Помогите советом 3 дня назад закодировалась, зделали какой то там укол, сейчас постоянно думаю о самоубийстве не могу что бы не выпить хоть рюмочку перед обедом дорогово вина. sad.gif sad.gif



Спустя 7 минут, 11 секунд (27.11.2010 - 12:34) гаспар1 написал(а):
вау как все это знакомо
я раз 30 кодировался , разными способами
половина раз пожизненно
жить так не хотел
садился в кресло выпивал и ждал .....
слава богу в АА попал

у меня друг Анонимный пришол в АА когда был закодирован

Гость_Анна иди на группу

http://www.aarus.ru/index.php/groups-aa-russia.html

Спустя 18 секунд (27.11.2010 - 12:34) Таська написал(а):
Гость_Анна
Привет Анна! smile.gif
Я, Наташа, алкоголик. Я тоже кодировалась, до АА еще, и прекрасно понимаю твое сегодняшнее состояние. Меня хватило на 3 месяца всего. Это ужасное состояние.
Анечка, все можно наладить, поверь. И смысл жизни ко мне вернулся в АА.
Ты из какого города? Я спрашиваю, потому что тебе нужно на группу АА реальную сходить, к таким же как и ты.
Мне помогло в свое время, лучше всякого лечения и кодировки. Сейчас пить не хочу. Жизнь прекрасна. В АА я спаслась. Пила 23 года, последнее время недельными запоями и до "ручки" бывало.
Оставайся с нами. Спрашивай, общайся.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (27.11.2010 - 12:37) Mila-Kazan' написал(а):
Гость_Анна
Ань!...попробуй не пить только сегодня.
А завтра....завтра видно будет!( smile.gif
Один-то день ведь как-нить протерпишь?

Спустя 8 минут, 41 секунду (27.11.2010 - 12:46) pechora написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 27.11.2010 - 11:37 )
Один-то день ведь как-нить протерпишь?

Один день даже я смог!
Андрей, алкоголик. Россия.

Спустя 36 секунд (27.11.2010 - 12:47) elfgard написал(а):
Гость_Анна
Лучше не стоит пить, через 3 дня еще могут быть неприятные явления. С тем, что выше написали - согласен.
Неужели рюмочка дорогого вина так дорога? Я так понимаю, желание на психическом уровне, это можно преодолеть, сложнее, ИМХО, когда на физическом, без 0,5 самогона вообще тело не слушается...

Спустя 1 минуту, 45 секунд (27.11.2010 - 12:49) Великий Комбинатор написал(а):
Привет меня зовут Юра,я алкаш из Питера.
Я нажрался сразу после сеанса у Довженко в Феодосии.... ph34r.gif
Гипноз меня не взял, все сидели как кролики перед удавом,мужик на сцене страшно выпучивал глаза и верещал ужасные душесчипательные истории... а мне было пофигу....хотел на пляж...
Справку тем не менее взял...для отчета перед женой и тещей.. biggrin.gif
Выкинул стакан в море и принял решение не пить тогда у меня были остатки силы воли (1986 год)
не пил год без 1 дня...сам поставил себе срок но увы.... biggrin.gif .недотерпел
В Питере еще раз перекодировался laugh.gif нажрался пришел в кабинет устроил дебош и забрал свои бабки...продолжил банкет до 91 года.... laugh.gif сбомжевалсяи потерял семью,квартиру и т.д.
и начал свой путь выздоровления в АА....
также день за днем...честно даже не веря что я не буду непить в перспективе столько лет laugh.gif и не пью почему-то сам удивляюсь...

Спустя 8 минут, 48 секунд (27.11.2010 - 12:57) рыжий лекарь написал(а):
Когда я принимал решение не пить всю оставшуюся жизнь, мне было так тоскливо, что хоть на стенку лезь. Когда в АА меня научили не пить только сегодня и только одну рюмку, мне показалось, что меня разводят, но тем не менее, я заинтересовался и решил попробовать. Скоро год, как я успешно пробую. И, как ни странно, ко мне пришло желание не пить всю оставшуюся жизнь. Сегодня я трезвый и довольный этим.

Спустя 2 минуты, 37 секунд (27.11.2010 - 13:00) overnight написал(а):
Цитата (Гость_Анна @ 27.11.2010 - 11:27 )
Помогите советом 3 дня назад закодировалась, зделали какой то там укол, сейчас постоянно думаю о самоубийстве
Советую не совершать самоубийства. Если передумаешь — исправить это уже не получится.

Константин, алкоголик.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (27.11.2010 - 13:03) Кот Баюн написал(а):
Гость_Анна

Какое рюмочку? Какое самоубийство? Бухать так литрами!

Спустя 5 минут, 40 секунд (27.11.2010 - 13:09) Великий Комбинатор написал(а):
Гость_Анна
У меня тоже были мысли о суициде....и не надо верить дохтурам что если эти мысли есть то человек все равно совершит это... ph34r.gif
это все от дьявола(Алкоголь для меня это дьявол в жидком виде)
Я живу и радуюсь жизни...с каждым днем все больше люблю Жизнь и благодарю Бога за каждый трезвый прожитый день..
Советов не даем ...но попробуй помолись Ему(как ты Его понимаешь)....Он нас всех алкашей любит...Как говорят везет дуракам и пьяницам....
Вопрос а кто везет? или несет на руках...
user posted image

Спустя 3 минуты, 52 секунды (27.11.2010 - 13:13) richgor написал(а):
Кот Баюн

user posted image

Спустя 3 минуты, 43 секунды (27.11.2010 - 13:16) izpod написал(а):
Гость_Анна
Ты хоть объясни в чем проблема? Сомневаешься - пить дорогое вино или подойдет что-нибудь попроще? У меня был такой период. Я очень хотел умереть, но боялся смерти. Сегодня я не боюсь смерти, но хочу жить. Всё меняется.

Спустя 3 минуты, 28 секунд (27.11.2010 - 13:20) Таська написал(а):
Повесилась ужо что-ли? Молчит...unsure.gif

Спустя 6 минут, 43 секунды (27.11.2010 - 13:26) ШИКО написал(а):
Цитата
рюмочку перед обедом дорогово вина.

???

Гость_Анна
Рюмочка?.. Вино?... Обед?..
У тебя все это еще есть? А зачем кодировалась?

Спустя 3 минуты, 21 секунду (27.11.2010 - 13:30) Таська написал(а):
ШИКО
Какая ты сегодня красивая..., розовый ангелок... rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 19 минут, 27 секунд (27.11.2010 - 14:49) Валеръян написал(а):
Поверь опытному чуваку: я пять раз кодировался. После третей кодировки - почти сразу ишел бухать, и ниче, живой. Иди бухай: если желание бухануть имеешь, а не хочешь продолжать этот сумашедший дом или исценировать самоубийство - то оставайся с нами. Хотя, конечно, на первых порах воздержания от алкоголя - оно-то и будет казаться напивбожевильным станом. Тут ничего не остаеться: как держаться и как можно меньше оставаться наедине из самим собою. Удачи

Спустя 3 часа, 52 минуты, 30 секунд (27.11.2010 - 18:42) Таська написал(а):
Валеръян
Да ты крут! biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 18 минут, 58 секунд (27.11.2010 - 19:01) СВВ написал(а):
Гость_Анна
Вот рюмочка для меня сейчас и будет самоубийством. Мне в АА трезвость далась очень легко.
Я научилась жить трезвой. Попробуй не пить с нами! Просто попробуй. Почитай личные страницы.
Умереть еще успеешь. А ты попробуй жить трезво. Вместе с АА.
я тебя понимаю, что хочется выпить. Прекрасно понимаю! Но это не повод пить. Перетерпи. smile.gif
Пиши. как ты сейчас себя чувствуешь?
И зачем кодировалась? blink.gif

Спустя 27 минут, 25 секунд (27.11.2010 - 19:28) Валеръян написал(а):
Цитата (Таська @ 27.11.2010 - 17:42 )
Валеръян
Да ты крут! biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Спасибочки, Тась... user posted image

Спустя 17 минут, 38 секунд (27.11.2010 - 19:46) бомж-вредитель написал(а):
Не просто можно - нужно!!! Иначе - нафига ваще кодироваться, никакого веселья не будет!

Спустя 18 часов, 20 минут, 26 секунд (28.11.2010 - 14:06) <ИщущаЯ> написал(а):
Гость_Анна
так выпей! в чем проблнма-то? ты ж о самоубийстве думаешь - попробуй! я склюняюсь к тому, сто не помрешь, но "растением" стать вполне можешь ph34r.gif
а вообще попробуй, интересно же)))))

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД СЛОВАМИ ВСЕХ ВЫШЕСКАЗАВШИХ (ой, капс включился нечаянно - чес слово wink.gif biggrin.gif ) просто я поняла бы человека (и не стебалась бы), который попросил бы совета как не выпить, а не как выпить... разница ИМХО

я бы выпила))) что и делала с успехом 2 раза (на 5й день и 3й месяц) не здохла - но мозг слегка "отупел" особенно на 5й день (микроинсульты как-никак эт тебе не хухры мухры...) у меня тогда был "двойной блок" в задницу укол и в вену!!! для начальства "зашивалась" ну и искренне думала, что когда уколят пить перехочу - нифига! я врача еще спросила сразу после уколов - а когда я пить перехочу - он: недельки через 2 я говорю: да вы с ума сошли я и так еле-еле 2 недели продержалась! а теперь еще две? за что я бабки платила? а он (так, вполне серьезно - я ж ему рассказала, зачем подшиваюсь - ЗА СПРАВКУ!!! мог бы кста, придурок, и не вводить лекарство, а какой-нить витаминчик вколоть, знал же что запью.... biggrin.gif

а ты вообде для кого и на кой подшивалась то? тогда еще советом помочь можно... Может ты "ради кого-то"? или для "галочки"...



Спустя 4 минуты, 32 секунды ИщущаЯ написал(а):
Таська, авка супер smile.gif




Спустя 6 минут, 41 секунду ИщущаЯ написал(а):
Анна наверно неплохо "оттягивается" уже сутки))))) или уже того... организм сдался раньше ее ph34r.gif ................

Спустя 2 часа, 45 минут, 32 секунды (28.11.2010 - 16:52) Allbinna написал(а):
Я хоть и сама не раз пила на фоне кодировки, и пыталась покончить с собой, не советую никому этого делать - лишние ОГРОМНЫЕ проблемы, если выживешь, конечно... ph34r.gif

Спустя 8 часов, 18 минут (29.11.2010 - 01:10) <ИщущаЯ> написал(а):
Allbinna
а кто ей советует? она в советах уже давно не нуждается...
либо поняла, что "тупой" вопрос задала на данном форуме и зарегилась и теперь не покажет, что она - это она (первое время) что очень сомнительно, либо бухает вторые сутки (что скорее всего)

Спустя 4 минуты, 55 секунд (29.11.2010 - 01:15) Troiari написал(а):
Цитата
Не просто можно - нужно!!!

Иначе как в А.А. попадёшь?!

Спустя 5 минут, 27 секунд (29.11.2010 - 01:20) Allbinna написал(а):
Цитата (ИщущаЯ @ 29.11.2010 - 00:10 )
либо поняла, что "тупой" вопрос задала на данном форуме и зарегилась и теперь не покажет, что она - это она (первое время) что очень сомнительно, либо бухает вторые сутки (что скорее всего)

Ищущая, скорее всего ты права.