Помогите не напиться!



Спустя 2 минуты, 27 секунд (29.01.2012 - 01:15) Вальтрон написал(а):
Не бери первую. smile.gif общайся здесь...сча отвлечешься.
А что случилось у тебя?

Спустя 5 минут, 34 секунды (29.01.2012 - 01:21) коти написал(а):
Тяга,такой не было раньше,есть у вас опыт,почему вы молчите,помогите пожалуйста опытом своим

Спустя 3 минуты, 42 секунды (29.01.2012 - 01:24) karamel написал(а):
тяга просто так?или что-то произошло?

Спустя 1 минуту, 43 секунды (29.01.2012 - 01:26) snake написал(а):
коти
Привет, не знаю чем помочь, опыт маленький, не пить первую рюмку, читать личные истории, сидела здесь сутками, собирала информацию...
Не выходила из дома... А лучше идти на собрание, там люди, завтра... А сегодня здесь, пересидеть...

Спустя 2 минуты, 43 секунды (29.01.2012 - 01:29) Альтависта написал(а):
Цитата
Тяга,такой не было раньше

Тяга бывает после первой рюмки.А щас просто нажраться хочется.А ты переключи желание на этот сайт и захоти поумничать здесь rolleyes.gif ,щас кто не спит-набегут и будет тебе счастье dry.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (29.01.2012 - 01:30) Вальтрон написал(а):
Цитата (коти @ 29.01.2012 - 01:21 )
,есть у вас опыт,

У меня не было желания выпить и тяги включонной после первой.
Я делаю программу и каждый день в теме. Делаю все на легке, что бы не иметь подобного состояния как у тебя.
Читай, молись..если ты молишься, ходи на группы, общайся, делай шаги ...
У моего товарища когда такое было . он сразу искал другого алкоголика, которому можно помочь+ делал все по программе, по тому что предлагает синяя книга для выздоровления.
Мне помогает молитва и помощь сразу же другому, если нет рядом алкоголика, можно позвонить, здесь пообщаться+что то поуберать, в подьезде позаметать.....выводит из головы.

Спустя 5 минут (29.01.2012 - 01:35) Lexa Grek написал(а):
коти
привет меня завутЛёха я алкоголик! будь с нами здесь пиши что тебя беспокоит и как главное! не стесьняися и высыпаи всё сьюда не остовляи ничего внутри себя и отпустит непереживаи отоидёт тяга

Спустя 3 минуты, 21 секунду (29.01.2012 - 01:38) snake написал(а):
коти
Ты как там?

Спустя 5 минут, 59 секунд (29.01.2012 - 01:44) Вальтрон написал(а):
Цитата (snake @ 29.01.2012 - 01:38 )
Ты как там?

Ушел laugh.gif ..я фигею...

Спустя 26 минут, 52 секунды (29.01.2012 - 02:11) Valentyna написал(а):
коти
Я тебе в "личку" написАла...Посмотри! Держись!

Спустя 9 часов, 52 минуты, 28 секунд (29.01.2012 - 12:03) Анюта написал(а):
коти
привет. ты в каком городе? очень помогает поговорить с кем нибудь, и пожалуйста не пей первую рюмку. Съешь что-нибудь очень сладкое , шоколадку торт. И позвони кому-нибудь из АА . Очень помогает на главное есть контактные телефоны в разных городах.

Спустя 1 час, 18 минут, 39 секунд (29.01.2012 - 13:22) Natural_Wonder написал(а):
коти
Привет wink.gif
Если мне хотелось пить я: Шла на группу, читала книгу Анонимные Алкоголики, разговаривала с кем-то из анонимных по телефону,скайпу, ну...и молилась конечно.... rolleyes.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 33 секунды (29.01.2012 - 14:27) Леда написал(а):
Если мне хотелось выпить, я спокойно вспоминала, что я алкоголик и что мое желание естественно. Понимала, что тяга рано или поздно ослабнет, какой бы сильной она не была,что я от нее не умру, что организму нужно время, чтобы перестроиться. А на первых порах можно ее чем-нибудь вкусным заесть. И просить помощи у Бога, отчаянно просить! И у трезвых алкоголиков тоже. Удачи!

Спустя 1 час, 36 минут, 24 секунды (29.01.2012 - 16:03) Аленький цветочек написал(а):
коти
привет. я только на начальном пути, свой первый день трезвости начала с форума Веславо (Бог послал мне просто этот сайт). до похода в группу держалась сутками здесь. сейчас хожу на группу АА. поддержка - нет слов))) Держись!!!

Спустя 55 минут, 19 секунд (29.01.2012 - 16:58) Джарета написал(а):
Коти ,старина ,это ты .что ли ?Не пей хотя бы сегодня и взаправду поговори с кем-то из АА!и на группу .если есть !

Спустя 7 часов, 35 минут, 31 секунду (30.01.2012 - 00:34) liz написал(а):
Цитата (Аленький цветочек @ 29.01.2012 - 16:03 )
привет. я только на начальном пути, свой первый день трезвости начала с форума Веславо (Бог послал мне просто этот сайт). до похода в группу держалась сутками здесь. сейчас хожу на группу АА. поддержка - нет слов))) Держись!!!

Точь в точь как и я!вместо того чтоб спуститься с третьего этажа на 5 мин.в магазин за алко я "запойно"читала форум.общалась.и осталась трезвой по сегодняшний день!

Спустя 2 часа, 15 минут, 17 секунд (30.01.2012 - 02:49) palitra написал(а):
как не напиться? оч проста. находишь алкаша, лучше аашника, а есче лучше начинающего аашника, такого же как ты и начинаешь его "лечить" про аа biggrin.gif , общаться с ним или с ними. действует крута! не зря Билл не нажрался, а очень хателась, но он начал впаривать мозг Бобу и сам остался трезвый!
мну новички наши тоже спрашивают: как, мол, про аа грить, если сам никакой еще? а вот так: у самого в башке крутится мысль и желание об нажирании водярой или пивцом, а в это время, несмотря на все это, берешь трубу телефона или лично и гришь другому аашнику, желательно таму, кто тоже мечтает об обжирательстве водярой, про программу, о том, что ты не ужратый целый час, два или сутки, о том, что пить это стрем, а синька чмо, хотя и хочеца и уговариваешь того собрата не улететь в аут, что из этого выйдет. вместе можна поплакаться, пожапловаться, поматериться, покостерить, проомыть косточки, посмеяться, успокиться и остаться обоим или обеим трезвыми в этот день.
работает железобетон!
у мну так было. нас было трое. я с запоя длиной 10 лет, второй из реанимации, третий из церкви не вылазил, боялся жизни, потому как улетал. и мы начали впаривать друг другу мозг программой аа, что б каждому не нажраться biggrin.gif
как ни странно, все тогда и обрели трезвость biggrin.gif
это я щас уже анализирую, а тогда мы были три смертника laugh.gif , так и ходим до сих пор мозги друг другу парим biggrin.gif

Спустя 22 часа, 4 минуты, 32 секунды (31.01.2012 - 00:54) tetris110 написал(а):
У меня был разный опыт поначалу:

1) Очень хотелось выпить. Тогда все называли это "тягой", сейчас "одержимостью". Я начинал чувствовать как внутри просыпается чудовище, которое толкало меня идти и купить. Я понимал, что могу что-то сделать, но если я переступал грань Безумия, я уже ни хотел ничего делать, а шел, как зомби и покупал, а потом пил...

2) Очень хотелось выпить. Чувствуя как внутри просыпается чудовище, и грань Безумия близка, испугавшись, я молил Бога оставить меня трезвым и бежал на Группу. Через 20 минут желание выпить изчезало...

Подвох был в том, что, понимая, что могу с помощью Бога и Группы спастись, но уже переступив грань Безумия, я...уже не хотел "обламывать" кайф... И уже не хотел спасаться...
Успеть, успеть, пока ноги не понесли сами меня в магазин...

Спустя 3 часа, 29 минут, 52 секунды (31.01.2012 - 04:24) palitra написал(а):
Во-во:-). Я тоже отстреливаю тягу издали. На подходе. Как немецкие танки били наших с полтора километра, что бы те с пятисот самих не сожгли. Потому как у немцев на тиграх были хорошие зенитные пушки 88 мм, а наши били тока вблизи, но очень хорошо. Но вблизи. А если подойдет тяга, то все амба. Там я уже маньяк. В голове только одна мысль туннельная: нажраться. Правда один раз не нажрался. Это было на полгода трезвости. Купил и разлил. Никто и ничто меня не могло тормознуть. Я видел тока стакан. Поднес. И вдруг вспомнил, шо завтра спикерю перед новичками из наркологии. Мыслкнно представил их рожи. Я для них был олицетворением аа. Последней надеждой. Я не понял, что со мной произошло. В взял и разбил все припасенные бутылки. И назавтра спикерил трезвый, передавал надежду. Ничто не могло тогда меня тормознуть, только мысль о других бедолагах.
Вот и щас пишу на всякий слцчай:-)). Что б тяга не замаячила.

Спустя 11 минут, 18 секунд (31.01.2012 - 04:35) Лися написал(а):
чисто практически- что бы унять тягу.. налопайся до отвала =всё что есть- можно есть wink.gif
на набитый живот не пойдёть.. wacko.gif
хорошо сладкого напиться - можно даже очень крепкого чаю.. мне- помогало.. но надо много- шоб пузо лопалось.




Спустя 4 минуты, 19 секунд Лися написал(а):
если не помогает - значит тяга у тебя не физическая а в башке твой алкогольной- тогда на промывку- на группу

Спустя 4 часа, 24 минуты, 7 секунд (31.01.2012 - 08:59) Lenchik написал(а):
Цитата (коти @ 29.01.2012 - 01:12 )
Помогите не напиться!

Не пей только сегодня....!!!!!

Спустя 2 месяца, 29 дней, 3 часа, 5 минут, 30 секунд (30.04.2012 - 12:04) Гость_Grisha написал(а):
Сегодня трезвая 10мес.1неделю!У меня тяга была до 8-го месяца,пока не психнула и решила хлебнуть настойку боярышника.Открыла зубами флакончик прям возле аптеки smile.gif ,обожгла губы,вдохнула запах этого дерьма,выбросила и (как бабка пошептала),даже мысль выпить безалкогольного пива Слава Богу не посещает!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ И ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!!!!!ПЛОХИЕ МЫСЛИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ БЫСТРЕЙ ЧЕМ ХОРОШИЕ!!!!КАЙФУЙТЕ ОТ ПОЛНОЙ ХИМИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ!!!! smile.gif

Спустя 4 часа, 47 минут, 26 секунд (30.04.2012 - 16:52) ЯНг написал(а):
гриша ты чо сбрендил?