Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 31 декабря до 22.00 ч. 1 января (по Москве)

"Я - ЧУДО"

Самое главное в нашей жизни сегодня - абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.

Анонимные Алкоголики, с. 24
Alcoholics Anonymous, p. 25

Сегодня это поистине факт моей жизни и настоящее чудо. Я всегда верил в Бога, но мне никогда не удавалось сделать так, чтобы сам смысл веры вошел в мою жизнь. Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвый! Я не мог в одиночку научиться доверять Богу и полагаться на Него. Теперь я верю в чудеса, потому что я сам - чудо!




Спустя 18 минут, 34 секунды (31.12.2011 - 23:20) лепотичка:) написал(а):
Оля - алкоголичка.

Я ТРЕЗВАЯ. ВСТРЕЧАЮ НОВЫЙ ГОД. ОДНА ДОМА.
Но я не чувствую себя одинокой.
Чудеса наполняют мою жизнь. Каждый день благодарю за это Бога.
ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ МОЕЙ ЖИЗНИ!

Всем вкусной трезвости, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!


Спустя 54 минуты, 42 секунды (1.01.2012 - 00:14) Mila* написал(а):
Мила - алкоголик.
Это действительно Чудо - Чудное - я дома , с портретом Сына...
Трезвая и Счастливая...Это Чудо! smile.gif
Так хочется, чтобы весь год был таким - Чудесным...
Я желаю всем счастья и себе тоже smile.gif Урра!....

Спустя 5 минут, 2 секунды (1.01.2012 - 00:19) АлкогОля написал(а):
Оля - алкоголик.

Первый раз за долгие годы трезвая в НГ - это действительно чудо)))

Спустя 8 минут, 11 секунд (1.01.2012 - 00:28) leniwezdim написал(а):
Ура

Спустя 18 минут, 55 секунд (1.01.2012 - 00:46) Диана Форс написал(а):
Диана - алкоголик

Это первый мой Новый год, когда я хотела быть трезвой.
Я дома вместе с дочкой, на бой курантов дозвонился муж, так что Новый год мы отпраздновали семьей smile.gif
НГ получился очень уютным и добрым. Мне понравилось, это ЧУДО.
Чюдо быть трезвой, и до слез счастливой!

С празником! Благополучия, любви, здоровья, и человеческого счастья!


Спустя 8 часов, 22 минуты, 12 секунд (1.01.2012 - 09:09) igorus написал(а):
Игорь алкоглик, не первый год трезвый, особенно приятно после Новогодней ночи проснуться и сказать, как хорошо что вчера не бухал,я бодр, энергичен и весел! Спасибо Богу и АА! Всех с Новым годом!

Спустя 3 часа, 21 минуту, 11 секунд (1.01.2012 - 12:30) ха-АЛК написал(а):
Иван - алкоголик. Привет!
Это действительно чудо, то что Бог сделал для меня. И чудо не только в том что я сегодня трезв, но и в том, что я нашел смысл в трезвой жизни. Спасибо тебе, Господи, за то что ведешь меня.
Сегодня трезв, объелся сладостей и счастлив. Чего и вам желаю. Спасибо!

Спустя 34 минуты, 1 секунду (1.01.2012 - 13:04) КсюКсю написал(а):
Ксения алкоголиК!

Чудо, что жива. Чудо, что трезва. чудо, что я этому безумно радуюсь..

Чудо, что я не одинока. rolleyes.gif

Пусть и у меня и у всех, будет, как можно больше добрых чудес.

Всех вас люблю дорогие мои. Спасибо Вам и моему Создателю, за то что я сегодня трезвая.

Спустя 11 минут, 55 секунд (1.01.2012 - 13:16) Камогрядеши написал(а):
Елена, алкоголичка.

Не первый НГ встречаю трезвой (В 1999г. познание Бога. 1999г. - кодирована, не пила на НГ, но легкий наркотик был, 2000г. - снова кодирована, не пила на НГ; 2001г. - опять кодирована, не пила на НГ; 2003г. - снова кодирована, не пила на НГ; 2004г. - встретила без спиртного, но потом пошла в гости пить, 2007г.- то же, 2009г. - опять кодирована, не пила на НГ; 2010г. - снова кодирована, не пила на НГ; в 2011г. отошла от Бога, потеряла себя, дошла до своего дна и в 2011 же году возвращение блудного сына (в моем случае дочери)). 2012г. - не кодирована, не пошла в гости пить потом, не пила спиртного вообще, трезвая и сейчас.

Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвая! Я не могла в одиночку научиться доверять Богу и полагаться на Него. Теперь я верю в чудеса, потому что я сама - чудо! user posted image

Спустя 4 часа, 45 минут, 40 секунд (1.01.2012 - 18:01) Света написал(а):
Света, алкоголик.

Цитата (Barni @ 31.12.2011 - 20:01 )
Самое главное в нашей жизни сегодня - абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни.


Для меня именно это - самое главное в моей жизни.

И эта уверенность дает мне и надежду, и радость, и уверенность в будущем.

В том, что мое будущее гарантировано Богом.

И моя трезвость гарантирована тоже. При условии исполнения Его воли.

Пятнадцатая трезвая новогодняя ночь - невероятно, немыслимо.

Я - чудо! И это чудо сотворил Бог. smile.gif Через АА. rolleyes.gif

Спасибо !

Спустя 34 минуты, 46 секунд (1.01.2012 - 18:36) рыжий лекарь написал(а):
Всем привет! Я Анатолий-алкоголик. В АА я обрел Бога, как я Его понимаю, и это самое главное в моей сегодняшней жизни. А моя сегодняшняя трезвость - всего лишь закономерное следствие и милость Его ко мне. Я счастлив, что такое случилось. Спасибо. Сегодня не пил.

Спустя 2 часа, 41 минуту, 59 секунд (1.01.2012 - 21:18) natala4ka написал(а):
Привет, я Наталия - алкоголичка.Верю в чудо, ведь если я второй Новый Год встречаю трезвой, то Бог сотворил чудо для меня, значит, он считает, что я достойна этого и я благодарна ему.Поздравляю всех и желаю продолжения чудес трезвой жизни!Я трезвая!Спасибо ВС, АА, Весвало и всем, кто прочёл это.

Спустя 7 минут, 41 секунду (1.01.2012 - 21:26) СВВ написал(а):
Это Чудо! Я нашла то, что долго искала в своих пьянках. Я нашла вас. Я нашла Любовь.
Спасибо! С Новым годом, дорогие Анонимные Алкоголики!!!

Спустя 1 час, 39 минут, 26 секунд (1.01.2012 - 23:05) Ильяс написал(а):
Илья алкоголик.
и ранее были в моей жизни трезвые новые года, но или после или до загулов, всего лишь промежутки между пьянками, мне было некомфортно там и тогда.
сейчас же чудо для меня осознанный четвертый трезвый новый год и я рад, что Бог дал мне встретить его хорошо и мне стало комфортно и радостно.
спасибо вам за это чудо превращения!

Спустя 56 минут, 19 секунд (2.01.2012 - 00:02) 12x12 написал(а):
Я Глеб алкаш. Как по мне ведь так ведь и должно быть. Я все помню, госях не выпил чужой одеклон. Для нормальных людей это просто норма.
Может быть я просто стремлюсь к норме. Своей головой у меня не вышло, пришлось приползти к Вам, и просить о помощи.
Которую мне выдали здесь. Поголи розбраться с что такое ВС, и как оно мне должно сказать что мне надо делать. Для меня чудо что я каждый день могу помочь такому же как я, и воспользоваться чужим опытом. И все это на шару.
Чудо как для меня это учиться просто любить по настоящему, не за что нибудь.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"