Здравствуйте! Меня зовут Андрей, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 23 декабря до 22.00 ч. 24 декабря (по Москве)

"Ежедневные размышления"25 декабря

В ЛАДУ С ЖИЗНЬЮ


Каждый день мы должны вносить в наши действия идею Божьей воли. «Как мне служить Тебе? Да исполнится воля Твоя (не моя)».
Анонимные Алкоголики, с. 82-83
Alcoholics Anonymous, p. 85

Начиная день, я каждое утро читаю этот отрывок, чтобы постоянно напоминать себе о необходимости «применять эти принципы во всех моих делах». Когда я постоянно держу в мыслях Божью волю, я способна делать то, что мне следует делать, и это примиряет меня с жизнью, с самой собой и с Богом.



Спустя 23 минуты, 25 секунд (24.12.2011 - 22:27) cyp написал(а):
Марина, алкаш и дебошир!
Я не только каждое утро, но и весь день и даже пол ночи повторяю "Да исполнится воля твоя, а не моя". Так приятнее жить. Конечно, с жизнью и самой собой я ещё не совсем примирилась, но уже в процессе smile.gif
Спасибо, трезвая.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (24.12.2011 - 22:28) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик-пьяница.

Каждое утро я надеюсь "Хоть бы жизнь прогнулась под мою трезвость".

Трезвый.

Спустя 27 минут, 45 секунд (24.12.2011 - 22:56) natala4ka написал(а):
Вечер добрый!Я Наталия - алкоголичка.С тех пор, как стала регулярно произносить слова молитвы об исполнении воли Бога, моё мироощущение значительно изменилось.Стало легко и радостно, я больше не боюсь просыпаться по утрам от страха перед наступающим днём и никакие проблемы мне теперь не кажутся непреодолимыми.Я верю, что Высшая Сила поможет мне, если я доверюсь ей. А это значит, что у меня больше нет необходимости прятаться от жизни в состоянии изменённого сознания!Спасибо, я сегодня трезвая!

Спустя 37 минут, 17 секунд (24.12.2011 - 23:33) Бастинда написал(а):
Всем привет! Дарья алкоголик.
Ох, как же сложно поверить, что это воля Всевышнего, когда болеет твой ребенок. Три дня молюсь о ее здоровье. Улучшения есть, но пока не радикальные. И этот отход от веры подрывает силы, я теряюсь в том, что надо делать, что не надо, срываюсь на близких. А все просто, принять жизнь как она есть. Болеет - лечить, значит это таково служение мое на сегодняшний день. Но дойти до этого очень трудно.

Спустя 13 часов, 18 минут, 19 секунд (25.12.2011 - 12:52) рыжий лекарь написал(а):
Всем привет! Я Анатолий-алкоголик. Произнося утром "Пусть исполнится воля Твоя, а не моя", я готовлю себя к предстоящему дню, ко всем неожиданностям, как хорошим, так и плохим. А когда я готов ко всему, то и встречаю все события с твердостью и спокойствием. Сегодня трезвый. Спасибо.

Спустя 6 часов, 32 минуты, 1 секунду (25.12.2011 - 19:24) Джарета написал(а):
Лариса , алкоголик . Ох ,очень трудно подобную молитву произносить !Однако.... Я книгу в детстве читала - "Звали меня Лени " - о девочке-чешке , которую немецкая семья во время второй мировой пыталась воспитать как юную нацистку , но натура девочки верх взяла , да и на родину её вернули- так её пытались научить говорить перед сном и перед подъёмом "ненавижу своих врагов !"- а она говорила "Люблю своих друзей !" я тоже стала произносить эти слова перед ном и подъёмом- насколько ладитсяжизнь и дружба! Спс , трезвая !


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE