должны быть лучше и лучше день ото дня. Иначе-это проигрыш(((



Спустя 1 минуту, 4 секунды Татьян@ написал(а):
Цитата (ТАЯ @ 6.02.2012 - 17:28 )

Удачи тебе в том, чтобы не бояться быть "двоечницей"! biggrin.gif

Так как тебе это удается?



Спустя 1 минуту, 11 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (трезвенник @ 6.02.2012 - 17:31 )
Татьян@
ты размякла Таня возьми себя в руки smile.gif

Да не размякла-а замерзла:)))
Размякаю я как раз таки после бассейна-лежа в солярии)

Спустя 18 секунд (6.02.2012 - 17:35) Спортсмен написал(а):
Татьян@
так ты 1 раз в неделю плаваешь ?

Спустя 34 секунды (6.02.2012 - 17:35) Круговец написал(а):
Татьян@
Все проходит. Пройдет и это.

Спустя 1 минуту, 10 секунд (6.02.2012 - 17:36) Багира2 написал(а):
Цитата (ТАЯ @ 6.02.2012 - 17:28 )
Позволяю себе быть "двоечницей"

Мне, наверное, повезло. Я по жизни всегда была двоечницей.


Отличник на любое
- Зачем?
отвечает
- Надо!

Двоечник на любое
- Надо!
отвечает
- Зачем?


Двоечники и Отличники
Двоечники и Отличники

На самом деле все мы делимся не на белых и черных, мужчин и женщин или евреев и антисемитов. Мы делимся на отличников и двоечников. И между нами веками длится классовая борьба.

Отличники встают рано, причем далеко не всегда потому, что они - жаворонки. Они встают рано потому, что им надо. Если рано им случайно вставать не надо, они встают поздно. Поздно - это в десять утра. Ну ладно, в одиннадцать. Самый край - в двенадцать, со словами "сколько можно спать". Отличникам вообще свойственно задавать самим себе и окружающим риторические вопросы. Например, "когда, если не сегодня, я буду это делать?", "сколько твоё безделье может продолжаться?" и "неужели ты не понимаешь, что...". "Неужели ты не понимаешь?" - ключевой вопрос отличников. Они не понимают, как можно не понимать.

Двоечники не понимают.

Отличники работают в системах. Им это важно. При этом им важно, чтобы в системе, где они работают, их ценили. Если в системе, где они работают, их не ценят, отличники ищут новую систему. Самая большая награда для отличника - когда система их сначала не ценила, а теперь ценит. Самое страшное наказание - провалиться в глазах системы. Если отличника спросить "кто ты", он честно ответит: "инженер-технолог".

Если спросить "кто ты" двоечника, он ответит "Вася".

Основная причина всех действий отличника - убежденность, что так надо. Надо хорошо учиться, надо получать хорошие оценки за экзамены, надо найти хорошую работу (а как же иначе?), а на этой хорошей работе надо сделать карьеру, потому что карьеру делать надо. Да, еще по той же причине они моют грязную посуду.

Двоечники тоже моют грязную посуду. Когда заканчивается чистая.

Первичное расслоение происходит в школе. Отличника узнать легко, и вовсе не по очкам или по умному лицу. Отличник - это тот, кто Делает Уроки. Каждый день. Приходит домой после школы, переодевается в домашнюю одежду, разогревает обед, обедает - и садится. Иной отличник скор и легок, поэтому садится он на полчаса, и за полчаса у него всё готово. Другой отличник основателен и упорен, поэтому его уроки делаются целый вечер. Есть даже такие, которые ежедневно делают Уроки на Послезавтра - но это особая категория человечества, и речь сейчас не о них.

Сделав уроки, отличник улыбается и потягивается. Если он - Истинный Отличник, он может после этого еще и собрать портфель. Впрочем, это необязательно - я знала одного настоящего отличника, за которого все десять школьных лет портфель собирала мама.

А теперь быстро поднимите руку те, кто регулярно строчил домашнюю математику на подоконнике в туалете напротив кабинета химии на пятом этаже. С вами всё ясно. Вы наверняка еще помните, что на средней величины домашнее задание нужна обычная перемена (десять минут) в пятом классе, и большая (двадцать) - в восьмом. Что? Не "строчил", а "сдувал"? Сами вы "сдувал". Чтобы спокойно списать задание по любому предмету, не нужна никакая перемена. Нужна последняя парта и урок биологии. Можно литературы.

Но сдувание - это детский сад. Высший пилотаж двоечника - сделать домашнее задание самому, причем на том самом уроке, на который он задан. Желательно сидя не на последней, а на первой парте. Сделать блестяще, с выдумкой, с переподвыподвертом и, сделав, немедленно вызваться отвечать. Ответить так, что преподаватель заплачет от восторга, получить законную пятерку с бантиком и, сев на место, углубиться наконец в чтение второго тома сочинения Освальда Шпенглера "Закат Европы". Ради которого и нужно было ответить добровольно, чтоб потом не дергали. На такое способен только истинный, глубинный, не побоюсь этого слова, духовный двоечник. Которому в общем-то все равно, чем заниматься, лишь бы было интересно и не дергали. К сожалению, сочетание "интересно" и "не дергали" в школе (да и в жизни) бывает редко, поэтому ради своего смысла жизни двоечнику приходится трудиться куда упорней, чем отличнику. Если он, конечно, достаточно трудолюбив, чтобы это делать.

Оценки не говорят нам ни о чем. На доске "Гордость школы" висят вперемешку как портреты отличников, так и портреты двоечников. У последних ничуть не меньше высоких оценок, похвальных грамот и побед на физико-математических олимпиадах, а среди первых есть масса хмурых середнячков. Дело не в баллах, дело в подходе.

Отличник на любое
- Зачем?
отвечает
- Надо!

Двоечник на любое
- Надо!
отвечает
- Зачем?

По окончании школы отличники и двоечники выкатываются в большую жизнь. Отличникам там легко, слово "надо" ведёт их за собой. Двоечникам сложнее: им приходится изо всех сил думать, как бы выкрутиться так, чтобы ничем не поступиться. Поступаться двоечники не любят. Это, пожалуй, второе существенное различие между двумя классами: отличник твёрдо знает, чем нужно и должно поступиться, дабы достичь того, чего Надо достичь. Двоечник абсолютно уверен, что поступаться не имеет смысла ничем, поэтому поступается он только тем, что ему неважно. Ему многое неважно. Собственно, ему по-прежнему важно исключительно чтобы было интересно и особо не дёргали. В слове "особо" проявляется последняя уступка, которую двоечник делает обществу.

Отличник работает как плуг: равномерно пашет, оставляя за собой глубокую борозду.
Двоечник работает как взрыв. Пусто, пусто, пусто, покер.

И отличники, и двоечники бывают талантливыми. И двоечники, и отличники бывают блестящими. Из блестящих отличников получаются миллионеры и президенты корпораций, а из блестящих двоечников - писатели-поэты, программисты-инженеры и прочая творческая соль земли, не отягощенная излишней социализацией.

Из нормальных способных отличников выходят хорошие специалисты с приличной зарплатой. Из нормальных способных двоечников получаются люди свободных профессий, работающие на себя и получающие то штуку в день, то фигу в месяц. К тому же, в любой системе исправно кормится довольно большое количество двоечников, которые время от времени подают более или менее гениальные идеи, за что им сквозь зубы прощают постоянные опоздания, отпуска в самый неподходящий момент и непрерывные кончины любимых родственников во все остальное время.

Из неудачных отличников всё равно получаются неплохие специалисты с нормальной зарплатой - просто потому, что абсолютно неудачных отличников не бывает. Отличники так устроены: они не в состоянии работать плохо.
А вот что получается из неудачных двоечников, не знает никто. Потому что кто же из гордых двоечников сознается даже себе самому в том, что именно он - неудачный?

Два класса, как и положено, испытывают друг к другу классовую ненависть. Отличники считают двоечников везучими бездельниками, получающими дары от жизни за красивые глаза. Если при этом конкретный двоечник хотя бы неудачлив в той сфере, которая кажется отличнику наиболее важной (скажем, у него постоянно нет денег, потому что он не готов работать в системе, или он лишен личной жизни, потому что кто ж пойдет за такое счастье), отличники готовы отнестись к нему снисходительно. Но если двоечник живет, как считает нужным, работает, как ему нравится, имеет за это много денег и счастливо влюблён - любой отличник при виде него испытает законное возмущение. Лучше всего двоечнику быть пьяницей - тогда отличники будут его любить. Потому что сами они, разумеется, никогда.

Двоечники, со своей стороны, убеждены, что отличники - примитивные зануды, не умеющие вставать не по будильнику и жить не по указке. Смягчить их отношение может, допустим, явное отвращение отличника к собственной работе. Или небольшая клиническая депрессия, а еще лучше - нервный срыв. Или хотя бы осознание отличником бедности своей серенькой дорожки перед вершинами горного пути свободного двоечника. Если же отличник занят важным и интересным делом, получает большие деньги, здоров и хоть убей не понимает, чем его жизнь хуже жизни Ван Гога без ушей - гордая птица двоечник будет его презирать. Это презрение сродни тому, которым обливает веснушчатый пацан с дыркой на штанах и пальцами в чернилах аккуратного мальчика с челочкой и носовым платком.

Зато тот, с веснушками, может бегать по лужам и пинать консервные банки. Зато этого, с челочкой, постоянно ставят ему в пример. В глубине души оба класса смутно завидуют друг другу - потому что та, вторая сторона, умеет то, чего не умеет эта.
Отличница точно знает, что в доме должна быть еда, в холодильнике - продукты, а полы в квартире надо мыть хотя бы раз в неделю.
Двоечница считает, что между мужчиной и женщиной должно быть равноправие. Равноправие выражается в том, что она выходит за него замуж, а он делает за неё всё остальное.
Отличница заводит детей, потому что она женщина, воспитывает их - потому, что она мать, и помогает родителям, потому что она дочь.
Двоечница заводит детей, потому что интересно, какие у них будут рожи, не воспитывает их вообще, потому что и так сойдет, и помогает родителям, потому что иначе они не отстанут.
Отличница никогда не пустит своего мужа на работу в грязной рубашке.
Двоечница не считает нужным проверять, надел ли он рубашку вообще.
Отличница скорее удавится, чем подаст семье на ужин сосиски.
Двоечница скорее удавится, чем задумается об ужине.
Да, а еще отличницы умеют гладить. Бельё. Утюгом. Двоечницы, как правило, считают, что "чистое" означает "красивое", а гладят чаще всего голую кожу. Рукой. Впрочем, это отличницы тоже умеют - когда находят время, свободное от дел.

А зато отличница следит за модой, за фигурой, за лишним весом и за репутацией семьи.
А зато двоечница не знает, что слово "оргазмы" существует в единственном числе.

Логично было бы предположить, что межклассовых браков почти не бывает, но это не так. Двоечники часто любят отличниц - потому как порядок в доме и без вопросов ясно, кто у нас в паре блин творческая личность. Отличники порой влюбляются в двоечниц - потому что стирать носки невелико искусство, а вот настолько искренне улыбаться, спрашивая "милый, что у нас на ужин?", умеет далеко не всякий.

Создаются, безусловно, и идеальные пары. Двое отличников, живущие вместе, могут достичь невиданых карьерных высот, заработать миллионы, выстроить огромный дом и вырастить кучу румяных детей. А влюбленные двоечники способны изобрести вечный двигатель, соорудить из него ероплан и улететь куда-нибудь к такой-то матери и всеобщему удовлетворению.

Но двоим отличникам при этом часто невыносимо скучно друг с другом.
А пара двоечников зарастёт грязью по уши и умрёт от голода, потому что ни один из них не согласится встать пораньше, чтобы пойти и получить на вечный двигатель патент. Точнее, один согласится, но проспит. А второй пообещает его разбудить, но забудет.

* * *

Вы считаете, я преувеличиваю?

Ну да. Я и сама так считаю.

Но попробуйте вспомнить, в котором часу вы вчера вставали. И кто при этом лежал с вами рядом. И что он делал. И что вы о нем подумали.

И почему вы ему этого не сказали.



Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 17:34 )
Только в форму входить стала-этого и жалко! Отличницы должны быть лучше и лучше день ото дня. Иначе-это проигрыш(((

Не напрасно я скопировала рассказик! biggrin.gif

Спустя 12 секунд (6.02.2012 - 17:37) Cleopatra написал(а):
Страдаю... очень.
В субботу заехала к подружке- психологу...
она давай меня тестировать на предмет как я в себя пришла после разводов своих biggrin.gif
Мазохизм во мне видит неискорененный... держаие себя в черном теле, повышенные требования к себя и прочая кака rolleyes.gif пообщались по поводу внутреннего критика моего - она мне рекомендовала с ним начать разговаривать - возражать ему если чморить начинает, критик у меня с голосом мамы... biggrin.gif развивать любящего прощаюшего родителя рекомендовала ..
пока это не сделаю то и к сыну своего критически треюовательного отношения сменить не смогу rolleyes.gif

Спустя 14 секунд (6.02.2012 - 17:37) Илья алкоголик написал(а):
Татьян@

Домашнее задание: найти 5 русских синонимов к слову "перфекционизм" cool.gif

Спустя 25 секунд (6.02.2012 - 17:37) Спортсмен написал(а):
Я тоже бывает спорт зал пропускаю и не расстраиваюсь smile.gif а раньше 3 раза или 4 в неделю это святое было .

Спустя 29 секунд (6.02.2012 - 17:38) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 17:34 )
Да не размякла-а замерзла:)))

Дык грейся! Под пушистым пледом и с горячим чаем в руках! biggrin.gif

Спустя 53 секунды (6.02.2012 - 17:39) Илья алкоголик написал(а):
Cleopatra

Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 17:37 )
Домашнее задание: найти 5 русских синонимов к слову


Тестировать и мазохизм cool.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (6.02.2012 - 17:40) Багира2 написал(а):
Цитата (трезвенник @ 6.02.2012 - 17:37 )
Я тоже бывает спорт зал пропускаю

Гы! Я там вообще отродясь не бывала. От одной мысли о том, что надо ногами-руками дрыгать, в дрожь бросает. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 54 секунды (6.02.2012 - 17:44) Спортсмен написал(а):
Багира2
холод полезен "криоген" smile.gif дольше сохранишся я уже насквозь промерз . я на лавке как то в -34 уснул пьяный благо люди разбудили а товарищь руки себе обморозил и ему обе кисти отрезали sad.gif



Спустя 1 минуту, 48 секунд трезвенник написал(а):
Багира2
и не надо а то втянешься smile.gif это как водка попробовал потом тяга biggrin.gif

Спустя 47 секунд (6.02.2012 - 17:44) ТАЯ написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 15:34 )
Так как тебе это удается?

Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 15:34 )
Отличницы должны быть лучше и лучше

ЛУЧШЕЕ - это враг ХОРОШЕГО.
Лучше - это недосягаемый горизонт...
Как удается? Годы непосильного труда... wink.gif
А если серьезно - стала рисовать себе таблички все свои дела пишу в колонки:
1. Срочное и важное (делаю сразу же).
2. Не срочное и важное (делаю не спеша).
3. Срочное и не важное (не делаю или перепоручаю).
4. Не срочное и не важное (от настроения и наличия времени - могу делать, могу и не делать)...

Спустя 17 секунд (6.02.2012 - 17:45) Татьян@ написал(а):
Цитата (трезвенник @ 6.02.2012 - 17:35 )
Татьян@
так ты 1 раз в неделю плаваешь ?

Пока -да. Как раз таки-тест-если не буд пропускать-можно разы и увеличить!

Спустя 4 минуты, 6 секунд (6.02.2012 - 17:49) Спортсмен написал(а):
Татьян@
1 раз маловато желательно раза 3 и не просто плескаться а именно плавать smile.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (6.02.2012 - 17:50) SVV76 написал(а):
Я когда загоняюсь с повышенными требованиями к себе и окружающим смотрю по сторонам. Блин люди не идеальные и мир не идеален вокруг. Идеализированные модели существуют только в моей башке больной. Это помогает видеть в плохом хорошее и наоборот. И нету ничего правильного и неправильного. Все правильно! и неправильно одновременно smile.gif
Еще разрешать себе ошибки важная штука для меня. Когда не разрешаешь пипец.. сверхответственность кажется весь мир от меня зависит..

Спустя 4 минуты, 45 секунд (6.02.2012 - 17:55) Татьян@ написал(а):
Десять признаков, что Вы перфикционист
Вы постоянно думаете о совершенных Вами ошибках.
Вы не выносите, когда делаете что-то хуже других.
Вы хотите все делать безукоризненно или не делать вовсе.
Вы требуете совершенства от окружающих.
Вы не можете попросить о помощи, поскольку эта просьба — признак слабости.
Вы настаиваете на выполнении задачи, о которой остальные давно забыли.
Вы всюду ищете недостатки и исправляете окружающих, когда они совершают ошибки.
Вы хорошо знаете требования и ожидания окружающих.
Вы очень не любите совершать ошибки на глазах у других.
Вы заметили ошибку в заголовочке этого списка.

Илья, ты уверен, что можно найти 5 синонимов или от балды ляпнул?
Пока только -совершенство, стремление к совершенству, первый.
Теперь ведь спать не лягу, пока не найду(

Спустя 28 секунд (6.02.2012 - 17:55) Bullet45 написал(а):
Блин, Багира, я теперь сижу и думаю -- к какому классу я принадлежу(((((

Спустя 4 минуты (6.02.2012 - 17:59) cyp написал(а):
Хочу быть идеальной во всём! Хочу быть офигенским сотрудником, идеальной матерью, прекраснейшим человеком... У меня такой идеал себя! А совпадать не получается. Очень страдаю...

Спустя 2 минуты, 26 секунд (6.02.2012 - 18:01) barmental1971 написал(а):
Багира2
А у тебя рассказа про троечников нет???
Это же самые успешные в жизни люди, так сказать - золотая середина.

Спустя 23 секунды (6.02.2012 - 18:02) pechora написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 18:55 )
Пока только -совершенство, стремление к совершенству, первый.

Совершенство - понятие духовное..
Пер.. и прочие измы - функция эгоизма.
От этого и все загоны..))
Совершенство не увидеть глазами эгоизма, не найти в оценочном суждении..
11 шаг АА, понятие Единства.. снижают давление эгоизма на мой мозг...)

Спустя 1 минуту, 19 секунд (6.02.2012 - 18:03) Багира2 написал(а):
Цитата (barmental1971 @ 6.02.2012 - 18:01 )
А у тебя рассказа про троечников нет???

Что ж вы такие ленивые-то???!!! Одна я в интернете все это ищу (правда знаю - где biggrin.gif ).

Спустя 30 секунд (6.02.2012 - 18:04) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 17:55 )
Илья, ты уверен, что можно найти 5 синонимов или от балды ляпнул?


Я не уверен, что даже 1 есть.

Просто иногда создается впечателение, что находишься не на форуме АА, а на форуме РЦ. Извини, если что.

Спустя 25 секунд (6.02.2012 - 18:04) Багира2 написал(а):
Цитата (трезвенник @ 6.02.2012 - 17:49 )
не просто плескаться а именно плавать

Я, например, вообще только по собачьи плавать умею. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (6.02.2012 - 18:05) barmental1971 написал(а):
Цитата
Что ж вы такие ленивые-то???
Дык, кто на что учился smile.gif
Я давно где то читал про троечников, затем проанализировал своих одноклассников - самые успешные именно троечники.

Спустя 10 секунд (6.02.2012 - 18:06) Илья алкоголик написал(а):
А я белая ворона - хорошист. На отлично влом было учиться, а на тройки - мама заругает cool.gif

Спустя 38 секунд (6.02.2012 - 18:06) Багира2 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 18:04 )
не уверен, что даже 1 есть.

Совершенство, высшая степень. smile.gif Это из толкового словаря иноязычных слов.

Спустя 29 секунд (6.02.2012 - 18:07) Кот Бегемот написал(а):
Bullet45
Цитата (Bullet45 @ 6.02.2012 - 17:55 )
к какому классу я принадлежу

*потирая руки* Рабовладельцы. Или феодалы. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (6.02.2012 - 18:08) barmental1971 написал(а):
Я до восьмого класса стремился в отличники, в девятом уже бухать начал.

Спустя 49 секунд (6.02.2012 - 18:09) venus_81 написал(а):
ваще плавать не умею...но тема пропускания спортзала близка...тож часто ругаю себя...но не сильно уж...потому что дисциплина это хорошо...регулярный спорт это хорошо...ну и уплаченоооо))))

Спустя 1 минуту, 21 секунду (6.02.2012 - 18:10) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 18:06 )
Это из толкового словаря иноязычных слов.


А вот, если без словаря cool.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (6.02.2012 - 18:12) Багира2 написал(а):
Десять признаков, что Вы перфикционист

Вы постоянно думаете о совершенных Вами ошибках.  - в исключительных случаях, когда уж совсем наворотила
Вы не выносите, когда делаете что-то хуже других. - по барабану
Вы хотите все делать безукоризненно или не делать вовсе. - по барабану - как получится, так и получится.
Вы требуете совершенства от окружающих. - хотя бы чтоб сопли не кулаком, а платком вытирали biggrin.gif
Вы не можете попросить о помощи, поскольку эта просьба — признак слабости. - стесняюсь беспокоить
Вы настаиваете на выполнении задачи, о которой остальные давно забыли. - забываю первая. biggrin.gif
Вы всюду ищете недостатки и исправляете окружающих, когда они совершают ошибки.- только если они мне мешают и приносят вред.
Вы хорошо знаете требования и ожидания окружающих. - знаю, но это их проблемы, все равно буду делать так, как я считаю нужным.
Вы очень не любите совершать ошибки на глазах у других. - исключительно, потому что некоторые могут быть бестактными при этом, могу и по морде за хихиканье съездить.
Вы заметили ошибку в заголовочке этого списка. - а она там есть??? blink.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (6.02.2012 - 18:13) barmental1971 написал(а):
Анекдот в тему перфекционизма:
Три приятеля сели играть в преферанс. Один упал на мизер, а двое других всадили ему паровоз из семи взяток. Доиграли, разошлись. Мужик всю ночь не спал - переживал, а наутро застрелился. Похоронили его, возвращаются приятели его с кладбища, и один говорит другому:
- А вот ежели бы мы тогда в пику пошли, мы б ему восемь вставили!
А другой отвечает:
- Да, не переживай ты, и так ничо получилось.

Спустя 5 минут, 51 секунду (6.02.2012 - 18:19) Багира2 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 18:10 )
А вот, если без словаря

Я это называю - человек страдает гигантизмом. smile.gif
Посему пользуюсь афоризмом Козьмы Пруткова - нельзя объять необъятное.


barmental1971
Я нашла рассказ про троечников! biggrin.gif

Троечники - прекрасные люди.
Троечники – прекрасные люди. Они тоже умеют саморазвиваться, осваивают новые науки и профессии, изучают профильную литературу и участвуют в конференциях. Но у троечников есть одна особенность, благодаря которой их очень легко отличить от остальных членов социума. Что бы не делал троечник, от делает это, пардон, «на отъебись». Привыкнув за время становления личности к системе оценок «неуд», «уд», «хор» и «отл», троечник считает, что дело сделано и расслабляется, как только проделанную работу можно оценить на троечку.

И именно здесь кроется страшный секрет троечников: при взгляде со стороны они безумно результативны, компетентны далеко не в одной области и направо и налево сыплют рассказами о реализованных кейсах. Но когда дело доходит до прямого сотрудничества с ними, всплывают детали. Из любых формализованных договоренностей троечник вычленяет для себя анкерную точку, дальше которой делать ничего не собирается. По его мнению именно в ней процесс можно будет считать завершенным на «удовлетворительно». Заставить троечника сделать что-то сверх этого невозможно, это будет самый естественный саботаж из всех, которые вы видели в жизни.

Троечники любят поговорить, они привыкли показывать себя лучше, чем они есть на самом деле. Троечник способен продать себя гораздо дороже – ведь на собеседовании он распишет уйму вещей, хвалиться которыми отличнику даже не придет в голову. Троечник будет обеспечивать отличную обратную связь во время вашей с ним совместной деятельности – но уяснить из его монологов степень занятости по-настоящему важными вещами будет очень сложно.

И самая большая опасность в том, что к целеполаганию троечник подходит тоже как троечник. И проконтролировать то, что он верно понимает, какие задачи нужно решить, практически невозможно. В итоге весь срок ваших взаимодействий может пройти за выполнением никчемной и сугубо второстепенной деятельности, аккуратно прикрытой искусной словесной завесой.

Не все так плохо, конечно же. Есть троечники-перфекционисты, которые субъективно ставят себе цель гораздо выше многих отличников – и с такими ребятами приятно иметь дело. Есть профессии, для которых троечника вполне хватает – например, продажи товаров и услуг по фиксированной цене. Есть способ бороться с троечниками, ставить им отдельные и максимально формализованные цели, сверх которых им не придется делать ровным счетом ничего – но степень вовлечения для руководителя или контрагента в этом случае становится слишком высокой.

Бойтесь троечников, их не перевоспитать. Их не отличить по аттестату и диплому, многие троечники щеголяют отличными оценками, охотно раздаваемыми преподавателями-троечниками. Но если вы замечаете, что люди формально делают все верно, а процессы потихоньку разваливаются – гоните их прочь.

Спустя 6 минут, 18 секунд (6.02.2012 - 18:25) elfgard написал(а):
Цитата (ТАЯ @ 6.02.2012 - 15:44 )
2. Не срочное и важное (делаю не спеша).
3. Срочное и не важное (не делаю или перепоручаю).

Мне очень помогло то, что в этой схеме я второй и третий пункты поменял местами (в свое время грамотный знакомый психолог на это внимание обратила). Несрочное, но казалось бы важное подождет, а может быть и отменится, а срочное - есть срочное, иногда мелочи достают очень сильно. Итог - сейчас не пашу, а лежу и отдыхаю после работы, срочное сделано - важное подождет. Серьезно, работать легче стало.



Спустя 4 минуты, 22 секунды elfgard написал(а):
А по поводу топика - т.н. "перфекционизм" - свойство характера, вспомнить Козьму Пруткова - "если быть - так быть лучшим". Я очень люблю этот девиз. В здоровом теле - здоровый дух, и если я в порядке, то подобный "перфекционизм" только помогает. В своей профессиональной сфере я один из лучших, и это держит меня "в тонусе".



Спустя 54 секунды elfgard написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 15:23 )
Вторую неделю пропускаю бассейн. Из-за того , что вся замерзла-на улице, дома, на работе-вааще сегодня околела-даже показалось, что на улице при -18 теплее....

Честно перед собой - холодно или просто лень? biggrin.gif Если холодно, то и правда не стоит, в любом случае ты вправе делать, что хочешь.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (6.02.2012 - 18:27) barmental1971 написал(а):
Багира2
Так и в нашем обществе крайне сложно сохранить ясность мысли, после этой головомойки, именно поэтому троечники, как правило, добиваются в жизни бОльших успехов, чем отличники, просто они ещё в школе научились выстраивать стену, заслон от ненужной информации и в дальнейшем им это в жизни пригождается, а попутно они учатся обходить систему, сдавать экзамены ведь как-то нужно, учатся выкручиваться, а это, знаете ли, один из важнейших навыков, очень в жизни пригождается…
Источник:
http://digest.subscribe.ru/business/psycho...n302247101.html

Спустя 53 секунды (6.02.2012 - 18:28) pechora написал(а):
Цитата (elfgard @ 6.02.2012 - 19:25 )
вспомнить Козьму Пруткова - "если быть - так быть лучшим". Я очень люблю этот девиз.

Что для тебя бытие(быть)? Как ты его понимаешь?))

Спустя 1 минуту, 45 секунд (6.02.2012 - 18:30) barmental1971 написал(а):
Цитата
Что для тебя бытие(быть)?
Я когда начинаю над этим думать, сразу вспоминаю классика: "Какое житие твое...." biggrin.gif

Спустя 25 секунд (6.02.2012 - 18:30) Багира2 написал(а):
barmental1971
Все правильно. smile.gif

Спустя 7 минут, 38 секунд (6.02.2012 - 18:38) ТАЯ написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 15:37 )
найти 5 русских синонимов к слову "перфекционизм"

Стремящийся к совершенству

Совершенство

Стремление к идеалу во всех сферах деятельности

Идеализаторство

Педантизм

Ригоризм

максимализм

Синдром отличника

Безупречность






Спустя 1 минуту, 8 секунд (6.02.2012 - 18:39) pechora написал(а):
Цитата (ТАЯ @ 6.02.2012 - 19:38 )
Идеализаторство

Педантизм

Ригоризм

максимализм

Синдром отличника

Это все русские слова? Вау!))

Спустя 22 секунды (6.02.2012 - 18:39) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 18:12 )
Вы заметили ошибку в заголовочке этого списка. - а она там есть???


Есть.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (6.02.2012 - 18:41) pechora написал(а):
Цитата (barmental1971 @ 6.02.2012 - 19:30 )
Я когда начинаю над этим думать, сразу вспоминаю классика: "Какое житие твое...."

Ладно, оставим классиков в покое..))
Поставим вопрос по другому, как ты ответишь на вопрос - "кто ты, barmental1971?")

Спустя 1 минуту, 6 секунд (6.02.2012 - 18:42) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (pechora @ 6.02.2012 - 18:39 )
Это все русские слова? 


wink.gif

И я о том же sad.gif

Спустя 12 секунд (6.02.2012 - 18:42) elfgard написал(а):
Цитата (pechora @ 6.02.2012 - 16:28 )
Что для тебя бытие(быть)? Как ты его понимаешь?))

"- Житие мое...
- Какое житие твое, пес смердящий, ты посмотри на себя!" (с)


Примерно так. Смотрю на себя - и понимаю, что когда живу по (шагам, заповедям, законам, правилам трудового распорядка - подставьте, что нравится), я меньше похож на смердящего пса.

Спустя 32 секунды (6.02.2012 - 18:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 18:39 )
Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 18:12 )
Вы заметили ошибку в заголовочке этого списка. - а она там есть???


Есть.

Надела очки, присмотрелась - и правда есть! biggrin.gif

Спустя 38 секунд (6.02.2012 - 18:44) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 18:12 )
Вы очень не любите совершать ошибки на глазах у других


Ответ: я очень люблю совершать ошибки на глазах у других людей cool.gif

Спустя 28 секунд (6.02.2012 - 18:44) barmental1971 написал(а):
Цитата
"кто ты, barmental1971?"
Ну вот умеешь озадачить. Злой ты, уйду я от тебя, в библиотеку.
Если серьезно - не думаю об этом, стараюсь просто жить.

Спустя 2 минуты, 25 секунд (6.02.2012 - 18:46) Вальтрон написал(а):
Цитата (elfgard @ 6.02.2012 - 18:42 )
я меньше похож на смердящего пса.

Тебе об этом кто то говорил ? Я без шуток спрашую...
Как ты сегодня? smile.gif

Спустя 35 секунд (6.02.2012 - 18:47) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 18:43 )
Надела очки, присмотрелась - и правда есть!


Там их даже две: одна орфографическая, другая стилистическая.

По ходу мы с тобой конченые перфекционисты sad.gif . А я так даже и хуже ph34r.gif

Спустя 35 секунд (6.02.2012 - 18:48) elfgard написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 6.02.2012 - 16:46 )
Тебе об этом кто то говорил ?

Да.
Цитата (Вальтрон @ 6.02.2012 - 16:46 )
Как ты сегодня?

Отлично!

Спустя 32 секунды (6.02.2012 - 18:48) Багира2 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 18:47 )
По ходу мы с тобой конченые перфекционисты

Да брось ты! Если б ты не подсказал, я бы так и не заметила. smile.gif

Спустя 51 секунду (6.02.2012 - 18:49) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 18:48 )
Если б ты не подсказал, я бы так и не заметила.


Отмаза mad.gif

Спустя 41 секунду (6.02.2012 - 18:50) Багира2 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 18:49 )
Отмаза

Не, серьезно. Я поэтому и домашние задания у сына не проверяю - не замечаю ошибок. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (6.02.2012 - 18:52) Илья алкоголик написал(а):
Багира2

Все учебники в топку! mad.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (6.02.2012 - 18:54) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 18:50 )
Я поэтому и домашние задания у сына не проверяю

Ага...у тебя есть Я. laugh.gif

Спустя 18 минут, 18 секунд (6.02.2012 - 19:13) Багира2 написал(а):
Вальтрон
Какой-то ты сегодня игриво-кокетливый. rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (6.02.2012 - 19:15) elfgard написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 17:13 )
Какой-то ты сегодня игриво-кокетливый

Разве только сегодня? biggrin.gif Тоже перфекционизм - Валик хочет больше всех других нравиться девочкам, быть лучшим wink.gif Самым анонимным алкоголиком из анонимных алкоголиков, трезветь лучше всех! tongue.gif
(Плавали, знаем...)

Спустя 7 минут, 5 секунд (6.02.2012 - 19:23) Mila* написал(а):
elfgard
Цитата
(Плавали, знаем...)

О! И мне это знакомо - "На всякий случай " понравиться всем- всем... smile.gif
Эт комплес такое...а хотя...Есть ещё и "спортивный интерес" по привычке -
Сколько раз можно поставить галочку "Победил" (-а)... biggrin.gif
Только всё это из беспокойной "той ", нетрезвой ещё жизни отголоски...

Спустя 4 минуты, 48 секунд (6.02.2012 - 19:27) Татьян@ написал(а):
Цитата (трезвенник @ 6.02.2012 - 17:49 )
Татьян@
1 раз маловато желательно раза 3 и не просто плескаться а именно плавать smile.gif

Я километр проплываю. Вот над скоростью стала работать. (хотя может уже не втему-только отошла уже 5 стр., еще не прочла до конца)



Спустя 2 минуты, 25 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 18:04 )


Просто иногда создается впечателение, что находишься не на форуме АА, а на форуме РЦ. Извини, если что.

Это у меня профдеформация)

Спустя 3 минуты, 12 секунд (6.02.2012 - 19:31) Bullet45 написал(а):
Цитата
О! И мне это знакомо - "На всякий случай " понравиться всем- всем...

Цитата
Только всё это из беспокойной "той ", нетрезвой ещё жизни отголоски...

вот не понимаю -- почему нетрезвой жизни то???? нравиться людям -- это приятно, но это имхо, конечно же (мож я пьяная исчо)))))

Спустя 3 минуты, 23 секунды (6.02.2012 - 19:34) Татьян@ написал(а):
Цитата (elfgard @ 6.02.2012 - 18:25 )




Честно перед собой - холодно или просто лень?

Честно холодно! Поэтому и мучаюсь-очень хочется, но у меня криофобия, и все от холода болит(((



Спустя 1 минуту, 11 секунд Татьян@ написал(а):
А бассейн мне такой заряд позитива дает- что о лени и не думаю-ползу туда, даже когда сил нет, и там вроде бы потратив силы-получаю такой мощный прилив энергии! Скорее бы потеплело!

Спустя 2 минуты (6.02.2012 - 19:36) Вальтрон написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 6.02.2012 - 19:31 )
вот не понимаю -- почему нетрезвой жизни то

Та хай балуеться... smile.gif
Цитата (elfgard @ 6.02.2012 - 19:15 )
Разве только сегодня? biggrin.gif Тоже перфекционизм - Валик хочет больше всех других нравиться девочкам, быть лучшим wink.gif Самым анонимным алкоголиком из анонимных алкоголиков, трезветь лучше всех!

Ага.... tongue.gif

Спустя 35 секунд (6.02.2012 - 19:37) elfgard написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 6.02.2012 - 17:31 )
нравиться людям -- это приятно

...когда это естественно. А судорожные попытки "нравиться во что бы то ни стало"... Мне чем нравятся истинно трезвые люди - чувством собственного достоинства.
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 17:34 )
Честно холодно!

Вот и ответила, просто стоит потерпеть только сегодня, а там потеплеет. У меня тоже подобное есть, но как-то легче проходит, если очень нужно - иду по морозу, что-то откладываю... Сложно объяснить, естественно получается, без особых мучений.
Цитата (Вальтрон @ 6.02.2012 - 17:36 )
Ага...

На здоровье! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (6.02.2012 - 19:38) Татьян@ написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 18:47 )


По ходу мы с тобой конченые перфекционисты sad.gif . А я так даже и хуже ph34r.gif

100% перфекционист- даже здесь пальму первенства утянуть хочешь))

Спустя 52 секунды (6.02.2012 - 19:39) Bullet45 написал(а):
elfgard
Цитата
...когда это естественно.

да Эльфик -- ты мне нравишься естественно rolleyes.gif
Цитата
А судорожные попытки "нравиться во что бы то ни стало"...

а Валик -- нравится судорожно biggrin.gif

Спустя 14 секунд (6.02.2012 - 19:39) Mila* написал(а):
elfgard
Цитата
...когда это естественно. А судорожные попытки "нравиться во что бы то ни стало"... Мне чем нравятся истинно трезвые люди - чувством собственного достоинства.

Адабрямс!... smile.gif

Спустя 7 минут, 50 секунд (6.02.2012 - 19:47) elfgard написал(а):
Татьян@
Bullet45
Mila*
Спасибо! smile.gif

Спустя 3 минуты, 39 секунд (6.02.2012 - 19:50) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 19:38 )
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 18:47 )


По ходу мы с тобой конченые перфекционисты  sad.gif . А я так даже и хуже  ph34r.gif

100% перфекционист- даже здесь пальму первенства утянуть хочешь))

Дык он мне эту пальму всучить пытается, а я отмахиваюсь. Что я с ней делать буду? У меня и места нет столько! biggrin.gif

Спустя 59 секунд (6.02.2012 - 19:51) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 19:27 )
Это у меня профдеформация


Тьфу на Вас mad.gif ! Переведи sad.gif

wink.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (6.02.2012 - 19:54) Вальтрон написал(а):
Цитата (elfgard @ 6.02.2012 - 19:37 )
На здоровье!

Ты прям такие америки пооткрывал...Шо я аж думал шо я офигенно выздоровевший. Можешь мне говорить все шо про меня думаешь...я не надуюсь... biggrin.gif
Цитата (Bullet45 @ 6.02.2012 - 19:39 )
а Валик -- нравится судорожно

Надо идти в столярный цех..переделываться... Кстати Эльф на папу карло похожж...
elfgard
Переделай меня...Или хоть наждачку дай..(мухомор блин) laugh.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (6.02.2012 - 19:56) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 19:27 )
Я километр проплываю. Вот над скоростью стала работать


Я плаванием занимался в юности, бегал по 24 километра rolleyes.gif . Сейчас, наверное и двухсот метров не проплыву sad.gif .




Спустя 2 минуты, 25 секунд Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 19:38 )
100% перфекционист- даже здесь пальму первенства утянуть хочешь))


Гы tongue.gif !

Спустя 1 минуту, 15 секунд (6.02.2012 - 19:57) Багира2 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 19:51 )
Тьфу на Вас! Переведи

Профессиональная деформация — когнитивное искажение, психологическая дезориентация личности, формирующаяся из-за постоянного давления внешних и внутренних факторов профессиональной деятельности, и приводящая к формированию специфически-профессионального типа личности.

Профдеформация - это не просто интересное явление. Оно опасно для личностного развития. Человек замыкается на определенном стиле поведения, активно использует его в других областях жизни. Он просто не способен выйти за пределы работы. В лучшем случае окружающие сочтут его занудой, в худшем ему грозит самоизоляция.

Наиболее заметна профдеформация в определенных профессиях, в первую очередь связанных с общением с людьми. Кроме педагогов, легко узнать врачей, чиновников, военных, крупных руководителей. Друг друга они тоже, кстати, легко узнают по набору профессиональных привычек.

У них в первую очередь деформируется отношение к людям, превращаясь в формальное и функциональное. Ведь они просто работают с людьми, как другие с металлом или деревом. Именно поэтому мы нередко сталкиваемся с равнодушием и цинизмом с их стороны.

Спустя 7 секунд (6.02.2012 - 19:58) Bullet45 написал(а):
Цитата
Надо идти в столярный цех..переделываться... Кстати Эльф на папу карло похожж...

а мы все еще в сказке???)))) чей-то не допонял я((((

Спустя 4 минуты, 17 секунд (6.02.2012 - 20:02) elfgard написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 17:50 )
он мне эту пальму всучить пытается, а я отмахиваюсь. Что я с ней делать буду?

И правда, что? unsure.gif

"Встречаются два психоаналитика. Один другому говорит:
- Ну я, наконец, дачу себе трехэтажную отстроил по Рублевке, в пятикомнатной квартире с видом на Кремль евроремонт сделал, "Феррари" к "Мерседесу" и "Кадиллаку" в гараж поставил...
Второй ему отвечает:
- Слушай, ну мы же с тобой профессионалы! Давай просто достанем и померяемся!!"


Чисто мужская заморочка...



Спустя 2 минуты, 43 секунды elfgard написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 6.02.2012 - 17:54 )
Надо идти в столярный цех..переделываться..

Зачем? Ты хорош по-своему, личность.

Спустя 38 секунд (6.02.2012 - 20:03) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 19:57 )
когнитивное искажение, психологическая дезориентация личности


Ты меня сегодня доконать хочешь ph34r.gif

Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 19:57 )
В лучшем случае окружающие сочтут его занудой


Это как то понятней wink.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (6.02.2012 - 20:04) Росс написал(а):
Багира2
Цитата
Профдеформация - это не просто интересное явление. Оно опасно для личностного развития. Ч

Не всегда Оля!иногда в жизни даже помогает!Но,при одном условии,надо оставаться на люом посту Человеком.Тогда профдеформация очень в жизни помогает,точнее тот набор навыков и полезных сведений который приобретается на работе.Например нивилировать конфликты и сводить их на нет,или наоборот,раздувать скандал из ничего! wink.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (6.02.2012 - 20:05) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Росс @ 6.02.2012 - 20:04 )
надо оставаться на люом посту Человеком.Тогда профдеформация очень в жизни помогает,т


Зануда - тоже человек cool.gif

Спустя 1 минуту, 42 секунды (6.02.2012 - 20:07) Росс написал(а):
Илья алкоголик
Цитата
Зануда - тоже человек

А я написал Человек!есть разница!

Спустя 1 минуту, 21 секунду (6.02.2012 - 20:08) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Росс @ 6.02.2012 - 20:07 )
Зануда - тоже человек


А я написал Человек!есть разница!


Человек - тоже зануда.

Так правильно unsure.gif ?

Спустя 2 минуты, 11 секунд (6.02.2012 - 20:10) Росс написал(а):
Илья алкоголик
Зануда! tongue.gif

Спустя 49 секунд (6.02.2012 - 20:11) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Росс @ 6.02.2012 - 20:10 )
Зануда! 


ЧЕЛОВЕК rolleyes.gif !

Спустя 22 секунды (6.02.2012 - 20:12) Татьян@ написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 19:56 )


Я плаванием занимался в юности,  бегал по 24 километра rolleyes.gif .  Сейчас, наверное и двухсот метров не проплыву  sad.gif .






я в школе в СКА занималась. Тренировки по 3-4ч в день. Сначала зал, потом вода. Нол до той скорости мне еще плыть и плыть))
А на счет бега... Год назад я троллейбус с одышкой еле-еле догоняла, хотя 2г. назад и ранее участвовала в соревнованиях по спртивному ориентированию и по 6ч. с фонарем во лбу по лесу ночью носилась.
Эта деградация, явилась последней каплей, для того, что бы понять до чего алкоголизм довел.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (6.02.2012 - 20:14) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 20:12 )
Тренировки по 3-4ч в день. Сначала зал, потом вода


Угу. У нас и две треньки в день было.

Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 20:12 )
назад и ранее участвовала в соревнованиях по спртивному ориентированию


Не встречались ли мы там unsure.gif ?

Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 20:12 )
по 6ч. с фонарем во лбу по лесу ночью носилась


Это ты на "Окинчице" тусила, а не на соревнованиях biggrin.gif

Спустя 15 секунд (6.02.2012 - 20:15) Росс написал(а):
Илья алкоголик
user posted image


Татьян@
Цитата
я в школе в СКА занималась.

У меня в 14 лет был 1 взрослый по плаванию,который я потом подтверждал с 19 до 25 лет.
А потом,а потом дринк-дринк,дринк-дринк!

Спустя 1 минуту, 47 секунд (6.02.2012 - 20:16) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Росс @ 6.02.2012 - 20:15 )
а потом дринк-дринк,дринк-дринк!


Настоящие пловцы говорят: буль-буль-буль mad.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (6.02.2012 - 20:21) Татьян@ написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 20:14 )



Не встречались ли мы там unsure.gif ?

Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 20:12 )
по 6ч. с фонарем во лбу по лесу ночью носилась


Это ты на "Окинчице" тусила, а не на соревнованиях biggrin.gif

Теоретически-могли.
Тусила-после забега! Ты моего друга не знаешь-он как играющий тренер-не сачканешь))
А кроме Окинчицы-Мамонт-Шоу, Лемболовский мемориал (наиболее спортивное из всех), и дневные-рогейн.

Спустя 3 минуты, 19 секунд (6.02.2012 - 20:24) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 20:21 )
Мамонт-Шоу


Это что за зверь blink.gif Даже не слышал.



Спустя 1 минуту, 48 секунд Илья алкоголик написал(а):
Я раньше начинал с "Белых ночей" и заканчивал "Карельскими скалами" - весь июнь на Карельском перешейке в палатке жил rolleyes.gif

Спустя 22 минуты, 59 секунд (6.02.2012 - 20:47) Татьян@ написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 20:24 )
весь июнь на Карельском перешейке в палатке жил rolleyes.gif

Тогда могли видится. Мамонт -шоу http://mamontshow.ru/-отдельная песня-веселые спортивные соревнования-проходят в октябре в Петтяярви (кстати не бывал ли там в Лагере ОШО или на Тундике?). А на Лосевских порогах?
Я тоже летом в палатке-но мы сплавлялись на рафтах по рекам с течением, преимущественно в Карелии, хотя и в Новгородской тоже были.



Спустя 3 минуты, 58 секунд Татьян@ написал(а):
user posted image Это я в походе)

Спустя 12 минут, 54 секунды (6.02.2012 - 21:00) Багира2 написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 20:03 )
Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 19:57 )
когнитивное искажение, психологическая дезориентация личности


Ты меня сегодня доконать хочешь ph34r.gif

Цитата (Багира2 @ 6.02.2012 - 19:57 )
В лучшем случае окружающие сочтут его занудой


Это как то понятней wink.gif

Я тебе и определение и перевод на человеческий язык дала. biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 42 секунды Багира2 написал(а):
Цитата (Росс @ 6.02.2012 - 20:04 )
Не всегда Оля!иногда в жизни даже помогает!Но,при одном условии,надо оставаться на люом посту Человеком.

Андрюш... Профдеформация как раз и считается личностным изменением, дефектом, потому что от самого человека в результате ее мало что остается. Не было бы таких изменений - не было бы и термина и тревоги по поводу этой самой деформации.
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 20:05 )
Зануда - тоже человек

Это смотря какой! Зануда обыкновенный не понимает, что она зануда и удивленно хлопает глазами, когда его посылают. А зануда парадоксальный знает о своем занудстве, гордится им и доканывает окружающих. smile.gif

И вообще - определить зануду очень просто. Это тот самый человек, который на вопрос "как дела?" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начинает рассказывать как у него дела. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 28 секунд (6.02.2012 - 21:07) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 20:47 )
бывал ли там в Лагере ОШО или на Тундике?). А на Лосевских порогах?


На порогах 1 раз был в дупель бухой. Я туристические тусы редко посещал. Только за компанию. Сугубо по спортивному ориентированию шуршал.

Спустя 4 минуты, 10 секунд (6.02.2012 - 21:11) Татьян@ написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 6.02.2012 - 21:07 )
Сугубо по спортивному ориентированию шуршал.

Ну, все-персонально для тебя в Комарово развешу КП))), А может действительно устроить для участников веселые старты? С КП, полосой препятствий? Могу проффи на помошь позвать- с радостью сделают! wink.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (6.02.2012 - 21:13) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 6.02.2012 - 21:11 )
А может действительно устроить для участников веселые старты?


На оргсходке обмусолим wink.gif

Спустя 11 дней, 20 часов, 23 минуты, 14 секунд (18.02.2012 - 17:36) Джарета написал(а):
мне спонсор так и сказала-чтоб я позволила себе ошибки делать !


_____________
user posted image