У меня недавно появилась приятельница, которая работает на местном радио, она моя клиентка. Возникла идея, обратиться к ней, что бы она рассказала о нас. Она ведущая передач на Коми языке. Я встретилась с ней и рассказала о себе. Она согласилась. У нас есть человек, который хорошо знает Коми язык. Ведущая сказала, что может встретиться с ней и записать беседу.
Как это можно сделать? В каком формате?



Спустя 38 минут, 51 секунду (24.12.2011 - 16:25) binom написал(а):
На "Маяке" была программа "Облака", из нее я узнал о существовании АА ... лет за 6 до того, как появились алко-проблемы. В итоге информация пригодилась! biggrin.gif Радио, штука нужная!

Спустя 1 минуту, 22 секунды (24.12.2011 - 16:26) pechora написал(а):
На нашей главной страничке - текст великолепный.. ну и немного отсебятины)).. без имен ессно..

Спустя 8 минут, 51 секунду (24.12.2011 - 16:35) ТАКСИСТ написал(а):
Анонимные Алкоголики на волнах Радио Мария!

прямой эфир что-субботу с 11.20 до 12.00!

можете слушать по интернету пользуясь ссылкой http://www.radiomaria.org.ua/

(в низу экрана выскакивает окошко ауди-плеера) - и ... приятного прослушивания!
---------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Это я скопировал рассылку КРСО АА, а от себя добавлю, я по долгу служения общаюсь с журналистами и корреспондентами и понял самое главное - будь собой!

Говори то что думаешь, не старайся корчить из себя святошу к чистому четвергу и поверь мне если так угодно Богу будет всё класс, а если что-то не получится - так тому и быть.

Спустя 3 часа, 3 минуты, 27 секунд (24.12.2011 - 19:38) Юрка Лев написал(а):
Таська
говори сестра, только Ф.И.О не говори, а то АА исчезнет laugh.gif

Спустя 17 минут, 39 секунд (24.12.2011 - 19:56) homka777 написал(а):
привет!!!
у меня есть пару записей интервью ЭЙ-ЭЙевцев на радио
могу скинуть
удачи

Спустя 3 часа, 39 минут, 33 секунды (24.12.2011 - 23:35) амен написал(а):
Привет!Я узнал об АА из объявления по местному радио.Месяц походил,все понял:-) и решил трезветь по-своему.Но,почему то не получилось.А через четыре года вспомнил,что есть группа АА,пришёл и остался.Правда, по объявлению пришёл я один(до сих пор смеемся по этому поводу) но все-таки.Это потом уже и я начал рассказывать,правда не по радио, о том,что можно не употреблять алк.Так что моя трезвость началась с объявления по радио.

Спустя 15 часов, 29 минут, 24 секунды (25.12.2011 - 15:05) Бастинда написал(а):
У нас на Раменском радио так:
http://ramradio.ru/archives/161

Спустя 7 минут, 23 секунды (25.12.2011 - 15:12) leolan77 написал(а):
Недавно нашла :
http://vyhod.podfm.ru/

Спустя 7 минут, 16 секунд (25.12.2011 - 15:20) Шая написал(а):
11 традиция: Наша политика во взаимоотношениях с общественностью основывается на привлекательности наших идей, а не на пропаганде; мы должны всегда сохранять анонимность во всех наших контактах с прессой, радио и кино.

Спустя 4 минуты, 9 секунд (25.12.2011 - 15:24) Таська написал(а):
Спасибо... rolleyes.gif Сколько информации полезной... smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (25.12.2011 - 15:27) FatCat написал(а):
Цитата (Шая @ 25.12.2011 - 15:20 )
мы должны всегда

На основании 3-й традиции только я сам могу решить, являюсь ли я членом АА или нет.

Итак, утром иду на радио, и "здесь и сейчас" я, руководствуясь честностью, признаю: на радио я не член группы АА, а всего лишь интервьюируемый. Представляюсь по имени и фамилии, честно называю себя алкоголиком, честно рассказываю как в начале трезвости мне помогли в АА, и честно НЕ называю себя членом группы АА.

Вечером прихожу на собрание, и "здесь и сейчас" честно признаю себя членом этой группы.

Чего проблему-то раздувать? Выеденного яйца не стоит.

Спустя 8 минут, 38 секунд (25.12.2011 - 15:36) Таська написал(а):
Цитата (FatCat @ 25.12.2011 - 15:27 )
Представляюсь по имени и фамилии,


rolleyes.gif .... А назваться на радио в эфире - Валентиной алкоголиком(без фейса и фамилии)), членом содружества АА и рассказать как АА ей спасло жизнь, это в нарушение 11-й традиции и адреса групп?

Что-то вы какие то невероятности партизанские надумываете. biggrin.gif

Спустя 10 минут, 50 секунд (25.12.2011 - 15:46) Нинок написал(а):
Таська
Цитата
... А назваться на радио в эфире - Валентиной алкоголиком(без фейса и фамилии)), членом содружества АА и рассказать как АА ей спасло жизнь, это в нарушение 11-й традиции и адреса групп?

Я думаю-не нарушение.Я раза три записывалась на радио.И все зависело какую информацию я хочу донести.Когда я представлялась сотрудником РНД,я рассказывала про РЦ.А другой раз,как Нина-алкоголик,Я говорила как мне помогли и в РНД ,и в РЦ и про программу "12 шагов".Помолясь и с Богом... smile.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (25.12.2011 - 15:50) FatCat написал(а):
Цитата (Таська @ 25.12.2011 - 15:36 )
членом содружества АА

Это для тебя принципиально важно?

Я не считаю себя вправе говорить от имени всего АА, тем более перед широкой аудиторией. Поэтому титул "действующего члена АА" будет мне мешать, обязуя говорить цитатами из литературы и умалчивать свой опыт, если он хотя бы на букву отличается от книжного.

Я не законопослушный, и не стесняюсь нарушать традиции. Не хочу быть связанным обязательствами или нечестным, а формулировка "мне помогли в АА" ничем меня не связывает и позволяет говорить честно от первого лица.

Спустя 23 минуты, 10 секунд (25.12.2011 - 16:13) borru написал(а):
leolan77
Спасибо за ссылку! Потрясающе! user posted image

Спустя 49 минут, 21 секунду (25.12.2011 - 17:02) Шая написал(а):
Цитата
Чего проблему-то раздувать? Выеденного яйца не стоит.

проблемы не вижу...

Спустя 2 дня, 3 часа, 4 минуты, 6 секунд (27.12.2011 - 20:07) АндрейМ написал(а):
Таська если нужно то вышлю на мыло запись с участием кореспондента нарколога и спец консультанта и АА

Спустя 50 минут, 18 секунд (27.12.2011 - 20:57) homka777 написал(а):
Цитата (АндрейМ @ 27.12.2011 - 17:07 )
если нужно то вышлю на мыло запись с участием кореспондента нарколога и спец консультанта и АА


хачю
если не жалко
homka7@inbox.lv

Спустя 3 минуты, 50 секунд (27.12.2011 - 21:01) Люська написал(а):
это и есть ретрансляция, аудио, видео, сло-га-ны, программирование tongue.gif

Спустя 8 дней, 16 часов, 53 минуты, 48 секунд (6.01.2012 - 13:55) albatros написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 24.12.2011 - 16:35 )
Анонимные Алкоголики на волнах Радио Мария!

прямой эфир что-субботу с 11.20 до 12.00!


Я являюсь именно тем ведущим программы "12 шагов" на радио "Мария". Программа выходила каждую субботу. Были две пары ведущих и два формата. Мы с напарницей приглашали спикера, который рассказывал о себе, делился опытом употребления, а еще больше - выздоровления. Мы только задавали наводящие вопросы.
Вторая пара ведущих приглашала несколько человек и проводила минигруппу. Все программы шли в прямом эфире, работали студийные телефоны. Мы все представляемся, как члены сообщества АА и рассказываем о программе "12 шагов", о ее влиянии на нашу жизнь. В этом году программная сетка радиостанции меняется и мы еще решаем формат наших программ. Нас переводят в прайм-тайм (наиболее слушаемое время) - около 21.00 в один из будних дней. Будет ли это прямой эфир или запись - решаем. Мы бы не хотели уходить с прямого эфира, но и ездить по вечерам на программу не всегда получается. А так... О каком нарушении анонимности идет речь, если я и в эфире называю себя Альбатросом? Это же не телевидение. Хотя я давал несколько интервью и для телевидения. Некоторые узнавали - по голосу, по характерной жестикуляции. В принципе, я не подпольщик. Как сказал мой американский друг Чип (25 лет трезвости):"-Разве у тебя дома кто-то не видел, как ты валялся пьяным?". Главное - не выпячивать себя. Вот так как-то.


_____________
Помни, что ты, говоря, рождаешь слово. Ты произнес слово, и оно никогда уже не умрет, но будет жить с тобой до Страшного Суда. Оно станет с тобою на Страшном Суде и будет - за тебя или - против тебя. (Святитель Феофан)