Ребята у меня сегодня первый день трезвости. Я унижена, подавлена и мне плохо в один миг все закончилось. С мужем развожусь выгнала вчера я не умею прощать измеу, предательства.Спасибо вам ребята что звонили. Я думаю с вашей помощью я востановлюсь я понимаю что ето не смертельно и не я одна такая. Спасибо вам всем.



Спустя 5 минут, 12 секунд (25.01.2012 - 12:22) Альтависта написал(а):
Ну чтож теперь-все сначала. С первого шага. Это твой очередной опыт.Все будет хорошо. Моя тебе поддержка!

Спустя 1 минуту, 18 секунд (25.01.2012 - 12:23) Кот Баюн написал(а):
Сашенька;Т

Многие проходили срыв. Это не конец света, а его начало...

Спустя 6 секунд (25.01.2012 - 12:23) Cleopatra написал(а):
Сашенька;Т
Привет ... все наладиться.
Первым делом главное biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (25.01.2012 - 12:27) Кот Бегемот написал(а):
Сашенька;Т
Все будет хорошо!
biggrin.gif user posted image

Спустя 3 минуты, 43 секунды (25.01.2012 - 12:30) Dima2012 написал(а):
главное дальше не пить!!!!!!
я тоже болезненно расстовался с человеком, но надо жить дальше.
можешь в личку написать.

Спустя 12 минут, 35 секунд (25.01.2012 - 12:43) Сашенька;Т написал(а):
Родные мои если бы вы знали как мне плохо, спасибо что поддерживаите, натворила делов, машину разбила, деньги пропила, и подралась с этой. Со мной дома ни кто не разговаривает.

Спустя 4 минуты, 24 секунды (25.01.2012 - 12:47) Dima2012 написал(а):
машину потом сделаешь, деньги дело наживное.
не бухай дальше! ок?

Спустя 3 минуты, 4 секунды (25.01.2012 - 12:50) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Сашенька;Т
И такое тоже бывает!

Алкоголь хитрый, властный, сбивающий с толку!

Я вот эмоциональный запойчик словила ( муж бухал 21, 22).
Нравится мысль: что мой ДП не должен зависеть от др. человека! Учусь !!!

user posted image
Рада тебе! Пришла же!!!

Спустя 19 минут, 7 секунд (25.01.2012 - 13:10) Сашенька;Т написал(а):
Мне пить не хочется, и не тянет тошнит сильно.

Спустя 4 минуты, 22 секунды (25.01.2012 - 13:14) Юка написал(а):
все обязательно наладится...ты только не пей smile.gif

Спустя 17 секунд (25.01.2012 - 13:14) Dima2012 написал(а):
Сашенька;Т
тошнит.....это пройдет потихоньку.
тошнит, нервы или похмелье?

Спустя 8 минут, 1 секунду (25.01.2012 - 13:22) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Сашенька;Т
Цитата
пить не хочется, и не тянет тошнит сильно.


Чаем отпивайся!Минералка!
Сколько дней употребляла?

Спустя 2 минуты, 42 секунды (25.01.2012 - 13:25) Sir написал(а):
СашенькаТ, а есть ли возможность на группу выбраться?
В таком состоянии трудно будет не продолжить. Особенно, когда накроет осознание, что произошло.

Спустя 4 минуты, 1 секунду (25.01.2012 - 13:29) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
дело было далеко до ААшечек...

Я пришла домой, а муж дверь не открывает. Я знала что у него попойка... Психовала, названивала друзьям. И его друг приехал, помогать дверь открывать... Соседи в АХУЕ! Я же буйно помешенная, я ж долбила в дверь часа три...четыре... Так и пить под дверью начала... по слабенькому, да чуток...
Друг помог открыть дверь. Вернее прибалтать мужа чтоб тот открыл (еще не расписанны были). Короче открывается дверь, а там телочка!

ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Волосики то я ей подергала... И эта баба с которой спал мой родной брат. ТАК противно было. Я в запой ушла. Дня на три...........

Когда человека любишь, не будешь тратить время на телочек и пр... Но это слова... Я ведь любить не умею. Учусь! user posted image

Спасибо, тебе, Сашуля!

Спустя 3 минуты, 50 секунд (25.01.2012 - 13:33) таня1 написал(а):
Сашенька;Т как я тебя понимаю,держись,у меня у самой первый день трезвости,я уже и темки создавала и пару раз на собрание ходила,а потом после очередных пару недель трезвости решила что и сама справлюсь и вроде справлялась biggrin.gif на день рождения немного на новый год чуть- чуть блин получается ж не нажираться,какая я умничка biggrin.gif и сюда уже стыдно было писать,а в воскресенье не получилось и когда я просну лась сегодня ночью,и первой мыслью была мысли надо сходить за пивом мне ж так плохо,уже оделась и держала деньги в кулаке,досих пор не понимаю что меня остановило,вот поэтому и писать не стыдно,куда уж стыдней,сегодня пойду на группу,и спасибо девочкам которые помогли мне в прошлый раз и надеюсь помогу сейчас

Спустя 2 минуты, 39 секунд (25.01.2012 - 13:35) Новембер написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 25.01.2012 - 11:50 )
мой ДП не должен зависеть от др. человека! Учусь !!!

И трезвость тоже ,ни от человека ,ни от обстоятельств smile.gif


Ты не ругай и не гноби себя только сильно,это может опять привести к выпивке.Постарайся
на сколько возможно простить себя,что сделано-то сделано.С кем из нас не бывало.Ты посмотри
как ты себе можешь помочь smile.gif

Спустя 12 минут, 27 секунд (25.01.2012 - 13:48) Sir написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 25.01.2012 - 13:29 )
Волосики то я ей подергала...

А она-то чем виновата? Она что ли мужика скрутила и изнасиловала? sad.gif

Спустя 10 минут, 57 секунд (25.01.2012 - 13:59) таня1 написал(а):
ребята а меня первый шаг не получается,вроде у мом все понимаю,а принять не получается

Спустя 4 минуты, 40 секунд (25.01.2012 - 14:03) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Сашенька Т
сегодня собрание,кстати.
Если забыла.
Хватит себя казнить.
Старайся выползать.
Неплохо бы выговориться.
Носить в себе страх,стыд и боль ,часто, чревато осложнением положения.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (25.01.2012 - 14:05) Юрка Лев написал(а):
Сашенька;Т
привет Я Юрка алкоголик, главное что ты тут, все образумится, тебе моя поддержка.
Цитата (таня1 @ 25.01.2012 - 13:59 )
ребята а меня первый шаг не получается

у меня тоже не получался, спонсор нужен, без него ни как.

Спустя 10 минут, 23 секунды (25.01.2012 - 14:16) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (таня1 @ 25.01.2012 - 12:59 )
ребята а меня первый шаг не получается,вроде у мом все понимаю,а принять не получается

Ну пока не приходит осознание того,что излечение нашего брата подразумевает полный отказ от употребления,так называемыи первый шаг просто как одна из ненужных ,но интересных реклам.
Но есть способы усиления ,можно даже сказать наработки ,взращивания мотивации настоящего желания бросить пить,подкрепляемого довольно несложными действиями.
В ААшной л-ре есть даже пример,где описывается случай когда человек оказывается просто только еще"хочет захотеть бросить пить"

Спустя 10 минут, 26 секунд (25.01.2012 - 14:26) таня1 написал(а):
Сашенька;Т,ты как,я вот сама думаю как мне сегодня до группы добраться,а муж мне сегодня сказал,что если я считаю что я больна и я алкоголик ,то и относится он ко мне будет так как алкоголику в очень плохом смысле этого слова



Спустя 5 минут, 26 секунд таня1 написал(а):
Но есть способы усиления ,можно даже сказать наработки ,взращивания мотивации настоящего желания бросить пить,подкрепляемого довольно несложными действиями.- расскажите мне пожалйста про эти действия,у меня идет сейчас да и раньше мысль как это я не буду больше пить,а не пить мне очень хочется

Спустя 28 минут, 42 секунды (25.01.2012 - 14:55) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Посещение собраний,чтение и разбор литературы,это уже желательно с тем кто это уже проходил,ну или проходит. Спонсор,наставник еще такого называют..Ну и помощь и поддержка другим.Что ты уже и делаешь smile.gif
Сильный толчок дает письменная работа по шагам Опять же со спонсором.
Вообщем помогает серьезный подход к решению алко проблемы и непосредственное ЛИЧНОЕ такое же участие в этом процессе.Ни врач,ни бабки,ни родственники,ни уколы,ни кодировки не сделают это за нас



Спустя 6 минут, 36 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Лесовик @ 25.01.2012 - 13:05 )
TE]
у меня тоже не получался, спонсор нужен, без него ни как.

А может все же постараться не возлагать свои надежду на кого то?Тихонечко идти самому?
Учитывая твой горьковатый опыт с платным спонсором....

Спустя 10 минут, 19 секунд (25.01.2012 - 15:05) таня1 написал(а):
вот ведь понимаю сейчас что за меня не кто не решит проблему,но почему я ее так отчетливо нонимаю после выпитого когда трясутся руки и т.д.,Ведь когда не пила с нового года читала молитву,когда пил муж уговаривалва себя и говорила что я не пью только сегодня а в воскресенье муж решил расслабиться и я не удержалась так мне захотелось расслабиться,наверно до сих пор думаю что проблема решиться сама ужас



Спустя 4 минуты, 13 секунд таня1 написал(а):
буду и сама потихонечку и девочки на группе куда я ходила очень понравились буду у них советов спрашивать мне кажется что когда я про это говорю как - то и пить меньше хочется

Спустя 4 минуты, 58 секунд (25.01.2012 - 15:10) Юрка Лев написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 25.01.2012 - 14:55 )
Тихонечко идти самому?

шел и тихонечко пил.
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 25.01.2012 - 14:55 )
Учитывая твой горьковатый опыт с платным спонсором

ты наверно с кем то спутал меня, у меня не было горьковатого опыта с платным спонсором laugh.gif

Спустя 4 минуты, 8 секунд (25.01.2012 - 15:14) В.К. написал(а):
Цитата (Лесовик @ 25.01.2012 - 14:05 )
у меня тоже не получался

Юрка не прибедняйся biggrin.gif у тебя получился неплохой первый шаг...
Ты веришь что Бог и Программа тебе поможет изменить жизнь?(2)
Ты готов отдать свою Волю под защиту Бога и Программы???(3)
бери ручку и садись за 4 шаг по всем близким людям.
только не сразу не пиши в стол
напиши 1 человека и 1 ситуацию ...и тогда к спонсору
У тебя уже все Весвало спонсоры ..а ты все прибедняешся... laugh.gif

Спустя 7 минут, 8 секунд (25.01.2012 - 15:21) pechora написал(а):
Цитата (таня1 @ 25.01.2012 - 15:26 )
а муж мне сегодня сказал,что если я считаю что я больна и я алкоголик ,то и относится он ко мне будет так как алкоголику в очень плохом смысле этого слова

Есть такое дух. понятие, как самоуважение..
Его легко спутать с эгоистичным понятием - чувство собственного достоинства(ЧСД)..
Муж (как эгоист) хочет зацепить тебя (как эгоистку) используя именно ЧСД.
Выход прост - забей на время на ЧСД и развивай самоуважение..
Развивай не оч. точное слово - самоуважение есть у каждого человека, как части Единства.. но закопано под завалами эгоизма.. Раскопать самоуважение используя инструменты 12 шаговой программы АА - вот такая вот задачка..
Почему притчей во языцах стало пьяное - "ты меня уважаешь?" ))
Человек на подсознательном уровне понимает - пить алкоголь, это лишать себя самоуважения.. Поэтому начинает требоваться подтверждение уважения извне..
Докапываясь до своих духовных высот(глубин) в программе, достигаются одновременно куча целей..
Самоуважение становится базой для чувства собственного достоинства (обратный вариант не срабатывает).
Самоуважение становится базой трезвости.. (насильная трезвость(кодировка и др.) тоже не может трансформироваться в самоуважение.. разве что в ЧСД)))

Спустя 4 минуты, 2 секунды (25.01.2012 - 15:25) таня1 написал(а):
вот и я боюсь что и дальше буду потихонечку пить,не знаю было ли у вас такое,но мне очень тяжело сейчас себя заставить ходить на сабрание,я так думаю это и-за того что не могу до конца понять свое бессилие перед алкоголем,зато бегать в магазин за догонкой мне не тяжко,вот ведь понимаю что без них я не справлюсь пробывала и не раз,была ли у кого- нибудь такое



Спустя 1 минуту, 12 секунд таня1 написал(а):
Да уж свое самоуважение я где-то потеряла и даже знаю где

Спустя 3 минуты, 53 секунды (25.01.2012 - 15:29) Илья алкоголик написал(а):
Цитата (Сашенька;Т @ 25.01.2012 - 12:43 )
натворила делов, машину разбила, деньги пропила, и подралась с этой


И всё ? Делов-то dry.gif !

Выползай wink.gif !

Спустя 7 минут, 32 секунды (25.01.2012 - 15:37) Юрка Лев написал(а):
Великий Комбинатор
1,2,3, сделаны, 4 шаг начал делать, у меня есть сейчас наставник, который помогает мне писать шаги, а до него я писал сам и пил все равно, сейчас 14 дней трезвости без мыслей об алкоголе.

Спустя 3 минуты, 21 секунду (25.01.2012 - 15:40) таня1 написал(а):
ребята скажите вот что я по первому шагу не так делаю,вот вроде понимаю что у меня проблемы с алкоголем,что это не нормально когда человек пьет по три дня и в пьяном виде все мало и мало,может мне просто верить не хочется что я алкоголик,подскажите мне пожалуйста

Спустя 1 минуту, 19 секунд (25.01.2012 - 15:42) В.К. написал(а):
Лесовик
Ну и не останавливайся ..как заплохело сразу за программу, а не за стакан... wink.gif
Удачи!

Спустя 28 секунд (25.01.2012 - 15:42) Вальтрон написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 25.01.2012 - 14:55 )
Посещение собраний,чтение и разбор литературы,это уже желательно с тем кто это уже проходил,ну или проходит. Спонсор,наставник еще такого называют..Ну и помощь и поддержка другим.Что ты уже и делаешь smile.gif
Сильный толчок дает письменная работа по шагам Опять же со спонсором.
Вообщем помогает серьезный подход к решению алко проблемы и непосредственное ЛИЧНОЕ такое же участие в этом процессе.Ни врач,ни бабки,ни родственники,ни уколы,ни кодировки не сделают это за нас

Ага.. smile.gif
Цитата (Лесовик @ 25.01.2012 - 14:05 )
спонсор нужен, без него ни как.

Так был же ж. sad.gif

Спустя 9 минут, 1 секунду (25.01.2012 - 15:51) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Лесовик @ 25.01.2012 - 14:10 )

шел и тихонечко пил.
ты наверно с кем то спутал меня,

Пьешь и щас?
Ну, наверное, спутал. smile.gif
Точно вот твой тезка подметил,шо спонсоров у тебя все Весвало.
Но ,думаю,причина где то в какой то мыслишке,которая и не дает т ск принять первый шаг.Но ее можно достать и обезвредить.



Спустя 8 минут, 36 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (таня1 @ 25.01.2012 - 14:40 )
может мне просто верить не хочется что я алкоголик,подскажите мне пожалуйста

Обычно в вопросе задаваемом ,когда есть сомнения и они то и мешают ,и есть уже ответ.
Только сомнительное,сомневающееся точнее "может" убрать и вот тебе и ответ. wink.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (25.01.2012 - 15:55) pechora написал(а):
Цитата (таня1 @ 25.01.2012 - 16:40 )
ребята скажите вот что я по первому шагу не так делаю

Первый шаг это парадокс.
Это процесс..
Это мысль, это действие, это инструмент..
Первый шаг делается на всех уровнях сознания (100 процентность первого шага)
На сознательном уровне - я могу прописывать, могу подпрыгивать.. - все равно буду бухать..
Потому как подсознательно - все во мне протестует против бессилия..
У меня в подсознании - алка - это праздник, алка - это фейерверк - это миллион постулатов о "хорошести" алки которые я впитывал с самого своего рождения отовсюду.. (родители, знакомые, телевизор и др. СМИ..)
С подсознанием работает групповое сознание возникающее на собрании анонимных алкоголиков..
Групповое сознание исцеляет меня на подсознательном уровне - я не знаю как это делается, но в результате у меня пропадает желание выпить.. на некоторое время.. Мне было достаточно на 24 часа.. до следующего собрания))
Просто регулярно посещая собрания в первые месяцы трезвости - я делаю первый шаг(очищаюсь от дурацких установок, что алка - благо) на всех уровнях сознания..

Спустя 6 минут, 39 секунд (25.01.2012 - 16:02) snake написал(а):
таня1
Цитата
,может мне просто верить не хочется что я алкоголик,подскажите мне пожалуйста

Привет Танюш, я Елена алкоголик.
А кому хотелось в это верить, мне нет, а сейчас я рада своему знанию, спокойно решаю свои проблемы, не поверишь счастлива, на Весвало выздоравливаю, мне помогает честность перед собой и опыт других, шаги...

Спустя 3 минуты, 51 секунду (25.01.2012 - 16:05) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (таня1 @ 25.01.2012 - 14:25 )
вот и я боюсь что и дальше буду потихонечку пить,не знаю было ли у вас такое,но мне очень тяжело сейчас себя заставить ходить на сабрание,я так думаю это и-за того что не могу до конца понять свое бессилие перед алкоголем,зато бегать в магазин за догонкой мне не тяжко,вот ведь понимаю что без них я не справлюсь пробывала и не раз,была ли у кого- нибудь такое



Я тоже знал что буду продолжать пить.Но боялся сам это озвучивать,проговаривать это.И в очередной раз оказывался в наркуше.
Благодаря этому (наркоотделению) и не оказался на улице вовсе.
Но!
Сильно влияет употребление родных и близких на срабатывание механизма запоя.Просто прямая провокация.Но есть и тут выход.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (25.01.2012 - 16:07) snake написал(а):
Цитата
ребята скажите вот что я по первому шагу не так делаю

Я бессильна перед алкоголем, могу два три раза пить по не многу, а потом все равно до беспамятства...
Ты ведь ходишь на группы, подскажут по шагам, но я сама писала, а лучше со спонсором...наверно...
user posted image
Мне помогло общение именно здесь, будь с нами дорогая!

Спустя 1 минуту, 4 секунды (25.01.2012 - 16:08) Юрка Лев написал(а):
Великий Комбинатор
я не останавливаюсь, спасибо за поддержку тебе smile.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (25.01.2012 - 16:11) таня1 написал(а):
спонсора у меня не было я так и не позвонила ,действительнов вопросе есть ответ я все еще не хочу признавать себя алкаголиком,поэтому и на собрания мне тяжело ходить блин какойто замкнутый круг получается

Спустя 5 минут, 22 секунды (25.01.2012 - 16:16) TALA написал(а):
Цитата
таня1 

Цитата
,может мне просто верить не хочется что я алкоголик,подскажите мне пожалуйста

Привет! Я Ната,алкоголик. Это не страшно поверить,пока ты ТРЕЗВА-это просто слово! Моя тебе поддержка,Шагай с нами! smile.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (25.01.2012 - 16:18) pechora написал(а):
Цитата (таня1 @ 25.01.2012 - 17:11 )
поэтому и на собрания мне тяжело

Я слыхал, что есть горькие лекарства..- по видимому это твой случай..
Мне собрания были как витаминки.. кх почему это были? Есть!))

Спустя 23 секунды (25.01.2012 - 16:18) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
pechora
Цитата
разве что в ЧСД)))

а чо это такое... sad.gif

Спустя 17 секунд (25.01.2012 - 16:19) snake написал(а):
таня1
Цитата
мне тяжело ходить блин какойто замкнутый круг получается

Может ты не алкоголик?
У меня не было выбора, и информации...
Информацию я получила здесь, и выбор: пить или жить счастливо, как я это себе представляю.

Спустя 2 минуты, 37 секунд (25.01.2012 - 16:21) pechora написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 25.01.2012 - 17:18 )
а чо это такое...

Прочитай еще раз пост.. только внимательно..

Спустя 1 минуту, 33 секунды (25.01.2012 - 16:23) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (pechora @ 25.01.2012 - 14:55 )
Первый шаг это парадокс
Просто регулярно посещая собрания в первые месяцы трезвости - я делаю первый шаг(очищаюсь от дурацких установок, что алка - благо) на всех уровнях сознания..

Вот об этом же,но чуть по другому.
Да мое желание пить имеет огромнейшую количественную мотивацию. От так называемой пользы для организма до неотьемлемого атрибута веселия.Против такой силищи шо значит просто сказанное хочу не пить?
Так вот,посещая собрания ,читая л-ру,помогая другим ,я обретаю,нахожу,множу, усиливаю мотив за мотивом свое истинное желание непить.
Любое желание можно выразить как целую систему мотивов.Вот и догадайся ,какое желание усиливают,дополняют мотивами посещения собраний? wink.gif

Спустя 8 минут, 1 секунду (25.01.2012 - 16:31) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
pechora
Цитата
Прочитай еще раз пост.. только внимательно..

хочу всё и сразу ( пошла читать...)

Спустя 37 секунд (25.01.2012 - 16:31) pechora написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 25.01.2012 - 17:23 )
Да мое желание пить имеет огромнейшую количественную мотивацию

Мотивы - не моя игра))
Я человек идеи, вдохновения..
Если у меня будет главенствующая идея - "пить", тут же созреет миллион мотивов напиться..
Сейчас моя суперидея - "жить трезво", и мотивы идеи "пить" засыхают не дав плода..))

Спустя 2 минуты, 24 секунды (25.01.2012 - 16:34) Юрка Лев написал(а):
Цитата (ОЛЕНЬКА 32 @ 25.01.2012 - 16:18 )
а чо это такое...

ЧСД чувство собственного достоинства smile.gif

Спустя 4 минуты, 41 секунду (25.01.2012 - 16:38) Карел афоня написал(а):
В жизни все бывает... И то что случилось наверное на самое страшное. Жизнь продолжается...

Спустя 2 минуты, 30 секунд (25.01.2012 - 16:41) таня1 написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 25.01.2012 - 16:05 )
Сильно влияет употребление родных и близких на срабатывание механизма запоя.Просто прямая провокация.Но есть и тут выход.

какой

Спустя 43 минуты, 58 секунд (25.01.2012 - 17:25) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
таня1

1. Ходить на группы
2 Работать по программе
3 взять служение на группе ( чашки мыть, печеньки покупать...)
4. Работа с наставником по программе

есть у нас Желтая книга, там есть рекомендации. Можно сказать родным: Алко для меня яд. Я могу умиреть от него. Родственники, пожалуйста, избавте мне от искушения сдохнуть!

Спустя 4 минуты, 27 секунд (25.01.2012 - 17:29) 1_0 написал(а):
по себе могу сказать...пугает поначалу даже не то что ты признаешь: я - алкоголик....все признают это иначе сюда бы точно не пришли...а пугает то что из серии: ну вот и пойдут серые будни...ответственность уже в конце концов за свою жизнь....а как же он, который у шейки уже ручки держит и вот вот уже сдавит?...он что не даст мне типа расслабится?...и тут ты понимаешь, спустя 2-3 месяца ни питья (самый трудный именно этот период, ну для меня был мне вообще казалось такого и быть не может со мной): а вообщем -то и ведь хорошо, и не серо и вообще-то ручки у шейки как-то уже тоньшают и делают можно сказать всхлипы, где-то под коркой....а сколько открытий приятных впереди...и ведь вот не поверишь...впервые...впервые за всю свою жизнь я не чувствую себя одинокой, хотя и друзей у меня много, но всегда это одиночество, которое я сама себе создала больным сознанием и которое подпитывала зельем - оно ушло...а сколько книг я узнала новых, которых и в жизни наверное не стала бы читать....а все почему?..потому что я осознала по мимо того что я алкоголик, что я еще и ребенок, который вечно пытался уйти в свой мир и не решать свои проблемы....он (ребенок) просто боялся его (мира) и не знал как это...а тут ты понимаешь Мир Огромен и его еще познавать и познавать и люди они вовсе не другие, чем ты....они такие же открытые, такие же, которые чего-то боятся.... а самое главное они помогают, если ты сам открыт для них....

не бойся главное ничего и просто иди к трезвости при чем к трезвости мышления...и все будет хорошо)....

Спустя 33 минуты, 23 секунды (25.01.2012 - 18:03) таня1 написал(а):
вот я и создала себе такое одиночество

Спустя 7 минут, 28 секунд (25.01.2012 - 18:10) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (таня1 @ 25.01.2012 - 15:41 )

какой

Бот это ,думаю,заслуживает создания отдельной темы.
Но если коротко вовсе,ро вплоть до того что муж останется пить сам....



Спустя 6 минут, 45 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (таня1 @ 25.01.2012 - 17:03 )
вот я и создала себе такое одиночество

Скорее,вернее точнее,твое желание пить,твой алкоголизм
но рдшая алкопроблему уходит и чувство,ощущение одиночества

Спустя 25 минут, 52 секунды (25.01.2012 - 18:36) Сашенька;Т написал(а):
Мне уже лучше, ужас какой посмотрела на свою красавицу челюсть отвисла ремонта абалдеть. Трезвею, вам благодарна был муж был разговор приняли решение. я вам благодарна.

Спустя 8 минут, 39 секунд (25.01.2012 - 18:45) snake написал(а):
Сашенька;Т
УРА! user posted image

Спустя 52 минуты, 49 секунд (25.01.2012 - 19:37) gortenziy написал(а):
Кот Баюн
Цитата
Это не конец света, а его начало...


biggrin.gif Точно! Начало конца света.

Спустя 2 часа, 32 минуты, 59 секунд (25.01.2012 - 22:10) СВВ написал(а):
Сашенька;Т
Моя поддержка тебе!!! Есть опыт развода, так пиши в личку. Прошло 1,5 мес. Тоже могла сорваться или крышу бы снесло, но только благодаря огромной поддержке всех-всех, я справилась.
Я с тобой, дорогая!!! Пиши. Звони АА. На группу ходи. звони на телефон Доверия по поводу развода. Одна не оставайся!!!! Мне тяжело было первые 3 дня.

Я прожила 3,5г. А ты сколько? Как сейчас состояние? Обнимаю.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! smile.gif Сейчас тяжело, и это надо пережить.

Спустя 51 секунду (25.01.2012 - 22:11) Сашенька;Т написал(а):
Это наверное начало своей трезвой жизни

Спустя 7 минут, 42 секунды (25.01.2012 - 22:19) Альтависта написал(а):
Сашенька;Т
Цитата
Это наверное начало своей трезвой жизни

Без "наверное" rolleyes.gif

Спустя 40 секунд (25.01.2012 - 22:20) Mila* написал(а):
Сашенька;Т
Цитата
Это наверное начало своей трезвой жизни

ВС в помощь тебе!
Очень недавно всё было и со мной. Больше в этот ад не хочу.
Хорошо, что ты здесь.

Спустя 50 минут, 42 секунды (25.01.2012 - 23:10) таня1 написал(а):
сходила на группу легче на душе

Спустя 29 минут, 12 секунд (25.01.2012 - 23:40) Сашенька;Т написал(а):
Дорогие мои я оживаю знаите это так здорово когда кто то о тебе думает и молится и старается помочь и это есть вы. Безмерно благодарна. Муж ведет себя странно то прощение просит то уходит вещи собирала 4 раза . Щас уехал я спокойна

Спустя 7 минут, 35 секунд (25.01.2012 - 23:47) Сашенька;Т написал(а):
Не пойму что за состояние меня б- ля рвет, но не пить.



Спустя 32 секунды Сашенька;Т написал(а):
Не пойму что за состояние меня б- ля рвет, но не пить.

Спустя 11 секунд (25.01.2012 - 23:47) pechora написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 26.01.2012 - 00:43 )
Хотя мы и далеко, но мы с тобой.

Классный у вас "подвальчик" cool.gif

Спустя 25 минут (26.01.2012 - 00:12) leniwezdim написал(а):
pechora
Цитата
Классный у вас "подвальчик"

Это мы кегли ронять ездили в восскресенье.
Сашенька;Т иди к ААшкам.

Спустя 50 минут, 13 секунд (26.01.2012 - 01:03) Troiari написал(а):
Цитата (Сашенька;Т @ 25.01.2012 - 12:17 )
Мне нужна поддержка, Я сорвалась

Поддержка тебе нужна была до срыва.

Спустя 16 часов, 36 минут, 34 секунды (26.01.2012 - 17:39) TALA написал(а):
Цитата
Мне нужна поддержка, Я сорвалась

Я сорвалась... Пью пиво,пока спокойно,но понимаю,что это провал-18дней трезвости и на тебе.... sad.gif



Спустя 3 минуты, 35 секунд TALA написал(а):
Цитата
Поддержка тебе нужна была до срыва.

Ха! Не случилось,и теперь -МОЛЧАНИЕ............. sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 5 часов, 50 минут, 17 секунд (26.01.2012 - 23:29) TALA написал(а):
Я ЛЮБЛЮ ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!!!ВЫ МЕНЯ БРОСИЛИ!

Спустя 5 минут, 40 секунд (26.01.2012 - 23:35) Гость написал(а):
Кто бросил blink.gif

Спустя 8 секунд (26.01.2012 - 23:35) Багира2 написал(а):
Цитата (TALA @ 26.01.2012 - 17:39 )
теперь -МОЛЧАНИЕ.......

А смысл с пьяным говорить?

Спустя 11 минут, 22 секунды (26.01.2012 - 23:47) Гость написал(а):
А я бы поболтал smile.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (26.01.2012 - 23:49) ktu написал(а):
TALA
Привет! Давай закругляйся с пивом, отдыхай, а утром возвращайся! Все будет хорошо! Мы в тебя верим! Все получится!

Спустя 8 минут, 10 секунд (26.01.2012 - 23:57) Багира2 написал(а):
Цитата (Рафаня @ 26.01.2012 - 23:47 )
А я бы поболтал

У меня план по разговорам с пьяными выполнен на сегодня. biggrin.gif С папенькой.

Спустя 6 минут, 45 секунд (27.01.2012 - 00:04) доменик написал(а):
Цитата (ktu @ 26.01.2012 - 23:49 )
отдыхай, а утром возвращайся!

Блииин. У меня с пива таааак голова болела, на утро.... Просто ужом ворочался, как на сковородке.
Встать не мог.
Сейчас вспомнил и голова заболела. Ну его нафиг, это пиво.

Мне вообще ни разу выпить не хотелось, уже больше 2 лет. Что такое? Не порядок, но приятно.

Спустя 59 секунд (27.01.2012 - 00:05) Багира2 написал(а):
Цитата (доменик @ 27.01.2012 - 00:04 )
У меня с пива таааак голова болела, на утро....

Аналогично.

Спустя 22 минуты, 35 секунд (27.01.2012 - 00:27) karamel написал(а):
а у меня от пива никогда ни похмелья, ни голова не болела, просто оно тонизировало все время, настроение поднимало....

Спустя 8 минут, 51 секунду (27.01.2012 - 00:36) доменик написал(а):
Цитата (karamel @ 27.01.2012 - 00:27 )
просто оно тонизировало все время,

А кто спорит. Меня очень тонизировало и настроение поднимало, и голова не болела ни с водки ни с ликера и спирта медицинского. Лет пять все замечательно было. У меня очень сильный организм.
Потом потихоничку стало подташнивать, если больше бутылки водки выпью. Но тоже долго года два. А потом стали вообще плохую водку делать. Тошнило сильней по утрам. А сейчас и пиво разучились делать хорошее. Болит голова и все тут. Даже с 6 литров, только не вечером, а утром, когда блюю.
Химия наверно. Пиво плохое, синтетическое.


Спустя 3 минуты, 46 секунд (27.01.2012 - 00:40) karamel написал(а):
я вотслышала, что если после алкоголя рвёт, то это намного лучше, чем нет....когда уже не мутит от алкоголя-вот это уже фигово....а меня не мутит и не мутило(((даже после 6-7 банок пива вечером...

Спустя 2 минуты, 52 секунды (27.01.2012 - 00:43) доменик написал(а):
Цитата (karamel @ 27.01.2012 - 00:40 )
если после алкоголя рвёт, то это намного лучше, чем нет...

Лучше когда вообще без пива и когда не рвет.
Но ты права. Когда не рвет, то организм уже привык к алкоголю настолько, что это для него нормально.

Спустя 4 минуты, 28 секунд (27.01.2012 - 00:47) karamel написал(а):
вот ведь блин!! sad.gif а еще где-то глубоко преглубоко были сомнения...алкоголик я, или всетаки просто бытовая пьяница....выпить, чтоб расслабиться и поднять настроение....только вот частенько по пивку то.....

Спустя 13 часов, 40 минут, 46 секунд (27.01.2012 - 14:28) TALA написал(а):
Цитата
Мы в тебя верим!

Спасибо! С выпившим действительно лучше не общаться...извиняюсь sad.gif
Воскресну и начну с начала.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (27.01.2012 - 14:31) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (karamel @ 27.01.2012 - 00:27 )
а у меня от пива никогда ни похмелья, ни голова не болела, просто оно тонизировало все время, настроение поднимало....

А я с пива только ссал...

Спустя 1 минуту, 4 секунды (27.01.2012 - 14:32) Cleopatra написал(а):
доменик
Цитата
А сейчас и пиво разучились делать хорошее. Болит голова и все тут. Даже с 6 литров, только не вечером, а утром, когда блюю.
Химия наверно. Пиво плохое, синтетическое.

Я тоже так думала когда меня по утрам после вечерних полуторалитров пивасика тошнило... rolleyes.gif не вредно же каждый вечер полторалитра пива пить? нет не вредно это не водка же
только организм дурак разлагаться начал на глазах от дамских доз "не спиртного напитка" ph34r.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 32 секунды (27.01.2012 - 15:34) ktu написал(а):
TALA
Цитата
Воскресну и начну с начала.

МОЛОДЕЦ! user posted image


_____________
Чудеса бывают, только нужно в них верить.