Жить сегодня это прекрассно! это говорит программа ,это говорит религия моя!проверенно на себе ,вот что сичас переживаю,всё шло отличьно и душевный покои и всё супер было ,но стоило только взглянуть на будушее и всёё пропало и душевный покои ишезнул кудато sad.gif потомучто взглянул чуть на перёд то что предстоит поездка из дому В Россию и работу с н нулья начинать, и пока не тронулся уже окутали страхи чё будет??? страхи на всё ! и я чувст вую я живу уже не сегодня а в переди и это растаивает потомучто проподает даверие к ВС потомучто как по сторому всё обрушил на себя,и боюсь негативных результатов.такое состояние заставляет мыслить что нет удач а есть только не удачи ohmy.gif



Спустя 2 минуты, 15 секунд (3.02.2012 - 15:15) Ёлка написал(а):
sers
Поэтому не зря говорится-есть только один день-СЕГОДНЯ!!!
Можно строить планы,действовать,но не планировать результат!
Понимание этого мне помогает не вылететь из равновесия!

Спустя 1 минуту, 49 секунд (3.02.2012 - 15:17) гаспар1 написал(а):
user posted image

попробуй по шагам .
и пройдет


Спустя 12 минут, 3 секунды (3.02.2012 - 15:29) Мейсон написал(а):
а друзья в россии у тебя есть?
не замыкайся, и не тяни только на себе.
в россии по моему живут люди. плохо, но недолго. laugh.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (3.02.2012 - 15:31) Lexa Grek написал(а):
Цитата (Мейсон @ 3.02.2012 - 15:29 )
а друзья в россии у тебя есть?
не замыкайся, и не тяни только на себе.
в россии по моему живут люди. плохо, но недолго. laugh.gif

да есть там всё у меня не пропаду ! а развод идёт мысли покои не остовляют sad.gif

Спустя 16 минут, 56 секунд (3.02.2012 - 15:48) Новембер написал(а):
Цитата (sers @ 3.02.2012 - 14:13 )
и я чувст вую я живу уже не сегодня а в переди и это растаивает потомучто проподает даверие к ВС потомучто как по сторому всё обрушил на себя,и боюсь негативных результатов.такое состояние заставляет мыслить что нет удач а есть только не удачи

Получается так,что когда Бог к нам милостив ,нас это устраивает.А стоит только появится
проблемам ,мы начинаем требовать к себе справедливости,нас не устраивает воля с Выше .Хорошее принимать всегда легко и радостно,но есть в жизни испытания которые нам нужно пройти.Возможно это нужно для проверки
нашей веры.Как я узнаю,что такое благо если мне все время будет хорошо,как я смогу больше
ценить,то что имею ?( что бы это ни было)Только в сравнении.Нету удачи или неудачи,есть уроки
на которых нам нужно учится и воля ВС.Посмотри с положительной стороны,у тебя есть куда ехать,есть возможность работать,ты здоров,трезв.Ты боишься за ранее трудностей которых
еще нет,того что ты с ними не справишься.Доверься Богу,Он знает,что делает smile.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (3.02.2012 - 15:49) Мейсон написал(а):
ну не знаю. у когото наоборот бывает радостное состояние, предвкушение чего то нового. а у тебя тревога. наверно от наступления какихто результатов зависит то, что очень для тебя важно? или был негативный опыт?
вообщето ехать надеясь "на авось" тоже не стоит.

Спустя 1 минуту, 18 секунд (3.02.2012 - 15:50) ai-chan3 написал(а):
Леша,а поедка(переезд)уже все решенно?У нас землятресение было когда,начали все знакомые уезжать,страшно стало от одиночества.Ну я билеты забронировала когда,поняла,что никуда ехать не хочу.И не поехала.Хотябы потому что был риск не вернуться.И не жалею smile.gif

Спустя 48 секунд (3.02.2012 - 15:51) Lexa Grek написал(а):
Новембер
круто малачина!!!

Спустя 3 минуты, 1 секунду (3.02.2012 - 15:54) Багира2 написал(а):
Цитата (sers @ 3.02.2012 - 15:13 )
и пока не тронулся уже окутали страхи чё будет???

Все логично - страх это ожидание неприятных переживаний. Особенно неприятно, когда неизвестность, неопределенность впереди и их нелзя развеять и прояснить сию секунду.
Страшно или нет, получится или нет можно узнать только по факту. Будет день и будет пища.

Только не понимаю - а при чем тут алкоголизм? Это у всех так. Подвешенное состояние еще никому душевного покоя не прибавляло. smile.gif

Спустя 42 секунды (3.02.2012 - 15:55) ai-chan3 написал(а):
Вообще думаю,что каждое важное решение предполагает рост.. rolleyes.gif Тяжело,правда..

Спустя 1 час, 27 минут, 44 секунды (3.02.2012 - 17:22) Вальтрон написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 3.02.2012 - 15:17 )
попробуй по шагам .
и пройдет

Ты шо? sad.gif
Цитата (sers @ 3.02.2012 - 15:13 )
но стоило только взглянуть на будушее и всёё пропало и душевный покои ишезнул кудато

Душевный покой - Бог.
Бог - Душевный покой.
Бог есть для меня только в сейчас, в моей жизни Он больше нигде не работает, нет контакта.
Если Бог в моей жизни в сейчас, то что происходит, если я улетаю в будущее , которого еще нет, То нет там у меня и Бога (жизни), а значит и нет душевного покоя. И я снова слеп и своеволен, теряю связь, брожу в потемках , и снова клубок негатива наварачивается с большой скорость. До пития остается совсем немного. Но в начале был улет в будущее, потеря присутствия ВС , 2 и 3 шага, нет эфективной защиты, я загородил ее собой. Думаю , схожу ка я посмотрю, что там в будущем, порулю немного.

Спустя 4 часа, 38 минут, 48 секунд (3.02.2012 - 22:01) СВВ написал(а):
Согласна с Багирой, что это нормальное волнение. Беспокойство есть. Но ты только верь, что все будет хорошо!!! А ты на совсем в Россию?
Молодец, что тему открыл. smile.gif Я стараюсь жить здесь и сейчас. Уже стало получаться переноситься в сейчас. Это так Здорово! rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 17 секунд (3.02.2012 - 22:08) гаспар1 написал(а):
Цитата (sers @ 3.02.2012 - 15:13 )
что в переди?


позади - задница
впереди - значится - Передница laugh.gif biggrin.gif wink.gif

Спустя 35 минут, 38 секунд (3.02.2012 - 22:44) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Леша
нормалек все.
Что говоришь об этом,пишешь в смысле.
У меня тоже так бывает,когда я боэсь шо желаемое может не стать действительным.Более того,ослабление уверенности,веры и "помогает" этими страхами в виде тревоги создавать программу неудач.
Думаю,щас у тебя будет своеобразный экзамен на применение механизмов программы.
Смирение,принютие и т д.
Хорошо шо сам это,умаю, знаешь
догадываешься.
Жить в сегодня труднее всего. Давно не было проблем.Создать можно. smile.gif
Так сказать старый образ мышления прорываесься. А ты ему кулак. smile.gif так ему biggrin.gif

Спустя 11 минут, 49 секунд (3.02.2012 - 22:56) Rearranger написал(а):
Багира2
Будет лень - будет и пища.....
(с) Насон Грядущий

Спустя 1 час, 10 минут, 27 секунд (4.02.2012 - 00:06) Lexa Grek написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.02.2012 - 22:44 )

Жить в сегодня труднее всего. Давно не было проблем.Создать можно. smile.gif
Так сказать старый образ мышления прорываесься. А ты ему кулак. smile.gif так ему biggrin.gif

да тяжело жить сегодня,но мозг на перёд уносит ,ещо хуже когда ещо результат выскакивает негативный, да в этом уменя трети шаг под храмывает

Спустя 5 минут (4.02.2012 - 00:11) Вальтрон написал(а):
Цитата (sers @ 4.02.2012 - 00:06 )
да в этом уменя трети шаг под храмывает

Ты начинал сразу после третьего делать 4 шаг?

Спустя 8 минут, 50 секунд (4.02.2012 - 00:20) Lexa Grek написал(а):
Вальтрон
да 4и 5 уже зделанный!

Спустя 7 минут, 45 секунд (4.02.2012 - 00:28) Вальтрон написал(а):
Цитата (sers @ 4.02.2012 - 00:20 )
да 4и 5 уже зделанный!

Ну по идее должно было понимание и принятие третьего шага углубиться...В третьем написано, что это б не дало длительного эффекта (решение третьего шага), если б не подкреплялось практическими действиями...сразу 4 шаг и потом 5.6.7. У меня все работает и живет. Где то , шо то может провтыкал...А может и временное ...алкоголизм..бывает где щели ищет незакрытые ВС.

Спустя 17 минут, 10 секунд (4.02.2012 - 00:45) Lexa Grek написал(а):
Вальтрон
просто момент ответственный предстоит и может поменяца вся жизнь моя и тут надо принимать решения и решать должен я! я в таких случиях забываю что я не один что есть ВС надо просто оставить на ВС силу и резултат будет какои будет !

Спустя 21 минуту, 35 секунд (4.02.2012 - 01:07) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (sers @ 3.02.2012 - 23:45 )
будет как... будет !

Вот именно
все будет так как оно будет.
И этому можно еще и помочь. Принятием ситуаций.Подругому стараться обезвредить свои страхи,неосознанно ,невидимо для нас принимающие участие в нашей жизни.Вот ты,думаю,что щас и делаешь.Ослаблящь действие страха.
Ковырять самому глубоко,может быть даже ооасно.
Но то что ты способен изменить,думаю, ты делаешь.

Спустя 12 минут (4.02.2012 - 01:19) Вальтрон написал(а):
Цитата (sers @ 4.02.2012 - 00:45 )
просто момент ответственный предстоит

Та прям smile.gif
Цитата (sers @ 4.02.2012 - 00:45 )
предстоит

только предстоит biggrin.gif
Цитата (sers @ 4.02.2012 - 00:45 )
и может поменяца

А может нет smile.gif
Цитата (sers @ 4.02.2012 - 00:45 )
тут надо принимать решения и решать должен я!

Совершенно верно. действия мои...но результат Богу. Ты ведь принял решение в третьем шаге ?,и 1 и 2 показали тебе что было когда ты рулил жизнью..
Цитата (sers @ 4.02.2012 - 00:45 )
забываю что я не один что есть ВС надо просто оставить на ВС силу и результат будет какои будет !

Вот и есть испытание, что бы проверить твою веру, на бумажке она была, или все же надо уже учиться 3 шагу в повседневной жизни и во всех ситуациях.
Молитву помнишь о душевном покое. Делаем что можем и принимаем ....просим у ВС же помочь принять, если есть недостаток в вере и доверии. smile.gif

Спустя 8 часов, 47 минут, 25 секунд (4.02.2012 - 10:06) Mila* написал(а):
Цитата
Разводить самого себя!, что в переди?

Пошутила бы я что впереди...да до 10й страницы далеко.... sad.gif biggrin.gif

Спустя 5 часов, 27 минут, 2 секунды (4.02.2012 - 15:33) Афиноген написал(а):
Цитата (Мейсон @ 3.02.2012 - 15:29 )

в россии по моему живут люди. плохо, но недолго. laugh.gif

Некоторые живут и хорошо и долго



Спустя 7 минут, 32 секунды Афиноген написал(а):
Цитата (Мейсон @ 3.02.2012 - 15:29 )

в россии по моему живут люди. плохо, но недолго. laugh.gif

Некоторые живут и хорошо и долго

Спустя 1 час, 3 минуты, 16 секунд (4.02.2012 - 16:36) Lexa Grek написал(а):
и всё таки принял бессилие и успокоился, будь что будет!!!

Спустя 6 минут, 25 секунд (4.02.2012 - 16:43) Новембер написал(а):
sers
Цитата (sers @ 4.02.2012 - 15:36 )
и всё таки принял бессилие и успокоился, будь что будет!!!

А куда деваться rolleyes.gif
Будет как надо Леш,как бы там ни было!Обнимаю smile.gif

Спустя 22 минуты, 6 секунд (4.02.2012 - 17:05) Lexa Grek написал(а):
wink.gif Новембер

Спустя 37 минут, 37 секунд (4.02.2012 - 17:43) Вальтрон написал(а):
sers
Сново всплывают в памяти хорошие слова- не возможно изминить направление ветра, можно только подстроется под это дуновение, принять, то что я не могу изменить и делать то что могу. Результат ВС.

Спустя 8 часов, 32 минуты, 54 секунды (5.02.2012 - 02:15) Tatiani написал(а):
Привет.
Ты, просто перекинул сегодняшние переживания в завтра. Запой короче.
Выходи. Осмотрись .
Ну и с новыми силами.
Я вот так подозреваю, если есть силы куда то бежать, эти же Силы - могут реализовать себя на месте.


_____________
ser