Малая скайп группа приглашает поделиться опытом людей имеющих такой опыт:
- обретение здравомыслия в финансах, как написание Шагов помогло его обретению? Какие инструменты вы использовали? Какие советы и рекомендации получили?
- ведение бизнеса/работа с опорой на волю Высшей Силы
- достойная забота о себе, а именно – о материальных потребностях
- Планирование расходов
- Поиск своего призвания - как вы нашли то, чем вам нравится заниматься и как удалось извлечь из этого достойный доход
- Опыт обретения здравомыслия в расходовании денег (не ограничивая себя чрезмерно и не влезая в долги)

Формат малой группы будет обсуждаться на рабочем собрании, дата собрания определится исходя из пожеланий всех участников.
Мы очень нуждаемся в вашем опыте. Если вас не устраивает работа в малой группе – мы будем благодарны за письма о вашем опыте.

Контакт в скайпе alin-malin

P.S. Я не очень сильна в правилах и традициях - не могу сказать насколько это допустимо для АА: мы, участники малой группы, те которые нездравомысленные финансово, являемся членами Анонимных Должников, не все из нас принадлежат также сообществу АА, но мы также выздоравливаем по 12 Шагам и следуем 12 Традициям. В России нет впередиидущих Анонимных Должников, поэтому мы ищем помощь в разных сообществах.

Спасибо за внимание



Спустя 8 минут, 51 секунду (25.01.2012 - 18:43) Спортсмен написал(а):


Анонимные Должники
Преамбула

Анонимные Должники - это товарищество мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силой и надеждой, чтобы разрешить свою общую проблему и помочь другим выздоравливать от компульсивного занимания денег.
Единственным условием членства является желание перестать занимать деньги, которые потом не можешь отдать. В Анонимных Должниках нет членских взносов, мы существуем на наши пожертвования.
Анонимные Должники не связаны с какой либо сектой, вероисповеданием, политической организацией или учреждением, не вступает в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Наша основня цель - перестать занимать деньги и помочь другим компульсивным должникам остановиться.

(Из преамбулы Анонимных должников) прям как у нас smile.gif

Спустя 4 минуты, 40 секунд (25.01.2012 - 18:48) Troiari написал(а):
Цитата (Гость_просто @ 25.01.2012 - 18:34 )
- обретение здравомыслия в финансах,

Обретение=халява - придётся учиться.
Цитата (Гость_просто @ 25.01.2012 - 18:34 )
- ведение бизнеса/работа.
- достойная забота о себе, а именно – о материальных потребностях
- Планирование расходов
- Поиск своего призвания - как вы нашли то, чем вам нравится заниматься и как удалось извлечь из этого достойный доход
- Опыт обретения здравомыслия в расходовании денег (не ограничивая себя чрезмерно и не влезая в долги)

Всё это учат в ин-те: экономика , предпринимательство, финансы и кредит, РЦБ и т.д.
Успехов на вступительных.

Спустя 23 минуты, 32 секунды (25.01.2012 - 19:11) Гость_просто написал(а):
Troiari
Цитата
Шаг Двенадцатый

  “Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти шаги, мы старались донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших делах”.


выделила жирным цель малой группы. Экономические теории нам не нужны.
Почему Вы неточно процитировали, убрав словосочетание:
Цитата
с опорой на волю Высшей Силы

?

Нужен опыт применения 12 Шагов и их принципов к финансам.

Спустя 5 минут, 22 секунды (25.01.2012 - 19:17) просто написал(а):
О! Оказывается я здесь зарегена user posted image

Спустя 8 минут, 38 секунд (25.01.2012 - 19:25) Troiari написал(а):
Цитата (просто @ 25.01.2012 - 19:17 )
О! Оказывается я здесь зарегена

Поздравляю.

Спустя 1 час, 24 минуты, 43 секунды (25.01.2012 - 20:50) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Troiari @ 25.01.2012 - 18:48 )
Всё это учат в ин-те: экономика , предпринимательство, финансы и кредит, РЦБ и т.д.


Помню, помню rolleyes.gif

Цитата (Troiari @ 25.01.2012 - 18:48 )
Успехов на вступительных.


Присоединяюсь smile.gif

Меня с начала зимы мучает вопрос: как убирать снег при помощи 12-ти шагов cool.gif ?



Спустя 4 минуты, 21 секунду Илья алкоголик написал(а):
М.б. кто-нибуть подскажет: Есть в скайпе группа Анонимных Дворников rolleyes.gif ?

Или придется все-таки взять лопату в руки sad.gif

Спустя 1 час, 21 минуту (25.01.2012 - 22:11) altau написал(а):
Для меня лично 12 шагов это один из способов духовного развития. Мне помогает, а с духовным ростом уходят все эти проблемы : алко, нарко и прочие зависимости. Лично мое мнение, которое подкрепляется позитивным опытом в АА.

Спустя 5 часов, 40 минут, 53 секунды (26.01.2012 - 03:52) Вальтрон написал(а):
Цитата (Илья алкоголик @ 25.01.2012 - 20:50 )
Или придется все-таки взять лопату в руки

Цитата (Troiari @ 25.01.2012 - 18:48 )
Если вокруг слишком много говна - лопату хватай и кидай из окна!(с)

biggrin.gif
Цитата (altau @ 25.01.2012 - 22:11 )
Для меня лично 12 шагов это один из способов духовного развития. Мне помогает, а с духовным ростом уходят все эти проблемы : алко, нарко и прочие зависимости. Лично мое мнение, которое подкрепляется позитивным опытом в АА.

Согласен. ( ППКС ). Мне вот это и резонуло-
Цитата (Гость_просто @ 25.01.2012 - 18:34 )
с опорой на волю Высшей Силы

Цитата (Гость_просто @ 25.01.2012 - 18:34 )
с опорой

Не в основе.... как Жизнь, в которой здравомыслие во всем, а вот с опорой только у них...снова приславутых даже не пол шишечки, а только так...опереться.....чтоб дела свои поправить. "Прежде ищите волю Его"+ полное воздержание от одалживания денег, и будет все выравниваться, востановиться здравомыслие во всем.
Гость_просто
Прочтите 12 шаг полностью в полосатой книге 12 на 12.

Спустя 8 часов, 1 минуту, 34 секунды (26.01.2012 - 11:54) Mike62 написал(а):
Билл У., будучи с многолетней трезвостью, вернулся на биржу и "поднял" там деньги, как он сам выражался. Но что-то потом ушел оттуда.