Новый год всегда для меня очень значимый день (если утверждаю обратное-значит нахожусь в глубокой депрессии).
Уже 29, а подарки не куплены, новогоднее платье тоже-сейчас собираюсь в магазины. (Вот почему я такая неправильная женщина-ненавижу магазины??). Еду купим, видимо в последнй день, т.к. старый холодильник выкинули, а новый еще не купили. т.к. не поклеили еще обои, которые должны быть поклеены сегодня-завтра, но их еще надо выбрать.... И холодильник снести на помойку-пока на лестнице томиться...
Суета вообщем и тревожность-как все успеть?



Спустя 41 минуту, 45 секунд (29.12.2011 - 13:50) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Суета вообщем и тревожность-как все успеть?


Если по правильному то совет банальный - успокоится, помолиться и расставить приоритеты laugh.gif
А если не по правильному - то возьми ВС под мышку и вперед делать дела, а результат как я думаю выровняется.... просто не забывай, что ты не одна - мы с тобой laugh.gif

Спустя 10 минут, 7 секунд (29.12.2011 - 14:00) Татьян@ написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 29.12.2011 - 13:50 )
.. просто не забывай, что ты не одна - мы с тобой laugh.gif

user posted image

Спустя 51 минуту, 14 секунд (29.12.2011 - 14:51) Леда написал(а):
Этот праздник меня особо не волнует уже несколько лет. Так, по привычке, постирала шторы. Варю холодец, купила мандаринов и селедки...Скорее не для себя, а для родных. Подарки вчера уже раздала тому, кого уже не увижу в этом году... Даже присутствует легкая досада, т.к. в эту ночь придется быть начеку. Особо не парюсь...Надо пережить эту новогоднюю всеобщую лихорадку и жить себе спокойненько дальше.

Спустя 14 минут, 45 секунд (29.12.2011 - 15:06) Артверблюд написал(а):
Сходил, купил кой-какие строительные материалы для этого сооружения:http://moireceptik.ru/2011/09/22/tort-monastyrskaya-izba-so-vzbitymi-slivkami.html
Давно хочу его попробовать, в эти дни дал указания своим "строителям" что бы возвели. Вчера елку купил и поставил, герлянду подключил, наряжать препоручил внучке. Завтра съезжу в один магазинчик, там видел брусничный натуральный сок (ну, по крайней мере так написано) в красивой стеклянной бутылке... Тьфу! Пусть будет: в красивом хрустальном сосуде! biggrin.gif Нам с внучкой самое то! А жена шампанское пусть сама себе покупает ( а мож уже и купила). Накручу еще фарш, а лепят пельмени пусть женщины. Вот так степенно, не спеша, препоручая многое, сохраняя душевный покой и собираюсь встретить Новый год. Говорят же : как проводишь Старый или там встретишь Новый так и будешь жить в Новом... smile.gif

Спустя 46 минут, 41 секунду (29.12.2011 - 15:52) Ёлка написал(а):
У меня никакой суеты нет.Подарки не куплены (только маме успела,сестре и ее мужу завтра у себя на работе куплю).
Я всё успею,что мне надо.
Не люблю нездоровый ажиотаж.
30 я работаю до 23 часов,31-до 20 ч.Приду домой уже в 21ч.Муж 31 дома-он приготовит и стол нам накроет.Слав Богу он всё умеет.
А продукты мы уже купили-много ли надо двоим.
Главное-новогоднее настроение!Мой любимый праздник!
Ёлку мы не будем наряжать,т.к. ее некуда в комнате ставить.
Раньше веткм еловые ставили в вазу,а щас-неохота!

Спустя 2 минуты, 40 секунд (29.12.2011 - 15:55) Джарета написал(а):
Ветка есть ! Но вот комнату декорировать надо....а я устала за вчера- прямо со сцены...И со второго числа-"с корабля на бал "- т.е. сразу за репетиции!

Спустя 33 секунды (29.12.2011 - 15:56) гаспар1 написал(а):
Ёлка с наступающим тебя .
Альберту привет .
Пусть на связь по скайпу выходит в Новогоднюю ночь.


Спустя 25 минут, 57 секунд (29.12.2011 - 16:21) Татьян@ написал(а):
...и вновь продолжается бой.. звонил работник-ночью поедем за обоями, т.к. магазин до 3 ночи! Боже дай мне разум и душевный покой...

Спустя 7 минут, 39 секунд (29.12.2011 - 16:29) natala4ka написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 29.12.2011 - 13:08 )
Суета вообщем и тревожность-как все успеть?

По мне так, чем суета, которая меня с трезвого пути всегда сбивает, так лучше и о празднике забыть, равно как и о ремонте!Я конечно кое-чем запаслась к Новогоднему столику, но сделала это не торопясь и думая, что если чего не выйдет(ну не куплю, не успею), так значит, на то воля Бога, и мне не особо это надо.Главное для меня, по-любому, остаться трезвой и эмоционально в том числе.А если я в суете, то это для меня эмоциональный срыв, а там и до рюмки недалеко.Всем удачи в хлопотах!

Спустя 5 минут, 43 секунды (29.12.2011 - 16:35) Джарета написал(а):
ОЙ , ребя , помолитесь , плз , чтоб я в компании друзей встренала НГ , а то может засветить в компании пьяной родни 1 Ненавижу пьяные праздники !

Спустя 8 минут, 18 секунд (29.12.2011 - 16:43) Лиатрис написал(а):
Татьян@
Мы как-то с мужем вдвоём встречали новый год в своём недостроенном доме.
В новой кухне была плита и старая стенка. Рулон нового линолеума. И стол.
Рулон расстелили, посередине поставили стол. На окно - без штор - старую бабушкину ёлку с допотопными игрушками. Встретили! Потом пошли гулять и знакомых навещать. И было весело.

Может, есть смысл оставить обои на новогодние каникулы? wink.gif



Подарки и продукты я уже купила - люблю это делать заранее. Сейчас в магазинах очень много народу. Меня это напрягает.
Встречать будем на этот раз дома. Приготовлю салатов любимых, пожарим шашлык во дворе. Ёлки нарядили - и дома, и на улице. biggrin.gif
Я уже года три или четыре не пью в НГ. Но, пожалуй, впервые я не чувствую никакой мандражки. Хочется спокойного семейного праздника, и главным , что мне его обеспечит - будет мой внутренний душевный настрой. rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 28 секунд (29.12.2011 - 16:57) Angelinka написал(а):
у меня нет трепета перед подобными датами, не вижу разницы, наклею обои 30,31 или 3-го) наоборот, предполагаю , если будет воля ВС, на праздниках порядок понаводить без спешки, и без усталости.
я не имею права уставать smile.gif лучше пусть обои будут не наклеены, моя трезвость, мое состояние - важнее красоты в доме smile.gif

Спустя 34 секунды (29.12.2011 - 16:57) palitra написал(а):
елку снарядил. купил крутые игрушки елочные. такие классные)). подарки еще не всем. жене еще не купил. завтра пойду, а дитям подарки готовы. продукты еще не куплены. завтра начну. ну мы скромно. маму мою в больничку седня положили. купили-поставили новую люстру.
обязательно куплю мандарины, апельсины, копченую колбасу, сделаем оливье. салаты там с горошком. все как в ссср было. шампанское жене советское. себе хорошего чаю. фейерверк купил. мне главное видеть веселые рожицы моих детей. да, телик еще спецом купил. больше то ничего и не надо. люблю теперь жесть праздники. столько лет нормально, по человечески не праздновал. теперь от души повеселюсь. на гитаре электрической сбацаю детям и песни погорланю biggrin.gif . микрофон же не купил еще. хорошо, что напомнили. biggrin.gif
усех с Новым Годом!!!!
зы. седня на группе строганинки поели. ммм. вкусно было.

Спустя 7 минут, 37 секунд (29.12.2011 - 17:05) Hellen написал(а):
У меня стоит разнаряженная елка, на окне гирлянда!
У малого в комнате маленький, но новогодний декор есть. Подарок малой заказал себе, но доставка будет 03.01.12, т.ч. довольный, но в ожидании.
Сегодня, чтобы развеселить себя приготовила подарок своему мужчине.
А вот накрывать стол, сегодня покупать продукти - нееее... Завтра! Это завтра! Особо не хочу заморачиваться. Хочу просто неспеша отдыхать и уже не ходить на работу.

Спустя 1 час, 9 минут, 32 секунды (29.12.2011 - 18:14) Джарета написал(а):
Я набралась сил . вечером буду декорировать комнату !

Спустя 7 минут, 27 секунд (29.12.2011 - 18:22) Ёлка написал(а):
гаспар1
Спасибо,Андрей!
Я так по всем вам соскучилась!
С наступающим!
В скайп выйдем!

Спустя 3 часа, 17 минут, 43 секунды (29.12.2011 - 21:40) Леда написал(а):
Я себе купила подарок - сережки и колечко -жемчуг в серебре . Красота неописуемая! Целый день любуюсь! Жаль, муж не хочет в новогоднюю ночь со мной к нашим на группу сходить...а то бы я с удовольствием наших поздравила, ведь и мне так поспокойнее было бы с ними. Придется дома вдыхать алкогольные испарения.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (29.12.2011 - 21:43) Багира2 написал(а):
Цитата (Леда @ 29.12.2011 - 21:40 )
-жемчуг в серебре

Какая прелесть! Я обожаю серебро. Фотку не сделаешь? Может и я себе что-нибудь из этой серии присмотрю.
Представляю, как гармонично смотрится жемчуг с серебром. rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 56 секунд (29.12.2011 - 21:48) gortenziy написал(а):
smile.gif а я... а я... уф... устала, как зараза от новой работы. Но все само устраивается и успевается ( разумеется чудесным образом). Случаем в продуктовом в основном магазине увидела маленькую скромную елочку. она такой милой мне показалась, не смогла не купить. Стоит теперь моя красавочка в серебряных бусах и шариках, в серебряном дождике и с серебряной макушечкой, гирляндочка -цаца разноцветная на ней. вот. С подарками чертовски все скромно, не купила по нормальному и не всем удастся подарить, придется дарить саму себя biggrin.gif . А еще радует предстоящая встреча с хорошими людьми. Вообщем праздник состоится при любой погоде.

Спустя 41 минуту, 26 секунд (29.12.2011 - 22:29) Димон написал(а):
Люблю Новый Год. Елку нарядил (большую, искусственную, берегу природу), свои комнаты украсил, генеральную уборку сделал, подарки купил всем, кроме своей бывшей жены (хоть и давно не живем вместе, но небольшие подарки друг другу дарим, как не крути у нас общий ребенок, поэтому видимся постоянно). Сейчас поеду посмотрю подарок бывшей и себе чай какой-нибудь этакий, насчет алкоголя не парюсь, последний пьяный Новый Год был 2006, я обычно вне праздников бухаю laugh.gif .
Себе купил золотую цепочку, хочу еще часы (присмотрел уже) да думаю слишком кучеряво будет.
Желаю Всем войти в Новый Год трезвыми, как Новый Год встретишь так его и проведешь.
Кстати, вспомнил, на 2009 Новый Год моя бывшая супруга вместе с сыном (а ему вот-вот год должен был исполниться) приехали ко мне встречать Новый Год, во дворе салюты стреляли, и было сложно уложить сына спать и вдруг из соседней комнаты слышу как начинают по телевизору куранты бить (звук на минимуме был) и я не стал пытаться переодеться к столу, а моя бывшая попыталась одеть праздничное платье, так мы и встретили Новый Год, я в спортивном костюме, а она в трусах.

Спустя 8 минут, 59 секунд (29.12.2011 - 22:38) Mila* написал(а):
Мне ёлку подружка принесла, даже уже с игрушками.
Всё остальное меня не сильно волнует, потому как собираюсь
просто лечь спать как обычно до Нового года и проснуться
(даст ВС) спокойно и трезво утром уже в Новом году. Хотя...если не усну, заскочу на весвало smile.gif

Спустя 9 минут, 1 секунду (29.12.2011 - 22:47) Aqualung написал(а):
Артверблюд
Хороший торт должен получиться. Срисовал ссылку.
С наступающим всех!

Спустя 1 час, 13 минут, 47 секунд (30.12.2011 - 00:01) Люська написал(а):
праздновать не буду в чистом виде, полазим с малым, покушаем и к весне готовимси

Спустя 40 минут, 22 секунды (30.12.2011 - 00:41) черепашка написал(а):
У меня муж уезжает завтра в командировку,дети дома будут(взрослые уже)а у меня НГ на группе,организовываемся-конкурсы,сценарий.В прошлом году,говорят,весело было.Надеюсь,в этом не хуже будет.А то что-то качает меня сегодня эмоционально,настроение плохое.Второй НГ трезвый-в прошлом году нюхала алкогольные испарения

Спустя 2 часа, 5 минут, 31 секунду (30.12.2011 - 02:47) Татьян@ написал(а):
Вернулись из магазина. Это ж с ума сойти-ночь, а припарковаться негде было и в кассу -очередь. А все потому, наверное, что именно сегодня скидки. Все купили-дочке тостер о котором она давно мечтала, обои, сторойматериалы, себе для души-гирлянду и свечи. Даст Бог- завтра хоть как-то приведем дом в порядок (уж о завершении ремонта и не мечтаю). Постараюсь веток еловых найти-они настроение мне поднимают.

Спустя 18 минут, 5 секунд (30.12.2011 - 03:05) cyp написал(а):
Татьян@
Блин! То же самое! И на счёт подарков всё то же, и на счёт платья, и на счёт еды ))) некогда. Работа отнимает все силы.
И про обои было однажды на Новый год. Короче, решили перед НГ на кухне обои переклеить. Возвращаюсь 31-го в 9 часов вечера, а стены ещё голые.... Мне нельзя ползать по стенам - я беременная (7 месяцев). У меня истерика, слёзы... Но он молодец - за час всё поклеил )) Правдо криво, рисунок не совпадал местами, местами между полосками щели, местами - нахлёст по 5 см, но зато поклеил )))

Спустя 6 минут, 43 секунды (30.12.2011 - 03:12) Татьян@ написал(а):
Цитата (cyp @ 30.12.2011 - 03:05 )

но зато поклеил )))

user posted image

Спустя 9 минут, 26 секунд (30.12.2011 - 03:21) cyp написал(а):
Сегодня зато о себе позаботилась. Себе любимой подарок к Новому году я успела приобрести. Пошла покупать ребёнку подарки, а напротив был парфюмерный отдел. И так я занюхалась одной туалетной водой, что руки сами в кошелёк за деньгами потянулись. Не могу устоять перед запахом сандала... Плюнула на всё - я что ли не человек? - и купила))
Ну и ребёнку подарок, естественно, почти уже готов. Осталось докупить большую красивую машинку... Остальные мои близкие, чувствую, останутся без подарков. Что поделаешь? Жизнь такая...
А из еды у меня к Новогоднему столу (сегодня купила) - только ведро майонеза (850 гр) )))) просим, гости, к нашему столу, называется ))))
Ёлка у меня стоит ещё без игрушек и гирлянд. Третий день уже стоит. Всё обещаю детям - завтра будем наряжать. И так каждый день. Ну уж надеюсь, что этим завтрам точно нарядим )))

Спустя 8 часов, 23 минуты, 20 секунд (30.12.2011 - 11:44) Татьян@ написал(а):
Цитата (cyp @ 30.12.2011 - 03:21 )

А из еды у меня к Новогоднему столу (сегодня купила) - только ведро майонеза (850 гр) ))))

Аналогично) Я вчера еще посмеялась над этим- что есть будем только майонез))

Спустя 17 минут, 51 секунду (30.12.2011 - 12:02) Бастинда написал(а):
Ненавижу Новый год, ДР и прочие праздники. Не умею праздновать. Дети болеют. Уехать от семьи - нехорошо, муж обидится. Делать ничего не хочу, готовить - муж хочет только оливье, ну сделаем, дети, не знаю чего будут - не угодишь им. Не знаю как "праздновать" с больными детьми, ну что делать? Как настроение поднять.

Спустя 6 минут, 17 секунд (30.12.2011 - 12:08) Cleopatra написал(а):
А у нас сегодня по плану - дети елку будут наряжать, завтра старший уйдет к отцу на тусовку, я с малым дома, посмотрю по первому каналу Новогодний концерт и баиньки, утром раненько 1 го закину малого папаше а сама на Литургию пораньше... мне почему то Нового Года не хочется, мне к духовнику побыстрее попасть хочеться и друзьям... rolleyes.gif

Спустя 1 час, 32 минуты, 52 секунды (30.12.2011 - 13:41) гаспар1 написал(а):
Цитата (Бастинда @ 30.12.2011 - 12:02 )
Как настроение поднять.


Перестать всё конролировать
Расслабится и начать получать удовольствие

Спустя 17 минут, 56 секунд (30.12.2011 - 13:59) natala4ka написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 30.12.2011 - 13:41 )
Перестать всё конролировать
Расслабится и начать получать удовольствие

Легко сказать!А уборку кто делать будет?Как подумаю, жить не хочется user posted image

Спустя 35 секунд (30.12.2011 - 14:00) Бастинда написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 30.12.2011 - 13:41 )
Расслабится и начать получать удовольствие

От чего? Какое удовольствие в такой ситуации?

Спустя 13 минут, 51 секунду (30.12.2011 - 14:14) Великий Комбинатор написал(а):
Бастинда
Огромная радость....от того что готовить надо всего лишь один Оливье...
а не кучу закусок которые потом выкинут вперемешку с бычками и винными пробками... wink.gif
Обидно будет хозяйке ..
Радость что можно дома тебе с детьми и мужем тихо справит НГ...
Это семейный праздник у нас ..мы никуда не ходим..разве к старикам съездим.
Да и Рождество уже несколько лет как то радостней у нас в храме, в церковной общине проходит wink.gif

Спустя 20 минут, 19 секунд (30.12.2011 - 14:34) Татьян@ написал(а):
Цитата (Бастинда @ 30.12.2011 - 12:02 )
Не знаю как "праздновать" с больными детьми, ну что делать? Как настроение поднять.

Украсить комнату, устроить мастерскую деда мороза-если они лежат в постели то пусть хотя ы открытки праздничные нарисуют. Уже будет веселей.
Я до сих пор помню, как я олела в детстве , лежала в кровати, а ко мне Дед Мороз пришел!
Не унывай!

Спустя 6 минут, 10 секунд (30.12.2011 - 14:40) natala4ka написал(а):
Цитата (Бастинда @ 30.12.2011 - 12:02 )
Не умею праздновать. Дети болеют.

А кто заставляет праздновать-то? Главное в любой ситуации - это настрой! Просто радоваться жизни, смотреть весёлые передачи, общаться с трезвыми позитивными АА-шками, уже праздник!

Спустя 5 минут, 32 секунды (30.12.2011 - 14:46) Бастинда написал(а):
Великий Комбинатор
Это да. Бывало так.
Но все таки? Что делать в НГ, если учесть, что телевизор я смотреть в принципе ненавижу. А рисовать и делать что-то с детьми, это мне - легче застрелиться.


Спустя 6 минут, 14 секунд (30.12.2011 - 14:52) natala4ka написал(а):
Цитата (Бастинда @ 30.12.2011 - 14:46 )
Что делать в НГ

А можно же, наверное, не думать о том, что это НГ, раз уж такие обстоятельства сложились, и делать то, что обычно, не в НГ.В конечном счёте любой праздник придуман для поднятия духа и сам по себе является поводом для общения в кругу приятных людей.Ну а если болеют дети и не до праздника, то можно и отложить, например, до Рождества!

Спустя 1 час, 34 минуты, 15 секунд (30.12.2011 - 16:26) cidoollor написал(а):
Татьян@
люблю я твои темы про ремонт))...
второй год живу в ремонте...и это только начало))
и на новый год возможно тоже буду клеить обои...очень крутые обои купил...немогу...быстрей бы наклеить...но это будет зависеть от того успею ли я до НГ...зашпоклевать покрасить поменять сливные трубы и вставить дверь))
с НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ smile.gif

Спустя 46 минут, 11 секунд (30.12.2011 - 17:12) Джарета написал(а):
Ох , ох , ох . ещё не вся комната украшена , веточка не наряжена...Плюс салат готовить...Но уж завтра я и в реале буду коронованной персоной- Царицей-Ночью ( на маскараде ) , И игры выдумывать- этоя завсегда ! Хде Гаспарчик ? Я его расцелую за молитву !

Спустя 1 час, 13 минут (30.12.2011 - 18:25) Татьян@ написал(а):
Купила подарки и себе блузку. Все - наполню я ванну до краев, брошу печаль на дно....(с)

Спустя 3 минуты, 49 секунд (30.12.2011 - 18:29) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Бастинда @ 30.12.2011 - 14:46 )
если учесть, что телевизор я смотреть в принципе ненавижу. А рисовать и делать что-то с детьми, это мне - легче застрелиться.

Разреши детям разобрать телевизор. И тебе и им радость.

Спустя 4 минуты, 36 секунд (30.12.2011 - 18:34) Bullet45 написал(а):
Цитата
Но все таки? Что делать в НГ, если учесть, что телевизор я смотреть в принципе ненавижу. А рисовать и делать что-то с детьми, это мне - легче застрелиться.

Отдать детей бабушке и пойти с мужем куда-нить развлекаться (ну, просто я так сделала biggrin.gif )

Спустя 7 минут, 10 секунд (30.12.2011 - 18:41) Mila* написал(а):
natala4ka
Цитата
А можно же, наверное, не думать о том, что это НГ, раз уж такие обстоятельства сложились, и делать то, что обычно, не в НГ.В конечном счёте любой праздник придуман для поднятия духа и сам по себе является поводом для общения в кругу приятных людей.

Золотые слова! Можно при желании любой день в праздник превратить и любой "официальный" праздник - просто отдохнуть. Свобода действий. smile.gif Мне всю жизнь не нравилось, что мне праздники навязывают как- бы, что вот 31 я должна радоваться ( а первого - болеть dry.gif ) А мне лучше когда у меня спокойно - ровно на душе, без эмоц. скачков smile.gif

Спустя 37 минут, 23 секунды (30.12.2011 - 19:18) AlZenta написал(а):
Веселиться-развлекаться еще не очень научилась,так что иду в ресторан в новогоднюю ночь - там анимация,конкурсы и веселье до утра. Красивая обстановка,незнакомые люди и атмосфера праздника (и убирать не надо потом ничего!)

Спустя 28 минут, 31 секунду (30.12.2011 - 19:47) Bullet45 написал(а):
AlZenta
и я также, мне просто нравится -- не убирать потом biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 39 секунд (30.12.2011 - 19:51) Mila* написал(а):
AlZenta
Цитата
иду в ресторан в новогоднюю ночь - там анимация,конкурсы и веселье до утра. Красивая обстановка,незнакомые люди и атмосфера праздника (и убирать не надо потом ничего!)

Хорошо, если тебя не напрягает при этом, что окружающие "лакают" спиртное smile.gif

Спустя 6 минут, 39 секунд (30.12.2011 - 19:57) гаспар1 написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 30.12.2011 - 19:47 )
мне просто нравится -- не убирать потом


вот поэтому я иду в гости wink.gif


Спустя 3 минуты, 12 секунд (30.12.2011 - 20:00) Bullet45 написал(а):
Цитата
Хорошо, если тебя не напрягает при этом, что окружающие "лакают" спиртное

я, конечно, понимаю, что вопрос адресован не мне -- но все равно скажу: мы живем не в каком-то обособленном от алко мире, и вокруг продают и лакают спиртное. Дело в моем отношении к этому, главное чтобы параллельные прямые не пересекались rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 8 секунд Bullet45 написал(а):
гаспар1
такая милая открытка, обнимаю тебя rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 48 секунд (30.12.2011 - 20:06) Mila* написал(а):
Bullet45
Цитата
мы живем не в каком-то обособленном от алко мире, и вокруг продают и лакают спиртное. Дело в моем отношении к этому, главное чтобы параллельные прямые не пересекались

Мы живём не в обособленном мире )) и поэтому :
ХОРОШО, когда тебя не напрягает, если кто-то лакает biggrin.gif

Спустя 14 минут, 38 секунд (30.12.2011 - 20:21) elfgard написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 29.12.2011 - 11:50 )
помолиться и расставить приоритеты

Мой вариант. Так сложилось, что предновогодние дни тесно связаны с работой, выпуск последнего номера журнала, верстка, типография... Ничего, справились сегодня smile.gif

Спустя 1 час, 40 секунд (30.12.2011 - 21:21) Леда написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.12.2011 - 21:43 )
Фотку не сделаешь?

Вот, смотри, пожалуйста. тебе тоже очень подошло бы. Брюнеткам очень идет серебро и жемчуг.
user posted image

Спустя 4 минуты, 25 секунд (30.12.2011 - 21:26) Mila* написал(а):
Леда
Красотища какойе!!!.... rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 41 секунду (30.12.2011 - 21:32) Леда написал(а):
Merilin
Спасибо. smile.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (30.12.2011 - 21:34) Багира2 написал(а):
Леда
Какая прелесть!!! В моем вкусе. Только я серьги не ношу. Интересно, наверное можно найти что-то подобное, только вместо сережек кулон-подвеска?

Спустя 8 минут, 58 секунд (30.12.2011 - 21:43) Леда написал(а):
Багира2
Знаешь, там и кулон к этим сережкам был , точно такой же. Прикуплю, наверное. Выбор очень большой. Что-нибудь обязательно подберешь для себя. Меня почему-то тянет на серебро и жемчуг. Мой гомеопат сказал, что серебро выбираю потому, что у меня давление повышенное. Серебро понижает, а золото повышает. Незначительно, конечно...А жемчуг мне кажется очень женственным и загадочным камнем...Он словно освещает лицо. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (30.12.2011 - 21:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Леда @ 30.12.2011 - 21:43 )
А жемчуг мне кажется очень женственным и загадочным камнем...Он словно освещает лицо.

Так и есть. У меня есть жемчужная капелька на шею. Очень нежная и приятная.

А в каких магазинах можно такое найти?

ПыСы. А я золото не люблю. Оно мне кажется каким-то грубоватым, даже вульгарным.
Ношу только серебро, а золотые побрякушки лежат. Ношу из золота только обручальное кольцо. smile.gif

Спустя 7 минут, 33 секунды (30.12.2011 - 21:53) AlZenta написал(а):
Merilin
Многие люди не лакают спиртное,а выпивают для удовольствия и веселья (не зависимые от алко). многие вообще не пьют (как стала ходить в рестораны в трезвости,открыла для себя этот удивительный факт - раньше считала,что ВСЕ пьют),
есть,конечно,кто напивается и ведет себя всяко-разно,но это не моя проблема,как-то не напрягает.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (30.12.2011 - 21:54) elfgard написал(а):
AlZenta
Полностью согласен, спасибо!

Спустя 1 минуту, 48 секунд (30.12.2011 - 21:56) Mila* написал(а):
AlZenta
Очень рада за тебя smile.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 52 секунды (30.12.2011 - 23:10) leniwezdim написал(а):
Хлопотыыыыыы Хлопотыыы лалалалала
ГН НГ гори оновсё огнём biggrin.gif Нашинковал накрутил нарезал - отпусти ты меня в гималаи. Праздники rolleyes.gif
mad.gif Кому-то праздники, кому-то ..... не ною, не умею по серьёзному, ну тобиш долго и нудно laugh.gif вс уже привыкла. Пулюёт на меня. Новый год новый год это много или мало...ля ля ля ляляля всё начнём давай с начала....
unsure.gif алкоголь? не замечаю, они опять нажрутся и чё у меня иммунитет на других. На себя надо выробатать. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (30.12.2011 - 23:11) рыжий лекарь написал(а):
А я спокойно пережил все корпоративы в этом году и желания выпить не возникало. А вот встречи Нового Года почему-то побаиваюсь, хотя уже есть опыт празднования трезвого НГ. Сидит где-то внутри подлая мыслишка про один-единственный бокал шампанского. Умом понимаю, что это болезнь меня развести пытается, а ДП все равно нет. Только на ВС и надежда. Обидно: НГ - мой любимый праздник, а вместо радости в этом году пока приносит неясные тревоги. Наверное, это мне мой проклятый алкоголизм напоминает о себе и о том, что никуда он не делся и не денется. Ну, ничего, с Божьей помощью останусь трезвым. Может, такое состояние и к лучшему, чтобы не забывал, кто я и откуда попал в АА. Надеюсь на всех вас, весваловцы, и на вашу помощь. Всех-всех с Новым трезвым Годом!!!

Спустя 9 минут, 58 секунд (30.12.2011 - 23:21) Бастинда написал(а):
бомж-вредитель
А вдруг они разберут телевизор и примутся за компы? Я этого не переживу!
Bullet45
У нас с мужем разные понятия развлекаться. Ему нравится трындеть за рюмкой с друзьями, а я бы к ААшкам поехала. Да и он тоже твердит - семейный праздник, хочет, чтобы дети с нами были. Бабушке уже после НГ повезу.

Спустя 7 минут, 14 секунд (30.12.2011 - 23:28) Mila* написал(а):
Бастинда
Цитата
Ему нравится трындеть за рюмкой с друзьями,...

Сочувствую sad.gif
Хотя...говорят, ВС не даёт испытаний сверх сил. Тоесть, раз дано испытание такое, значит, ты сможешь его преодолеть)) smile.gif

Спустя 2 часа, 7 минут, 42 секунды (31.12.2011 - 01:36) cyp написал(а):
Цитата
А я спокойно пережил все корпоративы в этом году и желания выпить не возникало.

рыжий лекарь
И я спокойно корпоративы пережила!!! Сегодня всё отделение отмечало, а я одна работала smile.gif Зато завтра все будут работать, а мне дали выходной!! УРА! Так прекрасно не пить! )

Спустя 20 минут, 32 секунды (31.12.2011 - 01:57) Mila* написал(а):
cyp
Цитата
Так прекрасно не пить! )

Согласна)) Ой, какую ты авку выбрала!...?

Спустя 2 минуты, 29 секунд (31.12.2011 - 01:59) cyp написал(а):
Цитата
Ой, какую ты авку выбрала!...?

Merilin
Я была в отчаянии! В тот день меня все обижали, а я была уставшая и плакала 4 часа подряд... вот это и отразилось на моей авке... Менять обратно лень

Спустя 2 минуты, 21 секунду (31.12.2011 - 02:02) Mila* написал(а):
cyp
Цитата
Я была в отчаянии! В тот день меня все обижали, а я была уставшая и плакала 4 часа подряд... вот это и отразилось на моей авке... Менять обратно лень

Бывает. Я бы тебе вот такую авку поставила :
Свернутый текст
user posted image


Спустя 5 минут, 33 секунды (31.12.2011 - 02:07) Вальтрон написал(а):
Цитата (Merilin @ 31.12.2011 - 02:02 )
Я бы тебе вот такую авку поставила :

А мне? biggrin.gif user posted image

Спустя 3 минуты, 2 секунды (31.12.2011 - 02:10) Альтависта написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
А мне?

Рука в...шоколаде biggrin.gif Иди похлопочи перед НГ biggrin.gif

Спустя 10 минут, 33 секунды (31.12.2011 - 02:21) Вальтрон написал(а):
Альтависта
Так , хлопочу...холодец и все такое...(рука в гоменце...к деньгам laugh.gif )
А ты шо лодарь?

Спустя 12 минут, 42 секунды (31.12.2011 - 02:33) Альтависта написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
А ты шо лодарь?

Я????У меня холодец уже сварен,язык заливной залит,на салаты все готово,кухня помыта,мама накормлена,уколота и спит,а я еще сегодня отработала целый рабдень,на группе у себя елкой побыла-всех поздравила (и в течение дня своими руками подарки подготовила и стихи написала),на группе посекретарила и т.д. и т.п.!!!Вот!!! biggrin.gif



Спустя 5 минут, 33 секунды Альтависта написал(а):
Забыла добавить,что еще успела группу на палталке провести biggrin.gif

Спустя 6 минут, 55 секунд (31.12.2011 - 02:40) Вальтрон написал(а):
Цитата (Альтависта @ 31.12.2011 - 02:33 )
Я????У меня холодец уже сварен,язык заливной залит,на салаты все готово,кухня помыта,мама накормлена,уколота и спит,а я еще сегодня отработала целый рабдень,на группе у себя елкой побыла-всех поздравила (и в течение дня своими руками подарки подготовила и стихи написала),на группе посекретарила и т.д. и т.п.!!!Вот!!! biggrin.gif


Спустя 5 минут, 33 секунды Альтависта написал(а): Забыла добавить,что еще успела группу на палталке провести

Мама дорогая...не....я еще так не шагаю laugh.gif user posted image
Умничка. smile.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (31.12.2011 - 02:42) Mila* написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
А мне?

Тебя я представляю только в паре с супругой))
Свернутый текст
user posted image

Ну или выясняющим с кем -то отношения:
Свернутый текст
user posted image

biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (31.12.2011 - 02:45) Вальтрон написал(а):
Цитата (Merilin @ 31.12.2011 - 02:42 )
Тебя я представляю только в паре с супругой))

Чего это?
Причем тут супруга к аватарке?



Спустя 1 минуту, 7 секунд Вальтрон 911 написал(а):
А чей там ход?

Спустя 3 минуты, 50 секунд (31.12.2011 - 02:49) Mila* написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
А чей там ход?

Да...выигрывает она следующим ходом)) biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (31.12.2011 - 02:51) Вальтрон написал(а):
Цитата (Merilin @ 31.12.2011 - 02:49 )
Да...выигрывает она следующим ходом)

Та пусть. biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 5 секунд Вальтрон 911 написал(а):
Merilin
А где написано что она?

Спустя 1 минуту, 15 секунд (31.12.2011 - 02:52) Mila* написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
Merilin
А где написано что она?

И так понятно biggrin.gif
Свернутый текст
Настоящий выигрыш женщины именно в том, чтобы муж поставил последнюю...точку,скажем так)) smile.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (31.12.2011 - 02:55) Вальтрон написал(а):
Цитата (Merilin @ 31.12.2011 - 02:52 )
И так понятно

Ой-ой....канешно. user posted image

Спустя 1 минуту, 48 секунд (31.12.2011 - 02:56) Mila* написал(а):
Merilin
Вальтрон 911
Цитата
Ой-ой....канешно.

biggrin.gif
Споки-ноки всем smile.gif

Спустя 1 час, 36 минут, 21 секунду (31.12.2011 - 04:33) mashuljka написал(а):
Раньше я тоже все подарки готовила. Даже стыдно было, если ничего не подарю. А сейчас вот думаю, что лучше быть трезвой - лучший подарок, хотя бы для начала. Выпиваю 4 дня, чтобы забыть.

Спустя 5 часов, 44 минуты, 6 секунд (31.12.2011 - 10:17) Mila* написал(а):
mashuljka
Цитата
. Выпиваю 4 дня, чтобы забыть.

... ph34r.gif не...
Цитата
лучше быть трезвой - лучший подарок,

Вот это действительно точно smile.gif
Доброе утро))

Спустя 4 часа, 45 минут, 9 секунд (31.12.2011 - 15:02) dedtankist написал(а):
Приехал с работы, в доме жена с детьми усе украсили уже smile.gif ...Блин, надоть двигать во двор порядок навести малеха, гирлянды развесить и т.д...Обычно к 29-30 ому успевал, а тут зашилси по работе, последнюю неделю еле живой доползал до дому sad.gif не до украшений потемному в десятом вечера.........Лень, но придетси, моя зона ответственности wink.gif ...Пусть енто будет последний напряг в уходящем году! smile.gif

Спустя 1 час, 30 минут, 58 секунд (31.12.2011 - 16:33) Джарета написал(а):
Ох , выдохлась ! sad.gif

Спустя 37 минут, 14 секунд (31.12.2011 - 17:10) дядя андрей написал(а):
Да не нормально, сейчас мой больной мозг выдаст какой нибуть не мыслимый рецепт и все начнут воплашать мои фантазии в реальность.

Спустя 3 минуты, 28 секунд (31.12.2011 - 17:14) Спортсмен написал(а):
у меня ни стола не будет ничего и почемуто меня это не расстраивает и хлопот никакх smile.gif

Спустя 16 минут, 26 секунд (31.12.2011 - 17:30) Татьян@ написал(а):
Тазик оливье сделала, друг пол моет-глядишь и успеем нарядить пространство.
Отпросилась в инет-почитать рецепты с авокадо и креветками.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (31.12.2011 - 17:32) Спортсмен написал(а):
Татьян@
ооо жируете "ешь ананасы и рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй" smile.gif

Спустя 28 секунд (31.12.2011 - 17:32) Bullet45 написал(а):
Цитата
Отпросилась в инет-почитать рецепты с авокадо и креветками.

какая хитрюля)))))

Спустя 11 минут, 26 секунд (31.12.2011 - 17:44) Спортсмен написал(а):
Bullet45и креветками.
ты такое несильно то а то и в плать то не влезешь laugh.gif

Спустя 47 минут, 7 секунд (31.12.2011 - 18:31) Багира2 написал(а):
А я мясо соорудила - по новому рецепту, который раньше никогда не пробовала. Такой обалденный запах по всему дому стоит! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (31.12.2011 - 18:33) Спортсмен написал(а):
Багира2
не поствуешь до 6 ?

Спустя 9 минут, 39 секунд (31.12.2011 - 18:43) Багира2 написал(а):
Цитата (трезвенник @ 31.12.2011 - 18:33 )
не поствуешь до 6 ?

С какой стати? blink.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (31.12.2011 - 18:45) Спортсмен написал(а):
Багира2
это ты мне и обясни и раздови словестно !

Спустя 10 минут, 14 секунд (31.12.2011 - 18:56) Вальтрон написал(а):
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 1 секунду (31.12.2011 - 19:00) Багира2 написал(а):
Цитата (трезвенник @ 31.12.2011 - 18:45 )
это ты мне и обясни и раздови словестно !

Чего объяснять-то? Если ты про посты верующих, то да, я в курсе, что как-то очень долго по весне некоторые едят всякую ерунду. Зачем - честно не знаю, ритаул такой.

Но ко мне это отношения не имеет. smile.gif

Спустя 4 минуты, 14 секунд (31.12.2011 - 19:04) Вальтрон написал(а):
По морде бить , у кого то тоже ритуал. Соблюдение традиций, нарушил-получи. Попостился -похудел. В антипохмелине тож ничего нет особо, а люди верят, и как огурчики на работу едут. "живи сам и дай поститься другому" smile.gif

Спустя 8 минут, 41 секунду (31.12.2011 - 19:13) Спортсмен написал(а):
Вальтрон 911
мнебы раньше не бось с удовольствием врезал а ? smile.gif

Спустя 50 секунд (31.12.2011 - 19:13) Багира2 написал(а):
Вальтрон 911
Да, как-то так. Поэтому и интересуюсь - почему мне вопрос? Это не мой ритаул, он в систему моих ценностей не входит. smile.gif

Спустя 18 секунд (31.12.2011 - 19:14) leniwezdim написал(а):
Вальтрон 911
Цитата
Попостился -похудел.

laugh.gif Ты хоть одного постящегося в телевизоре, ,,постного,, лицом видел. Всё шутишь брат. Мне нравится. smile.gif

Спустя 52 секунды (31.12.2011 - 19:15) Спортсмен написал(а):
Вальтрон 911
Попостился -похудел.-а пробовал ?



Спустя 43 секунды трезвенник написал(а):
leniwezdim
я в живую видел smile.gif

Спустя 26 секунд (31.12.2011 - 19:15) leniwezdim написал(а):
Багира2 тебя просили словестно раздавить , а не оправдыватся. С уважением.

Спустя 24 секунды (31.12.2011 - 19:15) Спортсмен написал(а):
Багира2
а что ценно для тебя ?

Спустя 37 секунд (31.12.2011 - 19:16) Багира2 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 31.12.2011 - 19:14 )
Ты хоть одного постящегося в телевизоре, ,,постного,, лицом видел.

Кстати... мне всегда интересно. Как батюшек по ящику показыват, так они все упитанные, гладкие, как поросята молочные. Даже молодые с явным избыточным весом. Единицы из них стройные, видимо, природная конституция такая, не в коня корм.

Почему это так?

Спустя 10 секунд (31.12.2011 - 19:16) leniwezdim написал(а):
трезвенник а причём здесь постится? Можно просто не жрать.

Спустя 51 секунду (31.12.2011 - 19:17) Спортсмен написал(а):
leniwezdim
зря ты ей так ты унизил ее этим она психолог smile.gif



Спустя 45 секунд трезвенник написал(а):
leniwezdim
а жрать как свинья и не надо и не во время поста !

Спустя 24 секунды (31.12.2011 - 19:18) Багира2 написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 31.12.2011 - 19:15 )
тебя просили словестно раздавить

Не хочу. Настроение хорошее. smile.gif
Цитата (leniwezdim @ 31.12.2011 - 19:15 )
не оправдыватся

Где??? blink.gif
Цитата (трезвенник @ 31.12.2011 - 19:15 )
а что ценно для тебя ?

Многое. Какая именно сфера жизни тебя интересует? smile.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (31.12.2011 - 19:20) leniwezdim написал(а):
трезвенник
Цитата
leniwezdim
а жрать как свинья и не надо и не во время поста !


Ну ты сам и ответил. Только зверюшек-то зачем, они не виноваты.

Спустя 1 минуту, 30 секунд (31.12.2011 - 19:21) Спортсмен написал(а):
Багира2
Не хочу. Настроение хорошее.-так ты мне его испорти smile.gif Многое. Какая именно сфера жизни тебя интересует?-это долгая тема ты же во всех областях спец поэтому отдельный разговор

Спустя 4 минуты, 9 секунд (31.12.2011 - 19:25) Великий Комбинатор написал(а):
Самый несчастный я... sad.gif
Рождественский пост + жена все готовит без соли,
а дочка в 15 лет практически вегетарианка....
Тоже сейчас на кухне готовит все салаты без мяса...
Ужось.... ph34r.gif
Шутка....жалости к себе, к своему брюху, уже давно нет... tongue.gif
В Великий пост спокойно даже голодаю в среду и пятницу...
Какие плюсы? Холестерин снизился до нормы.. сердце болит реже..чувствую себя лучше и моложе..
а лет несколько назад к зиме отжирался .... был как жирный рождественский гусь.... biggrin.gif
и одышка и ходил как гусь вперевалку...сейчас скачу как акалхетинец... biggrin.gif
Но на Рождество буду все равно гуся требовать ..
лежат в холодильнике гусики
выращенные лично и которые плавали в пруду у меня..

Спустя 4 минуты, 8 секунд (31.12.2011 - 19:29) Багира2 написал(а):
Цитата (трезвенник @ 31.12.2011 - 19:21 )
ты же во всех областях спец

Во всех областях быть спецом невозможно. Кое в чем - да. А в остальном - я дилетант широкого профиля. Так будет точнее. smile.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (31.12.2011 - 19:31) Спортсмен написал(а):
Багира2
ну что то искрометное в адрес меня как то принизь что ли мол я недалекого ума и т.д ну ты сама знаешь как !

Спустя 4 минуты, 20 секунд (31.12.2011 - 19:36) Багира2 написал(а):
трезвенник
Ну что ты пристал? Мазохист что ли? biggrin.gif

Не хочу я! Мне очень веский повод нужен, чтобы на костях попрыгать.

Спустя 3 минуты, 7 секунд (31.12.2011 - 19:39) Сергей С. написал(а):
ВСЕ! Крнчились хлопоты! У нас уже Новый Год. Отмечаем в Иркутске в офисе АА, человек 50 членов АА и их семьи. Сейчас еще ждем человек 20 после Нового Года подъедут!
Всех с Новым Годом!!!

Спустя 45 секунд (31.12.2011 - 19:40) Спортсмен написал(а):
Багира2
сама ты мазохистка я и сам могу давануть только слова попроще будут !

Спустя 2 минуты, 54 секунды (31.12.2011 - 19:42) Вальтрон написал(а):
Цитата (leniwezdim @ 31.12.2011 - 19:14 )
Всё шутишь брат.

Не знаю. smile.gif кто где, и как себя найдет. Вон мне вчера написали, - я растроился, а сегодня перечитал, там нормально все. Утром просыпаюсь-дайте мне бензопилу (алкоголизм раньше просыпается чем я и стоит с дубиной уже с почищенными зубами) поэтому , веки начинают шевелиться-делаю сразу 11 шаг.

Спустя 1 минуту, 25 секунд (31.12.2011 - 19:44) Багира2 написал(а):
трезвенник
Ох... Ну давай, давай подеремся... Уговорил! biggrin.gif

user posted imageuser posted image

Спустя 1 минуту, 12 секунд (31.12.2011 - 19:45) Спортсмен написал(а):
Багира2
начнем с оскорблений ?

Спустя 43 секунды (31.12.2011 - 19:46) Великий Комбинатор написал(а):
Сергей С.
Всей Сибири и Дальнему Востоку!
горячие поздравления с НОВЫМ ГОДОМ!

Спустя 1 минуту, 10 секунд (31.12.2011 - 19:47) Спортсмен написал(а):
Великий Комбинатор
да счас через 10 минут !

Спустя 52 секунды (31.12.2011 - 19:48) Великий Комбинатор написал(а):
Багира2
Пошли ты этого треязвенника тоже..... в люлю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не забыв перед этим С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВИТЬ!

Спустя 7 минут, 52 секунды (31.12.2011 - 19:56) Багира2 написал(а):
Великий Комбинатор
biggrin.gif


трезвенник
С наступающим!


Спокойной ночи, крепко спите.
Укусит клоп - его давите. smile.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (31.12.2011 - 19:57) Спортсмен написал(а):
Великий Комбинатор
а ты наверно язвой страдаешь раз вспомнил про нее?



Спустя 49 секунд трезвенник написал(а):
Багира2
клоп-пусть он тебе всегда снится ! laugh.gif

Спустя 2 минуты (31.12.2011 - 19:59) Багира2 написал(а):
Цитата (трезвенник @ 31.12.2011 - 19:57 )
клоп-пусть он тебе всегда снится !

А как он выглядит? smile.gif

Спустя 4 минуты, 57 секунд (31.12.2011 - 20:04) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 31.12.2011 - 19:59 )
А как он выглядит?

Как крабик, темно бардового цвета, кругленький.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (31.12.2011 - 20:06) Багира2 написал(а):
Вальтрон 911
Спасибо за разъяснение. А то я только лесных - вонючих, знаю. smile.gif

Спустя 6 минут, 37 секунд (31.12.2011 - 20:13) Спортсмен написал(а):
Багира2
Спасибо за разъяснение. А то я только лесных - вонючих, знаю.-знай и таких укусят смерть !

Спустя 1 час, 57 минут, 19 секунд (31.12.2011 - 22:10) dedtankist написал(а):
У нас у магаза чел есть, погоняло- Клоп.., я близко не знаком..уже не шарился там, но вот кем нужно быть, чоб так прозвали..?.... wink.gif wink.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (31.12.2011 - 22:11) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (dedtankist @ 31.12.2011 - 22:10 )
чоб так прозвали..?..

Бааальшим любителем дешевого коньяка.

Спустя 5 минут, 16 секунд (31.12.2011 - 22:16) dedtankist написал(а):
бомж-вредитель
Действительно smile.gif , сосем забыл енту присказку про оптимистов sad.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 11 минут, 28 секунд (31.12.2011 - 23:28) Люська написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 31.12.2011 - 19:46 )
Сергей С.
Всей Сибири и Дальнему Востоку!
горячие поздравления с НОВЫМ ГОДОМ!

Новый год странный праздник, начинается на дальнем Востоке, а заканчивается под столом biggrin.gif

Спустя 11 минут, 29 секунд (31.12.2011 - 23:39) Леда написал(а):
Вот и славненько! Я трезвая! Вот уж чудо так чудо! tongue.gif Правда,муж не очень радостный ходит. Видимо, ему хотелось встретить как обычно. wink.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (31.12.2011 - 23:41) klot написал(а):
Люська
Эт у кого как.Салатики успела настрогать?С наступающим!

Спустя 2 минуты, 28 секунд (31.12.2011 - 23:43) Люська написал(а):
Ледаа он будет выпивать?




Спустя 1 минуту, 40 секунд Люська написал(а):
Цитата (klot @ 31.12.2011 - 23:41 )
Люська
Эт у кого как.Салатики успела настрогать?С наступающим!

селёдка в шкурке, оливье, не перегибаю, есть разное, но жратва ужо не прёт, с праздником! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 43 секунды (31.12.2011 - 23:49) Cleopatra написал(а):
Сижу одна на кухне смотрю 1 канал по интернету. Мне Новогодние передачи нравяться,
Пусть он побыстрее уже уходит этот год... мне его вообще не жалко... самый хреновый год в моей жизни был..

Спустя 2 минуты, 9 секунд (31.12.2011 - 23:51) Люська написал(а):
как в анекдоте
Дед Мороз, уже хорошенький, приходит по очередному вызову:
- Чтобы ты хотел, милый мальчик, в подарок? Ребенок, ни слова не говоря, бьет Деда Мороза по морде.
- Мальчик, за что?
- А это за прошлый год.

Спустя 3 минуты, 46 секунд (31.12.2011 - 23:55) Артверблюд написал(а):
Люська
Еще раз тебя с Новым годом, хорошая! smile.gif Аналогично, кушать больше не в моготу уже... biggrin.gif Щас НГ придет, загадаю чё нибудь для всех хорошее и баиньки пойду. Для тебя трезвость загадаю или помолюсь, правильнее будет... Получится? smile.gif



Спустя 1 минуту, 15 секунд Артверблюд написал(а):
Cleopatra
С Новым годом тебя, царица! Старый всё уже, отвалил почти! Всё будет хорошо! smile.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (31.12.2011 - 23:57) Люська написал(а):
Артверблюдсамое лучшее, что слышала сегодня, обожаю тебя, но процесс трезвости непростой, мну уже меняется и страшно пока, со 2 го тренинг по системе быстрого выздоровления, переживаю, счастья тебе в Новом году rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (31.12.2011 - 23:59) Леда написал(а):
Люська
У него коньяк и пиво. Но мне уже не страшно теперь. А ведь побаивалась... wink.gif

Спустя 6 минут, 49 секунд (1.01.2012 - 00:06) Люська написал(а):
вот это дело, справишься, но морали читать не надо ему, на всё своё время

Спустя 15 минут, 52 секунды (1.01.2012 - 00:22) Cleopatra написал(а):
Артверблюд
Спасибо biggrin.gif , ванна с пеной и жасмином, чай мята с лимончиком,
и спать себя любимую... я у себя одна biggrin.gif
Самое клевое в этой жизни то, что мысли о выпивке не посещают даже в состоянии когда жить не охота, все на трезвую голову и печаль и радость... программа рулит tongue.gif

Спустя 10 часов, 12 минут, 20 секунд (1.01.2012 - 10:34) Сергей С. написал(а):
Цитата (Леда @ 1.01.2012 - 00:59 )
У него коньяк и пиво. Но мне уже не страшно теперь. А ведь побаивалась...

Я тоже жене не запрещал по праздникам выпивать. Не считал себя в праве. Однако лет через 10 нашего трезвого бытия она сама отказалась и уже лет 6 не пьет ничего спиртного. Отчасти в поддержку, отчасти - потому что нет необходимости. Вот и сейчас на трезвом АА-шном Новом году вместе были.

Спустя 1 месяц, 3 дня, 8 часов, 59 минут, 15 секунд (4.02.2012 - 19:33) Джарета написал(а):
Мне в хлопотах показалось ,что Новый год...только сегодня закончен ! Я только позавчера заметила ,что Луна-парк от нас уехал ! Горе и хлопоты ослепили... sad.gif

Спустя 13 дней, 22 часа, 32 минуты, 22 секунды (18.02.2012 - 18:06) Джарета написал(а):
А вчерашла с псхотерапии-площадь такая красивая .чем не нвогодний вид? И часы на башне били...Жаль .что это был уже не Новый год !

Спустя 2 часа, 11 минут, 54 секунды (18.02.2012 - 20:18) elfgard написал(а):
Цитата (Джарета @ 18.02.2012 - 16:06 )
Жаль .что это был уже не Новый год !

22 февраля (дата для 2012 года)
В буддийской традиции празднование Нового года приходится в разные годы между концом января и серединой марта, на первое весеннее новолуние по лунному календарю.
Дату встречи Нового года по лунному календарю ежегодно высчитывают по астрологическим таблицам. Из-за различий астрологических исчислений в разных странах эти даты могут не совпадать.
Традиционно в канун Нового года наиболее уважаемые и почитаемые ламы делают астрологические прогнозы для жителей страны на будущий г
од.

Лариса, у тебя еще есть шанс wink.gif

Спустя 18 часов, 1 минуту, 21 секунду (19.02.2012 - 14:19) Джарета написал(а):
Хе-хе-хе !гоблин гоблину друг ,товарищ и брат ! wink.gif

Спустя 2 часа, 49 минут, 59 секунд (19.02.2012 - 17:09) Джарета написал(а):
Тогда иду к вечеринке сегодняшней готовиться !

Спустя 4 часа, 10 минут, 50 секунд (19.02.2012 - 21:20) бомж-вредитель написал(а):
Иппать! Вы уже к Новому Году готовитесь? А 23 февраля, 8 марта, День защиты детей, Октябрьско-ноябрьские, Конец света, Католическое Рождество?!!!!

Спустя 18 часов, 57 минут, 5 секунд (20.02.2012 - 16:17) Джарета написал(а):
хде мой стек ? tongue.gif


_____________
user posted image